PROMO PB GMC GARANSI 1THN PENGAMBILAN 80PCS CAMPUR TIPE ,FREE 1PCS SPEAKER GMC 888E ( PB 2600 TIDAK TERMASUK )


NO RESI

expedisi yang pernah di pakai
Pt agung tunggal prakasa - 021 6249965
Mex barlian  jl pangeran jayakarta blok 24 no 63-65 - 021 6299388
jne ( www.jne.co.id ) - 021 5665262
Bkl - 021 70734746
Tiki - 021 31922309
Mps - 021 6011510 -6016868
Cobra -  021 6343344
Spx - 021- 6252653
ESL Express - 75910023
Pt agung wijaksana utama sakti  - 6596509
karya chandra express - tlp 6454601

Andalas Permai - Tlp : 0216623620-66691857
Multi Ekspress Transindo - 021-6009634/6259341
PT.Benua Agra Jaya - 021-6258141 / 021-6258173
Kijang Mas - 0216924375 / 6909716

Jaya Express - 021-6260214
Pt.Sumatera Transindo Express - 0216295693
Pt.Abadi Mitra - 021-6512117
Titian Transportama Indonesia - 021-33447772 / 69830067

serena - 6399643, 6399072
pt angkasa jaya sejahtera - tlp 6616323

lyana express - 021 8306838

pt buana raya express - 3500762
kdx - 6454601/02

sumber urip - jl pangeran jayakarta no 16/6-7 tlp 6294208
sj - jl pangeran jayakarta blok 24 no 65 - 6494567

20-Nop
aan dwi / mamuju / jne /cgkc401944053114
ad cell / spx / 14014834r
agus salim / jakarta / jne / cgkc401944511914
alex / palembang / jne / cgkc401943989214
amrullah / badar / jne / cgkc401944222914
andri 013 / bekasi / jne / cgkc401944580514
anie moshie / karawang / jne / cgkc401944023714
bursa comp / mataram / mex / 065851az
danny sasmita / jne / tangerang / cgkc401944461314
david hamonangan / jne / jakarta / cgkc401944699914
dwi chandra permana / jakarta / cgkc401944043314
eko / tangerang / jne / cgkc401944541314
febriyansyah / bandar lampung / mex / 068227az
fitri nursana / jakarta / jne / cgkc401944650714
fredy sasono / wonogiri / jne / cgkc40193910614
hsiang / pontianak / mex . 066000az
imam syafei / jakarta / jne / cgkc401944441714
ivan / serpong / jne / cgkc401944560914
jonathan santoso / jakarta / jne / cgkc401944670314
king gunawan / jakarta / jne / cgkc401943959814
najib / pak demati / jakarta / jne / cgkc401944621314
nico simanjuntak / cibinong / jne / cgkc401944191914
novera krisnayanti / tigaraksa / jne / cgkc401944242514
nur alam / tangerang /jne / cgkc401944480914
omar juswa suherman / jakarta / jne / cgkc401944004114
qory firdaus / bd lampung / jne / cgkc401944172314
sara exaudia / tanjung uncang / jne / cgkc401944152714
sumantri / spx / 14013420r
ustad oding / tangerang / jne / cgkc401943930214
ustd yusuf / jakarta / jne / cgkc401944213114
yukasman  / padang / mex / 068228az

19-Nop
Abe/ Jambi/ MEX/ 064585 AZ
Adi Candra/ Taman Sari/ JNE/ CGKC707214482514
Agus/ Jambi/ MEX/ 064586 AZ
Anton/ Bandung/ JNE/ CGKC707214503714
Aridiansyah/ Manggar/ JNE/ CGKC707214691514
Arief Setiyawan/ Balikpapan/ JNE/ CGKC707214472714
Arif/ Mataram/ MEX/ 063936 AZ
BK Com/ Payakumbuh/ JNE/ CGKC401939919014
Doffy Irawan/ Tanjung Pandan/ JNE/ CGKC707214523314
Edy Chandra/ Kelapa Gading/ JNE/ CGKC707214453114
Eko Wahyu Hidayat/ Makassar/ JNE/ CGKC707214492314
Fadillah Amin/ Balikpapan/ JNE/ CGKC707214513514
Ferry P Wijaya/ Cilandak/ JNE/ CGKC707214562514
Gerai Fone/ Timika/ PT.GANDA EXPRESS/ 0267 170-VU
handik ekasmoyo / pos / balikpapan / 13636834393
Indra/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14006800 R
Irfan Purnama/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC707214542914
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1706257
Marhadi/ Jambi Timur/ JNE/ CGKC707214552714
Max Comp/ Pekanbaru/ CMC/ 9055903
Mohammad Husen/ Karanggeneng/ JNE/ CGKC707214533114
Nardo/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC707214382914
Ongkan/ Tolotoli/ JNE/ CGKC707214632714
prima comp / lampung / trans / 070745
Slamet Riyanto/ Cilacap Tengah/ JNE/ CGKC707214603314
Tanto Her/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC707214671914
Taopik Hidayat/ Cilimus/ JNE/ CGKC707214591914
Wins Comp/ Denpasar/ MEX/ 062772 AZ

18-Nop
abdul muiz / jakarta / jne / cgkc707199341014
aditya rahman / banjarmasin / jne / cgkc707199401414
ahmad m / lampung / sc / d1706471
alez / palembang / jne / cgkc707199450414
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc707199489814
atip saepudin / jakarta / jne / cgkc707199380214
belle comp / cobra / semarang / 223079
benny cell / denpasar / jne / cgkc707184770514
david hamonangan / jakarta / jne / cgkc707199331214
diana dewiani / banjarnegara / pos / 13636833098
diana kafrari / nl wahid / 06670
driyanto / jakarta / jne / cgkc707185451814
faried / bandung / jne / cgkc707199181014
gpos / mataram / mex / 058296az
hermawan riyadi / brebes / herona / 02685
herry sudargo / jne / jakarta / cgkc707199280614
latief / salatiga / jne / cgkc707199212014
m mujadin / bekasi / jne / cgkc707199360614
m rustam / cikarang / jne / cgkc707199061814
max comp / mex / pekanbaru / 060276az
rangga aditya / bengkulu / mex / 059564az
ricky effendi / bogor / jne / cgkc707199112414
selvi rahmawati / bekasi / jne / cgkc707199241414
shella febriyani / bandar lampung / jne / cgkc707199551014
smart comp / gorontalo / mex / 059342az
stephen c /  jne /medan / cgkc707199421014
sudarmanto / jurang mangu / jne / cgkc707199132014
temmy / jakarta / jne / cgkc707199311614
toko silver cell / cianjur / jne / cgkc707199510814
tugiyono / cikarang / jne / cgkc707199022614

17/11/2014
agung suyono / pati / jne / cgkc707187043014
andar  sitorus / medan / pos / 13636832540
ariez / bogor / jne / cgkc707186631114
beny prasetyo / mataram / jne / cgkc707185561214
claudya n / jakarta / jne / cgkc707185391414
deni / sidoardjo / jne / cgkc70718511014
fahmi comp / amuntai / pos / 13636832553
fransiska / jakarta / jne / cgkc707186053114
hendra permana / serang / jne / cgkc707185999014
hendri sugiarto / slawi / pahala / 89803671132
irma / tanah bambu / jne / cgkc707185303214
kevin / surabaya / jne / cgkc707184989514
khozin / jakarta / jne / cgkc707186213114
kiki baehaki / majalengka / jne / cgkc707187103414
m basori / pemalang  / jne / cgkc707186291514
malikha / mataram / jne / cgkc707186830314
micro comp / tegal / redex / 926901
mitha / cikarang / jne / cgkc707186740514
niko / bengkulu / mex / 056527az
raja sigalinging / siantar / jne / cgkc707186142914
sudaryo / jakarta / jne / cgkc707186391114
suriyadi  yusuf / timika / jne / cgkc707186899114
tje tje / bandung / jne / cgkc707186441714
toko inti jaya / nunukan / jne / cgkc707186998714
yoyok / tanjung pinang / jne / cgkc401928997914
zacky zulkarnain / indramayu / jne / cgkc707185153014

15-Nop
alqumah / balikpapan / 052319az
anie moshie / karawang / jne / cgkc707167580614
ardiansyah / belitung / jne / cgkc707168441514
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc707168490514
arif f / mataram / mex / 052293az
bayu d / denpasar / mex / 052292az
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA/ 100143043
charles hadirahardja / semarang / jne / cgkc707168302714
dokter ponsel / sc / d1706681
edwin / jakarta / jne / cgkc707168212914
juana / palembang / mex / 052751az
juliar ferdiansyah / wonosobo / 3019376
kezia tety / semarang / jne / cgkc707168390914
lina / batulicin / jne / cgkc707168521514
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1706680
michael billy / tangerang / jne / cgkc707168361514
niko / bengkulu / mex / 052752az
novi safitri / cibinong / jne / cgkc707168252114
quatro / jaya abadi / purwokerto / 13623
sheka andrean / jakarta / jne / cgkc707168152514

14-Nop
adi triatman / sumbawa / jne / cgkc707154015114
agung primadi / pekanbaru / jne / cgkc401920791114
ahmad badri / karawang / jne / cgkc707156412914
alfi candra fajri / soreang / jne / cgkc707155204214
andri abdilah / bogor / jne / cgkc707156243114
anie moshi / karawang / jne / cgkc707154980114
bany rusman / indralaya / jne / cgkc707155153614
bayu/ tobali/ spx/ 14007698 r
blackberry center/ yogyakarta/ pt.panca kobra/ 22-2859 b
boedy rahardjo / bandung / jne / cgkc707155114414
dwi chandra p / jakarta /jne / cgkc707156014514
iwan indra / bandung / mex / 048827az
niko / batam / mex / 048652az
nobertus cahaya / pangkal pinang / jne / cgkc401920822114
purdianto / manokwari / mex / 047016az
ralef adolf / bekasi / jne / cgkc707154542514
rangga / jakarta / jne / cgkc401918998114
siswanto/ tanjung pandan/ spx/ 14006698 r
siti maimunah / tanjung selor / mex / 047017az
slamet riyanto / cilacap / jne / cgkc707154491914
toko pegasus/ kediri/ herona express/ 02365
triwibowo / cibinong / jne /  cgkc707155034414
wahyu adi wibowo / teluk betung / jne / cgkc707153980414
wineka / surabaya / jne / cgkc707156163114
yogi wibawa / cikarang / jne / cgkc707154073914

13/11/2014
abe / jambi / sc / d1706339
ahmad pantoni / mataram / mex / 044925az
andy permana / bengkulu / mex / 045034az
apriyanto / nunukan / jne / cgkc707140672914
bekti nuraini / bantul / jne / cgkc707141084814
beny / balikpapan / mex / 044924az
centrum / medan / pt adam jaya / 100140235
dhafin / jakarta / jne / cgkc707141493014
dr ricko wijaya / marta pura / jne / cgkc707141672614
fadli / jepara / jne / cgkc707140971714
gan cell / sc / garut / d1706336
hendra / palangkaraya / mex / 044922az
ilyas / tanjung selor / mex / 044923az
kiara komputer / pekanbaru / jne / cgkc707141713414
mandiri comp / sc / d1706658
novira dwiska / jakarta / jne / cgkc707140045914
oktaria adekayanti / tigaraksa / jne / cgkc707141284014
panji wahyu pribadi / herona / gombong / 02112
setiabudi / sukabumi / jne / cgkc707141205614
siti fatimah / banjarmasin / jne / cgkc707141055414
sri sari wanti / jakarta / jne / cgkc707141553414
tera comp / dakota / boyolali / 3019316

12-Nop
achmad sodikin/ cirebon/ pahala/ 89803670792
ady kurnia ibrahim / jakarta / jne / cgkc707122713514
agatha cristy/ lampung/ trans darat laut/ a 070463
ahmad sardani /balikpapan / pos / 13636830333
amin ghifari / bogor / jne / cgkc707126562114
asep saprudin / garut / jne / cgkc707126372714
bimo / palangkaraya / adam jaya / 100137682
Bp.Muhammad rizal/ sum-sel/ pahala/ 89803670793
doni warnanegara / jakarta / jne / cgkc707126691114
fikri alatas / cimahi / jne / cgkc707126901714
johan muslim / jakarta / jne / cgkc707126642114
juana/ palembang/ serena jaya/ 094182 u
juana/ palembang/mex/ 040963 az
leonardo fernandes/ tanjungpandan/ cv.sahabat belitung/ a 21537
m mujadin / bekasi / jne / cgkc707126761314
maria ulfah / nganjuk / jne / cgkc707125921614
muhamad zakaria / jakarta / jne / cgkc707123393214
mulkam oloan / medan / jne / cgkc707126005314
pasar computer/ karawang/ mps/ 003955
ririn retno / besuki / jne / cgkc707126602914
rusdi / tangerang / jne / cgkc707125652214
suryanti / semarang / jne / cgkc707126851114
wahid nur hidayat / sekayu / jne / cgkc
winardi / sawahlunto / jne / cgkc707125831814
yuniarti / bekasi / jne / cgkc707126482114

11-Nop
aan / magelang / cobra / 222667b
abdul hamid / samarinda / jne / cgkc707109899814
abu tohir / bekasi / jne / cgkc707110294714
agustinus tnin ms / solo / jne / cgkc707109333014
agustunin ms / solo / jne / cgkc707110146114
ahmad taufik / subang / jne / cgkc707109860414
akhmad aan / karawang / jne / cgkc707109979814
alan rizky / tegal / redex / 926660
andy wahyudi / tigaraksa / jne / cgkc7071096960614
anie moshie / karawang / jne / cgkc707109272614
aphing / depok / jne / cgkc707110216314
arsala rizky / depok / jne / cgkc707109432614
diah mardiyah / cilegon / jne / cgkc707109471814
dony rahadhan / malang / jne / cgkc707109391814
dwi chandra / jakarta / jne / cgkc707109930614
eko wartomo / bekasi / jne / cgkc707110085714
erwin handibrata / tasikmalaya / jne / cgkc707109561614
fian / palembang / mex / 037982az
haric rusmawan / cikarang /jne / cgkc707109721614
henny mardiani / muaraenim / jne / cgkc707110245714
hidayat fs / batam / jne / cgkc707109801614
ibnu hadijaya / bekasi / jne / cgkc707109840814
kayle / jakarta / jne / cgkc707109760814
malikha/ mataram / jne / cgkc707109961014
mandiri comp / sc / d1706352
muhamad arief hidayat / jne / jakarta / cgkc707109940414
muna mahmudi / jne / jakarta / cgkc707110046514
nabila / sc / d1706353
nandang hermawan/ jakarta / jne / cgkc707109303614
naning herlya / blora / jne / cgkc707110007314
saudiah h / banjarmasin / mex / 036243az
sugeng riyadi / jakarta / jne / cgkc707110195114
susi maharani / jakarta / jne / cgkc707109612214
temmy karyadi / jakarta / jne / cgkc707109911014
teolifus / batang / jne / cgkc707110126514
tomy / singkawang / sinka / 01094
tugiyono / bekasi / jne / cgkc707110095514
vena / jakarta / jne / cgkc707109502814
wanet groovy / jakarta / jne / cgkc707109243214
warnet wanted / karawang / jne / cgkc707110026914

10-Nop
fahmi comp / pos / amuntai / 13636798961
yek yen / pematang siantar / jne / cgkc707088351714
icha putra / palembang / jne / cgkc707087959614
andri / makasar / jne / cgkc707089091814
hendra permana / serang / jne / cgkc707087740614
prahara bayu kusuma / muarateweh / jne / cgkc707087799614
henry / jakarta / jne / cgkc707087830414
herra / jakarta / jne / cgkc7070878992114
arytia poerwaningsih / mataram / jne / cgkc707087920214
h muhammad / cikarang / jne / cgkc707088003914
henry marchiano / padalarang / jne / cgkc707088113314
bidan sri / bogor / jne / cgkc707088132914
faisal hadi / padang / jne / cgkc707088172114
dhedet budiwiwaha / jakarta / jne / cgkc707088261914
beng huat / cikarang / jne / cgkc707088291314
security saiful / palu / jne / cgkc707088312514
junita / jne /bekasi / cgkc707088390914
abdul muiz / jakarta / cgkc707088461114
ari meidian / prabumulih / jne / cgkc707088550914
boedy rahardjo / bandung / jne / cgkc707088590114
ratna lingga dewi / jakarta / jne / cgkc707088640714
agung joko / karawang / jne / cgkc707088699714
mohda alfian / madiun / jne / cgkc707088898914
erga / cibinong / jne / cgkc707088710914
bunda vania / bekasi / jne / cgkc707088322314
helmi / gorontalo / mex / 033036az
tony s / solo / mex / 033035az
vico / banjarmasin / mex / 033034az
andy pramana / bengkulu / mex / 032712az
serena / medan / mex / 032711az

08-Nop
aan subhan / cilegon / jne / cgkc401897032014
agnes virgi / jakarta / 2586617730007
amel / jakarta / jne / 2586617750005
amy / jakarta / jne / cgkc401897061414
andi iskandar / biring kanaya / jne / cgkc401897270414
arief f / mataram / mex / 029715az
arvin / jakarta / jne / 2586617740006
chen mei fang / pekanbaru / mex / 031479az
devi tiurma siahaan / parongpong / jne / cgkc401897250814
erwin / cikarang / jne / cgkc401897809414
hendrik pa / batam / jne / cgkc401897350414
iwan setyo budi / palang / jne / cgkc401897071214
juana / palembang / mex / 031478az
Kasmanto/ Bandung/ PT.BARAKA SARANA TAMA/ 4359
m chaidir / banjarmasin / jne / cgkc401897848614
nabila miska / makasar / mex / 028856az
rahman hakim / jakarta / jne / 2586617710009
sagena motor / tanjung redep / jne / cgkc401897041814
sungai baru / tarakan / mex / 029610az
yohanes michael / tangsel / jne / 2586617720008
yusuf a / depok / jne / cgkc401897330814
zahiar / balikpapan / jne / cgkc401897112014
ziat / jakarta / jne / 2586617460003

07-Nop
ahmar radian / pagaralam / jne / cgkc707060862314
arfan roboth / singkawang / jne / cgkc707060961914
citra sarana / samarinda / mex / 025456az
diki wahyudin / cibinong / jne / cgkc707061305214
fajriah / makasar / jne / cgkc707060692514
jacky krisen / manado/ jne / cgkc707061184414
margono / grogol / jne / cgkc7070609129914
orlane / jambi / mex / 026188az
pipit sukendro / sc  / surabaya / d1706707
puji santoso / surabaya / jne / cgkc707060932514
smart komp / gorontalo / mex / 025457az
syamsuriyadi baharudin / jne / makasar / cgkc707061125614
tigadi comp / mataram / mex / 025458az
yayang winata / pekanbaru / jne / cgkc707060573314

06-Nop
aas aisah / bandung / jne / cgkc707047880214
agus tunin ms / solo / cgkc707048092914
akhmad aan / karawang / jne / cgkc707048163114
anca / bandung / jne / cgkc707047741414
andri lukamsyah / jne / bekasi / cgkc707047343014
anie moshie / karawang / jne / cgkc707047292414
cresensia / jayapura / jne / cgkc707047612414
dhea alloq / malang / jne / cgkc707047712014
fahru / banjarmasin / mex / 019949az
ferry yudistira / cikarang / jne / cgkc707047581414
gisela / pontianak / mex / 019948az
hendri sugiarto / pahala / 89803648299
hanzahalka / jakarta / jne / cgkc707047790414
ilyas green b / tanjung selor / mex / 019947az
irpan/ bandung / mex / 023378az
lalu yogi prasetyo / selong / jne / cgkc707047821414
mardiono / bogor / jne / cgkc707048034114
michel billy ohy / serpong / jne / cgkc707048143514
nurhamdana s / karang ploso / jne / cgkc707047442614
nurul hazliyah / jne / lubu / cgkc707048034114
purwanto lgl / jakarta / jne / cgkc707047860614
rima maulida supriyanti / kayong / jne / cgkc707047472014
rustanto / bekasi / jne / cgkc707047761014
saudiah hasanah / sj / banjarmasin / 094565u
sofyan f / solo / herona / 00994
teja kurniawan / jakarta / jne / cgkc707047403414
toko  molza / solo / jne / cgkc707047503014
yunus / tangerang / jne / cgkc707047651614

05-Nop
abu tohir / bekasi / cgkc707030593514
achmad sodikin / cirebon / jne / cgkc707030515114
agata christy / lampung / darat laut / 070128
agus rudianto / jambi / mex / 016229az
andi / palembang / jne / cgkc707030673514
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc707030753514
bugi irawan / cibinong / jne / cgkc707030175514
caca / bekasi / jne / cgkc707030235914
diana / samarinda / mex / 017460az
edhi handoko / balikpapan / jne / cgkc707030355114
ferdian / biak / ganda express / 265758
fitriyandi / pekanbaru / jne / cgkc707030534714
frans comp / gsg / 114110213
gpos / mataram / mex / 017459az
hendra permana / serang / jne / cgkc707030634314
iryandi / padang / mex / 016234az
juana / palembang / mex / 016230az
m rahman / bogor / jne / cgkc707030435114
m ridwan / jakarta / jne / cgkc707030136314
mercy comp / mex / 017458az
michael cristiawan / jakarta / jne / cgkc707030444914
muhamad nasir / tangerang / jne / cgkc707030116714
niko / bengkulu / mex / 016232az
novi safitri / cibinong / jne / cgkc707030165714
orlane / jambi /mex / 016233az
sapiin / serang / jne / cgkc707030394314
sastra / palembang / mex / 916231az
suherli / cilegon / jne / cgkc707030245714
susilo hadi / cibinong / jne / cgkc707030604914
symponi musik / mataram / jne / cgkc707030714314
toko galaxy comp / sidareja / elteha / 10964409
tony sulistyo / solo / mex / 017450az
tri wulansari / jakarta / jne / cgkc707030415514
wira / tigaraksa / jne / cgkc707030405714
yuni lestari / jakarta / jne / cgkc707030095514
zaeni rifai / cobra / 222362b

04-Nop
a maruf / gunung sindur / jne / cgkc707019671214
ahmad bukhori / depok / jne / cgkc707017353414
apriyanto / nunulan / jne / cgkc707017314214
ardyanto / surabaya / jne / cgkc707018790714
bengkel notebook / mataram / mex / 013666az
hardy / pekanbaru / mex / 014611az
henry  marciano / padalarang / jne / cgkc707017960814
iwan sjamasuddin / bandung / jne / cgkc707018602914
jaya wiguna / denpasar / jne / cgkc707017911814
joko prayinto / purworejo / jne / cgkc401879629614
lilis fitriyani / jakarta / jne / cgkc707017164014
mytasim / slawi / jne / cgkc707017054614
nadira / jakarta / jne / cgkc707018503314
naufal putra / depok / jne / cgkv707018731914
panji wahyu pribadi /  herona / gombong / 00691
papa lian / kotamobagu / jne / cgkc707017482414
rama / kemayoran / jne / cgkc707017115014
samsudin lim / serpong / jne / cgkc707017204814
sapto nugroho / jakarta / jne / cgkc707017244014
siti nur / bandung / jne / cgkc707017751814
sofian sani / pekanbaru / pos / 13636796978
surya rama / jakarta / jne / cgkc707018034714
trihadi surya / kotabaru / jne / cgkc707018362914
yukasman / padang / mex / 014612az

03-Nop
agung suyono / pati / jne / cgkc707000904314
alam utama / semarang / jne / cgkc707000545114
andreas / jepara / jne / cgkc707000982714
arif fibrinarto / mataram / mex / 021906az
boy / jakarta / jne / cgkc707000654514
bp ditan / makasar / pos / 13636795660
didit adhitya / tangerang / jne / cgkc707000625114
diyan / pacitan / jne / cgkc70700074314
eric / bandung / jne / cgkc707000972914
fahmi / amuntai / pos / 13636795657
febriyansyah / bandar lampung / mex / 010429az
firdan gusmara / tasikmalaya / jne / cgkc707000992514
gan cell / sc / garut / 1693587
hana amalian / jakarta / jne / cgkc707000863514
hari alamsyah / bandung / jne / cgkc707000783514
ivan / tangerang / jne / cgkc707000914114
juana / palembang / mex / 010430az
lia / tembilahan / tiki / 030007367999
mama ira / jakarta / jne / cgkc707000953314
mandiri comp / sc / d1692622
marianto / spx / 14018111r
milenium / agung / manado / 020988
nasrudin latif / jakarta / jne / cgkc707000892914
ogiq / soreang / jne / cgkc401873103814
org belinda / jakarta / jne / cgkc707000693714
prima komp / darat laut / lampung / a070028
puji / bandar lampung / jne / cgkc707000933714
refa / bekasi / jne / cgkc707000515714
ryan riyadi / batam / jne / cgkc707000455314
teguh iskandar / cilegon / jne / cgkc707000853714
toko wellzone / spx / 14010522r
yulinj amin / gorontalo / jne / cgkc707000824314

01-Nop
akhmad aan / karawang / jne / cgkc706984568614
alfajar center / indramayu / jne / cgkc706984728614
anie moshie / karawang / jne / cgkc706984996414
beny / balikpapan / sj / 095375u
budi santoso / bekasi / jne / cgkc706984150414
dedi suryadi / pt multi express / 38440ad
feri s / kotab / jne / cgkc706984519614
fredy sasono / wonogiri  / jne / cgkc706983977114
gsm komp / semarang / jne / cgkc706984918014
iqbal / bogor / jne / cgkc706984101414
ivan / serpong / jne / cgkc706984031214
kenanga ponsel / mex / banjarmasin / 006812az
sarung gadget / jakarta / jne / cgkc706984189814
sd technology / mex / batam / 004507az
toko jaya komp / spx / 14010451
toni sandi / jne / cgkc706984121014
zulmitah farid / sj / mataram / 095376u

31-Okt
adbi rahman / palangkaraya / jne / cgkc401869887814
alexander hutagalung / jne / cgkc401869897614
amin ghifari / cibinong / jne / cgkc401869719614
andy pramana / solo / jne / cgkc401869729414
anie moshie / karawang / jne / cgkc401869958014
anjar hari saputra / jakarta / jne / cgkc401869997214
aris hwanggara / serpong / jne / cgkc401869967814
aryo reno / jakarta / jne / cgkc401869987414
bimo / adam jaya sakti / 100122631
dien ropa / jambi / jne / cgkc401869549814
francoise guinea / jakarta / jne / cgkc401869600214
heinrick / jakarta / jne / cgkc401869709814
ibnu sina / salatiga / jne / cgkc401869928614
idrus / edo / pondok gede / jne / cgkc401869977614
janto / sambas / jne / cgkc401869678814
lina febriyanti / jakarta / jne / cgkc401869698414
mery / jambi / mex / 002431az
pak yayat / tangerang / jne /cgkc401869918814
reza rahmat / bandung / jne / cgkc401869948214
rusman agustian / cimahi / jne / cgkc401869909014
saepul rohman / cipanas / jne / cgkc401869559614
yosi hernada / padang / jne / cgkc401869938414

30-Okt
Ad Cell/ Salatiga/ SPX/ 14018701 R
ahmad ghozien / jakarta /jne / cgkc706954758614
ahmad taufik / subang / jne / cgkc706954539814
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc706953768714
cristingalai dachi / jakarta / jne / cgkc706953938514
dony / nusa dua / jne / cgkc706954588814
Dunia computer / pt angkasa / pontianak / 042416
gatot boy / jne / cgkc706954688414
johanes kalesaran / minaha / jne / cgkc706953918914
lalu yogi prasetio / selong / jne / cgkc706954729214
panji pratama / sukabumi / jne / cgkc706953819314
prince comp / an / garut
refa / bekasi / jne / cgkc706954788014
Sony Oey/ Cikampek/ MPS/ 003197
yok setyo aji / sidoarjo / jne / cgkc706954499014

29-Okt
agung suyono / margorejo / jne / cgkc401860761314
alqumah / samarinda / pos / 13636794287
andi triyanto / meulaboh / jne / cgkc401861104614
angga setiawan / bogor / jne / cgkc401861153614
bp windu / jne / cikarang / cgkc401861143814
carlo harlandy / jakarta / jne / cgkc401861005014
centrum / medan / pt adam jaya / 100119457
chrisna aditya / jakarta / jne / cgkc401861183014
daris chaniago / padang / jne / cgkc401860712314
david hamonangan / jakarta / jne / cgkc401860790714
fanni eliyana / tangerang / jne / cgkc401860940914
frans komp / jambi / gsg / 114101512
hasna insyta / bekasi / jne / cgkc401861083414
hendra rusdyanto / pontianak / jne / cgkc401861063814
herdiyanto setiawan / kediri / jne / cgkc401860591514
ibu fenny / surabaya / jne / cgkc401860651914
ilham / bengkulu / mex / 098881nz
indrawan / bekasi / jne / cgkc401860811914
ita / bandung / jne / cgkc401861134014
ivan widya / tangerang / jne / cgkc401861073614
kurniawan bayu aji / semarang / jne / cgkc401861114414
max comp / mex / pekanbaru / 098882nz
rachadi / depok / jne / cgkc401860622514
robin w / medan / bkl / 22333
saepuloh / jakarta / jne / cgkc401861204214
samsul huda / jakarta / jne / cgkc401861093214
soegeng noegroho / sukomanunggal / jne / cgkc401860970314
sudirman / mex / ternate / 091106nz
tito / maxindo / jakarta / 400474
wawan / makasar / jne / cgkc401860681314
wenti / padang / jne / cgkc401859977814
yayang winata / pekanbaru / jne / cgkc401859968014

28-Okt
amdani / jakarta / jne / cgkc70692131714
andi suhandi / indramayu / kijangmas / 320643
anie moshie / karawang / jne / cgkc401856371114
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc401856351514
arman / bengkulu / mex / 094196
audio elektrik / mps / bandung / bt00978
benua / jne / bandar lampung / cgkc401856390714
diana kafrari / mex / samarinda / 088318nz
fahmi comp / tabalong / mex / 088553
frans / mex / padang / 094195nz
fransiska / jakarta / jne / cgkc706921072514
iketut wira / singaraja / elteha / 10964422
indriyaswanto / jakarta / jne / cgkc401856361314
jemy / lahat / tiki / 030007179922
prosoft system / jne / cgkc706920979214
rangga / bengkulu / mex / 094194
rian pratama / cilegon / jne / cgkc706921590114
salim bawazie / mps / cianjur / lk005556
steven / jimbaran / jne / cgkc706920889414
tk online sakura / bekasi / jne / cgkc706921402314
tugiyono / bekasi / jne / cgkc401856341714
zainul mutaqin / mataram / dgh / 8422
zello store / cobra / pirwokerto / 221909

27-Okt
achmad taufik / sidoarjo / jne / cgkc401849221814
adi / rini / cibinong / jne / cgkc401852532314
afyani rifani / pelaihari / jne / cgkc401852452314
agus sediono / balikpapan / jne / cgkc706901412514
alexander wijaya / jakarta / jne / cgkc401852432714
ariansyah kamil / tangerang / jne / cgkc401849181014
belvyn / bekasi / jne / cgkc401852811514
chandra / jakarta / jne / cgkc401852561714
chen mei fang / pekanbaru / mex / 090250nz
dani widian / cimahi / jne / cgkc706882679014
gms komp / semarang / jne / cgkc706882698614
gosta / batam / jne / cgkc706896818014
hani prianti / cibinong / jne / cgkc401849061814
hardy yanto / pekanbaru / sj / 095926u
hari alamsyah / bandung / jne / cgkc401849091214
hendri sugiarto / pahala / tegal / 89803619929
ivan / tangerang / jne / cgkc706901481114
iwan gunawan / bandung / jne / cgkc401849052014
latief / cobra / 221726b
lieliek prayuwati / jne / jakarta / cgkc401852542114
nana / bandung / jne / cgkc706901391314
nardo / jakarta / jne / cgkc401852831114
niko / batam / mex / 090101nz
onay tari / jakarta / jne / cgkc401852413114
ridwan tohir / jakarta / jne / cgkc401852702114
rifky pramadya / tangerang / jne / cgkc401852471914
st3 telecom / purwokerto / jne / cgkc401852491514
suhadi / jakarta / jne / cgkc401849071614
susilo dimyati / bandung / jne / cgkc401852680914
tony sandi / mgr / spx / 14013335r
wins comp / denpasar / sj / 095927u
wirawan nur radita sidiq / slawi / jne / cgkc401849042214
yoga purwandita / yogya / jne / cgkc401852780514

24-Okt
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA/ 100114532
deni debriana / malang . Jne / cgkc706882958214
dini nurinda / cilacap / jne / cgkc706882729614
Elvina/ Pekanbaru/ MEX/ 085677 NZ
Eva Sepsilia/ Karawang/ JNE/ CGKC401846052914
Fengky/ Batam/ SPX/ 14013223 R
hendra / jakarta / jne / cgkc706882809614
Joseph/ Salatiga/ BESINDO/ 1210033039079
Kenanga Ponsel/ Banjarmasin/ MEX/ 077028 NZ
Lia Toko Anggrek/ Tembilahan/ TIKI/ 030007179775
lukman hakim / jne / jakarta / cgkc706882749214
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 09244
sungai baru / tarakan / mex / 076795nz
tatang sarwono / bogor / jne / cgkc706882928814
toko molza / solo / jne / cgkc706882778614
Toko Murah/ Cakranegara/ MEX/ 077029 NZ
Unitech/ Bandung/ REDEX/ 1128
Yani/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC401846062714
ZR Net/ Marta Pura/ CV.FAJAR INDAH/ 4461

23-Okt
Abdull Haris/ Palembang/ MEX/ 077804 NZ
Adi Ferdina/ Sukmajaya/ JNE/ CGKC706866648814
Agus Safiudin/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14012207 R
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706866768014
Arif Fibrinarto/ Mataram/ SERENA JAYA/ 095768 U
Beye Cell/ Kuta/ JNE/ CGKC706866629214
Eko Prasetyo/ Tanah Abang/ JNE/ CGKC706866738614
Elvina/ Pekanbaru/ SERENA JAYA/ 095793 U
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03619681
Hsiang/ Pontianak/ MEX/ 078259 NZ
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1693123
Piponsyah/ Tanjung Selor/ JNE/ CGKC706866688014
Robin Simarmata/ Jatinegara/ JNE/ CGKC706865938114
Saudiah Hasanah/ Banjarmasin/ SERENA JAYA/ 095630 U
Serda Michael/ Ambon/ POS/ 13636791655
Serena/ Medan/ MEX/ 078120 NZ
Setyo/ Depok/ WWW.MAXINDO/ 400356
Sudirman/ Ternate/ MEX/ 073810 NZ
Wiharto/ Tegal/ HIRA EXPRESS/ 765949
Yusuf AR/ Kramat Jati/ JNE/ CGKC706866619414

22-Okt
Ajjoni/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC706851191514
Andi/ Bengkulu/ MEX/ 074251 NZ
Andri Wardhana/ Jakarta/ JNE/ CGKC706850720814
Aries G N/ Medan/ JNE/ CGKC401839321614
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 073776 NZ
dunia comp / pontianak / pt angkasa / 042265
Firdan Gusmara/ Tasikmalaya/ JNE/ CGKC706850580414
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC706853679314
Helen/ Sukolilo/ JNE/ CGKC706851033114
Hery Warsono/ Palu Selatan/ JNE/ CGKC706850621214
Ihsan/ Tapin Utara/ JNE/ CGKC706850761014
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1693482
Maureen/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706850969214
Novi/ Jatinegara/ JNE/ CGKC706853689114
ORDR Computer/ Bandung/ REDEX/ 1022
Randy/ Bogor/ JNE/ CGKC706851361314
Refa/ Bekasi/ JNE/ CGKC401840392714
Rikendry/ Rajabasa/ JNE/ CGKC706850650614
Rio Riyando/ Sawah Besar/ JNE/ CGKC706851251914
Sukma Qodrianto/ Cikarang/ JNE/ CGKC706851152314
Tifa Nazmi/ Medan Tembung/ JNE/ CGKC706851322114
Yanti/ Bogor/ JNE/ CGKC706851132714
Yudi(Judiarto)/ Jatisampurna/ JNE/ CGKC706851939514

21-Okt
Diki wahyudi / cibinong / jne /cgkc706836600214
dokter ponsel / sc / d1693474
eriyanto / pos / batam / 13636790529
Henrick / jakarta / jne / cgkc706836788214
Irfan purnama / jakarta / jne /cgkc706837101914
minimo / solo / cobra / 221389
muh alfaruq / titian / wonorejo / 004324
Mutiara / ilir timur / jne / cgkc706837131314.
nike naluri / jne / soreang
Nina / surabaya / jne / cgkc706836768614
pipit sukendro / sc / d1693475
power computer / klaten / mex / 072285nz
prince comp / garut / an / 21102014
Puji saputra / jne / bandar lampung /cgkc706837212314
purdianto / mex / manokwari / 072354nz
sofyan fahrurozi / solo / pt herona / 08745
Suhadi / tigaraksa / jne / cgkc706837180314
Sumardianto / samarinda / jne / cgkc76836878014
Tjetje / bandung / jne /cgkc706836659214
Wulandari / padang / jne /706836977614
yukasman / padang / mex / 073294nz

20-Okt
aan / magelang / cobra / 221401b
Agung Suyono/ Margorejo/ JNE/ CGKC706822252214
Ahmad Badri/ Teluk Jambe Timur/ JNE/ CGKC706821820714
Alif/ Pontianak/ MEX/ 070844 NZ
Arie Erwanto/ Ketapang/ JNE/ CGKC706822810614
Asep Permana/ Karawang Barat/ JNE/ CGKC706821869914
Ayu Stivani Yuen/ Padang Timur/ JNE/ CGKC706822103614
Black Berry Centre/ Jogjakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1692998
Cahaya Multimedia/ Loa Janan/ JNE/ CGKC706822551014
centrum / pt adam jaya sakti / medan / 100107632
David Jafar/ Kuta/ JNE/ CGKC706822371414
Elvin Miradi/ Makasar/ JNE/ CGKC706822441614
Eunike Utami/ Jatinegara/ JNE/ CGKC706822391014
Expedisi Otoy/ Jambi/ MEX/ 069906 NZ
Ferdinal/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC706822291414
Fitri Hapsari/ Semarang/ JNE/ CGKC706822531414
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1692999
Gugun Angga Dinata/ Karawang/ JNE/ CGKC706822162414
Hari Setiawan/ Kebayoran Lama/ JNE/ CGKC706822799414
Harry(New Olympia)/ Singkep/ JNE/ CGKC706821998914
Juana/ Palembang/ MEX/ 069907 NZ
Kiki Adi Saputra/ Cilacap Selatan/ JNE/ CGKC706822461214
Mandiri/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1693000
micro comp / tegal / redex / 025653
Muhammad Hilaluddin/ Karawang/ JNE/ CGKC706822490614
Nadira/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC706822730614
Papa Lian/ Kotamobagu/ JNE/ CGKC706822053014
Robby/ Semarang/ JNE/ CGKC706821930114
Rudy/ Bojonegoro/ JNE/ CGKC706822191814
Rudy/ Makasar/ JNE/ CGKC706822601614
Yolanda/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC706822670214

18-Okt
Toko Molza/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-1287 B
beye cell / kuta / mex / 067482nz
Budiarjo tedja / jakarta / jne / cgkc706809500314
Choirah / teluk betung / jne / cgkc706809539714
Dimas wibowo / tangerang / jne / cgkc706810243214
Edy purwanto / jebres / jne /cgkc706809559314
Edy ridwan / jakarta / jne / cgkc706810272614
Erna / jakarta / jne /cgkc706809498914
Fran Computer(Hendra)/ Jambi/ GSG TRANSINDO/ 114100963
gpos / mataram / mex / 067483nz
Iwan gunawan / bandung / jne /cgkc706810780414
Jesica / bandung / jne /cgkc706810223614
Khozin mahrus / jakarta / jne /cgkc706809867914
Maranata tampubolon / jakarta / jne /cgkc706809729114
niko fitriyansyah / bengkulu / mex / 062648nz
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 08441
Putri/ jakarta / jne /cgkc706810063614
Raddy juniandrovan / cibinong / jne / cgkc706809449914.
Sumaryadi / jakarta / jne /cgkc706810801614 
Tati dida / sukabumi / jne /  cgkc706809379714
Taufiq hidayat / semarang / jne / cgkc706810303614
tony sulistyo / solo / mex / 067481nz

17-Okt
AD CELL / SPX / 14003154R
almakruf / banjar negara / jne / 2586949430002
anie moshi / karawang / jne / cgkc706800880214
ari erwanto / ketapang / jne / 2586949480007
fantasy net / jakarta / jne / 2586949470008
jecky krisen / manado / jne / 2586949460009
kartika ratna / karangsembung / jne / cgkc401825471614
KARYADISK / SPX / 14003153R
kiki baehaki / majalengka / jne / 2586949490006
m hillaludin / karawang / jne / 2586949450000
ORBIT COMP / RAYA KITA / SEMARANG / E07950
titin / yonas / bekasi / jne / cgkc401825461814
toko silvercell / cianjur / jne / 2586949500002
zoni yuki / jakarta / jne / 2586949440001

16-Okt
affan k / manado / mex / 049494nz
Ahmad Rozali/ Cilaku/ JNE/ CGKC706783977914
Asop Sopiyulloh/ Cibeureum/ JNE/ CGKC706784190414
Baskoro/ Tambun Utara/ JNE/ CGKC706784161014
Dedi Suryadi/ Sukabumi/ JNE/ CGKC706784061414
Didin Wahidin/ Bandung/ JNE/ CGKC706783968114
Doarlin Marpaung/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC706784250814
Evi Nurhayati/ Bandung/ REDEX/ 0657
ibu siti / tanjung selor / mex / 049492nz
iryandi / padang / mex / 055970nz
Jimmy Pranata/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706783858714
Karlina/ Singaparna/ JNE/ CGKC706783848914
muh syafi / banjarmasin / mex / 051326nz
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT.HERONA/ 07997
Ongkan/ Tolitoli/ JNE/ CGKC706783919114
Rahmad Firdaus/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC706783928914
Satrio/ Pulau Burung/ JNE/ CGKC706784211614
Sentra Acc/ Jogjakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1693281
Sony S/ Tuntang/ JNE/ CGKC706784280214
Teja Kurniawan/ Kemayoran/ JNE/ CGKC706783878314
toko sungai baru / mex / tarakan / 049493nz
Yanthi Siswoyo/ Bekasi/ JNE/ CGKC706784321014

15-Okt
Afif Amarullah/ Cianjur/ JNE/ CGKC706771898714
Ahmad P/ Mataram/ MEX/ 059225 NZ
Armant/ Bengkulu/ MEX/ 048048 NZ
Ayu Putri/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC706771779514
Azzahra Cell/ Gunung Sindur/ JNE/ CGKC706771601314
bimo / palangkaraya / pt adam jaya / 100100987
Chen Mei Fang/ Pekanbaru/ MEX/ 048041 NZ
Citra/ Cimanggis/ JNE/ CGKC706771421714
Eko Wartomo/ Cikarang/ JNE/ CGKC706771849714
Fly/ Tarakan/ JNE/ CGKC706771650314
Frendy/ Bekasi/ JNE/ CGKC706771820114
KH Sufyani Fahmi/ Karawang/ JNE/ CGKC706773987914
m fachry / sumbawa besar / pos / 13636788003
M Rakha/ Bogor/ JNE/ CGKC706771699514
Mandiri Com/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1693422
mirah / redex / bandung / 0370
Nafi Komputer/ Purbalingga/ JNE/ CGKC706771271514
phit pradesa / redex / pekalongan / 925478
Rangga Aditya/ Bengkulu/ MEX/ 048049 NZ
Riyadi/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC706771531114
Sudarmanto/ Pondokaren/ JJNE/ CGKC706771322114
Warnet Hakim/ Pungging/ JNE/ CGKC401816711514

14-Okt
ahmad sujai / jambi / pos / 13636786581
albert tirta / jakarta / jne / cgkc706751213114
arief / cakranegara / mex / 054927nz
bele comp / semarang / cobra / 22-1051b
biosfer / malang / lega / jkt01-08154
centrum / medan / adam jaya / 100099453
dedy timbono / tahuna / jne / cgkc706751502114
gan cell / sentral cargo / garut / 1693310
grace / cirebon / jne / cgkc706751252314
h hartono / lemahabang / jne / cgkc706751551114
irma / sudriman / simpang empat / jne / cgkc706751142914
ivan / tangerang / jne / cgkc706751601714
juana / palembang / mex / 053871nz
meri / jambi / mex / 053872nz
nardo / jakarta / jne / cgkc706751381314
shella febriyani / bandar lampung / jne / cgkc706751541314
smart comp / gorontalo / mex / 054928nz
sudirman / ternate / mex / 054935nz
tony s / solo / mex / 054929nz
ZR Net/ Marta Pura/ CV.FAJAR INDAH/ 2180

13-Okt
agus tunin ms / solo / jne / cgkc706732670414
anie moshi / karawang / jne / cgkc706741203514
anton / bandung / mex / 043456nz
ari yoga wicaksono / bandar lampung / jne / cgkc706741252514
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc706739947714
bayu darmawan / denpasar / jne / cgkc706741242714
beny f r / jakarta / jne / cgkc706741133314
dedy haryanto / pekan baru / mex / 053256nz
eric firmansyah / pandeglang / jne / cgkc706739838314
giovani vika / jakarta / jne / cgkc706741580714
gugun angga dinata / karawang / jne / cgkc706740999214
hendri sugiarto / slawi / pahala / 89803586782
ibu ike / bandung / jne / cgkc706740612014
ilung / jakarta / jne / cgkc706740323014
joni agus handoko / bojonegoro / jne / cgkc706741690114
lady levina / jakarta / jne / cgkc706741621514
lika / kediri / jne / cgkc401810006314
lukman aandi / bandung / jne / cgkc706741481114
mahdi / bekasi / jne / cgkc706740192414
manuel erik / bandung / jne / cgkc706741023914
muhaqiqin / bandar lampung / jne / cgkc706740243014
nadi kusnadi / jakarta / jne / cgkc706741391314
niko / batam / mex / 053255nz
novi / jakarta / jne / cgkc706739639114
puji saputra / bandar lampung / jne / cgkc706740930414
putri / jakarta / jne / cgkc706741332514
quatro / cv jaya abadi / 11787
rendi febrianto / bogor / jne / cgkc706740104214
sastra leka / palembang / mex / 053257nz
setiawan / solo / jne / cgkc706740680614
sofyan f / solo / herona / 07678
sukanto / jakarta / jne / cgkc706741342314
tk dwijaya makmur / palembang / jne / cgkc706740791014
toko silver cell / cianjur / jne / cgkc706739519914
tony ko / surabaya / jne / cgkc706741531714
tri boana / kebumen / jne / cgkc706741730914
usri hasan / pontianak / jne / cgkc706740860214
wenti nofia / batu sangkar / jne / cgkc706741461514
wihendra / jakarta / jne / cgkc706740412814

11-Okt
apeng / padang / mex / 042061nz
chen mei fang / pekanbaru / mex / 042062nz
ci sonya / jne / sorong / cgkc706718679014
dodi / palembang / mex / 042060nz
eva yudia / selong / jne / cgkc706720233614
galaxy comp / elteha / sidareja / 10963991
harry prasetyo / bandar lampung / bintang express / 028807
hendrik gunawan / jakarta / jne / cgkc706706390614
hengki / jakarta / jne / cgkc706720204214
irfan seladila / cikarang / jne / cgkc706720183014
iwan efendy / wonogiri / jne / cgkc706719041714
latief / salatiga /cobra / 220843b
leonard manurung / ciracas / jne / cgkc706718589214
ralyn m simamora / siantar utara / jne / cgkc706718977814
silver cell / cianjur / jne / cgkc706718778614
surinda / nunukan / jne / cgkc706720163414
tam abdul majid / jakarta / jne / cgkc706718868414
yayang winata / pekanbaru / jne / cgkc706718928814
yudi pramana / kotabumi / pos / 13636785851
zr net / oku timur / cv fajar / 1628

10-Okt
aan / cobra / magelang / 220785b
beni rudiyanto / garut / jne / cgkc706706800414
derry rustana / bogor / jne / cgkc706706082014
diana kafrari / samarinda / mex / 036313nz
ferdian / cikarang / jne / cgkc706706611014
hadi susanto / banda aceh / jne / cgkc706706181614
hendrik gunawan / jakarta / jne / cgkc706706390614
heru / purwokerto / herona / 07230
iketut wira aryana / elteha / singaraja / elteha / 10963944
indra ikal / lamongan / jne / cgkc706707022914
khadi suprapto / malang / jne/ cgkc706706312214
lukman hakim / jakarta / jne / cgkc706705820314
mas nunung / eleha / grobogan / 10964048
masrzal syam / pekanbaru / jne / cgkc706706490214
muh robi zainurin / pamekasan / jne / cgkc706706759814
muhamad rizal / tanjung enim / pahala / 89803587044
nabila miska/ sc / d1715730
nafi komputer / purbalingga / jne / cgkc706705949514
omar juswa / jakarta / jne / cgkc706707132314
rusman agustin / cimahi / jne / cgkc706706531014
wiwid lukiyanto / jakarta / jne / cgkc706706929614

09-Okt
agus / jambi/ mex / 035990nz
ahmad firdaus / sampit / pos / 13636784965
ahmad sardani / balikpapan /pos / 13636785468
Ajeng / sumedang / jne /  cgkc706691650314.
Akbar / cibinong / jne / cgkc706691660114
andy wijaya / surabaya / mex / 037090nz
arif f / mataram / mex / 037089nz
Bayu darmawan / denpasar/ jne / cgkc706691859514
bursa comp / mataram / mex / 037093nz
evy nurhayati / redex / bandung / 0043
Mustolah / cikarang / jne / cgkc706691580114.
niko / bengkulu / mex / 035989nz
Rachmad sumanto / surabaya / jne /  cgkc706691531114.
ss computer / manado / pos / 13636785153
sudirman / pekanbaru / pos / 13636785033
Tatan / soreang / jne / cgkc706688509814
Tizia / makasar / jne / cgkc706691700914
tje tje / bandung / mex / 037092nz
Toko silver / cianjur / jne / cgkc706691799114
tony sulistyo / solo / mex / 037091nz
Vicky  / bogor / jne /cgkc706691720514.
Victor / bandung / jne /cgkc706691730314
Weny / depok / jne /cgkc706691501714

08-Okt
agus armanto / cobra / pati / 220684b
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc706674958614
arief f / mataram / mex / 029071nz
asri juliana / bantul / jne / cgkc706673052514
budiman a setya / serang / jne / cgkc706674700414
budirana nugraha / serpong / jne / cgkc706676967814
chen mei fang / pekanbaru / mex / 029778nz
hendra budi purnomo / tg pinang / jne / cgkc706674042414
ibu naning / tigaraksa / jne / cgkc706674798614
irwanto / jakarta / jne / cgkc706674759414
iryandi / mex / padang / 029779nz
juni trianto / kebumen / jne / cgkc706674112614
markus nitron / jakarta / jne / cgkc706674849214
nafi comp / purbalingga / jne / cgkc706674898214
ordr comp / redex / bandung / 9614
sungai baru / tarakan / mex / 029070nz
tafdhilul biri / yogyakarta / jne / cgkc706674151814

07-Sep
adnan firdaus / neglasari / jne / cgkc706657370114
agung prasetyo / sc / mataram / d1716032
agus margo subangun / kedaton / jne / cgkc706660063414
alex triyana / kuningan / jne / cgkc7066575579314
anggoro yudo / bekasi / jne / cgkc706658061214
Ani moshi / jne / cgkc706658250614
Banua comp / sj / banjarmasin / 096823u
Dana maharani / jakarta / jne / cgkc706660114014
elang teja / bekasi / jne / cgkc706660172814
fabtu setio / mempawah / jne / cgkc706660143414
frengky / spx / 14011106
gan cell / sc / garut / d1715915
habitson / pekanbaru / mex / 024114nz
juana / palembang / mex / 024113nz
Khadi suprapto / malang / jne / cgkc706660024214
Kunardy / bandar lampung / jne / cgkc706656749414
lutfi ghofir / tigaraksa / jne / cgkc706657688714
mangga 2 store / maxindo / cilandak / 362070
media comp / brebes / pt herona / 06655
muh alfaruq / lumajang / titan / qq002932
nafi comp / pt herona / purbalingga / 06644
nelvy powa /rantepao / tiki / 020177103843
pilipily / tangerang / jne / cgkc706659967314
pitra fadjari / kediri / jne / cgkc706657709914
puji saputra / jne / bandar lampung / cgkc706657330914
siswanto / spx / 14016682
toko galaxy comp / sidareja / elteha / 10963890
tony s / solo / mex / 028455nz
wahyu / samarinda / mex / 028454nz
yukasman / padang / mex / 24115nz
Yuniati / jakarta / jne / cgkc706659986914

06-Okt
Adi / makale / jne /cgkc706644580214
adista cell / tengarong / mex / 027701nz
aisyah / bogor / jne / cgkc401785302614
anik suryani / ponogoro / jne / cgkc401785271614
centrum / medan / adam jaya / 89624
David / jakarta / jne /cgkc706643840114.  
Dedi / sukabumi / jne / cgkc706643979114.  
Denny prasetya / jakarta / jne /cgkc706647540114.
efendy liem / spx / 14021323r
Firdan gusmara / tasikmalaya / jne / cgkc706647579514.  
hendri sugiarto / tegal / pahala / 89803560632
Ibu umi / muara dua / jne /cgkc706644302614
Irsal / bandung / jne / cgkc706643900514.
Janto / sambas / jne / cgkc706643740514
Jecky / manado / jne /  cgkc706644062614. 
Ken holim / jne / jakarta /  cgkc706644191614
Ningsih / jakarta / jne / cgkc706643799514.
Onlineshop / bandung / jne /  cgkc706644541014.
Raharjo/ semarang / jne /cgkc706644402214
Sarono surtiono / madiun / jne /  cgkc706642920414.    
Toko city / jakarta / jne /  cgkc706642969614.
Yanti opik / tegal / cgkc706643013914.

04-Okt
agus / tanjung pandan / mex / 021415nz
ahmad m / lampung / sc / 1715799
Bimo / palangkaraya / jne / cgkc706631282514
fahmi / tabalong / mex / 025846nz
gpos / mataram / mex / 025848nz
maharani ponsel / padang / sc / d1715798
nafi comp / purwokerto / herona / 06369
Novi / jakarta / jne / gkc706631213914.
rangga / bengkulu / mex / 021417nz
sentra acc / yogya / cobra / 220414b
smart comp / gorontalo / mex / 025847nz
toko yosef / tebing tinggi / indah cargo / jkt20372984
Yanti / depok / jne /cgkc706631182914
yonatan sampe / makasar / agung / 20140063864
Zefri / gotontalo / jne /cgkc706631253114

03-Okt
ade nurchayadi / hendrata / tigaraksa / jne / cgkc706619479914
angela beauty / jakarta / jne / cgkc401779131814
arul / siti / jne / samarinda / cgkc706620124614
chen mei fang / mex / pekanbaru / 017149nz
didy / batu layar / jne / cgkc706619768914
erika / karawang / jne / cgkc706619530314
fian prasasti / bekasi / jne / cgkc706619510714
karim / jakarta / jne / cgkc706619411114
kasmanto / pt baraka sarana / bandung / 1027
komala indrasari / depok / jne / cgkc706619430714
Linta irnawati / ciamis / jne / cgkc706619997514
m yudha / balikpapan / mex / 020213nz
mas nunung / purwodadi / elteha / 10963882
nana rama dhewi / bandung / jne / cgkc706619301714
nanang asiffudin / tiki / paser / 020195201560
nirwan / bogor / jne / cgkc706620163814
priyanka / ciledug / jne / cgkc706619700114
santri / pangkal pinang / mex / 017148nz
sigaga dot com / cikampek / mps / lk000116
siti julaecha / tangerang / jne / cgkc706619909314
tanti sawitri / sragen / jne / cgkc706619610314
teddy sulaiman / palembang / jne / cgkc706619589314
tera comp / manado / mex / 020214nz
tri aronto / cibinong / jne / cgkc706619839114
wiwik / jatisampurna / jne / cgkc706619340914
yayang winata / pekanbaru / jne / cgkc706620044614
zainul m / selong / mex / 020215nz

02-Okt
arif / mataram / mex / 016230nz
asad maulana / cimahi / jne / cgkc706605242714
blackberry / sc / d1715988
candri satriyan / kubung / jne / cgkc7066049510114
dharmawan s / sidoarjo / jne / cgkc706605770114
dn computer / banjar baru / jne / cgkc706606701214
eko / parung panjang / jne / cgkc706606761014
harat handoko / jakarta / jne / cgkc706606480814
juana / palembang / mex / 017096nz
jusuf sutadji / jombang / kib / 009858
kamilah / kotabaru / jne / cgkc706606560814
lidia wijaya / solo/ jne / cgkc706605123514
m syafifi / banjarmasin / mex / 016214nz
miko satrio / pos /  yogya / 13636780330
mukayat / spx / 14018268
mukti ali / cilegona / jne / cgkc706605172514
niko / batam / mex /  017094nz
orlane / jambi / mex / 017095nz
rian pratama / cilegon / jne / cgkc706605063114
riyan wahyudi / spx / 14011227r
rizky / jakarta / jne / cgkc706605670514
safiudin / jakarta / jne / cgkc706605930114
sudirman / mex / ternate / 016213nz
tatan kusnandar / soreang / jne / cgkc706605869914
tito / jakarta / maxindo / 365083
tje tje / bandung / jne / cgkc706606361614
wasabi / surabaya / jne / cgkc706606412214

01-Okt
1001 acc / cirebon / sc / d1715960
aan / cobra / magelang / 220257b
anie moshi / karawang / jne / cgkc706583162114
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc706582670214
arif is / tigaraksa / jne / cgkc706582711014
blackberry center / sc / yogya / 1715961
centrum / medan / adam jaya / 317254
dadan / jakarta / jne / cgkc706582511814
dede abdul rasid / ciamis / jne / cgkc706583531114
deny januardi / sangata / jne / cgkc706583550714
dwi chandra / jakarta / jne / cgkc706583132714
erwin / wins comp / cikarang / jne / cgkc706582570614
frans comp / jambi / gsg / 114100045
giovani vika / jakarta / jne / cgkc706583242114
h mindaris / bandar lampung / mex / 006106
hartanto / yogyakarta / jne / cgkc706582650614
ibrahim alfarizi / jne / sumenep / cgkc706582730614
ilyas / tanjung selor / mex / 013073nz
imam syafei / palembang / jne / cgkc706582590214
insan akbar / sukabumi / jne / cgkc706583380914
latief / salatiga / cobra / 220239
marina bonga salu / kendari / agung cargo / 010208
mas nunung / grobogan / elteha / 10963771
maxone / kuta / jne / cgkc706583113114
muhamad abrori / samarinda ulu / jne / cgkc706582521614
nana rama dhewi / soreang / jne / cgkc706583331914
novi / jakarta / jne / cgkc706583202914
panji / gombong / pt herona / 05859
primet tk / ko ferdian / biak / ganda express / 0262264vu
reno apriano / serpong / jne / cgkc706583361314
riky / serpong / jne / cgkc706583312314
rizky lazuardi / cimahi / jne / cgkc706582699814
satra leka / palembang / mex / 006105nz
toko jaya comp / spx / tnj / 14018241r
tomy / singkawang / sinka jaya / 00337
yukasman kasim / padang / jne / cgkc706582601614

30-Sep
agus triyono / jakarta / jne / cgkc706564132814
ahmad sujai / jambi / pos / 13635989751
andy w / mex / surabaya / 009142nz
apeng / padang / jne / cgkc706563998714
bimo / palangkaraya / pt adam / 314521
chen mei fang / pekanbaru / mex / 005646nz
dapot parasian / jakarta / jne / cgkc706564072414
dunia comp / pt angkasa / pontianak / 041851
eddy k / bengkulu / mex / 005434nz
fitrah sumantris / bandung / jne / cgkc706564103414
ilham akbara / bengkulu / mex / 005435nz
ilo daniel / pare pare / pos / 13635989657
indah purnama sari / palembang / jne / cgkc706564222614
jecky krisen / manado / jne / cgkc706564252014
khalida hanum / jakarta / jne / cgkc706564003814
lia / cobra / solo / 220178
m imam buchory / bekasi / jne / cgkc706564191614
muhamad rizal / tanjung enim / 89803560141
nur m haqiqi / tangerang / jne / cgkc706564043014
petrus taufik ismoyo / bekasi / jne / cgkc706564172014
sofyan f / solo / pt herona / 05662
ss computer / manado / pos / 13635989644
tje tje / bandung / mex / 005647nz

29-Sep
ahmad m / lampung / sc / d1715641
akhlis mahmud / kudus / jne / cgkc706549370114
akmad aan / karawang / jne / cgkc706549321114
anie mushui / karawang / jne / cgkc706549399714
arfan / jakarta / jne / cgkc706549311314
arief solihin / jne / babakan / cgkc401767082014
ayi dedi r / sukabumi / jne / cgkc401767091814
banny rusman/ palembang / pos / 13635988667
bayu darmawan / menguwi / jne / cgkc706549688714
chen mei fang / pekanbaru / mex / 005036nz
evi nurhayati / redex / bandung / 9055
febriansyah / palembang / jne / cgkc706549241114
firdivan alifia / gresik / jne / cgkc706549360314
helmi basthi / jakarta / jne / cgkc706549569514
hendri sugiarto / tegal / pahala / 89803560157
heppy wahyudi / jakarta / jne / cgkc706549510514
ipin / cirobon / jne / cgkc706549549914
khozin mahrus / jakarta / jne / cgkc706549479714
muhamad s / banjarmasin / mex / 004620nz
nanang asifudin / tanah grogot / tiki / 020195196110
norman / jakarta / jne / cgkc401764660914
quatro / jaya abadi / 11129
sahar / kios nst cell / pos / 13635988696
serda handoko / palembang / jne / cgkc706549629914
smartcomp / gorontalo / mex / 004619nz
syamsu / jne /talangpadang / cgkc401767122814
vico / banjarmasin / mex / 004618nz
wahyu hadi k / kudus / pt baraka sarana tama / 605

27-Sep
aan / magelang / panca cobra / 220013b
anggry tiharapita / bogor / jne / cgkc706534242814
arif f / mataram / mex / 000367nz
darwis / makasar / jne / cgkc706534162814
dedy h / mex / pekanbaru / 093257ny
fadli / vespa cell / jepara / pos / 13635988430
hendy / jakarta / jne / cgkc706534192214
latief / salatiga / cobra / 220026b
lia / tiki / tembilahan / 020195196023
max comp / pekanbaru / mex / 001051nz
meri / jambi / transindo / 114091648
niko / batam / mex / 001052nz
paul oktavianus / bekasi / jne / cgkc706534092614
raja elektronik / cobra / banyumas / 229997a
ran cell / sumbawa besar / pos / 13635988443
suherli / cilegon / jne / cgkc706534123614
syafik / jakarta / jne / cgkc706534113814
tofik ismoyo / bekasi / jne / cgkc70654291814
toko silver cell / cianjur / jne / cgkc706534322814

26-Sep
afif amarulah / cianjur / jne / cgkc706522950614
andi baswari / jakarta / jne / cgkc706521591714
andy / bengkulu / mex / 094951ny
andy wijaya / spx / 14003275r
arie erwanto / jne / ketapang / cgkc706523124114
centrum / pt adam jaya sakti / 310656
chen mei fang / pekanbaru / mex / 099164ny
divo / pondokaren / jne / cgkc706521423514
dony / pontianak / mex / 098157ny
fatkhul anam / durenan / jne / cgkc706522870614
gunawan / gugun / lemahwungkuk / jne / cgkc706519729914
hani raina / banjarnegara / jne / cgkc706523204114
hendri sugiarto / pahala / tegal / 89803560131
iwan arsana / kuta / jne / cgkc706519948914
juana / palembang / mex / 099161ny
kamilah / kotabaru / jne / cgkc706521353314
kiki baehaki / jne / majalengka / jne / cgkc706520025414
lia / tembilahan / tiki / 020195253883
ling ling / solo / jne / cgkc706523063714
m dzaky / bogor / jne / cgkc706521323914
mandiri comp / medan / mex / 099160ny
opic plaza / banjarmasin / mex / 094632ny
priyadi / cimahi / jne / cgkc706521632514
reja dj / cibinong / jne / cgkc401763233414
siti hamidah / jakarta / jne / cgkc706521622714
syaban ali masud / jakarta / jne / cgkc706521612914
tony / solo / mex / 098158ny
wins comp / denpasar / mex / 098156ny
yofie a / ternate / mex / 098155ny

25-Sep
Agus tunin ms / solo / jne /cgkc706503841314.
Arie erwanto / jne /cgkc 706503661714.
Arifin / langsa / jne /cgkc706504841014.
Bu Mujiati / waru / jne /cgkc706503761314.
Dedy wijanarko / jakarta / jne /cgkc706504183014.
deni haryanto / sc / pku / d1715285
Duri / bekasi / jne / cgkc706503790714
Frendy / vekasi / jne / cgkc706503880514
Jemmy sandi / palembang / jne /  cgkc706504811614
Joni agus handoko / bojonegoro / jne / cgkc706503931114.
marianto / spx / 14006095r
Martin dani p / purwokerto / jne / cgkc706504223814.
Mulyana saleh / cibinong / jne / cgkc706504481814
nafi comp / purwokerto /pt herona / 05171
Nan ps / salatiga / jne / cgkc706504971014.
Novi / jakarta / jne /cgkc706503722114.
Oedin sanurai / banjarmasin / jne / cgkc706504124214
Riski pauzi / tenayan raya / jne / cgkc706504253214
Ryan haswinto / jakarta / jne / cgkc706503681314.
Zulmiftah farid / selong / jne /cgkc706503741714

24-Sep
lukman timika / karyati / papua / arno1 24138
ad cell / spx / 14005559
hendra / sentral cargo / d1715449
gan cell / garut / sentral cargo / d1715448
dokter ponsel / sentral cargo / bpn / d1715263
minimo / solo / cobra / 229848
andi subandi / kijang mas / 314649
wirawan / bkl / medan / 21978
febriansyah / bandar lampung / mex / 084419ny
fahru rofai / banjarmasin / mex / 091112ny
gpos / mataram / mex / 091113ny
sastra leka / palembang / mex / 087596ny
iryandi / padang / mex / 087600ny
liki afriyanto / bandung / jne / cgkc706490901214
dadan tria ramdhani / cikarang / jne / cgkc706490920814
Jean / semarang / jne / cgkc706490950214.
Imam/ kapetakan / jne /cgkc706491082914.
Rudyno / bekasi / jne / cgkc706491113914.
Dadep/ karawang / jne /cgkc706491192314.
Agung / mataram / jne / cgkc706491313114.
Hendra / serang / jne /cgkc706491381714.
Anie / karawang / jne / cgkc706491432314.
Eko / cibinong / jne /cgkc706491502514
Ndaru / bekasi / jne / cgkc706491522114
Yayat / tangerang / jne / cgkc706491551514.
Rani / serang / jne / cgkc706491580914
Johan / jakarta / jne /cgkc706491611914.
Hermawan / jakarta / jne /cgkc706491631514
Tizia / makasar / jne /cgkc706491651114
Kiki / majalengka / jne / cgkc706491711514

23-Sep
aan / malang / panca cobra / 22-9758a
Agung / jakarta / jne /cgkc706475599914.
akhmad bukori / depok / jne / cgkc706458161614
aripin zidy / rajapolah / jne / cgkc706475689714.
centrum / pt adam sakti / medan / 306667
chen mei fang / pekanbaru / mex / 087011ny
Danang / denpasar / jne /cgkc706475560514
dedy haryanto / pku / sentral cargo / d1715090
Diana debriana / malang / jne /cgkc706475839914.
Firdan gusmara / jne / tasikmalaya / cgkc706475988514
Helmi / jakarta / jne /cgkc706475650314.
Herlambang / sleman / jne /cgkc706475879114.
I gusti ngurah rai / jakarta / jne /cgkc706475730314
Irfan seladila / cikarang / jne / cgkc706475511514.
jemmy sandy /  pos / palembang / 13635987284
muh arif / jambi / mex / 087010ny
panji wahyu pribadi / gombong / herona / 04615
Taopik hidayat / kuningan / jne / cgkc706475799114.
Taufik / tigaraksa / jne /cgkc706475451114.
tony s/ solo / mex / 086570ny
Yopie / denpasar / jne / cgkc706475470714

22-Sep
ade suhenia / subang / jne / cgkc706458929214
akhirul abdilah / balikpapan / jne / cgkc706458669614
anggry tiharapitra / cibinong / jne / cgkc706457998114
bengkel notebook / mataram / mex / 082426
budhi mulyono / jakarta / jne / cgkc706458868814
diah septiana / jakarta / jne / cgkc706458710214
doni / bandar lampung / mex / 083471
hendy / jakarta / jne / cgkc706458212214
ilfan zulkarnain / pontianak / jne / cgkc706458968414
indra / makasar / jne / cgkc706458202414
irwansyah sandullah / bogor / jne / cgkc706458261214
khadi suprapto / malang / jne / cgkc706458759414
muhammad haki fauzi / jne / jakarta / cgkc706458888414
ramli / batam / jne / cgkc706458341214
richard yohanes samuel / surabaya / jne / cgkc706458801014
rommy / jakarta / jne / cgkc706458829614
siti khoerunisa / telukjambe / jne / cgkc706457978514
syueb romadhona / jakarta / jne / cgkc706459002914
tarsan gunawan / lemahabang / jne / cgkc706458699014
yanti opik / jne / cgkc706458421214
yuda / junjero / jne / cgkc706458191014

20-Sep
abdul gani / banyuwangi / jne / 2543140240007
Adi/ Yogyakarta/ MEX/ 072920 NY
akhmad bukori / depok / jne / 2543140290002
Ali Juandi/ Sukabumi/ JNE/ CGKC401742950914
cebug comp / parepare / mex / 078913ny
dedep sahrudinawan / jne / karawang / 2543140250006
Ibu Yuli/ Bandung/ MPS/ 004056
irpan / bandung / mex / 076741ny
jaka sujana / serang / jne / 2543140280003
Jefry Yusnata/ Kuta/ JNE/ CGKC401742941114
juana / palembang / mex / 076743ny
mandiri comp / medan / mex / 076744ny
Micro Tech/ Jambi/ SPX/ 14015771 R
Nabila miska / makasar / mex / 078914ny
reny / jakarta / jne / 2543140260005
rita aditya / kudus / 2543140230008
siti julaecha / cibodas / jne / 2543140270004
Sungai Baru / tarakan / mex / 078917ny
Warnet Mata Hati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-9544 A
welly saputra / batu raja / 2543140200001
wins computer / bekasi / 2543140210000

19-Sep
Akmad / karawang / jne / cgkc7064358111114
Aldy putranto / jakarta / jne /  cgkc706435580914
Ardr komp / bandung / jne / cgkc706435282114
Arie erwanto / jne / ketapang /cgkc706435063314.
Eva yudia / selong / jne /cgkc706435461714
Fernando abutan / manado / jne / cgkc706435611914.                               
Firda ningsih / cimahi / jne / cgkc706435153114
Fran Computer(Hendra)/ Jambi/ GSG TRANSINDO/ 114091146
Hafidz bani ismail / baros / jne / cgkc706435750714
Idris / balikpapan / jne / cgkc706434911014
Joko hartanto / tangerang / jne /cgkc706435701714
Lia Toko Anggrek/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 524 7254
Marcelina / jakarta / jne / cgkc706434811414
Melisa / jakarta / jne /cgkc706435033914
Mia / jakarta / jne /cgkc706434950214.
Moh thayib / situbondo / jne /cgkc706435332714.
Paulus wijaya noto / cikarang / jne / cgkc706435541714
Rany octaria / surabaya / jne / cgkc706434760814
Rinoto cahyo / jakarta / jne /cgkc706435223314.
Ruri anan / jakarta / jne /cgkc706434870214.
Rusmandi / loa janan / jne / cgkc706435391514.
Toko Mutiara Jaya/ Bandung/ MPS/ 004021
Yoshi hernanda / padang / jne / cgkc706435092714.

18-Sep
Ad Cell/ Sungai Liat/ SPX/ 14014926 R
Aep Saepudin/ Cikampek/ JNE/ CGKC706417103914
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706417172514
Arief Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 068293 NY
Arman Talaubanua/ Bengkulu/ MEX/ 069258 NY
Bambang/ Jatiasih/ JNE/ CGKC706416951014
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA/ 301802
Detris Prima/ Banda Aceh/ MEX/ 069257 NY
Duwi Susanto/ Bitung/ JNE/ CGKC706417281914
Era Risna Dira/ Malang/ JNE/ CGKC706417840314
Erik Firmansyah/ Pandeglang/ JNE/ CGKC706418133014
Ihda Innar Ridho/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC706416860214
Iryandi/ Padang/ MEX/ 069259 NY
Jajat Sudrajat/ Karawang Timur/ JNE/ CGKC706417820714
Jerry Jerbay/ Bandung/ JNE/ CGKC706417869914
Mas Nunung/ Purwodadi/ PT.ELTEHA/ 11025963
Muhammad Rizal/ SumSel/ PAHALA/ 898-03528723
NG Cell/ Pekalongan/ PT.PANCA KOBRA/ 22-9381 A
Rian Pratama/ Cilegon/ JNE/ CGKC706418342014
Riduan/ Doloksanggul/ JNE/ CGKC706417910514
Rinoto Cahyo/ Cipayung/ JNE/ CGKC706416899614
Rizki Pauzi/ Tenayan Raya/ JNE/ CGKC706417690114
Sone Comp/ Medan/ BKL EXPRESS/ 22063
Steeven F. Lolowang/ Jimbaran/ JNE/ CGKC706418281614
Toko Sepatu Populer/ Kediri/ PT.PANCA KOBRA/ 03848
Yukasman Kasim/ Padang Timur/ JNE/ CGKC706417899314
Moch Bahrudin/ Malang/ PT.HERONA/ 03930

17-Sep
Adhisti Putri/ Sukabumi/ JNE/ CGKC706408650814
Agus/ Jambi/ MEX/ 069070 NY
Ahmad Bukhori/ Maja/ JNE/ CGKC706407082914
Anzar Nugraha/ Purwasari/ JNE/ CGKC706409570514
Arie Erwanto/ Ketapang/ JNE/ CGKC706408771014
Bimo/ Pontianank/ PT.ADAM JAYA/ 300653
Bursa Com/ Mataram/ MEX/ 069925 NY
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 069071 NY
Diana Kafrawi/ Samarinda/ MEX/ 069926 NY
Frans Jefferson/ Cikarang/ JNE/ CGKC706407502514
George J.S/ Tobelo/ JNE/ CGKC706407063314
Hayati Nufus/ Kasemen/ JNE/ CGKC706407213514
Ibu Yasmin/ Limo/ JNE/ CGKC706408931014
Klaski Yunaputra/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC706409013714
Liki Afriyanto/ Bandung Kulon/ JNE/ CGKC706409312514
Maharani Ponsel/ Padang/ JNE/ CGKC706408082614
Max Computer/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC706407760514
Nan PS/ Salatiga/ JNE/ CGKC706408291614
Naufal Andrasta/ Pontianak/ JNE/ CGKC706408869814
Rizzal Adi/ Pasar Minggu/ JNE/ CGKC706407850314
Rusmin/ Cengkareng/ JNE/ CGKC706408441814
Sagaga.Com/ Cikampek/ MPS/ 005519
Sito Honsah/ Gunung Putri/ JNE/ CGKC706407322914
Toko Silver Cell/ Cianjur/ JNE/ CGKC706407123714
Warung Com/ Mataram/ MEX/ 069927 NY
Widya/ Bandung/ JNE/ CGKC706409441514
Yudhi Ardinal/ Cilandak/ JNE/ CGKC706409181914
Zakaria Yahya/ Cikarang Utara/ JNE/ CGKC706407670714

16-Sep
Ad Cell/ Salatiga/ SPX/ 14018415 R
Andy/ Bengkulu/ MEX/ 066084 NY
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC401730084714
Aries Susanto/ Ciracas/ JNE/ CGKC401730861914
Arif/ Mataram/ MEX/ 063464 NY
Aryan/ Pekan Baru/ MEX/ 066086 NY
Aulia Nuraini/ Kibin/ JNE/ CGKC401729849814
Bp.Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 22-9181 A
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA/ 298645
Doddy Wijayanto/ Tampan/ JNE/ CGKC401730891314
Dunia Komputer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA/ 041580
Evi Nurhayati/ Bandung/ REDEX/ 924012
Fauziah Gitri/ Taman/ JNE/ CGKC401730135314
Fran Computer(Hendra)/ Jambi/ GSG Transindo/ 114090886
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03528703
Hero Patria/ Sungaipenuh/ JNE/ CGKC401730852114
Ibu Ranti Priyatna/ Cikarang Barat/ JNE/ CGKC401729959214
Niko/ Batam/ MEX/ 066083 NY
Novi/ Jatinegara/ JNE/ CGCKC401730682314
Panji Prasetyo/ Cibitung/ JNE/ CGKC401730035714
Power Com/ Klaten/ MEX/ 063462 NY
Ragil Cahyono/ Penjaringan/ JNE/ CGKC401730832514
Roy/ Sunter/ JNE/ CGKC401729998414
Sastra Leka/ Palembang/ MEX/ 066085 NY
Setiabudi/ Cicurug/ JNE/ CGKC401730324714
Siswanto/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14013994 R
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT.HERONA/ 03450
Stevanus DH/ Sukoharjo/ JNE/ CGKC401729820214
Sudomo Sadli/ Cengkareng/ JNE/ CGKC401729969014
Suherli/ Gerogol/ JNE/ CGKC401730115714
Tigadi Komputer/ Mataram/ JNE/ CGKC401730045514
Toko Ceria/ Manggar/ CV.SAHABAT BELITUNG/ A 19832
Vico/ Banjarmasin/ MEX/ 063463 NY

15-Sep
Alan Rizky/ Tegal/ JNE/ CGKC401725005014
Andre Yunus/ Gorontalo/ MEX/ 057065 NY
Angga Raditya/ Parajurit Kulon/ JNE/ CGKC401724790714
Anton/ Pangkalan Bun/ PT.PANCA KOBRA/ 22-9132 A
Asep Citra A/ Majalaya/ JNE/ CGKC401724851114
Asri Juliana/ Sewon/ JNE/ CGKC401724911514
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ SENTRAL CARGO/ D 1691437
Core Computer/ Pontianak/ PT.ATONG JASA SETIA/ 008529
Dede/ Cikembar/ JNE/ CGKC401725134014
Eka Rangga N/ Jagakarsa/ JNE/ CGKC401724870714
Eko Wartomo/ Cikarang/ JNE/ CGKC401725083414
Exe Computer/ Kupang/ MEX/ 057066 NY
Exp.Sinar Jaya/ Makasar/ SENTRAL CARGO/ D 1691321
Fatimah/ Pondok Melati/ JNE/ CGKC401725044214
Hendra/ Surabaya/ SENTRAL CARGO/ D 1691323
Hery Purnomo/ Bogor/ JNE/ CGKC401725143814
Khadi Suprapto/ Malang/ JNE/ CGKC401724890314
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1691322
Marianto/ Medan Area/ JNE/ CGKC401725163414
Naning Herlya W/ Blora/ JNE/ CGKC401724940914
Panji Pratama/ Cibadak/ JNE/ CGKC401724811914
Pepen Effendi/ Klari/ JNE/ CGKC401725054014
Qinqin/ Cicurug/ JNE/ CGKC401724702514
Satrio Wicaksono/ Pangkalan Kerinci/ JNE/ CGKC401725183014
Taufik Hidayat/ Depok/ JNE/ CGKC401725024614
Tomy/ Singkawang/ SINKA JAYA/ 00050
Toni Sandy/ Manggar/ SPX/ 14013969 R
William/ Medan/ JNE/ CGKC401724831514

13-Sep
Agung Prasetyo/ NTB/ JNE/ 2 541346 000005
Angel Cell/ Pangkal Pinang/ MEX/ 055857 NY
Anton Budiman/ Tomang/ JNE/ CGKC401720424514
Bharasatya/ Balikpapan/ JNE/ 2 541345 770008
Darni/ Sragen/ JNE/ 2 541346 020003
David Trias/ Pulogadung/ WWW.MAXINDO/ 365712
Evelin/ Bandung/ JNE/ 2 541345 760009
Firsta/ Delta Pawan/ JNE/ CGKC401720434314
Hafiz Pohan/ Balikpapan/ POS/ 13635982552
Hilal Anshori/ Sewon/ JNE/ CGKC401720414714
Insanudin Fanani/ Malang/ PT.HERONA/ 03175
Iryandi/ Padang/ MEX/ 055862 NY
Jakarta Cell 2/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D 1691408
Lia/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 513 2927
Meri/ Jambi/ MEX/ 055861 NY
Meri/ Sumut/ JNE/ 2 541345 740001
Michael Billy Ohy/ Tangerang/ JNE/ 2 541345 780007
Nabila Internet/ Mataram/ SENTRAL CARGO/ D 1448437
Purdiyanto/ Manokwari/ MEX/ 056422 NY
Robin Wijaya/ Medan/ BKL/ 22231
Rosandra/ Bandung/ JNE/ 2 541346 010004
Sabil Comp/ Bengkulu/ MEX/ 055858 NY
Sonny Oey/ Cikampek/ MPS/ 002135
Surahmansyah/ Palembang/ MEX/ 052853 NY
Tugiyono/ Bekasi/ JNE/ 2 541345 750000
Warnet Matahati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-9046 A

12-Sep
Agus S./ Tanjung Pinang/ SPX/ 14016651 R
Akmad Aan/ Karawang Barat/ JNE/ CGKC706344591214
Andriyanto/ Metro Utara/ JNE/ CGKC706344313614
B Ari Kuncoro/ Kalideres/ JNE/ CGKC706344243414
Candri Satriyan/ Kubung/ JNE/ CGKC706344214014
Dhea Alloq/ Malang/ JNE/ CGKC706344392014
Dimas Wibowo/ Tangerang/ JNE/ CGKC706344491614
Duwi Arsana/ Denpasar/ JNE/ CGKC706344104614
Erick(DC Mall)/ Batam/ SPX/ 14013402 R
Erik/ Cihampelas/ JNE/ CGKC706344512814
Expedisi Otoy/ Jambi/ MEX/ 052851 NY
Gesit Panca/ Kelapa Gading/ JNE/ CGKC706344303814
Hardy Yanto/ Pekan Baru/ SERENA JAYA/ 088900 U
Has Cell/ Banjar Baru/ MEX/ 051229 NY
Hermawan/ Pasar Kemis/ JNE/ CGKC706344481814
Iryandi/ Padang/ MEX/ 052852 NY
Laris Com/ Medan/ PT.MONAS SENTOSA/ 06275
Leonardo Fernandes/ Tanjung Pandan/ CV.SAHABAT BELITUNG/ A 19721
Muhammad Rizal/ Sumatra Selatan/ PAHALA/ 898-03528033
Pasar Komputer/ Karawang/ MPS/ 002060
Rangga/ Bengkulu/ MEX/ 052850 NY
Rani Shinta/ Serang/ JNE/ CGKC706344263014
Sinta Yuliana/ Bungursari/ JNE/ CGKC706344641814
Toko Mirah/ Bandung/ REDEX/ 6268
Toko Murah/ Mataram/ MEX/ 051228 NY
Wenny Ricky/ Kramat Jati/ JNE/ CGKC706344671214

11-Sep
Abdul Musa/ Grobogan/ JNE/ CGKC706330932214
Agus Hermanto/ Serang/ WWW.MAXINDO/ 352649
Ahmad P./ Mataram/ MEX/ 048367 NY
Alief Purwoko/ Kembangan/ JNE/ CGKC706330852214
Arif F./ Mataram/ MEX/ 048370 NY
Aris Budiono/ Metro Barat/ JNE/ CGKC706330991014
Dodi Sugara/ Sibolga/ JNE/ CGKC706330782014
Eko Syafiandi/ Beji/ JNE/ CGKC706331293514
Exp.Wajo Raya/ Makasar/ MEX/ 048373 NY
Ibnu Sina/ Argomulyo/ JNE/ CGKC706331234714
Ilyas Lukman/ Tambaksari/ JNE/ CGKC706331105714
Latif/ Palu/ MEX/ 048374 NY
Lecha/ Cakung/ JNE/ CGKC706331264114
Marzuki/ Banda Raya/ JNE/ CGKC706331373514
Melissa/ Penjaringan/ JNE/ CGKC706331025714
Muhammad Lukman/ Ciracas/ JNE/ CGKC706331324514
Naufal/ Bekasi/ JNE/ CGKC706331443714
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 10263
Ruri Anan/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC706331125314
Sofyan Fahrurozi/ Solo/ PT.HERONA/ 02754
Sohibudin/ Malang/ MEX/ 048372 NY
Stefanus Antonio/ Cengkareng/ JNE/ CGKC706330752614
Tera Comp/ Manado/ MEX/ 048369 NY
Tony S./ Solo/ MEX/ 048368 NY
Valentino/ Manado/ MEX/ 048371 NY
Wahyu/ Samarinda/ MEX/ 048366 NY
Zona Komputer/ Purwokerto/ REDEX/ 923618

10-Sep
Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8783 A
Adis Supriyanto/ Tangerang/ JNE/ CGKC706314472614
Aldo/ Manado/ MEX/ 042134 NY
Andre/ Gorontalo/ MEX/ 042135 NY
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706314970614
Bayu Saputra/ Pangkalpinang/ JNE/ CGKC706314941214
Binaria Eben/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC706312293614
Bursa Comp/ Mataram/ MEX/ 042136 NY
Cecep Indra/ Bekasi Barat/ JNE/ CGKC706312383414
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 294025
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ SENTRAL CARGO/ D 1414153
Dedy Hariyanto/ Pekan Baru/ SENTRAL CARGO/ D 1414154
Desi/ Sekupang/ JNE/ CGKC706314642414
Exp.Tenaga Baru/ Padang/ MEX/ 042564
Florintina/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC706314691414
Hore Komputer/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706312373614
Ibrahim/ Mataram/ JNE/ CGKC706313752114
Julian/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D 1414481
Latief/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8854 A
Mardi/ Pacitan/ JNE/ CGKC706312424214
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT.HERONA/ 02510
Novi Dane/ Karawaci/ JNE/ CGKC706312324614
Novi/ Jatinegara/ JNE/ CGKC706313921914
Odja/ Martapura/ JNE/ CGKC706313832114
Ran Cell/ Sumbawa Besar/ POS/ 13635981299
Ran Cell/ Sumbawa Besar/ POS/ 13635981306
Suherly/ Gerogol/ JNE/ CGKC706312215214
Tedi Supriatna/ Cimalaka/ JNE/ CGKC706312254414
Via Wajo Raya/ Makasar/ MEX/ 042137 NY
Wawan Karnawan/ Parongpong/ JNE/ CGKC706313890914
Ziadatul Ilmi/ Babat/ JNE/ CGKC706313732514

09-Sep
Adiya Isticom/ Bandung/ JNE/ CGKC706299878314
Angga Prasetya/ Cengkareng/ JNE/ CGKC706298501214
Anjar Pujiastuti/ Wonogiri/ JNE/ CGKC706300046214
Asty/ Ciracas/ JNE/ CGKC706299440514
Ayudi/ Sukmajaya/ JNE/ CGKC706299639914
Benny Cellular/ Denpasar/ JNE/ CGKC706298898214
Bp Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03528048
Budhiarto/ Karanganom/ JNE/ CGKC706299081314
Deni M/ Cikarang/ JNE/ CGKC706300007014
Fatkhul Anam/ Tulungagung/ JNE/ CGKC706299948514
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1414477
Gesit Panca Hendratno/ Kelapa Gading/ JNE/ CGKC706300065814
Hends/ Batu Raja/ CV.PTRA SINAR DAGANG
Herry Prasetyo/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRES/ 025621
Khozin Mahruz/ Klender/ JNE/ CGKC706299479914
Lia/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 513 2566
Megiya Lputra/ Padang Timur/ JNE/ CGKC706300106614
Muhamad Arif/ Jambi/ MEX/ 039330 NY
Nino/ Timika/ PT.GANDA EXPRESS/ 0259938-VU
Oci Laborat/ Sepatan/ JNE/ CGKC706299679114
Opik Plaza/ Banjarmasin/ MEX/ 038445 NY
Ordr Computer/ Bandung/ REDEX/ 6002
Original INK/ Bukit Tinggi/ AWR CARGO/ 9738
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 02377
Sastra Leka/ Palembang/ MEX/ 039329 NY
Saudiah Hasanah/ Banjarmasin/ SERENA JAYA/ 088754 U
Septiana/ Palangkaraya/ MEX/ 038442 NY
Setiabudi/ Cicurug/ JNE/ CGKC706299839114
Shipping Destination/ Ngamprah/ JNE/ CGKC706299977914
Smart Comp/ Gorontalo/ MEX/ 038449 NY
Teguh Iskandar/ Jombang/ JNE/ CGKC706299231514
Tony/ Solo/ MEX/ 038443 NY
Vira Wiranda/ Kuta Alam/ JNE/ CGKC706299589314
Yullie/ Kebayoran Baru/ JNE/ CGKC706299559914
Zulmiftah/ Selong/ MEX/ 038444 NY
Zuralis Labis/ Panyambungan/ JNE/ CGKC706299788514

08-Sep   
Achmad Barik/ Cempaka Putih/ JNE/ CGKC706285004314   
Ayudi/ Sukmajaya/ JNE/ CGKC706284621814   
Banny Rusman/ Palembang/ POS/ 13565163561   
Danny Setyo/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC706284711614   
Dean Ariyanto/ Medan/ JNE/ CGKC706285262314   
Gpos Komp/ Mataram/ MEX/ 031735 NY   
Hadi Setiawan/ Balikpapan/ JNE/ CGKC706284481414   
Hamdary Marliana/ Batulicin/ JNE/ CGKC706285192114   
Hasbulah/ Plaju/ JNE/ CGKC706285053314   
Hendri/ Rumbai Pesisir/ JNE/ CGKC706285332514   
Ibu Fenny/ Surabaya/ JNE/ CGKC706284512414   
Ibu Siti Maimunah/ Tanjung Selor/ MEX/ 031736 NY   
Ivan Gotama/ Singaraja/ JNE/ CGKC706285490914   
Juana/ Palembang/ MEX/ 025937 NY   
M Lukman Hakim/ Pancoran/ JNE/ CGKC706285432114   
Mas Nunung/ Gubug/ JNE/ CGKC706284979614   
Michael Henry/ Tanjung Priok/ JNE/ CGKC706284680614   
Nitha/ Pangkalanbun/ JNE/ CGKC706284641414   
Noor Komar/ Cikarang/ JNE/ CGKC706285223114   
Permana/ Bekasi Barat/ JNE/ CGKC706285103914   
Rudi Zamroni/ Menteng/ JNE/ CGKC706284770414   
Sony Julianto/ Cipondoh/ JNE/ CGKC706284750814   
Syfa/ Ujung Berung/ JNE/ CGKC706284452014   
Wisnu/ Bekasi/ JNE/ CGKC706285391314   
Yopie/ Denpasar/ JNE/ CGKC706284811214

06-Sep   
Ade Setyawan/ Kudus/ JNE/ CGKC706271413914   
Ahmad Sardani/ Balikpapan/ POS/ 13635979426   
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706271921714   
Arif R Daulay/ Medan/ PT.EKA SARI LORENA/ 2100024062547   
Budiyono/ Cikarang/ JNE/ CGKC706272343414   
Dedy Haryanto/ Pekan Baru/ SENTRAL CARGO/ D 1412543   
Devi Setiawan/ Kotabumi/ POS/ 13635979413   
Dian Purnama/ Makassar/ JNE/ CGKC706271204914   
Djon Wen/ Pangkal Pinang/ SPX/ 14008250 R   
Dokter Ponsel/ Balikpapan/ SENTRAL CARGO/ D 1413443   
Edhi Nurnawyanto/ Boyolali/ JNE/ CGKC706272433214   
Feri Antoni/ Tanjung Gadang/ JNE/ CGKC706271613114   
Gpos/ Mataram/ MEX/ 024158 NY   
Hensen/ Malang/ MEX/ 024157 NY   
Ibu Rosida/ Pondok Gede/ JNE/ CGKC706272413614   
Imam/ Bekasi Selatan/ JNE/ CGKC706271482514   
Julian/ Curup/ JNE/ CGKC706272253614   
Kiki S./ Manado/ MEX/ 024156 NY   
M.Iqbal/ Mataram/ JNE/ CGKC706271115114   
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1413442   
Miko Satriyo V/ Yogyakarta/ JNE/ CGKC706271304514   
Minimo Acc/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8574 A   
Mukti Ali/ Cilegon/ JNE/ CGKC706272482214   
Mukti Jaya Utama/ Bandung/ REDEX/ 5390   
Nur Fitrianto/ Pontianak/ JNE/ CGKC706271363314   
Nurul/ Lubu/ JNE/ CGKC706272523014   
Revina/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706272183414   
Rifki Ismail/ Bukit Tinggi/ JNE/ CGKC706270713014   
Toko Anugrah/ Madiun/ PT.HERONA/ 02159   
Toko Mister Acc/ Yogyakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1413444   
Wahyu Hendro/ Cengkareng/ JNE/ CGKC706272283014   
Wiyawan/ Kendal/ JNE/ CGKC706272572014   
Wu/ Cikampek/ JNE/ CGKC706272204614   
Xtreme Comp/ Pontianak/ PT.CENTRANUSA/ MB2014013829

05-Sep
Andri Lesmana/ Taraju/ JNE/ CGKC706255024514
Andy/ Bengkulu/ MEX/ 030155 NY
Anggara Putra/ Mataram/ JNE/ CGKC706254362814
Arief/ Samarinda/ MEX/ 029065 NY
Ascom Studio/ Tolitoli/ JNE/ CGKC706254233814
Badru Tamim/ Picung/ JNE/ CGKC706254173414
Budy Utomo/ Sidoarjo/ JNE/ CGKC706254671414
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA/ 290568
Chen Mei Fang/ Pekanbaru/ SENTRAL CARGO/ D 1414047
David Trias/ Pulogadung/ JNE/ CGKC706255163314
Eko Wartomo/ Cikarang/ JNE/ CGKC706254472214
Lia/ Solo/ JNE/ CGKC706254931014
Maman Surahman/ Citangkil/ JNE/ CGKC706255192714
Megawati/ Pangkalanbun/ JNE/ CGKC706254313814
Niko Nofandra/ Tembilahan/ JNE/ CGKC706254612614
Novitasari/ Jatibarang/ JNE/ CGKC706254591414
Rinny Maryani/ Bekasi Utara/ JNE/ CGKC706255063714
Riyadi/ Surabaya/ PT.HERONA/ 01780
Roswita Puji/ Ciomas/ JNE/ CGKC706254960414
Siska Gresilia/ Kendal/ JNE/ CGKC706254513014
Sudirman/ Ternate/ MEX/ 029066 NY
Toko Anugrah/ Madiun/ PT.HERONA/ 01853
Valentino P/ Manado/ MEX/ 029067 NY
Zefri/ Kota Selatan/ JNE/ CGKC706254860814

04-Sep
AD Cell/ Salatiga/ SPX/ 14008789 R
Adriansyah/ Bekasi Selatan/ JNE/ CGKC706242334214
Aep Saepudin/ Cikampek/ JNE/ CGKC706243382914
Agus/ Jambi/ MEX/ 021510 NY
Akhmad Aan/ Karawang Barat/ JNE/ CGKC706241742714
Amin/ Bandung Kulon/ JNE/ CGKC706243921714
Andrea/ Gorontalo/ MEX/ 016350 NY
Andy Wijaya/ Surabaya/ SPX/ 14010096 RN
Angga Raditya/ Parajurit Kulon/ JNE/ CGKC706244005414
Anna/ Kembangan/ JNE/ CGKC706243890714
Arif/ Mataram/ MEX/ 016349 NY
Atjoni/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC706243353514
Bagus P/ Marauke/ MEX/ 016251 NY
Bakti Nurmina Hadi/ Parungkuda/ JNE/ CGKC706242084414
Bayu Kurniawan/ Jati/ JNE/ CGKC706242135014
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC706241662714
Dody Kusmawan/ Tapung Hilir/ JNE/ CGKC706243343714
Duta Computer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA/ 041379
Dwi Chandra P/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706241842314
Dwi S Purnomo/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC706243761714
Enrico Cendrawiguna/ Serpong/ JNE/ CGKC706243771514
Fadli Abdul Aziz/ Coblong/ JNE/ CGKC706243691514
Giat Rianto/ Amuntai/ POS/ 13635978241
Gugi Firmansyah/ Jakarta/ JNE/ CGKC706242205214
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03479540
Indra Gunawan/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14010097 R
Iryandi/ Padang/ MEX/ 021511 NY
Jokho Adi Prasetyo/ Balikpapan/ JNE/ CGKC706243802514
Joko Hartanto/ Tngerang/ JNE/ CGKC706242273814
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1413405
Mas Nunung/ Purwodadi/ PT.ELTEHA/ 10963589
Mukti/ Cilegon/ JNE/ CGKC706243831914
Muliadi Ginting/ Lawe Bulan/ JNE/ CGKC706243970714
Nenny/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC706243363314
Netya Citra Vita/ Tambun Utara/ JNE/ CGKC706243861314
Nyonya Resvi/ Taraju/ JNE/ CGKC706243990314
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 01663
Reza/ Tuban/ JNE/ CGKC706243751914
Security Saiful/ Palu/ JNE/ CGKC706243652314
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT.HERONA/ 01606
Syamsuriyadi/ Makasar/ JNE/ CGKC706243283314
Temmy Karyadi/ Jakarta/ JNE/ CGKC706243453114
Wawan Karnawan/ Parongpong/ JNE/ CGKC706241981114
Zona Computer/ Purwokerto/ REDEX/ 923251

03-Sep
Afri Dayat/ Nanggalo/ JNE/ CGKC706228303414
Akhmad Gazali/ Arut Selatan/ JNE/ CGKC706229203514
Andri Lesmana/ Taraju/ JNE/ CGKC706228760614
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706228731214
Ari Setyo Hartono/ Jatiasih/ JNE/ CGKC706229033714
Aziz/ Pondokgede/ JNE/ CGKC706228830814
Bratholomeus Herry/ Lengkong/ JNE/ CGKC706228252814
Bunda Hanez/ Serang/ WWW.MAXINDO/ 355734
Bursa Comp/ Mataram/ MEX/ 017227 NY
Cunsan/ Tambora/ JNE/ CGKC706228561414
Dessy Jalmas/ Kuranji/ JNE/ CGKC706228969814
Dokter Ponsel/ Balik Papan/ SENTRAL CARGO/ D 1413015
Dwi Susanto/ Bitung Timur/ JNE/ CGKC706228612014
Ginanjar/ Ciputat/ JNE/ CGKC706229441914
Hadi P/ Wiyung/ JNE/ CGKC706228391614
Harto/ Cilincing/ JNE/ CGKC706229402714
I Ketut Wira Aryana/ Singaraja/ PT.ELTEHA/ 10963614
Idris/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC706229172514
Juana/ Palembang/ MEX/ 015236 NY
MR Sri Sadono/ Jakarta/ JNE/ CGKC706228432414
Nabila/ Tangerang/ SENTRAL CARGO/ D 1413014
Nanang Wijayadi/ Cibeber/ JNE/ CGKC706229342314
Niko/ Batam/ MEX/ 015237 NY
Niko/ Bengkulu/ MEX/ 015238 NY
Sirhan Electric/ Matraman/ JNE/ CGKC706228522214
Siska Gresilia/ Kendal/ JNE/ CGKC706228372014
Siti Julaecha/ Cibodas/ JNE/ CGKC706228670814
Toni/ Tambora/ JNE/ CGKC706228889814
Vico/ Banjarmasin/ MEX/ 017224 NY
Wahyu/ Krangkeng/ JNE/ CGKC706228461814

02-Sep
Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8277 A
anie moshi / karawang / jne / cgkc706213205514
Bimo/ Palangkaraya/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 829482
boy indra / depok / jne / cgkc70621182114
carolina fika / purbalinga / jne / cgkc706212254814
citra ayu / jakarta / jne / cgkc706213363914
david / pgk / spx / 14005170r
dedy haryanto / sc / pku / 1414285
desiyana visca / tangerang / jne / cgkc706212106214
didin yuli prastiawan / surabaya / jne / cgkc706210823614
dimas wibowo / tangerang / jne / cgkc706210862814
double clik net / serang / jne / cgkc706213514114
een dwi febrianti / bengkulu / jne / cgkc706212065414
febiyola / jakarta / jne / cgkc706211833114
felix justeja / jakarta / jne / cgkc706210972214
herlambang cahyadi / jne / yohyakarta / jne / cgkc706211055914
ibnusina irvany s / salatiga / jne / cgkc706213254514
iqbal pratomo / bandung / jne / cgkc706211971914
iwan budiarso / solo / jne / cgkc706210923214
Kasmanto/ Bandung/ PT.SURYA PAGI/ 7928
kustanto / cibinong / jne / cgkc706213324714
lidia fransisca / jakarta / jne / cgkc706212026214
mandiri comp / sc / medan / 1414284
marianto / putra bangka / pkp / 74251
Micro Comp/ Tegal/ MPS/ 927734
mukti / jne / cilegon / cgkc706210792614
nafi komputer / purwokerto / pt herona / 01419
nisma / polewali / jakarta / cgkc706211932714
novita sari veronika / jne / cgkc70621322514
nur fitrianto / pontianak / jne / cgkc706210903614
Pipit Sukentro/ Surabaya/ SENTRAL CARGO/ D 1412596
prama rezamudra / sukabumi / jne / cgkc401687103214
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 09736
raditz / jatinegara / jne / cgkc706213283914
reva setia ap / cibinong / jne / cgkc706213344314
santoso wibowo / jakarta / jne / cgkc706212284214
Sofyan Fahrurozi/ Solo/ PT.HERONA/ 01254
suraj shanker h / jakarta / jne / cgkc706212135614
taufik hidayat / purwakarta / jne / cgkc706211026514
Toko Willzone/ Batam/ SPX/ 14000233 R
Tomy/ Sengkawang/ SINKA JAYA/ 03487
topan bramartha / bekasi / jne / cgkc706211852714
Warnet Mata Hati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8241 A

01-Sep
Ahmad Sardani/ Balikpapan/ POS/ 13635976258
Alex/ Jakarta/ JNE/ CGKC706193183114
Anggoro Yudho/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC706193770914
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC706192492014
Chen Mei Fang/ Pekanbaru/ SENTRAL CARGO/ D 1414268
Coyrul Anwar/ Bojong Soang/ JNE/ CGKC706193313714
Dede Kurniawan/ Mataram/ JNE/ CGKC706192603014
Edward/ Serpong/ JNE/ CGKC7061
Efendy Lim/ Tanjung Balai Karimun/ SPX/ 14007234 R
Felicia R/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC706193282714
Ilung/ Jakrta/ JNE/ CGKC706192392414
Indra Sumardi/ Cikarang/JNE/ CGKC706193423114
Jajat Sudrajat/ Karawang/ JNE/ CGKC706191115114
Jiwo Kusumoprojo/ Jonggol/ JNE/ CGKC706191064514
Ludi Afrian/ Cilacap Selatan/ JNE/ CGKC706193522714
Minimo Acc/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8137 A
Mukti/ Cilegon/ JNE/ CGKC706192632414
Nismah Maulinda/ Cilegon/ JNE/ CGKC706192523014
Novi Apriyanto/ Jebres/ JNE/ CGKC401679829614
Omar Juswa/ Jakarta/ JNE/ CGKC706192353214
ORDR Komputer/ Bandung/ REDEX/ 4995
Putu Ria/ Karawaci/ JNE/ CGKC706193083514
Rangga Aditya/ Bengkulu/ MEX/ 009508 NY
Rini/ Bandung/ JNE/ CGKC706192372814
Ruditama Kom/ Koba/ SPX/ 14002641 R
Semare Natha/ Denpasar Selatan/ JNE/ CGKC706193333314
Soen Seng/ Semarang/ JNE/ CGKC706193503114
Tjen Wifam/ Pulogadung/ JNE/ CGKC706191054714
Toni S/ Solo/ MEX/ 008330 NY
Ustum Al Arif/ Tangerang/ JNE/ CGKC706191183714
Wily Aria/ Cileungsi/ JNE/ CGKC706193153714

30-Agust       
Agus Saefudin/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14003996 R       
Ahmad Sujai/ Jambi/ POS/ 13635976076       
Ahmad Sujai/ Jambi/ POS/ 13635976089       
Amirrudin/ Baubau/ POS/ 13635976063       
Anang Dwi/ Semarang/ JNE/ 2 534531 930003       
Deddy Timbowo/ Tamako/ JNE/ CGKC706175651514       
Dunia Komputer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA/ 041285       
Duwi Arsana/ Denpasar/ JNE/ 2 534533 670006       
Ferdi/ Jakarta Barat/ JNE/ 2 534531 650000       
Herlin Taufik Utama/ Palembang/ JNE/ 2 534533 330009       
Ismet/ Jakarta Barat/ JNE/ 2 534531 910005       
Mia/ Palembang/ JNE/ 2 534531 920004       
Muchlis/ Bogor/ JNE/ 2 534533 300002       
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT.HERONA/ 00883       
Niko/ Batam/ MEX/ 006761 NY       
Power Komputer/ Klaten/ MEX/ 001500 NY       
Sahabat Ponsel/ Riau/ JNE/ 2 534533 660007       
SD Technology/ Batam/ MEX/ 007242 NY       
Siti Julaecha/ Tangerang/ JNE/ 2 534533 310001       
Suarsana/ Denpasar Selatan/ JNE/ 2 534533 320000       
Teddy Satrio/ Jakarta/ JNE/ 2 534533 680005       
Tito/ Cipayung/ WWW.MAXINDO/ 355637       
Toko Galaxy Komputer/ Sidareja/ PT.ELTEHA/ 10963631

29-Agust   
Abbas/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES/ 34072 AD   
Ahmad M/ Lampung/ SENTRAL CARGO/ D 1413295   
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 001260 NY   
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ SENTRAL CARGO/ D 1413287   
Delfi Andre/ Medan/ JNE/ CGKC706168730814   
Dewa Arya Lanang/ Denpasar Selatan/ JNE/ CGKC706168580614   
Eka Satria Cakra/ Kaliwates/ JNE/ CGKC706168521814   
Emil Angelia/ Serpong/ JNE/ CGKC706168502214   
Farid Makmun/ Kedaton/ JNE/ CGKC706168381414   
Febiyola/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706168342214   
Frendy/ Bekasi/ JNE/ CGKC706168441814   
Henny/ Pekan Baru/ JNE/ CGKC706168631214   
Hesty Lestari/ Putussibau/ JNE/ CGCK706168312814   
Ikhsan/ Samarinda/ MEX/ 001261 NY   
Juan Carlos Tanasale/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC706168711214   
Lia Toko Anggrek/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 510 0271   
Meri/ Jambi/ MEX/ 001909 NY   
Microtech/ Jambi/ SPX/ 14006584 R   
Muhammad Abdul Rahman/ Bantul/ JNE/ CGKC706168242614   
Randy/ Bogor Tengah/ JNE/ CGKC706168660614   
Rudy Sudarsana/ Cempaka Putih/ JNE/ CGKC706168213214   
Rustandi/ Regol/ JNE/ CGKC706168601814   
Sentra Acc/ Yogyakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1413294   
Sugianto/ Kalideres/ JNE/ CGKC706168771014   
Toni Sandi/ Manggar/ SPX/ 14006291 R

28-Agust   
Adi Purwadi/ Walantaka/ JNE/ CGKC401673811614   
Ayok/ Jakarta     Timur/ JNE/ CGKC401674272514
Danu Tirtayana/ Kota Baru/ JNE/ CGKC401673960214   
David Hamonangan/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC401673930814   
Dewi/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC401673880214   
Dwi Monica/ Kebayoran Lama/ JNE/ CGKC401673989814   
Erwin Siahaan/ Benda/ JNE/ CGKC401674133714   
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC401674323114   
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1413465   
Grosir Acc/ Wonosobo/ ERA JAYA/ 8903   
Imam Facrurrozi/ Ponorogo/ JNE/ CGKC401673790414   
Latief/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7950 A   
M Zanan/ Payung Sekaki/ JNE/ CGKC401673850814   
Nardo/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC401674024314   
Nyoman Hermawan/ Jakarta/ JNE/ CGKC401673821414   
Ody Mahendra/ Kramat Jati/ JNE/ CGKC401673770814   
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 00651   
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 09485   
Ruditama/ Koba/ SPX/ 14007404 R   
Saudara Sodikin/ Pontianak/ MEX/ 098963 NX   
Sepkiansyah/ Bandar Lampung/ POS/ 13635975388   
Sepkiansyah/ Bandar Lampung/ POS/ 13635975388   
Sumantri/ Tanjungpandan/ JNE/ CGKC401673911214   
Sungai Baru/ Tarakan/ MEX/ 098916 NX   
Tony/ Solo/ MEX/ 098915 NX   
Yudha Artha/ Denpasar Selatan/ JNE/ CGKC401673831214   
Yusuf Alexander/ Tangerang/ JNE/ CGKC401674252914   
Zainal Arifin/ Solo/ PT.HERONA/ 00544

27-Agust   
Gpos/ Mataram/ MEX/ 095830 NX   
Akhmad Aan/ Karawang Barat/ JNE/ CGKC706141842714   
Alufi/ Baiturrahman/ JNE/ CGKC706141961914   
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706141055714   
Arief Okta/ Tuban/ JNE/ CGKC706141782314   
Bambang Oktoprianto/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC706141922714   
Djoko Subagyo/ Madiun/ JNE/ CGKC706141174914   
DN Komputer/ Banjarmasin/ MEX/ 095831 NX   
Faisal/ Sanggau/ JNE/ CGKC706141813314   
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03478894   
Muhammad Rizal/ Sum-Sel/ PAHALA/ 898-03478895   
Panji Pratama/ Cibadak/ JNE/ CGKC0706141743114   
Riski Pauzi/ Tenayan Raya/ JNE/ CGKC706141792114   
Ruditama K/ Koba/ CV.PUTRA BANGKA/ B 73433   
Sastra Leka/ Palembang/ MEX/ 096499 NX   
Shella Febriyani/ Bandar Lampung/ JNE/ CGKC706141872114   
Silver Cell/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES/ 33448 AD   
Sonny Hendra/ Malang/ JNE/ CGKC706141682714   
Tafdhilul Biri/ Yogyakarta/ JNE/ CGKC706141772514   
Yosef Chandra Pamungkas/ Lowokwaru/ JNE/ CGKC706141264714

26-Agust       
Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7808 A       
Abe/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D 1412764       
Aja Com/ Banjarmasin/ MEX/ 091466 NX       
Al Makruf/ Banjarnegara/ JNE/ CGKC706126831814       
Apeng Comp/ Padang/ MEX/ 093045 NX       
Arie Ramadhan Rossi/ Bandung/ JNE/ CGKC706126871014       
AsepPermana/ Karawang Barat/ JNE/ CGKC706126980414       
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 090012 NX       
Cyber Game/ Rengasdengklok/ JNE/ CGKC706126742014       
Dedi Uci Sanusi/ Bogor Tengah/ JNE/ CGKC706127104914       
DNF Komputer/ Cibadak/ JNE/ CGKC706126861214       
Febriansyah/ Bandar Lampung/ MEX/ 093046 NX       
Fikri Alatas/ Cimahi Utara/ JNE/ CGKC706126781214       
Frendy/ Bekasi/ JNE/ CGKC706126941214       
Ilham Akbara/ Bengkulu/ MEX/ 089479 NX       
Jajat Sudrajat/ Karawang/ JNE/ CGKC706127034714       
Jaya Komputer/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14000847 R       
Jefry/ Kudus/ JNE/ CGKC706127064114       
Joni/ Bandar Lampung/ MEX/ 093047 NX       
Lollie/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706127134314       
Max Komputer/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC7061       
Msy Mutiara/ Tebet/ JNE/ CGKC706127153914       
Muhammad Kharis/ Cikande/ JNE/ CGKC706127093514       
Mukti Ali Alamsyah/ Cilegon/ JNE/ CGKC706127224114       
Oki/ Pangkalpinang/ SPX/ 14005751 R       
Opick Plaza/ Banjarmasin/ MEX/ 091471 NX       
Power Computer/ Klaten/ MEX/ 091464 NX       
Recky RS/ Sleman/ JNE/ CGKC706126990214       
Ronzin/ Kerek/ JNE/ CGKC706126902014       
Satria/ Sragen/ JNE/ CGKC706126771414       
Tenny Meytalis/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC706126921614       
Up Max/ Cimahi/ JNE/ CGKC706127183314       
Wahyu/ Bekasi Timur/ JNE/ CGKC706127015114       
Wawan/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC706127114714       
Ziyad Auliy/ Depok/ JNE/ CGKC706126822014

25-Agust
Aitishop/ TG Karang Barat/ JNE/ CGKC706110195414
Astrid Wulandari/ Cilandak/ JNE/ CGKC706111991914
Azmah/ Cakung/ JNE/ CGKC706110615014
Boby/ Palmerah/ JNE/ CGKC706110126814
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC706111972314
CV.Citra Sarana/ Samarinda/ MEX/ 088222 NX
Daniel K/ Semarang/ MEX/ 088221 NX
Dede F/ Ketapang Kalbar/ MEX/ 088223 NX
Eko Wartomo/ Bekasi/ JNE/ CGKC706110017414
Eva Ho/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706110584014
Ganang/ Menteng/ JNE/ CGKC706110066414
Handy/ Bandung/ JNE/ CGKC706110474614
Iryandi/ Padang/ MEX/ 085267 NX
Jemmy Sandi/ Lahat/ POS/ 13635973655
Jusuf Sutadji/ Jombang/ PT.KARYA INDAH/ 008474
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1413143
Mazlina/ Bengkalis/ JNE/ CGKC706108581814
Naufal/ Cibinong/ JNE/ CGKC706110515414
Novena/ Sampit/ MEX/ 087597 NX
Roni Gautama/ Tanjung Pandan/ JNE/ CGKC706111962514
Surinda/ Nunukan/ JNE/ CGKC706111942914

23-Agust
A Satiri/ Cigombong/ JNE/ CGKC706098043214
Afif Amarullah/ Cianjur/ JNE/ CGKC706097531714
Agus Armanto/ Pati/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7628 A
Alien Com/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 024015
Ardiansyah/ Yogyakarta/ JNE/ CGKC706097810914
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 083709 NX
Arlandi/ Ciracas/ JNE/ CGKC706098611414
Aryan Zaenuri/ Pekan Baru/ MEX/ 085799 NX
Biosfer Computer/ Penanggunan/ LEGA PAKET/ 08209
Budi Cahyono/ Semarang/ JNE/ CGKC706097014114
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 280699
Ede Supriadi/ Ciamis/ JNE/ CGKC706097930114
Jenney Chandrawinata/ JNE/ CGKC706098103614
Joni Chayadi/ Metro Lampung/ MEX/ 085797 NX
Lupita Yunanda/ Ilir Timur I/ JNE/ CGKC706098133014
Mira/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC706098461214
Mister Acc/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7627 A
Mukti Ali Alamsyah/ Cilegon/ JNE/ CGKC706098521614
Munasib/ Surabaya/ JNE/ CGKC706098361614
Niko Toko AZ/ Batam/ MEX/ 085798 NX
Sandi Rudianto/ Malang/ JNE/ CGKC706098191814
Silver Cell/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES/ 32588
William/ Medan Sunggal/ JNE/ CGKC706098551014

22-Agust
Agung Lanang/ Denpasar/ JNE/ CGKC706087801314
Agus Surahono/ Kerteg/ JNE/ CGKC706087760514
Hendri/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706088352014
I Gede Agus/ Neglasari/ JNE/ CGKC706087670714
Meilie/ Surabaya/ JNE/ CGKC706088242614
Muhammad Yunus/ Tenggarong/ JNE/ CGKC706087850314
Munawir/ Pangenan/ JNE/ CGKC706087940114
Sri Dwi Yulianti/ Bandung/ JNE/ CGKC706088182214
Sugiharto Budhy/ Sukomanunggal/ JNE/ CGKC706088291614
Wira/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706087731114
Wuwono/ Cikampek/ JNE/ CGKC706088123414

21-Agust
Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 01-3697 B
Abdul Haris/ Palembang/ MEX/ 079706 NX
Andref Sagatia/ Wonogiri/ JNE/ CGKC706076751214
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706076362614
Apeng Komp/ Padang/ MEX/ 076666 NX
Aries Dian/ Sidoarjo/ JNE/ CGKC706076841014
Bp. Hendri Sugiarto/ Tegal / PAHALA/ 898-03456970
Bp.Latief/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7512 A
Bp.Syafei/ Cilimus/ JNE/ CGKC706076811614
Budirana Nugraha/ Tangerang/ JNE/ CGKC706076571614
Bunda Hanez/ Banten/ WWW.MAXINDO/ 354299
Chen Mei Fang/ Pekanbaru/ MEX/ 076664 NX
Deddy Timbowo/ Tahuna/ JNE/ CGKC706076901414
DN Komputer/ Banjarbaru/ MEX/ 079911 NX
Faradin/ Banjarmasin/ DUTA TRANS/ J 007915
Galaxy Komputer/ Sidareja/ PT.ELTEHA/ 10963579
Ivan Gotama/ Singaraja/ JNE/ CGK706076282614
Lia Toko Anggrek/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 509 3556
Liesda Rahman/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC706076253214
Maman Surahman/ Cilegon/ JNE/ CGKC706076870414
Muhammad Rizal/ Sum-Sel/ PAHALA/ 898-03456973
Nevly Powa/ Rantepao Toraja Utara/ TIKI/ 02 019 509 3411
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 09158
Rizki Mayanti/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC706076462214
Saeful Muttaqin/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC706076452414
Sama Jaya Motor/ Singaraja/ JNE/ CGKC706076690814
Smart Comp/ Gorontalo/ MEX/ 079910 NX
Toko City Shop/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706076612414
Wawan/ Makasar/ JNE/ CGKC706076432814
Wirawan/ Medan/ BKL EXPRESS/ 22922
Yopie/ Denpasar/ JNE/ CGKC706076413214

20-Agust    
Abdul Hakim/ Caringin/ JNE/ CGKC401`647153014    
Andalus Komputer/ Payakumbuh/ CMC/ 9015842    
Anggoro Yudho/ Tambun Selatan/ jne/ CGKC706064572414    
Awan Ukaya/ Majenang/JNE/ CGKC706064343814    
Bagyo/ Kebumen/ JNE/ CGKC706064205014    
Budianto IP/ Cilincing/ JNE/ CGKC401647133414    
Dadan/ Kosambi/ JNE/ CGKC706064492414    
Henry/ Muarateweh/ JNE/ CGKC706064392814    
I Ketut Wira Aryana/ Sinca Raja Bali/ PT.ELTEHA/ 10963495    
Ibu Iis/ Yogyakarta/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7437 A    
Jeni Veronica/ Depok/ JNE/ CGKC706064423814    
Juana/ Palembang/ MEX/ 075749 NX    
Kirsono/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706064273614    
Miko Satriyo V/ Yogyakarta/ POS/ 13635972152    
Minimo Acc Komp/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7438 A    
Muhammad Syahrial/ Bekasi/ JNE/ CGKC706064373214    
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT.HERONA/ 09298    
Novitasari Veronika/ Ngaban/ JNE/ CGKC706064513614    
Panji Pangestu/ Bekasi/ JNE/ CGKC706064453214    
PT.Arta Boga/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706064244214    
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT.HERONA/ 09300    
Tenny Meytalis/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC706064472814    
Toko Molza/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7439 A    
Wahyu Handono/ Bogor/ JNE/ CGKC706064324214    
Wilfin/ Cengkareng/ JNE/ CGKC401647143214

19-Agust
Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7 A
Afif Amarullah/ Cianjur/ JNE/ CGKC706055761714
Agus Rudianto/ Jambi/ MEX/ 069566 NX
Agus Safiudin/ Tanjung Pandan/ MEX/ 069567 NX
Anie Moshi/ Karawang/JNE/ CGKC706056183414
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 070268 NX
Bp.Heri Subaygo/ Surabaya/ JNE/ CGKC706055980514
Central Computer/ Semarang/ BESINDO/ 1210033033799
Fauziah Gitri/ Taman/ JNE/ CGKC706056074014
Frendy/ Bekasi/ JNE/ CGKC706055652314
Fuad Aji Pratomo/ Pucangan/ Indah Cargo/ 20343919
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1413748
Gpos Komputer/ Mataram/ MEX/ 070269 NX
Hardy Yanto/ Pekan Baru/ 069565 NX
Hartomo/ Sampit/ POS/ 13635971480
Hevant Dwi/ Malang/ JNE/ CGKC706056034814
Lukman S/ Tambora/ JNE/ CGKC706053234914
Nabila Internet/ Mataram/ SENTRAL CARGO/ D 1413894
Novena Acc/ Sampit/ MEX/ 070264 NX
Sentra Acc/ Yogyakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1413895
Shohibudin/ Malang/ 070267 NX
Sic/ Batam/ SPX/ 14019426 R
Siswanto/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14019435 R
Sudirman/ Ternate/ MEX/ 070266 NX
Tejo/ Gunung Sindur/ JNE/ CGKC706053184314
Tigadi Komputer/ Mataram/ JNE/ CGKC706055613114
Tony Sulistyo/ Solo/ MEX/ 070265 NX
Tri Harbyansyah/ Gunung Sindur/ JNE/ CGKC706055781314
Wahyu/ Alang-Alang Lebar/ JNE/ CGKC706056124614
Yudhi Hendro/ Semarang/ JNE/ CGKC706055722514

18-Agust    
Akhmad Aan/ Karawang/ JNE/ CGKC706034344414    
Apin(Helmy)/ Batam/ JNE/ CGKC706038542414    
Asya Oktaviasmir/ Tanjung Redeb/ POS/ 13635970656    
Blackberry Center/ Yogyakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1414597    
Bonifasius Jeremy/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC706038491814    
Bp.Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03456439    
CV Guna Solusi Mandiri/ Semarang/ JNE/ CGKC706039452314    
Dang Galih Taupik/ Bandung/ JNE/ CGKC706038681214    
Dita Soraya/ Baros/ JNE/ CGKC706038104814    
Eddy Wibowo Santoso/ Gambir/ JNE/ CGKC706038183214    
Eko Waluyo/ Semarang/ JNE/ CGKC706038433014    
Expedisi Santoso/ Surabaya/ SPX/ 14020766 R    
Han Lai/ Bojonegoro/ JNE/ CGKC706034862014    
Hartono/ Cibinong/ JNE/ CGKC706037732114    
Kevin/ Serpong/ JNE/ CGKC706038571814    
Leri Firdian/ Jambi/ JNE/ CGKC706039153514    
Listyanto Purnawan/ Tabanan/ JNE/ CGKC706039342914    
Lutfi/ Bojonegoro/ JNE/ CGKC706038382414    
Michelle/ Serpong/ JNE/ CGKC706039391914    
Muhammad Aliansyah/ Tanjungrebeb/ JNE/ CGKC706039372314    
Nambang Jaya Prasetyo/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC706038413414    
Nur Anwar/ Pangkalpinang/ JNE/ CGKC706039272714    
Pilipily/ Tangerang/ JNE/ CGKC706038372614    
Pitra Fadjari/ Kediri/ JNE/ CGKC706039403314    
Power Komputer/ Klaten/ MEX/ 066346 NX    
Randy Atmana/ Cikarang/ JNE/ CGKC706024543814    
Rio Siswanto/ Selat Panjang/ JNE/ CGKC706038462414    
Shafwan Saratun/ Makassar/ JNE/ CGKC706038632214    
Subur Wicaksono/ Tangerang/ JNE/ CGKC706038950614    
Yudi Sutomo/ Pinrang/ JNE/ CGKC706038761214    
Zaeni Rifai/ Mejobo/ JNE/ CGKC706034951814

16-Agust        
Achmad Sidiq/ Purwodadi/ JNE/ CGKC706025383514        
Andalus Com/ Payakumbuh/ CMC/ 9015481        
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706024184614        
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706024284214        
Anzar/ Tapaktuan/ JNE/ CGKC706025463514        
Asep Muharom/ Sukabumi/ JNE/ CGKC706024454014        
Bursa Komp/ Mataram/ MEX/ 061325 NX        
Deddy Timbowo/ Tahuna/ JNE/ CGKC706024354414        
Fery/ Bogor/ JNE/ CGKC706024483414        
Hardy Yanto/ P    Pekan Baru/ SERENA JAYA/ 087972 U    
Hendra/ Surabaya/ PT.ANGKUNAS/ K/DAK 06499        
Hipni/ Cibinong/ JNE/ CGKC706024393614        
Juana/ Palembang/ MEX/ 060398 NX        
Latief/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 01-2165 B        
Muhammad Qoni’in/ Samarinda/ JNE/ CGKC706024225414        
ORDR Computer/ Bandung/ REDEX/ 3439        
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA EXPRESS/ 08757        
Raya Access/ Karawang/ JNE/ CGKC706024563414        
Solehudin/ Indramayu/ JNE/ CGKC706025553314        
Wirawan/ Medan/ BKL EXPRESS/ 22724        
Yulia Rahmi/ Padang/ JNE/ CGKC706024145414

15-Agust            
Abe/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D 1413984            
Alfian Nugroho/ Temanggung/ JNE/ CGKC706013305914            
Ayong/ Dumai/ POS/ 13635970143            
Eko Febrianto/ Serpong/ JNE/ CGKC706013235714            
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC706013534514            
Giat Rianto/ Purwokerto/ JNE/ CGKC706014852614            
Harminto/ Banjar Baru/ ZR/ 6821            
Indah Purnama Sari/ Palembang/ JNE/ CGKC706012156014            
Manggara Wibi Wardana/ Jakarta/ JNE/ CGKC706013126314            
Rino/ Surabaya/ JNE/ CGKC706014374214            
Septina/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC706014315414            
Sirhan Electric/ Matraman/ JNE/ CGKC706014922814            
Suwandi Snowbay/ Makassar/ JNE/ CGKC706013425114            
Toko Yosef(Michael)/ Tebing Tinggi/ INDAH CARGO/ 20335478

14-Agust        
Agus Joko Waluyo/ Pulogadung/ JNE/ 2 527628 160001        
Arif Daffa/ Bekasi/ JNE/ 2 527628 800006        
Arul/ Banjarmasin/ JNE/ 2 527628 820004        
Aryan Zaenuri/ Pekan Baru/ MEX/ 057246 NX        
Bp.Muhammad Rizal/ Sumatera Selatan/ PAHALA/ 004608        
David/ Jakarta/ JNE/ 2 527628 860000        
Dokter Ponsel/ Balikpapan/ SENTRAL CARGO/ D 1413588        
Elang Teja Wijaya/ Bekasi/ JNE/ 2 527628 150002        
Foto Copy R/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 022371        
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1413590        
Has Selluler/ Banjarbaru/ MEX/ 051973 NX        
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03445392        
Hendro/ Bandung/ JNE/ 2 527628 840002        
Indra Gunawan/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14008566 R        
Irwin Christopertan/ Tanggerang/ JNE/ 2 527628 810005        
KH.Sufyani Fahmy/ Karawang/ JNE/ 2 527628 870009        
Marianto/ Pangkal Pinang/ CV.PUTRA BANGKA/ B 71878        
Mas Nunung/ Purwodadi/ JNE/ 2 527628 850001        
Meri/ Jambi/ MEX/ 057247 NX        
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT.HERONA/ 08279        
Prince Computer/ Garut/ A.N        
Saudiah Hasanah/ Banjarmasin/ SERENA JAYA/ 088491 U        
Sonny OE/ Cikampek/ MPS/ 004381          
Sony S/ Semarang/ MEX/ 056266 NX        
Susanto/ Pangkal Pinang/ JNE/ 2 527628 830003        
Toko Pank Com/ Sidoarjo/ POS/ 13333479632        
Yudi Pramana/ Kotabumi/ POS/ 13333479629

13-Agust            
Abe/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D 1437866            
Afry Dayat/ Padang/ JNE/ CGKC705783411414            
Agus Tri Wahyudi/ Sidoarjo/ JNE/ CGKC705783499814            
Alien COM/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 022285            
Andi Aziz/ Banyuwangi/ JNE/ CGKC7057836302104            
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 052531 NX            
Ayi Dedi/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705781580214            
Bayu Galih Permana/ Karanganyar/ JNE/ CGKC705783202414            
Budi Cahyono/ Semarang/ JNE/ CGKC705783710214            
Cahyo Suranto/ Cikarang/ JNE/ CGKC705783600814            
Diana Kafrawi/ Samarinda/ MEX/ 052530 NX            
Dinyati Kibu 53/ Muara Enim/ JNE/ CGKC705781730414            
Donny/ Bekasi/ JNE/ CGKC705782968714            
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC705781810414             
Ghufran/ Samarinda/ MEX/ 052529 NX            
Ivone Azmi Azizah/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705783122414            
Jokochan/ Serpong/ JNE/ CGKC705783321614            
Nico ES/ Tangerang/ JNE/ CGKC705783212214            
Novena/ Sampit/ MEX/ 052532 NX            
Novitasari Veronika/ Ngaban/ JNE/ CGKC705783610614            
PT Aspek Kumobng/ Cibinong/ JNE/ CGKC705783470214            
PT Kencana Sehati/ Semarang/ JNE/ CGKC705783171414            
PT Len Industri/ Bandung/ JNE/ CGKC705783142014            
PT TokoPedia Graha Hidaya/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC705783112614            
Rangga/ Bengkulu/ MEX/ 046122 NX            
Resya Yulia Larasari/ Bekasi/ JNE/ CGKC705783431014            
Rian Yurisio Adam/ Cibinong/ JNE/ CGKC705783271014            
Ricco Priyanto/ Medan/ JNE/ CGKC705783161614            
Riona Ratelia/ Bogor/ JNE/ CGKC705783370614            
Rizki Noor Hidaya Wijaya/ Sleman/ JNE/ CGKC705781898814            
Robert Marmata/ Gambir/ WWW.MAXINDO/ 347345            
Sofyan Fahrurozi/ Solo/ PT.HERONA/ 08129            
Sugito/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC705783290614            
Toko Paris Parfum/ Karawang/ JNE/ CGKC705783540414            
Toko Silver Cell/ Cianjur/ JNE/ CGKC705783501214            
Toni Sandi/ Belitung/ JNE/ CGKC705783311814            
Tri Harbiansyah/ Gunung Sindur/ JNE/ CGKC705783390214            
Wahyu Hadi K/ Kudus/ JNE/ CGKC705781978814

12-Agust            
Ade Setiawan/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC705761490814            
Anna Rosdiana/ Lebak/ JNE/ 2 527622 010005            
Bengkel Notebook/ Mataram/ MEX/ 044280 NX            
Desy Kumalaningrum/ Depok/ JNE/ 2 527622 000006            
Dunia Komputer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA/ 040906            
Dunia Photo 13/ Pekalongan/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7055 A            
Fahru Rofai/ Banjarmasin/ MEX/ 044281 NX            
Fatkhul Anam/ Tulungagung/ JNE/ 2 527625 920004            
Firsha Gatra Wirawan/ Jakarta Selatan/ JNE/ 2 527622 090007            
Gpos Com/ Mataram/ MEX/ 044279 NX            
Hafiz/ Palembang/ MEX/ 043841 NX            
Hends/ Baturaja/ CV.PUTRA SINAR DAGANG/ 209            
Indra/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14015684 R            
Juana/ Palembang/ MEX/ 043842 NX            
Kartikawati/ Bogor/ JNE/ 2 527625 850004            
M.Fahrudin/ Kandangan/ TIKI/ 02 019 544 2805            
Niko Toko AZ/ Batam/ JNE/ CGKC705760213514            
Pipit Sukendro/ Surabaya/ SENTRAL CARGO/ D 1413690            
Purdiyanto/ Manokwari/ MEX/ 043708 NX            
Toko Pank.Com/ Sidoarjo/ POS/ 13333478837            
Toko Primer/ Biak/ PT.GANDA EXPRESS/ 0257305-VU            
Tomy/ Singkawang/ SINKA JAYA MANDIRI/ 03064            
Vespa Cell/ Jepara/ JNE/ 2 527625 930003            
Vina L/ Bogor/ JNE/ 2 527625 910005            
Wiharto/ Tegal/ HIRA EXPRESS/ 481871            
Yopie/ Denpasar Bali/ JNE/ 2 527625 87002            
Yudhi Indrianto/ Bandung/ JNE/ 2 527625 860003

11-Agust    
Agus Syafiudin/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14015797 R    
Alfajar Center/ Indramayu/ JNE/ CGKC705760660914    
Anggie Nurmadani/ Garut/ JNE/ CGKC705760282114    
Arya/ Cibinong/ JNE/ CGKC705759469214    
Awalul Husni/ Pesanggrahan/ JNE/ CGKC705759887214    
Ayu Sulury Hito/ Serang/ JNE/ CGKC705759389214    
B Budy Panji/ Tulang Bawang Udik/ JNE/ CGKC705759488814    
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 820039    
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 041073 NX    
Dian Wulandari/ Mampang Prapatan/ JNE/ CGKC705760113914    
Fahmi Komputer/ Amuntai/ POS/ 13333478379    
Galih Prihantoko/ Tulungagung/ JNE/ CGKC705759609614    
Hafidz Bani Ismail/ Baros/ JNE/ CGKC705760711514    
Haryo/ Yogyakarta/ JNE/ CGKC705760502514    
Hendri/ Jakarta/ JNE/ CGKC705761531614    
Iryandi/ Padang/ MEX/ 041072 NX    
Kumoro Cell/ Sukoharjo/ JNE/ CGKC705759897014    
Laksono/ Cilegon/ JNE/ CGKC705759399014    
Lukman L/ Tambora/ JNE/ CGKC705760024114    
M Arief Hidayat/ Slawi/ JNE/ CGKC705760371914    
Maman Surahman/ Cilegon/ JNE/ CGKC705759658614    
Marissa Qurniati/ Jakarta/ JNE/ CGKC705760073114    
Mizuari Rahman/ Depok/ JNE/ CGKC705760432314    
Panji Pratama/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705759709214    
PT Computer Gallery/ Makasar/ JNE/ CGKC705760303314    
Sentra Acc/ Yogyakarta/ PT.PANCA KOBRA/ 22-6698 A    
Tri Hastono/ Nganjuk/ JNE/ CGKC705759967214    
Zuidheartcell/ Solo/ JNE/ CGKC705759529614

09-Agust    
Alien Com/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 021825    
Anggoro/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC705745491014    
Apriyanto/ Nunukan/ MEX/ 037494 NX    
Bambang Sugeng/ Jakarta/ JNE/ CGKC705745241814    
Bapak Sukartiman/ Soreang/ JNE/ CGKC705745361014    
Bimo/ Palangkaraya/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 820663    
Bp.Muhammad Rizal/ Sumatra Selatan/ PAHALA/ 898-03444520    
Deddy Timbowo/ Tahuna/ JNE/ CGKC705745112814    
Eko Wibowo/     Depok/ JNE/ CGKC705745321814
Erik Firmansyah/ Pandeglang/ JNE/ CGKC705746112514    
Exp.Otoy/ Jambi/ MEX/ 038414 NX    
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1448341    
Gpos Komputer/ Mataram/ MEX/ 037497 NX    
Habitson/ Pekan Baru/ MEX/ 038413 NX    
Haryanto/ Batam/ JNE/ CGKC705745290814    
Has Cellular/ Banjar Baru/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 265288    
Hendra/ Surabaya/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 820662    
Irpan Kurnia/ Bandung/ JNE/ CGKC705744959114    
Ivone Azmi Azizah/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705744929714    
Jusuf Sutadji/ Jombang/ PT.KARYA INDAH BUANA/ 007929    
Lee Kween A/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705745390414    
Mandiri Com/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1448340    
Mas Nunung/ Purwodadi/ PT. ELTEHA/ 10963258    
Meytalis Waliin/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC705745003414    
Muhammad Lintar Hendrawan/ Temanggung/ JNE/ CGKC705744900114    
Niko/ Batam/ MEX/ 035199 NX    
Raja Komputer/ Balikpapan/ PT.NUSANTARA SUKSES GEMILANG/ AA 004218    
Sungai Baru/ Tarakan/ MEX/ 037496 NX    
Tito/ Jakarta Timur/ MAXINDO/ 354260    
Toko Galaxy Computer/ Sidareja/ PT ELTEHA/ 10963348    
Warnet Mata Hati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-6736 A

08-Agust    
AD Cell/ Salatiga/ SPX/ 14005952 R    
Adi Purwadi/ Serang/ JNE/ CGKC705734470914    
Arman T/ Bengkulu/ MEX/ 035692 NX    
Asep Muharom/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705734910114    
Bapak Yohanes/Kediri/ PT HERONA/ 07436    
Black Berry Center/ Jogja/ SENTRAL CARGO/ D 1134799    
Ezrom P Hutayan/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705734800714    
Indra/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14004103 R    
Irfan Aminudin Johan/ Cibinong/ JNE/ CGKC705734769914    
Isna Prayudi/ Ngabang/ JNE/ CGKC705734889114    
Jaya Comp/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14004458 R    
Joho/ Sleman/ JNE/ CGKC705734521514    
M.Eishad/ Kramat Jati/ JNE/ CGKC705734830114    
Martalia Unjunan Putri/ Pabean Cantikan/ JNE/ CGKC705735072214    
Nobel/ Bekasi/ JNE/ CGKC705734720714    
Power Comp/ Klaten/ MEX/ 031979 NX    
Ran Cell/ Sumbawa Besar/ POS/ 13333477701/ 13333477714/ 13333477727    
Rendhy Wendiana/ Bogor/ JNE/ CGKC705735013414    
Rizki Noor Hidaya Wijaya/ Sleman/ JNE/ CGKC705734412114    
Satria/ Sragen/ JNE/ CGKC705735620814    
Saudara Sadikin/ Pontianak/ JNE/ CGKC705735769614    
Zaeni Rifai/ Kudus/ JNE/ CGKC705734699714

07-Agust    
Aga Febriawan Pamungkas/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC705726909914    
Agung/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705727222014    
Agus Supriyanto/ Sidoarjo/ JNE/ CGKC705726939314    
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705727550214    
Anthony Fong/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705727261214    
Asep Permana/ Karawang/ JNE/ CGKC705726849514    
Asrul A/ Montang/ MEX/ 052280 NX    
Bondan Eka/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705727161614    
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 844016    
Daniel Stefanus/ Bekasi/ JNE/ CGKC705727440814    
David/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705726669914    
Fajar Yulianto/ Tangerang/ JNE/ CGKC705726769514    
GK Comp/ Samarinda/ Duta Trans/ J 006469    
Hazmi Aprian/ Cibinong/ JNE/ CGKC705726878914    
Hendra Liem/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705727421214    
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03444508    
Iremeo/ Kuningan/ REDEX/ 3235    
Isna Prayudi/ Ngabang/ JNE/ CGKC705727091414    
Kasmanto/ Bandung/ PT.SUN EKSPRES/ 04588    
Lia/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 544 0852    
Miko Satriyo V/ Yogyakarta/ JNE/ CGKC705726978514    
Misran/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705727181214    
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT HERONA/ 07355    
Nicko Laurens/ Tomohon/ JNE/ CGKC705727280814    
Omri/ Balikpapan/ JNE/ CGKC705726730114    
Opik Plaza/ Banjarmasin/ MEX/ 048695 NX    
Sherlyn/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705727460414    
Toko Anugrah/ Madiun/ PT HERONA/ 07354    
Tony/ Solo/ MEX/ 052863 NX    
Viola Mayasari/ Padang/ JNE/ CGKC705727212214    
Yudhi Nugroho/ Bogor/ JNE/ CGKC705727499814

06-Agust    
Adi Pujo/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC705711093414    
Andi Harahap/ Padangsidempuan/ JNE/ CGKC705711442814    
Andrea/ Gorontalo/ MEX/ 049605 NX    
Apotek Medyadani/ Jayapura/ JNE/ CGKC705716650314    
Arif/ Mataram/ MEX/ 049608 NX    
Azir/ Pangkalpinang/ JNE/CGKC705711144014    
Bapak Yohanes/ Kediri/ PT HERONA/ 07149    
Bino Andrianto/ Cirebon/ MPS/ 912610    
Budi Rahardja/ Depok/ JNE/ CGKC705716599914    
Cahya Gumilar/ Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705716660114    
Danang/ Denpasar/ JNE/ CGKC705711214214    
Daniel Mulyadi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705711273014    
Dwi Arsana/ Denpasar/ JNE/ CGKC705716699514    
Eka Noverita/ Palembang/ JNE/ CGKC705716879114    
Elvira/ Pangkalan Kuras/ JNE/ CGKC705711353014    
Exp.Wajo/ Makassar/ MEX/ 049607 NX    
F Alamsyah Adyatman/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC705711323614    
Florus/ Cibinong/ JNE/ CGKC705711304014    
H Gojalih/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705716679914    
Hendra/ Mataram/ JNE/ CGKC705710960714    
Irfa/ Tangerang/ JNE/ CGKC705711263214    
Irfan/ Serpong/ JNE/ CGKC705711083614    
Iryandi/ Padang/ MEX/ 026707 NX    
Jemmy Sandi/ Lahat/ POS/ 13333476646    
Juana/ Palembang/ MEX/ 026706 NX    
Micros Fidello/ JakPus/ JNE/ CGKC705711193014    
Moktar Efendi/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705711282814    
Oka Apriyanto/ Teluk Betung Barat/ JNE/ CGKC705711024814    
Omar Juswa Suherman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705711491814    
ORDR Computer/ Bandung/ REDEX/ 1738    
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT HERONA/ 07150    
PT ASPEX Kumbong/ Cibinong/ JNE/ CGKC705716620914    
PT Uniair Indotama Cargo/ Tangerang/ JNE/ CGKC705716540914    
Putri Nabila/ Bengkalis/ JNE/ CGKC705711054214    
Randi Ardian/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC705711204414    
Ricky Widjaja/ Tangerang/ JNE/ CGKC705711462414    
Rochimi Hardiyanto/ Kudus/ JNE/ CGKC705711343214    
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT HERONA/ 07148    
Tatan Kusnandar/ Soreang/ JNE/ CGKC705711513014    
TK Mitra Gemilang/ Brebes/ JNE/ CGKC705716611114    
UD Umber Dingin/ Singaraja/ JNE/ CGKC705716460914    
Warnet Mata Hati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-6506 A    
Wins Komputer/ Bekasi/ JNE/ 2527444630009    
Wisnu Anggorotresno/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705711372614    
Ziyad Aulily/ Depok/ JNE/ CGKC705711423214

05/08/2014
Effendy Lim/ Tanjung Bale Karimun/ SPX/ 14002299 R
Maharani Ponsel/ Padang/ SENTRAL CARGO/ D 1327328
Mandiri Com/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1327327
silver cell /cianjur / pt multi express / 37534ad

04/08/2014
badarudin / pulau bunyu / jne / ckaf02182971814
chesea / jakarta / jne / cgkaf02182922814
edhi handoko / balikpapan / jne / cgkaf02182962014
iryandi / padang / mex / 032192nx
robertus anggra / neglasari / jne / cgkaf02182903214
selvy / tangerang / jne / cgkaf02182942414

02/08/2014    
anggoro yudo / tambun / jne / cgkae03144703914    
gilang mas ramadhan / sukabumi / jne / cgkad07662460914    
jerry / jakarta / jne / cgkae03144733314    
panji pratama / jne / sukabumi / cgkae03144682714    
rudy thomas / jakarta / jne / cgkad07662490314

31/07/2014    
amanda ayu / pondok aren / jne / cgkae03133743614    
latief / salatiga / jne / cgkae03133724014    
marthen / bekasi / jne / cgkae03133813814    
mira / pangkal pinang / jne / cgkae03133773014    
stivan yuen / padang / cgkae03133833414

30-Jul
gilang mas ramadhan / sukabumi / jne / cgkae03129293014
johny / jakarta / jne / cgkae03133792614

26/07/2014
meytalis wallin / melayu bengkulu / jne / cgkae03120207514
martiansyah / bandung / jne / cgkae03120217314

25-Jul
riyanti / depok / jne / cgkad07657719414
anita / jakarta / jne / cgkad07657688414
arief kristian / ciledug / jne / cgkad07657748814
kelvin putra / tangerang / jne / cgkad07657778214

24-Jul    
arif / mataram / mex / 020745nx    
Arlandi cgkc0705708202514    
banny cell / denpasar / mex / 020744nx    
Binaria cgkc705708142114    
Eka cgkc705708062114    
Hierman  cgkc705708042514    
iryandi / mex / padang / 022331nx    
Karina  cgkc705708022914.    
Kezia  cgkc705707988414.    
M fariz  705707968814.    
Mawar  cgkc705707898614    
Nurika  cgkc705707939414    
Ovie cgkc705708132314.    
Pasarcom  cgkc705708161714.                        
Ricco  cgkc705707998214.    
Rochy  cgkc705708181314    
Sutrisman  cgkc705707959014    
Tenny  cgkc705708102914    
tje tje / bandung / mex / 022330nx    
Waina cgkc705707879014    
Wiwin Suharnanik/ Sidoarjo/ POS/ 13333488584

23-Jul    
Adi/ Jogjakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1135297    
akhmad aan / karawang / jne / cgkc705697340214    
christian antonius / bogor / jne / cgkc705697897214    
dnf comp / sukabumi / jne / cgkc705698101514    
Exp.Berkat Sejati/ Surabaya/ MEX/ 019076 NX    
Hardy/ Pekan Baru/ MEX/ 022067 NX    
Juana/ Palembang/ MEX/ 022066 NX    
kumoro cell / jne / cgkc705697668614    
lia / solo / jne / cgkc705697709414    
mamat / cibinong / jne / cgkc705697250414    
mohammad noorsandy / tangerang / jne / cgkc705698070514    
nanps2 / salatiga / jne / cgkc705698269914    
neti sulastri / bandung / jne / cgkc705697479214    
reki kevin / depok / jne / cgkc705697410414    
ruditama komputindo / koba / jne / cgkc705697938014    
SD Technology/ Batam/ MEX/ 022065 NX    
subhi marathoni / palembang / jne / cgkc705697539614    
sumarni / samarinda / jne / cgkc705697768214    
syarah amrina / palembang / jne / cgkc705697828614    
triyas widyatmoko / tangerang / jne / cgkc705697858014    
Valentino/ Manado/ MEX/ 019077 NX    
wawan / surabaya / jne / cgkc705698140714    
yogo yudiantoro / sukabumi / jne / cgkc705697310814

22-Jul    
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705688996714    
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705688578714    
Bp.Asterman ST/ Pontianak/ PT.ATONG JASA SETIA/ 007213    
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 817645    
Deddy/ Bandarlampung/ JNE/ CGKC705688199914    
Dimas Nanang K/ Cilacap/ JNE/ CGKC705687499014    
Doctor Ponsel/ Balikpapan/ SENTRAL CARGO/ D 1136208    
Firdaus Ramdhani/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC705688609714    
Innayah/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC705687521014    
Iryandi/ Padang/ MEX/ 012009 NX    
Iwan Chandra/ Balikpapan/ MEX/ 018453 NX    
Jeni Eprada/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705687479414    
Jessica/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705688140914    
Lana Juliasi/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC705688379514    
Lewis Fardi/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705688857914    
M Chaidir/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC705688310714    
Magda Siagian/ Bogor/ JNE/ CGKC705688709314    
Mando/ Tangerang/ JNE/ CGKC705688818714    
Merwan Salassa/ Purwakarta/ JNE/ CGKC705676749314    
Michelle/ Tangerang/ JNE/ CGKC705688967314    
Mila/ Depok/ JNE/ CGKC705688758314    
Nanang Wijayadi/ Cilegon/ JNE/ CGKC705688111514    
Nur Fitriyanto/ Pontianak/ SENTRAL CARGO/ D 1136210    
Pilipily/ Serpong/ JNE/ CGKC705688031514    
Pipit Sukendro/ Surabaya/ SENTRAL CARGO/ D 1136209    
Ratih Aryani/ Medan/ JNE/ CGKC705687579014    
Sofyan Fahrurozi/ Solo/ MEX/ 006066 NX    
Suastika/ Kuta/ JNE/ CGKC705688928114    
Zaenal M/ Semarang/ JNE/ CGKC705687838614

21-Jul    
Achmad Khoiri/ Kebayoran Lama/ JNE/ CGKC705676002914    
Aat/ Pale/ JNE/ CGKC705675460414    
Ad Cell/ Sungai Liat/ SPX/ 14002764 R    
Afran/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705675839414    
Agung Sedayu/ Tangerang/ JNE/ CGKC705676530314    
Akhmad Aan/ Karawang/ JNE/ CGKC705676221714    
Ardiansyah Adja/ Cibinong/ JNE/ CGKC705675788814    
Arry/ Pangkalpinang/ JNE/ CGKC705676360514    
Aryan/ Palangkaraya/ MEX/ 005874 NX    
Azir/ Pangkalpinang/ JNE/ CGKC705674769514    
Christ Stefanny/ Tangerang/ JNE/ CGKC705675052214    
Daniel Mulyadi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705676569714    
David Trias M/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC705675909614    
Evi Aprinati/ Purwakarta/ JNE/ CGKC705675280814    
Feter Hehanusa(SAS COM)/ Karawang/ JNE/ CGKC705675641014    
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC705674800314    
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1333928    
Hapid Hasyim/ Gambir/ JNE/ CGKC705676420914    
HJ Reviandari Dra/ Cimahi/ JNE/ CGKC705675112614    
Ibu Miranda/ Cibinong/ JNE/ CGKC705676700114    
Ita Rosita/ Serang/ JNE/ CGKC705675191014    
Jaka Pamungkas/ Cilacap/ JNE/ CGKC705674888714    
Jerry Jerbay/ Bandung/ JNE/ CGKC705675721014    
Mahdi/ Bekasi/ JNE/ CGKC705676639914    
Mandiri Com/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1333929    
Muh Wirda/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC705676251114    
Mustasyim Bilah/ Slawi/ JNE/ CGKC705675958614    
Neti Sulastri/ Bandung/ JNE/ CGKC705674988314    
Noor Sari/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705675530614    
Okky Sagitra/ Medan/ JNE/ CGKC705674689514    
Purnama Sari/ Serang/ JNE/ CGKC705676729714    
Quen Cell/ Balikpapan/ SENTRAL CARGO/ D 1333916    
Reno Purnomo/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705676788514    
Renz/ Pedemangan/ JNE/ CGKC705676311514    
Rezki Desinta/ Mampang Prapatan/ JNE/ CGKC705676688914    
Rima Maulinda/ Sukadana/ JNE/ CGKC705675868814    
Rlita Wijaya/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705674949114    
Rustan/ Makassar/ JNE/ CGKC705675331414    
Sandy Febriansyah/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705676499514    
Sri Agung Yudhistira/ Bekasi/ JNE/ CGKC705676161314    
Toko Sungai Baru/ Tarakan/ MEX/ 005873 NX    
Wahyudi/ Tanjung Priok/ JNE/ CGKC705676600514

19-Jul    
Adon Saiful/ Cilegon/ JNE/ CGKC705660721714    
Aep Saepudin QC/ Karawang/ JNE/ CGKC705661452014    
Albert Louis/ Jambi/ JNE/ CGKC705660362514    
Andy/ Bengkulu/ MEX/ 010315 NX    
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705661621814    
Argo Leowelgi/ Cibinong/ JNE/ CGKC705661731214    
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 010319 NX    
Destrianny/ Sungailiat/ JNE/ CGKC705661332814    
Elvina/ Pekan Baru/ MEX/ 010316 NX    
Hani Prima Rasydta/ Klaten/ JNE/ CGKC705661541814    
Harry Prasetyo/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 021482    
Jaya Adaptor/ Sleman/ SENTRAL CARGO/ D 1320074    
Julyana/ Bekasi/ JNE/ CGKC705661571214    
Lia/ Solo/ JNE/ CGKC705660413114    
Maman Surahman/ Cilegon/ JNE/ CGKC705661252814    
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1320075    
Mustaqim/ Pekalongan/ JNE/ CGKC705661192414    
Novitasari Veronika/ Ngaban/ JNE/ CGKC705661014414    
Nur Hasanah/ Pekalongan/ JNE/ CGKC705662014114    
Petrus Topik Ismoyo/ Bekasi/ JNE/ CGKC705662072914    
Robin Wijaya/ Medan/ BKL EXPRESS/ 17404    
Sabila Hadiyani/ Tangerang/ JNE/ CGKC705660880114    
Smart Comp/ Gorontalo/ MEX/ 009278 NX    
Soen Seng/ Semarang/ JNE/ CGKC705660571514    
Sonny Oey/ Cikampek/ MPS/ 005873    
Steve Wirawan( Token Games )/ Kutoarjo/ LNP/ 004617    
Sutono/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705661760614    
Wirawan/ Medan/ BKL EXPRESS/ 17388    
WU/ Karawang/ JNE/ CGKC705661391614    
Yopi Priandini/ Kuningan/ JNE/ CGKC705660860514

18-Jul    
Aas Ahmad Syadat/ Karawang/ JNE/ CGKC705643092614    
Acing/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC705644113514    
Andri Rizal Fauziyan/ Cilandak/ JNE/ CGKC705644013914    
Anton S/ Bandung/ MEX/ 001709 NX    
Arlandi/ Ciracas/ JNE/ CGKC705643461614    
Arul(Siti)/ Samarinda/ JNE/ CGKC705644242514    
Daniel Mulyadi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705643402814    
Eko Wartomo/ Bekasi/ JNE/ CGKC705643830614    
Elank Zee/ Tangerang/ JNE/ CGKC705643969614    
Iwan Ihwanudin/ Lahat/ JNE/ CGKC705643223214    
Jeni Eprada/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705643889614    
Jessica/ Menteng/ JNE/ CGKC705643362014    
Jimmy/ Medan/ PT.MONAS SENTOSA/ 07846    
Jokho Adi Prasetyo/ Balikpapan/ JNE/ CGKC705644182114    
Meri/ Jambi/ MEX/ 001710 NX    
Niko/ Batam/ MEX/ 001711 NX    
Nurul Amanah Ambar/ Bandung/ JNE/ CGKC705643770214    
Phillip H/ JakSel/ JNE/ CGKC705643063214    
PT.Pilar Putera Sejati/ Cicurug/ JNE/ CGKC705644371514    
Ramdan Nugraha(Riska)/ Cianjur/ JNE/ CGKC705643481214    
Salafindo/ Sukabumi/ REDEX/ 0783    
Santri/ Pangkal Pinang/ CV.PUTRA BANGKA/ B 70560    
Sophia/ Sumedang/ JNE/ CGKC705643701614    
Tito(Technical Computer)/ Cipayung, Jak Tim/ MAXINDO/ 351023    
Toni Sandi/ Manggar/ SPX/ 14008909 R    
Vina Rizkianita/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705643631414    
Yuli Ibu/ Bandung/ MPS/ 005799    
Zefni/ Gorontalo/ JNE/ CGKC705643541614

17-Jul
Albert Agustian Louis/ Jambi/ JNE/ CGKC705628511114
Asep Permana/ Karawang/ JNE/ CGKC705628579914
Bp.Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03432945
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 815457
Ferina/ Tangerang/ JNE/ CGKC705628470314
Grandtech/ Jak Pus/ JNE/ CGKC705628720114
Hayda NS/ Bandung/ JNE/ CGKC705628599514
Imam Sujarwo/ Banyuwangi/ JNE/ CGKC705628798714
Jeremia Jerry/ Pekanbaru/ MEX/ 093988 NW
Juana/ Palembang/ MEX/ 095748 NW
KH Sufyani Fahmy/ Karawang/ JNE/ CGKC705628411514
Latief Warnet Mata Hati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-6186 A
Liana/ Palopo/ MEX/ 096382 NW
Mahadi/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC705628640114
Maharani/ Padang/ SENTRAL CARGO/ D 1327659
Mamay( Abi Depag)/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC705628689314
Mutiara Jaya/ Bandung/ MPS/ BT 002117
Nanang Asifudin/ Batu Sopang/ TIKI/ 02 019 540 3587
Opick Plaza/ Banjarmasin/ MEX/ 096383 NW
Rani Mulyani/ Soreang/ JNE/ CGKC705628540514
Serena/ Medan/ MEX/ 095749 NW
Sukardi/ Koba/ JNE/ CGKC705628151914
Yudi/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705628431114

16/07/2014
Aditya ANG/ Serpong/ JNE/ CGKC705613751214
Angga Raditya/ Mojo/ JNE/ CGKC705610613314
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705610970914
Anita Perlina/ Jakarta/ JNE/ CGKC705613860614
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705610912114
Asri Tursinawati/ Kalideres/ JNE/ CGKC705612841314
Bagus Pratama/ Sukmajaya,Depok/ JNE/ CGKC705613901414
Bay Yudhasena/ Pekalongan/ JNE/ CGKC401588769714
Bimo / palangkaraya / pt adam sakti / 817526
Binaria(Eben)/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705613413214
Biosfer Comp/ Penanggungan/ LEGA/ 08106
central computer / salatiga / panca cobra / 226059a
Erna Chandrawati/ Ngawi/ JNE/ CGKC705610492514
Fatkhul Anam/ Tulungagung/ JNE/ CGKC705610552914
Fiietry/ Bulukumba/ POS/ 13333486033
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1318994
Hafidz Bani Ismail/ Cikeusal,Baros/ JNE/ CGKC705613143814
Hardy Yanto/ Pekan Baru/ SJ/ 087584 U
Ibu Siti/ Tanjung Selor/ MEX/ 091652 NW
Kiki S/ Manado/ MEX/ 092941 NW
Kuan Khin/ Pangkalpinang/ JNE/ CGKC705613223814
Leonardo Pernandes/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14019914 R
Lia Toko Anggrek Photo/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 546 3908
M Noor/ Tangerang/ JNE/ CGKC705611035014
Marianto/ Pangkal Pinang/ SPX/ 14016879 R
Meidiarto Sukastono/ Pontianak/ JNE/ CGKC401588759914
Mia/ Jatinegara/ JNE/ CGKC705612751514
Munawijaya Hamdani Rozi/ Mataram/ JNE/ CGKC705613581414
Nabila Internet/ Mataram/ SENTRAL CARGO/ D 1318993
Phit Pradesa/ Pekalongan/ REDEX/ 921324
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 07923
Ronald Elisman/ Batu Sangkar/ INDAH CARGO/ 20319544
SD Technology/ Batam/ MEX/ 093627 NW
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT.HERONA/ 06291
Tenny Meytalis/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC705613282614
Uchok/ Balikpapan/ JNE/ CGKC705612790714
Wirawan/ Medan/ MEX/ 093628 NW
Yudi Pramana/ Kotabumi/ POS/ 054167511
Yudi Pramana/ Kotabumi/ POS/ 054167512
Yudi/ Periuk,Tangerang/ JNE/ CGKC705613681014
Zaeni Rifai/ Mejobo,Kudus/ JNE/ CGKC705613512814
Zainul/ Selong/ MEX/ 091651 NW

15-Jul
Abe/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D1319988
Atjoni/ Pekan Baru/ MEX/ 082874 NW
Bagus Santoso( ZR Computer)/ Baturaja/ POS/ 054167413
Bp.Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03432060
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705598977314
Cassanova Computer/ Sukmajaya/ JNE/ CGKC705598818914
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 085000 NW
CV.Guna Solusi/ Semarang/ JNE/ CGKC705599439814
Deci Macita/ Jatiasih,Bekasi/ JNE/ CGKC705598967514
Dedi/ Pekan Baru/ MEX/ 082875 NW
Desi Putri Wulandari/ Banyuwangi/ JNE/ CGKC705598310914
Destrianny/ Sungailiat/ JNE/ CGKC705598947914
Dian Novitasari/ JakPus/ JNE/ CGKC705598699314
Dima Bagus Heriawan/ Kota Bangun/ JNE/ CGKC705598787914
Eka Maelani/ Pondok Gede/ JNE/CGKC705598887514
Erwin(Proyek BIL)/ Matram/ JNE/ CGKC705599090214
Evi Maryani/ Pangkal Pinang/ JNE/ CGKC705599131014
Giat Rianto/ Amuntai/ POS/ 054167386
Hadi Waluyo/ Kuningan/ JNE/ CGKC705599181014
Hasrun Al Rosyid/ Cilandak/ JNE/ CGKC705598598514
Joki F/ JakSel/ JNE/ CGKC705599289614
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1319987
Meri/ Jambi/ MEX/ 088813 NW
Paeameswara Agung D/ Semarang/ JNE/ CGKC705599160414
Raja Elektronik/ Purwokerto/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5863 A
Sabar Simanjuntak/ Siempat Nempu Hulu/ JNE/ CGKC705599041214
Silver Cell/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES/ 35589 AD
Sophia/ Sumedang/ JNE/ CGKC705598748714
Tika/ Bandar Lampung/ MEX/088814 NW

14-Jul
Ad Cell/ Salatiga/ SPX/ 14018542 R
Ade(Epi Tobing)/ Kotabumi/ JNE/ CGKC705578788314
Adi/ Denpasar/ MEX/ 079039 NW
Akhmad Aan/ Karawang/ JNE/ CGKC705579211414
Ambriadi/ Jekan Raya,Palangka/ JNE/ CGKC705579301214
Andrea/ Gorontalo/ MEX/ 087281 NW
Bursa Com/ Mataram/ MEX/ 087282 NW
Christanto Andi/ Pulogadung/ JNE/ CGKC705579500414
Cristian Loho/ Balikpapan/ JNE/ CGKC705578958114
Daniel Mulyadi/ Cibodas/ JNE/ CGKC705579340414
Dimas Aji/ Depok/ JNE/ CGKC705579410614
Emma Marlinah/ Cisaat,Sukabumi/ JNE/ CGKC705579250614
Gpos Kom/ Mataram/ MEX/ 079727 NW
H.Armidaris/ Bandar Lampung/ MEX/ 078941 NW
Habitson/ Pekan Baru/ MEX/ 078943 NW
Hengki/ JakSel/ JNE/ CGKC705578499314
Iryandi/ Padang/ MEX/ 078942 NW
Iryandi/ Padang/ MEX/ 082049 NW
Jemmy Sandi/ Lahat/ TIKI/ 02 019 546 3716
Kumoro Cell/ Kartosuro,Sukoharjo/ JNE/ CGKC705579002414
Laila Mutmainah/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC705579090614
Letda Kav Nicholas Aryo/ Jayapura/ JNE/ CGKC705579361014
M Yukiansyah Alfajri/ Palembang/ JNE/ CGKC705577241414
Meri/ Jambi/ MEX/ 084742 NW
Micro Comp/ Tegal/ MPS/ 910730
Minimo Acc Comp/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5925 A
Mulia Ponsel/ Muara Teweh/ JNE/ CGKC705579429414
N-Vdia Com/ Mataram/ MEX/ 079729 NW
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 05969
Petrus Topik Ismoyo/ Bekasi Selatan/ JNE/ CGKC705578997314
Pingkan Claudia/ Gambir/ JNE/ CGKC705579441014
Reza M Fadil/ Bandung/ JNE/ CGKC401577959614
Riming/ Karawang/ JNE/ CGKC705579459814
Risya Fahrisa/ Bandung/ JNE/ CGKC705579489214
Robert Marmata/ Gambir/ JNE/ CGKC705578928714
Rosalia Famela/ Citeureup,Cibinong/ JNE/ CGKC705579170614
Rusmin/ Cengkareng/ JNE/ CGKC705579479414
Sudianta/ Denpasar/ JNE/ CGKC705579399414
Tigadi Komputer/ Mataram/ MEX/ 079725 NW
Wiharto/ Tegal/ PT.HIRA ADYA NARANATA/ 481598
Yopie(H&E CELL)/ Denpasar/ JNE/ CGKC705579061214
Zamratullah/ Balaraja/ JNE/ CGKC705579510214

12-Jul
Abied Akmal Muh/ Padang/ JNE/ CGKC401577182214
Acing/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC705562969914
Angga Raditya/ Parajurit Kulon,Mojo/ JNE/ CGKC705562590914
Apip/ Cipocok Jaya,Serang/ JNE/ CGKC705563014214
Arianto/ Jambi/ JNE/ CGKC705562701914
Asep Permana/ Karawang/ JNE/ CGKC705562561514
Brigadir Muh Syahrir/ Poso/ JNE/ CGKC705562680714
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705554352114
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 813316
Dokter Ponsel/ Balikpapan/ SENTRAL CARGO/ D 1319918
Nur Kholy/ Cilandak/ JNE/ CGKC705562741114
Nurdianti/ Manggala,Makassar/ JNE/ CGKC705562850514
Paisol/ Muara Tebo/ JNE/ CGKC705562512514
Rahmat/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC705562790114
Tenny Meytalis/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC705562920714
Wiwied/ Ciledug,Tangerang/ JNE/ CGKC705562770514

11-Jul
Anton Budiman/ Tomang/ JNE/ CGKC705553024214
Arry/ Gerunggang,PangkalPinang/ JNE/ CGKC705553571214
Brigadir U Syahrir/ Poso Pesisir/ JNE/ CGKC705553403014
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705563053414
Dafa Net/ Jayapura/ MEX/ 074858 NW
Dharmawan S/ Sidoarjo/ JNE/ CGKC705553323014
Dhea Alloq/ Malang/ JNE/ CGKC705553362214
Dunia Komputer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA SEJATRA/ 040554
Eko/ Benda,Tangerang/ JNE/ CGKC705554182314
Elang Teja Wijaya/ Bekasi/ JNE/ CGKC705553123814
Evan/ JakPus/ JNE/ CGKC705562889914
Fahmi Com/ Tabalong/ MEX/ 074856 NW
Fulim(Silver Cell)/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES TRANSINDO/ 34760 AD
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1276892
Heru Trilestio/ Kemayoran/ JNE/ CGKC705552751114
Indah Purnama Sari/ Seberang Ulu II/ JNE/ CGKC705554342314
Jusuf Sutadji/ Jombang/ PT.KARYA INDAH BUANA/ 007074
Kumoro Cell/ Kartosuro,Sukoharjo/ JNE/ CGKC705554272114
Miraj Hasanusi/ Sirimau,Ambon/ JNE/ CGKC705553821014
Niko Fitriansyah/ Bengkulu/ JNE/ CGKC705552581314
Rusdi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705552870314
Satria/ Sragen/ JNE/ CGKC705553910814
Shella Febriyani/ Bandar Lampung/ JNE/ CGKC705553262614
Valentino/ Manado/ MEX/ 074857 NW

10-Jul
Adi Suhardi/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC705514452514
Abu Tohir/ Jatiasih,Bekasi/ JNE/ CGKC705529700614
Anton Suherman/ Bandung/ JNE/ CGKC705530771714
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 070622 NW
Bpk.Bayu Santri/ Pekalongan/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5738 A
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705532433114
Cahyo Suranto/ Serang Baru,Cikarang/ JNE/ CGKC705531902014
Clarissa/ Cengkareng/ JNE/ CGKC705532362914
CV.Guna Solusi Mandiri/ Semarang/ JNE/ CGKC705531324014
Eko Noverita/ Plaju,Palembang/ JNE/ CGKC705531304414
Elisa/ Jatiuwung,Tangerang/ JNE/ CGKC705530871314
Elsa/ Kendal/ JNE/ CGKC705531183614
Hendra/ Banda Aceh/ JNE/ CGKC705531253814
Hendra/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705531214614
Herry/ Banjar Baru/ MEX/ 070620 NW
Majendra/ Depok/ JNE/ CGKC705532282914
Marinni Husin/ Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705532581714
Murwanti/ Klari,Karawang/ JNE/ CGKC705532323714
Pasar Comp/ Karawang/ MPS/ LK 005227
Praka Mar Nanda Kurniawan/ Pasar Minggu/ JNE/ CGKC705530832114
Purwanto Subagyo/ Cilandak,JakSel/ JNE/ CGKC705531572214
Qibty Aliyah/ Periuk,Tangerang/ JNE/ CGKC705531084014
Rendra Haristyawan/ Candi,Sidoarjo/ JNE/ CGKC705532462514
Santri/ Pangkal Pinang/ CV.PUTRA BANGKA/ B 69550
Taopik Hidayat-M.Kirman/ Cilimus,Kuningan/ CGKC705531453014
Toko Jaya Comp/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14013151
Wahyu/ Samarinda/ MEX/ 070621 NW
Yevadrian/ Cipondoh,Tangerang/ JNE/ CGKC705531382814
Yovita Maureen Mamahit/ Sekupang/ JNE/ CGKC705531851414

08-Jul   
Achmad Rifani/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705514272914   
Ad Cell/ Salatiga/ SPX/ 14016449 R   
Adi Purwadi/ Walantaka,Serang/ JNE/ CGKC705514214114   
Adi(Gerai CBB)/ Cikarang Utara/ JNE/ CGKC705514282714   
Airin Digimedia/ Toroh,Purwodadi/ JNE/ CGKC705514503114   
Alexander Gerungan/ Malalayang,Manado/ JNE/ CGKC705514741514   
Aljufary/ Jelutung,Jambi/ JNE/ CGKC705514005114   
Anie Maya/ Cilandak,JakSel/ JNE/ CGKC705514243514   
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705514661514   
Arief/ Cilandak,JakSel/ JNE/ CGKC705514831314   
Aryan/ Pekan Baru/ MEX/ 063101 NW   
Azizah F/ Pondok Melati,Bekasi/ JNE/ CGKC705514343114   
Bp.Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03399618   
Bunda Hanez/ Waringinkurung,Baros/ JNE/ CGKC705514602714   
Bursa Com/ Mataram/ MEX/ 066688 NW   
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705514702314   
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 809610   
Dhieta Hasibun/ Baiturrahman,Banda Aceh/ JNE/ CGKC70551413970414   
Diah Putri Raditya/ Teluk Jambe Barat/ JNE/ CGKC705514024714   
Dimas Y/ Depok/ TIKI/ 02 019 545 7273   
Erry Handoyo/ Pancoran,JakSel/ JNE/ CGKC705514192914   
Exp.Wojo Raya/ Makasar/ MEX/ 066689 NW   
Ferina/ Cipondoh,Tangerang/ JNE/ CGKC705514362714   
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1456642   
Hafiz Mardoni/ Palembang/ MEX/ 067324 NW   
Has Seluler/ Banjar Baru/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 255351   
Indah Purnama Sari/ Plaju,Palembang/ JNE/ CGKC705514481914   
Iremeo Anugrah/ Kuningan/ REDEX/ 0339   
Iryandi/ Padang/ MEX/ 067325 NW   
Latief/ Sidomukti,Salatiga/ JNE/ CGKC705514104714   
M Iqbal/ Ampenan,Mataram/ JNE/ CGKC705514622314   
Majendra Nikki/ Depok/ JNE/ CGKC705514173314   
Muhammad Nursaifudin/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC705514790514   
Nazira/ Banda Aceh/ JNE/ CGKC705514751314   
Rangga/ Bengkulu/ MEX/ 067327 NW   
Reno Prasetyo/ Cibinong/ JNE/ CGKC705514811714   
Rusdi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705514093314   
Tje-Tje/ Bandung/ MEX/ 067326 NW   
Toko Sungai Baru/ Tarakan/ MEX/ 065931 NW   
Tugiyono/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC705514143914   
Vico/ Banjarmasin/ MEX/ 066687 NW

07-Jul   
Amila Yustiasari/ Tanah Sereal,Bogor/ JNE/ CGKC705492711514   
Anzar Nugraha/ Purwasari,Karawang/ JNE/ CGKC705492551514   
Arman/ Batam/ TIKI/ 02 019 545 3218   
Asep Sopian/ Bandung/ JNE/ CGKC705493063014   
Bp.Muhammad Rizal/ Sumatra Barat/ PAHALA/ 898-03399613   
Bule/ Bogor Timur/ JNE/ CGKC705492840514   
Eko Cahyono/ Jagakarsa/ JNE/ CGKC705492801314   
Hadi Wijaya/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705493611614   
Hendra(Multi Fotocopy)/ Cimanggis,Depok/ MAXINDO/ 345290   
Hendry(Lidya)/ Jakarta/ JNE/ CGKC705492303314   
Ikhsan/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705493004214   
Irfan Purnama/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705492590714   
Jimmy/ Medan/ PT.MONAS SENTOSA/ 05921   
Juana/ Palembang/ MEX/ 063100 NW   
Laskar Pelangi/ Bengkulu/ MEX/ 063099 NW   
Latif/ Palu/ MEX/ 062517 NW   
M.Fariz/ Pamanukan,Subang/ JNE/ CGKC705492920514   
Michelle/ Tangerang/ JNE/ CGKC705493123414   
Mulyanto/ Surabaya/ JNE/ CGKC705492471514   
Power Comp/ Klaten/ MEX/ 062519 NW   
Ratih Jayamurti/ Pemalang/ JNE/ CGKC705493650814   
Ria/ Palembang/ JNE/ CGKC705492721314   
Rina Hastuti/ Cibinong/ JNE/ CGKC705492999114   
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/PT.HERONA/ 04911   
Valentino/ Manado/ MEX/ 062518 NW   
Yanthi Siswoyo/ Bekasi/ JNE/ CGKC705492930314   
Yuli Ibu/ Bandung/ MPS/ 005104

05-Jul   
Agung Saputra Haryono/ Cikarang Barat/ JNE/ CGKC705483651014   
Angga Raditya/ Parajurit Kulon,Mojo/ JNE/ CGKC705483391414   
Apriyanto/ Nunukan/ MEX/ 058103 NW   
Arif(Sularto)/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5556 A   
Benny Suryawan/ Denpasar/ MEX/ 058100 NW   
CV Guna Solusi Mandiri/ Semarang/ JNE/ CGKC705483282014   
Dedy/ Karawaci,Tangerang/ JNE/ CGKC705483602014   
Dewi Sinta/ Karangpawitan,Garut/ JNE/ CGKC705483153014   
Dunia Photo 13/ Batang,Pekalongan/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5558 A   
Fatkhul Anam/ Tulungagung/ JNE/ CGKC705483690214   
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC705483033814   
Indra Gunawan/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14010878 R   
Iwan Chandra/ Balikpapan/ MEX/ 058102 NW   
Kasmanto/Komp.Jaya Plaza/ PT.SURYA PAGI/ 4963   
Latief/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5557 A   
Mangde/ Denpasar/ SENTRAL CARGO/ D 1333817   
Novena/ Sampit/ MEX/ 058101 NW   
Nurwidi Nugroho/ Purwokerto/ JNE/ CGKC705483332614   
Raditz/ Jatinegara/ JNE/ CGKC705483104014   
Reggy/ Bogor Selatan/ JNE/ CGKC705483461614   
Reza Fahlepi/ Lingga Bayu,Panyambu/ JNE/ CGKC705483781014   
Toni Sandi/ Manggar,Kab.Belitung/ JNE/ CGKC705483182414

04-Jul
Abdul Haris/ Palembang/ MEX/ 056188 NW
Ade Putra K/ Duri-Mandau,Bengkali/ JNE/ CGKC705468401714
Adie Nurfatmala/ Kebayoran Baru/ JNE/ CGKC705469280614
Aditya/ Cikarang Timur/ JNE/ CGKC705470622714
Ana Sumarwati/ Gondomanan,Yogyakarta/ JNE/ CGKC705469739614
Andrie Widianto/ JakPus/ JNE/ CGKC705469141814
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705469868614
Bengkel Notebook/ Mataram/ JNE/ CGKC705468550314
Bimo/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705471134214
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705468739914
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 057456 NW
Dedy H./ Pekan Baru/ MEX/ 057457 NW
Dera Andhika Duana/ JakSel/ JNE/ CGKC705469241414
Dodi Sugara Nasution/ Sibolga,Kab.Tapanul/ JNE/ CGKC705471005214
Dudy S./ Palembang/ MEX/ 057454 NW
Els Seryant/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC705468380514
Fadmi Asih/ Sukalarang,Sukabumi/ JNE/ CGKC705470691314
Fendy/ Manggar,Kab.Belitung/ JNE/ CGKC705469190814
Ghufran/ Samarinda/ MEX/ 051241 NW
Gungde Sadhaka/ Jembrana/ JNE/ CGKC705470890514
Iryandi/ Padang/ MEX/ 057453 NW
Iwan/ Bandung/ MEX/ 056191 NW
Lia Toko Anggrek Photo/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 545 3114
Martono/ Cepu,Blora/ JNE/ CGKC705468659914
Misbah/ Samarinda/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 251706
Mytha/ Jakarta/ JNE/ CGKC705469829414
Niko/ Batam/ MEX/ 056187 NW
Prapto Supriyono/ Babelan,Cikarang/ JNE/ CGKC705470941114
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 07367
Revilana/ Kudus/ JNE/ CGKC705469978014
Reza Kusuma/ Kuranji,Padang/ JNE/ CGKC705468788914
Tedi/ Cicurug,Sukabumi/ JNE/ CGKC705469380214
Tizia Thilma/ Makasar/ JNE/ CGKC705468600914
Toko Murah/ Mataram/ MEX/ 051242 NW
Tomy/ Singkawang/ SINGKA JAYA/ 02420
Widodo/ Godean,Sleman/ JNE/ CGKC705469968214

03-Jul
Andreas/ Surabaya/ JNE/ CGKC705461343414
Angga Raditya/ Parajurit Kulon,Mojo/ JNE/ CGKC705461392414
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705461273214
Central Comp/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5409 A
Eko Wartomo(Bag Engineering)/ Cikarang/ JNE/ CGKC705461472414
Indra Gunawan/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14006436
Iwan Hermawan/ Bekasi/ JNE/ CGKC705461542614
Jajat Sudrajat/ Karawang/ JNE/ CGKC705461513214
Mandiri Com/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1135886
Meri,BU/ Jambi/ GSG TRANSINDO/ 114070223
Mulyono/ Pasir Jambu,Soreang/ JNE/ CGKC705461025014
Novitasari Veronika/ Sengah Temila,Ngaban/ JNE/ CGKC705461093614
Pasar Computer/ Karawang/ MPS/ LK 006136
Persiana Dewi Hartini/ Kedokan Bunder/ JNE/ CGKC705461105014
Rochimi Hardiyanto/ Bae,Kudus/ JNE/ CGKC705460781314
Sofyan Fahrurrozi/ Surakarta/ PT.HERONA EXPRESS/ 04362
Sonny/ Cikampek/ MPS/ LK 006118
Tulia Rahmi/ Padang/ JNE/ CGKC705461015214
Wayan Budiasa/ Mapanget,Manado/ JNE/ CGKC705460970714
Yattie/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC705460902114
Zefri Tang Kudung/ Gorontalo/ JNE/ CGKC705461323814

02-Jul   
Bengkel Notebook/ Mataram/ MEX/ 047243 NW   
Bunda Hanez/ Waringinkurung,Baros/ JNE/ CGKC705441970814   
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705443034614   
Cahyo Suranto/ Serang Baru,Cikarang/ JNE/ CGKC705441681814   
Cassanova Computer/ Sukmajaya,Depok/ JNE/ CGKC705442193314   
David/ Jakarta/ JNE/ CGKC705441623014   
Deddy/ Bandar Lampung/ JNE/ CGKC705440902514   
Diyas Timor Purnawan/ Rasanae Timur,Bima/ JNE/ CGKC705440931914   
Exp.Wajo Raya/ Makassar/ MEX/ 046937 NW   
Iim Formula 1 Motor/ Bekasi/ JNE/ CGKC705442722314   
Ilham Akbara/ Bengkulu/ MEX/ 048053 NW   
Innayah Maulinda/ Pancoran,JakSel/ JNE/ CGKC705442761514   
Ismail/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC705442124714   
Joko Hartanto/ Tangerang/ JNE/ CGKC705441193614   
Kris/Budianto/ Bandar Lampung/ JNE/ CGKC705442243914   
Lia/ Menteng,JakPus/ JNE/ CGKC705442671714   
Lulu Utami Ismai/ Bekasi/ JNE/ CGKC705440971114   
Maharani Ponsell/ Padang/ SENTRAL CARGO/ D 1135855   
Misfalah Meubel/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC705441025414   
Mitra Phonsel/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705441592014   
ORDR Computer/ Bandung/ REDEX/ 9611   
PT Mitsubishi Chemical/ Gerogol,Cilegon/ JNE/ CGKC705440832314   
PT Plasindo Lestari/ Cikampek,Karawang/ JNE/ CGKC705441144614   
Rere/ Jatiasih,Bekasi/ JNE/ CGKC705442870914   
Romadhani/ Banda Aceh/ JNE/ CGKC705441054814   
Rudy Thomas/ Cengkareng/ JNE/ CGKC705443163614   
Teguh Setiawan/ Medan Satria,Bekasi/ JNE/ CGKC705441832014   
Tenny Meytalis/ Bengkulu/ JNE/ CGKC705440871514   
Tika Purnamasari/ Bandar Lampung/ MEX/ 048054 NW

01-Jul   
Afrizal/ Koja,Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705428988914   
Ahmad Heri Sudrajat/ Cipocok Jaya,Serang/ JNE/ CGKC705429779614   
Alexander Darmawan/ JakSel/ JNE/ CGKC705429820214   
Alqomah/ Balikpapan/ MEX/ 044323 NW   
Andri Wardhana/ Jakarta/ JNE/ CGKC705428570514   
Anton Budiman/ JakBar/ JNE/ CGKC705428621314   
Arif Fakturahman/ Kroya,Cilacap/ JNE/ CGKC705429501814   
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 044322 NW   
Asep Muharom(Aseng)/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705428023714   
Bayu Arika/ Malinau/ JNE/ CGKC705427680414   
Bayu Indra Kusuma/ Cinanggung,Serang/ JNE/ CGKC705427910614   
Binaria Eben/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705429052814   
Budi Santoso/ Mustika Jaya,Bekasi/ JNE/ CGKC705428760114   
Chris Yustinus/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705427611814   
Fadli/ Kembang,Jepara/ JNE/ CGKC705428213114   
Ferina/ Tangerang/ JNE/ CGKC705427799814   
Hajir/ Palu/ MEX/ 044321 NW   
Hamzah/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705429660214   
Hendra(Aloy)/ Cilegon/ JNE/ CGKC705427711414   
Iryandi/ Padang/ MEX/ 043774 NW   
Juana/ Palembang/ MEX/ 043775 NW   
Kamaludin/ Depok/ JNE/ CGKC705428711114   
Kiki Baehaki/ Bantarujeg,Majalengka/ JNE/ CGKC705429720614   
Mery/ Jambi/ MEX/ 043776 NW   
Muhatmam/ Semarang/ JNE/CGKC705427969614   
Nadia Alifah/ Palmerah,JakBar/ JNE/ CGKC705428830314   
Priskila M Ganda/ Wonosari,Bondowoso/ JNE/ CGKC705427781014   
Reza Asska/ Tuban/ JNE/ CGKC705428879514   
Reza Kusuma/ Kuranji,Padang/ JNE/ CGKC705429601414   
Ricky Chrisna Yudistira/ Sleman/ JNE/ CGKC705428480914   
Sagita Selular Hamka/ Manokwari/ 0254124-VU   
Siti Hadijah/ JakPus/ JNE/ CGKC705427830614   
Taopik Hidayat-M Kirman/ Cilimus,Kuningan/ JNE/ CGKC705428152714   
Then Ka Hiap/ Singkawang/ PT.ANK/ 04672   
Toko Sempurna Jaya New/ Pekanbaru/ PT.INDAH CARGO/ 20314461   
Yevadrian/ Kalideres/ JNE/ CGKC705428650714


Switch to our mobile site