PEMESANAN SILAHKAN VIA KERANJANG BELANJA


NO RESI

expedisi yang pernah di pakai
Pt agung tunggal prakasa - 021 6249965
Mex barlian  jl pangeran jayakarta blok 24 no 63-65 - 021 6299388
jne ( www.jne.co.id ) - 021 5665262
Bkl - 021 70734746
Tiki - 021 31922309
Mps - 021 6011510 -6016868
Cobra -  021 6343344
Spx - 021- 6252653
ESL Express - 75910023
Pt agung wijaksana utama sakti  - 6596509
karya chandra express - tlp 6454601

Andalas Permai - Tlp : 0216623620-66691857
Multi Ekspress Transindo - 021-6009634/6259341
PT.Benua Agra Jaya - 021-6258141 / 021-6258173
Kijang Mas - 0216924375 / 6909716

Jaya Express - 021-6260214
Pt.Sumatera Transindo Express - 0216295693
Pt.Abadi Mitra - 021-6512117
Titian Transportama Indonesia - 021-33447772 / 69830067

serena - 6399643, 6399072
pt angkasa jaya sejahtera - tlp 6616323

lyana express - 021 8306838

pt buana raya express - 3500762
kdx - 6454601/02

sumber urip - jl pangeran jayakarta no 16/6-7 tlP6294208
sj - jl pangeran jayakarta blok 24 no 65 - 6494567

14/07/2015   
AAN NURJANAH / JAKARTA / JNE / CGKC403223335215   
ADAM / JAKARTA / JNE / CGKC403222813915   
AGUSTRI / SEMARANG / JNE / CGKC403222843315   
BENY / BALIKPAPAN / MEX / 034216HZ   
EDI SUWOTO / CIKARANG / JNE / CGKC403224543915   
HANSEL LAURENS / JAKARTA / JNE / CGKC403222804115   
HELMI SALEH / TIDORE / JNE / CGKC403222782915   
JOSEP / BOGOR / JNE / CGKC403222773115   
JUANA / PALEMBANG / MEX / 032763HZ   
NICKO DJATMIKO / JAKARTA / JNE / CGKC403222792715   
POINT / JAKARTA / JNE / CGKC403222763315   
PUTRI TAMALA / DEPOK / JNE / CGKC403222823715   
RAKA PRABU / JAKARTA / JNE / CGKC403223305815   
RISWAN FIRMANSYAH / CIBINONG / JNE / CGKC403222833515   
SYAMSUDIN / MAKASAR / JNE / CGKC403225135415   
WENDI RIANDA / BD LAMPUNG / JNE / CGKC403222862915   
WILSON / JAKARTA / JNE / CGKC403223354815   

13/07/2015
AGUSTINUS LESMANA/ CIPUTAT/ JNE/ CGKC403218691515
AHMAD ARIS SANDI / BALIKPAPAN / JNE / CGKC403218433515
ANDI ACHMAD ZULKARNAEN / BOGOR / JNE / CGKC403218613115
ANDRE PUTRA NUGRAHA/ JAMBI/ JNE/ CGKC403218453115
ANGGITO PRAKOSO/ PULO GADUNG/ JNE/ CGKC403218542915
ANNISA DIVA/ BAEBUNTA/ JNE/ CGKC403218423715
ARDITTIO RIZKY / BOGOR / JNE / CGKC403218582115
ARI APRIANTO/ MELIAU/ JNE/ CGKC403218523315
ARI WIBOWO/ LARANGAN/ JNE/ CGKC403218462915
AUFA MAULANA/ PANUMBANGAN/ JNE/ CGKC403218562515
AULIA GLADIS / TIGARAKSA / JNE / CGKC403218632715
AYMAN/ KEMBANGAN/ JNE/ CGKC403216981115
BAGUS DARU / KEBUMEN / JNE / CGKC403218871115
BRO VICKY / IRENE / CIKARANG / JNE / CGKC403218404115
DANI APRIYANSYAH / CIREBON / JNE / CGKC403218603315
DIAN RAMADHANI/ PASAR MINGGU/ JNE/ CGKC403218831915
ELITA SUSANTI/ TIGARAKSA/ JNE/ CGKC403219093615
FAHMI HAMZA / SERANG / JNE / CGKC4032`8353515
FIRMANSYAH BUDI/ GAMPING/ JNE/ CGKC403218513515
GALIH SATRIA / CIBINONG / JNE / CGKC403218802515
HARDIANSYAH SINAGA/ MEDAN/ JNE/ CGKC403218443315
HARIYONO NUSAPUTRA/ BANYUWANGI/ JNE/ CGKC403218652315
INDRA / JAKARTA / JNE / CGKC403218671915
IVAN IDDO/ BALEENDAH/ JNE/ CGKC403216951715
JONO / JAKARTA / JNE / CGKC403218712715
JUNAEDI/ KARAWANG TIMUR/ JNE/ CGKC403219124615
LIZA CELL/ PALANGKARAYA/ JNE/ CGKC403218304515
NIKO / BATAM / MEX / 032484HZ
ONDI SATRIA / BATAM / JNE / CGKC403219034815
PANDA / CILEGON / JNE / CGKC403218333915
PAULUS STEVANUS/ SUKUN/ JNE/ CGKC403218662115
PUTU GEDE INDRA/ DENPASAR TIMUR/ JNE/ CGKC403217393015
RAHMAT TULAH / JAKARTA / JNE / CGKC403218681715
RONGGO/ SUMBAWA/ POS/ 14238313318
SARI INDAH WATI/ BEKASI UTARA/ JNE/ CGKC403218413915
SARI INDAH WATI/ BEKASI UTARA/ JNE/ CGKC403219253615
SICILIA/ PADANG BARAT/ JNE/ CGKC403216932115
TONY ARIEF / JAKARTA / JNE / CGKC403218642515
VELLA SYAHDAN/ BANJARMASIN/ JNE/ CGKC403218622915
WENNY YUNITA/ GUBENG/ JNE/ CGKC403217025615
WISNU / JAKARTA / JNE / CGKC403218851515
YUDISTIAN/ PANGKALPINANG/ JNE/ CGKC403218742115
ZULMIFTAH FARID / SELONG / JNE / CGKC403218722515

11/07/2015
CREATIVEM COMPUTER/ TERNATE/ POS/ 14387491169
JUHDI R./ BANJARMASIN/ MEX/ 061013 HZ
NIKO/ BATAM/ MEX/ 065798 HZ
TOKO JAYA KOMPUTER/ TANJUNG PINANG/ MEX/ 064902 HZ

10/07/2015   
AGUS  SUGIARTO/ CILEGON / JNE / CGKJ / 8098 9201 1515   
ALEX / GROGOL JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8098 9080 9115   
AMIRUDDIN/ BAU BAU/ POS / 1438 7491 010   
ANDIKA SAPUTRA / BUNGO / POS / 1438 7491 023   
ANGGORO YUDO/ TAMBUN SELATAN / JNE / CGKJ / 8098 9142 1015   
ANTON / GROGOL PETAMBURAN JKT/ TIKI/ 0300 1983 4610   
ANTON / JELAMBAR BARU / TIKI / 0300 1983 4610   
ARDY/ JOGOSARI PANDAAN / POS / 1438 7490 997    
ARIA / KARAWANG BARAT/ JNE / CGKJ / 8098 9074 8715   
BAGUS SUHENDRA/ PANGANDARAN CIAMIS/ JNE / CGKJ / 8098 9218 9715   
BENNY / BALIKPAPAN/ MEX / 057 492 HZ   
CANCELL / GARUT/ SENTRAL CARGO/ D/ 1906 026   
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA SAKTI/ 10047 8429   
DEDY PRIYATNA / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8098 9191 8215   
DISTY / BOGOR BARAT/ JNE / CGKJ / 8098 9157 8615   
EKA SYAH PUTRA/ MEDAN/ JNE / CGKJ / 8098 9260 9315   
FERRY/ KARAWANG/ JNE / CGKJ / 8098 9198 6815   
GALERY COMP/ PEKAN BARU RIAU / CIPTA MANDIRI / SPB 9229 654   
HAJRUL MULTAZAM / SIGLI KAB PIDIE/ JNE / CGKJ / 8098 9236 9315   
HENIK / BANJAR BARU/ POS / 1438 7490 971    
IFAT SITI ERIANTI FATONAH/ BALARAJA TIGA RAKSA/ JNE / CGKJ / 8098 9086 7915   
IKHSAN SAMARINDA/ MEX / 056 845 HZ   
INEZ LATUMAERISSA / PULO GADUNG JKT/ JNE / CGKJ / 8098 9128 9615   
IRRIL ALDIYAAT/ BOGOR/ JNE / CGKJ / 8098 9187 7415   
ISRO IMAN NUGROHO / PANGKALAN KERINCI / JNE / CGKJ / 8098 9119 9815   
LENTERA / BABAKAN MADANG / JNE / CGKJ / 8098 9096 7515   
M NASIR/ BATU AMPAR BATAM/ JNE / CGKJ / 8098 9093 8115   
MARTINUS Y KELELUFNA / AMBON / POS / 1438 7491 156   
META / SENEN JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8098 9220 0915   
MIKO BENGKULU/ MEX / 057 734 HZ   
MUHAMMAD RIZALI RIZDAN / BANJAR MASIN TENGAH/ POS / 1438 7490 984   
NENG VIRA / CIKARANG BARAT/ JNE / CGKJ / 8098 9231 0315   
OKTAVIAN DOALY/ MANADO/ POS / 1438 7491 143    
R KOSWARA ADISAPUTRA/ MATRAMAN JKT TI/ JNE / CGKJ / 8098 9210 1315   
RACHMAN ARIF/ CIMAHI SELATAN / JNE / CGKJ / 8098 9110 1615   
RIAU ANDRIANA / JATINEGARA JKT/ JNE / CGKJ / 8098 9243 9515   
RICKY HENDRIAN/ KEBUN JERUK JKT/ JNE / CGKJ / 8098 9225 9915   
SANDY SURYANTO / KEBUN JERUK JKT/ JNE / CGKJ / 8098 9271 8715   
SIGIT BUDI KUSMANTO/ DRAMAGA / CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8098 9099 6915   
STEVANUS DH/ SUKOHARJO/ JNE / CGKJ / 8098 9212 0915   
SUBDIANA / SERANG TIKI / 0300 1983 4519   
THOIHAH AL MUBARAK / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8098 9091 8515   
TOKO CHERRY / KEDIRI / HERONA EPRESS / 06414   
TOKO KAWAN KITA / HENDRI SUGIARTO/ TEGAL / RED EX/ 929 708   
TOKO SILVER CELL/ CIANJUR / JNE / CGKJ / 8098 9184 8015   
YOHANES / JOMBANG / KALOG / 005 387   
YULI WIJI LESTARI / CIMANGGIS DEPOK/ JNE / CGKJ / 8098 9103 1415   
ZUUHFADLI/ SINTANG/ POS / 1438 7491 007   

09/07/2015   
ADI SETYO BUDI/ BLITAR/ JNE / CGKJ / 8098 7519 9015   
AGUS BUDI YUWONO / JKT S/ JNE / CGKJ / 8098 7378 7415   
AHMAD SARDANI/ BALIKPAPAN/ POS / 1426 0429 914   
ALBERT KUSUMAJAYA/ CENGKARENG / JNE / CGKJ / 8098 7248 8915   
ANDI SUBANDI/ PEKANDANGAN/ KIJANG MAS/ 364602   
ANDRI SASONGKO/ RANCASARI BANDUNG/ JNE/ CGKJ / 8098 7420 0715   
ARI MURTI / TATIUWUNG TANGERANG / JNE / CGKJ / 8098 7594 6815   
AUDY M BANGKI / MANADO/ POS / 1426 0429 901   
AYU ISMIARTI / DEPOK / JNE / CGKJ / 8098 7589 6215   
AZHARI M N/ CIRACAS JKT T/ JNE / CGKJ / 8098 7536 8815   
BABAN SUBANA/ CIKUPA TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8098 7609 9915    
BARAYA KOMUNIKA/ BANDUNG/ SENTRAL CARGO/ D 1846596   
DERLY SELFIANTI/ TANGERANG/ JNE/ CGKJ / 8098 7412 0715   
DEWI RANI / TANJUNG KERTA SUMEDANG/ JNE / CGKJ / 8098 7569 7015   
DIAN KUSUMADEWI/ TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8098 7329 9215   
DIAN RESMANA PUTRA/ SERPONG / JNE / CGKJ / 8098 7345 9215   
DIDIM COMPUTER / MUARA BENGKULU / JNE / CGKJ / 8098 7264 8915   
EDI MARYADI / JATINEGARA JKT/ JNE / CGKJ / 8098 7372 8615   
ERICK ESTRADA / GENTENG BANYUWANGI/ JNE/ CGKJ / 8098 7592 7215   
HANDOKO SETIAWAN / KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE / CGKJ / 8098 7293 7915   
HARISMOYO RETNOADI/ CILANDAK JKT S/ JNE/ CGKJ / 8098 7562 8415   
ICHWANICKY SETYA H/ SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8098 7449 9115   
IGNATIUS PIO / CAKUNG JKT T/ JNE/ CGKJ / 8098 7437 8915   
IKHSAN / SAMARINDA / MEX / 056 845 HZ   
JULIUS CHANDRA/ MEDAN TIMUR/ JNE/ CGKJ / 8098    
KHAMEL OMARA / PEKAN BARU / POS / 1438 7490 757   
KING TECH COM/ BATAM/ SPX/ 15029307 R   
LUKI PRASTONO/ LIR BARAT PALEMBANG/ JNE / CGKJ / 8098 7564 8015   
M CHOLIK / GRESIK / JNE/ CGKJ / 8098 7559 7415   
M IMRON / PASAR MINGGU JKT / JNE/ CGKJ / 8098 7353 9215   
MACHRUS/ TEBET JKT S/ JNE / CGKJ / 8098 7399 6415   
MICHAEL/ KELAPAGADING JKT/ JNE / CGKJ / 8098 7389 6815   
MIKO F / BENGKULU / MEX / 057 734 HZ   
MUHAMMAD RISZA / PEKANBARU/ JNE/ CGKJ / 8098 7590 7615   
NIA FAUZIA / BOGOR UTARA / JNE / CGKJ / 8098 7256 8915   
NUNI TRISETANINGSIH / KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE / CGKJ / 8098 7602 0515   
RAHMAN HIMAWAN / BALIKPAPAN UTARA / JNE / CGKJ / 8098 7583 7415   
RHENO SANJAYA / PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8098 7523 9815   
RIAN PRATAMA/ CILEGON / JNE/ CGKJ / 8098 7425 9715   
RUDHY KURNIAWAN/ BEKASI TIMUR/ JNE / CGKJ / 8098 7586 6815   
SENOADJI SASTRODIANTORO / BALIKPAPAN S/ JNE / CGKJ / 8098 7336 9415   
SIGIT NURSETYO/ PESANGGARAHAN JKT/ JNE / CGKJ / 8098 7301 1615   
SIMON ANON SATRIA / PONDOK MELATI/BEKASI / JNE / CGKJ / 8098 7340 0215   
SRI WULANDARI / PANJI SITUBONDO/ JNE / CGKJ / 8098 7587 6615   
SUARDI PURYANTO / TEMBUSAI UTARA/ JNE / CGKJ / 8098 7321 0815   
SUYATNO/ SULANG REMBANG/ JNE / CGKJ / JNE/ CGKJ / 8098 7596 6415   
TUTI DARIAH / RAWA LUMBU BEKASI/ JNE / CGKJ / 8098 7556 8015   
WIDI / SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8098 7599 5815   
YUDI PRAMANA / LAMPUNG UTARA/ POS / 1426 0429 894   

08/07/2015   
ABI RAHMAN / KARAWNG / JNE/ CGKJ / 8098 5456 8715   
ABU TOHIR / JATIASIH BEKASI/ JNE/ CGKJ / 8098 5528 9215   
AGUS GUNAWAN / JONGGOL CIBINONG/ JNE/ CGKJ / 8098 5442 9915   
AIDIL FITRI ANSYAH/ LUBUK LINGGAU / JNE/ CGKJ / 8098 5431 0515   
ALDA BUDIARTOPENGAJAR MUDA/ SANGIHE/POS / 1426 0429 021   
ARDICSTORE/ YOGYAKARTA/ MPS/ 911120   
ARI BTS CELL/ PONDOK PSR MATARAM / PANCA KOBRA SAKTI / 22 7389 C   
ARIYANTI/ PONDOK GEDE BEKASI/ JNE/ CGKJ / 8098 5438 9115   
ASRORI YUDISTIRA / AGUNG/ POS / 1426 0429 336   
ATHALLA ANGGORODI / BOGOR TENGAH/ JNE / CGKJ / 8098 5541 9815   
BEATRICIA / LEGOK TIGA RAKSA/ JNE/ CGKJ / 8098 5332 0615   
BPS PROV NIB/ MATARAM/ POS / 1426 0429 352   
BRAM / SEMARANG UTARA/ JNE/ CGKJ / 8098 5327 1015   
BURHAN WIJAYA / JKT/ JNE / CGKJ / 8098 5210 0615   
DOUHTE ONE / BENGKULU / MEX / 052 856 HZ   
DUNIA COMPUTER / PONTIANAK / ANGKASA JAYA SEJATRA / 046 809   
ERIK IRAWAN / GEROGOL CILEGON / JNE/ CGKJ / 8098 5576 7615   
FREDDY HARTONO/ SEMARANG / JNE/ CGKJ / 8098 5411 1315   
GAJALI RAMLAN / SAMPIT / POS / 1426 0429 005   
GARRY HARTANTO/ ANJUNG DUREN / POS / 1426 0429 365   
HAMIDAH / SUMBER CIREBON/ JNE/ CGKJ / 8098 5448 8715   
HARI SAMPURNO / SURABAYA / POS / 1426 0429 323   
HERI SUTIARSO / TAMBUN SELATAN CIKARANG/ JNE/ CGKJ / 8098 5459 8115   
IBU LIS/ YOGYAKARTA/ JNE / CGKJ / 8098 5562 8815    
ISYA RAHMANI BOWIE/ SEDATI SIDOARJO/ JNE/ CGKJ / 8098 5418 9915   
J0SHUA LUKAS SANDI/ JKT S/ JNE / CGKJ / 8098 5536 9215   
JOHAN / MEDAN / JNE / CGKJ / 8098 5565 8215   
JOSEP/ SALATIGA/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7262 C   
JUANA / PALEMBANG / MEX / 052 857 HZ   
JUSUF SUTADJI . /JOMBANG / KIB CEPAT / 004 896   
LIA ANDRIANA/ GUBENG SURABAYA/ JNE/ CGKJ / 8098 5452 9515   
MEILAN / PANDAAN/ JNE/ CGKJ / 8098 5439 9715   
MUHAMMAD LUTFI/ CAKUNG JKT T/ JNE/ CGKJ / 8098 5472 8715   
NAFIS / CAKUNG JKT T/ JNE/ CGKJ / 8098 5467 8115   
NANANG SUSANTO/ CILANDAK JKT S/ JNE/ CGKJ / 8098 5401 1715   
PHIT PRADESA RISWATI / PEKALONGAN JAWA TENGAH/ REDEX / 929 687    
PURWANTO SAPUTRA / PALEMBANG HILIR TIMUR/ JNE/ CGKJ / 8098  5426 9915   
PUSPITA DEWI / BEKASI UTARA/ JNE/ CGKJ / 8098 5505 0615   
PUTRI/ JAGA KARSA JKT S/ JNE / CGKJ / 8098 5463 8915   
RAHARDIAN / TANGERANG / JNE/ CGKJ / 8098 5546 8815   
RETNO KUSUMONINGSIH/ JKT / JNE / CGKJ / 8098 5511 1015   
RIAN MUNAWWIR HAKIM/ CIPODOK JAYA /SERANG/ JNE/ CGKJ / 8098 5552 9215   
RUBEN NAINGGOLAN / PEMATANG SIANTAR/ POS / 1426 0429 018   
RUDDY CHANDRA / SAMARINDA/ POS / 1426 0429 349   
SINGGIH ADITYA / BEKASI TIMUR/ JNE/ CGKJ / 8098 5533 9815   
SRI EKAWATI/ TANGGULANGI/ JNE/ CGKJ / 8098 5515 0215   
SURYADI RAHMAT / MEDAN / POS / 1426 0429 034   
TELLY / JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8098 5557 8215   
TK MURAH / CAKRANEGARA / MEX / 048 267 HZ   
TOKO JAYA KOM/ TANJUNG PINANG/ SPX/ 15002555 R   
WULANDARI SEPTIANI/ SOREANG / POS / 1426 0429 047   

07/07/2015   
ABU NASIR/ TANGERANG/ JNE/ CGKJ / 8098 3766 7815   
AGENG KURNIAWAN/ LAWEYAN SOLO/ JNE/ CGKJ / 8098 3996 6015   
AHMAD ASSAUKANI / UMBULHARJO YOGYAKARTA/ JNE / CGKJ / 8098 3976 6815   
ALBERT/ BATU CEPER TANGERANG/ JNE/ CGKJ / 8098 3982 7215   
AUDY M BANGKI/ MANADO/ POS / 1438 7490 413   
BAGUS / BANDUNG / POS / 1426 0428 888   
BDN YUNITA ADHAWATI / BALEENDAH SOREANG / JNE / CGKJ / 8098 3800 1115   
BRIAN TIWOW / MEGAMENDUNG CIBINONG / JNE / CGKJ / 8098 3836 8715   
BURHANUDDIN YUSUF SYAUQI/ CIBITUNG CIKARANG / JNE/ CGKJ / 8098 3918 8815   
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA SAKTI / 10046 6998    
CHRISTAIN / SURABAYA/ JNE/ CGKJ / 8098 3957 7415   
CHUSNUN ARIFIN QODRI/ PANCORAN JKT S/ JNE/ CGKJ / 8098 3968 6815   
DIHAR PRATIWI / CIBINONG BOGOR/ JNE/ CGKJ / 8098 4001 3115   
DWI ARIYANTO / KARAWANG / JNE / CGKJ / 8098 4160 0615   
EKA SYAHPUTRA/ MEDAN / JNE/ CGKJ / 8098 3268 8915   
EKO / KARET KUNINGAN SETIA BUDI/ TIKI / 0300 1940 9298   
ELIN KARLINA/ SERANG / JNE/ CGKJ / 8098 3784 7415   
FAHMI HAMZAH / SERANG / JNE / CGKJ / 8098 4204 1915   
FAIZAL HAMZAH / LENGKONG BANDUNG/ JNE/ CGKJ / 8098 4051 1115   
FERI HARAHAP/ CERBON MARABAHAN / JNE/ CGKJ / 8098 4153 0415   
FIECHO SALATIGA/ PANCA KOBRA SAKTI / 22 7169 C   
GUNG PUTRI / GIANJAR/ POS / 1426 0428 908   
HAN KYUNG JIN/ KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE/ CGKJ / 8098 4019 1115   
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE/ CGKJ / 8098 4211 2115   
HENDRO SUBIANTORO/ BEKASI UTARA / JNE / CGKJ / 8098 3883 7315   
HERI SETIAWAN / CILANDAK JKT S/ JNE/ CGKJ / 8098 3941 9015   
IRAWAN / MURUNG PUDAK TANJUNG/ JNE/ CGKJ / 8098 4016 1715   
IWAN SUTRISNO/ KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE / CGKJ / 8098 3890 7515   
M ZAIN ZAIDAR / DEPOK / JNE/ CGKJ / 8098 3931 9415   
MAULANA MALIK / BOJONG GEDE/ JNE / CGKJ / 8098 4187 8415    
META / APARTEMEN CITY RESORT CENGKARENG / TIKI/ 0300 1940 9299   
MUL / KARAWNG BARAT/ JNE/ CGKJ / 8098 4195 8415   
OCTALIANA DAMAYANTI/ PATI / JNE/ CGKJ / 8098 3262 0115   
PEFI ERLIANTO/ BEKASI SELATAN/ JNE/ CGKJ / 8098 3948 7615   
PIN0 PHHONE C/ TERNATE / MEX / 043 915 HZ   
PROBOWO / SETIA BUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8098 4183 9215   
RASYD ROSADI/ TANJUNG KARANG/ POS / 1426 0428 826   
RONNY LAY / SURABAYA/ POS / 1426 0428 875    
SHANDY NOVEANTO/ SETIABUDI JKT S/ JNE/ CGKJ / 8098 3991 7015   
SODIKIN S PD S KOM/ LASEM REMBANG / JNE / CGKJ / 8098 3902 0415   
SUGI PHANG / WARU SIDOARJO / JNE/ CGKJ / 8098 4024 1715   
ULIL ABSOR / SAWANGAN / JNE/ CGKJ / 8098 4006 2115   
UMI MUMINAH / BANDUNG/ JNE / CGKJ / 8098 4170 0215   
WIENDA/ GUNUNG PUTRI CIBINONG/ JNE/ CGKJ / 8098 3929 8215   
YULANTO / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8098 3911 0215   
YULIANTI WULANSARI/ POS / 1426 0428 891   
ZYLVIE/ SUMUR BANDUNG/ JNE/ CGKJ / 8098 3773 8015   
TOKO TERMINAL KOMPUTER/ SAMARINDA/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 100480246   
CHRISTIAN POJOK IT/ SURABAYA/ CGKJ809839577415   

06/07/2015
ABDUL LATIEV / CIAMPEA CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8098 2071 0715
ABU TOHIR/ JATIASIH BEKASI/ JNE/ CGKJ / 8098 1954 8415
ALEZANER MEO/ KUPANG / JNE / CGKJ / 8098 2208 1515
AMUH FITROH / TANAH SEREAL JKT/ TIKI/ 0300 1940 9231
ANANG AWIJAYA/ SITOBONDO/ JNE/ CGKJ / 8098 2195 8815
ANDHIYAN YUWONO/ KEDATON BANDAR LAMPUNG/ JNE / CGKJ / 8098 2109 1615
ANDRY PURWANTO/ MAMPANG PRAPATANJKT/ JNE / CGKJ / 8098 1946 8415
ANGGA BRATA/ CILEUNYI SOREANG / JNE / CGKJ / 8098 2170 0615
ANIE MOSHI/ KARAWANG JAWA BARAT/ MPS / LK / 000 603
ARIEF RAHMAN HAKIM/ CIKAMPEK KARAWNG / JNE/ CGKJ / 8098 1977 7015
ARIF BUDI ATMAYA/ BANYUMANIK SEMARANG/ JNE/ CGKJ / 8098 2144 1015
ARIF BUDIMAN / BOGOR UTARA/ JNE/ CGKJ / 8098 2260 0715
CAREN / MEDAN PERJUANGAN/ JNE / CGKJ / 8098 2093 9515
CHRISTY TUMIPA/ MANADO/ POS / 1423 8514 846
DADI MULYADI / REGOL BANDUNG / JNE / CGKJ / 8098 2165 1015
DANANG WIDARKO / KEBUN JERUK JKT/ JNE / CGKJ / 8098 2067 9915
DEDI MARDITO/ TAMBORA JKT BARAT/ JNE/ CGKJ / 8098 2105 2415
DEDY H/ PADEMANGAN JKT / JNE / CGKJ / 8098 2186 9015
DEWA PAMEDIA / BANDUNG / POS / 1438 7490 426
ELTON YEO / BUKIT BESTARI TANJUNG PINANG/ JNE/ CGKJ / 8098 2241 1315
FAIROH SITA / EMBER / POS / 1438 7490 442
FARIJ ALIM/ ANG MALANG/ POS / 1438 7490 439
FERRY FAKHRIZAL/ CILANDAK JKT S/ JNE/ CGKJ / 8098 2137 0815
FRISCA ROSTANIA / CAKUNG JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8098 2090 0115
GILANG MAS RAMADHAN / SUKABUMI./ JNE/ CGKJ / 8098 1918 9215
HARYO KUSUMO/ JKT PUSAT/ JNE/ CGKJ / 8098 2252 0715
HENDRIK KURNIAWAN / CILINCING JKT U/ JNE / CGKJ / 8098 2191 9615
IDHA DWI YUNIARNI ROZAQI/ GEDUNG ARTHA JKT/ TIKI ‘ /0300 1940 9238
INDRA NURDIYANTO/ BANTAR GEBANG BEKASI/ JNE / CGKJ / 8098 2215 1715
IRWANTO/ GAMBIR JKT PUSAT/ JNE/ CGKJ / 8098 2220 2315
JEFRY/ MEDAN MAIMUN/ JNE/ CGKJ / 8098 2203 2515
KHAIRUL UMAM/ GEROGOL CILEGON/ JNE/ CGKJ / 8098 2201 2915
KRISDIANSYAH/ BANDARLAMPUNG / JNE/ CGKJ / 8098 2229 0515
NIKO / BATAM / MEX / 044 287 HZ
OCTAVIANUS ANSON/ PAMULANG TIGA RAKSA / JNE/ CGKJ / 8098 2244 0715
PERLINDUNGAN/ BEKASI SELATAN/ JNE/ CGKJ / 8098 2119 1215
PUSPA CHANDRA /PADALARANG/ JNE/ CGKJ / 8098 2150 1415
PUTRI/ JAGAKARSA JKT S/ JNE/ CGKJ / 8098 2157 1015
RAHMATULLAH/ PASAR MINGGU JKT/ JNE / CGKJ / 8098 2176 9415
RDHO ABDI YUDISTIRA / BABELAN CIKARANG/ JNE/ CGKJ / 8098 2126 1415
RIZKI RAMAADHAN/ KEMBANGAN JKT/ JNE/ CGKJ / 8098 2259 9715
SANTRI / PANGKAL PINANG / PUTRA BANGKA EXPRESS / B/ 13664
SHELLA FEBRIYANTI/ KEDATON BANDAR LAMPUNG/ JNE/ CGKJ / 8098 1969 7015
SHINTA AMELIA P/ GORONTALO/ MEX / 050 121 HZ
SRI RAHAYU / BATAM / JNE / CGKJ / 8098 2212 2315
TONY / SOLO / MEX / 050 159 / HZ /
TONY SUNARNO / MEDAN / JNE/ CGKJ / 8098 2099 8315
UNTUNG RIYADI / CIBEBER CILEGON/ JNE/ CGKJ / 8098 2235 0915
WAWAN KURNIAWAN / PANDAAN / JNE/ CGKJ / 8098 2249 9715
WINS COMPUTER / BALI / JAYA CARGO/ 00350
YERRY JONGGOL CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8098 2111 2815
YURIKA USPARIANTI LARASATI/ PLAJU PALEMBANG/ JNE/ CGKJ / 8098 1929 8615

04/07/2015   
AGATHA DAYU / SENEN JKT PUSAT / JNE/ CGKJ / 8098 0770 9215   
AHMAD B / JATINANGOR SUMEDANG / JNE / CGKJ / 8098 0735 9815   
ALIEN COM/ BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS/ 013 156   
ANDRIANI RISKA / TAMBORA JKT BARAT/ JNE/ CGKJ / 8098 0782 8415   
ARIADI WIBOWO/ PONDOK GEDE BEKASI/ JNE / CGKJ / 8098 0828 9315   
ARMADANI / TANAH BUMBU / POS / 1423 8514 726   
BAGOS AMAN TUBILLAH/ PURWOREJO PASURUAN / JNE/ CGKJ / 8098 0787 7415   
BAGUS TRI NUGROHO / KOTAWARINGIN BARAT/ POS / 1423 8389 327   
BIBIT WIBOWO/ JATIUWUNG TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8098 0796 7215   
BP BENNY / BALIKPAPAN / SJ / 011 336 U   
EVA SUSANTI / PARONGPONG NGAMPRAH/ JNE / CGKJ / 8098 0822 0515   
FREDY SASONO/ WONOGIRI / JNE / CGKJ / 8098 0724 0415   
FUHRUL / BANJARMASIN / MEX / 029 063 HZ   
HENGKY/ CENGKARENG JKT/ JNE / CGKJ / 8098 0818 9715   
JAYA MAS KARTONO / KEDUNG JAJANG LUMAYANG / TITIAN TRANSPORTAMA /SS / 005 978    
JEANNIE HADISUSANTO/ GENUK SEMARANG/ JNE / CGKJ / 8098 0803 1115   
KISMO / BULIK NANGA BULIK / JNE ./ CGKJ / 8098 0741 0215   
KUSPRIYANI / KARTOSURO SUKOHARJO/ JNE / CGKJ / 8098 0768 8015   
LENA/ LUBUK BAJA/ BATAM / JNE / CGKJ / 8098 0778 7615   
M ARIL FACHRIL / JKT S/ JNE / CGKJ / 8098 0811 1115   
MICHAEL DANIEL / BENGKULU/ POS / 1423 8514 739   
MUHAMMAD YORDAN / TAMBUN SELATAN/ CIKARANG/ JNE / CGKJ /8098 0793 7815   
PALUPI IRAWATI/ AJIBARANG PURWOKERTO / JNE/ CGKJ / 8098 0714 0815   
RITA ROSITA YOPI SOPIANDI/ BAROS SUKABUMI/ JNE/ CGKJ / 8098 0711 1415   
TITA NURFAZAR / BEKASI / JNE / CGKJ / 8098 0730 0815   
TOKO GALAX COMPUTER / SIDAREJA / ELTEHA / 1166 1791   
TOMMY / PENYARINGAN JKT / JNE / CGKJ / 8098 0746 9215   
YOSSI YULITA/ SENEN JKT PUSAT/ JNE./ CGKJ / 8098 0790 8415   
ZULMIFTAH FARID/ SELONG LOMBOK TI/ JNE/ CGKJ / 8098 0719 9815   

03/07/2015
ALBERT/ BATU CEPER TANGERANG/ JNE/ CGKJ / 8097 9463 8515
ANDIW/ GAMBIR JKT PUSAT/ JNE/ CGKJ / 8097 9646 8115
ANDREAS / YOGYAKARTA/ JNE/ CGKJ / 8097 9393 7615
ANTON / JATIASIH BEKASI/ JNE/ CGKJ / 8097 9388 7015
ARIZONA ADHI NUGROHO/ CIRACAS JKT T/ JNE/ CGKJ / 8097 9508 9615
BARAYA KOMINIKA/ BOO / SENTRAL CARGO/ D / 1845 775
CHAMDANI / GERUNGGANG PANGKAL PINANG/ JNE/ CGKJ / 8097 9472 8315
DIKKY HIRAWAN / CICENDO BANDUNG/ JNE/ CGKJ / 8097 9528 8815
EFENDI/ TBK/ SPX / 1500 5067 R
EVA APRILLIA / JKT U/ JNE/ CGKJ / 8097 9554 8415
FANNY / PALMERAH JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8097 9434 9515
FIRDAUS RIFKY / PONDOK AREN JURANG / JNE/ CGKJ / 8097 9479 6915
HADIANTO / JATIASIH BEKASI / JNE/ CGKJ/ 8097 9651 8715
HANNY/ JKT U/ JNE/ CGKJ / 8097 9540 9615
HARI KUSUMANEGARA/ TEMBALANG SEMARANG/ JNE/ CGKJ / 8097 9372 8615
IFAT SITI ERIANTI FATONAH / BALARAJA TIGA RAKSA / JNE/ CGKJ / 8097 9377 7615
IQBAL AMANDA / JKT P/ JNE / CGKJ / 8097 9498 6315
IWAN GUNAWAN/ KEMBANGAN JKT B/ JNE/ CGKJ / 8097 9655 7915
JAYA ADAPTOR / JOGYAKARTA/ SENTRAL CARGO/ D/ 1845 776
KRISTINE HANDAYANI / GROGOL JKT BARAT/ JNE/ CGKJ / 8097 9537 8615
LAKSAMANA/ BEKASI/ JNE/ CGKJ / 8097 9665 7515
NONNY TIFANI/ / CIMAHI UTARA/ JNE/ CGKJ / 8097 9428 9115
POINT/ KEMBANGAN JKT B/ JNE/ CGKJ / 8097 9382 8215
RISWAN / BERAU / POS / 1423 8389 038
RUDI PERMANA K 6440/ CIARANG BARAT/ JNE/ CGKJ / 8097 9410 1115
RUDY / PANGKAL PINANG / POS / 1423 8389 025
RULIANSYAH/ PANDEGLANG / JNE/ CGKJ / 8097 9441 9715
TASYA NOVIANTI / DEPOK / JNE/ CGKJ / 8097 9416 9915
TEMBO /MAMA ALYA/ PONDOKGEDE./ JNE/ CGKJ / 8097 9670 8115
TOGU SIHOMBING/ PASAR REBO JKT/ JNE/ CGKJ / 8097 9494 7115
TRIONO / BUMI RATU NUBAN / JNE/ CGKJ / 8097 9608 9315
YANTO / BATAM / POS / 1423 8389 041
YANTHI SISWOYO / BEKASI / JNE / CGKJ / 8097 9502 0815

02/07/2015
ACHMAD/ SERANG BARU CIKARANG/ JNE / CGKJ / 8097 7671 8315
AHMAD SYAHID/ TOLI TOLI/ JNE/ CGKJ / 8097 7657 7915
AHMAD ZUUFIDO/ BEKASI/ POS / 1423 8388 548
ANDY WIJAYA/ SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8097 7709 9215
ANIATA RAHMASARI/ KELAPA GADING JKT/ JNE/ CGKJ / 8097 7731 9615
BENNY / SURABAYA/ JNE/ CGKJ / 8097 7651 9115
DENNY / KELAPA GADING/ JNE/ CGKJ / 8097 7770 8215
DERLY SELFIANTI / TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8097 7359 8415
ELITA SUSANTI / LEGOK TIGA RAKSA/ JNE/ CGKJ / 8097 7778 6815
EVILINA / KEBUN JERUK JKT/ JNE/ CGKJ / 8097 7667 7515
FIASH GADGET STORE/ YOGYAKARTA/ BARAKA SARANA TAMA / 2655
FRANK DANNY HODYSON/ SETIABUDI SELATAN/ TIKI / 0300 1921 5092
GILANG MAS RAMADHAN / SUKABUMI/ JNE/ CGKJ / 8097 7639 8315
GUSTI RENDI WIRAWAN/ BALARAJA TIGARAKSA/ JNE/ CGKJ / 8097 7644 8915
HARYADI/ INDRALAYA / JNE/ CGKJ / 8097 7688 6515
HERMAWAN / MATARAM MEX / 016 012 HZ
HIKMAH YANUAR SAPUTRA/ KUTA / JNE/ CGKJ / 8097 7757 7615
IIYOS / TANJUNG SELOR / MEX / 016 013 HZ
IZZA HILWIYA/ BOGOR/ JNE / CGKJ / 8097 7727 8815
JOKO SUWARNO / SAMARINDA /POS / 1423 8388 720
JUHSI / KEMBANGAN / MEX / 016 011 HZ
LANANG MAHARDIKA/ TANAH SEREAL/ JNE/ CGKJ / 8097 7778 6615
LILI/ SEMARANG TIMUR/ JNE/ CGKJ / 8097 7648 8115
MUHAMMADSAE/ HARJAMUKTI/ CIREBON / JNE/ CGKJ / 8097 7676 7315
MULIADI / TANJUNG PRIOK JKT/ JNE / CGKJ / 8097 7773 7615
R SOEBIRO/ PABEAN CANTIKAN SURABAYA/ JNE/ CGKJ / 8097 7682 7715
RUDI THOMAS / CENGKARENG JKT/ JNE / CGKJ / 8097 7684 7315
SANI KARSANI/ SENEN JKT PUSAT/ JNE/ CGKJ / 8097 7662 8515
SYAIFUL A ISNAINI/ KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE/ CGKJ / 8097 7752 8615
tobias hansel budiono/ grogol jkt barat/ jne/ cgkj / 8097 7760 8615
TOKO MILA / SINGKAWANG / POS / 1423 8388 535
VICKY/ PULO GADUNG JKT/ JNE/ CGKJ / 8097 7736 8615
WAHYU SAPUTRO / CENGKARENG JKT B/ JNE / CGKJ / 8097 7764 7815
YURIKA USPARIANTI/ PLAJU PALEMBANG/ JNE/ CGKJ / 8097 7696 6515

1/7/2015   
A DHADAN MIRDAN/ BULUKUMBA/ POS / 1426 0427 103   
ARDIES NEVERDIES/ JKT S/ JNE / CGKJ / 8097 6280 9515   
BENI IDRIS W/ CIBEBER RANGKASBITUNG/ JNE / CGKJ / 8097 6120 2215   
BUDI SANTOSO/ LARANGAN TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8097 6232 1115   
CHAMDANI/ GERUNGGANG PANGKALPINANG/ JNE / CGKJ / 8097 6164 9815   
DIAN MARLINI SIMANJUNTAK/ CIMAHI SELATAN/ JNE / CGKJ / 8097 6266 9115   
DIKKY FEBRIYANTO / RANGKUL PANGKAL PINANG/ JNE/ CGKJ / 8097 6101 2815   
DITA SAKTI OKTAVIANI/ PINANG TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8097 6180 9815   
EDI PURWONO/ JAWA TENGAH / PAHALA / 898 0419 5836   
FAHMI HAMZAH/ SERANG / JNE/ CGKJ / 8097 6087 8715   
FERNY MELISSA/ CAKUNG JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8097 6308 0815   
GEDE SUWARDANA/ DENPASAR/ POS / 1426 0427 083   
HOGGY WILLIM/ KEBUN JERUK JKT/ JNE / CGKJ / 8097 6272 9515   
IBNU CHAJAR IWAN/ NGANJUK / JNE / CGKJ / 8097 6215 1315   
IRYANDI / PADANG / MEX / 018 337 HZ   
ISMAIL HUSAIN/ CISAAT SUKABUMI/ JNE / CGKJ / 8097 6239 9715   
JULIA / BANDUNG KULON/ JNE/ CGKJ / 8097 6249 9315   
JULIANA MENDROFA / KEBAYORAN BARU JKT S/    
M IQBAL ZULFIKAR/ BEKASI UTARA / JNE/ CGKJ / 8097 6259 8915   
MUIS / BANDUNG WETAN/ JNE / CGKJ / 8097 6225  0915   
NIDA / TAMBORA JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8097 6195 8415   
NURUL K/ PASAR KEMIS TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8097 6285 8515   
OPHON KOMP/ SEMARANG / MEX / 011 955 HZ   
OWI / PADANG / JNE/ CGKJ / 8097 5667 7915   
PRIMER TK KO FERDIAN / BIAK / GANDA EKSPRES PRATAMA/ STT / 0241 793 VU   
RAHMAT TAHIR/ KALABAHI/ JNE/ CGKJ / 8097 6133 1215   
RAMLI SURATNI/ DENPASAR SELATAN/ JNE/ CGKJ / 8097 6112 2215   
REAL SANGGONO/ CEMPAKA PUTIH/ JKT/ JNE / CGKJ / 8097 6107 1615   
RENOGO /BATAM / POS / 1426 0427 096   
RIZKI SURYANTO/ SERANG/ JNE / CGKJ / 8097 6067 9515   
SRI ARIYANTI/ DENPASAR BARAT/ JNE / CGKJ / 8097 6188 8215   
SUBDIANA /SERANG / JNE / CGKJ / 8097 6219 0515   
SUPRIYADI/ TUBAN/ POS / 1426 0427 070   
TATIH SUTIAMAH/ KEBAYORAN LAMA/ JKT S/ 8097 6138 0215   
WIYANTO SYAFEI/ SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8097 6303 1815   
WONG CILIK CELL/ JIMBARAN BALI / ELTEHA / 1166 1754    
YA YANG BUDHI SETYAWAN/ JKT/ TIKI // 0300 1921 4992   
YANUAR I T/ JATIUWUNG TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8097 6168 9015   
YUDHA/ PONDOKAREN /JURANG/ JNE/ CGKJ / 8097 6148 9815   
YUSYF KURNIAWAN UCHE/ DEPOK / TIKI / 0300 1921 4993   
ZUL / PANCORAN MAS/ JNE / CGKJ / 8097 6209 0915

30 -06 2015           
ADI SETIAWAN TRI WAHYUDI/ JKT S/ JNE / CGKJ / 8097 4499 7115           
AMIR JELANI/ BOGOR SELATAN / JNE / CGKJ / 8097 4643 9715           
ANDRIKA / SERPONG / TIKI / 0300 1906 7627           
ANTON/ JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8097 4605 0915           
ARIEF RAHMAN KUJANG/ CIKAMPEK KARAWANG/ JNE/ CGKJ / 8097 4458 8915           
BAPAK CHAMIM/ CIPETE UTARA KEBAYORAN BARU / TIKI / 0300 1906 7628           
BENI PRIANTO/ KEDATON/ BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8097 4467 8715           
CANDRA RUSTAMI / CITANGKIL CILEGON/ JNE / CGKJ / 8097 4583 8415           
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA SAKTI/ 10045 5630           
DUWI ARSANA/  DENPASAR/ JNE / CGKJ / 8097 4564 9015           
ENDI HIDAYAT/ PENYARINGAN JKT/ JNE / CGKJ / 8097 4486 8115           
IMAN SAPUTRA / BEJI DEPOK / JNE / CGKJ / 8097 4652 9515           
INDAH / TANGERANG SELATAN / TIKI / 0300 1906 7626           
INDRA DIKY KURNIAWAN/ CICENDO BANDUNG/ JNE / CGKJ / 8097 3925 9415           
JEREMY BRIAN/ KELAPA GADING/ JNE / CGKJ / 8097 4534 0215           
JOSEP / GAJAH MUNGKUR SEMARANG/ JNE / CGKJ / 8097 4474 8915           
JUNIYANTO/ MEDAN PETISAH / JNE/ CGKJ / 8097 4438 9715           
MUHIDIN/ BENGKULU/ JNE/ CGKJ / 8097 4510 1815           
NOERDITYO ISWANTO/ BANDUNG/ JNE / CGKJ / 8097 4485 8315           
NOVI/ JATINEGARA JKT/ JNE / CGKJ / 8097 4650 9915           
RAHMA TULLAH/ PASAR MINGGU JKT/ JNE / CGKJ / 8097 4134 1415           
RAHMAT DIAN ISMAIL / SAKO PALEMBANG/ JNE / CGKJ / 8097 4409 0715           
RARA / CILEGON / JNE / CGKJ / 8097 4420 1715           
SADMOKO WIBOWO/ DENPASAR TIMUR/ JNE/ CGKJ / 8097 4430 1315           
SUGIANTO/ SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8097 4596 7415           
SUHENDY/ KOSAMBI/SELEMBARAN/ JNE/ CGKJ / 8097 4638 9115           
SUHERLI [ENG] / GEROGOL CILEGON/ JNE/ CGKJ / 8097 4518 0215           
TEGUH ALAMSYAH/ PELABUHAN RATU SUKABUMI/ JNE/ CGKJ / 8097 4549 8815           
TJIPTO TANTONO/ JKT PUSAT/ JNE/ CGKJ / 8097 4448 9315           
VICKY ALFAZRI/ SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8097 4555 9215           
YOS SINE/ CAKRANEGARA MATARAM/ JNE/ CGKJ / 8097 4635 9715

29 -06 2015           
ABDUL LATIEV/ CIAMPEA CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8097 2526 0615           
ADE MARWAN /JAGAKARSA JKT S/ JNE / CGKJ / 8097 2496 8115           
AGUS SANTOSO/ GAYUNGAN SURABAYA/ 0897 2466 9315           
AHMAD SURURI/ KEBAYORAN LAMA/ JNE / CGKJ / 8097 2531 1215           
ALBAAR/ BEKASI UTARA/ JNE / CGKJ / 8097 2511 2015           
ANANG RUSWANDI/ CISAAT SUKABUMI/ JNE / CGKJ / 8097 2600 2315           
BENGKEL NOTEBOOK/ MATARAM / JNE / CGKJ / 8097 24 72 9715           
BUDIANA MADE/ TANAH ABANG JKT/ JNE / CGKJ / 8097 2606 1115           
BURHANUDIN M YAMIN/ COBLONG BANDUG/ JNE / CGKJ / 8097 2509 0815           
DADI PERMANA / KARAWANG / JNE / CGKJ / 8097 2660 9915           
DENY / BEKASI / JNE / CGKJ / 8097 2655 9315           
DWI ATMAJAYA / ALANG ALANG LEBAR PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8097 2548 9415           
EDWIN DJUWONO/ KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKJ / 8097 2586 8215           
FAUZI GALIH STORE/ JAWILAN BAROS/ JNE / CGKJ / 8097 2475 9115           
GATI SADEWA/ PESANGGRAHAN JKT/ JNE / CGKJ / 8097 2477 8715           
GESIT PANCA HENRATNO/ KELAPA GADING JKT/ JNE / CGKJ / 8097 2505 1615           
GUSTIRA PANDUWINATA/ PENYARINGAN JKT/ JNE / CGKJ / 8097 2410 0815           
HARI AGUS / RAWA LUMBU BEKASI/ JNE / CGKJ / 8097 2560 0215           
HENDRI CAHYONO/ BLANG MANGAT / JNE / CGKJ / 8097 2672 9115           
HESKIEL PAEMBONG/ CIKANDE BAROS/ JNE / CGKJ / 8097 2459 9115           
IDRIS / BENDA TANGERANG / JNE / CGKJ / 8097 2571 9615           
IVA GUNAWAN /HARJAMUKTI CIREBON/ JNE / CGKJ / 8097 2577 8415           
JONEDY TJALI / TERNATE SELATAN/ JNE / CGKJ / 8097 2464 9715           
KURNIAWAN ANDRIYANTO / TEBET JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8097 2522 1415           
KUSNADI / DEPOK / JNE / CGKJ / 8097 2652 9915           
LEVA MUNGHI GG SD/ JKT S/ JNE / CGKJ / 8097 2499 7515           
M HABIBI ARIF/ KARANG BINANGUN LAMONGAN/ JNE / 8097 2620 1515           
MARCHELLINA/ JAMBI SELATAN/ JNE / CGKJ / 8097 2701 1815           
NANANG MARTINO/ TASIKMALAYA/ JNE / CGKJ / 8097 2479 8315           
RIDWAN RUSLI/ KELAPA GAGING JKT/ 8097 2451 0715           
RINI KOSASIH/ JKT UTARA/ JNE / CGKJ / 8097 2665 8915           
RINNI ASTUTI / KELAPA GADING / JNE / CGKJ / 8097 2719 9815           
RIZKY TEJO HOTOMO/ PATIK RAJA /PURWOKERTO/ JNE / CGKJ / 8097 2644 9915           
RYAN HAFIZ/ JAKARTA T/ JNE / CGKJ / 8097 2487 8315           
SANDI SETIAWAN CC FITRI/ PAMULANG TIGA RAKSA/ JNE / CGKJ / 8097 2528 0215           
STEPHANIE/ TANAH SEREAL BOGOR / JNE / CGKJ / 8097 2591 8815           
SUPRIYANTO/ BEKASI UTARA/ JNE / CGKJ / 8097 2553 1015           
SUTRISMAN GANI/ JKT / JNE / CGKJ / 8097 2680 9115           
VIDI / KEBOYORAN BARU JKT S/ JNE / CGKJ / 8097 2518 0615           
YUDA AKHMAD PERMANA/ PESANGGRAHAN/ JKT/ JNE / CGKJ / 8097 2558 9015

27 -06 -2015       
ADE NUGRAHA/ JAKARTA/ POS / 1423 8387 201       
APRIYANTO / NUNUKAN/ MEX / 006 217 HZ       
ARDIANSYAH / MANGGAR BELITUNG/ JNE / CGKJ / 8097 1559 9015       
ARIEF IRVAN/ JATIWANGI MAJALENGKA/ JNE / CGKJ / 8097 1518 0815       
ARIF MUNANDAR/ CIKOLE SUKABUMI/ JNE / CGKJ / 8097 1542 0815       
BARAYA KOMUNIKA / BOO / SENTRAL CARGO/ D/ 1940 177       
BARWAWI/ HULU SUNGAI UTARA/ POS/ 1423 8387 243       
BIMO / PALANGKARAYA / MEX / 006 216 HZ       
BONTANG / JAKARTA/ POS / 1423 8387 214       
BRIGPOL TRI AGUNG/ JLN GAJAH MADA /POS / 1423 8387 269       
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA SAKTI/ 10045 0649       
danny lesmana/ margacinta bandung/ jne/ cgkj / 8097 1565 9415       
DENNY/ KELAPA GADING/ JNE / CGKJ / 8097 1562 1015       
DHIOK / BOGOR TIMUR/ JNE / CGKJ / 8097 1539 9815       
DWI LUDIANTO/ KREMBANGAN SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8097 1513 1815       
FERRY / IRAWAN/ KEMAYORAN JKT P/ JNE / CGKJ / 8097 1527 0615       
FONTY/ JAKARTA TIMUR / JNE/ CGKJ/ 8097 1546 1015       
GAJALI RAMLAN/ SAMPIT/ POS / 1423 8387 227       
H HADI RIARTONO/ CIPUTAT TIGARAKSA/ JNE/ CGKJ / 8097 1489 8115       
IMELDA/ JAKARTA UTARA/ JNE / CGKJ / 8097 1549 9415       
JIMMY SIMON / BEKASI UTARA/ MAXINDO KARGO/ 417 656       
JUHSI/ KENDANGAN / MEX / 005 904 HZ       
NOBITA INTERNET/ LAP/ SENTRAL CARGO/ D/ 1940 176       
R KOSWARA ADISAPUTRA / MATRAMAN JKT T/ JNE / CGKJ / 8097 1530 0215       
RAHMADSYAH/ JLN PEMUDA/ POS / 1423 8387 256       
RIO FERDIANSYAH / BANDUNG / CIP GANTI/ 1545 329       
RUDY HENDRO PRASETYO/ RANDUBLATUNG BLORA/ JNE / CGKJ / 8097 1523 1415       
RUSLAN AD NUGRAHA/ SERANG/ JNE / CGKJ / 8097 1493 8915       
SARAH MUSLIM / PONTIANAK / JKT / POS / 1423 8387 230       
TIANTO AWALUDIN NURWANTORO/ BONDOWOSO/ JNE/ CGKJ / 8097 1515 1415       
WAHYU NURANTO/ BATU AMPAR BATAM / JNE / CGKJ / 8097 1499 7715

26 -06 2015       
ADHI KURNIA / SUKARAME BANDAR LAMPUNG/ JNE / CGKJ / 8097 0231 2515       
ALEX PARMADI/ BANDUNG/ JNE / CGKJ / 8097 0168 0215       
ANDI SUSANTO/ CIMAHI/ JNE / CGKJ / 8097 0256 0715       
BIBIT WIBOWO/ JATIUWUNG TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8097 0270 1115       
BURHAN WIJAYA DEPARTEMEN/ JKT / JNE / CGKJ / 8097 0226 1915       
CHEVY ADRIAN/ PALEMBANG/ POS / 1423 8385 672       
DANTI PRABANDARI/ BEKASI TIMUR/ JNE / CGKJ / 8097 0189 9215       
DIAN AGUSTIN/ CIBITUNG CIKARANG/ JNE / CGKJ / 8097 0251 1715       
DIKDIK PRASETYO NUGRAHA/ TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8097 0165 0815       
ERNA HERNAWANTI/ BOGOR UTARA/ JNE / CGKJ / 8097 0178 9815       
EXSP OKY URJANE/ JAMBI/ MEX 000 282 HZ       
HALEK / MIMIKA/ POS / 1423 8385 705       
I GUSTI LANANG JULIANTARA/ KUTA/ JNE / CGKJ / 8097 0216 2315       
ICHSAN NUGROHO/ CIPUTAT TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8097 0207 2515       
IRFAN NUR/ SUMUR BANDUNG / JNE / CGKJ / 8097 0174 0615       
IRWANSYAH / BALIKPAPAN SELATAN/ JNE / CGKJ / 8097 0243 1715       
MAMA LIA / TANAH ABANG/ MEX / 002 361 HZ       
MANDIRI COMP/ MEDAN / NIKKO ADDYTAMA/ 018 775       
MILA AMELIA / KOTA BARU KARAWANG / JNE / CGKJ / 8097 0194 8915       
MUHAMMAD IQBAL/ BEKASI/ JNE / CGKJ / 8097 0266 0315       
NIKO / BATAM / MEX / 004 717 HZ       
ONNY SANIAKA/ JAKARTA PUSAT/ JNE / CGKJ / 8097 0183 0415       
PRIMA KOMPUTER / BANDAR LAMPUNG / OSAKA JAYA TRANSINDO/ 193275       
RIZAL / BALIKPAPAN / POS / 1423  8385 916        
RUBIANTO/ KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE / CGKJ / 8097 0197 9215       
SINDHORO COMPUTER / BONTANG/ TIKI / 0300 1887 8182       
TOKO 168 / KEBUMEN JAWA TENGAH/ KIB CEPAT / 004 495       
UUS FIRDAUS/ MUSTIKA JAYA BEKASI/ JNE / CGKJ / 8097 0203 3315       
WULAN GALIH / MATARAM JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8097 0262 1115

25 -06 -2015           
ADHIYA PRATAMA/ MATARAM / JNE / CGKJ / 8096 8859 7115           
ANDREW/ JKT S/ JNE / CGKJ / 8096 8886 6515           
anggoro yudo/ tambun selatan/ jne / cgkj / 8096 8838 8115           
APRIADI / PONTIANAK / POS / 1423 8385 263           
ARIF RAHMAYADI/ BANJAR / JNE / CGKJ / 8096 8946 7815           
AUDY BANGKI/ MANADO/  POS / 1423 8384 893           
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA SAKTI/ 100 446063           
CHEN MEY FANG / PEKAN BARU/ MEX / 092 665 GZ           
DEDDY TIMBOWO/ SANGIHE/ POS / 1423 8385 289           
DIAN DARMAWAN/ SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8096 8863 7915           
DYAH MEY/ CIKUPA TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8096 8878 6515           
EKO / CENGKARENG JKT/ JNE / CGKJ / 8096 8937 8015           
EXSP OKAY ORLANE/ JAMBI/ MEX / 000 282 HZ           
FAISFANANI/ CILANDAK JKT S/ JNE / CGKJ/ 8096 8943 8415           
FATCHURRAHMAN ASSIDIQQI/ CIRACAS JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8096 8850 8915           
FREDDY HARTONO / SEMARANG/ JNE / CGKJ / 8096 8846 8115           
GALUH FITRI/ KENJERAN SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8096 8913 9615           
HENNY/ PEKANBARU/ JNE / CGKJ / 8096 8951 8415           
I IT / DEPOK / POS / 1423 8385 247           
INNER DEA ARTHAVIANA/ JKT S/ JNE / CGKJ / 8096 8919 8415           
IQBAL POY / JOMBANG CILEGON/ JNE/ CGKJ / 8096 8927 8415           
IRFAN PURNAMA/ JKT S/ JNE / CGKJ / 8096 8804 0115           
IVAN / JKT / JNE / CGKJ / 8096 8871 7915           
JAYA COMP/ TNJ/ SPX / / 1500 0594 R           
KOMMEN/ BOGOR/ JNE / CGKJ / 8096 8897 5915           
LITO SUPRIANTO/ PAREPARE/ POS / 1423 8384 877           
LUKMAN HAKIM H SAMSURI/ JAGAKARSA /JKT S/ JNE / CGKJ / 8096 8892 6915           
MAYA KUSMAYADI / TASIKMALAYA/ POS / 1423 8384 835           
NOVLITA LINDA STIRMAN / MANADO/ POS / 1423 8384 851           
NOVRYANTI/ TEBET JKT S/ JNE / CGKJ / 8096 8834 8915           
ONI / BANDARLAMPUNG/ JNE / CGKJ / 8096 8957 7215           
RUDY/ PANGKAL PINANG / POS / 1423 8385 250           
SARAH MUSLIM/ PONTIANAK / POS / 1423 8385 276            
SORAYA/ MAKASSAR / POS / 1423 8384 864           
SUMARWAN / MIMIKA/ POS / 1423 8384 880           
SYAHREZA ANWAR/ PALMERAH JKT B/ JNE / CGKJ / 8096 8876 6915           
TOMMY/ CIBITUNG CIKARANG/ JNE / CGKJ / 8096 8867 7115           
TOMY / SINGKAWANG/ SINKA JAYA MANDIRI/ 03475           
TRI KUSBIANTO/ YOGYAKARTA/ POS / 1423 8384 848           
TUGIYONO/ BEKASI/ JNE / CGKJ / 8096 8964 7415           
YOHANES  YOSANDA / JOMBANG/ KALOG/ 005 147

24 -06 -2015                       
ALEXANDRO/ PASAR KEMIS TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8096 7663 8715                       
ARISTON / PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8096 7579 7415                       
BADRU TAMIM/ PICUNG PANDEGLANG/ JNE / CGKJ / 8096 7703 0815                       
BU WAWA / ASTANAANYAR BANDUNG / JNE / CGKJ / 8096 7548 8815                       
DANI PRIAWIZA / BUKIT RAYA PEKAN BARU/ JNE / CGKJ / 8096 6588 7415                       
DANIEL MULYADI/ CIBODAS TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8096 7516 0415                       
DENNY SUGIANTO/ PURBALINGGA / JNE / CGKJ / 8096 7619 9515                       
DIKKY FEBRIYANTO / RANGKUI PANGKAL PINANG/ JNE / CGKJ / 8096 7574 8415                       
EMAN/ TAMAN SARI/ JNE / CGKJ / 8096 7628 9315                       
ERAIM TINDI/ TAMAKO TAHUNA/ JNE / CGKJ / 8096 7676 7715                       
ESRA / BALIKPAPAN TENGAH / JNE / CGKJ / 8096 7537 9415                       
HARI  MURTI SETYAWAN/ BOGOR/ JNE / CGKJ / 8096 7161 0615                       
HENDRICO S/ PONDOKGEDE BEKASI/ JNE / CGKJ / 8096 7529 9415                       
HENDRO PERMANA/ SERANG / JNE / CGKJ / 8096 7711 0815                       
HERDIMAZ/ CITEUREUP CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8096 7634 9715                       
ISABELLA / NEGLASARI TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8096 7604 0915                       
JAENAL PATONI/ MARGAASIH SOREANG/ JNE / CGKJ / 8096 7646 8915                       
JUSTINUS SLAMET RAHARJO/ GAMBIR JKT P/ JNE / CGKJ / 8096 7639 8715                       
LUCKY ALIANDU/ JATINANGOR SUMEDANG/ JNE / CGKJ / 8096 7653 9115                       
MUHAMMAD RIFAT / DUREN SAWIT / JNE / CGKJ / 8096 7559 8215                       
NARAN / MEDAN SATRIA BEKASI/ JNE / CGKJ / 8096 7609 9915                       
NELLA RAHMI/ PEKAN BARU / JNE / CGKJ / 8096 7514 0815                       
OBOY GUNDUL/ BOGOR / JNE / CGKJ / 8096 7693 7515                       
PRISKA MARIO/ MEDAN STRIA BEKASI/ JNE / CGKJ / 8096 7512 1215                       
RIKKY  IRAWAN / PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8096 7565 8615                       
ROBIN SETIAWAN / KARAWACI TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8096 7589 7015                       
ROHMANTO/ TELANAIPURA JAMBI/ JNE / CGKJ / 8096 7522 0815                       
SUGIANTO/ CURUG TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8096 7683 7915                       
TOKO NABILA / TERUSAN NUNYAI GUNUNG SUGIH/ JNE / CGKJ / 8096 7670 8915                       
WANDI SUANDI/ KLAPANUNGGAL CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8096 7554 9215

23 -06 - 2015           
ADAM MUHAMMAD / DEMAK/ JNE / CGKJ / 8096 5654 9315           
AFATHUN QORIP/ BONTANG/ JNE / CGKJ / 8096 6544 9815           
AFRIL RIVANY/ BUNGUR SARI PURWAKARTA/ JNE / CGKJ / 8096 5087 9315           
ANDI YUDHIANTO PROMO/ CISAUK TIGA RAKSA/ JNE/ CGKJ / 8096 6549 8815           
ANGGA INDRA / BANDUNG / JNE / CGKJ / 8096 5610 1715           
ARIFIN WIBISONO/ CILEUNGSI CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8096 5508 0815           
ARIO  SALOKA/LEGOK / TIGARAKSA/ JNE/ CGKJ / 8096 6584 8215           
ARJUN/ BEJI DEPOK/ JNE / CGKJ / 8096 5335 0815           
BENGKEL NOTEBOOK / MATARAM / MEX / 081 411 GZ           
BOYKE /RAHMAN/ /JKT UTARA/ JNE / CGKJ / 8096 6499 7115           
DANI PRIAWIZA/ BUKIT RAYA /PEKAN BARU/ JNE / CGKJ / 8096 6588 7415           
DINI PURNAMA ANDAYANI/ MAJALENGKA / JNE / CGKJ / 8096 6436 0115           
ELLIA / ARGOMULYO SALATIGA/ JNE / CGKJ / 8096 6459 8715           
EMY IDARIANI/ BEJI DEPOK / JNE / CGKJ / 8096 5079 9315           
ESTY / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8096 5450 0715           
FEBY/ MENTENG JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8096 6486 8115           
GHJOY / KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE / CGKJ / 8096 5323 1615           
GLORIUS CELL PHONE / SINGKAWANG / SINKA JAYA MANDIRI/ 02396           
GUSNAFRI BADRUL / TANAH ABANG JKT / JNE/ CGKJ / 8096 6575 8415           
HARRY KURNIAWAN/ GUNUNG PUTRI/ JNE / CGKJ / 8096 5089 8915           
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKJ / 8096 4980 8215           
IQBAL POY/ JOMBANG CILEGON/ JNE / CGKJ / 8096 6443 0315           
IRGA DIRGAHAYU / NGAMPRAH BANDUNG/ JNE / CGKJ / 8096 5491 8915           
JUSTINUS SLAMET RAHARJO/ GAMBIR JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8096 6495 7915           
KAHFI DELIANSYAH/ BOGOR BARAT/ JNE / CGKJ / 8096 6521 1215           
KIKI ADI SAPUTRA/ CILACAP SELATAN/ JNE / CGKJ / 8096 6465 9115           
KOMANG / SEMARAPURA/ JNE / CGKJ / 8096 5659 8315           
LAKSONO LINK SUMAMPIR/ CILEGON / JNE / CGKJ / 8096 6608 0315           
LENA / LUBUK BAJA / BATAM/ JNE/ CGKJ / 8096 6597 7215           
LENTA / SIANTAR UTARA/ JNE / CGKJ / 8096 5607 0715           
LEO P HUTAGALUNG / JKT / JNE / CGKJ / 8096 5625 0315           
M ZENAL ABADI/ / BOJONEGORO/ JNE / CGKJ / 8096 5093 9715           
MAMA LIA / JKT / MEX / 088 430 GZ           
MEIVI / BANDUNG/ JNE / CGKJ / 8096 5647 9115           
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG / DAKOTA / 00000 3488 944           
PRIYATNO HARIS/ PASAR KEMIS TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8096 6452 0115           
RENDY SETYA NOVIANTI / SERANG / JNE / CGKJ / 8096 6514 1015           
RIAN PRTAMA/ CILEGON / JNE / CGKJ / 8096 6532 0615           
RONAL PRIBADI PURBA/ SETIABUDI JKT S/ JNE/ CGKJ / 8096 6565 8815           
SANDI SUPRIMAN ST / BABAKANCIKAO/ JNE / CGKJ / 8096 5500 2415           
SEPHIO TP/ CILEUNGSI CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8096 5352 0615           
SUDIRMAN / TERNATE / MEX / 088 431 GZ           
SYAMSUL MAARIF/ BATAM / JNE / CGKJ / 8096 5341 1215           
TENNI YUTANTI/ UJUNG BERUNG/BANDUNG/ JNE/ CGKJ / 8096 6557 8815           
TRI NURSALIM / GROGOL JAKARTA BARAT/ JNE / CGKJ / 8096 5638 9315           
TUTUS S / JEMBER / JNE / CGKJ / 8096 6505 1215           
WILSON GOCIT/ MARTAPURA / JNE / CGKJ / 8096 6469 8315           
YUSUF / CIMAHI/ JNE/ CGKJ / 8096 6569 8015

22 -06  02015   
ADHITYA SUBANDI / KLAPANUNGGAL CIBINONG/ / JNE / CGKJ / 8096 4995 6815   
AFRIANSYAH/ KOTA BARU JAMBI/ JNE / CGKJ / 8096 5073 0515   
ARDIANSYAH / MAKASSAR / POS / 1423 8510 737   
ARIS SUMARTONO/ TANGERANG / POS / 1423 8510 753   
BELLA DIAN CHANDRA RESTU/ CICURUD SUKABUMI/ JNE / CGKJ / 8096 5001 3715   
CHAMDANI/ GERUNGGANG PANGKALPINANG/ JNE / CGKJ / 8096 5013 3115   
CINDY PRIANTYKUSUMA PALMERAH JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8096 5026 1915   
DENI ZULSANTIKA / RABA BIMA/ JNE / CGKJ / 8096 5036 1515   
DIAN PUTRI / YOGYAKARTA / POS / 1423 8510 282   
DJUNYU  KASIM/ MULYOREJO SURABAYA / JNE / CGKJ / 8096 5461 0115   
DODI MUNANDAR / GUNUNG PUTRI CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8096 5057 0515   
DODI RISWANDI/ TEBET JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8096 5020 3115   
FELIX L/ JAKARTA BARAT/ POS / 1423 8510 740    
HARTARI / CENGKARENG JKT/ JNE / CGKJ / 8096 5663 9115   
IRSAM / JATINEGARA JKT/ JNE / CGKJ / 8096 5040 2315   
JILL NENDER / MANADO/ POS / 1423 8510 302   
JULI ACHIR/ BATAM/ JNE / CGKJ / 8096 5045 1315   
LILY / SEMARANG TIMUR / JNE / CGKJ / 8096 5069 9715   
RAUF ABDULLAH/ GORONTALO / POS / 1423 8510 279   
RENDY TJANDRA/ LAKAR SANTRI SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8096 5376 9015   
RONI BUDIANTO/ PARUNG CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8096 5006 2715   
SALEH / AMPENAN MATARAM / JNE / CGKJ / 8096 4998 6215   
SEJAHTERA GIRSANG / KEMBANGAN JKT B/ JNE / CGKJ / 8096 5599 7015   
SUGENG SUKAMTO/ CIKUPA TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8096 5050 1915   
SUTAMI / BULELENG NUSA INDAH/ POS / 1423 8510 766   
TAUFIK IBRAHIN/ PALEMBANG / 1423 8510 315   
TEGUH AHMAD IKHSAN / BENDA TANGERANG / JNE/ CGKJ / 8096 4986 7015   
TEGUH AHMAD IKHSAN /BENDA TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8096 4988 6615   
VALENTINE/ SETU CIKARANG / JNE / CGKJ / 8096 5065 0515   
VEBRY NUMAN VIRDAUS/ MAJALENGKA / JNE / CGKJ / 8096 5014 2715   
WILLY / SUMEDANG/ JNE / CGKJ / 8096 5031 2515   
YANTO/ TANJUNG PINANG / POS / 1423 8510 295

20 -6 -2015       
AAN / MAGELANG / PANCA KOBRA SAKTI / 22 6156 C       
ADELIRA AGNES NURMALITA / KUNDURAN BLORA/ JNE / CGKJ / 8096 4141 2015       
AGUS ASTONO/ MOJOKERTO/ JNE/ CGKJ / 8096 4136 1415       
AKHIR SETIADI / CITEUREUP CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8096 4149 0415       
ANDRIAN PRIANTORO/ JATIWANGI MAJALENGKA/ JNE / CGKJ / 8096 3203 3115       
ANIE MOSHI / KARAWANG / MPS / LK / 009 234       
ARDI STORE COM / YOGYA / WAHANA / 880000 4404 092       
ARIE ADHITYA / KUALA BATEE / JNE / CGKJ / 8096 4128 1415       
ARRIN/ CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8096 4121 2815       
BUDI AGUSRIAN / SPX / 1501 2559 R       
CHEN MEI FANG / PEKAN BARU/ MEX / 085 210 GZ       
DANIEL TJONG / PADEMANGAN / JNE / CGKJ / 8096 4122 2615       
DUNIA COMPUTER / PONTIANAK / ANGKASA JAYA SEJATRA/  046 505       
DUTA COM/ PONTIANAK / MEX / 085 820 GZ       
JOKO BASUKI / TELUK BETUNG / JNE / CGKJ / 8096 4124 2215       
MARIANTO / PANGKAL PINANG / PUTRA BANGKA / B/ 12433       
MOHAMMAD ZAINI / SAROPAH / KREMBANGAN SURABAYA / JNE / CGKJ / 8096 4112 3015       
MUH ZAKARIA / CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8096 4146 1015       
P0N CELL YOGYAKARTA / PAHALA/ 898 0413 5378       
PRIADI / ILIR TIMUR PALEMBANG/ JNE / CGKJ / 8096 4119 1615       
RAMA / MUSTIKA JAYA /BEKASI/ JNE / CGKJ / 8096 4127 1615       
REINDRA /SHINTYA DHEBBY/ SURABAYA / JNE / CGKJ / 8096 4133 2015       
RIDAN LUKITA / PALMERAH JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8096 4116 2215       
RIO FERDIANSYAH / BANDUNG / CIP GANTI / 1569 376        
RISKA MARYANTI/ BEKASI BARAT/ JNE / CGKJ / 8096 4139 0815       
SAUDIAH BANJAR MASIN / SJ / 010 188 U       
TOKO PUTRA TRUSS/ CIREBON/ JNE / CGKJ / 8096 4152 1415       
WILAYA / SELAT PANJANG / TIKI / 0300 1866  4765        
YOEL / JAWA TIMUR / HERONA EXPRESS/ 03173       
YOHANES KURNIADI/ ANDIR BANDUNG / JNE / CGKJ / 8096 4145 1215       
YULI / JKT /TIMUR / JNE / CGKJ / 8096 4142 1815       
YURIKO / PALMERAH JKT B/ JNE / CGKJ / 8096 4130 2615

19 -06 - 2015       
AIRIN / CILINCING / JKT / JNE / CGKJ / 8096 3128 1615       
ANDRIAN PRIANTORO/ JATIWANGI MAJALENGKA/ JNE / CGKJ / 8096 3203 3115       
ARIF FIBRINARTO / MATARAM / MEX / 082 088gz       
BUDI PRATOMO/ JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8096 3179 9415       
DONNY/ BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8096 3124 2415       
EDI SUGIARTO/ PONTIANAK / JNE / CGKJ / 8096 3223 2315       
ELVIRA / KARAWACI TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8096 3237 1115       
I GUSTI LANANG JULIANTARA/ KUTA / JNE / CGKJ / 8096 3210 3315       
IQBAL SUPRIANA / PANDEGLANG / JNE / CGKJ / 8096 2875 8315       
JUANA PALEMBANG / MEX / 080 674 GZ       
NADHIF / NGANJUK / JNE / CGKJ / 8096 3162 1215       
NOVI / JATINEGARA JKT/ JNE / CGKJ / 8096 3255 0715       
REVANSKA / RAWA LUMBU BEKASI/ JNE / CGKJ / 8096 3215 2315       
RICKY ARISTIO / SERPONG / JNE / CGKJ / 8096 3226 1715       
RINA KRISNAWATI / BALIKPAPAN/ POS / 1423 8382 793       
RYAN AGUSTIANT / PASAR MINGGU JKT/ JNE / CGKJ / 8096 3152 1615       
SURATMAN / DUKUH KRANDU / POS / 1423 8382 800       
TARWAHAB / TANJUNG PRIOK JKT/ JNE / CGKJ / 8096 3147 1015       
WINANTO/ KEBAYORAN LAMA JKT S/ 8096 3247 0715

18 -06 -2015       
AGUNG / SLT / SPX / NO/ 1501 1356 R        
AGUS BUDIONO/ TUBAN / JNE / CGKJ / 8096 2170 1415       
ARIES / JEMBER / JNE / CGKJ / 8096 2165 0815       
AUDI M BANGKI / MANADO / POS / 1423 8382 384       
BP SOELARTO TANTIONO/ SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8096 2266 0315       
BUDITAMA / KOBA / SPX / 1501 3914 R       
CHAMDANI / GERUNGGANG PANGKAK PINANG/ JNE / CGKJ / 8096 2277 9715       
CHAMDANI / GERUNGGANG PANGKAL PINANG / JNE / CGKJ / 8096 2497 8315       
DANI PRAKOSA / SUKARAJA CIBINONG / JNE / CGKJ / 8096 2190 9415       
DJAROT HADI PRAYOGO/ CIPUTAT TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8096 2189 9215       
EKO DP / TANGERANG / JNE / 8096 2201 3715       
ERLY CHANDRA / CENGKARENG JKT T/ JNE / CGKJ / 8096 2152 1815       
FIRMAN JAYA / BONTANG / POS / 1423 8382 397       
FONTY / JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8096 2164 1015       
GANCELL / GARUT / SENTRAL CARGO / D/ 1961 561       
INDRA WAHYU / BANJAR MASIN / JNE / CGKJ / 8096 2150 2215       
JUSUF SUTADJI / JOMBANG / KIB CEPAT / 004 310       
MUHAMMAD NABIL MAKARIM / JAGA KARSA JKT S/ JNE / CGKJ / 8096 2178 9815       
NANDA ASTUTI/ TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8096 2173 0815       
NDRA ANDI RINANTO/ WONOSOBO/ JNE / CGKJ / 8096 2193 1015       
NURHIDAYAT / JAGAKARSA JKT S/ JNE / CGKJ / 8096 2187 9615       
ONI / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8096 2270 1115       
ROBI ANTONI/ SERPONG / JNE / CGKJ / 8096 2300 3615       
ROBI SALEH /YUYUN YUNENGSIH/ KAMAL JKT / TIKI / 0300 1866 4749       
RONA / PALEMBANG / BERKAT ABADI JAYA / G / 02159       
RONALD PRATAMA / PASAR REBO JKT / JNE / CGKJ / 8096 2183 0415       
RONGGO / SUMBAWA/ POS / 1423 8382 404       
RONGGO/ SUMBAWA/ POS/ 1423 8382 404       
RUSFIAN / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKJ / 8096 2205 2915       
TOKO SILVER CELL/ CIANJUR / JNE / CGKJ / 8096 2284 9915       
WAHYU BRAHMANTYO / BANTAR GEBANG BEKASI / JNE / CGKJ / 8096 2267 0115       
WAHYU SUSILO PRABOWO/ GOMBONG / JAWA TENGAH/ TIKI / 0300 1847 5950       
YUDA ARTHA / DENPASAR SELATAN / JNE / CGKJ / 8096 2148 1015

17 -06 2015   
ADIL / BALIKPAPAN / ADAM JAYA SAKTI/ 1004 28857   
AHMAD FADHIL / BANDAR LAMPUNG / POS / 1425 8579 169   
AHMAD FATONI / ANYAR BAROS / JNE / CGKJ / 8096 1046 1915   
ALAN RIZKI / TEGAL / REDEX / 928 594    
ANDI PURWADI/ TARAKAN / POS / 1423 8381 196   
ANDRI PUTRA / JKT BARAT / POS / 1423 8381 154   
ANGGORO YUDO/ TAMBUN SELATAN/ JNE / CGKJ / 8096 1080 1515   
ARTHA MARETA / CITANGKIL CILEGON/ JNE / CGKJ / 8096 1100 4415   
BARYA / BANDUNG / SENTRAL CARGO / D / 1956 283   
BREDLY JHONSON HALOMOAN/ MARPOYAN DAMAI/ JNE / CGKJ / 8096 1031 3315   
CHAMDANI / GERUNGGANG PANGKALPINANG/ JNE / CGKJ / 8096 1077 0515   
CHAMDANI / GERUNGGANG PANGKALPINANG/ JNE / CGKJ / 8096 1116 2815   
CHANAFI / SEMARANG TENGAH / JNE / CGKJ / 8096 1041 2915   
CHANDRA FADILA / JKT UTARA / JNE / CGKJ / 8096 1025 2915   
DAVID / PULO GADUNG JKT/ JNE / CGKJ / 8096 1021 3715   
DIAN LUWISKA / CIREBON / JNE / CGKJ / 8096 1110 4015   
DWI PRAZ / JEKULO KUDUS / JNE / CGKJ / 8096 1071 1715   
FEBRIAN HUTAMA PUTRA / PONDOKGEDE BEKASI/ JNE / CGKJ / 8096 1066 1115   
GILANG ARIBAWANA / JKT / TIKI / 0300 1847 5866   
HARDY YANYO / P BARU/ SJ / 010 744 U   
HERMANTO TAMBA/ BALIKPAPAN / POS / 1423 8381 141   
IBU SARI /PADANG/  KARANG TENGAH / JNE / CGKJ / 8096 1085 0515   
INDRA / BEKASI / JNE / CGKJ / 8096 1105 3415   
LUKMAN HAKIM / DENPASAR / POS / 1423 8381 138   
MUHAMMAD RIZAL / KIDUL TANJUNG ENIM / PAHALA/ 898 0413 5408   
NOLVITA LINDA STIRMAN/ MANADO/ POS / 1423 8381 170   
NOVIANTO NUGROHO/ YOGYAKARTA / POS / 1423 8381 203   
ORDR COMPUTER / BANDUNG / REDEX / 7581   
PANAKON / MAKASSAR/  AGUNG TUNGGAL PRAKARSA / 000 6034   
POWER COM / KLATEN / MEX / 066 274 GZ   
PRASETYA AJI/ KENDAL/ POS / 1423 8381 125   
PRIMER TK KO FERDIAN/  BIAK / PT GANDA EKSPRES PRATAMA / 0184 999 VU   
PRISKA ANGELITA / TAMBAK SARI SURABAYA / JNE / CGKJ / 8096 1062 1915   
RATIH JUNIARI / DENPASAR SELATAN / JNE / CGKJ / 8096 1053 2115   
RIKA SETIABUDI SANTOSO/ TANAH ABANG JKT / 8096 1038 1915   
RONAL PRIBADI PURBA / SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8096 1113 3415   
SAMSU ALAM / PANGKAJENE / TIKI / 0300 1847 5798   
SAMUL AGUNG NUGROHO/ BANYUWANGI/ POS / 1423 8381 216   
SISWANTO / BERAU / POS / 1423 8381 167   
SOLEH / RANTAU PRAPAT / POS / 1423 8381 183   
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / 073 787 GZ   
TOKO CHERRY / KEDIRI / HERONA EXPRESS / 026 39    
TOMY / CIBITUNG CIKARANG / 8096 1090 1115   
VERONIKA / PALMERAH JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8096 1057 1315   
WILLIAM S/ SURABAYA / JNE / CGKJ / 8096 1033 2915   
WINNY LUKMAN / PASAR MINGGU JKT/ JNE / CGKJ / 8096 1118 2415

16 - 06 - 2015   
ANGGI PARLINDUNGAN SAGALA/ SERANG / JNE / CGKJ / 8096 0043 2715   
ARVAGATRA DANA/ SANGGAU / JNE / CGKJ / 8096 0207 2915   
BATARA SIMANJUNTAK/ MEDAN KOTA / JNE / CGKJ / 8095 9961 8215   
BUDI SETIAWAN / CIMAHI SELATAN / JNE / CGKJ / 8096 0184 0615   
BUDI SETIAWAN / PULO GADUNG JKT / JNE / CGKJ / 8095 9941 9015   
CHAMDANI / GERUNGGANG PANKALPINANG / JNE /CGKJ / 8096 0171 1615   
DINA BUDI / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKJ / 8096  0030 3715   
FAUZAN / PANCORAN JKT S/ JNE // 8096 0191 0815   
FITRIA / MALANG / JNE / CGKJ / 8096 0072 1715   
HARIYOSO ARIO BIMO/ SERPONG / JNE / CGKJ / 8096 0198 9415   
HENDRIK AHOK / CARIU CIBINONG / JNE / CGKJ / 8096 0212 3515   
INDAH SULISTIANI / KAYU TANAM / P / JNE / CGKJ / 8096 0087 0315   
INDRA NURDIYANTO/ BANTAR GEBANG BEKASI/ JNE / CGKJ / 8096 0054 2115   
ISMA ANSORI / BALIKPAPAN / JNE / CGKJ / 8096 0068 0915   
JAMAL UDIN ALAFGANI / CIKUPA TIGA RAKSA/ JNE / CGKJ / 8095 9964 7615   
KETUT WESNAWA / GIANYAR / JNE / CGKJ / 8096 0058 1315   
KIKI ADI SAPUTRA / CILACAP SELATAN/ JNE / CGKJ / 8095 9970 8015   
LEHA  . /GAMBIR / JNE / CGKJ / 8095 9911 0215   
MUHAMMAD SAE / CIREBON / JNE / CGKJ / 8096 0176 0615   
NUR KOMALASARI / CIBEUREUM TASIKMALAYA/ JNE / CGKJ / 8096 0111 4015   
PANDU RIZQI F / CIKUPA TIGA RAKSA/ JNE / CGKJ / 8096 0141 2815   
PRAMUDYA CAHYADI/ BEJI DEPOK / JNE / CGKJ / 8096 0116 3015   
REGA DH / GAMBIR JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8096 0032 3315   
ROBERT ADENAND/ SERPONG / JNE / CGKJ / 8096 0039 1915   
SAHAT MARULITUA TOGATOROP/ JIMBARAN KUTA / JNE / CGKJ / 8096 0063 1915   
VANIA GUMILANG / KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE / CGKJ / 8096 0118 2615   
WIWIID LUKIYANTO / JKT S/ JNE / CGKJ / 8095 9905 9815   
YUDI / CIBADAK SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8096 0157 1215   
YUDISTIRA / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8095 9955 7815

15 - 06 -2015       
ACHMAD LAMD SAID/ KENDARI / POS / 1425 8578 319       
ADE FATURRACHMAN / MAJA LENGKA / JNE / CGKJ / 8095 8604 1115       
ADE NUGRAHA / PURWAKARTA / POS / 1425 8578 335       
ADE NUGRAHA / PURWAKARTA / TIKI / 0300 1820 2047       
AEF JAENUDIN / PASEH SUMEDANG / / JNE / CGKJ / 8095 8513 1215       
ANDI SUSENO/ BOGOR BARAT / JNE / CGKJ / 8095 8723 0215       
ANDREAS / YOGYAKARTA / JNE / CGKJ / 8095 8556 9015       
ANOM/ SURABAYA / JNE / CGKJ / 8095 8552 9815       
ANTHONY / MEDAN SATRIA BEKASI/ JNE / CGKJ / 8095 8647 8915       
ARIF F/ MATARAM / MEX / 063 609 / GZ       
BAYU D / DENPASAR / MEX / 066 273 GZ       
BINO ANDRIANTO / CIREBON / JNE / CGKJ / 8095 8519 1015       
BUDI SANTOSO / LUBUKSIKAPING/ POS / 1423 8380 411       
CATUR YUDHA ASTAMA/ JKT / POS / 1425 8578 299       
CINTYA ADINDA/ MAKASSAR JKT T/ JNE / CGKJ / 8095 8458 8915       
DADANG RIDWAN / KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE / CGKJ / 8095 8669 7715       
DIAN AGUSTIN / CIBITUNG CIKARANG / JNE / CGKJ / 8095 8576 8215       
EKO / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8095 8615 0515       
ERWIN TEGUH PRIHANTO/ JATIASIH BEKASI/ JNE / CGKJ / 8095 8506 1015       
EXP LINA / MEDAN / JNE / CGKJ / 8095 8540 0615       
EXSP OTOY / JAMBI / MEX / 054 925 GZ        
FEBRY ERDIYANTO/ PAMEKASAN / JNE / CGKJ / 8095 8479 7915       
FIRMANSYAH / TAMALANREA MAKASSAR / JNE / CGKJ / 8095 8637 9315       
FRANKY BRISON / JKT / TIKI / 0300 1830 5034       
FRINANDO / PAHANDUT PALANGKARAYA / JNE / CGKJ / 8095 8706 0415       
FRISSTY / BANUWANGI/ POS / 1423 8380 391       
GALIH WIDYANTORO/ PELABUHAN RATU SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8095 9898 5915       
HARYANTI/ CILEUNGSI CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8095 8701 1415       
HELMI M / GORONTARO/ MEX / 063 608 / GZ       
HENDRA SUSANTO/ TELUKBETUNG / JNE / CGKJ / 8095 8686 7515       
HENDTRA HERMAWAN / PEDURUNGAN SEMARANG / JNE / CGKJ / 8095 8717 9815       
HERTANTO / SERPONG / JNE / CGKJ / 8095 8496 7715       
HISKIA SIMANJUNTAK / DRAMAGA CIBINONG / JNE / CGKJ / 8095 8592 8215       
INDRA KELANA DR SP RAD / SERANG / JNE / CGKJ / 8095 8580 9015       
IRYANDI / PADANG / MEX / 064 250 GZ       
IWAN / RAWALUMBU/ BEKASI/ JNE / CGKJ / 8095 8694 7515       
JIMMY SIMON / HARAPAN JAYA BEKASI/ MAXINDO KARGO COM/ 404 842       
KHOIRUL ANAM/ BOGOR BARAT / JNE / CGKJ / 8095 8482 9815       
LIN KARLINA / TAMBANG SARI CIAMIS / JNE / CGKJ / 8095 8545 9615       
M NURWANTA / CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8095 8548 9015       
MINGGUS / WONOCOLO SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8095 8673 8515       
MISLINA / INDRAGIRI HILIR / POS / 1423 8380 375       
MOHAMMAD RAHMANSYAH/ HULU SUNGAI UTARA / POS /1423 8380 359       
MUHAMMAD MUJAHID/ RAWALUMBU BEKASI/ JNE / CGKJ / 8095 8501 2015       
MUKHYAR / HULU SUNGAI SELATAN / POS / 1425 8578 306       
MUKRAN / KUTAI KARTANEGARA / POS / 1423 8380 346       
OLIVIA / JKT / TIKI / 0300 1830 5009       
PANJI WAHYU P/ GOMBANG / DAKOTA / 00000 3487 512        
PUTRA ADY SURYA / PALEMBANG / POS / 1426 0422 562       
RAMA HERLAMBANG / MALANG / JNE / CGKJ / 8095 8491 8715       
REZA PAHLEVI / CENGKARENG JKT/ JNE / CGKJ / 8095 8468 8515       
RIDWAN MAULANA / TANDES SURABAYA / JNE / CGKJ / 8095 8534 0215       
RINI / KADUDAMPIT /SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8095 8714 0415       
ROBI ARIANTO / BALIKPAPAN / POS / 1423 8380 528       
SELLY SILVIAWATI/ GEGESIK SUMBER / JNE / CGKJ / 8095 8502 1815       
SONNY / DENPASAR / POS / 1423 8380 408       
TOKO SINGAPORE COMP/ SAMARINDA / ADAM JAYA SAKTI/ 10042 4504       
TOKO YOSEP / TEBING TINGGI LAWANG/ INDAH LOGISTIK / 2057 4568       
TSANAWI ILYAS/ PESURUAN/ POS / 1423 8380 388       
WAWAN ANDIKA / PASAR REBO JKT / JNE / CGKJ / 8095 8616 0315       
WULAN RAMJANI / PALEMBANG / POS / 1425 8578 322       
YERRY YORDAN CELL/ JONGGOL CIBINONG / JNE / CGKJ / 8095 8522 1015       
YUSUP JATNIKA / CARINGIN CIBINONG / JNE / CGKJ / 8095 8611 1315

13/06/2015       
ANDI SATRIA / BATAM / JNE / CGKJ / 8095 / 6588 7815       
ADEYLA AGUSTIN / CIMANGIS DEPOK / JNE / CGKJ / 8095 7611 1515       
ALDI DIYANTORO / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8095 7604 1315       
ARESH RISSAD / PEKALONGAN / JNE / CGKJ / 8095 7586 8015       
ASEP SAMSUDIN / KLARI KAEAWANG / JNE / CGKJ / 8095 7614 0915       
ASRI PUSPITA SARI/ TANJUNG PRIOK JKT / JNE / CGKJ / 8095 7616 0515       
CHAMDANI / GERUNGGANG PANGKALPINANG / JNE / CGKJ / 8095 7596 7615       
DEARY AKBAR FAUZI S/ CICURUG SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8095 7587 7815       
ES TY / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8095 7620 1315       
HASAN YUSUP / NGADILUWIH KEDIRI/ JNE / CGKJ / 8095 7598 7215       
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKJ / 8095 7624 0515       
IGN GEDE JAYANEGARA / TABANAN/ JNE / CGKJ / 8095 7618 0115       
MARSHINTA JOZU PUTRI / DENPASAR BARAT / JNE / CGKJ / 8095 7594 8015       
PASHA / LIMO DEPOK / JNE / CGKC / 4030 2406 6315       
PIKRI / MAMPANG PRAPATAN / JNE / CGKJ / 8095 7591 8615       
REDDY JEKAN RAYAPALANGKARAYA / JNE / CGKJ / 8095 7606 0915       
SBTH / CIRACAS JKT T/ JNE / CGKJ / 8095 7583 8615       
SION / JOMBANG CILEGON / / JNE / CGKJ / 8095 7602 1715       
TOMI / CENGKARENG / JKT/ JNE / CGKJ / 8095 7582 8815       
WAWAN / KOTA BARU KARAWANG/ JNE / CGKJ / 8095 6031 1515       
YEYEN SETYAWAN / DENPASAR TIMUR / JNE / CGKJ / 8095 7609 0315

11/6/2015   
ACHMAD RIZAL/ PASAR MINGGU JKT / JNE / CGKJ / 8095 5498 7915   
ADIYAT RACHMAN SUKMAJAYA DEPOK / JNE / CGKJ / 8095 6569 8415   
ADYUTA DHANIKA ‘/ YOGYAKARTA / JNE / CGKJ / 8095 6181 0415   
AGUS SETIAWAN / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8095 6730 0815   
AHMAD JALANI / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8095 5409 1315   
AHMAD SURURI / KEBAYORAN LAMA / JNE / CGKJ / 8095 6655 9315   
AHMAD YUNUS / PURWASARI KARAWANG/ JNE / CGKJ / 8095 5502 2415   
ALEXANDER AGUNG PRASTOWO/ SUKOLILO SURABAYA / JNE / CGKJ / 8095 5380 0215   
ALFIAN YUDISURYA / KENDIRI/ POS / 1425 8576 144   
ANDHI TIMBUL SETIONO/ BALIKPAPAN/ POS /1425 8576 115   
ASEP MAUN SOLEH / PEDES KARAWANG / JNE / CGKJ / 8095 6572 9415   
ASRI NURUL FIRDAUSI / TANGERANG SELATAN / TIKI / 0300 1820 1918   
BOP / PALEMBANG / POS / 1425 8576 102   
CINDI PRIANTY KUSUMA / PALMERAH JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8095 5506 1615   
CIPTO ADI BROTO/ PONTIANAK / POS / 1425 8576 128   
DEDY / KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE/ CGKJ / 8095 5311 2815   
DEDY ROCHMAT / MAMPANG PRAPATAN/ JNE / CGKJ / 8095 6630 1115   
DINI / JKT S/ POS / 1425 8577 890    
DWI MARYANTO / PASAR MINGGU / JNE / CGKJ / 8095 5340 1815   
EKO /NURUL / PARUNG PANJANG / JNE / CGKJ / 8095 6643 0115   
FACHRUDIN / SALATIGA/ JNE / CGKJ / 8095 6594 8215   
FERDI / PINANG TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8095 5522 1615   
FOTA ROMA GEA / MEDAN / POS / 1425 8576 157   
GALUH ALVIANSYAH / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8095 6672 9115   
GANCELL / GARUT / SENTRAL CARGO / D / 1910 432   
HADE BARLIYANDRA/ PASAR MINGGU JKT/ JNE / CGKJ / 8095 6726 1015   
HADI MAHMUD / DENPASAR BARAT / JNE / CGKJ / 8095 5373 1015   
HAFIS M / PALEMBANG / MEX / 051 310 GZ   
HELMY / BATAM / JNE / CGKJ / 8095 5347 0415   
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKJ / 8095 5528 0415   
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKJ / 8095 6741 0215   
HENDRI SUGIARTO / TEGAL / RSD EX / 928 345   
IDA RAHAYU / TABANAN / JNE / CGKJ / 8095 4894 7715   
IRFANSYAH / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8095 5353 0815   
IRYAN ENGKUN / TONDANO UTARA/ JNE / CGKJ / 8095 5293 9515   
LIA / SEMARANG / JNE / CGKJ / 8095 5401 2915   
M TAUFIK / SURABAYA / POS / 1425 8576 160    
MAULANA ASHARI/ MATARAM/ POS / 1425 8576 131   
MIKO SATRIYO V/ YOGYAKARTA / JNE / CGKJ / 8095 5299 8315   
MITA UMAMI / HULU SUNGAI SELATAN / POS / 1425 8577 907   
MUHAMMAD ALI / TANJUNG TABOLANG / JNE / CGKJ /    
MUHAMMAD NUR RIIFANI/ BANJARMASIN UTARA/ JNE / CGKJ / 8095 6734 1015   
MULYATI / SUBANG / JNE / CGKJ / 8095 6624 0715   
NOVENTI / SAKO PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8095 6619 0115   
NOVITA WALUYANDARI / JATIASIH BEKASI / JNE / CGKJ / 8095 5432 1515   
NUR IKHWAN / BATAM / JNE / CGKJ / 8095 5416 1515   
NURDIN / CIBINONG / BOGOR / JNE / CGKJ / 8095 5429 0515   
ONDI SATRIA / BATAM / JNE / CGKJ / 8095 6588 7815   
powernet / cirebon jawa barat/ baraka sarana tama / / 0457    
PURNAMA IRAWAN/ JNE / CGKJ / 8095 6633 0515   
RACHMATFAUJINSYAH / MUARAKAWAN TENGGARON/ JNE / CGKJ / 8095 6638 9515   
RATIH MUSTIKAHATI / PULO GADUNG JNE / CGKJ / 8095 6659 8515   
RESA SATRIA / GEROGOL CILEGON/ JNE / CGKJ / 8095 5517 1015   
RO AENI / TEGAL SELATAN / JNE / CGKJ / 8095 6717 0215   
SAMSUL HIDAYAT / KRAMAT JATI JKT/ JNE / CGKJ / 8095 6712 1215   
SARAH AJENG / CIPUTAT TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8095 6650 0315   
ST HAJAR / PANAKKUKANG  MAKASSAR / JNE / CGKJ / 8095 5385 9215   
SURYA IRAWAN/ PANCORAN JKT S/ JNE / CGKJ / 8095 5514 1615   
TARWAHAB / TANJUNG PRIOK JKT / JNE / CGKJ / 8095 6667 8515   
TATANG MASYUDI SAHIRONI/ SOREANG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8095 5478 8715   
TOKO 168 / KEBUMEN / KIB CEPAT / 004 070    
TOKO SILFER CELL/ CIANJUR / JNE / CGKJ / 8095 6637 9715   
TOMMY / CIBITUNG CIKARANG / JNE / CGKJ / 8095 6578 8215   
TRI NURRAHMAT / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8095 6562 9815   
VINSENSIUS / SAMARINDA / JNE / CGKJ / 8095 6723 0615   
WAHYU ANDIKA PUTRA / PALU TIMUR / JNE / CGKJ / 8095 6328 0815   
WISNU ARDI / LARANGAN TANGERANG / JNE / CGKJ / 8095 5389 8415   
YANUAR ISKANDAR/ SETU CIKARANG / JNE / CGKJ / 8095 5465 9715   
YASA ARIYAPUTRA / BOGOR TIMUR / JNE / CGKJ / 8095 5457 9715   
ZEIN / TEGALMPEL BODOWOSO/ JNE / CGKJ / 8095 6699 6915

10/6/2015       
AGUNG HARDIANSYAH / PABUARAN BAROS / JNE / CGKJ / 8095 4110 3815       
AGUSTINUS LAUWRENS / TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8095 4161 1615       
ALISAH / KEMBANGAN JKT B/ JNE / CGKJ / 8095 4127 2015       
ANINDYTA / PANCORAN JKT S/ JNE /CGKJ / 8095 4100 4215       
AON / JAWA TENGAH / PANCA KOBRA SAKTI / 22 5244 C       
ARDI CSTORE / YOGYAKARTA / BESINDO / 12100 3305 6970       
ARI BTS CELL/ PASAR MASARAN SRAGEN /PANCA KOBRA SAKTI/ 22 5316 C       
BOWO / BEKASI BARAT / JNE / CGKJ / 8095 4107 2815       
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA SAKTI / 1004 20091       
CREATIVE COMPUTER / TERNATE / POS / 1425 5735 538       
DARMAYANTI / PANCORAN JKT S/ JNE / CGKJ / 8095 4040 2915       
DIKI WAHYUDIN / CILEUNGSI CIBINONG / JNE / CGKJ / 8095 4047 1515       
DJAROT HADI PRAYOGO/ TANGERANG / JNE /CGKJ / 8095 4257 0515       
EKY CIPUTRA / AMPANA KOTA / JNE / CGKJ / 8095 3986 7615       
ELIVIA NUR FANNY/ SEMARANG TENGAH/ JNE / CGKJ / 8095 4122 3015       
ERIKA / COBLONG BANDUNG/ JNE / CGKJ / 8095 4149 0815       
ESSAM AMAR / TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8095 4261 1315       
FELIS / JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8095 4264 0715       
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKJ / 8095 4143 2015       
INDRA GUNAWAN / TANJUNG RAJA INDRALAYA / JNE / CGKJ / 8095 4054 1715       
ISIAMIA CELLULER /WONOREJO KEDUNG JAJANG / TITIAN TRANSPORTAMA INDONESAIA / SS / 003 527       
JESSLYN / JAKARTA BARAT / POS / 1425 8575 498        
KURNIA KOMPUTER / METRO / POS / 1425 8575 518       
LING LING/ JEBRES SOLO / JNE / CGKJ / 8095 4089 9515       
M BAIDILAH / BALIKBUKIT LIWA/ JNE / CGKJ / 8095 4013 3515       
M PUYAMBI GINTING / PUTUSSIBAU / JNE / CGKJ / 8095 3996 7215       
MAS JO KOMPUTER / GUNUNG KIDUL / POS / 1425 8571 529       
MIRO TEEH / DJB / SPX / 1501 8870 R       
MISTER CELL/ JOGJA / SENTRAL CARGO / D / 1835 186       
MUTHIATUN / MAKASSAR JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8095 4155 1215       
MUTIA PUSPITA OKTAVIANA / SOREANG / POS / 1425 8575 521       
NOYES / KARAWANG BARAT / JNE / CGKJ / 8095 4118 2215       
NUR IKAWATI / RESTIANI / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKJ / 8095 4200 3915       
RANDY / BOGOR / JNE / CGKJ / 8095 4038 1715       
RIYADI / SURABAYA / TITIAN TRANSPORTAMA INDONESIA / SS /003 602       
ROLLERBALL/ TAMBUN SELATAN / JNE / CGKJ / 8095 4105 3215       
ROY / TG KARANG T/BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8095 3981 8615       
RYAN / PADE KEDIRI / JNE / CGKJ / 8095 4115 2815       
SAIKHUDIN JATI NUGROHO / CIBINONG BOGOR / JNE / CGKJ / 8095 4085 0315       
SETYO BUDHI R / BEJI DEPOK / JNE / CGKJ / 8095 4027 2315       
SUHARINA / CIREBON / JNE / CGKJ / 8095 4018 2515       
SUWARNO / BATU RAJA / POS / 1425 8575 505       
SYAFRIZAL PUTRA / PAYUNG SEKAKI PEKAN BARU/ JNE / CGKJ / 8095 4033 2715       
TEGUH PRATONO/ BEKASI TIMUR / JNE / CGKJ / 8095 4005 3515       
TONY / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8095 4102 3815       
TUSLIKHAN / DANDER BOJONEGORO/ JNE / CGKJ / 8095 4253 1315       
TYAS PRAYOGI / CILACAP / POS / 1425 8575 485       
VIKE / SEMARANG / JNE / CGKJ / 8095 4131 2815       
WAWAN / PANCORAN MAS DEPOK / JNE / CGKJ / 8095 4094 0115       
WEFRIANSYAH / SERANG / JNE / CGKJ / 8095 4205 2915

09/06/2015   
AGUS ARMANTO / PATI / JNE / CGKJ / 8095 3067 0915   
AMRAN / KARANG TENGAH / JNE / CGKJ / 8095 2941 0415   
ANDY SETYAWAN / SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8095 3032 3115   
ARIEF MUNANDAR / CIKOLE SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8095 2850 0515   
BAGUS MURTIYOSO S/ JKT / JNE / CGKJ / 8095 2909 0415   
BIE TI / LUBUK BAJA BATAM / JNE / CGKJ / 8095 2920 1415   
BUDI YANYO / CAKUNG JKT T/ JNE / CGKJ / 8095 3047 1715   
DEVIN PRADHITYA / JAKARTA / TIKI / 0300 1783 3796   
EKA SURYA / PANCORAN JKT S/ JNE / CGKJ / 8095 3024 3115   
ENDRO PRASETYO / TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8095 2915 0815   
FITRI AINAL YAQIIN/ JATINEGARA JKT T/ JNE / CGKJ / 8095 2815 1115   
FRANKY BRISON / CENGARENG PERMAI JKT / TIKI / 0300 1783 3795   
GPOS COMPUTER / MATARAM / MEX / 043 355 GZ   
GUSMAN /PALEMBANG / POS / 1425 8573 541   
HARTI MUTI NINGRUM/ TANJUNG PRIOK JKT / JNE / CGKJ / 8095 3062 1915   
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKJ / 8095 3014 3515   
IRWANTO HADI / JKT / TIKI / 0300 1783 3804   
IRYANDI / PADANG / MEX / 049 126 GZ   
JAJA JAMALUDIN / WERU SUMBER/ JNE / CGKJ / 8095 2976 8215   
JENSER DUMARCH HUSSYL/ SELEBAR BENGKULU / JNE / CGKJ / 8095 2800 2515   
JUDI RISMANDI / HULU SUNGAI SELATAN / POS /1425 8573 690    
KURNIAWATI/ PANGKALPINANG / JNE./ CGKJ / 8095 2860 0115   
LIA / SEMARANG / JNE / CGKJ / 8095 2953 9615   
LIUCKY / AHAU / BENGKALIS/ JNE / CGKJ / 8095 2994 7815   
LOLIS VERA/ CIPONDOH TANGERANG / JNE/ CGKJ / 8095 2885 8315   
MARTIN / JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8095 2844 0115   
MUH YUNUS KERANI HQ/ NUNUKAN/ JNE / CGKJ / 8095 3022 3515   
PAMUNGKAS BAYU PRASETYO / SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8095 2964 9015   
PT LABBERU / BATAM / JNE/ CGKJ / 8095 2893 8315   
RENY/ CIPAYUNG JKT T/ JNE / CGKJ / 8095 2975 8415   
RINI / GROGOL JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8095 2836 0115   
RIO / WARU DOYONG SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8095 3073 1315   
ROBI ANTONI / SERPONG / JNE / CGKJ / 8095 2983 8415   
SURIADI / TAMBORA JKT B/ JNE / CGKJ / 8095 2832 0915   
TEGUH PRASETYO/ KALIDERES JKT B/ JNE /   
TETI HERAWATI/ RANCAEKEK SOREANG / JNE / CGKJ / 8095 3035 2515   
TOMMY / CIBITUNG CIKARANG / JNE / CGKJ / 8095 2979 7615   
TOMMY RIZAL / SEKUPANG TANJUNG UNCANG/ JNE / CGKJ / 8095 2824 0915   
WAHONO / PALU / POS / 1425 8573 489

08/06/2015   
ADI ISMANTO / CIBITUNG CIKARANG / JNE / CGKJ / 8095 1639 0315   
AHMAD SARDANI / BALIKPAPAN / POS / 14258571 545    
ARDIANSYAH / MAKASSAR / POS / 1425 8571 558   
ARIE / GAMBIR JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8095 1567 9815   
ARIN B PERPUSTAKAAN / PASAR REBO JKT / JNE / CGKJ / 8095 1521 2615   
CHAMDANI / GERUNGGANG PANGKALPINANG / JNE / CGKJ / 8095 1534 1615   
CHAMDANI / GERUNGGANG PANGKALPINANG / JNE / CGKJ / 8095 1643 1115   
CHAMDANI / GERUNGGANG PANGKALPINANG / JNE /CGKJ / 0895 1529 1015   
D0NI / JAMBI TIMUR / JNE / CGKJ / 8095 1658 9715   
DEDY / KELAPA GADING / JNE / CGKJ / 8095 1648 0115   
DEWA GEDE CHRISNA SANJAYA / PONDOK MELATI  BEKASI / JNE / CGKJ / 8095 1546 0815   
DONI AFRIANTO / BENGKULU / POS / 1425 8571 785   
EKO NOVIARDI / JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8095 1574 1015   
ELISA / CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8095 1454 1115   
FALENTINO RIZKY AKBAR / PALEMBANG / POS / 1425 8571 607   
FENNY FERNENDISYAH / PULO GADUNG JKT / JNE / CGKJ / 8095 1601 3115   
FIKRI SHALAHUDDIN S / DUREN SAWIT / JNE / CGKJ / 8095 1624 1715   
FITRI ELLYNDA / PULO GADUNG JKT T/ JNE / CGKJ / 8095 1515 2215   
GHOZWAN / SALATIGA / JNE / CGKJ / 8095 1100 4815   
HENDRA PERMANA/ SERANG /JNE/ CGKJ / 8095 1681 9915   
HENDRI ANUGRAH / BALIKPAPAN / POS 1425 8571 587   
HERU TELKOM / KEMANG CIBINONG / JNE / CGKJ / 8095 1466 0315   
HIMAWAN LINARTO / SEMARANG / JNE / CGKJ / 8095 1587 9015   
HORIZA SAITFA / PADANG / JNE / CGKJ / 8095 1608 1715   
HUSNI MUBAROK / KALI DERES JKT B/ JNE / CGKJ / 8095 1599 8215   
JAJA JAMALUDIN MALIK / WERU SUMBER / JNE / CGKJ / 8095 1563 0615   
JAJA JAMALUDIN MALIK / WERU SUMBER/ JNE/ CGKJ / 8095 1477 9715   
LA QUIND/ KUTAI KARTANEGARA / POS / 1425 8571 694   
LUCKY ROKHIYAT / NEGARA JEMBRANA / JNE / CGKJ / 8095 1615 1915   
MELIANTHA OLIVIA / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8095 1094 0715   
MOHAMMAD MUSA SANJAYA / MAMPANG PRAPATAN JKT / TIKI / 0300 1783 3719   
MUTHIATUN / MAKASSAR  JKT TI/ JNE / CGKJ / 8095 1541 1815   
NICHOLAS EDISSON ROOM 4 A/ PENYARINGAN JKT / JNE / CGKJ / 8095 1620 1515   
NORA DENPASAR / POS / 1425 8571 610   
PUTU ERI / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8095 1682 9715   
RANDI PILAR PAMUNGKAS / KELAPA GADING / JNE / CGKJ / 8095 1664 0115   
RANDY TRIA / COBLONG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8095 1551 1415   
RIO FERDIANSYAH / BANDUNG / REDE   
RISKI NUR HAYATI / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKJ / 8095 1674 9715   
SANDI / SAMPIT / 1425 8571 532   
SISTA RODIANA / SUKARESMI CIANJUR / JNE / CGKJ / 8095 1484 9915   
SRI ANGGARAINI / TARAKAN / POS 1425 8571 590    
SUZANNE YANA / CIPUTAT TIGARAKSA / JNE / CGKJ / 8095 1581 0215   
TOKO HENDS / BATU RAJA SEMATERA SELATAN / SINAR DAGANG / 921    
TRI UTOMO / KUTAI KARTANFGARA / POS / 1425 8571 561   
UDIN / MAMPANG PRAPATAN JKT / JNE / CGKJ / 8095 1669 9115   
VYAN FREDY / TANJUNG PINANG / POS 1425 8571 623   
YESICCA / LUBANG BUAYA CIPAYUNG / TIKI / 0300 1783 3707   
YOHANES YOSANDA / JOMBANG / KALOG / 004 849   
YOSO ANDRES / KARIMUN / JNE / CGKJ / 8095 1557 0215   
ZULKIFLI NABABAH SH/ MAKASSAR JKT / JNE / CGKJ / 8095 1654 0515

06/06/2015
AMALIA / NANGGALO PADANG / JNE / CGKJ / 8095 0306 3215
ANANG SEPTIYANA / CIPONDOH TANGERANG / JNE / CGKJ / 8095 0327 2215
ANMAD SURURI / KEBAYORAN LAMA / JNE / CGKJ / 8095 0376 0415
AZZAN SYAIFUUL / MADIUM / JNE/ CGKJ / 8095 5036 0815
BURSA COMPUTER / MATARAM / MEX / 036 002 GZ
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA SAKTI / 10041 3531
CHANAFI / SEMARAN G TENGAH / JNE / CGKJ / 8095 0387 9815
DWI UTAMI / PINANG TANGERANG / JNE / CGKJ / 8095 0397 9415
DWI UTAMI / PINANG TANGERANG / JNE / CGKJ / 8095 0397 9415
ERWIN TEGUH PRIHANTO/ JATIASIH BEKASI / JNE / CGKJ / 8095 0310 4015
FITRI / CIMAHI TENGAH / JNE / CGKJ / 8095 0372 1215
GPOS KOMPUTER / MATARAM / MEX / 036 003 GZ
HANNA SHERLLY / BANDUNG / JNE / CGKJ / 8095 0317 2615
LIA / SOLO / JNE / CGKJ / 8095 0379 9815
MUHAMMAD ABIL WARUNG BALI/ CIRACAS JKT T/ JNE / CGKJ / 8095 0297 9715
NIKO / BATAM / MEX / 039 288 GZ
PUSPITA / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8095 0406 2915
S HARIJANTO / JATIASIH BEKASI/ JNE / CGKJ / 8095 0391 0615
SUPRIYANTO/ CILANDAK JKT S/ JNE /CGKJ / 8095 0400 4115
SURAHMAT / BEKASI TIMUR / JNE / CGKLJ / 8095 0384 0415
T0K0 JAYA COMPUTER / TANJUNG PINANG / MEX / 039 289 GZ
TIRTA SUCI JANARI / KARAWANG / JNE / CGKJ / 8095 0322 3215
TOKO AKIFAH COM / MAKASSAR / AKAS KARTIKA SAKTI / PJ / 019 342
TOMMY / CIBITUNG CIKARANG / JNE / CGKJ / 8095 0301 4215
YAYAT HIDAYAT / CIPODOK JAYA SERANG / JNE / CGKJ / 8095 0370 1615
YULI HARTONO / SUKOHARJO / JNE / CGKJ / 8095 0403 3515

05/06/2015
ABE /   SENTRAL CARGO / NO D/ 1873 797
ACONG SUPRIATNA/ BANDUNG / JNE / CGKJ / 8094 9524 0815
ADE KURNIA / GUNUNG PUTRI/ CIBINONG / JNE / CGKJ / 8094 9655 9115
AGUS / JAMBI / MEX / 035 275 GZ
ARI BTS CELL/ MASARAN SRAGEN / PANCA KOBRA SAKTI/ 22 4870 C
BIMO / PALANGKARAYA / MEX / 036 792 GZ
CHAMDANI / GARUNGGANG PANGKAL PINANG / JNE / CGKJ / 8094 9359 9215
CHAMDANI / GERUNGGANG PANGKAL PINANG / JNE / CGKJ / 8094 9683 8315
DAHYANTI / MANGGALA MAKASSAR/ JNE / CGKJ / 8094 9596 7615
DION / KARAWANG / JNE / CGKJ / 8094 9352 0615
DODYK / SOOKO MOJOKERTO / JNE / CGKJ / 8094 9517 0615
ERNI / DUKUH PAKIS SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8094 9672 8915
FATHUL HUDA SUFNAWAN/ SUNGAILIAT / JNE / CGKJ / 8094 9586 8015
FEBRIYAN SANTOSO/ CEPU BLORA/ JNE / CGKJ / 8094 9605 1115
FIRMANSYAH / MAKASAR JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8094 9529 9815
FIVE/ LAMONGAN / JNE / CGKJ / 8094 9612 1315
FUAT / PASAR MINGGU/ JNE / CGKJ / 8094 9667 8315
GITA BASUDEWI / DENPASAR / JNE / CFKJ / 8094 9425 0915
GUGUS SENJAYA / JKT SELATAN / JNE / CGKJ / 8094 9651 9915
HERY PRABOWO / / TEGAL / POS / 1425 8559 301
IMAN SOBIRIN / CIKARANG UTARA/ JNE / CGKJ / 8094 9688 7315
LUKMAN S/ TAMBORA JKT BARAT/ JNE/ CGKJ / 8094 9617 0315
MELIANA INDAH S/ CIDADAP BANDUNG/ JNE / CGKJ / 8094 9677 7915
MIKO F / BENGKULU / MEX / 035 276 GZ
MUHAMMAD ALI / TANJUNG TABOLANG / JNE / CGKJ / 8094 9365 9615
MUHAMMAD WIRAWAN TAHER/ KEMBANGAN JKT B/ JNE / CGKJ / 8094 9631 0715
NOVEN ANDI PURNOMO / GUNUNG SUGIH ,LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8094 9092 9915
R KOSWARA ADISAPUTRA / MATRAMAN JKT T./ JNE / CGKJ / 8094 9520 1615
RINALDO / BOJONG SOANG / JNE / CGKJ / 8094 9644 9715
RIRI / DEPOK / JNE / CGKJ / 8094 9324 1415
ROJAM / SETIA BUDI / JNE / CGKJ / 8094 9647 9115
RUDIARTO / KOBU / SPX / 1500 4685 R
SHOHIBUDIN / MALANG / MEX / 036 791 GZ
TAUFIK FIRDDHANI / JATI SAMPURNA BEKASI/ JNE / CGKJ / 8094 9662 9315
TIRTA SURYANA X KOM/ CIKARANG UTARA/ JNE / CGKJ / 8094 9500 2415
TOKO BIGMAN RUDI / PADEMANGAN / JNE /CGKJ / 8094 9579 7815
TOKO CERIA / MANGGAR / SAHABAT BELITUNG / B/ 04944
TOKO GALAXZI COMPUTER / ELTEHA / 1161 7927
TOMMY / CIBITUNG CIKARANG / JNE / CGKJ . /8094 9592 8415
WIRAWAN / BKL / 25197
YUNIANTI / PONTIANAK / JNE / CGKJ / 8094 9535 0215

04/06/2015
ADINOTO / CIDADAP BANDUNG / JNE / CGKJ / 8094 8302 2815
ALBERT GARANI / JAKARTA / TIKI / 0300 1758 8664
ALFIANSYAH /BALIKPAPAN BARAT / JNE / CGKJ / 8094 8233 1715
ANDY / BENGKULU / MEX / 031 174 GZ
ANGGARA SANDI / MEDAN / MEX / 035 076 GZ
ANI MOSHI/ KARAWANG / JNE / CGKJ / 8094 8243 1315
ANITA / DUMAI /POS  / 1425 8557 694
APUL / PASAR KEMIS TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8094 8293 9315
BOBBY CHANDRA ARDIAN / BEKASI UTARA / JNE / CGKJ / 8094 8267 9715
BRAMANTO RIZKI NUGROHO/ ILIRTIMUR PALEMBANG / JNE / CGKKJ / 8094 8219 1315
BUDI ARIEF RAHMAN / MANGGA DUA / POS / 1425 8557 701
CIPTO ADI BROTO / PONTIANAK / POS / 1425 8558 931
DERLY SELVIANTI / TELUK NAGA TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8094 7796 7415
DESIH ANINDHA / JKT SELATAN / JNE / CGKJ / 8094 8327 1015
EDWIN / GROGOL JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8094 8363 0215
FLASH GODGET STORS / YOGYAKARTA / BARAKA SARANA TAMA / 4622
HELMI MUSTOPU / GORONTOLO / MEX / 029 101 GZ
INDRA GUNAWAN / TJQ/ SPX / 1500 7041 R
IRFAN / BEJI DEPOK / JN E / CGKJ / 8094 8348 1015
IWAN KURNIAWAN/ PASAR MINGGU / JNE / CGKJ / 8094 8276 9515
KIKI ADI SAPUTRA / CILACAP SELATAN / JNE / CGKJ / 8094 8317 1415
KRISYANTI ASRI / JKT / TIKI / 0300 1768 6423
LENNY S/ JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8094 8213 2515
MADE WIRA / CIPUTAT TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8094 8285 9315
MARCE /HERI PRACOYO/ CILEDUG TANGERANG / JNE / CGKJ / 8094 7798 7015
MAYA / SENAPELAN PEKAN BARU/ JNE / CGKJ / 8094 8189 8815
MICHELE / JKT UTARA / POS / 1425 8557 681
MIMIMO ACC KOMPUTER / SOLO / PANCO KOPRA SAKTI / 22 4815 C
MUHAMMAD HAMBI/ BEKASI TIMUR / JNE / CGKJ / 8094 8185 9615
MUZAKIR JAWAS / CIPAYUNG JKT T/ JNE / CGKJ / 8094 7794 7815
NUR ANWAR / PANGKAL PINANG / JNE / CGKJ / 8094 8224 1915
PASAR KOMPUTER / KARAWANG / MPS / LK / 009 993
RAHMAD / SURABAYA / ANGKUNAS / M/DAK/ 07175
RAHMAT ZAENUDIN / DEPOK / JNE / CGKJ / 8094 8324 1615
RONNY WIBOWO / GUNUNG PATI SEMARANG / JNE / CGKJ / 8094 8355 0215
SADA / BINJAI / POS / 1425 8558 808
SASTRA LEKA / PALEMBANG / MEX / 031 173 GZ
SISI MUNAWAROH / MANGGA DUA / POS / 1425 8557 714
STEFAN / LIMO DEPOK / JNE / CGKJ / 8094 8205 2515
SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / 033 371 GZ
TFATMATU ZAHRO/ MOJOROTO KEDIRI / JNE / CGKJ / 8094 8260 1115
TITO / TEKMIKAL COMPUTER / MAXINDO / 403 486
TOKO CERIA / MANGGAR BELITUNG / JNE / CGKJ / 8094 8255 0515
UYAN FREDY / TANJUNG PINANG / POS /1425 8558 788
WELLA MURINDA / METRO / POS / 1425 8557 678
YULIYADI/ SUKARAME PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8094 8253 0915

03/06/2015
AANSOFYAN / PANDEGLANG / POS / 1425 8570 195
MITA UTAMI / HULU SUNGAI SELATAN / POS / 1425 9570 117
BODI / BALIKPAPAN / POS / 1425 8570 191
SARI / JKT / TIKI / 0300 1739 5001
VALENTINUS RAHADJO / JKT / TIKI / 0300 1739 5000
FAIZIN HAKIM / ENDE / POS / 1425 8570 120
AMIN FATONI / PURWOKERTO / POS / 1425 8570 133
KIM AZIZAH / SAMARINDA / POS / 1425 8750 146
SWALAYAN AN ARDYN C / BALIKPAPAN / POS / 1425 8570 162
BAGUS /KEBUMEN / POS / 1425 8570 208
NDARUTOMO / SEMARANG ./ POS / 1425 8570 175
CIPTO ADI BROTO/ PONTIANAK / POS / 1425 8570 188
JEFRY HANISKO / GUNUNG TALANG / JNE / CGKJ / 8094 5966 8415
DEDI RAHMAT SALEH / KEBUN JERUK JKT B/ JNE / CGKJ / 8094 5961 9415
AHMAD IKRYADI / KALIDONI PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8094 5956 8815
AAS NOVIANTI / SUKARESMI PANDEGLANG / JNE / CGKJ / 8094 5952 9615
MAHDI KURNIAWAN/ SUMUR BANDUNG / JNE / CGKJ / 8094 5948 8815
TEGUH ISKANDAR / JOMBANG CILEGON / JNE / CGKJ / 8094 5945 9415
ARI ISNADI / RAJA BASA BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8094 5936 9615
RIKI RAHMAN / SOREANG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8094 5932 0415
IWAN JUANSYAH / KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE / CGKJ / 8094 5928 9615
PURWANTO ADI NUGROHO/ SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8094 5925 0215
DODIT / SERPONG / JNE / CGKJ / 8094 5919 9815
ISTIANI / PAMULANG TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8094 5913 1015
ILYAS /FIKRI CELL/ TANJUNG SELOR / JNE / CGKJ / 8094 5970 9215
LIDYA SAGITA / PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8094 5977 7815
IRA KOESNADI/ PASAR MINGGU JKT S/ JNE / CGKJ / 8094 6865 8715
KAINDAM MFAZZAHRA/ TASIKMALAYA/ JNE / CGKJ / 8094 6906 0615
RAHMAT / BANDUNG / JNE / CGKJ / 8094 6900 1815
MALIRIZAL / BALIKPAPAN / JNE / CGKJ / 8094 6893 7915
MUHAMMAD ARSYAD/ BANJAR MASIN/ JNE/ CGKJ / 8094 6818 0115
WINDA HANDAYANI / JNE / CGKJ / 8094 6926 9815
ENDY PARDINA / BULELENG SINGARAJA / JNE / CGKJ / 8094 6920 1015
LUSIA MARIANA/ CIKUPA TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8094 6916 0215
FAUZI KORIYONO/ BANDUNG / JNE / CGKJ / 8094 6912 1015
MUINANDARSA / SUKARAME BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8094 7004 3515
FERRY IRAWAN / TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8094 6994 7415
NOVI / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8094 6989 6815
HIKMAH PRASETIA / BATU CEPER TANGERANG / JNE / CGKJ / 8094 6934 9815
OOAN  TAMBUNAM / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8094 7031 2915
FIBRIAN ADITYA W  DADIT / KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE / CGKJ / 8094 7011 3715
DEDY SUPRIYANA / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8094 7043 2115
ATYAS SAFNAH/ CILINCING JKT U/ JNE / CGKJ / 8094 7036 1915
MICHAEL KAWANNI/ JKT / JNE / CGKJ / 8094 7086 9915
ADE KURNIA WARUNG POPIAH / GUNUNG PUTRI/ JNE / CGKJ / 8094 7076 0315
MUHARRAM NUR IKHSAN/ MENTENG JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8094 7051 2115
TUGI YONO/ BEKASI / JNE / CGKJ / 8094 7129 1415
SUBHAN / GUNUNG PUTRI SEMARANG / JNE / CGKJ / 8094 7120 3215
TRIWAHYUDI SUPRAYOGI / LOWOK WARU MALANG / JNE / CGKJ / 8094 7114 2815
JENNIFER ABC/ MEDAN TIMUR / JNE / CGKJ / 8094 7110 3615
SAIKHUDIN JATI NUGROHO/  CIBINONG BOGOR/ JNE / CGKJ / 8094 6831 0715
SUBHAN / GUNUNG PUTRI SEMARANG / JNE / CGKJ / 8094 7120 3215

02/06/2015
ACHMAD DIMYATI / HARJAMUKTI / JNE / CGKJ / 8094 4769 8615
ADITYA SUBANDI/ KLAPANUNGGAL CIBINONG /
AGIGUNA / BOGOR / JNE / CGKJ / 8094 4763 9815
ATIN JKT BARAT / JNE / CGKJ/ 8094 4802 2115
BADRU TAMIM/ PICUNG PANDEGLANG / JNE / CGKJ / 8094 4757 9415
BOP / SOKO PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8094 4798 7615
CHAMDANI / GERUNGGANG PANKAL OINANG / JNE / CGKJ / 8094 4841 0715
DEDEN RAHMAT TAUFIK / CIPUTUNG CIKARANG / JNE / CGKJ / 8094 4755 9815
DENY ISMAYADIN / BOGOR / JNE / CGKJ / 8094 4794 8415
DEVID HARLY / INDRAMAYU / JNE / CGKJ / 8094 4789 7815
DODY DIDOT / LANGSA BARAT/ JNE / CGKJ / 8094 4667 9315
IRWANTO FAHRUDIN / TANJUNG PRIOK JKT / JNE / CGKJ / 8094 4832 0915
KITY / CIPUTAT TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8094 4826 0515
LILY / SEMARANG TIMUR / JNE / CGKJ / 8094 4835 0315
MUHHAMMAD ALI / TANJUNG TABOLANG / JNE / CGKJ / 8094 4785 8615
RENNO MARDIPUTRO/ TULUNG AGUNG JNE / CGKJ / 8094 4713 1815
RUDI ERNAWAN / CONGGEANG SUMEDANG / JNE / CGKJ / 8094 4742 0815
SAFRUDIN / BEJI DEPOK / JNE / CGKJ / 8094 4653 0515
SERLI ADE SYAFITRI / MUARA BANGAHULU/ JNE / CGKJ / 8094 4707 1415
SINDHU KHRISNA/ SEMARANG BARAT/ JNE / CGKJ / 8094 4735 0615
SURYADI / SERPONG / JNE / CGKJ / 8094 4676 9115
TJHEN JUNG HOA / CIBEUNYING KIDUL BANDUNG / JNE / CGKJ / 8094 4662 0315
YANTO GK/ JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8094 4768 8815

01/06/2015
AINENDEN HERAWATI / GAMBIR JKT / TIKI / 0300 1739 4905
AKOR DION TIMUR / MALANG / LNP / 003 640
ANDI PURWANDI / JKT / POS / 1425 8597 690
AZWAR / MAKASSAR / POS / 1425 8597 707
DENY SAPUTRA / TANJUNG PINANG / POS / 1425 8597 687
JUFIANTO MANTONG / MAKASSAR / POS / 1425 8597 710
PUTU INFOKOST/ KUNINGAN TIMUR JKT / TIKI / 0300 1739 4904
RACHMAD HIDAYAT / BALIKPAPAN / POS / 1425 8597 674
TUSHAR BAJPAI / SETIABUDI / JKT / TIKI / 0300 1739 4906
WULAND / YOGYAKARTA / LNP / 003 383

30/05/2015    
AJI SURONI / AJI BARANG PURWOKERTO/ JNE / CGKJ / 8094 3702 2615    
ALI RACHMAN / PULOGADUNG / JNE / CGKJ / 8094 3679 8715    
DESTRIE NUR ULFA / CIPUTAT TIGARAKSA / JNE / CGKJ / 8094 3673 9915    
ETTY PUJI LESTARI IPUNG / CEPU BLORA / JNE / CGKJ / 8094 3664 0115    
HANNYI ARYANDI / KOJA JKT T / JNE / CGKJ / 8094 3677 9115    
HELMI M / GORONTALO / MEX / 018 530 GZ     
HENDRO SUBIANTORO/ BEKASI UTARA / JNE / CGKJ / 8094 3683 9515    
HENI NURAENI / JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8094 3667 9515    
IBU PIPIT / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8094 3687 8715    
IKA HUZAEFAH / KEBAYORAN BARU JKT S / JNE / CGKJ / 8094 3689 8315    
KURNIA EKA PUTRI / JATIASIH BEKASI / JNE / CGKJ / 8094 4366 0915    
LIZA CELL/ PALANGKARAYA / JNE / CGKJ / 8094 3629 0715    
MANDIRI COM / SENTRAL CARGO / D / 1911 185    
MAULAYADI / TOBOALI / JNE / CGKJ / 8094 3650 1315    
MUSTAQIM/KIOS NIKMAH / KEDUNGWUNI KAJEN / JNE / CGKJ / 8094 3709 1215    
PUDJO TRISAWALIHADI / SIDOARJO / JNE / CGKJ / 8094 3655 0315    
SABIL GOS KOMPUTER / KROYA / ELTEHA /  / 1161 7840

29/05/2015
AUDY  M BANGKI / MANADO / POS / 1423 8408 403
ADITYA SUBANDI / KLAPANUNGGAL / JNE / CGKJ / 8094 2633 1715
ADY LUGITO CV STARNUSA / LOMBOK TIMUR / POS / 1423 8409 432
AGOS / CIKARANG SELATAN / JNE / CGKJ / 8094 2573 0415
AGUS R / MEDAN / POS / 1423 8408 445
APRIAL MULINDRA / BATAM / POS / 1423 8408 474
BILLY TOKO MEDIA SORIS / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8094 2667 9715
BPK JAJAT IBU ICHFA /TANJUNG PRIOK JKT / JNE / CGKJ / 8094 2592 9815
DENY / MANADO/ POS / 1423 8408 458
DEVIDHARLY / INDRA MAJU/ JNE / CGKJ / 8094 2582 0215
DRG SUMINARDI / LEGOK SERPONG / JNE / CGKJ / 8094 2610 3115
ENDRO PRASETYO / TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8094 2543 1615
ERLI TJAN / TERNATE / POS / 1423 8409 429
FAHMI / PANCORAN MAS DEPOK / JNE / CGKJ / 8094 2521 2815
FONI OKTAVIA / KESAMBI CIREBON/ JNE / CGKJ / 8094 2524 2215
HENI NURAEN/DTRONIKS CELL/ CAKUNG JKT TIMUR /JNE / CGKJ / 8094 2515 1415
HERLAN SEPTA / MOJO TENGAH WONOSOBO/ JNE / CGKJ / 8094 2577 9615
I KETUT DARMA PUTRA / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8094 2660 1115
ISKANDAR /LUBUK BAJA BATAM/ JNE / CGKJ / 8094 2586 9415
ISMA NURJAYA / BANDUNG / POS / 1423 8408 461
ISMOYO NUGROHO TOMO/ JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8094 2649 0115
IWAN GUNARDI / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKJ / 8094 2533 2015
IWANNULHAK / JEREWEH BATU HIJAU/ JNE / CGKJ / 8094 2530 2615
JAJA JAMALUDIN MALIK / WERU SUMBER/ JNE / CGKJ / 8094 2506 2615
JOSHUA CANDRA / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKJ/ 8094 2497 9115
KOMANG PUTRA ADNYANA / MATARAM /POS / 1423 8408 594
LENY AS / JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8094 2597 8815
LUKMAN NULHAKIM/ CIPUTAT TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8094 2616 1915
PELDA MULYONO/ GERUNG LOMBOK BARAT / JNE / CGKJ / 8094 2558 0215
PUJI ANGGRAENI/ SERIBU UTARA/ JNE / CGKJ / 8094 2566 0215
PURWANTO / JATIASIH BEKASI / JNE / CGKJ / 8094 2503 3215
RAHMATIKA LUMBARDO / KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE  /CGKJ / 8094 2623 2115
SWATIKA / PANCENG GRESIK / JNE / CGKJ / 8094 2539 0815
TEDJA / DENPASAR BARAT / JNE / CGKJ / 8094 2509 2015
TOKO SILVER CELL/ CIANJUR / JNE / CGKJ / 8094 2628 1115
YUNDAWITA / RANGKUI PANGKAL PINANG / JNE / CGKJ / 8094 2639 0515
HEND ,S/ KARANG BATU RAJA SUMATERA S/ SINAR DAGANG /  439

28/05/2015
ABI NUGROHO/ SEMARANG / POS / 1423 8407 728
ADAM SAFITRI / SUMBER CIREBON / JNE / CGKJ / 8094 1318 2615
ADE KURNIA / WARUNG POPIAH / GUNUNG PUTRI CIBINONG / JNE / CGKJ / 8094 1312 3815
ADHA PUTRA / TANJUNG PRIOK / JNE / CGKJ / 8094 1350 2615
ADRIANSYAH / TANAH ABANG / JNE / CGKJ / 8094 1295 9515
AHMAD LUKMAN PUJIONO/ KEMILING BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8094 1332 3015
BUDI HENDRAWAN /CICENDO BANDUNG / JNE / CGKJ / 8094 1293 0715
BUDI SANTOSA / KETAPANG / JNE / CGKJ / 8094 1289 9915
CREATIVE KOMPUTR / TERNATE /POS / 1423 8406 936
DEVITA / KEBUN JERUK / JNE / CGKJ / 8094 1328 2215
DONI / KEDATON BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8094 1352 2215
DWI IRMAWAN PERMANA / PULO GADUNG /JKT / JNE / CGKJ / 8094 1347 1615
EKA APRILIA / LUMAJANG / POS / 1423 8407 760
FAUZY / CILEDUG TANGERANG / JNE / CGKJ / 8094 1313 3615
FRESIH PHONE / CEPER / DAKOTA / 00000 3431 083
GARNA NUGRAHA / BANDUNG / POS / 1423 8407 773
I WAYAN SUKARMA / LUWUK BANGGAI/ JNE / CGKJ / 8094 1284 0915
JEFRY /CV ELSA TOR/ NATAR LAMPUNG SELATAN / JNE / CGKJ / 8094 1339 1615
MARGARETA BAYU / JKT / TIKI / 0300 1707 5880
PRASETYA AJI / KENDAL / POS / 1423 8407 731
SASTRA / PALEMBANG / MEX / 014 267 GZ
SUSANA / CIPONDOH TANGERANG / JNE / CGKJ / 8094 1342 2615
SUWANTO WIJAYA / SAMARINDA / POS / 1423 8407 744
TRI KUSBIANTO/ YOGYAKARTA / POS / 1423 8407 757
VERLIN LIMARTA / KEMANG CIBINONG / JNE / CGKJ / 8094 1308 3015
WARDI BIN SUKRI/ CIKARANG TIMUR / JNE / CGKJ / 8094 1324 3015
YUDHA ARTHA/ DENPASAR SELATAN / JNE / CGKJ . /8094 1300 4615

26/05/2015    
ABDUL KARIM AL ARIF / BALIKPAPAN / POS 1423 8406 952    
AGUNG SURYO DEPT EDP M/ KIARA CONDONG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8093 8686 8315    
AGUS WAHYUDDIN ST M KOM / KUNINGAN / JNE / CGKJ / 8093 9920 0815    
ALI MUHSAON /ALIN WAHYU/ MALANG / JNE / CGKJ / 8093 8859 8315    
AMALIA VIRYANTI / TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8093 9904 0815    
AMAN SUMATRI / DEPOK / JNE / CGKJ / 8093 9880 8715    
ANGGORAYUDA/ TAMBUN SELATAN CIKARANG/ JNE/ CGKJ / 8093 8819 9915    
ANI MOSHI / KARAWANG/ MPS / LK / 009 558     
ANTO PUENYA /BEKASI TAMBUN UTARA / PAHALA / 898 0407 8405    
ANTON EFENDI / LUBUK BASUNG / JNE / CGKJ / 8093 9906 0415    
ARI ZULJALALI / JKT / TIKI / 0300 1707 5784    
BAGUS MURTIYOSO S/ JKT / JNE / CGKJ / 8093 8702 2015    
CAHYADI / PADEMANGAN JKT / JNE / CGKJ / 8093 9680 9315    
CHRISTIEN FERY / JONGGOL CIBINONG / JNE / CGKJ / 8093 9926 9615    
DANANG / DEPOK / JNE / CGKJ / 8093 9900 1615    
DANIEL MULYADI / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKJ / 8093 9681 9115    
DARWIN TANDIONO/ TANAH ABANG JKT/ JNE / CGKJ / 8093 7162 1615    
DIDI PERNAMA ODIEL SELL/ KARAWANG BARAT/ JNE/ CGKJ / 8093 8712 1615    
EKO W / TIMIKA / JNE / CGKJ / 8093 8614 1515    
ERWI GUNADI / LEMAH BUNGKUK/ JNE / CGKJ / 8093 87 68 8415    
FACHRUDDIN / ANUGERAH / POS / 1423 8406 874    
FAHMI HAMZAH/ SERANG / JNE / CGKJ / 8093 7211 3515    
FATHAN ALFATA/ SOROAKONUHA/ JNE / CGKJ / 8093 8809 0315    
FERADHIA ASTARISA S / TAMBUN SELATAN / JNE / CGKJ / 8093 9865 8515    
HARDI AFRILIANSYAH/ JAMBI / POS / 1423 8406 845     
HENDRI SUGIARTO / TEGAL JAWA TENGAH / RED EX / 927 600    
HENDRO SUBIANTORO / BEKASI UTARA / JNE / CGKJ / 8093 7222 2915    
HENDRO SUBIANTORO/ BEKASI UTARA/ JNE / CGKJ / 8093 9939 9015    
IFAN PURNAMA / JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8093 8607 1315    
IRFAN / KEBAYORAN BARU / JKT SELATAN / JNE/ CGKJ / 8093 8835 9915    
IRYANDI / PADANG / MEX / 005 721 GZ    
JOSEFA SUTEJO / SERPONG / JNE/ CGKJ / 8093 8826 0115    
JUNAIDAH / RANCA BUNGUR CIBINONG / JNE / CGKJ / 8093 9896 7115    
KURNIA KOMPUTER / METRO / POS  /1425 8596 655    
LAKSAMANA GUNTUR DZULFIKAR / BEKAI TIMUR/ JNE / CGKJ / 8093 8626 0715    
LALA EVA NURDIANTO / CIKARANG BEKASI / JNE / CGKJ / 8093 9675 8715    
LUTVIANA NUR HAKIKI / BREBES/ POS / 1423 8407 260    
MAFTUH PRIHANTONO/ SAWAH BESAR JKT / JNE / CGKJ / 8093 8855 9115    
MAIDAH NUR RABBANI / MIMIKA BARU / JNE / CGKJ / 8093 9914 0415    
MAS MAAMAN / TAMBORA JKT B / JNE / CGKJ / 8093 9678 8115    
MUCLIS / PONTIANAK / POS / 1423 8407 257     
MULJANTO ZHANG / BOGOR TENGAH/ JNE / CGKJ / 8093 7081 1315    
NIRWAN ADHIATMA/ CILANDAK JKT SELATAN/ JNE/ CGKJ / 8093 8831 0715    
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG / DAKOTA / 00000 3431 032    
RAHMAT S/ TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8093 8622 1515    
RIATO / LUBUK LINGGAU / JNE / C GKJ / 8093 9931 0215    
SAE / HARJAMUKTI/ CIREBON / JNE / CGKJ / 8093 8618 0715    
SAPTAJI KRISNANTO / CIKARANG UTARA / JNE /CGKJ / 8093 9850 9915    
SARNO / GAMBIR JKT / JNE / CGKJ / 8093 8719 0215    
SHELBY LIRIARA / PASAR MINGGU JKT / JNE / CGKJ / 8093 8842 0115    
SUSI SURYA / TANAH ABANG / JNE / CGKJ / 8093 9873 8515    
TRI HERLAMBANG / KELAPA GADING / JNE/ CGKJ / 8093 8699 7315    
WIWIN ISKANDAR / RATU AGUNG BENGKULU/ JNE / CGKJ / 8093 8846 9315    
YULIAR IQBAL / CIKARANG UTARA. /JNE / CGKJ / 8093 8605 1715    
YUSUF BEKASI TIMUR / JNE/ CGKJ / 8093 9856 8715    
ZULKARNAEN DM/ MATARAM / POS / 1423 8406 858

25/06/2015        
ADE WAWAN / KEBAYORAN BARUJKT S/ JNE / CGKJ / 8093 7115 3015        
AGUNG / SLT / SPX / 1500 2637 R            
AHMAD RIDHO / RAMADHAN / POS / 1423 8406 209            
AJI SURONI/ AJI BARANG PURWOKERTO / JNE / CGKJ / 8093 7055 1715        
AKHMAD BUKHORI / BEJI DEPOK / JNE / CGKJ / 8093 7150 2415        
AKHMAD DUPYANI / SERPONG / JNE / CGKJ / 8093 7089 9715        
ANITA / DUMAI / POS / 1425 8595 558           
ANTON NUGROHO / GUNUNG PATI SEMARANG / JNE / CGKJ / 8093 7190 0815        
ANTONIUS ARI SETIAWAN/ TANJUNG PRIUK JKT/ JNE / CGKJ / 8093 7205 3115        
ARI MUSTOFA / DUKUH SAMBI / POS / 1423 8406 212           
AYUDIAL / SOLO / JNE / CGKJ / 8093 7140 2815        
AZIZ MAULOA RAHMAN/ SRAGEN/ POS /1425 8595 561           
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA SAKTI / 10039 5432           
DENNY ISMAYADIN / BOGOR / JNE / CGKJ / 8093 7214 2915        
EKO WAHYUNINGTYAS / JAGA KARSA JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 71092615        
HILDA MURI TIARA / BEJI DEPOK / JNE / CGKJ / 8093 7219 1915        
JUANA / PALEMBANG / MEX / 001 945 GZ           
JUANA / PALEMBANG / SJ / 011 711 U           
LIAN / BOJOLALI / POS / 1425 5555 581           
MASRUNI / BANJARMASIN / POS /1425 8555 614           
MITA UMAMI / HULU SUNGAI SELATAN / POS / 1423 8406 225           
MUHAMMAD ASWAN/ TEMALATEA MAKASSAR/ JNE / CGKJ / 8093 6646 0315        
NIKO F / BENGKULU / MEX / 001 946 GZ           
ORDR COMPUTER / BANDUNG / REDEX / 4518           
RAULIA BALLUSI / MATRAMAN JKT / TIKI / 0300 1696 4703           
RAYA MITRA PERSADA / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8093 7098 9515        
RINY / PADANG / POS / 1423 8406 192           
RIZKI INDRAWAN / PONDOKAREN /JURANG / JNE / CGKJ / 8093 7193 0215        
ROBBY / /PEKAN BARU / POS / 1425 8555 601           
SAMPURNO / GUNUNG PUTRI CIBINONG / JNE / CGKJ / 8093 7182 0815        
SE LIE / MENTOK KELAPA / JNE / CGKJ / 8093 7197 9415        
SYAFRIZAL PUTRA / PAYNG SEKAKI PEKAN BARU / JNE / CGKJ / 8093 7158 0815        
SYLVIA / ARCAMANIK BANDUNG / JNE / CGKJ / 8093 7066 1115        
TRI KUSBIANTO / NGAGLIK SLEMAN / JNE / CGKJ / 8093 7000 4715        
WAWAN / BALONGAN INDRAMAJU/ JNE / CGKJ / 8093 7076 0715        
YASDUYANI /DANI / KAUMAN PONOROGO/ JNE / CGKJ / 8093 7206 2915        
YERRY YORDAN CELL/ JONGGOL CIBINONG / JNE / CGKJ / 8093 7125 2615        
YOHANES YOSANDA / JOMBANG / KALOG / 004 547

23/05/2015
ADALIN ALI / KALIDERES JKT BARAT/ JNE / CGKJ /8093 6095 0315
ARIF HIDAYATULLOH / NEGLASARI TANGERANG / JNE / CGKJ / 8093 6081 1515
AY TJIN / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8093 6068 0915
BP FERBRIYANTO/ BUKIT DEPOK / PAHALA / 898 0407 7640
BUDI SANTOSO / BEKASI TIMUR / JNE / CGKJ / 8093 6049 1515
CANCELL GARUT / SNTRAL CARGO / 1929 990
CENTRAL COM POCELL/ BESINDO / 12100 3305 5426
ENJELITA / MERUYA UTARA JKT / TIKI / 0300 1674 4183
ERIYANTO / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8093 6046 2115
FAHMI HAMZAH/ CIPARE / JNE / CGKJ / 8093 6105 3615
HELDY KOMARLING / MANADO / POS / 1425 8594 691
HELMY / GORONTOLO / MEX / 098 781 FZ
IIYAS / PANJANG SELOR / MEX / 000 040 GZ
M .SUBEKTI / JNE / CGKJ / 8093 6072 1715
MABELLA ALYA / CIPONDOH TANGERANG / JNE / CGKJ / 8093 6089 9915
PRIMA COMPUTER / BANDARLAMPUNG TELUK BETUNG / OSAKA JAYA TRANSINDO/  188 245
RINALDI PRASETYA / JAMBI TIMUR / JNE / CGKJ / 8093 6100 4615
SARANA SOLUSSINDO / PALEMBANG / VARIA KENCANA / 58622
SIMON ANON SATRIA / PONDOK MELATI BEKASI/ JNE / CGKJ / 8093 6076 0915
SOEJONO DARMAWAN / SAWAH BESAR/ JNE / CGKJ / 8093 6092 0915
SUNANDAR / PROBOLINGGO/ JNE / CGKJ / 8093 6062 2115
SURYA KOMPUTER / SUKABUMI / MULTI EKSPRESS / 30381
TO AKHYONG / SAMBAS/ JNE / CGKJ / 8093 6052 2515
WAYAN LITA / JKT UTARA / JNE / CGKJ / 8093 6084 0915
YONATHAN/ BEKASI JAWA BARAT/ PAHALA / 898 0407 7647

22/05/2015
AIFEN / JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8093 5126 2815
ARI RAHMADI / CIPUTAT TIGARAKSA / JNE / CGKJ / 8093 5073 1715
ASRORY /JATIUWUNG TANGERANG / JNE / CGKJ / 8093 5149 1415
AYONK OMEKIMAI STUDIO / MARITENGNGAE SIDENRENG / JNE / CGKJ / 8093 5170 2015
BONY BAWONO/ SUKARAJA CIBINONG / JNE / CGKJ / 8093 5145 2215
CHANDRA / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8093 5095 0515
CLODIA PRISCA / JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8093 4939 1015
DEWI MAYASARI / JAMBI SELATAN / JNE / CGKJ / 8093 4851 0715
ERWIN GUNADI / LEMAH WUNGKUK / JNE / CGKJ / 8093 5061 2515
INTAN PUTRI / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8093 5105 3815
intan putri / jatinegara jkt/ jne / cgkj / 8093 5109 3015
JONATHAN ARI TOMANG / KIBIN BAROS / JNE / CGKJ / 8093 5137 2215
LAKSAMANA GUNTUR DZULFIKAR / BEKASI / JNE / CGKJ / 8093 5159 1015
MOHAMMAD FURQON IMANI / BANGKALAN / JNE /
NOVI / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8093 5120 4015
RAYMOND R FRANS / OEBOBO KUPANG / JNE / CGKJ / 8093 5162 2015
RIZAL LISTIO / JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 5165 1415
SINGGIH TJIOE  / SUKOMANUNGGAL SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8093 5133 3015
SURINDA / TARAKAN BARAT / JNE / CGKJ / 8093 5154 2015
WALUYO PUJI PRASETYO/ PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8093 5055 2115
WIDYA OCTAVIANI / GROGOL JKT / JNE / CGKJ / 8093 5065 1715

21/05/2015   
AINENDEN HERAWATI / GAMBIR JKT/ TIKI / 0300 1674 4132   
ANDI SUBANDI / INDRA MAJU JAWA BARAT/ KIJANG MAS /  355 478    
ANITA / DUMAI / POS / 1425 8595 074    
BENNYI SOLIHIN / SENEN JKT / TIKI / 0300 1674 134    
ICFAN SEPTIAN / MANADO / POS / 1425 8595 058    
ISHAQ FACHRURROZI/ JKT PALMERAH/ TIKI/ 0300 1674 4135   
MADE DWI SAPUTRA /  TABANAN BALI / POS / 0300 1674 133   
MERI / JAMBI / MEX / 095 097 FZ   
MIFTAHUD HAKIM/ PARE PARE / POS 1425 8594 688   
MITA ULAMI / HULU SUNGAI SELATAN / POS / 1425 8594 708    
SBASTIAN ROCKY MAMBU/ PALU / POS / 1425 8595 087   
ZAHRATUL AENI / MATARAM / POS / 14258595061

20/5
AFRIL ANDHIKA / GRESIK / JNE / CGKJ / 8093 3941 1015       
AJI / JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 3970 1015       
ARIF RAKHA / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8093 3538 1215       
DADANG ANGGAL LAKSANA/ DUREN SAWIT / JKT / JNE / CGKJ / 8093 3956 9615       
DEUDEUH HARTONO/ GARUT / JNE / CGKJ / 8093 3981 9415       
DIMAS ALDERI /DEPOK / JNE / CGKJ / 8093 3882 9515       
FIRDAUS / SETU CIKARANG / JNE / CGKJ / 8093 3894 8715       
HEBI / JKT / JNE / CGKJ / 8093 3942 0815       
HERI FEBILO / KOJA JKT UTARA/ JNE / CGKJ / 8093 3390 2015       
I KOMANG ADI SAPUTRA / KUTA / JNE / CGKJ / 8093 3878 8715       
ITA APRIYANI / CIPITUNG CIKARANG / JNE / CGKJ / 8093 3887 8515       
IVANA YESSLYN/ KELAPA GADING JKT / JNE / CGKJ / 8093 3994 8415       
JAYA JAMALUDIN MALIK / WERU SUMBER / JNE / CGKJ / 8093 3892 9115       
JIMMY / TARAKAN / JNE / CGKJ / 8093 4008 3715       
JKAREN DIANA / SETIA BUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 3998 7615       
MUHAMMAD RIFQI/ TUNGAL ILIR KUALATU/ JNE / CGKJ / 8093 3960 0415       
RADHWA KHALISYA HARI/ BINJAI TIMUR / JNE / CGKJ / 8093        
RONALD ARIF BUDIMAN/ KEBOYORAN LAMA JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 3963 9815       
SUHARTONO / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 3985 8615       
SUTANTO AB / SETIA BUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 3948 9615       
UKI / TG KARANG PUSAT / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8093 3896 8315       
WILLIAM MEI/ GAYUNGAN SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8093 3974 9215       
YORAM /  SETIA BUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 4031 3915       
ZONA KOMPUTER / BANJARNEGARA/ JNE / CGKJ / 8093 3950 0815

20/05/2015
AHMAD DARMINTO/  JAGAKARSA JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 2961 0415
AINENDEN HERAWATI/ KEBUN KELAP GAMBIR JKT/ TIKI / 0300 1662 4419
AINUL YAQIN/ SUKUN MALANG / JNE / CGKJ / 8093 2898 8115
ANITA KURNIA NINGSIH / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8093 2957 9615
ARIF F / MATARAM / MEX / 096 781 FZ
CHANDRA / KUTA / JNE / CGKJ / 8093 2850 1315
COMET / PONTIANAK / ATONG JASA SETIA / 000 917
DANIEL MULYADI/ CIBODAS TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8093 2927 0815
DANUR HENDRA PURNOMO / PONDOK GEDE BEKASI/ JNE / CGKJ / 8093 2954 0215
DENDI RESA / BANDUNG / JNE / CGKJ / 8093 2935 0815
DN COMP / BANJAR BARU / MEX / 096 770 FZ
DONNA ERLIN/ BANDUNG / JNE / CGKJ / 8093 2914 1815
DUNIA COM / PONTIANAK / ANGKASA JAYA SEJATRA/ 045 937
DWI RIYANTO/ MAJALAYA KARAWANG / JNE / CGKJ / 8093 2830 2115
EDO PRAVANSA/ PANCORAN MAS DEPOK/ JNE / CGKJ / 8093 2868 9315
EXP WOSO R / MAKASSAR/ MEX / 096 778 FZ
EXPEDISI PJA / SAMARINDA / MEX / 083 667 FZ
HAPPI SEMBIRING / BANDUNG / POS / 1425 8593 974
HARTONO / KELAPA GADING JKT/ JNE / CGKJ / 8093 2816 1715
HENDRA HERMAWAN/ PEDURUNGAN SEMARANG / JNE / CGKJ / 8093 2964 9815
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKJ / 8093 2981 9615
HERI SURAWAN/ WONOGIRI / JNE / CGKJ / 8093 2976 9015
IBU TRI / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8093 2922 1815
IRYADI/ PADANG / MEX / 096 780 FZ
KIKI ACIH / CAKUNG JKT T/ JNE / CGKJ / 8093 2895 8715
KUSRIADI / SELONG / POS / 1425 8593 958
LIA / TEMBILAHAN / TIKI / 0300 1662 4381
NOVA HASBANI PD S SOS S KOM/ LANGSA / JNE / CGKJ / 8093 2909 1215
NOVITA LINDA STIRMAN/ MANADO/ POS / 1425 8594 026
NURFATWA QOLBIANA MUNANDAR/ KADIPATEN MAJALENGKA/ JNE / CGKJ / 8093 2901 2815
NURWAHID / BANJAR / JNE / CGKJ / 8093 2857 9915
OBED EVANNO KURNIANTO/ MALANG / JNE / CGKJ / 8093 2903 2415
PAINO YUNI/ PONDOKGEDE BEKASI / JNE / CGKJ / 8093 2890 9715
PANDI / INDRAMAYU/ JNE / CGKJ / 8093 2340 3215
R KUKUH BUDI SUSILO ./ PEMALANG / POS / 1425 8593 961
RACHMAT B/ MAMPANG PRAPATAN JKT / JNE / CGKJ / 8093 2882 9715
RAFFI / JAGAKARSA JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 2306 3615
RAHADIAN/ CIBINONG / JNE / CGKJ / 8093 2886 8915
ROBY KARMANA/ CIKARANG UTARA/ JNE / CGKJ / 8093 2918 1015
SANDI/ PESANGGARAHAN JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 2900 3015
SELA PERMATA SARI/ KESAMBI CIREBON/ JNE / CGKJ / 8093 2962 0215
TRI KUSBIAN / NGAGLIK SLEMAN / JNE / CGKJ / 8093 2807 1915

19/05/2015
ADIL / BALIKPAPAN / ADAM JAYA SAKTI/ 10038 6255
ALAN RIZKI / TEGAL / RED EX / 927 139
AMAN SUMANTRI/ DEPOK / JNE / CGKJ / 8093 1875 9715
AMBAR PURWANINGSIH / SAMARINDA ULU / JNE / CGKJ / 8093 1859 9715
ANDREY WIDJAYA / JKT U/ JNE / CGKJ / 8093 1716 2215
ANGGORO YUDHO/ BEKASI / JNE / CGKJ / 8093 1901 3015
ASTERIA / BEKASI / JNE / CGKJ / 8093 1649 0715
BAGOS DAMAR GAUTAMA / JKT T/ JNE / CGKJ / 8093 1720 3015
CICI / LARANGAN TANGERANG / JNE / CGKJ / 8093 1796 9015
DAVID SEPTINO / TABUN UTARA CIKARANG / JNE / CGKJ / 8093 1148 2415
DESI MIRIANA / CAKUNG JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8093 1885 9315
DEWA BARUGA KENDARI / JNE / CGKJ / 8093 1808 1915
DHENIS SUSANTI/ JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8093 1733 2015
DIANTRI / KEBAYORAN LAMA / JNE / CGKJ/ 8093 1867 9715
DITA NOVIA / SERANG / JNE / CGKJ / 8093 1738 1015
FAHMI HAMZAH / SERANG / JNE / CGKJ / 8093 1904 2415
IRAWAN / TAROGONG KIDUL GARUT / JNE / CGKJ / 8093 1766 0215
IRVAN KUMALA / KEMAYORAN JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8093 1779 9215
JIMMY SIMON / BEKASI UTARA / PAHALA / 898 0407 7232
JOKO SUNTI / NGAWEN BLORA/ JNE / CGKJ / 8093 1782 0215
LAKSAMANA GUNTUR DZULFIKAR / BEKASI TIMUR / JNE / CGKJ / 8093 1842 1515
M IRSYAN SIREGAR / PALEMBANG / POS / 1425 8593 114
MIKO F / BENGKULU / 083 989 FZ
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG / DAKOTA / 00000 3429 105
PRASETYA NINGSIH/ TAMANGGUNG / JNE / CGKJ / 8093 1749 0415
PUTRI ELSA SAFIRI / / BONTANG / POS / 1425 8593 114
QAIMUL IMRAN MODE / BANDA ACEH/ JNE / CGKJ / 8093 1852 1115
RIATO / LUBUK LINGAU / JNE / CGKJ / 8093 1848 0315
RICO / PANGKAL PINANG / JNE / CGKJ / 8093 1761 1215
RIRIM SUSANTI SYAM / CIKARANG BARAT / JNE / CGKJ / 8093 1775 1015
RUBEN YUDHI/ PONDOK KAREN / JNE / CGKJ / 8093 1822 2315
RULAN / MANADO/ MEX / 073 234 FZ
RULAND RANTUNG / MANADO / ALTRANS / SAMPAINYA TGL 25 -05
SANTRI / PANGKAL PINANG / PUTRA BANGKA EXPRESS/ 09989
SENTOSA / CIKARANG SELATAN/ JNE / CGKJ / 8093 1801 3315
SUDIRMAN / TERNATE / MEX / 080 021 FZ
TONY SULISTYO / SOLO / MEX 076 74O FZ
TRIMUK HLISON ANUGRAH/ CIMANGGIS DEPOK / JNE / CGKJ / 8093 1753 1215
WIDYA NIRMALASARI / PULO GADUNG JKT / JNE / CGKJ / 8093 1773 0415
ZULKIFLI / CIRACAS JKT T/ JNE / CGKJ / 8093 1792 9815

18/05/2015
ACHMAD / JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8093 0687 9715
ADINDA RIZKI M/ PAMULANG TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8093 0710 3615
AGUS TINUS PURNAMA/ SITOBUNDO/ JNE / CGKJ / 8093 0745 1415
AHMAD SURURI / KEBAYORAN LAMA JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8093 0646 1515
ARRY GOESTY / JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 0750 2015
ASEP SUKANDAR / BANDUNG / JNE / CGKJ / 8093 0582 1015
ATIN SUPRIATIN/ CILEDUG TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8093 0579 1015
BAYU DARMAWAN / DENPASAR/ MEX / 0800 020 FZ
BRANDO SADRKH KULIT / GROGOL JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8092 9925 0215
CHANDRA / KUTA / JNE / CGKJ / 8093 0789 9015
DEK ARYA BAKUNG / SUKASADA SINGARAJA / JNE / CGKJ / 8093 0659 0515
DIANA FAJARWATI / RAWAMANGUN PULAU GADUNG / TIKI / 0300 1660 7074
EKO AGUSTIAWAN / CIPITUNG CIKARANG / JNE / CGKJ / 8093 0357 1815
FADHLI UBAI / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8093 0353 2615
FERDI /BEKASI / POS / 1425 8591 465
GEORGE TRANS AM VONNY MAIS/ MEDAN TUNTUNGAN/ JNE / CGKJ / 8093 0679 9715
HARNI HAMIM / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8093 0593 0415
HARRY ADHI NUGROHO/ BEKASI TIMUR / JNE / CGKJ / 8093 0198 0615
HELMY / BATAM / JNE / CGKJ / 8093 0633 2515
HENDRA / PULAU GADUNG JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8093 0665 0915
HERI IRAWAN / SUKABUMI BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8093 0692 0315
HERLINA NOVIANTI/ GROGOL JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8093 0741 2215
HERU SUTOPO/ MUARA BUNGO/ JNE / CGKJ / 8093 0572 1415
ICASE / JKT SELATAN / JNE / CGKJ / 8093 0607 2915
IDA FARIDA / COBLONG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8093 0667 1715
IMAN MABAROK / TRENGGALEK / JNE / CGKJ / 8092 9936 9615
M RIDWAN / TAMBUN SELATAN CIKARANG / JNE / CGKJ / 8093 0705 3015
MITA UMANI / KANDANGAN / POS / 1425 8592 393
MOCHAMMAD ALI FAHMI/ SUKARAJA CIBINONG / JNE / CGKJ / 8093 0670 1515
NANI BUNTARIAN / JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 0574 1015
REINA FITRIAN MAULIA / PELAIHARI BANJARMASIN / JNE / CGKJ / 8092 9927 9815
RICO / PANGGAL PINANG / JNE / CGKJ / 8093 0622 3115
SAHID / PASAR MINGGU JKT S/ JNE / CGKJ / 8093 0674 0715
SAMPURNO / GUNUNG PUTRI  CIBINONG / JNE / CGKJ / 8093 0685 0115
SUCI / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8093 0615 2915
SUDIRMAN / TERNATE / MEX /080 021 FZ
SUMALI / KLARI KARAWANG / JNE / CGKJ / 8093 0731 2615
SUTOMO / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8093 0348 2015
SYAIFUDIN AL HAKIM/ PURWOREJO PASURUAN/ JNE / CGKJ / 8093 0564 1415
TOTOK ISQAHYUDI/ BANYUMANIK SEMARANG / JNE / CGKJ / 8092 9926 1015
WAHYUDIN BANI/ PAKUNCEN PURWOKERTO / JNE / CGKJ / 8093 0599 9215
ZAHRATUL AENI / KEDIRI SEDAYU UTARA / POS 1425 8592 400

16/05/2015
ARTHANIA / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8092 9575 9415
DIAN IRIYANI / KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE / CGKJ / 8092 9570 0415
IRFANSYAH / BOJONGGEDE CIBINONG / JNE / CGKJ / 8092 9581 9815
IYAS KSR / JAKARTA / JNE / CGKJ / 8092 9578 8815
MUHAMMAD YUSUF /CIPUTAT TIGA RAKSA/ JNE / CGKJ / 8092 9572 1015
PISI SWIBOWO / BEKASI TIMUR / JNE / CGKJ809295868815
RUSTAM EFFENDI/ BANYU WANGI/ JNE / CGKJ / 8092 9584 9215
SABIL / KROYA CILACAP/ JNE / CGKJ / 8092 9567 9415
SITI NURAISYAH DANANG / PURWOKERTO / JNE / CGKJ / 8092 9589 8215
ULYA FATIMAH/ CIKARANG UTARA / JNE / CGKJ / 8092 9574 9615

15/05/2015
AGUS DIN MARUF / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8092 8694 8715
AIWA COMP/ PANGKAL PINANG / MEX / 075 935 FZ
AKRA ASVINO PUTRA / PONDOK GEDE/ JNE / CGKJ / 8092 8912 1415
ARRMAN / JKT S/ JNE / CGKJ / 8092 8805 1515
ASRI MALIK / DAYEH KOLOT SOREANG / JNE / CGKJ / 8092 8796 8015
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA SAKTI / 1003 835 26
CHANDRA / BADUNG BALI KUTA / JNE / CGKJ / 8092 8830 1315
DANANG SINGGIH / JEMBER / JNE / CGKJ / 8092 8822 1315
DANI PERMANA ODIES CELL/ KARAWANG BARAT/ JNE / CGKJ / 8092 8860 0115
DANIA / MARGADANA /TEGAL / JNE / CGKJ / 8092 8626 1115
DANNY / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8092 8888 7715
DENI HARTO / TAKTAKAN SERANG / JNE / CGKJ / 8092 8908 0615
EDY / BENGKULU / MEX / 075 854 FZ
EKA PRIANA PUTRA / CIPOCOK SEMARANG / JNE / CGKJ / 8092 8811 1915
ERWIN/ KEBUN JERUK JTK / JNE / CGKJ / 8092 8816 0915
ETI SUSANTI / SINTANG / JNE / CGKJ / 8092 8706 16`15
EXSPEDISI OTOY / JAMBI / MEX / 075 855 FZ
FERRY/ KALIDERES JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8092 8919 1015
G POS COMP / MATARAM / MEX / 074 172 FZ
HENDRIK / MEDAN / NIKKO ADYTAMA / 017 314
HOBBIES TOYS / PONDOKGEDE / JNE / CGKJ / 8092 8850 0515
INFAN FAUZI / WANAREJA CILACAP / JNE / CGKJ / 8092 8891 8715
INTAN NIDIA / BOGOR SELATAN / JNE / CGKJ / 8092 8840 0915
JFASSHION / JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8092 8873 9115
KRISNA / SENEN JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8092 8922 1015
LILY / SEMARNG / JNE / CGKJ / 8092 8678 8715
MIFTAHUL HASAN/ DAYEUHKOLOT SOREANG / JNE / CGKJ / 8092 8901 2015
MIKO / BENGKULU / MEX / 075 856 FZ
NABILA RAMDANIAR / LENGKONG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8092 8927 1015
NOVENTI / SAKO PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8092 8898 7315
NURITA EVITARINA/ PANGKAL BALAM/ JNE / CGKJ / 8092 8932 0615
SUGENG SUSILO / CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8092 8915 0815
SUJITO / CAKUNG / JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8092 8869 8315
SUPRAPTO / PESANGGARAHAN JKT / JNE / CGKJ / 8092 8791 9015
YOGI PRAYOGI / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKJ / 8092 8718 0815
YOSI CHRISTIAN / PADANG TIMUR / JNE / CGKJ / 8092 8801 2315
YULIA DEWI / PADEMANGAN JKT / JNE / CGKJ / 8092 8713 1815

14/05/2015
A AN / MAGELANG JW TENGAH / PANCA KOBRA SAKTI / 22 3527 C
ABDULAH / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8092 6540 2215
ACTUAL COMPUTER / SUMEDANG / JNE / CGKJ / 8092 8107 3215
ADELIA / BEKASI UTARA / JNE / CGKJ / 8092 8114 3415
AGUS DIN MARUF / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8092 8116 3015
ANDI / JATIASIH BEKASI / JNE / CGKJ / 8092 7077 0915
ANDRI IMRAT / MEDAN SATRIA BEKASI/ JNE / CGKJ / 8092 8113 3615
APIP / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8092 7021 4115
BUDI HARSONO/ BREBES / JNE / CGKJ / 8092 8109 2815
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA SAKTI / 1003 79573
DEA  / BANDUNG / JNE / CGKJ / 8092 6558 0215
DEDY CAHYO IRAWAN SPT / JOMBANG / POS / 1425 8552 420
DWI RIYANTO / MAJALAYA KARAWANG / JNE / CGKJ / 8092 7046 2315
EDI COMP / PALANGKARAYA / MEX / 044 363 FZ
FEBY BACTIAR / CIPUTAT TIGARAKSA / JNE / CGKJ / 8092 7101 4615
HARISAKTYONO/ KERTOSONONNGANJUK/ JNE / CGKJ / 8092 8115 3215
HERI IRAWAN / SUKABUMI BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8092 7053 2515
IRYANDI / PADANG / MEX / 072 139 FZ
ISSNA FADLI / PONDOKGEDE BEKASI / JNE / CGKJ / 8092 7125 3015
KHAERUL ANWAR / JATIUWUNG TANGERANG / JNE / CGKJ / 8092 7431 2515
LINA NUR P / TEMBALANG SEMARANG / JNE / CGKJ / 8092 8111 4015
LINAS / SEMARANG TIMUR / JNE / CGKJ / 8092 7108 3215
LIVIA S / GORONTALO / MEX / 044 362 FZ
LUWI DIGITAL STUDIO/ CILACAP / POS / 1425 8552 660
MOKHAMAD BARTHONY / CILEGON / JNE / CGKJ / 8092 7114 3615
MUNARNO / CIBEBER CILEGON/ JNE / CGKJ / 8092 2811 2815
REZA HERTANTYO / DUREN SAWIT JKT T / JNE / CGKJ / 8092 7031 3715
RIKWAN PAK AMIR BTI / JKT S/ JNE / CGKJ / 8092 7060 2715
ROBY SYAHRIAL / LIMA PULU PEKANBARU/ JNE / CGKJ / 8092 8110 4215
SEPHINA / PALANGKARAYA / MEX / 065 900  FZ
SETIAMAN SUNGGI/ DEPOK / POS / 1425 8552 644
SURYAWATI / GUNAWAN/ TANJUNG BALAI / JNE / CGKJ / 8092 8108 3015
TEMMY / PALMERAH JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8092 7089 0115
TOKO JAYA KOMPUTER / TNJ / SPX / NO  1500 9291 R
TOKO MURAH CAKRANEGARA / MEX / 072 966 FZ
TOSAN WIAR RAMADHANI / BOGOR BARAT / JNE / CGKJ / 8092 7134 2815
WELDY ANDY / SAMARINDA / POS / 1425 8552 657
YANDRI SAMUEL RAGA LAY / BIMA / POS / 1425 8552 631
YOHANES YOSANDA / JOMBANG / KALOG / 004 411
YUSUF / MUSTIKA JAYA BEKASI / JNE / CGKJ / 8092 2703 2515
ZENO SUSILO / TEGAL TIMUR / JNE / CGKJ / 8092 7016 3515

12/05/2015
ABU TOHIR / JATIIASIH BEKASI / JNE / CGKJ / 8092 5882 9515
AHMAD PATONI / MATARAM / JNE / CGKJ / 8092 5831 1715
ALDO HUANG / PALEMBANG / JNE . /CGKJ / 8092 5766 9815
APRILIA NUR ANDINI/ CIBINONG BOGOR / JNE / CGKJ / 8092 5893 8915
BUDI SANTOSO / BEKASI TIMUR / JNE / CGKJ / 8092 5792 9415
DENI NURYANA / MARGA CINTA BANDUNG / JNE / CGKJ / 8092 5836 0715
DIAN ANGGRAENI/ PURWAKARTA / JNE / CGKJ / 8092 5861 0515
EDI COMPUTER / PALANGKARAYA / MEX / 044 363 FZ
FEBRIADI HANDOYO / CIBINONG / JNE / CGKJ / 8092 5825 1315
FURI S HANDAYANI / BALIKPAPAN / JNE / CGKJ / 8092 5875 9315
IRYANDI / PADANG / MEX / 050 272 FZ
LINGGA HERLAMBANG / CIKARANG UTARA / JNE / CGKJ / 8092 5804 2315
LISKA WALLY ARIFIN / GUNUNG PUTRI CIBINONG / JNE / CGKJ / 8092 5799 8015
LISYADI / TANON SRAGEN/ JNE / CGKJ / 8092 5935 0615
LIVIA S / GORONTALO / MEX / 044 362 EZ
M FADEL NUGRAHA / DAYEUKOLOT SOREANG / JNE / CGKJ / 8092 5848 9915
MARTIN / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKJ / 8092 5899 7715
PURNAMA IRAWAN/ LIHIR TIMUR PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8092 5916 1215
SEPRINA / PALANGKARAYA / MEX / 065 900 FZ
SJAFEDIANSYAH / DEPOK / JNE / CGKJ / 8092 5906 1615
SOFYAN HENDRI / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8092 5942 0815
SUGENG DWI WAHYUDI / PROBOLINGO/ JNE / CGKJ / 8092 5925 1015
SUKIMAN / PONDOKAREN / JNE / CGKJ / 8092 5947 9815
SYAMSUL / SUKARAJA CIBINONG / JNE / CGKJ / 8092 5903 2215
TEGUH ISKANDAR / JOMBANG CILEGON / JNE / CGKJ / 8092 5971 9815
TOTOK ISWAHYUDI/ BANYUMANIK SEMARANG/ JNE / CGKJ / 8092 5852 0715
TRI HARTONO / BOGOR UTARA / JNE / CGKJ / 8092 5842 1115
TRI KUSBIANTO/ DEPOK SLEMAN / JNE / CGKJ / 8092 5775 9615
TUSUP JOKO WIBOWO/ CIKARANG BEKASI/ JNE / CGKJ / 8092 5865 9715
VALENTINE ARTHADITA/ NINO/ TASIKMALAYA/ JNE / CGKJ / 8092 5982 9215
WAHYUDI TRI WINANTO / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8092 5810 2715
YUSUF / CIKAPEK KARAWANG / JNE / CGKJ / 8092 5781 1015
YUYU YULIANTI/ PURWAKARTA / POS / 1425 8551 158

11/05/2015
ABBAS AMHAR ST / PASURUAN / JNE / CGKJ / 8092 4615 2515
ADELIA / BEKASI UTARA / JNE / CGKJ / 8092 4496 9715
AGAM FAUZI ILYAS / TAMBUN SELATAN CIKARANG / JNE / CGKJ / 8092 4376 0815
AGUNG SUTRISNO / GADING REJO PASURUAN/ JNE /CGKJ / 8092 4580 1015
AKBAR / PENYARINGAN JKT UTARA / JNE / CGKJ / 8092 4456 1315
ANDHISTA / KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE / CGKJ / 8092 4474 0915
ANDI / JATIASIH BEKASI / JNE / CGKJ / 8092 4461 1915
ANDI CELL / SITUBONDO/ POS / 1425 8550 846
ARIF / MATARAM / MEX / 062 167 FZ
AWALUDDIN / SESAYAP TANA TIDUNG / JNE / CGKJ / 8092 4605 2915
AZHARI MELLINIA / CIRACAS JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8092 4421 3515
BENI / BALIKPAPAN /S J / 001 761 U
CRIS YATI / CIKARANG SELATAN / JNE / CGKJ / 8092 4555 1215
DEDI HARAHAP / KOTA PINANG / RANTAU PRAPAT / JNE / CGKJ / 8092 4431 3115
DWI SOSSY SYANREZA / PADALARANG NGAMPRAH / JNE / CGKJ / 8092 4368 0815
ERYANTO / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8092 4544 1815
ESTEVAN SUMBALUWU/ BANDUNG / POS 1425 8550 859
FAHRU / BANJARMASIN / MEX / 057 807 FZ
FATCHUR ROCHMAN/ SUKOMANUNGGAL SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8092 4464 1315
FERRY ANDITAMA/ RANTAU PRAPAT / JNE / CGKJ / 8092 4479 9915
FITIRIANA RAHAYUNINGSIH /BEKASI BARAT / JNE / CGKJ / 8092 4569 1015
FRISCATAN/ KELAPAGADING JKT UTARA/ JNE / CGKJ / 8092 4445 1915
GISELLE  PONTIANAK / MEX / 061 907 FZ
H SANUDIN / CIMAHI SELATAN / JNE / CGKJ / 8092 4586 9815
HANLI SABASTIAN/ GROGOL JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8092 4561 1615
HENDRI SUGIARTO / TEGAL JAWA TENGAH/ RED EX / 926 605
HENDRIK / MEDAN / SENTRAL CARGO/ NO D/ 1966 197
HENI NURAENI / CAKUNG JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8092 4522 3015
HERY SULISTYO / GUNUNG PUTRI / JNE / CGKJ / 8092 4597 9215
IKA NUR RAKHMAH / KRAMAT JATI JKT T/ JNE / CGKJ / 8092 4539 1215
KAKA KRIS REGINE / RAJADES CIAMIS / JNE / CGKJ / 8092 4436 2115
KIKI ANASTASIA / SUKADANA KAYONG UTARA/ JNE / CGKJ / 8092 4590 0615
KOIPRIYAH / KEMBANGAN JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8092 4469 0315
KURNIA YAHYA / LAMONGAN/ JNE / CGKJ / 8092 4511 3615
LIVA MUSAK / MANADO/ POS / 1425 8550 268
LIVIA SAMPOUN / GORONTALO / MEX / 057 806 FZ
MAMA RIRIN / CAKUNG JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8092 4535 2015
MEGA / PONTIANAK / JNE / CGKJ / 8092 4425 2715
MUHAMMAD YANIS / JAKARTA BARAT / JNE / CGKJ / 8092 4449 1115
MUKHLISON ARIF / CANDI SIDOARJO / JNE / CGKJ / 8092 4576 0215
NOVENTI / SAKO PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8092 4601 3715
NUJIAH MASBADI/ WERU SUMBER / JNE / CGKJ / 8092 4564 1015
NUY FILLAN / PONDO KAREN / JUARNG MANGU/ JNE / CGKJ / 8092 4490 0915
OLAN YOGHA PRATAMA / PADANG UTARA / JNE /CGKJ / 8092 4526 2215
RADI / PAGAK KEPANJEN/ JNE / CGKJ / 8092 4607 2515
RONALD REZAL/ BANDUNG / POS 1425 8550 862
RUDI AGNES AGUSTIN / BANDUNG / POS / 1425 8550 271
RUDITAMA KOBA / SPX / N0 / 1500 7888 R
RULY SYAHRUL / MANYAR GRESIK / JNE ./ CGKJ / 8092 4621 2915
SANDRINA PARHUSIP / KOTA BARU JAMBI/ JNE / CGKJ / 8092 4610 3515
SITI BAHIYYAH / TELUKBETUNG SELATAN LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8092 4440 2915
SJAF ERDIANSYAH / DEPOK / JNE / CGKJ / 8092 4513 3215
SUHENDRI / CARINGAN CIBINONG / JNE / CGKJ / 8092 4503 3615
SUMARDIANTO / SAMARINDA / MEX / 061 906 FZ
TASYA NOVINATI/ JNE / CGKJ / 8092 4517 2415
TITIRIANA RAHAYUNUNGSIH/ BEKASI BARAT / JNE / CGKJ / 8092
TOKO CHERRY / KEDIRI / HERONA EXPRESS / N0 07266
TOKO SLMEDAN CCTV / MEDAN TEMBUNG / JNE / CGKJ / 8092 4624 2315
WIDHI / SLEMAN / JNE / CGKJ / 8092 4560 1815
YUDI PRAMANA / LAMPUNG UTARA / POS / 1425 8550 284
YUDI PRIYANTO / TAMBUN UTARA / JNE / CGKJ / 8092 4482 0915

09/05/2015
CALVIN SUSANTO/ BALIKPAPAN/ JNE / CGKJ / 8092 3525 2615
CHANDRA ANDI /PADALARANG NGAMPRAH/ JNE / CGKJ / 8092 3515 3015
DADI PERMANA / KARAWANG BARAT/ JNE / CGKJ / 8092 3535 2215
DIAN PERMANA/ PASAR REBO JKT/ JNE / CGKJ / 8092 3528 2015
ELVINA KARTIKA DEWI/ SAMARINDA UTARA / JNE / CGKJ / 8092 3516 2815
FAHMI HAMZAH/ SERANG / JNE / CGKJ / 8092 3533 2615
FAIZUDIN/ LOSARI SUMBER/ JNE / CGKJ / 8092 3522 3215
FIRMANSYAH/ TAMALANREA MAKASSAR/ JNE / CGKJ / 8092 3532 2815
GILANG GINANJAR/ BANDUNG KULON/ JNE / CGKJ / 8092 3518 2415
HAMZAH M DONO / PULO GADUNG /JKT / JNE / CGKJ / 8092 3527 2215
IBU HJ REVIANDARY TAUFIK/ CIMAHI / JNE / CGKJ / 8092 3531 3015
IWAN QUEEN CELL/ BALIKPAPAN/ JNE / CGKJ / 8092 3530 3215
OLI YANG / KISARAN / JNE / CGKJ / 8092 3517 2615
PUTRA RIAN/  SUKMAJAYA DEPOK / JNE / CGKJ / 8092 3514 3215
RIZKI MUSTIKA / PONDO KAREN JURANG / JNE / CGKJ / 8092 3512 3615
SUDIONO / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8092 3519 2215
SUPRIYADI / SETIA BUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8092 3520 3615
VALENCIA/ CILEUNGSI CIBINONG / JNE / CGKJ / 8092 3529 1815

08/05/2015
ABDUL RAZAK / BINJAI SELATAN/ JNE / CGKJ / 8092 2532 3015
ARWAN KW / CIBITUNG CIKARANG / JNE / CGKJ / 8092 2459 1115
BADRU TAMIM / PANDEGLANG / JNE / CGKJ / 8092 2496 0115
BAGUS BINTARO / JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8092 2474 1315
CHANDRA EDI PRATAMA / PANCORAN JKT S/ JNE / CGKJ / 8092 2511 4015
CHARLES/ SURABAYA / JNE / CGKJ / 8092 2453 2315
DENI GINANJAR / KUNINGAN/ JNE / CGKJ / 8092 2250 3015
DENY HARTO / TATAKAN SERANG/ / JNE / CGKJ / 8092 2467 1115
DIDI/ SUKMAJAYA DEPOK/ JNE / CGKJ / 8092 2503 4015
FELISA MULIADI / JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8092 2479 0315
GADGETMU / CIREBON BARAT / JNE / CGKJ / 8092 2499 9515
GILANG MAS RAMADHAN/ SUKABUMI/ JNE / CGKJ / 8092 24282515
IVAN RUBEN DERMAWAN/ COBLONG BANDUNG / JNE / CGKJ ./ 8092 2531 3215
JUFRI BANDA ACEH / JNE / CGKJ / 8092 1386 1015
KANSI RAMADIN / JKT S/ JNE / CGKJ / 8092 2488 0115
KHOZIM MAHRUS / JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8092 1305 4415
KUNNARDY/ BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8092 2434 2915
LINDA FEI /LEGOK TIGARAKSA / JNE / CGKJ / 8092 2295 0915
MAMA RIRIN / CAKUNG JKT T/ JNE / CGKJ / 8092 2446 2115
MUHAMMAD ASWAN/ TAMALATEA MAKASSAR/ JNE / CGKJ / 8092 2046 3315
MUN / JATINEGARA JKT/ JNE / CGKJ / 8092 2525 2815
NUIR HIDAYAT KAVIANTO / GUBENG SURABAYA / JNE / CGKJ / 8092 2516 3015
NURHAYATI/ CIPAYUNG / JNE / CGKJ / 8092 2539 1615
PURUSA / SINGARAJA /BULELENG / JNE / CGKJ / 8092 2529 2015
RIAN INDRAWAN / KARANG TEGAL/ JNE / CGKJ / 8092 2521 3615
RONNY / JEPARA / JNE / CGKJ / 8092 2487 0315
SYAIFUL MUHLISH/ KLAPANUNGGAL CIBINONG / JNE / CGKJ / 8092 2491 1115

07 05 2015
ABU TOHIR / JATIASIH BEKASI/ JNE / CGKJ / 8092 1242 3715
AGUS DIN MARUF / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8092 1247 2715
AHMAD PATONI / MATARAM / MEX / 053 556 FZ
ANGGORO YUDO/ TAMBUN SELATAN / JNE / CGKJ / 8092 1380 2215
ANI / BALIKPAPAN / ADAM SAKTI JAYA/ 10037 4157
ANJAS WARTO / JKT S/ JNE / CGKJ / 8092 1351 3215
APRIANTO/MLATI SLEMAN/ JNE / CGKJ / 8092 1302 5015
ARIS / RAJAWALI PONDOK PASAR MASARAN/ PANCA KOBRA SAKTI/  22 3154 C
BRAMA SETYADI / SUKMAJAYA /DEPOK / JNE / CGKJ / 8092 1355 2415
CENTRUM / MEDAN / ADAM SAKTI JAYA / 1003 73018
CHANDRA GERRY/ SIDAYU GRESIK / JNE / CGKJ / 8092 1326 3415
DEWI / BOJONG GEDE CIBINONG / JNE / CGKJ / 8092 1269 1515
EDI COMPUTER / PALANGKARAYA/ MEX /044 363 FZ
ERSAN S0EMARWANTO/ CURUD TIDA RAKSA / JNE / CGKJ / 8092 1280 2515
ERWIN / CIKARANG UTARA / JNE / CGKJ / 8092 1252 3315
EXPEDISI SUNGAI MAS / TARAKAN KALIMANTAN TIMUR / TITIAN TRANSPORTAMA /SS 000 794
HENDRA GUNAWAN / TENGGILIS MEJOYO SURABAYA / JNE / CGKJ / 8092 1333 3615
IRYANDI /PADANG / MEX / 050 272 FZ
JEANE /KUMAMTOY / WANEA MANADO/ JNE / CGKJ / 8092 1264 2515
JUFRI / BANDA ACEH / JNE / CGKJ / 8092 1386 1015
KHOZIN MAHRUS / JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8092 1305 4415
KHUSNUL ADIEB / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKJ / 8092 1321 4415
LILY LAYA / DEPOK / JNE / CGKJ / 8092 1371 2415
LIVIA S / GORONTALO/ MEX / 044 362 FZ
REZA AFATAR / COBLONG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8092 1331 4015
SAFITRI SELVIA ARYANI/ SAMARINDA ULU/ JNE / CGKJ / 8092 1315 4015
SALSABILA / PANDAGLANG / JNE / CGKJ / 8092 1364 2215
SHANTY / TANJUNG PRIOK JKT U/ JNE / CGKJ / 8092 1399 1015
SURYA COM / SAMARINDA / MEX / 054 243 FZ
SURYA COMP/ SAMARINDA / MEX / 054 243 FZ
TB MOCH YULIA RAHMAN/ PANDEGLANG / JNE / CGKJ / 8092 1297 0715
TITIN SURYANTI/ BANDUNG / JNE / CGKJ / 8092 1309 3615
TJETJE / CICENDO BANDUNG / JNE / CGKJ / 8092 1312 4615
TOKO SUNGAI BARU / TARAKAN/ MEX 053 555 FZ
VIAN FLASH GADGET STORE/ YOGYAKARTA / PANCA KOBRA SAKTI/ 22 3219 C
WIJAYA / SELAT PANJANG KEPULAUAN MIRANTI/ TIKI / 0300 1592 9067
YOSSIE CHRISTIAWAN/ BANYU DONO BOYOLALI / JNE / CGKJ / 8092 1360 3015
YULI / BOGOR BARAT / JNE / CGKJ / 8092 1259 1915
YULIAN VENDHY / B0G0R / JNE / CGKJ / 8092 1337 2815
YULIAN VENDHY / BOGOR / JNE /CGKJ / 8092 1320 4615
YUSUF / MUSTIKA JAYA BEKASI/ JNE / CGKJ / 8092 1341 3615

06/05/2015
ABDULLAH/ KARANG PANDAN KARANG ANYAR/ JNE / CGKJ / 8091 9935 0215
AGUNG PRIYANTO/ UJUNG JAYA SUMEDANG / JNE / CGKJ / 8091 9860 0315
ANA / JAGAKARSA JKT S/ JNE / CGKJ / 8091 9875 8915
APRIAWAN ROSADI/ SELONG LOMBOK TIMUR / JNE / CGKJ / 8091 9889 7715
ARIYANTO WIBOWO / PONDO GEDE BEKASI / 8091 9869 8515
BAGUS SANTOSO / MARTAPURA SUMSEL / FAJAR INDAH/  604
DEDY SYAWALUDIN/ KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE / CGKJ / 8091 9848 9515
DJAMALUDIN ST/ TALLO MAKASSAR/ JNE / CGKJ / 8091 9823 1315
EDI NUANSA GARUSINGA/ BATAM / JNE / CGKJ / 8091 9842 0715
ERPIN SYAMSUL ARIPIN/ CIKIJING MAJALENGKA/ JNE / CGKJ / 8091 9901 2215
H YOYO RUSWIYANTO/ CITANGKIL CILEGON/ JNE / CGKJ / 8091 9878 8315
HEDI KOMARLING / MANADO / POS / 1423 8400 665
IPIN BUSTANUL / ARIFIN / TEBET JKT S/ JNE / CGKJ / 8091 9939 9415
IWAN R/ JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 9928 1015
JAYA JAMALUDIN MALIK / WERU SUMBER / JNE / CGKJ / 8091 9957 9015
KHOIRUNNISA ISTIQOMAH / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8091 9906 1215
LIA / TEMBILAHAN / TIKI / 0300 1592 9009
M PANDU WIBOWO/ /CIPONDOH TANGERANG / JNE /CGKJ / 8091 9865 9315
MUHAMMAD FURQAN HABIBI/ COBLONG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8091 9918 0415
NANDA MIRAH RIZKI / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8091 9895 8115
NURITA EVITARINA / PANGKAL BALAM/ JNE / CGKJ / 8091 9829 0115
ODDIE /PONDOKAREN/ JNE / CGKJ / 8091 9932 0815
ORDR COMPUTER / BANDUNG / RED EX / 2350
PREDY HIDAYAT/ GUBENG SURABAYA / JNE / CGKJ / 8091 9837 0115
RONY SETYAWAN / COBLONG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8091 9915 1015
SITI HADIJAH / PULO GADUNG / JNE / CGKJ / 8091 9962 9615
STENLY PURBA / TEBET JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8091 9925 0615
SUCAHYONO / PURI MOYOKERTO/ JNE / CGKJ / 8091 9833 0915
SUGENG SUSILO / CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8091 9921 1415
SUKARLAN / METRO / POS / 1423 8401 444
SURINDA / TARAKAN BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 9965 9015
TOKO 168 / KEBUMEN JAWA TENGAH / HERONA EXPRESS / 06665
TOKO GALAXY COMPUTER/ SIDAREJA JAWA TENGAH/ ELTEHA / 1156 4075
TONY GUNAWAN FAD / JKT S/ JNE / CGKJ / 8091 9854 9915
WILLY SMC / SOLO / JNE / CGKJ / 8091 9910 2015
YELSI ISMAYA/ GAMBIR JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8091 9885 8515

05 -05 –2015
ANANDHYTA YUNAN/ CIRACAS JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8091 8596 9015
ANDREE WIRATAMA / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8091 8587 9215
ANI MOSHI/ KARAWANG / MPS / LK 009 185
ARIYAN ZAINURI / PEKAN BARU / MEX / 045 881 FZ
ARYZAL/ CILANDAK JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8091 8427 1915
BAGOES AMAN TUBILLAH /PURWOREJO PASURUAN/ JNE / CGKJ / 8091 8649 0115
BUDI R / CIPITUNG CIKARANG / JNE / CGKJ / 8091 8642 1515
COMNET / PONTIANAK / JNE / CGKJ / 8091 8627 1315
CORDELIA ZORA / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8091 8670 0715
DESI / PANCORANMAS DEPOK/ JNE / CGKJ / 8091 8607 2115
FAHMI/ KEBAYORAN LAMA / JKT S/ JNE / CGKJ / 8091 8660 1115
FAISAL / BANJAR BARU/ JNE / CGKJ / 8091 8683 9715
FERNANDO/ BEJI DEPOK/ JNE / CGKJ / 8091 8495 9515
INSAN / SRENGSENG JAGA KARSA JKT S/ JNE / CGKJ / 8091 8577 9615
IRCHAM MUFIDZ / KLARI KARAWANG / JNE / CGKJ / 8091 8678 9115
IRFAN PURNAMA / JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 8470 1315
JEFRY HINONAUNG / MALALAYANG MANADO/ JNE / CGKJ / 8091 8452 1715
JUMRIL/ PANGKAL PINANG / JNE / CGKJ / 8091 8510 3415
KANSI RAMADIN/ KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE / CGKJ / 8091 8458 0515
MANDIRI COM / MEDAN / SENTRAL CARGO / D/ 1908 612
NOVA ARISTA / BEKASI BARAT / JNE / CGKJ / 8091 8635 1315
PANJI ALBAR KHARISMA ./ CIAMOS CIBINONG / JNE / CGKJ / 8091 8533 2015
PIPIT SUKENDRO/ SURABAYA / JNE / CGKJ / 8091 8677 9315
RENA / PASAR MINGGU JKT / JNE / CGKJ / 8091 8622 2315
REZA RABBANI  /KOTA BUMI /POS / 1423 7488 232
RINDRA ARIWIBOWO P/SURABAYA / JNE / CGKJ / 8091 8615 2115
SALSABILA/ PANDEGLANG / JNE / CGKJ / 8091 8504 3015
SAMSUL HADI/ PASAR
SAMUEN PRIMA ANGGARA/ PONDOK GEDE/ JNE / CGKJ / 8091 8549 0415
UMI NURHASANAH/ KEBUN JERUK JKT/ JNE / CGKJ / 8091 8478 9715
YOLANDA / KRUNG SABEE CALANG / JNE / CGKJ / 8091 8441 2315
YOLANDA / TAMBORA JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 8655 0515

04/05/2015
ACHMAD NUGRAHA / CEMPAKA PUTIH JKT / JNE / CGKJ / 8091 7152 2815
ADITYA SUBANDI/ BOGOR / JNE / CGKJ / 8091 7107 3815
ANDI PAHLAWA RUKKA / TANJUNG SELOR / JNE / CGKJ / 8091 7173 1815
BADRU TAMIN/ PICUNG PANDEGLANG/ JNE / CGKJ / 8091 7264 1715
BAPAK ERWANTO/ MENGUWI KAB BANDUNG/ JNE / CGKJ / 8091 7192 1215
BOBBY WIJAYA DAULAY/ MENTENG JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8091 7221 3915
BOYI DARMAWAN / DENPASAR / MEX 042 568 FZ
CEP ZAM ZAM / PANCORAN MAS DEPOK / JNE / CGKJ / 8091 7113 4215
DANANG / PASAR MINGGU/ JNE / CGKJ / 8091 7161 26`15
DEDY DARMAWAN/ KEBAYORAN BARU JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8091 7213 3915
EKO PRIHANDOKO/ PASAR REBO JKT / JNE / CGKJ ./ 8091 7293 0715
EKO SETYONO/ GAMBIR JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8091 7169 1015
ERNA CHANDRAWATI/ NGAWI / JNE / CGKJ / 8091 7310 4215
HENDRA /SAMPIT / JNE / CGKJ / 8091 7327 2415
HENDRI SUREGAR / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8091 7236 2515
HENDRIK AHOK /JONGGOL CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8091 7301 4415
IWAN FUKUN DARMASA / MEDAN / JNE / CGKJ / 8091 7101 5015
KARLIN / CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8091 7178 0815
M RIDWAN SPS / CIKARANG SELATAN / JNE / CGKJ / 8091 7334 2615
MAX COMPUTER / PEKAN BARU/ MEX / 043 745 FZ
MILA GUSWANI/ TANJUNG HARAPAN/ JNE / CGKJ / 8091 7209 3115
MONARI ELLYA/ PELABUHAN RATU/ JNE / CGKJ / 8091 7256 1715
NALIAN SHAREEF/ CURUG TIGARAKSA / JNE / CGKJ / 8091 7156 2015
NAYA RACHMAN/ KRAMAT JATI JKT / JNE / CGKJ / 8091 7251 2715
NOVI / JATINEGARA JKT/ JNE / CGKJ / 8091 7080 2315
NUNIK HARTINI/ TANGERANG / JNE / CGKJ / 8091 7165 1815
NUR WISWATI/ KOJA JKT UTARA / JNE / CGKJ / 8091 7147 2215
NURYAN/ PANGKALAN/ JNE / CGKJ / 8091 7269 0715
RAHMAT AFANDY SOLEMAN/ TERNATE UTARA / JNE / CGKJ / 8091 7245 2315
REYTA ADISTY PUTRI/ BOGOR TENGAH/ JNE / CGKJ / 8091 7243 2715
ROMY / PADANG / MEX / 043 744 FZ
ROMY HADI / PASAR MINGGU JKT S/ JNE / CGKJ / 8091 7121 4215
RYZKI PASA / KOTA PINANG RANTAUPRAPAT/ JNE / CGKJ / 8091 7278 0515
SATRIO GOZAL/ SURABAYA / JNE / CGKJ / 8091 7084 1515
SELA PERMATA SARI/ KESAMBI CIREBON/ JNE / CGKJ / 8091 7180 2015
SUGI PRAMONO/ MEDAN TEMBUNG/ JNE / CGKJ / 8091 7259 1115
SUSANTO LASTERI / HILIR TIMUR PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8091 7138 2415
TENY WINAHYU / JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8091
TOKO CERIA / MANGGAR BELITUNG TIMUR/ CV SAHABAT BELITUNG / B  04001
VERELL RAHARDDJO / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8091 7227 2715

02/05/2015
ANNA / SERPONG / JNE / CGKJ / 8091 5919 1015
ANTO PUENYA ‘/ TABUN UTARA CIKARANG / JNE / CGKJ / 8091 5927 1015
AUDY M BANGKI/ MANADO/ JNE / CGKJ / 8091 5931 1815
FIFI/ TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8091 5914 2015
KHOLILUDDIN / TARUMAJAYA CIKARANG / JNE / CGKJ /8091 5908 1615
KUSRIADI / BIMA / POS / 1423 7487 797
LILY HIOE / JKT BARAT / JNE / CGKJ ./ 8091 5929 0615
LINGGA HERLAMBANG / BOGOR BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 5911 2615
M RISYAD ZAFRAN/ CIMANGGIS DEPOK / JNE / CGKJ / 8091 5905 2215
M YORDANI/ SAMARINDA / JNE / CGKJ / 8091 5924 1615
MARTHA OLIVIA / KELAPA GADING / JNE / CGKJ / 8091 5928 0815
MICHELLE PRIZILLIA SUMANTI/ WANEA MANADO/ JNE / CGKJ / 8091 5916 1615
MUHAMMAD ALI/ TANJUNG TABOLANG/ JNE / CGKJ / 8091 5925 1415
RIDWAN / JKT SELATAN / JNE / CGKJ / 8091 5920 2415
RIZKY PRANATA / CIBINONG BOGOR / JNE / CGKJ / 8091 5926 1215
WAHYURI / MERAK CILEGON/ JNE / CGKJ / 8091 5921 2215
YULI / CIMANGGIS DEPOK/ JNE / CGKJ / 8091 5930 2015

01/05/2015
ADI PURNAMA / SYIAH KUALA BANDA ACEH/ JNE / CGKJ / 8091
AGUS BUCEL / CIAMIS / JNE / CGKJ / 8091 5412 3915
ASRI WILLIAM / LIHIR TIMUR PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8091 5400 4715
FELISA HERU / CIOMAS CIBINONG / JNE / CGKJ / 8091 5413 3715
FILAI CELL/ TANJUNG SELOR / MEX / 036 081 FZ
GOSS COM / SAMARINDA / DUTA TRANS /
HASANUDIN/ SERANG / JNE / CGKJ / 8091 5407 3315
INDRA SUNAWAN/ TJG/ SPX / 1500 0451 R
IRWAN SYAHRIAL / BALIK PAPAN TENGAH / JNE / CGKJ / 8091 5386 0615
JAYA COMPUTER / TNJ/ SPX / 1500 6065 R
JULAENI EXIMSTAFF/ LEGOK TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8091 5394 0615
KOMANG WIDI/ DENPASAR / JNE / CGKJ / 8091 5403 4115
RIKA / SETIABUDI JKT S / JNE / CGKJ / 8091 5397 1015
RISMA HARJAWIJAYANTI/ TEBET JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8091 5388 0215
SUMALI / KLARI KARAWANG / JNE / CGKJ / 8091 5416 3115
TOMMY/ PENYARINGAN JKT / JNE / CGKJ / 8091 5409 2915
TONI / TAMBORA JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 5391 1215

30 04 -2015
AGUS SUBIANTORO/ PRING SEWU KOTA AGUNG/ JNE / CGKJ / 8091 4327 3015
AHMAD NURCHOLIS / MATARAM/ JNE / CGKJ / 8091 4340 3615
ALFRETS ALDO WAGUNU/ MANADO / TIKI / 0300 1577 0130
ANDY / BENGKULU / MEX / 034 968 FZ
APEN COMP / PADANG / MEX / 034 969 FZ
APRIADY  RIZQA PUTRA / PURWAKARTA / JNE / CGKJ / 8091 4242 3515
BAYU WISNU / LAWEYAN /SOLO / JNE / CGKJ / 8091 3772 1015
CITRA  / MEDAN PETISAH / JNE / CGKJ / 8091 4281 2115
DAVID WIJAYA / TIGA RAKSA/ TANGERANG / JNE / CGKJ / 8091 3943 1415
DIAN MIFTAH / BEKASI UTARA / JNE / CGKJ / 8091 4366 1615
HENDRA / PAKIS KEPANJEN/ JNE / CGKJ / 8091 4140 4215
INDAH TASDIK / GUNUNG PUTRI / CIBINONG / JNE / CGKJ / 8091 3769 1015
IRYANDI / PADANG / MEX / 034 971 FZ
IYANG / CIKARANG UTARA / JNE / CGKJ / 8091 4359 1415
JULIANA / PAYUNG SEKAKI PEKAN BARU / JNE / CGKJ . /8091 4335 3015
LAVINIA SANJAYA / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8091 3947 0615
LIDYA LIHAWA/ JKT / JNE / CGKJ / 8091 4265 2115
LILIS SUGIHARTI/ MANDIRAJA BANJARNEGARA/ JNE / CGKJ / 8091 42990115
MANDIRI / MEDAN / JNE / CGKJ / 8091 4379 0615
NIKO / BENGKULU / MEX / 034 970 FZ
POS CELL/ YOGYAKARTA / JNE / CGKJ / 8091 4374 1615
PUJI RAHAYU / BLITAR / JNE / CGKJ / 8091 3771 1215
PURI / CENGKARENG BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 4387 0615
RIA YHUNIARTI/ SEBERANG ULU I PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8091 3770 1415
RICKA MELINDA / JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 4250 3515
SAMUEL LIBERTUS / JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 4395 0615
SYARPUDI BA / PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8091 3768 0215
TAUFIK ANDI SANJAYA/ JETIS BANTUL / JNE / CGKJ / 8091 4228 3115
TRIA HARIS RANDANI KALIDERES JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 4219 3315
WENNI MULIANI/ KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKJ / 8091 4345 2615

29 -04 2015
ABDUL HARIS / BOJONG GEDE CIBINONG / JNE / CGKJ / 8091 2495 0715
ALBOT KUSUMO JAYA / CENGKARENG JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 3502 4415
ANANG DL / SEMARANG / P0S / 1426 0957 246
ANANG DL/ SEMARANG / POS / 1426 0957 233
ARIF F / CAKRANEGARA / MEX / 027 532 FZ
DANNY/ SURABAYA / JNE / CGKJ / 8091 3481 1715
DESI / TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8091 3162 3215
DIAN HARDIANTO/ PASAR REBO JKT / JNE / CKGJ/ 8091 3157 2615
EKO SASTRANE GARA DUTA / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8091 3461 2515
EKO WAHYU HIDAYAT / BEKASI / JNE / CGKJ / 8091 3364 2215
HELMY /BATAM / JNE / CGKJ / 8091 3427 2915
HENDRI SUGIARTO / TEGAL / REDEX / 926 294
HENDRIK / MEDAN / NIKKO ADY TAMA CARGO/ 016 291
HERMANTO / BALIKPAPAN/ JNE / CGKJ / 8091 3134 4015
IMA  NUGRAHA / TASIKMALAYA/ JNE / CGKJ / 8091 3478 0715
INDRA RATHANATA / JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 3475 1315
irfan purnama / jkt barat/ jne / cgkj / 8091 1807 2915
JERNI SINIAGA / LAWANG KIDUL / JNE / CGKJ / 8091 3439 2115
JOHNY MANARSIP / ABEPURA JAYAPURA / JNE / CGKJ / 8091 3382 1815
LA MAKRUF / BANJARMANGU BANJARNEGARA/ JNE / CGKJ / 8091 3448 1915
MAMA ANTO /YANI/ CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8091 3152 3615
MIKO / BATAM / MEX / 029 982 FZ
MIRA RADIKA / WARUDOYONG / JNE / CGKJ / 8091 3486 0715
NADA PUTRI HASNA / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKJ / 8091 2496 0515
NONI / JATINEGARA JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8091 3455 2115
NUR MAYNIH / BOGOR / JNE / CGKJ / 8091 3498 9915
ONI / BANDARLAMPUNG / JNE / CGKJ / 8091 3421 4115
PANOKAN / MAKASAR / AGUNG TUNGGAL PRAKARSA / 000 2983
QORY QURNIA GEVANI/ JEMBER / JNE / CGKJ / 8091 2890 0515
RAFIFAN IRIS EXT 395 /MAMPANG PRAPATAN JKT / JNE / CGKJ / 8091 2493 1115
RUDDY GIOVANI/ CIMANGGIS DEPOK / JNE / CGKJ / 8091 2499 9915
SAPYAN / LOSARANG INDRA MAYU / JNE / CGKJ / 8091 3463 2115
SASTRA LEKA/ GANDUS PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8091 3474 1515
SEPHINA / PALANKARAYA/ MEX 028 933 FZ
SPA KOMPUTER / TJG / SPX / 1500 3260 R
SUGENG WAHYUDI/ PRABUMULIH/ JNE / CGKJ / 8091 3454 2315
TARSONO/ JAKARTA PUSAT / JNE / CGKJ / 8091 3469 0915
TRESYA HOTEL / KISARAN / POS / 1426 0957 220
WANDI SA / PANCORANMAS DEPOK/ JNE / CGKJ / 8091 2490 1715
WARNET HIJAU / CIKARANG UTARA/ JNE / CGKJ / 8091 3492 1115
WILLY / GROGOL JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 3444 2715
YULIKA RAMDHANI/ PASAR MINGGU JKT S/ JNE / CGKJ / 8091 3449 1715

28 -04 - 2015
ANGELIA SPAM LIKE / GUNUNG PUTRI CIBINO/ JNE / CGKJ / 8091 1744 2215
CANDRA BUDI DRAMA /PENYARINGAN JKT /JNE / CGKJ / 8091 1769 0415
CANDRA GONDOWASITO/ CIKARANG BEKASI /JNE / CGKJ / 8091 1802 3915
DIAN ABADI WICAKSONO/ CIKARANG BARAT / JNE / CGKJ / 8091 1700 4615
DIKI WAHYUDIN / CILEUNGSI CIBINONG / JNE / CGKJ / 8091 1825 2515
GANCELL/ GARUT / SENTRAL CARGO/ D / 1965 757
KENNY /  BANDUNG / JNE / CGKJ / 8091 1710 4215
LIA / TEMBILAHAN/ TIKI / 0300 1559 5050
LOBIN KOMPUTER / SPX / 1501 1417 R
MUKAYAT NUR /  SPX / NO /1500 2944 R
PANJI WAHYU PRIBADI/ GOMBANG / DAKOTA/ 00000 3394 705
RADIANSYAH HARTONO/ MEDAN HELVETIA / JNE / CGKJ / 8091 1789 9615
RYAN AGUSTIAN/ PASAR MINGGU JKT / JNE / CGKJ / 8091 1738 1815
SITI HOMSAH /GUNUNG PUTRI CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8091 1813 3315
TATALINDO/ SURABAYA / TITIAN TRANSPORTAMA INDONESIA/ RR 009 932
UMI SALMAN /BEKASI / JNE / CGKJ / 8091 1781 1215
VIONA EPRILIA PUTRI / KARAWANG / JNE / CGKJ /8091 1763 1615

27 -04 2015
AFANDI TANJUNG / KOTAMOBAGU/ JNE / CGKJ / 8091 0269 2115
AMGGIT TIANTORO / TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8091 0215 4915
ARY UNTUNG /SUTOTO/ DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ /8090 9645 1115
BAHYU B SAPUTRA /BOGOR TIMUR / JNE / CGKJ / 8091 0276 2315
BUNARDY LIMANTO/ KEMBANGAN JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 0116 5015
DINAR RESTITI/ LOWOKWARU MALANG / JNE / CGKJ  /8091 0254 3515
FACHRUS ROZI / KOJA JKT UTARA / JNE / CGKJ / 8091 0227 4115
FAHRUDIN / SALATIGA / JNE / CGKJ / 8091 0221 5315
GATOT TRIYANTO/ CIAMPEL KARAWANG / JNE / CGKJ / 8091 0175 2815
HAKIKI/ KELAPA GADING JKT / JNE / CGKJ / 8091 0168 2615
HERI MUSTOFA / CIKARANG BARAT / JNE / CGKJ / 8091 0132 5015
HERYADI / CIPUTAT TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8090 9520 3215
JANE FERRY / JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8090 9517 2215
KARIM JONOSISWORO/ PASAR MINGGU JKT/ JNE / CGKJ / 8091 0249 2915
KETUT REDIASIH / NUSA NUA KUTA / JNE / CGKJ / 8090 9541 2215
M HAIDAR BASYARUDDIN/ DEPOK / JNE / CGKJ / 8091 0198 1415
MELVIN SETIAWAN/ SUKAJADI BANDUNG / JNE / CGKJ / 80910205 5315
MIKA / DEPOK / JNE / CGKJ / 8091 0236 3915
MUHAMMAD FACHRI / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKJ / 8091 0162 3815
ONDESSY OANGGABEAN/ JIMBARAN KUTA / JNE / CGKJ / 8091 1023 5115
PHILIPE CLUMET/ SLEMAN / JNE / CGKJ / 8091 0184 2615
RIAN INDRA / BEJI DEPOK / JNE / CGKJ / 8090 9540 2415
SITI BAHIYYAH/ TELUK BETUNG SELATAN LAMPUNG / JNE / CGKJ /8090 9664 0515
SUFAN/ PENYARINGAN JKT / JNE / CGKJ / 8091 0263 3315
TEMMY/ PALMERAH JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8091 0285 2115
TONI ALZABAR ME SEAT/ TAMBUN SELATAN CIKARANG / JNE / CGKJ / 8090 9518 2015
VEREN LONA ROLING/ MANADO/ JNE / CGKJ / 8091 0241 4515
WAHYU NINGSIH / LEGO TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8091 0193 2415
WIJAYA MOTOR / EKA YULIANTO/ KEMAYORAN JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8090 9519 1815
WINDA DEDI/ BEKASI BARAT/ JNE / CGKJ / 8090 9521 3015

25 04 -2015
ALFRETS ALDO WAGUNU/ MANADO / TIKI / 0300 1547 7173
ANDREY PRAMUDYA / SUNTER JAYA / TANJUNG PRIOK JKT / JNE / CGKJ / 8090 9014 4315
BERIHA DINAR AS /DENPASAR / JNE / CGKJ / 8090 8754 0815
EKO OKETOOLS / JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8090 9022 4315
EKO PURWANTO / KOTA BARU KARAWANG / JNE / CGKJ / 8090 9013 4515
HARIS SUGIARTO / KEDIRI JNE / CGKJ / 8090 8753 1015
JANSEN BUDIMAN / BEKASI / JNE / CGKJ / 8090 9010 5115
JUANA / PALEMBANG / MEX / 021 108 FZ
POWER COMPUTER / KLATEN/ JNE / CGKJ / 8090 9015 4115
RANGA / BENGKULU / MEX / 021 107 / FZ
ROBIN WIJAYA / MEDAN / BKL / 24535
SHUFEFI PHOPE / PONTIANAK / JNE / CGKJ / 8090 9019 3315
TOTA LINDO/ SURABAYA / TITIAN TRANSPORTAMA /RR 009 849
WIJAYA /SELAT PANJANG KEPULAUAN MIRANTI / TIKI / 0300 1547 7172
WINS COMPUTER / TRIJASA JAYA UTAMA/ /DENPASAR BALI / 09852

24 04 -2015
AGUNG SAFAAT/ SUSUKAN SUMBER/ JNE / CGKJ / 8090 7508 2815
AHMAD ZUHAIR Z / MARGOYOSO PATI / JNE / CGKJ / 8090 7680 0915
ALAN BUDIARTO / SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8090 8038 2915
BALIT NET / BANJAR MASIN / MEX / 018 603 FZ
CIPLUKZ / JKT BARAT GLODOK/ JNE / CGKJ / 8090 8083 1915
DIDIT WIBOWO/ SEMARANG / JNE / CGKJ / 8090 8095 1115
HADI WIGUNA / MARGACINTA BANDUNG / 8090 8044 3315
HASNUL HADI / SAMARINDA / JNE / CGKJ / 8090 7527 2215
ICHA / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8090 8076 1715M
LIA /KANTOR ME CELL/ SINTANG / JNE / CGKJ / 8090 8106 4215
M JAKFAR /ALANG ALANG LEBAR PA/ JNE / CGKJ /8090 8029 3115
NOUVAL REDO AKSANI/ TANAH SEREAL BOGOR / JNE / CGKJ / 8090 81005415
RINI / CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8090 7505 3415
SEPOI BASA DS / PULO GADUNG JKT / JNE / CGKJ / 8090 7506 3215
SHINDU ANYER NO 15 LINK/ CITANGKIL CILEGON / JNE / CGKJ / 8090 7672 0915

23 -04 2015
A RY / MAKASSAR JKT TIMUR / JNE / CGKJ  8090 6926 1415
AGUS DARMAWAN/ CIREBON/ JNE / CGKJ / 8090 6978 9015
AHMAD ABDUL GAFUR / GARUT / JNE / CGKJ / 8090 6366 1615
ALJIE / SAMARINDA / MEX / 016 562 FZ
AMAD SARDNI/ BALIKPAPAN/POS / 1426 0953 715
ANGGORO YODHO / BEKASI / JNE / CGKJ / 8090 7026 3915
ARIE EKANANDA / BOGOR BARAT / JNE / CGKJ / 8090 6947 0415
BUDI IRIAWAN/ SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8090 6933 1615
CANDRA ECA CALL / SUKOREJO BLITAR / JNE / CGKJ / 8090 6919 1215
DEINI MARINI / SAWANGAN / JNE / CGKJ / 8090 6962 0615
G POS COMPUTER / MATARAM / MEX /016 563 FZ
GLORIUS CELL/ SINGKAWANG / SINKA JAYA MANDIRI/ 01953
HASNAN ZAINURI / KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE / CGK / 8090 6904 2615
HENDRI SUGIARTO / TEGAL JAWA TENGAH/ RED EX / 926 071
IREMEO / KUNINGAN JAWA BARAT/ REDEX / 9575
JUSUF SUTADJI/ JOMBANG / KIB CEPAT / 002 956
KUSRIADI / LOMBOK TIMUR / POS / 1426 0951 748
M HAIDAR BAYARUDDIN/ DEPOK / JNE / CGKJ / 8090 7005 4915
MARINI C SARI/ PARIGI MOU TONG / JNE / CGKJ / 8090 6992 9415
MASAGI COMPUTER / SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8090 7017 4115
MIFTAHUD HAKIM/ PARE PARE / POS / 1426 0953 702
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG / DAKOTA / 00000 3344 951
ROISUL  ADDIE / CIMALAYA WATAN KARAWANG / JNE / CGKJ / 8090 6535 2415
SUMANTRI / TANJUNG PANDAN / SPX / 1501 4514 R
TITO / CILANGKAP / MAXINDO / 398 573

22 -04 2015
AHMAD SATIBI/ BOGOR / JNE / CGKJ / 8090 5700 4215
ELA YUANTI/ KARAWACI TANGERANG / JNE / CGKJ / 8090 5520 4015
FARDAN NOZAMI AJITAMA / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8090 5469 0915
GAZALI RAHMAN JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8090 5488 0315
HERU HOIRUMAN / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8090 5590 1215
IMRON / CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8090 5508 3215
INDAH MICHELIA / SUKOLILO SURABAYA / JNE / CGKJ / 8090 5533 3015
KEISA  HENDAR/ YOGYAKARTA/ JNE / CGKJ / 8090 5516 3215
KUNDALINI / CIPUTAT TIGARAKSA / JNE / CGKJ / 8090 5482 1515
M RIDWAN / CIKARANG  BEKASI / JNE / CGKJ / 8090 5462 2315
NANANG BAY KRISTANTO/ KEDIRI / JNE / CGKJ / 8090 5547 1815
NENDEN RIKMA DEWI/ CIBEUNYING KALER BANDUNG / JNE / CGKJ / 8090 5633 2715
NOVITA YULIANA / MALANG / JNE / CGKJ / 8090 5580 1615
OVIE / DEPOK / JNE / CGKJ / 8090 5022 5115
RIZAL ZULMI / KIARA CONDONG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8090 5505 3815
RYSKA DESTI E AP/ TANDES SURABAYA / JNE / CGKJ / 8090 5563 1815
SIAFUL BAHRI/ CILANDAK JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8090 5585 0615
SS  COMPUTER MANADO/ MANADO/ JNE / CGKJ / 8090 5601 4315
WAWAN SETIAWAN / PULO GADUNG /JKT / JNE /CGKJ / 8090 5269 1515
YODI YUDHISTIRA / SETIA BUDI JKT SELATAN / JNE / CGKJ / 8090 5608 2915
YUSUF ALEXANDER IMAM/ TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8090 5575 1015

21 -04 2015
ANDRI DWI PRIYO UTOMO/ SEMEN KEDIRI/ JNE / CGKJ / 8090 3899 8915
BABAK WADAK/ SALE REMBANG / JNE / CGKJ / 8090 4298 0715
BENY / BALIKPAPAN / MEX / 013 248 FZ
CENTRUM/ MEDAN / ADAM JAYA SAKTI/  10035 1214
EKA AGUSTINA / CIBINONG BOGOR/ JNE / CGKJ / 8090 3906 2815
HELDY KOMARLING / POS / 1426 0950 894
HELMY / BATAM / JNE / CGKJ / 8090 4315 4215
HERI FARNAS / MEDAN / JNE / CGKJ / 8090 4279 1315
HERI MUSTOFA / CIKARANG BARAT/ JNE / CGKJ / 8090 4302 5215
ISNA SAPUTRA / PALMERAH JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8090 4272 2715
LEONARDO FERNANDES / T ANJUNG PANDAN/ SAHABAT BELITUNG EXPRES / 03650
M RYAN DZULKIFLI / PURWOREJO PASURUAN/ JNE / CGKJ / 8090 4287 1315
MEGA / CILEDUG TANGERANG / / JNE / CGKJ / 8090 4268 1915
MUHAMMAD RIZAL / TANJUNG ENIM / PAHALA/  898 0402 0393
MUIZZUN ULUM / CIKARANG BARAT/ JNE / CGKJ / 8090 3909 2215
NOVI / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8090 4276 1915
TOMMY HARAINSYAH/  PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8090 4305 4615
TUGIYONO/ MIMIKA / POS / 1426 0950 881
ZANUR ROSYIDI/ PINANG TANGERANG / JNE / CGKJ / 8090 4318 3615

20 -04 2015
AGUS / TANJUNG PANDAN/ SPX / 1501 7920 R
ALAN BUDIARTO/ SETIA BUDI/ JNE / CGKJ / 8090 2367 2215
ARIF/ CAKRANEGARA/ MEX 002 261 FZ
ARIS / MASARAN SRAGEN/ PANCA KOBRA SAKTI/  22 1903 C
BAYU / DENPASAR / MEX / 005 584 FZ
EKO  /JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8090 2864 1315
FAHMI COMPUTER / TANJUNG / POS / 1426 0979 279
FARUQ/ CILEUNGSI CIBINONG / JNE / CGKJ / 8090 2742 2815
FETER HEHANUSA / KARAWANG / JNE / CGKJ / 8090 2850 2515
GANDA IMAWAN/ CILEGON / JNE / CGKJ / 8090 2800 4515
HARIS MANDHANI / PALEMBANG / INDAH LOGISTIK / 2052 9076
hesti wiji astuti/ wonogiri / jne / cgkj / 8090 2784 0815
IRFAN PURNAMA / JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8090 2845 1915
LIVIA / GORONTALO/ MEX / 002 260 FZ
NURKUSUMA WARNADI/ KEBOMAS GRESIK/ JNE / CGKJ / 8090 2379 1415
OPICK MUSA / BANJAR MASIN / MEX / 005 583 FZ
OVI S / JEMBER / JNE / CGKJ / 8090 2840 2915
PRAPTOWIYONO/ KALASAN SLEMAN/ JNE / CGKJ / 8090 2376 2015
R BONNY KUSUMABRATA/ TANGERANG / JNE / CGKJ / 8090 2747 1815
REZOI DWI LESMANA/ KOTA GAJAH GUNUNG SUGIH/ JNE / CGKJ / 8090 2771 1815
RIAN HERDIANA / CICALENGKA SOREANG/ JNE / CGKJ / 8090 2778 0415
RIDWAN/ JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8090 2824 2915
ROKHMANI/ CIRACAS JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8090 2807 3115
ROY HARDONO/ DEPOK / JNE / CGKJ / 8090 2838 1715
SINTA RAHAYU / BATUNUNGGAL BANDUNG/ JNE / CGKJ / 8090 2735 2615
SOHIBUDHIN/ MALANG / MEX / 005 582 FZ
SURIYADI/ KAUR / JNE / CGKJ / 8090 2813 3515
TASMADI/ PANCORAN JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8090 2375 2215
TERA KOMPUTER / MANADO/ ALTRANS /
TK MIKIO TECH/ JAMBI/ SPX / 1501 5525 R
UKAESIH/ JATISARI KARAWANG / JNE / CGKJ / 8090 2364 2815
YOGA PASKA/ KEBUN JERUK / JNE / CGKJ / 8090 2795 0215
zulfan saputra / grogol jkt barat/ jne / cgkj / 8090 2790 1215
ZULHAM/ SIBOLGA / JNE / CGKJ / 8090 2753 2215

18/04/2015   
ADIS SUPRIYANTO/ CISAUK TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8090 1660 2915   
AJI MURALAM D / DRAMAGA CIBINONG / JNE / CGKJ / 8090 1651 3115   
APANG COM / PADANG / MEX / 096 568 EZ   
BUDI / PONTIANAK / JNE / CGKJ / 8090 1664 2115    
DIMAS SETYA HERMAWAN/ KRAMATWATU BAROS / JNE / CGKJ / 8089 1605 5315   
Edi Purwono/ Pekalongan/ PAHALA/ 898-04020399   
FTIRI/ KARAWACI TANGERANG / JNE / CGKJ / 8090 1442 3915   
IRYANDI / PADANG / MEX / 096 569 EZ   
JUANA / PALEMBANG / MEX /096 567 EZ   
MERLIANA / TANJUNG PRIOK JKT/ JNE / CGKJ / 8089 1645 2715   
NAUFAL SR / CIAMPEA CIBINONG / JNE / CGKJ / 8090 1652 2315   
ROHMAT/ PULO GADUNG JKT / JNE /CGKJ / 8090 1649 1915   
SADIKIN / PONTIANAK / MEX / 096 858 EZ   
SOELARTO TANTIONO/ SURABAYA / JNE / CGKJ / 8090 1658 1715   
Yohanes/ Jombang/ Kalog/ 003980

17-Apr
Aiman/ Ciampea/ JNE/ CGKJ809000484115
Akifah Computer/ Makassar/ Akas Cargo/ PJ 018032 & PJ 018013
ani moshie / mps / karawang / lk003746
BP. Mulyadi/ Batu/ JNE/ CGKJ809006392515
Chandra/ Bekasi/ JNE/ CGKJ809006831715
Gan Cell/ Garut/ Sentral Cargo/ D 1841683
Hendra Permana/ Serang/ JNE/ CGKJ809006722315
Hendra/ Depok/ JNE/ CGKJ809006363115
hendrik / pt niko / medan / 15636
Irsyadul/ Depok/ JNE/ CGKJ809007571815
Julia/ Bandung/ JNE/ CGKJ809000493915
Muhammad Rihan/ Cipayung/ JNE/ CGKJ809006911715
Nababan/ Regol/ JNE/ CGKJ809006921515
Oni Gumelar/ Bandarlampung/ JNE/ CGKJ809006880715
Rahadian/ Cipondoh/ JNE/ CGKJ809006603115
RTM Komputer/ Semarang/ JNE/ CGKJ809006462715
sofyan fahrurozi / solo / cobra / 221728c
toko power station / pos / batam / 14237485204
Toko Silver Cell/ Cianjur/ JNE/ CGKJ809006681515

16 -04 -2015
AA BAGUS RAMA WINDHU PUTRA / JIMBARAN KUTA/ JNE / CGKJ / 8089 9408 9415
AHMAD FIQIH /SUTARTO/ KRAMAT JATI JKT / JNE / CGKJ / 8089 9429 8415
ANDRI KURNIAWAN/ JKT UTARA/ JNE / CGKJ / 8089 9413 1015
BOTIK / BOGAR/ JNE / CGKJ / 8089 9418 9015
DEVINA / SERPONG / JNE / CGKJ / 8089 8770 7515
FEBRI KURNIA/ PAYAKUMBUH BARAT/ JNE / CGKJ / 8089 8838 7215
HARIYANTO/ DENPASAR/ JNE / CGKJ / 8089 9307 9915
HENDRI SUGIARTO/ SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8089 9330 0115
HENDRI SUGIARTO/ TEGAL JAWA TENGAH / RED EX / 925 693
IDRUS / IKA / PONDOK GEDE BEKASI/ JNE / CGKJ / 8089 9454 8215
JONI LIM / TAMPAN PEKAN BARU/ JNE / CGKJ / 8089 9459 7215
LAILI/DC 2 COMP/ DENPASAR SELATAN/ JNE / CGKJ / 8089 8771 7315
MEGA/ CILEDUG TANGERANG / JNE / CGKJ / 8089 9402 0615
MICHAEL BRIAN /JKT/ JNE / CGKJ / 8089 9326 9315
MIKO FITRIAN YAH / BENGKULU / MEX / 093 307 EZ
PANJI WAHYUPRIBADI/ GOMBANG JAWA TENGAH/ DAKOTA/ 00000 3343 608
RAHARDIAN / CIPONDOH TANGERANG/ JNE/ CGKJ / 8089 9395 6715
RAKIPAI / CIKARANG UTARA/ JNE / CGKJ / 8089 9448 7815
RONI /FARAH/ TANJUNG PRIOK JKT/ JNE / CGKJ / 8089 9400 1015
SONNY SANJAYA/ TANJUNG PINANG / JNE / CGKJ / 8089 9425 9215
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / 093 998 EZ
TOKO SILVER / CIANJUR / / MULTI EKSPRES TRANSINDO / 35621

15 -04 -2015
AHMAD BUKHORI / SERANG / JNE / CGKJ / 8089 7907 8515
AIGNATIUS ERFIN/ CIKARANG SELATAN/ JNE / CGKJ/ 8089 7452 9015
ATIN /SLIYEG INDRAMAJU/ JNE / CGKJ / 8089 7768 6515
CENTURY MEDIA / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8089 8061 9815
CREATIVE COMPUTER / TERNATE / POS / 1426 0976 803
DENI HERWANTO/ SUKARAJA CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8089 7916 8315
EKA NURSADI/ PALEMBANG / JNE / CGKJ / 80897976 5915
FAIZAL MUAMAR / JKT / JNE / CGKJ / 8089 7926 7915
GDS KOMPUTER / CILACAP/ HERONO EXPRESS / 03627
HELDI KAMARLING /MANADO/ MEX / 085 303 EZ
IBU SURATMI / RANGKAS BITUNG/ JNE / CGKJ / 8089 8037 9815
IIYES / TANJUNG SELOR / MEX / 089 073 EZ
JACKY KRISEN/ WANEA MANADO/ JNE / CGKJ / 8089 7923 8515
JUFRIANSYAH/ SUNGAI KUNJANG/ SAMARINDA/ JNE / CGKJ / 8089 7987 5315
KEVIN AGUSTA / KALIDERES JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8089 7929 7315
MAS NUNUNG /PURWODODI /JAWA TENGAH/ ELTEHA / 1153 0468
MINIMO ACESORIS COMPUTER / SOLO JW TENGAH/ PANCA KOBRA SAKTI/ 22 1620 C
MRECRY COMPUTER / TERNATE / POS / 1426 0977 608
ORDR COMPUTER /BANDUNG / REDEX / 0564
PURWANTO/ PULO AMPEL BAROS/ JNE / CGKJ / 8089 7928 7515
RANGGA / MANADO/ POS / 1426 0977 611
RONGGO/ SUMBAWA BESAR / POS / 1426 0976 6816
SANTI / ANDIR BANDUNG / JNE / CGKJ / 8089 7982 6315
SATRA LEKE /PALEMBANG / MEX / 088 961 EZ
TORIK FAUZI/ ANDIR BANDUNG / JNE / CGKJ / 8089 7446 8615

14 -04 - 2015
AMIRUDIN /KLARI KARAWANG/ JNE / CGKJ / 8089 6518 9315
ANTO PUENYA / TAMBUN UTARA BEKASI/ PAHALA / 898 0398 6647
AZHARI MEILLINIA / CIRACAS JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8089 6504 0515
BUADIARTO HAFIDZ/ MEDAN SATRIA BEKASI/ JNE / CGKJ / 8089 6547 8315
DEWI LESTARI / KEMAYORAN JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8089 6567 7515
EKO WONG / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8089 6553 8715
FIDELIS / MANOKWARI / JNE / CGKJ / 8089 6525 9515
HADI NURDIN/ COBLONG BANDUNG/ JNE / CGKJ / 8089 6510 0915
HERLINDA PRATIWI/ KOJA JKT UTARA / JNE / CGKJ / 8089 6579 6715
HERU KRISTIANTO/ BEKASI UTARA / JNE / CGKJ / 8089 6539 8315
KERISTANTO /JAMBI / MEX / 084 826 EZ
M RIDWAN/ SPS/ CIKARANG SELATAN/ JNE / CGKJ / 8089 6490 8015
YOHANES RICHIE/ WARU DOYANG SUKABUMI/ JNE / CGKJ / 8089 6561 8715

13 -04 - 2015
ADI /CILEUNGSI CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8089 5009 1215
AFRIAN WIRA / LABUHAN BADAS SUMBAWA BESAR/ JNE / CGKJ / 8089 3983 6915
AGUS S AYDIN/ KUTA / JNE / CGKJ / 8089 3975 6915
AGUS SLAMET / SERANG / JNE / CGKJ / 8089 3990 7115
ALAN RIZKY / TEGAL JAWA TENGAH/ RED EX/ /925 559
ARIE ADONIA/ PONDOK AREN/JURANG MANGU/ JNE / CGKJ / 8089 5164 9515
AROFA AKBAR/ CISAUK TIGA RAKSA/ JNE / CGKJ / 8089 3987 6115
ASEP MAUYANA/ CIKARANG BEKASI / JNE / CGKJ / 8089 3994 6215
AZFA COLLECTION/ CIOMAS CIBINONG / JNE / CGKJ / 8089 5259 8615
BUDI UTOMO/ CIKARANG BEKASI /JNE / CGKJ / 8089 4515 0315
BUDI UTOMO/ CIKARANG BEKASI/ JNE / CGKJ / 8089 4515 0315
CAHYO PRIMANDOKO/ PULO GADUNG JKT / JNE / CGKJ / 8089 5233 0615
DUGENG SUSILO / CENGKARENG BARAT/ JNE / CGKJ / 8089 5184 8715
EKO / JKT PUSAT /JNE /CGKJ / 8089 5344 9715
FARIZ NET / JATILUHUR PURWAKARTA / JNE / CGKJ / 8089 5395 7515
FERRY SUGIANTO / JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8089 5179 8115
GADGETMU/ CIREBON BARAT/ JNE / CGKJ / 8089 5313 1115
HENI NURAENI/ CAKUNG JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8089 3976 6715
IMAN KHOLIQ / SUKOMANUNGGAL SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8089 5245 9815
LILLY MUTIYA/ JAGAKARSA JKT S/ JNE / CGKJ / 8089 5201 2215
NANANG ASIFUDIN / TANAH GROGOT PASER / POS / 0300 1468 2816
NIKO / BATAM / MEX / 084 626 EZ
NOVI / JATINEGARA JKT/ JNE / CGKJ / 8089 5221 1415
PETO ANGGUNG PARPATIH / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKJ / 8089 5285 8215
PETRI / CIMANGIS DEPOK/ JNE / CGKJ / 8089 3752 8915
PETRUS WILLIE HALIM/ BANJAR MASIN BARAT / JNE / CGKJ / 8089 5188 7915
PURQON/ PANCORAN MAS DEPOK /JNE /CGKJ / 8089 5334 0115
RANDI / PADANG / JNE / CGKJ / 8089 3978 6315
RICCAWATI/ JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8089 5339 9115
RONIE IRWANANDI/ JATISRONO WONOGIRI/ JNE / CGKJ / 8089 5350 0115
SHELLFIRA ALMEISAN/ SUKARAJA CIBINONG / JNE / CGKJ / 8089 4676 7415
SULISTYO ADI/ CIKARANG SELATAN/ JNE / CGKJ / 8089 5025 1215
SYAIFUL  / SERPONG / JNE / CGKJ / 8089 5191 8915
TK JAYA COM / TANJUNG PINANG / SPX / NO / 1500 8157 R
TOHURON MUKHSININ/ CIKARANG BARAT/ JNE / 8089 4587 7115
TOKO CHERRY / KEDIRI JAWA TIMUR/ HERONA EXPRESS ./03270
TOKO PRIMER /BIAK PAPUA / GANDA EKSPRES PRATAMA / 0280 574 VU/
USMAN OLLY/ JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8089 5018 1015
YEYEN/ JKT UTARA/ JNE / CGKJ / 8089 4550 9715

10/04/2015
AKIFAN COM / MAKASSAR / AKAS KARTIKA SAKTI / PJ / 018 013
ANA MUNTAHA/ SERANG / JNE / CGKJ / 8089 3348 9315
BUDI SETIAWAN/ CIMAHI SELATAN/ JNE / CGKJ / 8089 3145 0515
DODON /KESAMBI CIREBON / JNE / CGKJ / 8089 2622 0615
EDY COMPUTER / PALANGKARAYA / MEX / 074 617 EZ
FIKRI ALATAS / CIMAHI UTARA/ JNE / CGKJ / 8089 3291 9015
HENI NURAENI/ CAKUNG JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8089 3339 9515
HERRY SALEH/ CAKUNG JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8089 2841 9415
LIA ASMI/ MEDAN SUNGGAL / JNE / CGKJ / 8089 3277 8615
LUKMAN TIMIKA VIA / EXP TRANS PAPUA / A R/ NO I/ 53020
N V NIU COM/ MATARAM / MEX / 074 616 EZ
NABILA INTERNET / MATARAM / SENTRAL CARGO / D / 1827 399
NURYADI / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8089 2621 0815
PANDU PRASETYA / SERPONG / JNE / CGKJ / 8089 3275 9015
PINO P HONE CELL/ TERNATE / MEX / 074 615 EZ
RIZAL / CIPAYUNG JKT TIMUR/ JNE / CGKJ /8089 3282 9215
RONAL PRIBADI/PURBA/ SETIA BUDI JKT S/JNE / CGKJ / 8089 3356 9315
SALIM THALIB/ AMPENAN MATARAM / JNE / CGKJ / 8089 3311 1915
SUMALI / KLARI KARAWANG/ JNE / CGKJ / 8089 3231 1415
TONNY EDUAR / PONTIANAK SELATAN/ JNE / CGKJ / 8089 3259 9015
UKI [ AHMAD SYAUGI] CIBEBER CILEGON/ JNE / CGKJ / 8089 3251 0615
WAHYU AIDIL INDRA/ DURI MANDAU BENGKALI/ JNE / CGKJ / 8089 3302 2115
YUNITA / JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8089 3271 9815

09-Apr
ALQOMAN ALDANA /SAMARINDA / POS / 1423 7483 571
ADHRI MALIK / DAYEUHKOLOT SOREANG/ JNE / CGKJ / 8089 2360 0315
ADY WIBISONO/ JKT PUSAT/ JNE / CGKJ /8089 2341 0915
AJANG / KRESEK TIGARAKSA / JNE /CGKJ / 8089 1816 9815
ANGGORO YUDHO/ TAMBUN SELATAN/ JNE / CGKJ / 8089 2092 9615
ANIE MOSHI /KARAWANG / JNE / CGKJ / 8089 2392 8715
AY9315UDIAS SOLO / JNE / CGKJ / 8089 2349
BENYI LIKUMAHUWA/ CIPUTAT TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8089 2372 9515
BIMO / PALANG KARAYA / MEX / 075 045 EZ
CEBTRALINDO COMPUTER/ DENPASAR/ JNE / CGKJ / 8089 2288 8215
CENTRUM / MEDAN KOTA/ ADAM JAYA SAKTI / 100 333 727
D BEE GAME/ MALANG / BESINDO / 1210 0330 51773
DANY / SAMPIT / STAR CARGO/ 1557 601
DEDE SUTRISNO/ CIASAM SUBANG/ JNE / CGKJ / 8089 2346 9915
DINDIN KUSUMASYADI/ CIPOCOK JAYA SERANG / JNE / CGKJ / 8089 2273 9615
GALING DWI PRANOTO/ DENPASAR TIMUR / JNE / CGKJ / 8089 2258 9415
HAMDAN FUADI/ BANDUNG / JNE / CGKJ / 8089 2283 9215
HENDRA ADRIANTO/ MATARAM / JNE / CGKJ / 8089 2374 9115
HENDRA EKA PUTRA/ BANYU ASIN PANGKALANBALAI/JNE / CGKJ / 8089 2367 8915
HERWINDO SAPUTRA /TABUN UTARA / CIKARANG / 8089 2547 9115
LIM ROHIMAH KAHFIYYAH/ CIMAHI TENGAH / JNE / CGKJ /8089 2332 1115
MUHAMAD SULAEMAN/ TANJUNG PRIOK/ JNE / CGKJ/ 8089 1513 1315
RIO FERDINAND / PAMULANG TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8089 2358 9115
SUSAN/ KELAPA GADING JKT / JNE / CGKJ / 8089 2317 0915
SUSTYANTO SOEDIRO / DURI MANDAU BENGKALI/ JNE / CGKJ / 8089 2363 9715
TAOFIK HIDAYAT /M KIRMAN KESRA/ CILIMUS KUNINGAN/ JNE / CGKJ / 8089 2306 1515
VITHA / KEBAYORAN BARU JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8089 1441 0815
YUNISCA / PARUNG CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8089 2295 8415

08/04/2015
ADE WAHYUDIN / CIBINONG / JNE / CGKJ / 8089 0919 9115
ANANGGA PRATAMA/ DEPOK / JNE / CGKJ / 8089 0964 8115
ANGESTIA ELOKINGSIH / BANDUNG WETAN/ JNE / CGKJ / 8089 0586 8115
CAHYA GUMILAR / CIHIDEUNG TASIKMALAYA/ JNE / CGKJ / 8089 0605 1215
DEBI GITA SERA / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8089 0184 9715
DENI HERWANTO / SUKARAJA CIBINONG / JNE / CGKJ / 8089 0609 0415
DEVIA LARASARI/CIAMOS CIBINONG / JNE / CGKJ / 8089 0204 2615
HERI FARNAS/ MEDAN/ JNE / CGKJ / 8089 0625 0415
JAMIDIN / CIBITUNG CIKARANG / JNE / CGKJ / 8089 0939 8315
LANO LUKMAN/MAMA NISA/ CILEUNGSI CIBINONG / JNE / CGKJ / 8089 0575 8715
M SYAFFI/ WONOSARI YOGYA / POS / 1426 0970 376
MUHAMMAD SAFRIZAL RIFANDANI/ SEMANDING TUBAN/ JNE / CGKJ / 8089 0933 9515
NANANG / ASIFUDIN/ TANAH GROGOT PASER / TIKI / 0300 1436 895
NELLY RUSMANI / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8089 0563 9515
NORA FITRIAWATI/ PADANG TIMUR / JNE / CGKJ / 8089 0186 9315
RIZAL / KLARI KARAWANG / JNE / CGKJ / 8089 0957 7915
RUDITAMA/ KOBA / SPX / 1501 2456 R
SANTI / PANGKALPINANG/ SPX / 1501 2455 RSMART COM / GORONTALO/ MEX / 071 019 EZ
SISWANTO/ TANJUNG PANDAN / SPX / 1501 2016
SONY TAQWA / SETIABUDI JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8089 0882 8015
YETTI PUTRICHO / JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8089 0553 9915

07/04/2015
ABDUL ZABAR / ILIR TIMUR PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8088 9618 8815
ADE / DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKJ / 8088 9330 0515
ADITYA HAIKAL/ JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8088 9652 8415
AGUS S AYDIN / KUTA / JNE / CGKJ / 8088 9339 8715
ANTO PUENGA / TAMBUN UTARA BEKASI / PAHALA / 898 0398 5417
ARIE / TG KARANG TIMUR BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ /8088 9701 0315
BAGAS FITRIA MAIRADI / MUSTIKA JAYA BEKASI / JNE / CGKJ / 8088 9655 7815
BAGUS KURNIAWAN / SEMARANG / JNE / CGKJ / 8088 9726 8515
BINA SETIA CAHYANA / SUKASARI BANDUNG / JNE / CGKJ /8088 9635 8615
CNICO / BOGOR TENGAH / JNE / CGKJ / 8088 9735 8315
DANIEL / PALANGKARAYA / JNE / CGKJ / 8088 9720 9715
DENI HERWANTO / SUKARAJA CIBINONG / JNE / CGKJ / 8088 9717 8715
DONNY / BEKASI SELATAN/ JNE / CGKJ / 8088 9565 7715
DWI YULI ASTUTI / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8088 9661 8215
FERDIN / BANDUNG / SPX / 1501 3502 / R
GANDY JAYA /DENPASAR / MEX /064 414 EZ
IRYANDI / PADANG / MEX/ 066 590 EZ
KASMANTO / BANDUNG / BARAKA SARANA TAMA /  4409
KEMRIA PUTRI / CIKARANG UTARA / JNE / CGKJ / 8088 9730 9315
MIKAYLA /ALITHA JATMIKO/ CIBINONG / JNE / CGKJ / 8088 8992 6115
NELLY ROSMANI / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8088 9556 7915
NIKO FIRMANSYAH / BENGKULU / MEX / 066 591 EZ
RAHMAN MALIK AZIZ / BOGOR BARAT / JNE / CGKJ / 8088 9604 1015
RIJA RAHMI / BANDUNG / JNE / CGKJ / 8088 9643 8615
SINTA RAHAYU / BATUNUNGGAL BANDUNG / JNE / CGKJ / 80888167 8715
SOEYOGIE ARIFIN / LOSARANG INDRAMAYU/ JNE / CGKJ / 8088 9627 8615
SUBHAN MAULANA / DEPOK / JNE / CGKJ / 8088 9683 7015
TOMY / SINGKAWANG / SINKA JAYA MANDIRI / 01643

06/04/2015
ADI DENPASAR / MEX / 060 500 EZ
AJIE PRASETYO/ PANCORAN JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8088 8225 0415
ARINTA M VICKY/ BALIKPAPAN SELATAN/ JNE / CGKJ / 8088 7928 7915
AZIEZ MASYKUR / SETIA BUDI JKT S/ JNE / CGKJ / 8088 8163 9515
DIKI WAHYUDIN/ CILEUNGI CIBINONG / JNE / CGKJ / 8088 8202 1815
DN KOMPUTER / BANJAR BARU / JNE /CGKJ / 8088 8215 0815
HENDRA PERMANA/ SERANG / JNE / CGKJ / 8088 8218 0215
IRA ANDAYANI / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8088 8213 1215
ISKANDAR/ TANGERANG / JNE / CGKJ / 8088 7924 8715
KEVIN BOWIE / MEDAN BARAT / JNE / CGKJ / 8088 8160 0115
NUNGKI WIDODO/ TANJUNG PINANG / JNE / CGKJ / 8088 8158 8915
PT KARIA LOGAM/ JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8088 7913 9315
SARONI / AMPENAN MATARAM / JNE / CGKJ / 8088 8172 9315
SINTA RAHAYU / BATU NUNGGAL BANDUNG / JNE / CGKJ /8088 8167 8715
SUHANI / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8088 8227 1015
SUKARLAN PASAR SEPUTIH RAMAN/ TIKI / 1423 7207 442
trina sukmara / bandung / jne / cgkj / 8088 8249 8815
UST RIZAL FAUZY/ LEUWILIANG CIBINONG / JNE /CGKJ / 8088 8176 8515
WALIADI / GUNAWAN/ SERANG / JNE / CGKJ / 8088 8222 1015

04/04/2015
AKMAD AAN / KARAWANG BARAT,KARAW / JNE / CGKJ / 8088 6830 9615
ANNISA FITRI YANI / JAKARTA / JNE / CGKJ / 8088 6822 9615
ANNISA SEPTIANI / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8088 6256 9115
APRIYANTO / NUNUKAN, KAB NUNUKAN / JNE / CGKJ / 8088 6838 8015
ARIF.F / MATARAM / MEX / 054394 EZ
BENI / BALIKPAPAN / SJ / 000 902 U
CANCELL / SENTRAL CARGO / GARUT /  D/ 1825 651
DEBI GITA SERA / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8088 5983 6915
DEDE GUNAWAN / CIHIDEUNG,TASIKMALAY / JNE / CGKJ / 8088 6824 9215
EXPEDISI OTOY / JAMBI / MEX / 060 578 EZ
HARYADI MULYONO / MEMPAWAH, KAB PONTIANAK / JNE / CGKJ / 8088 6831 9415
HERMANTO / BALIKPAPAN / JNE / CGKJ / 8088 6820 1015
IWAN / GIRI,BANYUWANGI / JNE / CGKJ / 8088 6828 8415
JACKY KRISEN / WANEA,MANADO / JNE / CGKJ / 8088 6827 8615
JUANA / PALEMBANG / MEX / 058601 EZ
KOKO BAEHAKI / BANTARUJE MAJALENGKA / JNE /CGKJ / 8088 6362 9515
KUKUH ARIF DWI NUGROHO/ BENGKULU / JNE / CGKJ / 8088 6834 8815
LIA / TEMBILAN / TIKI / 0300 1430 8741
LUDFI YANTO MUCHSIN / CIKARANG TIMUR / JNE / CGKJ / 8088 6836 8415
MERI / JAMBI / GSG TRANSINDO / 1150 401 33
MICRO TEK / DJB / SPX / 1500  1694 R
MUHAMMAD RIZAL / LAWANG KIDUL / PAHALA / 898 0398 5412
MUHAMMAD RIZQI MUNIR / BANGSRI,JEPARA / JNE / CGKJ / 8088 6832 9215
PURWANTO SURYO WIBOWO / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKJ / 8088 6833 9015
RANDY / BOGOR TENGAH / JNE / CGKJ / 8088 6354 9515
RENY SEPTIA MAULANA / GUNUNG PUTRI CIBINONG / JNE / CGKJ / 8088 6360 9915
ROMIE / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8088 6352 9915
RYAN PRATAMA PUTRA / BEKASI BARAT, BEKASI / JNE / CGKJ / 8088 6818 8815
SHINTA.AMEHA / GORONTALO / MEX / 054393 EZ
SUMARDIANTO / SAMARINDA / MEX / 061 525 EZ
SUTEH SAMBAS / SAMBAS / JNE / CGKJ / 8088 6125 1115
ZULMIFTAH FARID/ SELONG,KAB.LOMBOK TI / JNE / CGKJ / 8088 6825 9015

03-Apr
ANNISA SEPTIANI / TANGERANG / JNE / CGKJ808863569115
DEBI GITA SERA / DENPASAR / JNE / CGKJ808859836915
KIKI BAEHAKI / JNE / BANTARUJEG,MAJALENGKA / CGKJ808863629515
RANDY / JNE / BOGOR TENGAH, BOGOR / CGKJ808863549515
RENDY SEPTIA MAULANA/ JNE / GUNUNG PUTRI, CIBINONG / CGKJ808863609915
ROMIE / JNE / TANGERANG / CGKJ808863529915
SUTEH SAMBAS / SAMBAS, KAB SAMBAS / JNE / CGKJ808861251115

02/04/2015
ANDY WIJAYA / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8088 4808 9615
ANITA KHARISMAWANDHA/ SUBANG / JNE / CGKJ / 8088 5333 0715
ARIEF F / MATARAM / MEX / 054394EZ
ARIO DHILA / KOTA AGUNG / JNE / CGKJ / 8088 5181 9715
ARUL SITI / SAMARINDA / JNE / CGKJ / 8088 5233 1015
ASEP KAMULUDIN / TELUK JAMBE TIMUR KARAWANG / JNE / CGKJ / 8088 5336 0115
BELFRAN / JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8088 5193 8915
ERWIN AFDILLA / BEKASI / JNE / CGKJ /8088 5213 1815
GILANG MAS RAMADHAN /SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8088 5174 9515
HENDRA / KEMBANGAN JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8088 5188 8315
HENDRA HATTA / SUKUBANG TANJUNG / JNE / CGKJ / 8088 5224 1215
HERU CHANDRA / PAMULANG TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8088 5340 0915
IBU DEWI / CILEUNGSI CIBINONG / JNE / CGKJ / 8088 5215 1415
IVAN / HALMAHERA BLOK M 6/ MAXINDO / 397 453
JOHN SUPIT / MANADO / JNE / CGKJ / 8088 5511  1315
JUANA / MEX / PALEMBANG / 058601EZ
NARUDIN ./ BPT / SPX / 15000677 R
PALTI / KEMBANGAN JKT / JNE / CGKJ / 8088 5209 1015
RONY SETYAWAN / COBLONG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8088 5328 0115
SEPMAN AJI PAMUNGKAS / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8088 5198 7915
SHINTA AMELIA / GORONTALO / MEX / 054393EZ
UKI / AHMAD SYAUGI / CIBEBER CILEGON / JNE / CGKJ / 8088 5168 9115

01/04/2015
AHMAD / LAMPUNG / SENTRAL CARGO / D / 1824 827
ALFRETS ALDO WAGUNU/ MANADO / TIKI / 0300 1406 3960
ARDILLA MARTINO/ TANGERANG / JNE / CGKJ / 8088 4281 9615
ARIF YURUS / JKT S/ JNE / CGKJ / 8088 4267 9215
BIMO / PALANGKARAYA / MEX / 053 290 /
EXSP COTOY / JAMBI / MEX / 052 454 EZ
FANNY WIJAYA / SUKADANA LAMPUNG TIMUR/ JNE / CGKJ / 8088 4172 0115
FARID ADAM / BANJARMASIN UTARA/ JNE /CGKJ /8088 4186 8915
FENG /BATAM / SPX / 1500 1613 R
FERDIAN FAIRUZ / BOGOR / JNE / CGKJ / 8088 3731 0315
GPOS COMP / TARAKAN / MEX / 053 291 EZ
HALIM BUDI PUTRA / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8088 4252 0615
IIS MUMYATI / PASAR KEMIS TIGARAKSA / JNE / CGKJ / 8088 4258 9415
IRFAN PURNAMA/ JKT BARAT /JNE / CGKJ / 8088 4176 9315
POS CELL AGEN POS JAMBI /YOGYAKARTA /  PAHALA / 898 0395 7971
SEPIYAN/ TAMBORA JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8088 4241 1215
SERLI / KEMBANGAN JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8088 4160 0915
SYELIA / DEPOK / JNE / CGKJ / 8088 3706 0515
TARSAN GUNAWAN / LEMAHABANG WADAS KARAWANG / JNE / CGKJ / 8088 4308 1115
YULI / CENGARENG JKT BARAT/ JNE / CGKJ /8088 3707 0315

31 -03 2015
ADITYA GUMBIRA PRAWIRA /CIMAHI TENGAH / JNE / CGKJ / 80882572 9315
AKHMADBUKHORI / BEJI DEPOK / JNE / CGKJ / 8088 3116 1915
ANI RUSTANI / CIMAHI / JNE / CGKJ / 80882822 0615
ARIFIYANTO / BANDUNG / JNE / CGKJ / 8088 3309 1115
BAPAK HASAN/ ARUT SELATAN PANGKALANBUN/ JNE / CGKJ /8088 3143 `1315
DANANG GALERI KOMPUTER / DENPASAR/ JNE / CGKJ / 80882938 8515
DIAN APRILIA / PADANG / JNE / CGKJ / 8088 3304 2115
HELDI KOMARLING / KAKAS TONDANO / JNE / CGKJ / 8088 3260 0815
IRUL STANKOVIC /TANGERANG / JNE / CGKJ /8088 3355 9915
IRYANDI / PADANG / MEX / 049 290 EZ
JUNIANTO TRI SETIAWAN/CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8088 3315 1515
NOVI / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8088 3327 0715
RIZKI AGUNG / MEDAN BARAT / JNE / CGKJ / 8088 2943 9115
TYA  / CIRACAS JKT / JNE / CGKJ / 8088 2574 8915

30/03
AHMAD DARMINTO / JAGAKARSA  JKT SLT / JNE / CGKJ / 8088 1523 1315   
AHMAD PATONI / MATARAM / MEX / 044 132 EZ   
ANDREAS / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8088 1534 0715   
ARIEF / PASAR MINGGU/ JNE / CGKJ / 8088 1354 0515   
ARYAN PEKAN BARU / MEX / 046 111 EZ   
BAPAK ARIF LANDAN  JAKARTA TIMUR ./ PAHALA / 898 0395 7983   
BENY / NALIKPAPAN / MEX / 044 133 EZ   
DONI ASGAR / ARCA MANIK BANDUNG / JNE / CGKJ / 8088 1351 1115   
DZAKY SASTRA / PEKAN BARU / JNE / CGKJ /8088 1537 0115   
EKO / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8088 1529 0115    
ERY  DANASUPADMA SKOM/ BEJI DEPOK / JNE / CGKJ / 8088 1560 0315   
HENI NURAENI /  CAKUNG JKT / JNE / CGKJ / 8088 1557 9315   
HERU HOIRUMAN / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8088 1550 0715   
IVAN PD / LIMO DEPOK / JNE / CGKJ / 80881384 9315   
NIKO FITMANSYAH / BENGKULU / MEX /046 110 EZ    
NOVANDI / PRAMARDIAN / BOGOR BARAT / JNE / CGKJ / 8088  1544 0315   
ROMI / PADANG / MEX / 046 109 EZ    
SATIA DHARMAWAN / JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8088 1553 0115   
SRI WAHYUNI /PEKAN BARU / POS / 1423 7203 664   
TONI / TAMBORA JKT / JNE / CGKJ / 8088 1370 0515   
YOHANES  YOSANDA / JOMBANG / KALOG / 003 708

28- 03 2015   
ALFRETS ALDO WAGUNU / MANADO / TIKI / 0300 1381 5555   
DEDE TARYANA /  REGOL BANDUNG / JNE / CGKJ / 8088 0419 1015   
DIM COMPUTER / PARE PARE / POS / 1423 7202 525   
DIMM COMPUTER / PARE PARE / POS / 1423 7202 512   
ERA RISMAN / MALANG / JNE / CGKJ / 8088 0426 1215   
HANA / TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8088 0422 2015   
INDAH PURNAMA SARI / SEBERANG ULU II PALEMBANG / JNE /CGKJ / 8088 0415 1815   
JONI CHAYADI / METRO TIMUR / JNE / CGKJ / 8088 0433 1415   
KEMRIA PUTRI / CIKARANG UTARA / JNE / CGKJ / 8088 0438 0415   
MARDI UTOMO / MALANG / MEX / 043 388 EZ   
NIEZA / CIANCUR / JNE / CGKJ / 8088 0442 1215   
ODILO SPOT / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8088 0411 2615   
RUSMAN Z / BEKASI / JNE / CGKJ / 8088 0407 1815   
TOKO GALAXZI COMPUTER / SIDAREJA JAWA TENGAH / ELTEHA /  1153 0617   
TOKO SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX /040 714   
WAHYU KURNIAWAN / HILIR TIMUR PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8088 0429 0615   
YOSA TALAUMBANUA / MEDAN / JNE / CGKJ / 8088 0408 1615

27 -03 -2015
ABIMANYU PUTRA PRIANGGA/ SERPONG / JNE / CGKJ / 8087 9540 9915
ACHMAD CHUSAINI MUZAKINI/ TULUNG AGUNG / JNE / CGKJ / 8087 9579 6915
AGUS RUSMANTO / MARGAASIH SOREANG / JNE / CGKJ /8087 9618 9215
ALVHA NF / JKT UTARA / JNE / CGKJ / 8087 9621 0215
ANI MOSHI / KARAWANG / MPS / LK 006 506
APENG COM / PADANG / MEX / 039 788/
ARISTA ADHI / MATARAM / JNE / CGKJ / 8087 9597 6515
BAGAS FITRIA MAJARDI / MUSTIKA JAYA BEKASI / JNE / CGKJ /8087 9518 9515
BENY/ BALIKPAPAN / MEX / 039 787EZ
BORMAN BALIK PAPAN UTARA / JNE / CGKJ / 8087 9552 9115
BOWO ADMIN / MLATI SLEMAN / JNE / CGKJ / 8087 9628 8815
CAHAYA GUMILAR / CIHIDEUNG /TASIKMALAYA / JNE / CGKJ / 8087 9510 1115
DWI ARIANTO / SEMARANG UTARA / JNE / CGKJ / 8087 9557 8115
EKI NIA FENTIKA / DANUREJAN YOGYAKARTA / JNE / CGKJ / 8087 9563 8515
FIASH GADGET STORE / YOYAKARTA / BARAKA SARANA TAMA / 3696
FIKRI ILYAS / SENEN JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8087 9569 7315
GUSMAN GHAMARA / JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8087 9528 9115
HARRY PRASETYO / BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS / 003 418
HENDRI SUGIARTO / TEGAL JAWA TENGAH / REDEX / 924 875
KUSRIADI/ LOMBOK TIMUR / POS / 1423 7201 915
LIA / TEMBLHAN / TIKI / 0300 1381 5514
MAS NUNUNG / GUBUG PURWODADI / JNE / CGKJ / 8087 9609 9415
MAX COMPUTER / PEKAN BARU / TIKI / 0300 1381 5447
MUHAMMAD / IDHAM TSALASA / SUKMAJAYA DEPOK / JNE / CGKJ / 8087 9591 7715
NAFI KOMPUTER / PURBALINGA JAWA TENGAH / HERONA EXPRESS / 00970
NAFISA ALIFIA PUTRI/ KEMAYORAN LAMA JKT S/ JNE / CGKJ / 8087 9587 7315
NOVIRADWISKA / KEBUN JERUK / JNE / CGKJ / 8087 9612 0415
RANO / PALEMBANG LORONG KARANG WARU / BERKAT ABADI JAYA / F 014 83
SARANA SOLUSINDO/ PALEMBANG / VARIA KENCANA / 54264

26 -0 -2015    
ADE GINANJAR / MENTENG JKT PUSAT/ JNE / CGKJ / 8087 8252 0215   
ADI / YOGYAKARTA / PANCA KOBRA SAKTI / 22 0347 C   
ANRIAN/ BALIKPAPAN UTARA / JNE / CGKJ / 8087 8256 9415   
CHRISTIAN RAHARJA / DENPASAR / JNE / CGKJ / 8087 8251 0415   
DESI / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8087 8243 0415   
DIDIK SUTOMO / PASAR MINGGU JKT / JNE / CGKJ / 8087 8270 9815   
HILMAN MAULUDIN / SERPONG / JNE / CGKJ /8087 8268 8615   
IREMEO / KUNINGAN JW BARAT / REDEX / 9513   
LAYLA / CEMPAKA PUTIH JKT / JNE / CGKC / 4024 8097 1215   
LETTU CZI TUDIONO/ BOGOR / JNE / CGKJ / 8087 8247 9615   
MAS NUNUNG / GUBUG PURWODADI / JNE / CGKJ / 8087 8274 9015   
NIZA / CIANJUR JAWA BARAT / RED EX / 6684   
RIANDY SATRIA PUTRA / MARYOPAN DAMAI / JNE / CGKJ / 8087 8260 0215   
WINS COMPUTER / DENPASAR / MEX /  034 167    
YOHANES YOSAHDA / JOMBANG / KALOG / 003594   
ZULKARNAINI / PADANG PANJANG / JNE / CGKJ / 8087 7826 9215

25 -03 -2015   
ASRAHIYAH / BATAM / JNE / CGKJ / 8087 7103 2515   
FAUZAN ZEIN /BANDUNG / JNE / CGKJ / 8087 7130 1915   
FERI SANDRIA  COBLONG BANDUNG / JNE / CGKJ / 8087 7091 9615   
HELMY / CENTER BATAM / JNE / CGKJ / 8087 7715 0915   
HENDRA PERMANA /SERANG / JNE / CGKJ / 8087 7138 0315   
HERU HOIRUMAN/ JKT / JNE / CGKJ / 8087 7119 0915   
INDAH PUSPITA /CJKARANG BARAT / JNE / CGKJ /8087 7106 1915   
JUANA / PALEMBANG / MEX / 032 775    
LENNY ALIANTI/ CIGOMBANG CIBINONG / JNE / CGKJ / 8087 7117 1315   
MUHAMMAD TAMIN / SAKO PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8087 7245 0515   
NANANG LESTIAWAN / KLATEN UTARA / JNE / CGKJ / 8087 7112 2315   
NATASIA HANNA / TAMBORA JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8087 7098 8215   
NICO HADIYONO /SINGKAWANG / JNE / CGKJ / 8087 7133 1315   
RIZAL YULISTIO / SUKUN MALANG / JNE / CGKJ / 8087 7125 1315   
SANDHI/ RIO /JAKARTA / JNE / CGKJ 8087 7140 1515   
THOMAS WIBOWO / KELAPA GADING / JNE / CGKJ / 8087 7142 1115   
TONY /  SINGKAWANG / SINKA JAYA MANDIRI / 00963

24 -03 2015
AAN  /BEKASI BARAT/ JNE / CGKJ / 8087 5995 6515
ACEP SUFIYANDI /KLARI KARAWANG / JNE / CGKJ /8087 5678 7615
ADE FIRMANSYAH/ BALIKPAPAN/ JNE / CGKJ / 8087 5947 8115
ANDY / BENGKULU / MEX / 023 759 EZ
ATET SANTOSO/ BANGKA KOBA / SPX / 1501 3421 R
ATIK FATMAWATI /JAKUNG JKT T/ JNE /CGKJ /8087 5691 8215
BENY BASUKI / MATARAM / JNE / CGKJ / 8087 5973 7715
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA SAKTI / 1003 138 52
DANY / KETAPANG SAMPIT /
DENI HERWANTO /BOGOR / JNE / CGKJ / 8087 6015 2215
ERMIN FDLIA / BEKASI / JNE / CGKJ /8087 6022 2415
FAHRUDIN / SALA TIGA / BESINDO / 1210 0330 505 19
FIRMANSYAH/SETIABUDI JKT S/ JNE /CGKJ /8087 5684 8015
GUSTI RENSI/ BALARAJA TIGA RAKSA / JNE /, CGKJ /8087 6003 3015
HENDRA PERMANA/ PANGKALAN SERANG / JNE / CGKJ / 8087 6052 1215
IDRIS AFANDI / WANGON PURWOKERTO/ JNE / CGKJ /8087 5962 8315
JUANA / PALEMBANG / MEX /023 760 EZ
MAYOR INF RENDRA DWI A /BAYU NUNGGAL BANDUNG / JNE / CGKJ / 8087 5830 0215
MIRA SARTIKA / SUKABUMI/ JNE / CGKJ / 8087 6020 2815
MUKTI JAYA UTAMA/ PARTNER COMP/ ARCAMANIK BANDUNG /JNE / CGKJ /8087 6043 1415
NOVA NURAHMI /PAMULANG TIGA RAKSA /JNE / CGKJ / 8087 5999 5715
NUNGKI WIDODO/ TANJUNG PINANG / SPX / N0 / 1501 3421
OREATIVE COMPUTER/ TERNATE/ POS / 1408 3398 841
PANJI  WAHYU PRIBADI / GOMBANG /DAKOTA / 00000 3272 922
PRADITHA ANDIAH PERMANI / SERANG / JNE / CGKJ / 8087 5758 8115
PRIMER TK KO FERDIAN / BIAK / 0278 827 VU
ROBBIE FABREGAS / CILINCING JKT UTARA / JNE /CGKJ / 8087 5979 6515
SANDY ADI/ BOGOR BARAT / JNE / CGKJ /8087 5667 8215
SUATRAP NIAS PRINTING /JEPARA JAWA TENGAH / PAHALA/ 898 0392 5369
SURYA CELL / SAMARINDA / MEX / 030 119 EZ
SUTARNO / TEBET JKT SELATAN / JNE /CGKJ /8087 5702 1315
TO MARIANTO/ PANGKAL PINANG BANGKANG /PUTRA BANGKA EXPRESS /B /05689
TOKO CAHAYA / PEKAN BARU / S J / 002 754 U
TOKO QUATRO JAYA / PURWOKERTO/ EXPRESS NO/ 19866
YOGA HERGIANA / CITEUREUP CIBINONG / JNE / CGKJ / 8087 5988 6315
ZULKARNAEN /BUNTA LUWUK/ JNE /CGKJ /8087 5712 0915

23 03 2015
AKHMAD AAN/ KARAWANG BARAT /JNE / CGKJ / 8087 4522 1315
DWINARYOKO /MUSTIKA JAYA BEKASI / JNE /CGKJ / 8087 4443 0615
ENI LESTARY/ MADIUN / JNE / CGKJ / 8087 4480 9615
GALAXY GAME/ POLEWALI / JNE / CGKJ / 8087 4411 2215
HAFIDZ BANI ISMAIL / CIKEUSALBAROS / JNE / CGKJ / 8087 4584 8515
MOHAMMAD MULIA TIRITOSUTIRO/BANDUNG / JNE / CGKJ /8087 4457 9415
PURNAMA /CIOMOS CIPINONG / JNE / CGKJ / 8087 4552 0115
REVOLUTION CELL/ JAMBI / JNE / CGKJ / 8087 4560 0115
ROYKY MAPANDY / TIKALA MANADO/ JNE / CGKJ / 8087 4496 8015
SATRIA KUSUMA/ SUKASARI BANDUNG / JNE / CGKJ / 8087 4471 9815
SETYAWAN GOZALI/ GROGOL JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8087 4501 2315
SHARASITA PRILLY / PONDOK AREN JURANG /JNE / CGKJ / 8087 4570 9715
SITI HOMSAH/ GUNUNG PUTRI CIPINONG / JNE / CGKJ / 8087 4603 1615
TAN SATRSNA NUGRAGA / TELUK JAMBE TIMUR KARAWANG / JNE / CGKJ / 8087 4508 0915
UMAR / TEBET JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8087 4491 9015
WENDY ALEANDER TANOD/ LOWOKWARU MALANG/ JNE / CGKJ / 8087 4465 9415
YUSUF BUDIANTO/ BEKASI TIMUR / JNE / CGKJ / 8087 4591 8715

21 -03 2019
AGUS RUDIANTO/ JAMBI / MEX / 020 842 EZ
AWAL AULIA ANTON /LIRING /SERPONG / JNE / CGKJ / 8087 3913 0515
BIMO /UT0MO/ KEMANG PRATAMA BEKASI/ PAHALA / 898 0392 5381
DHANTI / CIMANGGIS DEPOK / JNE / CGKJ / 8087 3897 6815
DIDI A SUNADI /CILANDAK JKT S/ JNE / CGKJ /8087 3902 1115
FIRDAUS SALAM ADRIRACHMAN /CIBATU GARUT / JNE / CGKJ / 8087 3908 9915
GILANG PERTIWI/ KEBAYORAN LAMA/JNE / CGKJ /8087 3903 0915
IMAN KUSDIAN TORO/ LEGOK TIGARAKSA/ JNE / CGKJ / 8087 3909 9715
IQBAL ARRAHMAN /GONDOKUSUMAN JOGJAKARTA /JNE /CGKJ /8087 3901 1315
KUAN KHIN / PANGKAL PINANG / JNE / CGKJ / 8087 3906 0315
LIA / TEMBILAN / TIKI / 0300 3329 727
RAHMAD FIRDAUS / TELUK JAMBE / JNE / CGKJ / 8087 3905 0515
REZA PAHLEVI /KEBUN JERUK JKT / JNE /CGKJ / 8087 3912 0715
SHANTY ZARA / B0G0R / JNE / CGKJ / 8087 3899 6415
TOKO MUTIARAJAYA / BANDUNG /JNE CGKJ / 8087 3895 7215
WAHYONO/ BEKASI UTARA / JNE / CGKJ / 8087 3910 1115
WITO TAKANABE / PAHANDUT PALANGKARAYA/ JNE / CGKJ / 8087 7390 0715
YUSTINUS LASE/ GUNUNG SITOLI / JNE / CGKJ / 8087 3907 0115

20 -03 -2015   
ACHMAD CHUSAINI/NANIK RIYANTO/ TULUNG AGUNG/ JNE / CGKJ / 8087 3221 2615   
ANDRA YANI / BANDUNG / JNE / CGKJ / 8087 3226 1615   
ANI / BALIKPAPAN / ADAM SAKTI / 100 308 782   
BP EFNDY / TANJUNG BALAI KARIMUN / SPX / NO 1500 8069 R   
DANY GROSIR / SURABAYA /ABC SPB NO A .5 / 000 237   
DHENI /SUSANTI / JKT / CGKJ / 8087 3244 1215   
ERWIN AFDILA / BEKASI / JNE / CGKJ / 8087 3238 0815   
GIAT GUNAWAN/ GROGOL JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8087 3214 2415   
IBU FERY / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8087 3229 1015   
IRWAN KRISTIAN / ADE SAPUTRA / JATIWANGI MAJALENGKA/ JNE / CGKJ / 8087 3236 1215   
ISMAIL HUSAIN / CISAAT SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8087 3241 1815   
JUSUF SUTADJI / JOMBANG JW TIMUR /KIB CEPAT / 002058   
LUCKY ADHI PRADANA / MAKASSAR JKT T / JNE / CGKJ / 8087 3224 2015   
RAJA SIGALINGGING / SIANTAR MARIHAT /JNE / CGKJ / 8087 3233 1815   
SARIP  PRIANTO / KUNINGAN / JNE / CGKJ / 8087 3217 1815   
UNIT PRODUKSI  /PEMALANG JE TENGAH / PAHALA / 898 0392 5380

19 -03 - 2015   
AGUNG / SUNGAI LIAT / SPX / 1501 3533 R   
ANDI W / SURABAYA / SPX / 1501 8177 R   
ANTONIUS DENNY CAHYO/ KALIWATES JEMBER/ JNE / CGKJ / 8087 2099 9015   
BORMAN / BALIKPAPAN UTARA/ JNE / CGKJ / 8087 2124 2515   
BP HENDRI SUBIARTO / TEGAL JAWA TENGAH / PAHALA / 898 0392 5372   
CENTRUM / MEDAN TELADAN / ADAM JAYA SAKTI / 100 306 291   
DANIEL /  PALANGKARAYA / JNE / CGKJ / 8087 2115 2715   
GUSTI RENDI/ BALARAJA TIGARAKSA /JNE /CGKJ /8087 2089 9415   
HARRY PRASETYO /BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS/  002 727   
IBNU SINA IRVANY S / TINGKIR SALATIGA / JNE / CGKJ / 8087 2133 2315   
IMRON HABIBI/ JATIUWUNG /TANGERANG /JNE / CGKJ /8087 2102 3715   
JEREMIA / PEKAN BARU / MEX / 017 724 EZ    
KEVIN KRISYANTO/ BOJONG LOA BANDUNG /JNE / CGKJ /8087 2096 9615   
LEO / MEDAN HELVETIA / JNE /CGKJ / 8087 2077 0215   
M HUTARI ATU / TELUK MUTIARA / JNE / CGKJ /8087 2139 1115   
MUHAMMAD HAFIDH/ SAWANGAN / JNE / CGKJ / 8087 2083 0615   
NOVENA ACC /SAMPIT / JNE / CGKJ / 8087 2110 3715   
PURDIANTO / MANOKWARI/ MEX / 014 431 EZ    
RICHARD ANTONIA / MEDAN/ JNE / CGKJ / 8087 2094 1015   
SHINTA AMELIS /GOTONTARO / MEX / O14 432 EZ    
SLAMAT RIYANTO / CILACAP TENGAH / JNE / CGKJ / 8087 2129 1515   
TJIONG SUDIRMAN / BEKASI / JNE / CGKJ / 8087 2147 1115

18 - 03 - 2015
ADE ILYAS / BANJAR MASIN UTARA / JNE / CGKJ / 8087 0583 9515
ALBERT / BATU CEPER TANGERANG / JNE / CGKJ / 8087 0573 9915
AMIN WARNET MAGNET / BANDUNG KULON / JNE / CGKJ / 8087 0562 0515
ANGGARAMAN SINAGA / DUMAI TIMUR / JNE / CGKJ / 8087 0605 2015
DEDDY TOMBOWO / TAHUNA SANGIHE / POS / 1421 5675 533
DENI LADAUDA / MANPANG PRAPATAN / JNE / CGKJ / 8087 0767 8915
DENNY PRASETYA WIJAYA / PULO GADUHG JKT / JNE / CGKJ / 8087 0693 8815
DEVI INDRISARI / KLARI KARAWANG / JNE / CGKJ / 8087 0698 7815
ERWIN AFDLILA / BEKASI / JNE / CGKJ / 8087 0556 0115
FENDI / BEKASI / JNE / CGKJ / 8087 0595 8715
IBNI FATIANI / JEMPAKA PUTIH JKT / JNE / CGKJ / 8087 0690 9415
IWAN WIDYANTO/ MAGELANG UTARA / JNE / CGKJ / 8087 0703 2115
LASNO / BOGOR / JNE / CGKJ / 8087 0762 9915
MICHAEL / JAKARTA B/ JNE / CGKJ / 8087 0598 8115
MLIVIA SAMPOUW/ GORONTALO/ MEX / 011 102 EZ
PIUS NURWISADA / DEPOK SLEMAN / JNE / CGKJ / 8087 0818 0415
RAHMA /PONTIANAK SELATAN / JNE / CGKJ / 8087 0823 1015
RICKY KURNIAWAN/ MAGELANG TENGAH / JNE / CGKJ / 8087 0670 0215
RONNIE INDRA KURNIAWAN/ CILANDAK JKT S/ JNE / CGKJ / 8087 0587 8715
SOHIBUDIN / MALANG / MEX 011 101 EZ
TERA COMP / MANADO / ALTRANS / SAMPAINYA TGL 21 -03 -2015
TOKO ENGGAL LANCAR / PANGGUL TRENGGALEK / JNE / CGKJ / 8087 0711 2115

17 03 -2015
ACAI ROMI / PANGKALAN BUN ./ SENTRAL CARGO / D / 177 0190
AHA COMP / SAMARINDA / MEX / 008 115 EZ
AKBAR YAHYA / TAMALANREA MAKASSAR/ JNE / CGKJ / 8086 9380 9315
ALFRETS ALDO WAGUNU /MANADO / TIKI / 0300 1332 9403
ANDI SUHANDI /INDRA MAJU DESA PAKANDANGAN / KIJANG MAS / 344 673
ANDY PERMANA / BENGKULU / MEX / 004 425  EZ
ARIEF SENTOSA / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKJ / 8086 9423 0815
EFRAN / CIPUTAT TIGA RAKSA / JNE / CGKJ / 8086 9384 8515
EXP WAJO RAYA / MAKASAR / MEX / 004 797 EZ
IDRUS IKA / PONDOK GEDE /JNE / CGKJ / 8086 9459 8415
IEYSADUL UMAMA / DEP0K / JNE / CGKJ / 8086 9480 9015
JUANA /PALEMBANG / MEX / 004 424 EZ
LIA / TEMBIJAN / TIKI / 0300 1311 1684
LIVIA S / GURANTARO / MEX / 004 980 EZ
MACKEL KREASI MAKMUR / CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ /8086 9427 1015
MICHEAL /JKT BARAT/ JNE / CGKJ /8086 9420 1415
NOVI / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8086 9403 1615
RAHMAT / CIBINONG BOGOR / JNE / CGKJ / 8086 9387 7915
SHELLA FEBRIYANI / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8086 9470 9415
SHOHIB EFENDI / GANTUNG MANGGAR / JNE / CGKJ /8086 9367 8715
T0K0 PRIMA / BIAK PAPUA / GANDA EKSPRES PRATAMA / 0278 212 VU
TITA NURA JENG MIYASARI / SUKARAJA CIBINONG / JNE / CGKJ / 8086 9433 0415
TONI / TAMBORA JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8086 6941 1815
YAHANES / YOSANDA / JOMBANG JAWA TIMUR / HERONA EXPRESS / 09581

16 -03 -2015
AHMAD RAJA/ KALABAHI/ JNE / CGKJ / 8086 7836 9015
ARIS SETYANTO/ KRAMAT JATI JKT/ JNE/ CGKJ 8086 7827 9215
ASRILIA LISCAGITA/ PALMERAH JKT B/ JNE / CGKJ / 8086 7812 0615
BADRU TAMIM /PICUNG PANDEGLANG / JNE / CGKJ / 8086 7788 6915
DADAN TRIA RAMDHANI/ BEKASI / JNE / CGKJ / 8086 7796 6915
DANIEL MULYADI / CIBODAS TANGERANG/ JNE / CGKJ / 808 7767 7915
DEWI RATNA SARI/ CIPONDOH TANGERANG / JNE / CGKJ /8086 7813 0415
FAUZAN/ JKT  T/ JNE / CGKJ / 8086 7834 9415
HENDRA / SETIABUDI JKT SELATAN/ JNE / CGKJ 8086 7820 0415
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKJ / 8086 7854 8615
HERI ROBERTUS S / PADANG SELATAN/ JNE / CGKJ /8086 7817 9615
IBU FENY/ SURABAYA / JNE / CGKJ / 8086 7782 8115
IBU LILY HIOE / JKT BARAT/ JNE / CGKJ /8086 7793 7515
JUMAIN / RUMBIA BOMBANA / JNE / CGKC 4024 3152 4515
KEMRIA PUTRI/ CIKARANG UTARA / JNE /CGKJ / 8086 7779 7115
KUNNARDY/ BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8086 7759 7915
MICHELLE MABELLE / RAWA LUMBU  BEKASI / JNE / CGKC / 4024 3151 4715
PANJI WAHYU PRIBADI /GOBANG / DAKOTA / 00000 3272 767
RESTANA ASTA SUTAMI/ BELULUNG SINGARAJA / JNE / CGKJ / 8086 7776 7715
SADDAM SETIADI /CILEGON / JNE / CGKJ / 8086 7772 8515
SEAN ALEXANDER / PANCORAN JKT S/ JNE / CGKJ / 8086 7806 0215
TOKO ENGAL LANCAR / PANGGUL TRENGGALAK/ JNE/ CGKJ / 8086 7801 1215
YANIE NURVIANTI DEWI/ CIBEUREUM SUKABUMI / JNE/ CGKJ / 8086 7844 9015

14 -03 - 2015
AGUNG SRI WIBOWO / SUSUKAN UNGARAN / JNE / CGKJ / 8086 6816 1015
ANIE MOSHIR / KARAWANG / JNE / CGKJ / 8086 6814 0415
EDDY GAUTAMA / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8086 6785 7715
GPOS COMP / MATARAM MEX  001 197 EZ
IMUNK / WARUDOYONG SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8086 6777 7715
MUHAMMAD IDHAM TSALASA / SUKMAJAYA DEPOK / JNE / CGKJ / 8086 6780 8715
MUSTAKIM /  KALIDERES JKT B/ JNE / CGKJ / 8086 6778 7515
NUR FITRIANTO / PONTIANAK / MEX / 004 570  EZ
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / 001 198 EZ

13-Mar
ABIETYA SAKTI KINASI/ CIBINONG BOGOR / JNE / CGKJ /8086 3860 9815
AGUNG SANTOSO / KRAMAT JATI / 898 0392 4428
AKMAD NAUFAL REFANDI/ CIPUTAT TIGA RAKSA / JNE / CGKJ /8086 5292 9615
AMIE MOSHI / KARAWANG JW BARAT/ MPS  /LK / 007 119
ANTON POENYA / KARANG SATRIA TAMBUN/ 898 0392 4427
ANTONI / BATAM / POS / 1421 5673 433
APMANTO/ NUNUKAN/ MEX / 093 085 DZ
ARIF / MATARAM / MEX / 093 083 DZ
ASEP YAYAN SOFYAN / CIPEUNDEUY SUBANG / JNE /CGKJ /8086 3824 0615
AYAS / TANJUNG SELOR / MEX / 093 084 DZ
CENTRUM / MEDAN KOTA / ADAM JAYA SAKTI / 1002 892 80
DREATIVE COMPUTER / TERNATE / POS / 1421 5673 842
GIAT RIANTO/ TABOLANG KALIMANTAN SELATAN/ TIKI ‘/ 0300 1311 1471
HARRY PRASETYO / BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS/ 002 050
INDRA GUNAWAN/ SPX / 1501 8819 R
INTAN / MARISO MAKASSR/ JNE / CGKJ / 8086 5275 9815
LILIS [ R KUSNADI ] CIMAHI / JNE / CGKJ / 8086 5456 9815
LINA EVELIA / PANCORAN JKT S/ JNE / CGKJ / 8086 5282 1015
MAS NUNUNGN/ PURWODADI JAWA TENGAH / ELTEHA / 1152 8551
MUHAMMAD / MENTOK KELAPA / JNE / CGKJ / 8086 5400 3015
NURUL HIDAYAT SKM/ BABAKANCIKAO PURWAKARTA/ JNE / CGKJ / 8086 3882 8615
PRIMER TK / BIAK PAPAU/ GANDA EXKSRES / STT 0277 938 VU
RAHMAT/ BALIKPAPAN SELATAN / JNE / CGKJ / 8086 5422 1815
RANO / PALEMBANG / BERKAT ABADI JAYA TRAN PORTINDO/ F  00904
REMON / BUNGUR SARI / PURWAKARTA/ JNE / CGKJ / 8086 3898 7015
TK YOSES MIDNAEL/ TEBING TINGGI / INDAH LOGISTIK / JKT 2050 4072
TOKO CHERRY/ KEDIRI / HERONA EXPRESS NO /090 54
TOKO MUTIARA JAYA / BANDUNG JKT BARAT / MPS / 001 370
UNIT PRODUKSI / PEMALANG / PAHALA / 898 0392 4429
WAHYU SOPIAN/ CAKUNG JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8086 5440 1415
YOSA ARFIKA / BOGOR UTARA / JNE / CGKJ / 8086 5486 8615
YUNUS TURMUDI/ BOJONG LOA KALER BAND/ JNE /CGKJ / 8086 5305 2315

12/03/2015
AJI WAHYU DEWANTO/ PANCORAN JKT SELATAN / JNE / CGKJ / 8086 3941 0115
ANDREW KRISTANTO/  JONGGOL CIBINONG / JNE / CGKJ / 8086 3961 931`5
ARDIANYAH / PANGKALANBUN/ JNE / CGKJ / 8086 3812 1415
ARYA KUSUMA PUTRA / SUKABUMI BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8086 3890 8615
CHEN MEI FANG / PEKAN BARU / MEX / 097 733 DZ
DHENIS SUSANTI/ JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8086 3916 0315
DINA / BEKASI / JNE / CGKJ / 8086 2056 1615
FITRI / PANCORAN MAS DEPOK / JNE / CGKJ / 8086 3925 0115
INNEKE TITIN/ MAKASAR / JNE / CGKJ / 8086 3905 0915
JUANA // PALEMBANG / MEX / 097 732 DZ
JUMADI AMRI / DOLOK BATUNANGGAR SI / JNE / CGKJ / 8086 3954 9115
KONTER ADHI CELL/ BALIKPAPAN / TIKI / 0300 1292 9996
KUNNARDY / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8086 3663 9815
NOVI/ JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8086 3950 9915
RIO PANDU SETIAWAN / CILINCING JKT U/ JNE / CGKJ / 8086 3675 9015
SAM / BATAM / MEX / 097 731 DZ
SUJADMIKO / BAYUNG LINCIR SEKAYU/ JNE / CGKJ / 8086 3685 8615
TK MURAH / CAKRANEGARA / MEX / 092 980 DZ

11/03/2015
ADY  BEKASI BARAT / JNE / CGKJ / 8086 2043 2615
ALAN RIZKY / [MIGRO COMPUTER / TEGAL JW TENGAH/ RED EX / 924 036
ARMAN BENGKULU / MEX / 093 803 DZ
ASEP YAYAN SOFYAN/ CIPEUNDEUY SUBANG/ JNE / CGKJ / 8086 2052 2415
BSB / MALANG JAWA TIMUR / LINTAS NUSANTARA / 000 340
DANIEL MULYADI / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKJ / 8086 2074 1215
DINA / BEKASI / JNE / CGKJ / 8086 2056 1615
DUNIA COMPUTER/ PONTIANAK / ANGKASA JAYA SEJATRA / 044 690
ERMIN AFDLILA / BEKASI / JNE / CGKJ / 8086 2124 2915
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKJ / 8086 2162 1715
HENI NURAEMI [ DITRONIKS CELL/CAKUNG JKT T/ JNE / CGKJ / 8086 2222 3015
IMAN SOLIRIN / BEKASI / PAHALA / 898 0389 6421
ISHAK JUARSA / PALEMBANG / JNE / CGKJ / 8086 2065 1415
MUS YADI/ DENPASAR BARAT / JNE / CGKJ / 8086 2090 1215
NANO YULIAN PRATAMA / PALANGKARAYA / JNE / CGKJ / 8086 2038 2015
NUR ANWAR / PANGKAL PINANG / JNE / CGKJ / 8086 1146 1915
SIRHAN ELECTRIC/ MATRAMAN JKT T/ JNE / CGKJ / 8086 2137 1915
SUMALI / KLARI KARAWANG / JNE / CGKJ /8086 2211 3615
SURYADI ELEK / SAMARINDA / MEX / 093 127 DZ
TONI / TAMBORA JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8086 2082 1215
YUYUN NAHYUDIN/ JATINANGOR SUMEDANG / JNE / CGKJ / 8086 2047 1815

10/03/2015
ALVIE DELIANA / JAKARTA SELATAN / JNE / CGKJ / 8086 1170 1915
ANTO PUENGA / TANIBAN UTARA BEKASI JAWA BARAT/ PAHALA / 898 0389 6430
ARI WIBOWO / SUMBER PUCUNG / JNE / CGKJ / 8086 1163 1715
BENY / BALIKPAPAN/ JNE / CGKJ / 8086 1173 1315
BINA SETIA CAHYANA/ SUKASARI BANDUNG / JNE / CGKJ / 8086 1167 0915
BIOSPAR COMPUTER / MALANG /JAWA TIMUR/ LEGA/ 0315- JKT 01- 08109
DEDEN RAMDANI / DEPOK / JNE / CGKJ / 8086 1142 2715
DUTA COMPUTER / PONTIANAK / ANGKASA JAYA SEJATRA/ 044 672
DYKA W / JAKARTA / JNE / CGKJ / 8086 1127 2515
ERMALA / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8086 1124 3115
GILANG MAS RAMADHAN/ SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8086 1159 0915
GREGORIUS PANDUSETIA / CIKARANG PUSAT/ JNE / CGKJ / 8086 1137 2115
HAES COMPUTER/ TEMANGGUNG/ POS / 1421 5671 271
HELMY / BATAM / JNE / CGKJ / 8086 1114 3515
JACKY KRISEN/ WANEA MANADO/ JNE / CGKJ / 8086 1152 2115
JUNAIDI ISMAIEL / GANDINGSUMENEP/ JNE / CGKJ / 8086 1140 3115
MALADI TAUFIQ AKBAR/ CILEDUG TANGERANG / JNE / CGKJ / 8086 1149 1315
MASAGI / SUKABUMI/ / JNE / CGKJ / 8086 1148 1515
NIKO / BATAM / MEX / 090 246 DZ
NOWO PRASETYO PUTRO/ PEKAN BARU / JNE / CGKJ / 8086 1133 2915
PASAR COMPUTER/ KARAWANG / MPS / LK 006 272
SANTRI / PANGKAL PINANG / BANGKA BELITUNG/ P B E / B / 04587
SISCA RUMANDOR / JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8086 1116 3115
SUBARDI / JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8086 1119 2515
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / 086 512 DZ
TONY / TAMBORA JKT BARAT/ JNE / CKGJ / 8086 1156 1515
VIA EXPEDISI TRANS PAPUA / SURABAYA / LUKMAN TIMIKA / AR / NO I / 51687

09 -03 - 2015 -
AGUNG / SUNGAI LIAT / SPX / N0 1500 2896 R
AGUS SETIAWAN/ GUNUNG SUGIH / JNE / CGKJ / 8085 9968 7115
ALEXANDER HAN LAI/ BOJONEGORO / JNE / CGKJ / 8086 0088 0415
ALRELNO / JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8085 9963 8115
ANIE MOSHI / KARAWANG / JNE / CGKJ / 8085 9953 8515
BAYU NUGROHO / PASAR MINGGU JKT / JNE / CGKJ / 8086 0097 0215
BIDAN SRI INDRATI / TANAH SEREAL BOGOR / JNE / CGKJ / 8085 9941 9315
DAVID CHIA/ CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8086 0113 3915
EDY SUGIHARTO / TAMBUN UTARA CIKARANG / JNE / CGKJ / 8086 0102 4515
EDY SYAPUTRA / RANTAU PRAPAT / POS / 1406 3395 053
GAN CELL / GARUT / SENTRAL CARGO / D / 1784 664
H MINDARARIS / BANDAR LAMPUNG / MEX / 087 430 DZ
IMUNK / WARUDOYANG SUKABUMI/ JNE / CGKJ / 8086 0118 2915
LUCAS / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8085 9811 0815
RENDY ER / CAKUNG JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8086 0108 3315
UNIT PRODUKSI SMK ISLAM NUSANTARA / COMAL PAMELANG / PAHALA / 898 0389 6434
VICTORY EL / MADIUN / HERONA EX PRESS / NO 08274
VICTORY EL / MADIUN/ HERONA EXPRESS ‘ /08503
YAYAT SUYATNA / TANAH ABANG JKT / JNE / CGKJ / 8086 0094 0815
YOSHY HUDIANA / KADIPATEN MAJALENGKA / JNE / CGKJ / 8085 9935 8915

07-Mar   
AGUNG WIBOWO / PURWAKARTA CILEGON/ JNE / CGKJ / 8085 9046 1015   
AITI SHOP / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKJ / 8085 5920 3015   
ALBERT TENGGONO / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8085 9082 0215   
ALIONG / SINGKAWANG / JNE / CGKJ / 8085 9057 0415   
ANA BAAD / CIRACAS JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8085 9060 1415   
CHANDRA WIBAWA / KEBAYORAN LAMA JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8085 9091 1015   
DEDDY TIMBOWO / NAGHA 2 TAMAKO TAHUNA KEP SANGIHE / POS / 1407 9359 456   
H AHMAD SSOLAHHUDIN./ PRAYA TENGAH /JNE / CGKJ / 8085 9043 1615   
HANAFI / NUSA DUA KUTA / JNE / CGKJ / 8085 9085 9615   
HERU HOIRUMAN/ JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8085 9109 1715   
LIVIA / GORONTARO / MEX / 080 739 DZ   
OANGKAN / GALANG TOLI TOLI / JNE / CGKJ / 8085 9098 8615    
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / 080 737 DZ   
UNTUNG / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8085 5907 0815

06 -03 2015       
ADI CELL COM/ SLT / SPX / 1500 2156 R       
ADNAN FIRDAUS / NEGLASARI TANGERANG / JNE / CGKJ / 8085 8375 9315       
AFTHON FADILLA / CAKUNG JKT TIMUR/ JNE / CGKJ / 8085 8306 1915       
ANDY IKHSAN / KUTA ALAM BANDA ACEH/ JNE / CGKJ / 8085 8312 2315       
BENGKEL NOTBOOK/ MATARAM / SJ / 000 550 U       
DEWATA / WIYUNG SURABAYA / JNE / CGKJ / 8085 8317 1315       
DHENIS SUSANTI/ JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8085 8310 2715       
ERMIN AFDLILA / BEKASI / JNE / CGKJ / 8085 8348 9915       
FAQIH / CAKUNG JKT TIMUR / JNE / CGKJ / 8085 8327 0915       
GASIT ONCA HENRATNO ./ KELAPA GADING / JNE / CGKJ / 8085 8379 8515       
H MAULANA MANSYUR / LIMO DEPOK / JNE / CGKJ / 8085 8341 1315       
HENDRI SUGIARTO / KUDAILE SLAWI TEGAL JATENG / PAHALA / 898 0389 5905       
JHONY TUINDRA /JKT UTARA / JNE / CGKJ / 8085 8300 3115       
NANANG ASIFUDIN / BATU SEPONG / JNE / CGKJ / 8085 8390 9515       
NEVLY POWA / RANTEPAO KAB TANA / JNE / CGKJ / 8085 8337 0515       
RATU / KEBUMEN JW TENGAH/ HERONA EXPRESS/ 08052       
RICKY  HERDIAN/ KALIDERES JKT B/ JNE / CGKJ / 8085 8251 1215       
RITA / TANGERANG/ JNE / CGKJ / 8085 8297 8415       
SURYA COMPUTER / SUKABUMI/ MULTI EKSPRES TRANSINDO/ 39186 AD       
TAUFIQ ZAINI E/ BEKASI UTARA / JNE / CGKJ / 8085 8358 9515       
TRISNA BAIHAQI/ KARANG PUCUNG CILACAP / JNE / CGKJ / 8085 8386 8715       
UD PANAKOM/  MAKASAR / AGUNG TUNGGAL PRAKARSA / 2014 0026 619

05/03/2015
ANIE MOSHI / KARAWANG / MPS / LK /006 123
BIDAN SRI INDRATI / TANAH SEREAL BOGOR / JNE / CGKJ / 8085 7328 0915
BIMO /  BEKASI / JNE / CGKJ / 8085 7303 2715
CENTRUM / MEDAN SUMATERA / ADAM JAYA SAKTI / 1002 872 30
DIMAS PAMUNGKAS / REJOSO PANDAAN/ JNE / CGKJ / 8085 7308 1715
DUTA KOMPUTER / PONTIANAK / ANGKASA JAYA SEJATRA/  044 576
HENDRA PERMANA /  SERANG / JNE / CGKJ / 8085 7319 1115
IRYANDI / PADANG /  MEX / 078 161 DZ
NIKO / BATAM / MEX / 078 162 DZ
NURDIN / JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8085 7282 1015
PANJI WAHYU PRIBUMI / GOMBANG JW TENGAH / 07887
ROBIN SIMARMATA / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 8085 7167 0115
SONY OEY / CIKAMPEK / MPS / LK / 006 122
SUDIANTO / BANDUNG / JNE / CGKJ / 8085 7298 8415
TK BUKU PANAMAS SAKTI / BEKASI SAKTI / PAHALA / 898 0389 5894
TOKO SEMEDAN CCTV / MEDAN TEMBUNG / JNE / CGKJ / 8085 7289 8615
TOKO SILVER CELL/ CIANJUR / JNE / CGKJ / 8085 7274 1015

04/03/2015   
ADIK YUDHA / JAKARTA TIMUR / JNE / CGKJ / 8085 1707 1915   
AGUNG ARIYANTO/ PANDEGLANG / JNE / CGKJ / 8085 6048 1215   
AGUS TIARDI / SUNGAI PENUH / JNE / CGKJ / 8085 5863 9215   
AHMAD AIDIL FITRI / CILEUNGSI/ JNE / CGKJ / 8085 5852 9815   
AKHMAD AAN/ KARAWANG BARAT / JNE / CGKJ / 8085 5868 8215   
ALFIAN RIZA SUGIARTO / SETIABUDI / JNE / CGKJ / 8085 5917 0115   
ALFIAN WIKA CAHYONO/ MALANG / JNE / CGKJ / 8085 5967 8115   
ARISTA  PRATAMA / SURABAYA / JNE / CGKC / 4023 5757 1715   
BAGAS /MUSTIKA JAYA BEKASI/ JNE / CGKJ / 8085 6043 2215   
CREATIVE /TERNATE / POS / 1407 9354 753   
DAYAT / TANAH ABANG  JKT / JNE / CGKC/ 4023 5758 1515   
DEDDY / SAWAHAN SURABAYA/ JNE / CGKJ / 8085 6033 2615   
DIKI WAHYUDIN/ CILEUNGSI CIBINONG/ JNE / CGKJ / 8085 1697 8615   
FIKRI CELL/ SELOR / MEX / 067 408 DZ   
HERDAYANI/ BATU LICIN TANAH BAMBU/ JNE / CGKJ / 8085 6022 3215   
HERRY ANDI / PALMERAH JKT BARAT/ JNE / CGKJ / 8085 5995 7315   
IRFAN PURNAMA/ JKT BARAT / JNE / CGKJ / 8085 5923 0515   
JACKY KRISEN / WANEA MANADO /JNE / CGKJ / 8085 5987 7315   
JOSEPH/ SALATIGA / JNE / CGKJ / 8085 1687 9015   
KASMANTO / BANDUNG / BARAKA SARANA TAMA/  1559    
MAUHAMMAD ADIPYA/ PEKALONGAN / JNE / CGKJ / 8085 5935 9715   
MAX C0MPUTER / PEKAN BARU / MEX / 064 039   
NELI YEMIWATI / JAKARTA SELATAN/ JNE / CGKJ / 8085 5880 9015   
NOVI / JATINEGARA JKT / JNE / CGKJ / 4023 5761 2515   
OHMAD P / MATARAM / MEX / 072 016   
R0NI JATMIKO / BANDUNG / JNE / CGKC / 4023 5763 2115   
RAFIFO / MALANG / JNE / CGKJ / 8085 5887 7615   
RATIH FADILLAH INSANI/ REGOL BANDUNG / JNE/ CGKJ / 8085 5976 7915   
SARENA/ MEDAN /MEX / 073 739   
SURYA COMPUTER/ SUKABUMI / MULTI EKSPRES TRANSINDO / 38640   
TEGUH ISKANDAR/ JOMBANG CILEGON / JNE / CGKJ / 8085 5931 0515   
TIARA DESTAVIA / IHIR TIMUR PALEMBANG/ JNE / CGKJ / 8085 6003 3815   
TIKA  / PONTIANAK / JNE / CGKJ / 8085 6012 3615   
TOKO SILVER CELL FU LIM/ CIANJUR / JNE / CGKJ / 8085 5980 8715   
TRIYONO/ JKT PUSAT / JNE / CGKJ / 8085 5905 0915   
WAHYU HANDOKO / BOGOR / JNE / CGKJ / 8085 1692 9615   
WICHAN / CENGKARENG JKT / JNE / CGKC / 4023 5755 2115   
WILIAM / TANJUNG BALAI ASAHAN/ JNE/ CGKJ / 8085 1702 2915   
YUSIKA YERICO/ CIMAHI SELATAN/ JNE / CGKC / 4023 5760 2715

03/03/2015
AKTHUR FEBRIAN/ TANGERANG SELATAN / JNE / CGKJ / 8085 4420 2815
ALQOMAH ALDANA / SAMARINDA 75271 /POS / 1407 9356 671
ANDI / BOGOR SELATAN / JNE / CGKJ / 8085 4560 0915
ANGGA WIJAYA /MEDAN SATRIA BEKASI/ JNE / CGKJ / 8085 4425 1815
DENI AGUSTIN / CILINCING JKT U/ JNE / CGKJ /8085 4442 1615
EDWIN / KABAN JAHE / JNE / CGKJ / 8085 4590 9715
ERMIN AFDILA / BEKASI / JNE / CGKJ / 8085 4402 3215
FIKRI CELL / SELOR /MEX /NO 067 408 DZ
FITRI / KEMBANGAN BARAT / JNE / CGKJ / 8085 4398 8715
GIAT RIANTO / TABOLANG KALIMANTAN SELATAN/ TIKI / 0300 1263 9969
HARDIAN ADITYA / SEMARANG TIMUR / JNE / CGKJ /8085 4515 1915
HELDI F/ MANADO / MEX / 070 739 DZ
HILMAN MAULUDIN / SERPONG / JNE / CGKJ / 8085 4530 2115
IMAN SOBIRIN / BEKASI / PAHALA / 898 038 95 893
KASMANTO /BANDUNG / BARAKA SARANA TAMA/ 1559
KUTUT HARI MULYAWAN/ DENPASAR BARAT/ JNE / CGKJ /8085 4497 8615
LALU YOGI PRASTIO IMAN/ SELONG LOMBOK TIMUR / JNE /CGKJ /8085 4523 1915
MAYOR LAUT SETIYONO ST MSI/ CILEUNGSI CIBINONG/ JNE / CGKJ /8085 4507 1915
PAUL GURUSINGA/ BEKASI BARAT / JNE / CGKJ / 8085 4410 3215
ROBIN SETIAWAN / KARAWACI TANGERANG / JNE / CGKJ / 8085 4415 2215
RUDY THOMAS/ CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8085 4436 1215
SAFYAN FAHRURROZI / SOLO / PANCA KOBRA SAKTI/ 22 8939 B
SAIPUL ROHMAN /PONDOKAREN / JNE / CGKJ /8085 4585 9115
SAMSUDIN BINEMED/ KRAMATWATU BAROS / JNE / CGKJ / 8085 4542 1315
VALENTINE ARTHADITA / TASIKMALAYA/ JNE / CGKJ /8085 4575 9515
yuana / palembang / mex / 070 738 dz

02/03/2015   
ACHMAD Y SAER0ZI / KEBUN JERUK /JKT / JNE /CGKJ / 8085 2669 9215   
ANDI SUBANDI / INDRAMAJU / KIJANG MAS / 341 864   
ANIE MOSHI / KARAWANG / MPS / LK / 005876   
BAYU INDRANTO / TELUK JAMBE TIMUR / JNE / CGKJ / 8085 2809 1015   
creatif comp / ternate / pos / 14079354753   
DHENIS SUSANTI/ JKT SELATAN/ JNE / CGKJ / 8085 2674/9815   
duta komp / pontianak / pt angkasa jaya / 044512   
GILANG MAS RAMADHAN/ SUKABUMI / JNE / CGKJ / 8085 2791 9315   
GISELLE / PONTIANAK / JNE / CGKJ / 8085 2754 0315   
HANANI RIDHO / PULO GADUNG JKT / JNE / CGKJ / 8085 2775 9315   
HENDY / CIPARAY SOREANG / JNE / CGKJ / 8085 2679 8815   
HERI SURAWAN/ NGADIROJO WONOGIRI/ JNE / CGKJ / 8085 2781 9715   
HERYANTO / SAMARINDA / JNE / CGKJ / 8085 2817 1015   
JACKI SUWANDI / CENGKARENG JKT / / JNE / CGKJ / 8085 2804 2015   
MANZUR GHOZALI / BANDUNG / JNE / CGKJ / 8085 2772 9915   
ONGKAN/ GALANG TOLI TOLI / JNE / CGKJ / 8085 2727 0915   
PLASMA COMPUSSYSTEM/ CIREBON / JNE / CGKJ / 8085 2831 1415   
RICKY WIJAYA / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8085 2745 0515   
RIZALIANMI / CILINCING JKT U/ JNE /CGKJ / 8085 2696 8615   
RUSDI / PALEMBANG / MEX / 066 344 DZ    
SAHRIL EMARSAD / KOTA BUMI LAMPUNG UTARA/ JNE /CGKJ /8085 2761 0515   
surya comp / sukabumi / pt multi express / 38276ad   
TOKO MEDIA SORIS / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8085 2663 0415   
VEMMY PRATIWI/ WARU SIDARJO / JNE / CGKJ / 8085 2768 9115

28-Feb
adik yudha / jakarta / jne / cgkj80851701915
arista pratama / surabaya / jne / cgkc402357571715
dayat / jakrta / jne / cgkc402357581515
dedi riyadi / mex / makasar / 060324dz
diki wahyudi / cibinong / jne / cgkc808516978615
joseph / salatiga / jne / cgkj808516879015
max komp / pekanbaru / mex / 064039dz
novi / jakarta / jne / cgkc402357612515
roni jatmiko / bandung / jne / cgkc402357632115
wahyu handoyo / bogor / jne / cgkj808516929615
wichan / jakarta / jne / cgkc402357552115
wiliam / asahan / jne / cgkj808517022915
yusika yeriko / cimahi / jne / cgkc402357602715

27-Feb
agus joko / jakarta / jne / cgkc402353742715
ahmad aan / karawang / jne / cgkc402353981115
amirul / kuta / jne / cgkc402354025615
centrum / pt adam jaya / medan / 100279476
daniel liando / jakarta / jne / cgkc402354174215
ermin afdila / bekasi / jne / cgkc402354562815
gilang mas / sukabumi / jne / cgkc402354513815
herman / sukabumi / jne / cgkc402354006015
ida prihasani / salatiga / jne / cgkc402351544115
irfan purnama / jne / jakarta / cgkc402354504015
iwan indrawan / jakarta / jne / cgkc402353922315
jdy rully / bekasi / jne / cgkc402353781915
john gm / jakarta / jne / cgkc402353762315
lukmansyah / jakarta / jne / cgkc402351563715
meli / samarinda / jne / cgkc402354543215
muhamad faisal / jne / malang / cgkc402354482815
niko / mex / bengkulu / 061127dz
omar kamarudin / garut / jne / cgkc402354035415
ongko / surabaya / jne / cgkc402353832515
orlane / jambi / mex / 061126dz
phit pradesa / pekalongan / herona / 07101
romy / padang / mex / 061128dz
saipul rohman / jurang mangu / jne / cgkc402353961515
shinta / gorontalo / mex / 059274dz
smart comp / gorontalo / mex / 059275dz
tito / cipayung / maxindo / 389676

26-Feb
abdi wiyono / cikarang / jne / cgkc402348622215
alexander / bojonegoro / jne / cgkc402348522615
bimo / tigaraksa / jne / cgkc402348602615
dasiran / cibinong / jne / cgkc402348481815
dewi siti rohma / pandaan / jne / cgkc402348491615
dunia komp / pontianak / pt angkasa / 044454
fahmi rizal / jne / tasik / cgkc402348632015
faizal muamar / jakarta / jne / cgkc402348552015
gan cell / sc / garut / d1740727
heryanto / samarinda / jne / cgkc402348591215
irpan / bandung / mex / 057444dz
iyang / cikarang / jne / cgkc402348612415
lepi / lubuk lingau / jne / cgkc402346363215
max komp / ciptamandiri / cmc / 9111696
mutiya apriliyani / jne / jakarta / cgkc402348571615
nico hadiyono / singkawang / jne / cgkc402348561815
novi / jakarta / jne / cgkc402348542215
novi purna / pos / ponogoro / 14079353458
nungki widodo / tanjung pinang / pos / 14079353536
pino ponsel / tenate / mex / 056374dz
pipit/ SC / SURABAYA / D1741947
ruhiyat / garut / jne / cgkc402348512815
sona / jakarta / jne / cgkc402348532415
suyanto / depok / jne / cgkc402348503015
toko silver cell / jne / cianjur / cgkc402348581415

25-Feb   
abdul rosyid / jakarta / jne / cgkc402343573115   
amin / bandung / jne / cgkc402343274315   
ariyadi / jakarta / jne / cgkc402343514315   
beny / balikpapan/ sj / 004478u   
beny / pontianak / mex / 055610dz   
budianto / tangerang / jne / cgkc402343692315   
edoh / majalengka / jne / cgkc402343633515   
eko handayani / jne / jepara / cgkc402343473515   
erga / cibinong / jne / cgkc402343772315   
ermin / afdilah / bekasi / jne / cgkc402343762515   
flash gadget / yogyakarta / pt baraka / 9785   
gfobster / oob / jakarta / jne / cgkc402343643315   
gpos / mataram / mex / 052947dz   
hendrik / pt niko / medan / 09098   
ilham akbara / bengkulu / mex / 053835dz   
ivan hidayat / jakarta / jne / cgkc402343782115   
jody / jakarta / jne / cgkc402343742915   
jonathan / jakarta / jne / cgkc402343604115   
juana / palembang / mex / 053799dz   
kelvin podiman / medan / jne / cgkc402343723315   
muliawan / bekasi / jne / cgkc402343752715   
ordr comp / bandung / jne / cgkc402343493115   
panji wahyu p / gombong / herona / 06731   
power comp / klaten / jne / cgkc402343543715   
rano / pt berkat / palembang / plbf00047   
rita aditya / kudus / pos / 14079351241   
santri / cv putra bangka / pangkal pinang  / 03395   
subhi marathoni / palembang / jne / cgkc402343791915   
toko semedan cctv / medan / jne / cgkc402343293915   
yudi pramana / pos / kotabumi / 14079352517   
yudi pramana / pos / kotabumi / 14079352520

24-Feb
adi purwadi / serang / jne / cgkc402337413715
agus turahya / klaten / jne / cgkc402337652115
ani moshie / mps / karawang / lk008177
atmaji / karawang / jne / cgkc402337074115
bima / semarang / jne / cgkc402337732115
bimo / palangkaraya / jne / cgkc402337472515
bp hendri sugiarto / pahala / tegal / 89803870799
erwin wincomp / bekasi / jne / cgkc402337741915
fajar waliyudin / kendal / jne / cgkc402337681515
giselle / pontianak / mex / 048838dz
hery prasetyo / lpg / pt bintang express / 000277
indra / karawang / jne / cgkc402337691315
jusuf sutadji / kib / jombang / 001260
liem giyarto / denpasar / pahala / 89803870801
max komp / pekanbaru / mex / 050236dz
mirah tk / bandung / redex / 3202
sasandra widigya / malang / jne / cgkc402337423515
shinta / gorontalo / mex / 048839dz
tri ari wibowo / jakarta / jne / cgkc402337712515
tyar rosadi / banyuwangi / jne / cgkc402337661915
victor / bekasi / jne / cgkc402337503515
wicaksono / makasar / jne / cgkc402337443115

23-Feb   
andre yunus / gorontalo / jne / cgkc402330484415   
arfita tri mayasari / jimbaran / jne / cgkc402330455015   
ari meidian / prabumulih / jne / cgkc402330593815   
arif nurichman / jurang mangu / jne / cgkc402330316215   
bidan sri / bogor / jne / cgkc402330624815   
carteens jensen / jakarta / jne / cgkc402330345615   
erwin / cikarang / jne / cgkc402329821515   
gilang mas / sukabumi / jne / cgkc40239790515   
gregorius / bekasi / jne / cgkc402329860715   
hermawan / cibinong / jne / cgkc402330285215   
imam winardi / brebes / jne/ cgkc402330654215   
irfan purnama / jne / jakarta / cgkc402330744015   
jojo prayitno / purworejo / jne / cgkc402330406015   
joko santoso / jember / jne / cgkc40233027215   
kasmanto / bandung / baraka sarana / 9616   
martin ary / pontianak / jne / cgkc402329999715   
minimo / solo / jne / cgkc402329751315   
novica wulan / tigaraksa / jne / cgkc402330425615   
randy / padang / jne / cgkc402329960315   
rizal adi / jakarta / jne / cgkc402330505615   
rizal fahlepi / padang sedempuan / pos / 14079350884   
rofiq sunaryanto / serpong / jne / cgkc402329901515   
rony / surabaya / jne / cgkc402330037015   
siswanto / spx / tjq / 15022425r   
suhendar / depok / jne / cgkc402330216615   
supratman / selong / jne / cgkc402330714615   
temmy / jakarta / jne / cgkc402330683615   
unit produksi / pemalang / jne / cgkc402329940715

21/02/2015
aldo waguno / tiki / manado / 030012137159
arris / palopo / jne / cgkc402322813815
barlian wijaksono / bogor / jne / cgkc402322823615
bimo / cikarang / jne / cgkc402322693015
bursa comp / mataram / mex / 040064dz
centrum / pt adam jaya / medan / 100272581
dian puspa / karawang / jne / cgkc402322853015
eko wartomo / jne / bekasi / cgkc402322872615
erry eka / yogyakata / jne / cgkc402322743615
farid aan / cibinong / jne / cgkc402322903615
feby ariel / jakarta / jne / cgkc402322882415
irfan purnama / jakarta / jne / cgkc402322782815
jein / gorontalo / jne / cgkc402322753415
latief / salatiga / jne / cgkc402322843215
livia sanpauw / gorontalo / mex / 040067dz
muhamad rizal / tanjung enim / pahala / 89803870803
rubby riyadi / jakarta / jne / cgkc402322724015
sastra leka / palembang / mex / 041836dz
sidiq / tegal / jne / cgkc402322733815
sri wahyuni / balikpapan / jne / cgkc402322604815
syella / depok / jne / cgkc402322792615
yaqub / banda aceh / jne / cgkc402322653815

18-Feb
anggoro yudo / jne / tambun / cgkc402314393815
central comp / salatiga / cobra / 228226b
citra / kudus / jne / cgkc402314354615
creatif comp / ternate / pos / 14083392116
ditya kusumawardhani / jakarta / jne / cgkc402314384015
eric agustian / bogor / jne / cgkc402314424815
fadli / tangerang / jne / cgkc402314483615
heldi k / manado / mex / 038544dz
hendra permana / serang / jne / cgkc4023144504815
ibnu fajar / jne / jambi / cgkc40231445215
kartika / serpong / jne / cgkc402314415015
linda / fei / tigaraksa / jne / cgkc402314444415
lutfi ghofir / tangerang / jne / cgkc402314473815
niko / bengkulu / mex / 039341dz
tugiyono / bekasi / jne / cgkc402314344815
yusuf rahamdi / soreang / jne / cgkc402314364415
zachi / jakarta / jne / cgkc402314374215

17-Feb   
adhie cell / balikpapan / tiki / 030011969256   
ahmad badri / karawang / jne / cgkc402310564815   
ali ashari akbar / bogor / jne / cgkc402310824415   
andreveen goenawan / jakarta / jne / cgkc402310853815   
andri / bekasi / jne / cgkc402310664415   
ANI MOSHIE / MPS / KARAWANG / LK007895   
arul / banjarmasin / jne / cgkc402310724815   
bayu d / denpasar / mex / 030978dz   
DANY GROSIR / SURABAYA / ABC LOGISTIK / A.5000128   
david hamonangan / jakarta / jne / cgkc402310693815   
dwi / sumedang / jne / cgkc402310635015   
ednang sofyan / lembang / jne / cgkc402310804815   
edy comp / palangkaraya / mex / 030978dz   
edy prasetyo / cibinong / jne / cgkc402310883215   
fauzan zein / bandung / jne / cgkc402310764015   
GEDE ARYA / PAHALA / SINGARAJA / 89803869965   
iryandi / mex / padang / 034096dz   
nanang as / paser / tiki / 030011969265   
nenden nurjanah / jne / soreang / cgkc402310594215   
puspita anggraeni / depok / jne / cgkc402310904415   
ria novani / cikarang / jne / cgkc402310873415   
sandy / bogor / jne / cgkc402310674215   
SPA COMP / BELITUNG / PT DARMA PUTRA / 0652   
tantan / jakarta / jne / cgkc402310615415   
YOHANES / JOMBANG / HERONA / 05696   
yudi pramana / kotabumi / pos / 14079348793

16 -02 - 2015
AGUNG KUSUMA / TANGERANG / JNE / CGKC402304305815
AGUS RITADI / JNE / LAHAT / CGKC402304206215
AKHMAD AAN / KARAWANG / JNE / CGKC402304374415
ALEXANDER GERUNGAN / MANADO / JNE / CGKC402304384215
AYU / KUTA / JNE / CGKC4023 0138 5115
BAMBANG / TANJUNG SENANG / JNE / CGKC402304405415
BOBY MADE / PALU / JNE / CGKC402304394015
CENTRUM / MEDAN / ADAM JAYA / 100266859
EDDY LUI / TANGERANG / JNE / CGKC402304265015
GURUH EKO / BEKASI / JNE / CGKC402304145815
MELISA / YOGYA / JNE / CGKC402304364615
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG ‘/HERONA ZXPRESS  /055 72
SAIPUL ROHMAN / JURANG MANGU / JNE / CGKC402304354815
SAKRANI / PALANGKARAYA / JNE / CGKC402304165415
SELVY SYAHRANI / BENGKULU / JNE / CGKC402304335215
ZACHI / JAKARTA / JNE / CGKC402304235615

14 - 02 - 2015
ANDRI HENDRIYANA / SUNGAI SELAN / JNE / CGKJ / 8083 8750 0715
ARIF F / MATARAM/ MEX / 023 129 DZ
BENNYI / PONTIANAK / MEX / 023 128 DZ
CENTRUM / MEDAN/ ADAM SAKTI/ 1002 65391
EXP JAYA MAS/ SURABAYA / T T I / RR 003 980
LINDA / TEBING TINGGI/ JNE / CGKJ / 8083 8742 0715
MERI / JAMBI/ MEX // 027 538 DZ
SANTRI / PANGKAL PINANG / PUTRA BANGKA EPRESS / B  03018
SAUDIAH / BANJARMASIN / S Y/ 006 880 U
SMART COM / CORONTALO / MEX / 023 050 DZ
TONI SANDI / MANGGAR BELITUNG / JNE / CGKJ / 8083 8738 9915
VALANTIA KOMP / PALU / JNE / CGKC402294871015

13-02 -2015
AGUNG PRAYITNO / LUBUKLINGGAU BARAT/ JNE / CGKC / 4022 9482 2015
ALFERS ALDO WAGUNE / MANADO / TIKI/ 0300 1196 8930/
ANDI SANTOSO /CIKUPA TIGARAKSA/ JNE / CGKC / 4022 9174 2915
APRI YANTO / NUNUKAN/ MEX / 020 641 DZ
AYU / KUTA / JNE / CGKC / 4022 9159 2715
BAYU / SUKARAJA CIBINONG / JNE / CGKC / 4022 8455 2815
BETTA / MADIUM / JNE / CGKC / 4022 8458 2215
BUDIONO/ TANGERONG / MAZINDO / 386 136
DOKTER PONCEL/ BPN/ SENTRAL CARGO/ D /1764 545
EKO YUNIANTO/ MERANGSAN/YOGYAKARTA / JNE / CGKC / 4022 9177 2315
EVANTI ANDRIANI/ BEKASI SELATAN/ JNE / CGKC / 4022 9168 2515
FAJAR / UMBULHARJO/ YOGYAKARTA/ JNE / CGKC /4022 9179 1915
HANAFI / NUSA DUA KUTA / JNE / CGKC / 4022 8457 2415
HARRY PRASETYO / BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS/ 041 523
HERMAN/ TEBO TENGAH/ JNE / CGKC / 4022 9165 3115
IREMEO / KUNINGAN / REDEX / 2712
JEFRI  JAYA SAKTI/ TANJUNG PRIUK JKT / JNE / CGKC / 4022 9171 3515
JUANA/ PALEMBANG / 023 993 DZ / MEX
LIA / TEMBILAN / TIKI / 0300 1164 0070
MANDIRI TANJUNG /  BANJAR MASIN / CSM CARGO / 996 817
MARTHEN/ BEKASI/ JNE / CGKC / 4022 9079 2215
MAX COMP/ PEKAN BARU / MEX / 023 994 DZ
MEDIA / LARANGAN BREBES / JNE / CGKC / 4022 9186 2115
MISNAM / BALIKPAPAN SELATAN/ JNE / CGKC / 4022 9472 2415
MS YAFIL WONOSARI YOGYA POS / 1470 9345 629 /
MUHAMMAD VICKRY / BALIKPAPAN/ JNE / CGKC/ 4022 9157 3115
NOVENA / ACC /SAMPIT / JNE / CGKC/ 4022 9161 3915
ROBERT MARMATA / GAMBIR JKT PUSAT / JNE / CGKC / 4022 8453 3215
RONGGO SUMBAWA /POS / 1407 9343 652
SORYAN FAHRUROZI / SOLO / PANCA KOBRA SAKTI/ 22 7891 B
SURAJ SHANKER H/ KELAPA GADING / JNE / CGKC / 4022 9182 2915
TYAS IBU SARINAH/ KALIDERES JKT  B/ JNE/ CGKC / 4022 9485 1415
YUDHISTIRA / TEMBALANG SEMARANG / JNE /CGKC / 4022 9486 1215

12/02/2015   
BOBBY MADE / PALU UTARA / JNE/ CGKC/ 4022 8364 2815   
BUDI CAHYONO/ SEMARANG / JNE/ CGKC / 4022 8369 1916   
COMPUTER GALLERI/ MONOKAWARI/ MEX / 017 236 DZ   
DAVID HAMONANGAN /JKT SELATAN/ JNE / CGKC / 4022 8374 2515   
DODI SUGARA / SIBOLGA / JNE / CGKC / 4022 8351 3915   
ERGAN/ CARINGAN CIBINONG  /JNE / CGKC / 4022 8372 2915   
HERDI K/ MANADO/ MEX / 017 235 DZ   
MANDIRI CELL / WELERI KENDAL / JNE / CGKC/ 4022 8356 2915   
MINGLIANG / BANDUNG / JNE / CGKC / 4022 8367 2315   
NUR FITRIANTO / PONTIANAK/ MEX / 017 237 DZ   
PETRUS TOFIK ISMOYO / BEKASI SELATAN/ JNE / CGKC / 4022 8349 2715   
RANDY /  BOGOR TENGAH / JNE / CGKC / 4022 8374 2515   
SUNGAI BARU / TARAKAN/ MEX / 017 238 DZ    
WINNER / MEDAN/ JNE / CGKC/ 4022 8362 3315

11/02/2015
ADE MARSINTA ARSANI/ JATINEGARA JKT / JNE / CGKC / 4022 7437 3415
AFIF AMARULLAH / CIANJUR / JNE / CGKC / 4022 7469 1815
ANDI PERMANA/ BENGKULU / MEX /017 570 DZ
APDI SUPRIADI/ HAURGEULIS INDRAMAYU/ JNE / CGKC / 4022 7420 5215
APENG KOMP/ PADANG / MEX / 017 571 DZ
BEDI BUDAWAN/ JASINGA CIBINONG/ JNE / CGKC / 4022 7465 2615
CANDRA C/ LAWEYAN SOLO /JNE / CGKC / 4022 6402 5815
CENTRUM / MEDAN/ ADAM JAYA SAKTI / 1002 605 15
CHANDRA GERY/ SIDAYU GRESIK / JNE / CGKC / 4022 7430 4815
CIPTA HARDINTO / KARTO SURO SUKOHARJO/ JNE / CGKC 4022 6416 4615
CITRA NOERUL/ PURWOKERTO / JNE / CGKC /4022 6409 4415
CIWIH ACCU ODEON/ WARUDOYONG / JNE/ CGKC / 4022 7427 3815
D UNYU RUMAH BUSANA/ WARUDOYONG/ JNE / CGKC / 4022 7090 3615
EKA AANG/ SUKATANI PURWAKARTA / JNE / CGKC / 4022 6411 5615
FALS GADGET STORE /YOGYAKARTA / JNE / CGKC / 4022 7317 4515
FAUZAN ZEIN/ BANDUNG / JNE / CGKC / 4022 7456 2815
FEBRY SETIAWAN/ JKT / JNE / CGKC / 4022 7441 4215
FERRY YUDISTIRA / CIKARANG UTARA / JNE / CGKC/ 4022 7329 3715
FX RUDYANTO LOKAHARDJA / BOJONEGORO/ JNE / CGKC / 4022 7447 3015
GILANG MAS RAMADHAN/ SUKABUMI/ /JNE / CGKC/ 4022 7326 4315
HANTONO PURNAWAN/ TAMAN SARI JKT / JNE / CGKC/ 4022 7423 4615
HARYADI MULYONO /MEMPAWAH / JNE / CGKC / 4022  7472 2815
HERU HOIRUMAN /JATINEGARA JKT / JNE / CGKC / 4022 7417 4215
JHON TEK / GENTENG SURABAYA/ JNE / CGKC / 4022 7410 5615
MERY/ JAMBI/ MEX / 017 574 DZ
MICHAEL MANUEL/ JAGAKARSA JKT S/ JNE / CGKC / 4022 6405 5215
MUHAMMAD HUTARI ./ KALABAHI/ JNE / CGKC / 4022 7314 5115
NANANG ASIFUDIN / TANAH GROGOT PASER / TIKI / 0300 1164 0002
NICO HADIYONO / SINGKAWANG / JNE / CGKC / 4022 7439 3015
P0WERNET TEKNOLOGI/ CIREBON/ JNE / CGKC / 4022 7323 4915
PETRUS SIDARTA / GOMBONG KEBUMEN/ JNE / CGKC / 4022 7414 4815
POWOR COMP/ KLATEN/ MEX / 012 374 DZ
PRIYANTO/ PURWASARI KARAWANG / JNE / CGKC / 4022 7409 4215
RUDY THOMAS / JAKARTA / JNE / CGKC402274742415
RANGGA ATITIYA / BENGKULU/ MEX / 017 572 DZ
RIANY ARYANTI CS CIBEBER/ CIANJUR/ JNE/ CGKC / 4022 7433 4215
RIMARYONO / TANGERANG / JNE / CGKC / 4022 6403 5615
SHANAZ NOVRIANDINA / KRAMAT JATI JKT / JNE /CGKC / 4022 6406 5015
SIGIT PRASETYO / PURI MOJIKERTO/ JNE / CGKC / 4022 6417 4415
STHEFANI MELKASARI /MEDAN SELAYANG / JNE / CGKC / 4022 6414 5015
SUMALI / KARAWANG / JNE / CGKC / 4022 7308 4715
SUYADI / MAGETAN / JNE / CGKC / 4022 6407 4815
TUGIYONO/ TAMBUN SELATAN/ JNE / CGKC / 4022 7320 5515
YEHUDA / BOGOR BARAT / JNE / CGKC / 4022 7425 4215
YOPIE TOBRIYANTO/ SERPONG / JNE / CGKC / 4022 7467 2215
YULITA /GEMPOL PANDAAN/ JNE / CGKC / 4022 6412 5415

07/02/2015
AGUN GUNAWAN / CIBITUNG CIKARANG / JNE / MYCGK / 0225 3227 7815
ALAN RIZKY / MICRO COMP /TEGAL / REDEX / 922 655
BERNANRDH / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC / 4022 5860 2815
ERWIN / CIKARANG UTARA / JNE / MYCGK / 0225 3284 415
FENGGI / BATAM / SPX / 1500 0088 R
GALERY COM / MONOKWARI / MEX / 008 350 DZ
GAN CELL/ GARUT / SENTRAL CARGO/  D /1764 531
GUNAWAN / KELAPA GADING / JKT UTARA / JNE / MYCGK / 0225 3249 815
HIZBUL WATHONI / SUKARAJA CIBINONG / JNE / MYCGK / 0225 3243 215
IREMEO ANUGRAH / KUNINGAN JAWA BARAT / REDEX /  2864
KASMANTO / BANDUNG / BARAKA SARANA TAMA/  8608
MUHAMMAD SURYANTO / CEPU BLORA / JNE / MYCGK/ 0225 3229 015
NADIA / CAKUNG JKT TIMUR / JNE / MYCGK / 0225 3236 115
NAN HUTABARAT / BANDAR LAMPUNG / JNE / MYCGK/ 0225 3256 915
RAJA COMP / BALIKPAPAN/ MEX / 008 901 DZ
SAIPUL ROHMAN / CIPUTAT TIGARAKSA/ JNE / CGKC / 4022 5858 1615
SEFTI DWI INDRA ANA/ CILONGOK  PURWOKERTO/ JNE / CGKC / 4022 5865 1815
SENDI ADIPUTRA / RAWALUMBU BEKASI/ JNE / CGKC / 4022 5861 2615
SIRHAN ELECIRIC / MATRAMAN JKT TIMUR / JNE / MYCGK / 0225 3270 115
SMK ISLAM NUSANTARA/ COMAL PEMALANG / PAHALA / 898 0383 6521
TAN ARDI / MULYOREJO / SURABAYA / JNE / MYCGK / 0225 3280 015
VIDI /  KEBAYORAN BARAT/ JNE / MYCGK / 0225 3238 8315
WINS COMP/ DENPASAR / MEX / 009 461 DZ

06/02/2015
ADI ANESYAH COM/ TENGGARANG / MEX / 002 028
ALFRETS ALDO WAGUNU/ MANADO/ TIKI / 0838 0865 8069
BAGUS ARI SUGIARTO / CENGKARENG / JNE /CGKC / 4022 5612 5015
BASTHOH / SERPONG / JNE / CGKC / 4022 5629 3215
creative komputer /ternate / pos / 1407 9343 441
DAVID HAMONANGA/ JKT SELATAN / JNE / CGKC / 4022 5617 4015
GPOS / MATARAM / MEX / 005 253 DZ
HELDI K / MANADO / MEX / 005 254 CZ
ILYUS / TANJUNG SELOR / MEX / 005 255 DZ
RIDUAN/ BANJARMASIN UTARA / JNE/ CGKC/ 4022 5620 5015
SHAVILLA LUKITA / MEDAN / JNE / CGKC / 4022 5623 4415
SUJITO / JKT TIMUR/ JNE / CGKC / 4022 5635 3615
WINDY PUSPA KUSUMAH/ CIANJUR/ JNE /CGKC / 4022 5632 4215
YANI ANDRIYANI/ PADALARANG / JNE / CGKC / 4022 5614 4615
YULIANTO / CENGKARENG JKT/ JNE/ CGKC/ 4022 5638 3015
YUSRON / JATIASIH/ JNE / CGKC / 4022 5626 3815

05/02/2015
0RDR COMPUTER / BANDUNG / REDEX / 2341
ADIB BUDIMAN/ SERANG / JNE / CGKC / 4022 5188 2515
AZIZ / BATAM CENTER / JNE / CGKC / 4022 5203 6415
DAWANG / DENPASAR / JNE / CGKC / 4022 4734 3715
DEWI SEPTIANI/ TANAH SEREAL BOGOR / JNE / CGKC /4022 5205 5215
EKO SAPUTRO / CIGOMBANG CIBINONG / JNE / CGKC / 4022 5215 5615
FADLI / PALEMBANG / JNE / CGKC / 4022 5220 6215
FAUZAN ZEIN/ BANDUNG / JNE / CGKC / 4022 5186 2915
HESTI WIJI UTAMI / WONOGIRI / JNE / CGKC / 4022 5222 5815
HIDAYAT AKBAR / LOMBOK TIMUR / POS / 1407 9341 718
IWAN INDRAWAN/ KRAMAT JATI JKT /JNE / CGKC / 40225212 6215
LIA / SINTANG / JNE / CGKC / 4022 5184 3315
MINIMO ACESORIES COMPUTER /SOLO / PANCA KOPRA SAKTI /  22 7595 B
MUHAMMAD VICKRY / BALIKPAPAN/ JNE / CGKC / 4022 5225 5215
ONGKAN AS COMP STUDIO/GALANG TOLITOLI/ JNE / CGKC /4022 5218 5015
PANJI AGUNG / MATRAMAN JKT TI/ JNE / CGKC / 4022 5195 2715
RENNNY AMELIA / CAKUNG JKT T/ JNE / CGKC / 4022 5226 5015
REZA / SEPONG / JNE / CGKC / 4022 5197 2315
SAPPUL ROHMAN/ CIPUTAT TIGARAKSA/ JNE / CGKC /4022 5216 5415
SPA COMP / BANGKA BELITUNG / DARMA PUTRA / 0365
SUNNYI /BENDA TANGERANG / JNE / CGKC /4022 5193 3115
SYAFRINALDI / TAMPAN PEKAN BARU/ JNE / CGKC /4022 5182 3715
TEDI SETIADI KONG / WARUDOYANG SUKABUMI/ JNE /CGKC /4022 5191 3515
TOKO AZ TECHNOLOGY NIKO / BATAM CENTER / JNE / CGKC / 4022 5200 7015
TOKO POWER STATION / BATAM / POS / 1407 9341 078

04/02/2015
AHDA NISA IMANI/ JKT S/ JNE/ CGKC /4022 4631 4615
AHMAD FIRDAUS / BAAMANG SAMPIT / JNE /CGKC / 4022 4594 1915
BIMO / PALANGKARAYA/ JNE/ CGKC / 4022 4601 5815
DUNIA KOMPUTER / ANGKASA JAYA SEJATRA / 044 193
EDY SUPRIYANTO / PONTIANAK / JNE / CGKC / 4022 4596 1515
EKO NUR HIDAYAT / TANJUNG TABOLANG / JNE / CGKC/ 4022 4628 3615
ERWIN SETIA PUTRA / JKT U/ JNE /CGKC /4022 4644 3615
EXP PJA / SAMARINDA / MEX / 084 619
FARADIN T/ BANJARMASIN / JNE / CGKC /4022 4642 4015
HENDRI SUGIARTO / TEGAL / PAHALA /  898 0383 6534
HENSEN/ KEMBANGAN JAKARTA / JNE / CGKC /4022 4636 3615
IDRUS EDO\ /PONDOK GEDE / JNE / CGKC / 4022 4598 1115
IMANSYAH / SETIABUDI /JKT S/ JNE / CGKC / 4022 4647 3015
KUSRIADI /WANASABA SELONG/ JNE / CGKC / 4022 4650 4015
MUTIARA JAYA / BANDUNG / MPS /  BT /005 061
PANCA /PASAR KEMIS TIGA RAKSA /JNE/ CGKC /4022 4634 4015
PANJI WAHYU PRIBADI / JATILUHUR GOMBANG / HERONA / 042 25
PAUL GURUSINGA / BEKASI / JNE/ CGKC / 4022 4623 4615
SASPA / PALEMBANG / MEX / 099 477 CZ
SOHILUDIN / MALANG / MEX / 084 618 CZ
SUHERI ENG / GEROGEL  CILEGON/ JNE/ CGKC/ 4022 4602 5615
SURYA COMPUTER / SUKABUMI / MULTI EKSPRES / 34682
TAAT SUSANTO / PANGKALAN BUN / JNE / CGKC / 4022 4591 2515

03/02/2015
ACHMAD SAHID / CARINGIN CIBINONG / JNE / CGKC / 4022 4159 3715
ALFERST ALDO WAGUNU / MANADO / TIKI / NO / 0300 1154 0839
BSB  / MALANG / LNP KERETA / NO / 008 768
DEDI KOSWARA / NGAMPRAH / JNE / CGKC / 4022 4135 5315
DINDA AINUN RIFQI/ HILIR T PALEMBANG/ JNE / CGKC / 4022 4146 4715
EKO YULIANTO / AMBARAWA UNGARAN/ JNE / CGKC / 4022 4151 5315
FLORENSIUS INDORI WANGGE/ CIPUTAT TIGARAKSA / JNE / CGKC/ 4022 4141 5715
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKC / 4022 4157 4115
ITYANDI / PADANG / MEX / NO / 086 472 CZ
MAMAN SURAHMAN/ CITANGKIL CILEGON/ JNE / CGKC / 4022 4154 4715
NAFIRI S ST / SINGKAWANG PASIRAN/ JNE / CGKC / 4022 4166 3915
RAISA / JKT S/ JNE / CGKC / 4022 4143 5315
RIRIN RETNO ANDRIYANI / BESUKI SITUBONDO/ JNE / CGKC /4022 4148 4315
Smart com / gorontaro /MEX /  088 590 CZ
SUATRAP NIAS PRINTING / JEPARA / JNE / CGKC / 4022 4137 4915
YULITA /PASURUAN/ JNE / CGKC / 4022 4163 4515

02/02/2015
ACCEP / KUTA / JNE / CGKC / 4022 3624 4615
ADE MULYANA / MAJALAYA KARAWANG / JNE / CGKC / 4022 3632 4615
AHMAD FIRDAUS / BAAMANG SAMPIT /JNE / CGKC / 4022 3594 2115
ANDRI KOMARA/ CIBINONG BOGOR / JNE /CGKC / 4022 3585 2315
ANDY / SURABAYA / MEX / NO / 088 589 CZ /
BANIN BSA / PANCORANMAS DEPOK / JNE / CGKC / 4022 3615 4815
BP HENDRI SUBIARTO / TEGAL / PAHALA /  004 646
ENDANG SUPRIADI / PANDEGLANG / JNE / CGKC / 4022 3621 5215
ENI MARRYANA / CIKARANG SELATAN / JNE / CGKC / 4022 3631 4815
HANAFI SECURITY/ NUSA DUA KUTA / JNE / CGKC / 4022 3597 1515
HELDI K / MANADO / / MEX / NO / 088 593 CZ
IRFAN FAHRU ZAMAN/ CILILIN NGAMPRAH/ JNE / CGKC / 4022 3613 5215
KAUTSAR RAYZAMAN / JKT S/ JNE/ CGKC / 40223633 4415
KUSWANTO / KROYA INDRAMAYU / JNE / CGKC / 4022 3608 4615
M PRABU SYARIAT / DRAMAGA CIBINONG / JNE / CGKC / 4022 3618 4215
MINIMO ACESORIES COMPUTER / SOLO / PANCA KOBRA SAKTI / 22 7385 B
NIEZA / CIANJUR / JNE / CGKC / 4022 3607 4815
NIKO FITSIANSYAH / BENGKULU / MEX / N0 / 096 934 CZ
P SUKARNO / CILANDAK JKT SEL / JNE / CGKC / 4022 3603 5615
SARIPUDIN / CIANJUR / JNE / CGKC / 4022 3589 1515
SUMALI / KARAWANG / JNE / CGKC / 4022 3599 1115
SURAJSHAKER H/ KELAPA GADING / JNE / CGKC /4022 3605 5215
SURUH HANSYAH / PALEMBANG / MEX / NO / 096 935 CZ
SYAFFA / SAWANGAN / JNE / CGKC / 4022 3627 4015

31-Jan-14
A AN / KUSMIARTO /KARAWANG / JNE / MYCGK /0223 5114 815
ANTONI PONGO DESI EFDILLAH /SINGING TELUK KUATAN / JNE / MYCGK 0223 5123 115
APRIANSYAH /RANTAUPRAPAT / JNE / CGKC / 4022 2961 2915
ARIF FIB RINARTO/ CAKRANEGA LOMBOK / MEX / NO 093 088 CZ
BAMBANG YUNIARTO / BALIKPAPAN SELATAN/ JNE / MYCGK/ 0223 5110 415
DANANG / DENPASAR / JNE / CGKC / 4022 2958 1915
HASAN NAWI / SERPONG / JNE / MYCGK 0223 5128 115
KIKI SULISTIYO / MANADO / AGUNG / NO 050N969
MUSLIHIM/ JAMPANG KULON SUKABUMI/ JNE / CGKC / 4022 2960 3115
REGGY /CIKARANG SELATAN/ JNE / MYCGK / 02235117 615
SISKA YUSUF SUGH/ BOGOR SELATAN/ JNE / MYCGK /02235104 915
UPT BENIH IKAN CC DADANG SUHANA/ DUKU PUNTANG / JNE / MYCGK /0223 5115 415
WICHAN / CENGKARENG JKT B/ JNE / CGKC / 4022 9591 1715

30-Jan-15
ABIE  / JAMBI / SENTRAL CARGO/ NO /D 1594 232
ADI / YOGYA / SENTRAL CORGO / NO / D 1594 231
ALI USMAN /CILEGON/ JNE / CGKC / 4022 2780 2915
ALPHA COM/ KARAWANG / MPS / LK / 009 356
ANTON TRI PUTRANTO/ SURABAYA / JNE / CGKC /4022 2776 2115
ANUNGRAH NUNU / PULO GADUNG / JNE / CGKC / 4022 2762 3315
DEDY TIMBOWO / TAHUNA / P0S / NO / 1407 9338 517
DHMAD PETONI / MATARAM / MEX / NO / 083 937 CZ
DIAH MARDIYAH/ CITANGKIL CILEGON/  JNE / CGKC / 4022 2787 1515
EKASIWI CATUR PUTRANTO/ CIPAYUNG JKT T / JNE /CGKC /4022 2784 2115
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKC / 4022 2773 2715
IRVAN / KARAWANG BARAT/ JNE / CGKC / 4022 2795 1515
JACKY KRISEN /WANEA MANADO/ JNE / CGKC / 4022 2789 1115
LILIA / GORONTARO / MEX / NO / 083 938 CZ
MAWAR ASTI HJ IBU HAJAR / LIHIR TIMUR  PALEMBANG / JNE /CGKC / 4022 2791 2315
NIKO / BATAM / JNE / CGKC / 4022 2788 1315
PRATHAMA WIBISONO / CIKARANG SELATAN/ JNE / CGKC / 4022 2782 2515
RASMIN TASIKMALAYA / JNE / CGKC / 4022 2785 1915
SHANKARA COMPUTER /BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS / 040 398
SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / NO / 083 939 CZ

29-Jan-15
AHMAD SUJAI / JAMBI / POS / 1407 9337 238
AMIRUL / NUSA DUA / JNE / CGKC / 4022 2364 4115
ANI MOSHI / KARAWANG / JNE / CGKC / 4022 2368 3315
ANTONIUS / DEPOK / JNE / CGKC / 4022 2360 4915
ATIK FATMAWATI / CAKUNG JKT TIMUR / JNE / CGKC / 4022 2374 3715
CREATIVE KOMPUTER / TERNATE / POS / NO / 1407 9338 335
DAWUD PRIONGGODO / LIHIR BARAT PALEMBANG / JNE / CGKC / 4022 2375 3515
DIMAS WIBOWO / TANGERANG / JNE / CGKC / 4022 2357 3915
FIFI AFRIYANTHI/ SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKC / 4022 2356 4115
FITRIA YULIANA / TALIWANG SUMBAWA/ JNE / CGKC / 4022 2370 4515
HAFIZ MARDHANI / PALEMBANG / INDAH / NO /2046 3730
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKC / 4022 2366 3715
HENDRIK / MEDAN / NIKKO ADYTAMA / 12572
HENDRY KURNIAWAN / MUNDU SUMBER / JNE / CGKC / 4022 2372 4115
HILMAN GEMBUZ / KEMAYORAN JKT P / JNE / CGKC / 4022 2359 3515
IBU SITI / TANJUNG SELOR / MEX / NO / 069 686 CZ
IVAN / TANGERANG / JNE / CGKC / 4022 2362 4515
KHOIRUL ABIDIN / DEPOK / JNE / CGKC / 4022 2373 3915
LINA / MEDAN / BKL / NO / 19965
MUHAMMAD VICKRY / BALIKPAPAN / JNE / CGKC / 4022 2358 3715
RUMAH MAKAN / BANJAR MASIN / MEX / NO / 069 559 CZ
SHYNYA / PINANG TANGERANG/ JNE / CGKC / 4022 2376 3315
SOFYAN FAHRURROZI/ SOLO / PANCA KOBRA SAKTI / NO / 22 7324 B
SUGIANTO NURIYANTI/ SURABAYA / JNE / CGKC / 4022 2354 4515
SURYANTO / DENPASAR / MEX / NO / 069 687 CZ
SUYANTO / PONTIANAK / MEX / N0 / 069 558 CZ
TERA KOMPUTER / MANADO / SJ / 004 030  U
TOKO 89 SUN SUN / PEKAN BARU RIAU/ CMC / SPB  NO / 9097227
TOKO CHERRY / KEDIRI JAWA T/ HERONA / NO /03378
WAWAN / MEDAN / BKL / NO / 19050

28-Jan-15
1NA / BOGOR / JNE / CGKC / 4022 1843 3815
ALBERT TIRTA /JKT PUSAT/ JNE / CGKC / 4022 1840 4415
ANGGA ARIFIN/ MENTENG JKT PUSAT/ JNE / CGKC / 4022 1844 3615
ANGGORO YUDO / TAMBUN SELATAN/ JNE / CGKC / 4022 1829 3415
ARIF / MATARAM / MEX / NO 070 031 CZ
C ENTRUM/ MEDAN / ADAM JAYA SAKTI /  1002 426 57
FAJAR SETIADJI B/BEKASI / JNE / CGKC / 4022 1831 4615
GIBRAN/ DUREN SAWIT / JNE/ CGKC / 4022 1819 3815
HARDI YANTO / PEKAN BARU / S J/ 004 721 U
HERTI / MANADO / MEX /NO / 070 029 CZ
INDRA GUNAWAN / TANJUNG PINANG / SPX / NO 1501 1467 R
JOHANES / PONDOK MELATI BEKASI/ JNE /CGKC /4022 1817 4215
LLEMY / BATAM / SPX / NO / 1501 1206 R
MANDIRI COM/ SENTRAL CARGO/ NO / D 1594 029
MEILIA / JATISAMPURNA / JNE / CGKC / 4022 1842 4015
NANA / YOGYAKARTA / JNE / CGKC/ 4022 1847 3015
PASAR KOMPUTER/ KARAWANG / MPS / LK 009 234
RANGGO / SUMBAWA / POS / 1407 9337 225
SERENA / MEDAN / MEX / NO / 071 236 CZ
SOFYAN FAHRUROZI/ SOLO /PANCA KOBRA SAKTI / 22 7134 B
TOMY / SINGKAWANG / 022 67
ZAINUL / MATARAM / MEX / NO /067 417 CZ

27-Jan-15   
ABDUL HAMID BATU BARA/ KEBAYORAN BARU / JNE /CGKC /4022 1404 6415   
ACHWAN /ASENK / BANJARMASIN/ JNE / CGKC / 4022 1411 6615   
ANDIKA TRIANTORO / TARUMAJAYA CIKARANG / JNE / CGKC / 4022 1401 7015   
ANDRE / MEDAN SATRIA / JNE / CGKC / 4022 1409 5415   
ARIF WIBOWO / SUKMAJAYA DEPOK/ JNE/ CGKC/ 4022 1412 6415   
ASRUN / TIMIKA PAPUA / GANDA EKSPRES PRATAMA / NO /0273 951 VU   
EKO PURWANTO / CIKOLE SUKABUMI/ JNE /CGKC / 4022 1392 3515   
EVAN / TANGERANG / JNE / CGKC / 4021 1351 5315   
GIAT RIANTO/ TABOLANG KALIMANTAN SELATAN / TIKI / 0300 1099 7072   
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKC / 4022 1360 5115   
IBU SIH MAAMUNAH /TANJUNG PALAS TENGAH /STAR CARGO / 7770 / 1483 201   
IVAN S ANTAYA /PGK / SPX / NO 1500 7114 R    
JAYA ADOPTOR / YOGYA / SENTRAL CARGO / N0 / D / 1593 496   
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO /081 992 CZ   
JUANA / PALEMBANG / S J / NO /004  664 U   
KARYA DISS CELL/ TOBOALI/ SPX / NO / 1500 7198 R/   
KUNARDI / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 4022 1413 6215   
LILY HIOE / JKT BARAT/ JNE/ CGKC / 4022 1398 2315   
MUHAMMAD RAFIFO / MATARAM LOMBOK / JNE / CGKC / 4022 1354 4715   
MUKTI SUDIDOYO/ DUREN SAWIT JKT TIMUR/ MAXINDO KARGO/ NO 384 858   
NG CELL/ BATANG JAWA TENGAH/ PANCA KOBRA SAKTI/ 22 7046 B   
PREDY SABMONO /BALIKPAPAN TENGAH/ JNE / CGKC / 4022 1395 2915   
PUSPA GRAHITO ADHI/ SEKAYU/ JNE / CGKC / 4022 1407 5815   
RATIH PUSPANINGRUM / CILEGON / JNE / CGKC / 4022 1357 4115   
ROBERT MARTAMA / GAMBIR JKT PUSAT / JNE / CGKC / 4022 1389 2515   
SIKRI ALATAS / CIMAHI UTARA / JNE / CKGKC /4022 1364 4315   
TK MICRO TEEH/ / JAMBI / SPX / N0 / 1501 1423 R   
WANDY / PANGKAL PINANG / JNE/ CGKC/ 4022 1414 6015

26-Jan-15
ABRIAN ENDRASTO / CIKARANG SELATAN / JNE / CGKC /4022 0904 5115BP
AGUS FUNIN MS / SOLO / PAHALA /  898 0381 6510
AGUS HERMANTO / SUMEDANG UTARA / JNE /CGKC /4022 0912 5115
ANJAI DIAN/ BEKASI BARAT/ JNE / CGKC / 4022 0935 3715
ARSAD NERAN / KRESEK TIGARAKSA / JNE / CGKC / 4022 0917 4115
ASEP SYARIF HIDAYAY/ GARUT / JNE / CGKC / 4022 0907 4515
BENGKEL MOTE BOOK/ MATARAM / S J /004 509 U
BP WELLDJAYA /RAWALUMBU BEKASI / JNE / CGKC / 4022 0901 5715
CENTRUM / MEDAN KOTA / ADAM JAYA SAKTI / 000 238 034
DIANA DEBRINA/ WALANG / JNE / CGKC / 4022 0942 3915
ECHA / PONDO GEDE BEKASI / JNE / CGKC / 4022 0923 4515
FARID MAKMUM / KEDATON BANDAR LAMPUNG / 4022 0939 2915
FIRMANSYAH/ PADANG SELATAN/ JNE/ CGKC/ 4022 0931 4515
HENGKI BUNTORO / TAMBORA JKT BARAT/ JNE /CGKC /4022 0937 3315
ISTI ARIFIANTI/ BANDUNG / JNE / CGKC / 4022 0920 5115
JUSUF SUTADJI / JOMBANG / KIB CEPAT / 000 488
LATIEF / SIDOMUKTI SALATIGA / JNE / CGKC / 4022 0909 4115
M RIVANTO / DEPOK / JNE / CGKC/ 4022 0929 3315
MANDIRI COM / MEDAN /SENTRAL CARGO / NO D/ 1594 387
NIKO / BATAM / MEX / NO / 077 134 CZ
SEDIRMAN / TERNATE /MEX / NO / 077 843 CZ
SISWANTO / TJO / SPX / NO / 1500 9984 R
SOFYAN FAHRURROZI / SOLO JW TENGAH/ HERONA EXPRESS/ NO 02773
THERESIA REGINA/ SAMPANG / JNE / CGKC / 4022 0925 4115
VIKE / WONOCOLO SURABAYA / JNE / CGKC / 4022 0948 2715
VISKHA KAMELIA / JKT SELATAN / JNE / CGKC / 4022 0914 4715
WAWAN HERMAWAN/ SUNGAI LIAT/ JNE / CGKC / 4022 0945 3315
WIRAWAN / MEDAN / BKL EXPRESS / 191 74
YUSUF SUTAJI / JOMBANG / KIB CEPAT / 000 482
ZUIMIFTAH FARIO/ MATARAM / S J / N0 /004 510 U

24-Jan-15
ARIF / MATARAM / MEX / NO / 063 181 CZ
DANTE / JUWANA PATI / JNE / CGKC / 4022 0074 5015
ENI MARYANA / CIKARANG SELATAN/ JNE / CGKC / 4022 0055 5615
GO SS COMP/ SAMARINDA / DUTA TRANZ /NO J / 002 099
HARDI SETIAWAN / CILANDAK JKT SELATAN/ JNE / CGKC / 4022 0232 6415
HENDRAFARIZ NET/ JATILUHUR PURWAKARTA/ JNE / CGKC / 4022 0231 6615
MAX COM / PEKAN BARU / MEX / NO / 064 307 CZ
NABILAH MISKA / MAKASAR / MEX / NO / 063 182 CZ
PRIMA COMPUTER / BANDAR LAMPUNG / TRANS / NO / 065 421
PRIMER TK KO FERDIAN / BIAK / GANDA EKSPRES PRATAMA/  0273 753 VU
ROMANUS PANGERAN / KEBAYORAN BARU JKT S/ 4022 0059 4815
RONGGO / SUMBAWA / POS / NO / 1407 9335 365
SAIPUL ROHMAN/ TANGERANG / JNE / CGKC / 4022 0240 6415
SUGIANTO / KALIDERES / JNE / CGKC / 4022 0247 5015
THEODORUS BENNY/ KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKC / 4022 0245 5415
WINS KOMPUTER / CIKARANG UTARA / TIKI / MYCGK / 0221 8793 915

23-Jan-15
AHMAD LALAH SILAHUDIN/ KARAWACI/JNE/ CGKC / 4022 0073 5215
ANDRI SUMANTO / DEPOK / JNE / CGKC / 4022 0052 6215
BOMA / MAMPANG PRAPATAN JKT / JNE / CGKC / 4022 0066 5015
CHANDRA PURNAMA / KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE / CGKC / 4022 0067 4815
DEDDY HERMANTO / PONDOK GEDE / JNE / CGKC /4022 0056 5415
GERRY SURYA/ SUMBAWA BESAR / JNE / CGKC / 4022 0054 5815
GILANG MAS RAMADHAN/ SUKABUMI / JNE / CGKC / 4022 0069 4415
HARY / CILANDAK JKT SELATAN / JNE / CGKC / 4022 0062 5815
KIKI / CENGKARENG JKT / JNE / CGKC /4022 0068 4615
MARIANTO  / PGK / SPX / NO / 1501 7304 R
MUH RIZKI / MEDAN SATRIA / JNE / CGKC / 4022 0064 5415
MUHAMMAD ALI / TANJUNG TABOLANG / JNE / CGKC /4022 0063 5615
PIPIT CELL/ SUBANG / SENTRAL CARGO / NO D 1536 300
PRIHCE COMPUTER / GARUT JAWA B/   AN /
ROBIN SIMAR MATA / JATINEGARA JKT TIMUR/ MAXINDO / 383 352
SURYA / CIKARANG SELATAN / JNE / CGKC / 4022 0053 6015
WIDJAYA SENA/ PANDAAN / JNE / CGKC / 4022 0050 6615
WILLY HANDRIANSYAH / SUBANG / JNE / CGKC / 4022 0065 5215

22-Jan-14
AGUS TUNIN MS / LAWEYAN SOLO / JNE / CGKC / 4021 9624 3815
ANDI SETIAWAN / JKT TIMUR / JNE / CGKC /4021 9630 4215
ANDRI HENDRIANA/ SUNGAI SELAN / JNE / CGKC /4021 9650 3415
ANI ROSHI/ KARAWANG / MPS / LK 005 850
ARBIN TONDOK / CIREBON / TIKI / 0300 1099 6883
ARISTA ADHI / SURABAYA / JNE / CGKC / 4021 9627 3215
DN COM / BANJAR BARU / MEX / NO / 056 302 CZ
ERNA / CHANDRAWATI / NGAWI / JNE / CGKC / 4021 9640 3815
EVENDILIM / JBK / SPX / NO / 1501 3725 R
EXSPEDISI ATONG / JAMBI / MEX / NO / 060 289 CZ
GABRIELA ISABELA/ SUKOLILO SURABAYA/ JNE /CGKC/ 4021 9641 3615
GILAS MAS RAMADHAN / SUKABUMI / JNE / CGKC / 4021 9636 3015
HASAN NAWI / SEDPONG / JNE / CGKC / 4021 9646 2615
IBU LILIK /SEMARANG / PT INDEX TRANSPORTAMA/  024 573
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO /060 283 CZ
KARIM MUHAMMAD / TERNATE / POS / NO / 1407 9334 784
LIA   /TEMBILAHAN /TIKI / 0300 1099 6896
MARDHIYATNA / JAMBI / TIKI / 0300 1099 6915
NIKO F / BENGKULU / MEX / NO /059 703
PT HASJRAT ABADI /KENDARI / AGUNG / NO /
PUTUT WIJONARKO / GOMBONG KEBUMEN/ JNE / CGKC / 4021 9621 4415
SAJAR MAKASSAR JKT TIMUR / JNE / CGKC / 4021 9643 3215
TED[ KOSWARA / MATRAMAN JKT TIMUR/ JNE /CGKC / 4021 9229 4015
TOKO GALAXZY COMPUTER/ SIDAREJA/ ELTEHA/ 1142 1593
YIPHOTMARULI / KOTA BAR U JAMBI / JNE / CGKC / 4021 9633 3615

21-Jan-15
ALIEN COM/ /BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS/ 039 414
ANIESA / BALIKPAPAN SELATAN/ JNE / CGKC / 4021 9200 6615
BPK HENDRI SUGIARTO /TEGAL / PAHALA/  898 0381 6490
CITRA KIRANA / KARAWACI TANGERANG /JNE / CGKC /4021 9219 4415
DANIEL MULYADI / TANGERANG / JNE / CGKC / 40219217 4815
DEBBY EKO / PONDOK MELATI BEKASI/ JNE / CGKC / 4021 9214 5415
DRUS EDO/ PONDOKGEDE/ JNE / CGKC / 4021 9199 1515
FRISKA PETRIA /BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 4021 9209 4815
GERY PRASETYO NUGROHO/ BANDUNG / JNE / CGKC / 4021 9212 5815
GRASIR ACC / W0N0S0B0 / ERA JAYA/   4612
HENDRA PERMANA/ SERANG / JNE / CGKC / 4021 9215 5215
IPAN / CISAAT SUKABUMI /JNE / CGKC / 4021 9197 1915
JAKA PAMUNGKAS / CILACAP / JNE / CGKC / 4021 9202 6215
NUR FITRIANTO    / PONTIANAK / MEX / N0 / 052 687 CZ
PASHA COMPUTER / BESEK PROBOLINGGO / JNE / CGKC / 4021 9224 5015
REGINE EVE NETANYA / SIDOARJO/ JNE / CGKC / 4021 9206 5415
ROBY ALIASA / TAMBUN SELATAN /JNE / CGKC / 4021 9222 5415
SUHERI / HARJAMUKTI CIREBON/ JNE / CGKC / 4021 9220 5815
SYAFIRA AMANDA / LUBUK BERGALUNG / JNE / CGKC / 4021 9204 5815
TOKO JAYA COMPUTER / TANJUNG PINANG / SPX / N0 1501 4770 R
TOKO MUTIARA JAYA / BANDUNG / MPS / BT / 004 007

2O JANUARI 2015   
BENNY/ BALIKPAPAN / MEX / NO / 052 374 CZ   
CAN CELL/ GARUT / SENTRAL CARGO / NO D/ 1448 452   
DANANDJAYA SAPUTRA / TANJUNG PINANG/ JNE/ CGKC/ 4021 8610 5215   
DAVID SAGITA / GUNUNG PUTRI CIBINONG/ JNE/ CGKC / 4021 8590 2315   
DENDI SATRIAWAN/ KOJA JKT U/ JNE / CGKC / 4021 8599 0515   
DWI S PURNOMO / BALIKPAPAN SELATAN / JNE / CGKC /4021 8592 1915   
EXP JAYA MAS/ MUH AL FANA/  T T I /NO SP  RR / 001 831   
FAIZAL / PANYAMBUNGAN/ JNE / CGKC /4021 8609 3815KUSRIADI /    
FRAN COMPUTER [HENDRA]/ JAMBI / GSG TRANSINDO/ NO/ 1150 10 935   
HAFIS MUDHON /PALEMBANG / MEX / NO / 047 244 CZ   
HENI NURAENI CELL/ CAKUNG JKT TIMUR/ JNE / CGKC /4021 8624 4015   
HERLIZA WIDYA/ MEDAN DENAI/ JNE / CGKC / 4021 8602 5215   
HERRY / TAAN   GRISENDA JKT U/ JNE /CGKC /4021 8607 4215   
IVAN GOTAMA/ SINGARAJA / JNE /CGKC / 4021 8605 4615   
KUSRIADI / WANASABA SELONG / JNE / CGKC / 4021 8606 4415   
LIA /  SOLO / PANCA KOBRA SAKTI /  22 6615 B   
MARIA / KARTOSURO SUKOHARJO/ JNE / CGKC / 4021 8601 5415   
MOCH BARCHRUDIN /SALMA CELL/ MALANG / HERONA EXPRESS//NO /019 77   
MUHAMMAD ABRORI /SAMARINDA/ POS / N0 /1407 9332 522   
NANANG ASIFUDIN / TANAH GROGOT PASER / TIKI / 0300 1054 5293   
NIZAR LAZUARDY / BOGOR BARAT/ JNE / CGKC / 4021 8582 2315   
OPTIK PLASA / BANJARMASIN/ MEX / NO/ 052 376 CZ   
PRASETYA AJI / KENDAL/ JNE / CGKC / 4021 8597 0915   
PRIMER TK /KO FERDIAN/ BIAK/ GANDA EXPRES PRATAMA/  TT / 0273 254 VU   
RAJADWI SYUKRILLAH / LANGSA LAMA/ JNE /CGKC /4021 8629 3015   
SFENDY / DUMAI BARAT / JNE /CGKC / 4021 8621 4615   
TOKO CHRRY / JOYOBOYO/ HERONA EXPERSS/ NO / 019 76   
TOMY / MAKASSAR JKT TIMUR/ JNE /CGKC / 4021 8627 3415   
TOMY / SINGKAWANG / SINKA JAYA MANDIRI/ NO /020 35   
UNIT PRODUKSI TKJ/ COMAL PEMALANG / JNE / CGKC/ 4021 8583 2115   
WANDI SUANDI/ KLAPANUNGGAL CIBINONG / JNE/ CGKC / 4021 8594 1515   
WARTET CELL/ BKS / SENTRAL  CARGO/ NO D/ 1448 453   
YOHANES YOSANDA / JOMBANG / HERONA EXPRESS/ NO / 019 75   
YUNI DIANITA / CAKUNG JKT TIMUR / JNE /CGKC / 4021 8618 3615   
ZULMIFTAH FARID/ SELONG /LOMBOK TIMUR/JNE /CGKC / 4021 8612 4815

19-Jan-15   
ABBAS AMHAR ST / PASURUAN TIMUR / PAHALA / 898 0381 6517   
ADIB BUDIMAN /SERANG / JNE / CGKC / 4021 8035 5215   
AGUS WAHYUDI/ TANAH ABANG JKT / JNE / CGKC/ 4021 8068 3415   
AHKAD ABDULLAH / TANGERANG / JNE / CGKC / 4021 8028 5015   
ALBARI FERI MKMC/ KALI PARE KEPANJEN/ JNE /CGKC / 4021 8044 5015   
ARIF WIBOWO/ SUKMAJAYA DEPOK / JNE / CGKC / 4021 8054 4615   
BIDAN SRI INDRATI/ TANAH SEREAL BOGOR / JNE / CGKC / 4021 8065 4015   
BIDAN TATI HILMIYATI / TANGERANG / JNE / CGKC / 4021 8048 4215   
BONYO DARMAWAN/ DENPASAR/ MEX / N0 / 048 280 CZ    
BU YANI /SURABAYA / JNE / CGKC / 4021 8050 5415   
BUDI / SUKABUMI BANDARLAMPUNG / JNE / CGKC / 4021 8064 4215   
CICILIA / TANGERANG / JNE / CGKC / 4021 8057 4015   
DJOKO KURNIAWAN/ CILEUNGSI/ JNE / CGKC / 4021 8056 4215   
ELOK  D TRSUROYYA/ WERU SUMBER / JNE / CGKC / 4021 8023 6015   
ENDANG /TANAH ABANG JKT / JNE / CGKC / 4021 8052 5015   
FATHULLAH MELDINO/ HILIR BARAT PALEMBANG / JNE / CGKC /4021 8032 5815   
FETER HENANUSA/ RENGAS DENGKLOK KARAWANG/ JNE /CGKC/ 4021 8061 4815   
GATRA / DELTA PAWAN / JNE /CGKC / 4021 1803 4415   
MIRA RENGASDENGKLOK KARAWANG / JNE /CGKC / 4021 8047 4415   
OPPA / SOREANG / KAB BANDUNG/ JNE / CGKC / 4021 8038 4615   
PARDIONO/ KANDANGAN KAB HULU S / JNE / CGKC / 4021 8025 5615   
RENDY SUNENDAR/ BOGOR BARAT/ JNE / CGKC / 4021 8051 5215   
SA[PUL ROHMAN PT GLOBAL/ TANGERANG/ JNE / CGKC / 4021 8042 5415   
SUMALI / KARAWANG / JNE / CGKC / 4021 8066 3815   
YAYATH / BUA BELOPA / JNE / CGKC / 4021 8059 3615   
YUSUF / MUSTIKA JAYA BEKASI/ JNE /CGKC / 4021 8062 4615

17-Jan-15
AHMAD POTONI/ MATARAM/ MEX / NO /042 151 CZ
ADMAD SUJAI / JAMBI / POS NO / 1407 9331 503
ALBERT AGUSTIAN LOUIS /SERPONG/ INE /CGKC /4021 7266 3415
ANIE MOSHI/ KARAWANG / MPS / LK 004 277
ARI / JAYAPURA / JNE / CGKJ / 8080 9422 3415
ARIF FIBRINARTO / MATARAM / MEX /NO /042 153
BAIHAGGI/ BANDA ACEH/ MEX/ NO /046 901 CZ
EDY COMPUTER/ PALANGKARAYA/MEX/ 042 152 CZ
GAN CELL/ GARUT / SENTRAL CARGO / NO D/ 1531 239
HANDIK EKASMOYO / WARNET FAMILI/ BALIKPAPAN/ POS / N0 1407 9331 1496
IRWAN SIGIT PURNOMO/ BEKASI BARAT/JNE /CGKC /4021 7354 3915
LIAN DANIS /CIKARANG SELATAN/ JNE / CGKC/ 4021 7391 2915
MUHAMMAD RIZKY / MEDAN SATRIA BEKASI / JNE /CGKJ /8080 9418 2615
NICO P PTRA /BEKASI UTARA/ JNE /CGKC /4021 7267 3215
NURDIN BAHARUDDIN / MAKASAR / JNE / CGKJ / 8080 9414 3415
RIZKY IKHSAN RAHADIAN NOOR/SENEN JKT PUSAT/JNE /CGKC /4021 7356 3515
SURAJ SHAKER H/ JKT UTARA/ JNE /CGKC /4021 7355 3715
TACHRICAL / LAMPUNG / BINTANG EXPRESS/ NO 038 840

16 JANUARI 2015
AN BRIG RICHOY / CIRACAS JKT T/ JNE / CGKC / 4021 7125 5515
FEBRIANZ / LAHAT / JNE / CGKC / 4021 7141 5515
FUAD AJI PRATOMO / RAMBUTAN BARU / MAXINDO KARGO / NO /BT 380 477
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKC / 4021 7053 5015
HERYANTO / SAMARINDA / JNE / CGKC / 4021 7144 4915
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG JATENG / HERONA / NO /014 432
RANDY / PADANG / JNE / CGKC / 4021 7138 4515
REY / PONDOKGEDE / JNE / CGKC/ 4021 7135 5115
SANDI TIAS KURNIAWAN / SIRIMAU AMBON/ JNE / CGKC / 4021 7133 5515
TK SUNGAI BARU / TARAKAN/ MEX / NO / 038 970 CZ
TK YOSEP MICHAEL/ TEBING TINGGI EMPAT LAWANG / INDAH / JKT / 2044 2110
ZAMAKOM / BANJARSARI/ JNE / CGKC / 4021 7056 4415

15 JANUARI 2015
ADITH HARRY/ PALANGKARAYA/ JNE / CGKC / 4021 6580 3115
CENTRUM / MEDAN SUMATERA UTARA/ ADAM JAYA SAKTI/ NO / 10022 4334
CHRISTIAN PT ASMIN KOALINDO TU/ BALIKPAPAN / POS / NO/ 1407 9330 708
DANANG / DEN0ASAR / MEX / NO / 037 223CZ
DION / SIDOMUKTI SALATIGA/ JNE / CGKC / 4021 6567 2515
EXSPEDISI OTOY / JAMBI / MEX / NO 036 425 CZ
FAHMI COMP/ TANJUNG TABALONG / MEX / NO 037 222 CZ
FAUZAN ZEIN/ BANDUNG / JNE / CGKC /4021 6559 2515
GENDO / SERPONG / JNE / CGKC / 4021 6542 4315
GILANG / PONDOKAREN / JNE / CGKC / 4021 6563 3315
HELMY / BTH / SPX / NO / 1501 0823 R
I GUSTI AGUNG GEDE WIRANATA/ DENPASAR / JNE / CGKC / 4021 6556 3115
IRFAN KHAERONI /SUKATANI CIKARANG / JNE / CGKC /4021 6545 3715
KIKI SEPTIAN/ BANDUNG / JNE / CGKC / 4021 6539 3315
LALGIM LOM . / SLT / SPX / NO / 1500 4307 R
LIA / TEMBILAHAN KOTA / TIKI / NO / 0300 1054 4991
MANDIRI COM / MEDAN / SENTRALCARGO / D / 1538 840
OK CELL / BOJO NEG0RO / MEX / NO 037 224 CZ
P0WER COMPKLATEN / MEX / NO / 033 470 CZ
RICKY VENANSIUS / KRAMAT JATI / JNE / CGKC / 4021 6548 3115
RIDWAN FADIL ARIF /COBLONG BANDUNG / JNE / CGKC / 4021 6578 1915
RIYADI / SURABAYA JAWA TIMUR/ ABC / SPB NO / A 5 / 000007
RIZA FAHLEPI/ LINGGA BAYU PANYAM BUNGA / JNE / CGKC / 40216583 2515
RIZARDI / CIMANGGIS DEPOK / JNE / CGKC / 4021 6571 3315
SHELLA FERRIYANI / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 4021 6574 2715
YOPIE A / TERNATE / MEX /NO / 037 221 CZ

14 JANUARI 2015
ANDRE YUNUS / GORONTALO / JNE / CGKC / 4021 6126 5515
ANISSA RATIP P/ TAMBUN SELATAN CIKARANG / JNE /CGKC / 4021 6130 6315
APRIYANTO / NUNUKAN  / JNE / CGKC / 4021 6140 5915
ARIF / CAKRANEGARA / ME / NO / 032 953 CZ
CENTRUM / MEDAN / ADAM SAKTI NO /1002 221 94
CHEN MYE FANG / PEKAN BARU / ME / NO / 034 544 CZ
DANI EKA FERLANDI / MAYANGAN / JNE / CGKC / 4021 6131 6115
DIAN KOJO PHOTODECOR / BANDUNG / JNE / CGKC / 4021 6139 4515
ERU IBU TIYAS/ KENJERAN SURABAYA / JNE / CGKC / 4021 6132 5915
HASAN NAWI / SERPONG / JNE / CGKC / 4021 6134 5515
INDRAWINATA / SETIABUDI JKT S/ JNE / CGKC / 4021 6129 4915
IPAN FAELANI / KRAMAT WATU BAROS / JNE / CGKC / 4021 6135 5315
JOHAN SAPUTRA / TANGERANG/ JNE / CGKC / 4021 6127 5315
KOMANG AGUS MECHAL / DENPASAR TIMUR / JNE / CGKC / 4021 6128 5115
MARDANI / LEWILIANG CIBINONG / JNE / CGKC / 4021 6138 4715
NOVAL / SUKMAJAYA DEPOK / JNE / CGKC / 4021 6142 5515
NOVI  SUKARAME PALEMBANG / JNE / CGKC / 4021 6141 5715
NURWAHIDAH / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKC / 4021 6143 5315
PANDU / PONDOK GEDE / JNE / CGKC / 4021 6136 5115
POWER COM / KLATEN / MEX / NO / 033 470 CZ
SUDIRMAN / TERNATE / MEX / NO / 033 471 CZ
VERA / JAGAKARSA JKT S/ JNE / CGKC / 4021 6133 5715
YUDI DWIHANANTO / TARAKAN TENGAH / JNE / CGKC / 4021 6137 4915

13 JANUARI 2015
ABDUL HAKIM/ MAKASAR/ JNE / CGKC / 4021 5588 1715
ADHE RHAMA SAPTRA/ KOTA BARU KARAWANG /JNE / CGKC /4021 5608 4615
AFAN KARINDA / MANADO / AGUNG / NO / 043 606
AGUS / TANJUNG PANDAN / SPX / NO / 1500 4795 R
AGUS MUHAJIR / PEGANDON /JNE /CGKC / 4021 5620 5415
AKBAR WICAKSONO/ CURUP REJANG LEBONG /JNE / CGKC / 40215630 5015
ARIF F / MATARAM / /  SJ / NO / 007 441 U
BEELEE COM/ GAJAHMADA SEMARANG / PANCA KOBRA SAKTI / NO /22 6122 B
BPK MOHAMMAD /IQBAL/ KUDUS / JNE / CGKC / 4021 5596 1715
DHANNY D SEPTIANTO / SETIA BUDI JKT S/ JNE /CGKC / 4021 5589 1515
FAJAR SETIAJI B/ RAWALUMBU BEKASI/ JNE / CGKC / 4021 5591 2715
HARIANTO/ SEMARANG / JNE / CGKC / 4021 5586 2115
HARISMAN / JELUTUNG JAMBI / JNE ./ CGKC / 4021 5650 4215
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKC / 4021 5595 1915
HENDRA SURYA / CIRACAS JKT T / JNE / CGKC / 4021 5603 5615
HENDRI SUBIARTO / TEGAL JAWA T/ PAHALA / NO / 898 0377 1936
HERU / SEMARANG / JNE / CGKC / 4021 5601 6015
IRFAN SALADINA/ TAMBUN U CIKARANG / JNE /CGKC /4021 5614 5015
ISMED EKA KUSUMA / KRAMAT JATI JKT T/ JNE / CGKC /4021 5592 2515
JEFFRI MARPAUNG/ TANJUNG PRIOK JKT / JNE /CGKC / 4021 5640 4615
JOSEP /MERDEKA PLASA SALATIGA /  BESINDO / 121 0033 046 790
MAS ANDIE / PUSKESMASSUBAIN/ TERNATE / POS / NO 1386 4279 9413
MAYTA AYUDYA WICAKSONO / SEMARANG TENGAH / JNE /CGKC /4021 5617 4415
MUHAMAD RIZAL / TANJUNG ENIM/ PAHALA / NO / 898 0377 1907
NARDO SILALAHI/ JKT S/ JNE / CGKC / 4021 5598 1315
NARDO SILALAHI/ JKT S/ JNE / CGKC / 4021 5598 1315
NOVERA ACC/ SAMPIT / MEX / NO /029 734CZ
P A K  KUSUMA/ LIMO DEPOK/ JNE / CGKC / 4021 5637 3615
PANCA HERI M/ CIKARANG UTARA / JNE / CGKC 4021 5611 5615
PT BAYER INDONESIA / MALANG / JNE / CGKC / 4021 5643 4015
RICKY SUWANDI /BOGOR UTARA/ JNE /CGKC / 40215605 5215
RIYADI / SURABAYA / ABC / NO / A 5  000003
RIZAL NOVA / SUMENEP / JNE/ CGKC / 4021 5627 4015
SRI ENDRAYANI / BANJAR SARI / JNE / CGKC / 4021 5594 2115
SUPRIATIN PAN/ TAMBORA JKT BARAT/ JNE / CGKC / 40215634 4215
TAAT SANTOSO/ KUMAI PANGKALANBUN/ JNE / CGKC / 4021 5599 1115
TOKO SEMPURNA JAYA NEW/ PEKAN BARU RIAU/ INDAH LOGISTIK / JKT / 2044 2025
WANDI / PANGKAL PINANG / JNE / CGKC / 4021 5632 4615
WIRAT MOKO / MENTENG JKT PUSAT / JNE / CGKC / 4021 5645 3615
WIRAWAN / MEDAN SUMATERA U / BKL / NO / 17847

12 JANUARI 2015
ADIPATI ARCHIPILAGO/ CIBEBER CILEGON / JNE / CGKC / 4021 4803 5215
AGEN JNE SUKARESMI / CIKARANG SSLATAN / JNE / CGKC / 4021 4931 4115
AGIE PRAYOGO / PELAIHARI BANJARMASIN / JNE / CGKC / 4021 4928 3115
ANDRE / GAYUNGAN SURABAYA / JNE / CGKC / 4021 4932 3915
ANGGA PRIBADI / LENGKONG BANDUNG / JNE / CGKC / 4021 4921 4515
ANGGIE / SETIABUDI JKT S / JNE / CGKC / 4021 4920 4715
ANIE MOSSHI/ KARAWANG / JNE / CGKC / 4021 4749 2715
ARABIE JAFAR / MANGGAR BELITUNG BARAT / JNE / CGKC / 4021 4762 3315
ARI / ABEPURA JAYAPURA / JNE / CGKC / 4021 4913 4515
ASEP KURNIA / WALURAN SUKABUMI/ JNE / CGKC / 4021 4923 4115
BENNY / BALIK PAPAN / S J / NO 007 361 U /
DHIKA / KARTOSURO / JNE / CGKC / 4021 4926 3515
DWI WICAKSONO / SETIA BUDI JKT S/ JNE / CGKC / 4021 4941 3715
EDY COM / PALANGKARAYA / MEX / NO /024 623 CZ
ELORENTINA / CAKUNG JKT TIMUR / JNE / CGKC / 4021 4915 4115
FEBRIANA / CIMAHI TENGAH / JNE / CGKC / 4021 4930 4315
FIKRI HIDAYAT / PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 4021 4940 3915
HERI SUBEKTI/ JEKAN RAYA /PALANGKARAYA/ JNE /CGKC / 4021 4912 4715
HIDETO LARUKU / BUKIT INTAN PANGKALPINANG / JNE / CGKC / 4021 4918 3515
IRFANDI TAUFIK / RUMBAI PESISIR PEKAN BARU / JNE  CGKC / 4021 4938 2715
JACKY MKRISEN / MANADO / JNE / CGKC/ 40214765 2715
JHONY GHURING / BAGUS TRIN / JEKAN RAYA PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 4021 4779 1515
JUSUF SUTADJI / JOMBANG / KIB CEPAT / GB / 2015 -01 - / 000025
MANDIRI COM / BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS / NO 038100
MINIKO ACC COMP / SOLO / PANCA KOBRA SAKTI / NO 22 6044 B
MONA / JKT PUSAT / JNE / CGKC / 4021 4933 3715
NOVERINTO / CILEUNGSI / CIBINONG / JNE / CGKC / 4021 4917 3715
RAHMADU PRIBADI / GANDUS PALEMBANG / JNE / CGKC / 40214806 4615
RIZKY / CIMANGGIS DEPOK/ JNE / CGKC / 4021 4937 2915
RIZOI COM P / PASAR BATANG / RED EX / NO / 920 128
SHOLIHUDIN / PANARUKAN SITUBONDO / JNE / CGKC / 4021 4914 4315
SUMALI / KARAWANG / JNE / CGKC / 4021 4804 5015
UTUT SUKANDI / JKT S/ JNE / CGKC / 4021 4924 3915
YULIMARLINA / RANCAEKEK SOREANG / JNE / CGKC / 4021 4935 3315

10 JANUARI 2015
DIAH TRIJAYANTI /  SAWAH BESAR JKT / JNE / CGKJ / 8080 2070 4415
EXSPEDISI ATONG / JAMBI / MEX / NO / 022 568 CZ
GP0S COM / MATARAM / Y / 00022
HASAN NAWI / SERPONG / JNE / CGKJ / 8080 2064 4015
HERYANTO / SAMARINDA / JNE / CGKJ / 8080 2067 3415
IMAM SYAFIL / TANJUNG PRIOK JKT U / JNE / CGKC / 4021 2267 2715
IPIE /APT TALITHA / BANJAR MASIN /T / JNE / CGHKC / 4021 4113 6915
ISNA RAMBITAN / SERPONG / JNE / CGKC / 4021 4116 6315
IVAN GOTAMA / SINGARAJA / JNE / CGKJ / 8080 2060 4815
LIA / TEMBILAHAN / TIKI / 0300 1036 1595
MELISA PUTRI / MAMPANG PRAPATAN JKT S / JNE / CGKC / 4021 4119 5715
NABILA / MATARAM / SENTRAL CARGO / NO / D / 1531 186
NANANG ASFUDIN / TANAH GROGOT PASER / TIKI / 0300 1036 1662
SANDY PERMANA / PULO GADUNG / JNE / CGKC / 4021 4110 7515
TRI SUSANTO / BALIKPAPAN UTARA / JNE / CGKC 4021 4222 6415

9 JANUARI 2015
ARIF / MATARAM / MEX / NO / 016 106 CZ
AYU RATIKA KIRANA / DENPASAR BARAT / JNE / CGKC / 4021 3683 2815
BAGIANDONO / BONTANG BARAT / JNE / CGKC / 4021 3677 2415
BERNARD / CIBODAS /TANGERANG / JNE / CGKC / 4021 3286 3415
BIMO ADRIANTO / CIREBON / MPS / NO / 925 849
BP INDRA / G /  SPX / NO / 1501 1635 R
CHRISTINE HERTATI / ANDIR BANDUNG / JNE / CGKC / 4021 3675 2815
DONI RISKI /  BANDAR LAMPUNG / MEX / NO / 017 515 CZ
DUNIA KOMPUTER / PONTIANAK / ANGKASA JAYA SEJATRA ./ NO / 043 729
FAUZAN ZEIN / BANDUNG / JNE / CGKC / 4021 3671 3615
FENGKI / BTH / SPX / SRIWIJAYA PRIMA /EXPRESS / NO / 1500 9437 R/
HAS SELULER / MH ACC KOM / BANDAR BARU / ADAM JAYA SAKTI /  1002 156 32
HENDRI SUGIARTO / SLAWI TEGAL JAWA TENGAH / PAHALA / NO / 898 0377 1870
HERI MUSTOFA / CIKARANG BARAT / JNE / CGKC / 4021 3668 2615
IMAN PT DIMO / JAKARTA / JNE / CGKC / 4021 3679 2015
ISKANDAR / ZULKARNAIN/ TEBET JKT S/ JNE / CGKC / 4021 3685 2415
KURNIA / JATIASIH BEKASI / JNE / CGKC / 4021 3681 3215
LINA / CIPOCOK SERANG / JNE / CGKC / 4021 3280 4615
MUHAMMAD ARIEF / BEKASI TIMUR / JNE / CGKC / 4021 3691 2815
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG JATENG / HERONA EXPRESS / NO / 00315
RENO / BABELAN CIKARANG / JNE / CGKC / 4021 3674 3015
RIYADI / SURABAYA / SINAR MULTI SARANA / NO / 011 391
ROVEY WDIANTO/ KEBUMEN DESA JAINEGORO / HERONA EXPRESS / NO / 00481
SALMA / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKC / 4021 3313 6515
SEFRY ADE SAPUTRA / MAKASAR / JNE / CGKC / 4021 3689 1615
STEFANHERDIARRASYID/ JKT S/  JNE / CGKC / 4021 3306 6315
TITO / CILANGKAP / MAXINDO KARGO / NO / 380 442
WAHYU HIDAYAT / CIMANGGIS DEPOK / JNE / CGKC / 4021 3687 2015
ZAKIA RAMADHAYANTI/ PARE KEDIRI / JNE / CGKC ./ 4021 3337 4915

08 JANUARI 2015
ABDUL RAHMAN / MALINAU SELATAN / JNE / CGKC / 4021 3303 6915
ARI PEPRIANA / SEPUTIHRAMAN GUNUNG SUGIH/ JNE / CGKC / 4021 3318 5515
ARIF F / MATARAM / MEX / NO /013 578 CZ
ARIF FIBRINARTO / MATARAM / S J/ NO 007 848 U
BASUKI /RAHMAD/ JONGGOL CIBINONG / JNE / CGKC / 4021 3270 5015
BIOSFAR COM / PENANGGUNGAN MALANG / LEGA JKT 01 08039
CENTRUM / MEDAN KOTA / ADAM JAYA SAKTI / NO / 100 212 258
ERWIN YUSTIAN / TANJUNG REDEB / JNE / CGKC / 4021 3320 6715
FACHRY / MENTENG JKT PUSAT // CGKC / 4021 3309 5715
GUNAWAN / IBU YULI / MENTENG / JNE / CGKC / 4021 3326 5515
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKC / 4021 3243 5615
IRYANDI / PADANG / MEX / NO / 014 701 CZ
KASTRANTO / BANDUNG / BARAKA SARANA TAMA / 5828
KIKI BAEHAKI / BANTARUJEG MAJALENGKA / JNE / CGKC / 4021 3267 4015
LEO / MEDAN / SENTRAL CARGO / NO D / 1691 142
M AGUNG ALHAFIDH / CIREBON / JNE / CGKC / 4021 3284 3815
NARDO / JKT T / JNE / CGKC / 4021 3334 5515
RAHMAD / TENGGARONG / POS / NO / 1363 6827 096
RAHMAT PRMADI / CILEGON / JNE / CGKC / 4021 3246 5015
RIFKA WAHYUNING PUTRA / JEBRES SOLO / JNE / CGKC / 4021 3300 7515
SUMALI / KARAWANG / JNE / CGKC / 4021 3250 5815
SURYADI OTONG / DUREN SAWIT / JNE / CGKC / 4021 3290 4215
TOKO /SILVER CELL/ CIANJUR / JNE / CGKC / 4021 3275 4015
TONI / TAMBORA JKT B/ JNE / CGKC / 4021 3323 6115
TUGIYONO / BEKASI / JNE / CGKC / 4021 3273 4415
ZULKIFLI/ KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE / CGKC / 4021 3293 3615

07 JANUARI 2015
ADI RUBIANTO / CIKARANG UTARA / JNE / CGKC  /4021 2626 4815
ANNA  /KEMBANGAN JKT B/ JNE / CGKC / 4021 2611 6215
ARI MOSHI / KARAWANG / / MPS / LK / 000 491 /
ATI DIANTI /BUDI/ PASIR JAMBU SOREANG / JNE / CGKC / 4021 2627 4615
BENNY / PONTIANAK / MEX / NO / 009 853 CZ
BRAINANDA TALYDEPPA ALIRAH / BANYUMANIK SEMARANG/ JNE / CGKC / 4021 2628 4415
DENI SETIAWAN / JEKAN RAYA PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 4021 2622 5615
Herman maulana / jne / tegal / cgkc402122195815
HENI NURAENI / CAKUNG JKT T / JNE / CGKC / 4021 2602 6415
ILMANSYAH / CAKUNG JKT T/ JNE / CGKC / 4021 2619 4615
KAN KUSMIARTO /KARAWANG BARAT / JNE / CGKC / 4021 2624 5215
KUSRIADI / WANASABA SELONG / JNE / CGKC / 4021 2595 2515
MAX COMP / PEKAN BARU / MEX / 008 225 CZ
NICO A / PADEMANGAN JKT U/ JNE / CGKC / 4021 2620 6015
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG / HERONA EXPRESS / NO 09917
SAJAR / MAKASSAR JKT T / JNE / CGKC / 4021 2610 6415
SMART COM / GORONTARLO / MEX / /NO /009 852 CZ
SRI ENDRAYANI / SOLO / POS /NO / 1386 4276 487
SUWAHYUDI / TANJUNG PRIOK JKT U/ JNE / CGKC / 4021 2600 6815
TRIKI MASELANJANA / MANALAWANGI / JNE / CGKC / 4021 2594 2715
VINI / LEGOK TIGARAKSA / JNE / CGKC / 4021 2617 5015
WAKIDI / PALMERAH JKT BARAT/ JNE / CGKC / 4021 2597 2115

06 JANUARI 2015
AANDHY  SUSANTO DWI/ CIKARANNG BEKASI / JNE /CGKC /4021 1177 4315
ACHMAD TAUFIK / GEDANGAN SIDOARJO / JNE / CGKC / 4021 2230 681
ADE WAHYUDIN / CIBINONG / JNE / CGKC / 4021 1212 7415
AGI MARIYANI RAHMAN /CICURUD SUKABUMI / JNE / CGKC ./4021 1237 5615
AGUS S /AYDIN /KUTA / JNE / CGKC / 4021 2236 5615
AMAD SUJAI / JAMBI / POS / NO / 1386 4274 598
ANDRIANSAH / TANGERANG / JNE / CGKC / 4021 1200 8215
ANGEL CELL / PANGKAL PINANG / SENTRAL CARGO  /NO D/1487 805
ARIF F / MATARAM / MEX / NO 0051 29 CZ
BENNY / BALIKPAPAN / JNE / CGKC / 4021 2234 6015
BP ROY FITRIADI/ KERAMAT JATI JKT / JNE / CGKC / 4021 1166 4915
DEVI / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC / 4021 1209 6415
DODY SUGARA NASUTION / SIBOLGA / JNE / CGKC / 4021 1196 3715
EDI SUWANDY / BOGOR U / JNE / CGKC / 4021 2225 6215
ENDRI JOHAN / TRUCUK KLATEN / JNE / CGKC / 4021 2228 5615
ERNI MAYASARI / BAITURRAHMAN / JNE/ CGKC / 4021 2241 6215
ERWIN ENDRO / CIKARANG UTARA / JNE / CGKC / 4021 2233 6215
ERWIN WIJAYA / DENPASAR / JNE / CGKC / 4021 1223 6815
EULIS NURUL HUSNA / GERUNGGANG / JNE / CGKC / 4021 1186 4115
FERRY HERIYANA S/ TAMANLANREA MAKASAR / JNE / CGKC / 4021 1197 3515
FITRI /KEMBANGAN JKT B / JNE / CGKC / 4021 11824915
FVERA AKERINA / DRAMAGA CIBINONG / JNE / CGKC / 4021 2210 7615
GILANG INDRAWAN /MANADO / JNE / CGKC / 4021 2203 7415
HENDRA PERMANA / SERANG / JNE / CGKC / 4021 2229 5415
IMAN PURWANTO / MAMPANG / JNE / CGKC / 4021 2223 6615
IVAN / TANGERANG / JNE / CGKC / 4021 1163 5515
JHONY  KURNIAWAN/ KEMUNING PALEMBANG / JNE / CGKC / 4021 2214 6815
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO / 006 200 CZ
KARNOLIS SUNKARA / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 4021 1226 6215
KATMO / TAMBUN SELATAN / JNE / CGKC / 4021 2213 7015
KHOLIS / JKT T /JNE / CGKC / 4021 2207 6615
MIFTAHUL HADI /MALAND / JNE / CGKC / 4021 1159 4715
MOH AGUNG MUJIYONO / RANGKASBITUNG /JNE /CGKC / 4021 2226 6015
MUNADIYAN NURHUDA / KLARI KARAWANG / JNE / CGKC /4021 2249 4615
NEDY / UJUNG BATU PASIR PANGRAIAN/ JNE / CGKC / 4021 2238 5215
NICKY SETYAWAN /CIBINONG / JNE / CGKC /4021 1174 4915
NICO YOHANSA / JKT B/ JNE / CGKC / 4021 2222 6815
NOVI / JATINEGARA JKT / JNE / CGKC / 4021 1229 5615
OKKI SATRIA NUGRAHA / DENPASAR BARAT / JNE / CGKC / 4021 1170 5715
OMIN SUWITNO MAHMUD / GORONTALO / POS / NO / 1386 4274 605
PAKSYI MARUTHO / CILEDUG TANGERANG / JNE / CGKC / 4021 2217 6215
PETER JOHN / KALIDERES JKT B/ JNE / CGKC / 4021 1188 3715
PING PING / TAMBORA JKT BARAT / JNE / CGKC / 4021 1156 5315
PURYONO / KARANGREJO MAGETAN / JNE / CGKC / 4021 2212 7215
PUSDIK / BANDUNG / JNE / CGKC / 4021 2205 7015
RAHMAT NURDIYANTO / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKC / 4021 1215 6815
RANDY WENI MUSIK / PADANG / JNE / CGKC / 4021 1206 7015
REZA MAHESA PAKSI / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 4021 1250 6215
RIRIP HERMAWAN / RENGASDENGLOK KARAWANG / JNE / CGKC / 4021 2209 6215
RIYADI / SURABAYA / SINAR MULTI SARANA / NO  011 367
RUSMAWARDI / DOMPU / JNE / CGKC / 4021 2216 6415
SAIFUL ISLAM / KEMBANGAN JKT BARAT / JNE / CGKC / 4021 1218 6215
SHOLIHUDDIN / PANARUKAN /JNE / CGKC / 4021 1232 6615
SUGIARTO / TEBET JKT S / JNE / CGKC / 4021 2220 7215
SUMALI / KARAWANG / JNE / CGKC / 4021 2244 5615
SYAWALUDIN SYARIF / PALMERAH JKT BARAT / JNE / CGKC / 4021 1203 7615
TAJRI / KEBUN JERUK JKT / JNE / CGKC / 4021 1239 5215
TASBIR IDRUS / TALLO MAKASSAR / JNE / CGKC / 4021 2201 7815
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / NO / 005 128 CZ
TOKO GOLOXY / SIDAREJA / ELTEHA / NO / 1137 1855
TOKO SILVER CELL/ CIANJUR / JNE / CGKC / 4021 1180 5315
TOMMY S / SURABAYA / JNE / CGKC / 4021 2199 2915
TONI SANDY / MANGAR/ SPX / NO /1501 2978 R
UTUT SUKANDI / TEBET JKT S / JNE / CGKC /4021 2232 6415
WAHYU / BEKASI / JNE / CGKC / 4021 2202 7615
WICHAN / CENGKARENG JKT / JNE / CGKC / 4021 1192 4515
YULIANTY / TAMPAN PEKAN BARU / JNE / CGKC / 4021
YUSIDA HIDAYANTI / PASAR REBU JKT / JNE / CGKC / 4021 2246 5215

05  JANUARI 2015
ARDIYANTO SETIAWAN /PAMEKASAN / JNE /CGKC /4021 0622 6015
CINTIA RATNA / GAMBIR JKT PUSAT / JNE / CGKC / 4021 0617 5415
GANCELL / GARUT / SENTRAL CARGO / NO D  153 7832
HANDY ARYANDY / KOJA JKT TIMUR / JNE /CGKC / 4021 0615 5815
HENDRA GUNAWAN / SUKADANA / JNE / CGKC 4021 0614 6015
HENDRI SIMPATUPANG / MEDAN TIMUR / JNE / CGKC / 4021 0621 6215
HENINURAENI /JATINEGARA JKT / JNE /CGKC / 4021 1244 5815
IBU JARONAH / CAKUNG JKT TIMUR / JNE / CGKC /4021 0618 5215
ICHSAN /P0ASIA KENDARI / JNE / CGKC / 4021 0616 5615
MAWAR ASTI / PALEMBANG / POS / 1386 4274 283
RAHARJO / MAGELANG SELATAN / JNE / CGKC / 4021 0619 5015
RIA ANGGRAENI / BEKASI TIMUR / JNE / CGKC / 4021 0620 6415
RIYADI / SURABAYA / SINAR MULTI SARANA / NO / 011 363
SOFYAN FAHRURROZI / SOLO / HERONA EXPRESS / NO 09545

02-Jan
heni nuraeni/ cakung/ jene/ cgkae05128442915
rasamala/ jonggol/ jne/ cgkae05128224115
rudi nasrullah/ cirebon/ jne/ cgkae05128513115
ruhly kesuma/ tanjung senang/ jne/ cgkae05128124515
toko semedan cctv/ medan tambung/ jne/ cgkae05128343315
toko silver cell/ cianjur/ jne/ cgkae05128273115
toni gunawanto/ jakarta barat/ jne/ cgkae05128163715


Switch to our mobile site