Harga grosir minimal 10pcs boleh campur. satuan nambah rp10rb ( Marketing Ocha sudah tidak bekerja di kami )


NO RESI

expedisi yang pernah di pakai
Pt agung tunggal prakasa - 021 6249965
Mex barlian  jl pangeran jayakarta blok 24 no 63-65 - 021 6299388
jne ( www.jne.co.id ) - 021 5665262
Bkl - 021 70734746
Tiki - 021 31922309
Mps - 021 6011510 -6016868
Cobra -  021 6343344
Spx - 021- 6252653
ESL Express - 75910023
Pt agung wijaksana utama sakti  - 6596509
karya chandra express - tlp 6454601

Andalas Permai - Tlp : 0216623620-66691857
Multi Ekspress Transindo - 021-6009634/6259341
PT.Benua Agra Jaya - 021-6258141 / 021-6258173
Kijang Mas - 0216924375 / 6909716

Jaya Express - 021-6260214
Pt.Sumatera Transindo Express - 0216295693
Pt.Abadi Mitra - 021-6512117
Titian Transportama Indonesia - 021-33447772 / 69830067

serena - 6399643, 6399072
pt angkasa jaya sejahtera - tlp 6616323

lyana express - 021 8306838

pt buana raya express - 3500762
kdx - 6454601/02

sumber urip - jl pangeran jayakarta no 16/6-7 tlp 6294208
sj - jl pangeran jayakarta blok 24 no 65 - 6494567

16/07/2014
Aditya ANG/ Serpong/ JNE/ CGKC705613751214
Angga Raditya/ Mojo/ JNE/ CGKC705610613314
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705610970914
Anita Perlina/ Jakarta/ JNE/ CGKC705613860614
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705610912114
Asri Tursinawati/ Kalideres/ JNE/ CGKC705612841314
Bagus Pratama/ Sukmajaya,Depok/ JNE/ CGKC705613901414
Bay Yudhasena/ Pekalongan/ JNE/ CGKC401588769714
Bimo / palangkaraya / pt adam sakti / 817526
Binaria(Eben)/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705613413214
Biosfer Comp/ Penanggungan/ LEGA/ 08106
central computer / salatiga / panca cobra / 226059a
Erna Chandrawati/ Ngawi/ JNE/ CGKC705610492514
Fatkhul Anam/ Tulungagung/ JNE/ CGKC705610552914
Fiietry/ Bulukumba/ POS/ 13333486033
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1318994
Hafidz Bani Ismail/ Cikeusal,Baros/ JNE/ CGKC705613143814
Hardy Yanto/ Pekan Baru/ SJ/ 087584 U
Ibu Siti/ Tanjung Selor/ MEX/ 091652 NW
Kiki S/ Manado/ MEX/ 092941 NW
Kuan Khin/ Pangkalpinang/ JNE/ CGKC705613223814
Leonardo Pernandes/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14019914 R
Lia Toko Anggrek Photo/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 546 3908
M Noor/ Tangerang/ JNE/ CGKC705611035014
Marianto/ Pangkal Pinang/ SPX/ 14016879 R
Meidiarto Sukastono/ Pontianak/ JNE/ CGKC401588759914
Mia/ Jatinegara/ JNE/ CGKC705612751514
Munawijaya Hamdani Rozi/ Mataram/ JNE/ CGKC705613581414
Nabila Internet/ Mataram/ SENTRAL CARGO/ D 1318993
Phit Pradesa/ Pekalongan/ REDEX/ 921324
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 07923
Ronald Elisman/ Batu Sangkar/ INDAH CARGO/ 20319544
SD Technology/ Batam/ MEX/ 093627 NW
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT.HERONA/ 06291
Tenny Meytalis/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC705613282614
Uchok/ Balikpapan/ JNE/ CGKC705612790714
Wirawan/ Medan/ MEX/ 093628 NW
Yudi Pramana/ Kotabumi/ POS/ 054167511
Yudi Pramana/ Kotabumi/ POS/ 054167512
Yudi/ Periuk,Tangerang/ JNE/ CGKC705613681014
Zaeni Rifai/ Mejobo,Kudus/ JNE/ CGKC705613512814
Zainul/ Selong/ MEX/ 091651 NW



15-Jul
Abe/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D1319988
Atjoni/ Pekan Baru/ MEX/ 082874 NW
Bagus Santoso( ZR Computer)/ Baturaja/ POS/ 054167413
Bp.Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03432060
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705598977314
Cassanova Computer/ Sukmajaya/ JNE/ CGKC705598818914
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 085000 NW
CV.Guna Solusi/ Semarang/ JNE/ CGKC705599439814
Deci Macita/ Jatiasih,Bekasi/ JNE/ CGKC705598967514
Dedi/ Pekan Baru/ MEX/ 082875 NW
Desi Putri Wulandari/ Banyuwangi/ JNE/ CGKC705598310914
Destrianny/ Sungailiat/ JNE/ CGKC705598947914
Dian Novitasari/ JakPus/ JNE/ CGKC705598699314
Dima Bagus Heriawan/ Kota Bangun/ JNE/ CGKC705598787914
Eka Maelani/ Pondok Gede/ JNE/CGKC705598887514
Erwin(Proyek BIL)/ Matram/ JNE/ CGKC705599090214
Evi Maryani/ Pangkal Pinang/ JNE/ CGKC705599131014
Giat Rianto/ Amuntai/ POS/ 054167386
Hadi Waluyo/ Kuningan/ JNE/ CGKC705599181014
Hasrun Al Rosyid/ Cilandak/ JNE/ CGKC705598598514
Joki F/ JakSel/ JNE/ CGKC705599289614
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1319987
Meri/ Jambi/ MEX/ 088813 NW
Paeameswara Agung D/ Semarang/ JNE/ CGKC705599160414
Raja Elektronik/ Purwokerto/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5863 A
Sabar Simanjuntak/ Siempat Nempu Hulu/ JNE/ CGKC705599041214
Silver Cell/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES/ 35589 AD
Sophia/ Sumedang/ JNE/ CGKC705598748714
Tika/ Bandar Lampung/ MEX/088814 NW


14-Jul
Ad Cell/ Salatiga/ SPX/ 14018542 R
Ade(Epi Tobing)/ Kotabumi/ JNE/ CGKC705578788314
Adi/ Denpasar/ MEX/ 079039 NW
Akhmad Aan/ Karawang/ JNE/ CGKC705579211414
Ambriadi/ Jekan Raya,Palangka/ JNE/ CGKC705579301214
Andrea/ Gorontalo/ MEX/ 087281 NW
Bursa Com/ Mataram/ MEX/ 087282 NW
Christanto Andi/ Pulogadung/ JNE/ CGKC705579500414
Cristian Loho/ Balikpapan/ JNE/ CGKC705578958114
Daniel Mulyadi/ Cibodas/ JNE/ CGKC705579340414
Dimas Aji/ Depok/ JNE/ CGKC705579410614
Emma Marlinah/ Cisaat,Sukabumi/ JNE/ CGKC705579250614
Gpos Kom/ Mataram/ MEX/ 079727 NW
H.Armidaris/ Bandar Lampung/ MEX/ 078941 NW
Habitson/ Pekan Baru/ MEX/ 078943 NW
Hengki/ JakSel/ JNE/ CGKC705578499314
Iryandi/ Padang/ MEX/ 078942 NW
Iryandi/ Padang/ MEX/ 082049 NW
Jemmy Sandi/ Lahat/ TIKI/ 02 019 546 3716
Kumoro Cell/ Kartosuro,Sukoharjo/ JNE/ CGKC705579002414
Laila Mutmainah/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC705579090614
Letda Kav Nicholas Aryo/ Jayapura/ JNE/ CGKC705579361014
M Yukiansyah Alfajri/ Palembang/ JNE/ CGKC705577241414
Meri/ Jambi/ MEX/ 084742 NW
Micro Comp/ Tegal/ MPS/ 910730
Minimo Acc Comp/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5925 A
Mulia Ponsel/ Muara Teweh/ JNE/ CGKC705579429414
N-Vdia Com/ Mataram/ MEX/ 079729 NW
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 05969
Petrus Topik Ismoyo/ Bekasi Selatan/ JNE/ CGKC705578997314
Pingkan Claudia/ Gambir/ JNE/ CGKC705579441014
Reza M Fadil/ Bandung/ JNE/ CGKC401577959614
Riming/ Karawang/ JNE/ CGKC705579459814
Risya Fahrisa/ Bandung/ JNE/ CGKC705579489214
Robert Marmata/ Gambir/ JNE/ CGKC705578928714
Rosalia Famela/ Citeureup,Cibinong/ JNE/ CGKC705579170614
Rusmin/ Cengkareng/ JNE/ CGKC705579479414
Sudianta/ Denpasar/ JNE/ CGKC705579399414
Tigadi Komputer/ Mataram/ MEX/ 079725 NW
Wiharto/ Tegal/ PT.HIRA ADYA NARANATA/ 481598
Yopie(H&E CELL)/ Denpasar/ JNE/ CGKC705579061214
Zamratullah/ Balaraja/ JNE/ CGKC705579510214



12-Jul
Abied Akmal Muh/ Padang/ JNE/ CGKC401577182214
Acing/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC705562969914
Angga Raditya/ Parajurit Kulon,Mojo/ JNE/ CGKC705562590914
Apip/ Cipocok Jaya,Serang/ JNE/ CGKC705563014214
Arianto/ Jambi/ JNE/ CGKC705562701914
Asep Permana/ Karawang/ JNE/ CGKC705562561514
Brigadir Muh Syahrir/ Poso/ JNE/ CGKC705562680714
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705554352114
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 813316
Dokter Ponsel/ Balikpapan/ SENTRAL CARGO/ D 1319918
Nur Kholy/ Cilandak/ JNE/ CGKC705562741114
Nurdianti/ Manggala,Makassar/ JNE/ CGKC705562850514
Paisol/ Muara Tebo/ JNE/ CGKC705562512514
Rahmat/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC705562790114
Tenny Meytalis/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC705562920714
Wiwied/ Ciledug,Tangerang/ JNE/ CGKC705562770514



11-Jul
Anton Budiman/ Tomang/ JNE/ CGKC705553024214
Arry/ Gerunggang,PangkalPinang/ JNE/ CGKC705553571214
Brigadir U Syahrir/ Poso Pesisir/ JNE/ CGKC705553403014
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705563053414
Dafa Net/ Jayapura/ MEX/ 074858 NW
Dharmawan S/ Sidoarjo/ JNE/ CGKC705553323014
Dhea Alloq/ Malang/ JNE/ CGKC705553362214
Dunia Komputer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA SEJATRA/ 040554
Eko/ Benda,Tangerang/ JNE/ CGKC705554182314
Elang Teja Wijaya/ Bekasi/ JNE/ CGKC705553123814
Evan/ JakPus/ JNE/ CGKC705562889914
Fahmi Com/ Tabalong/ MEX/ 074856 NW
Fulim(Silver Cell)/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES TRANSINDO/ 34760 AD
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1276892
Heru Trilestio/ Kemayoran/ JNE/ CGKC705552751114
Indah Purnama Sari/ Seberang Ulu II/ JNE/ CGKC705554342314
Jusuf Sutadji/ Jombang/ PT.KARYA INDAH BUANA/ 007074
Kumoro Cell/ Kartosuro,Sukoharjo/ JNE/ CGKC705554272114
Miraj Hasanusi/ Sirimau,Ambon/ JNE/ CGKC705553821014
Niko Fitriansyah/ Bengkulu/ JNE/ CGKC705552581314
Rusdi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705552870314
Satria/ Sragen/ JNE/ CGKC705553910814
Shella Febriyani/ Bandar Lampung/ JNE/ CGKC705553262614
Valentino/ Manado/ MEX/ 074857 NW



10-Jul
Adi Suhardi/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC705514452514
Abu Tohir/ Jatiasih,Bekasi/ JNE/ CGKC705529700614
Anton Suherman/ Bandung/ JNE/ CGKC705530771714
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 070622 NW
Bpk.Bayu Santri/ Pekalongan/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5738 A
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705532433114
Cahyo Suranto/ Serang Baru,Cikarang/ JNE/ CGKC705531902014
Clarissa/ Cengkareng/ JNE/ CGKC705532362914
CV.Guna Solusi Mandiri/ Semarang/ JNE/ CGKC705531324014
Eko Noverita/ Plaju,Palembang/ JNE/ CGKC705531304414
Elisa/ Jatiuwung,Tangerang/ JNE/ CGKC705530871314
Elsa/ Kendal/ JNE/ CGKC705531183614
Hendra/ Banda Aceh/ JNE/ CGKC705531253814
Hendra/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705531214614
Herry/ Banjar Baru/ MEX/ 070620 NW
Majendra/ Depok/ JNE/ CGKC705532282914
Marinni Husin/ Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705532581714
Murwanti/ Klari,Karawang/ JNE/ CGKC705532323714
Pasar Comp/ Karawang/ MPS/ LK 005227
Praka Mar Nanda Kurniawan/ Pasar Minggu/ JNE/ CGKC705530832114
Purwanto Subagyo/ Cilandak,JakSel/ JNE/ CGKC705531572214
Qibty Aliyah/ Periuk,Tangerang/ JNE/ CGKC705531084014
Rendra Haristyawan/ Candi,Sidoarjo/ JNE/ CGKC705532462514
Santri/ Pangkal Pinang/ CV.PUTRA BANGKA/ B 69550
Taopik Hidayat-M.Kirman/ Cilimus,Kuningan/ CGKC705531453014
Toko Jaya Comp/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14013151
Wahyu/ Samarinda/ MEX/ 070621 NW
Yevadrian/ Cipondoh,Tangerang/ JNE/ CGKC705531382814
Yovita Maureen Mamahit/ Sekupang/ JNE/ CGKC705531851414

08-Jul   
Achmad Rifani/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705514272914   
Ad Cell/ Salatiga/ SPX/ 14016449 R   
Adi Purwadi/ Walantaka,Serang/ JNE/ CGKC705514214114   
Adi(Gerai CBB)/ Cikarang Utara/ JNE/ CGKC705514282714   
Airin Digimedia/ Toroh,Purwodadi/ JNE/ CGKC705514503114   
Alexander Gerungan/ Malalayang,Manado/ JNE/ CGKC705514741514   
Aljufary/ Jelutung,Jambi/ JNE/ CGKC705514005114   
Anie Maya/ Cilandak,JakSel/ JNE/ CGKC705514243514   
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705514661514   
Arief/ Cilandak,JakSel/ JNE/ CGKC705514831314   
Aryan/ Pekan Baru/ MEX/ 063101 NW   
Azizah F/ Pondok Melati,Bekasi/ JNE/ CGKC705514343114   
Bp.Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03399618   
Bunda Hanez/ Waringinkurung,Baros/ JNE/ CGKC705514602714   
Bursa Com/ Mataram/ MEX/ 066688 NW   
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705514702314   
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 809610   
Dhieta Hasibun/ Baiturrahman,Banda Aceh/ JNE/ CGKC70551413970414   
Diah Putri Raditya/ Teluk Jambe Barat/ JNE/ CGKC705514024714   
Dimas Y/ Depok/ TIKI/ 02 019 545 7273   
Erry Handoyo/ Pancoran,JakSel/ JNE/ CGKC705514192914   
Exp.Wojo Raya/ Makasar/ MEX/ 066689 NW   
Ferina/ Cipondoh,Tangerang/ JNE/ CGKC705514362714   
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1456642   
Hafiz Mardoni/ Palembang/ MEX/ 067324 NW   
Has Seluler/ Banjar Baru/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 255351   
Indah Purnama Sari/ Plaju,Palembang/ JNE/ CGKC705514481914   
Iremeo Anugrah/ Kuningan/ REDEX/ 0339   
Iryandi/ Padang/ MEX/ 067325 NW   
Latief/ Sidomukti,Salatiga/ JNE/ CGKC705514104714   
M Iqbal/ Ampenan,Mataram/ JNE/ CGKC705514622314   
Majendra Nikki/ Depok/ JNE/ CGKC705514173314   
Muhammad Nursaifudin/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC705514790514   
Nazira/ Banda Aceh/ JNE/ CGKC705514751314   
Rangga/ Bengkulu/ MEX/ 067327 NW   
Reno Prasetyo/ Cibinong/ JNE/ CGKC705514811714   
Rusdi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705514093314   
Tje-Tje/ Bandung/ MEX/ 067326 NW   
Toko Sungai Baru/ Tarakan/ MEX/ 065931 NW   
Tugiyono/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC705514143914   
Vico/ Banjarmasin/ MEX/ 066687 NW

07-Jul   
Amila Yustiasari/ Tanah Sereal,Bogor/ JNE/ CGKC705492711514   
Anzar Nugraha/ Purwasari,Karawang/ JNE/ CGKC705492551514   
Arman/ Batam/ TIKI/ 02 019 545 3218   
Asep Sopian/ Bandung/ JNE/ CGKC705493063014   
Bp.Muhammad Rizal/ Sumatra Barat/ PAHALA/ 898-03399613   
Bule/ Bogor Timur/ JNE/ CGKC705492840514   
Eko Cahyono/ Jagakarsa/ JNE/ CGKC705492801314   
Hadi Wijaya/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705493611614   
Hendra(Multi Fotocopy)/ Cimanggis,Depok/ MAXINDO/ 345290   
Hendry(Lidya)/ Jakarta/ JNE/ CGKC705492303314   
Ikhsan/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705493004214   
Irfan Purnama/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705492590714   
Jimmy/ Medan/ PT.MONAS SENTOSA/ 05921   
Juana/ Palembang/ MEX/ 063100 NW   
Laskar Pelangi/ Bengkulu/ MEX/ 063099 NW   
Latif/ Palu/ MEX/ 062517 NW   
M.Fariz/ Pamanukan,Subang/ JNE/ CGKC705492920514   
Michelle/ Tangerang/ JNE/ CGKC705493123414   
Mulyanto/ Surabaya/ JNE/ CGKC705492471514   
Power Comp/ Klaten/ MEX/ 062519 NW   
Ratih Jayamurti/ Pemalang/ JNE/ CGKC705493650814   
Ria/ Palembang/ JNE/ CGKC705492721314   
Rina Hastuti/ Cibinong/ JNE/ CGKC705492999114   
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/PT.HERONA/ 04911   
Valentino/ Manado/ MEX/ 062518 NW   
Yanthi Siswoyo/ Bekasi/ JNE/ CGKC705492930314   
Yuli Ibu/ Bandung/ MPS/ 005104

05-Jul   
Agung Saputra Haryono/ Cikarang Barat/ JNE/ CGKC705483651014   
Angga Raditya/ Parajurit Kulon,Mojo/ JNE/ CGKC705483391414   
Apriyanto/ Nunukan/ MEX/ 058103 NW   
Arif(Sularto)/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5556 A   
Benny Suryawan/ Denpasar/ MEX/ 058100 NW   
CV Guna Solusi Mandiri/ Semarang/ JNE/ CGKC705483282014   
Dedy/ Karawaci,Tangerang/ JNE/ CGKC705483602014   
Dewi Sinta/ Karangpawitan,Garut/ JNE/ CGKC705483153014   
Dunia Photo 13/ Batang,Pekalongan/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5558 A   
Fatkhul Anam/ Tulungagung/ JNE/ CGKC705483690214   
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC705483033814   
Indra Gunawan/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14010878 R   
Iwan Chandra/ Balikpapan/ MEX/ 058102 NW   
Kasmanto/Komp.Jaya Plaza/ PT.SURYA PAGI/ 4963   
Latief/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5557 A   
Mangde/ Denpasar/ SENTRAL CARGO/ D 1333817   
Novena/ Sampit/ MEX/ 058101 NW   
Nurwidi Nugroho/ Purwokerto/ JNE/ CGKC705483332614   
Raditz/ Jatinegara/ JNE/ CGKC705483104014   
Reggy/ Bogor Selatan/ JNE/ CGKC705483461614   
Reza Fahlepi/ Lingga Bayu,Panyambu/ JNE/ CGKC705483781014   
Toni Sandi/ Manggar,Kab.Belitung/ JNE/ CGKC705483182414

04-Jul
Abdul Haris/ Palembang/ MEX/ 056188 NW
Ade Putra K/ Duri-Mandau,Bengkali/ JNE/ CGKC705468401714
Adie Nurfatmala/ Kebayoran Baru/ JNE/ CGKC705469280614
Aditya/ Cikarang Timur/ JNE/ CGKC705470622714
Ana Sumarwati/ Gondomanan,Yogyakarta/ JNE/ CGKC705469739614
Andrie Widianto/ JakPus/ JNE/ CGKC705469141814
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705469868614
Bengkel Notebook/ Mataram/ JNE/ CGKC705468550314
Bimo/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705471134214
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705468739914
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 057456 NW
Dedy H./ Pekan Baru/ MEX/ 057457 NW
Dera Andhika Duana/ JakSel/ JNE/ CGKC705469241414
Dodi Sugara Nasution/ Sibolga,Kab.Tapanul/ JNE/ CGKC705471005214
Dudy S./ Palembang/ MEX/ 057454 NW
Els Seryant/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC705468380514
Fadmi Asih/ Sukalarang,Sukabumi/ JNE/ CGKC705470691314
Fendy/ Manggar,Kab.Belitung/ JNE/ CGKC705469190814
Ghufran/ Samarinda/ MEX/ 051241 NW
Gungde Sadhaka/ Jembrana/ JNE/ CGKC705470890514
Iryandi/ Padang/ MEX/ 057453 NW
Iwan/ Bandung/ MEX/ 056191 NW
Lia Toko Anggrek Photo/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 545 3114
Martono/ Cepu,Blora/ JNE/ CGKC705468659914
Misbah/ Samarinda/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 251706
Mytha/ Jakarta/ JNE/ CGKC705469829414
Niko/ Batam/ MEX/ 056187 NW
Prapto Supriyono/ Babelan,Cikarang/ JNE/ CGKC705470941114
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 07367
Revilana/ Kudus/ JNE/ CGKC705469978014
Reza Kusuma/ Kuranji,Padang/ JNE/ CGKC705468788914
Tedi/ Cicurug,Sukabumi/ JNE/ CGKC705469380214
Tizia Thilma/ Makasar/ JNE/ CGKC705468600914
Toko Murah/ Mataram/ MEX/ 051242 NW
Tomy/ Singkawang/ SINGKA JAYA/ 02420
Widodo/ Godean,Sleman/ JNE/ CGKC705469968214

03-Jul
Andreas/ Surabaya/ JNE/ CGKC705461343414
Angga Raditya/ Parajurit Kulon,Mojo/ JNE/ CGKC705461392414
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705461273214
Central Comp/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5409 A
Eko Wartomo(Bag Engineering)/ Cikarang/ JNE/ CGKC705461472414
Indra Gunawan/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14006436
Iwan Hermawan/ Bekasi/ JNE/ CGKC705461542614
Jajat Sudrajat/ Karawang/ JNE/ CGKC705461513214
Mandiri Com/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1135886
Meri,BU/ Jambi/ GSG TRANSINDO/ 114070223
Mulyono/ Pasir Jambu,Soreang/ JNE/ CGKC705461025014
Novitasari Veronika/ Sengah Temila,Ngaban/ JNE/ CGKC705461093614
Pasar Computer/ Karawang/ MPS/ LK 006136
Persiana Dewi Hartini/ Kedokan Bunder/ JNE/ CGKC705461105014
Rochimi Hardiyanto/ Bae,Kudus/ JNE/ CGKC705460781314
Sofyan Fahrurrozi/ Surakarta/ PT.HERONA EXPRESS/ 04362
Sonny/ Cikampek/ MPS/ LK 006118
Tulia Rahmi/ Padang/ JNE/ CGKC705461015214
Wayan Budiasa/ Mapanget,Manado/ JNE/ CGKC705460970714
Yattie/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC705460902114
Zefri Tang Kudung/ Gorontalo/ JNE/ CGKC705461323814

02-Jul   
Bengkel Notebook/ Mataram/ MEX/ 047243 NW   
Bunda Hanez/ Waringinkurung,Baros/ JNE/ CGKC705441970814   
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705443034614   
Cahyo Suranto/ Serang Baru,Cikarang/ JNE/ CGKC705441681814   
Cassanova Computer/ Sukmajaya,Depok/ JNE/ CGKC705442193314   
David/ Jakarta/ JNE/ CGKC705441623014   
Deddy/ Bandar Lampung/ JNE/ CGKC705440902514   
Diyas Timor Purnawan/ Rasanae Timur,Bima/ JNE/ CGKC705440931914   
Exp.Wajo Raya/ Makassar/ MEX/ 046937 NW   
Iim Formula 1 Motor/ Bekasi/ JNE/ CGKC705442722314   
Ilham Akbara/ Bengkulu/ MEX/ 048053 NW   
Innayah Maulinda/ Pancoran,JakSel/ JNE/ CGKC705442761514   
Ismail/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC705442124714   
Joko Hartanto/ Tangerang/ JNE/ CGKC705441193614   
Kris/Budianto/ Bandar Lampung/ JNE/ CGKC705442243914   
Lia/ Menteng,JakPus/ JNE/ CGKC705442671714   
Lulu Utami Ismai/ Bekasi/ JNE/ CGKC705440971114   
Maharani Ponsell/ Padang/ SENTRAL CARGO/ D 1135855   
Misfalah Meubel/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC705441025414   
Mitra Phonsel/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705441592014   
ORDR Computer/ Bandung/ REDEX/ 9611   
PT Mitsubishi Chemical/ Gerogol,Cilegon/ JNE/ CGKC705440832314   
PT Plasindo Lestari/ Cikampek,Karawang/ JNE/ CGKC705441144614   
Rere/ Jatiasih,Bekasi/ JNE/ CGKC705442870914   
Romadhani/ Banda Aceh/ JNE/ CGKC705441054814   
Rudy Thomas/ Cengkareng/ JNE/ CGKC705443163614   
Teguh Setiawan/ Medan Satria,Bekasi/ JNE/ CGKC705441832014   
Tenny Meytalis/ Bengkulu/ JNE/ CGKC705440871514   
Tika Purnamasari/ Bandar Lampung/ MEX/ 048054 NW

01-Jul   
Afrizal/ Koja,Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705428988914   
Ahmad Heri Sudrajat/ Cipocok Jaya,Serang/ JNE/ CGKC705429779614   
Alexander Darmawan/ JakSel/ JNE/ CGKC705429820214   
Alqomah/ Balikpapan/ MEX/ 044323 NW   
Andri Wardhana/ Jakarta/ JNE/ CGKC705428570514   
Anton Budiman/ JakBar/ JNE/ CGKC705428621314   
Arif Fakturahman/ Kroya,Cilacap/ JNE/ CGKC705429501814   
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 044322 NW   
Asep Muharom(Aseng)/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705428023714   
Bayu Arika/ Malinau/ JNE/ CGKC705427680414   
Bayu Indra Kusuma/ Cinanggung,Serang/ JNE/ CGKC705427910614   
Binaria Eben/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705429052814   
Budi Santoso/ Mustika Jaya,Bekasi/ JNE/ CGKC705428760114   
Chris Yustinus/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705427611814   
Fadli/ Kembang,Jepara/ JNE/ CGKC705428213114   
Ferina/ Tangerang/ JNE/ CGKC705427799814   
Hajir/ Palu/ MEX/ 044321 NW   
Hamzah/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705429660214   
Hendra(Aloy)/ Cilegon/ JNE/ CGKC705427711414   
Iryandi/ Padang/ MEX/ 043774 NW   
Juana/ Palembang/ MEX/ 043775 NW   
Kamaludin/ Depok/ JNE/ CGKC705428711114   
Kiki Baehaki/ Bantarujeg,Majalengka/ JNE/ CGKC705429720614   
Mery/ Jambi/ MEX/ 043776 NW   
Muhatmam/ Semarang/ JNE/CGKC705427969614   
Nadia Alifah/ Palmerah,JakBar/ JNE/ CGKC705428830314   
Priskila M Ganda/ Wonosari,Bondowoso/ JNE/ CGKC705427781014   
Reza Asska/ Tuban/ JNE/ CGKC705428879514   
Reza Kusuma/ Kuranji,Padang/ JNE/ CGKC705429601414   
Ricky Chrisna Yudistira/ Sleman/ JNE/ CGKC705428480914   
Sagita Selular Hamka/ Manokwari/ 0254124-VU   
Siti Hadijah/ JakPus/ JNE/ CGKC705427830614   
Taopik Hidayat-M Kirman/ Cilimus,Kuningan/ JNE/ CGKC705428152714   
Then Ka Hiap/ Singkawang/ PT.ANK/ 04672   
Toko Sempurna Jaya New/ Pekanbaru/ PT.INDAH CARGO/ 20314461   
Yevadrian/ Kalideres/ JNE/ CGKC705428650714

30-Jun   
Abbas Amhar/ Pasuruan/ JNE/ CGKC705411354214   
Ade Prasetyo/ Kraton Yogyakarta/ JNE/ CGKC705408561314   
Agus Rahmat Ishma/ Bogor/ JNE/ CGKC705409899214   
Andri/ Cakung/ JNE/ CGKC705408303314   
Arie W Subagja/ Cilandak/ CGKC705408740914   
Arry/ Gerunggang,Pangkalpinang/ JNE/ CGKC705410085114   
Bagus Prasetyo Wibowo/ Sawahan,Surabaya/ JNE/ CGKC705409989014   
Banny Rusman/ Palembang/ POS/ 054165893   
BK Com/ Payakumbuh/ JNE/ CGKC705408481314   
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705410294114   
Christingalai Dachi/ JakSel/ JNE/ CGKC705408641314   
Dinda Marsyadiva/ Banjarmasin Utara/ JNE/ CGKC705408602114   
Dudy Setiady/ Palembang/ MEX/ 041069 NW   
Eka Kurnia/ Serpong/ JNE/ CGKC705410393714   
Fani Erika/ Banjaran,Soreang/ JNE/ CGKC705408451914   
Faried/ Ciparay,Bandung/ JNE/ CGKC705410832914   
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC705411135414   
Funny/ Balikpapan Tengah/ JNE/ CGKC705410743114   
Handrik Ekasmoyo/ Balikpapan/ POS/ 054165968   
Hanz/ JakPus/ JNE/ CGKC705411055414   
Harminto/ Kalimantan/ WAHANA/ 8800002607902   
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03367302   
Indah Ayu/ Pinang,Tangerang/ JNE/ CGKC705410174914   
Juana/ Palembang/ SERENA JAYA/ 086767 U   
Marisa/Icha/ Semarang/ JNE/ CGKC705409531614   
Niko Fitriansyah/ Bengkulu/ MEX/ 041071 NW   
PT Daya Anugrah Mandiri/ Gorontalo/ JNE/ CGKC705410364314   
Qibti Aliyah/ Periuk,Tangerang/ JNE/ CGKC705409481014   
Reza Diah Ayu Wulandary/ Sukoharjo/ POS/ 054165967   
Ria/ Palembang/ JNE/ CGKC705408412714   
Robert Alamsyah/ Bengkulu/ MEX/ 041070 NW   
Robin Jaya/ Medan/ BKL EXPRESS/ 16977   
Rochimi Hardiyanto/ Bae,Kudus/ JNE/ CGKC705408930314   
Salim Bawazir/ Cianjur/ JNE/ CGKC705408172714   
Sarah Mutia/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC705409799614   
SS Komputer/ Manado/ MEX/ 038474 NW   
Sudjieto Rante/ Denpasar/ POS/ 054166558   
TK Jadi Elektronik/ Kroya,Cilacap/ JNE/ CGKC705411026014   
Woro Endah Palupi/ Bantul/ JNE/ CGKC705410514514   
Yufriana Imamulhak/ JakSel/ JNE/ CGKC705410215714

28-Jun   
Albeth/ JakPus/ JNE/ 2512122490006   
Angga M.Ridha/ Bandung/ JNE/ 2512122480007   
Ardy Saputra/ Cikarang/ JNE/ 2512122460009   
Cahya Gumilar/ Tasikmalaya/ JNE/ 2512122470008   
Evand Nugraha/ Majalengka/ JNE/ 2512122450000   
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1134943   
Habitson/ Pekan Baru/ JNE/ 2512122510001   
Haidar Febrian(Neo Phone)/ Beji Depok/ MAXINDO/ 344593   
Ibu Yanti/ Bekasi/ JNE/ 2512122520000   
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1134934   
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT.HERONA EXPRESS/ 03822   
Syarif/ Pangkas Bitung/ JNE/ 2512122530009   
Yudi Isdiryanto/ Semarang/ JNE/ 251212250002   
Zainul Mutaqqin/ Mataram/ MEX/ 035686 NW   
Zulmiftah Farid/ Selong,Mataram/ MEX/ 035685 NW

27-Jun
AD CELL/ Sungai Liat/ SPX/ 14004705
Arlandi/ Ciracas,JakTim/ JNE/ CGKC705390253714
Budi Santoso/ Mustika Jaya,Bekasi/ JNE/ CGKC705389798414
Dharmawan-PT.HD Finance/ Tulungagung/
Dunia Computer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA/ 040302
Dwi Anggraini/ Purwakarta/ TIKI/ 02 019 530 7977
Exp Pja(Diana Kafrawi)/ Samarinda/ MEX/ 034757 NW
Hengky/ Cimahi/ JNE/ CGKC705390363114
Kristi/Ika Saras/ Palembang/ JNE/ CGKC705389929014
Kristi-Azahra/ Bogor/ JNE/ CGKC705389868614
Kristi-Yosi Novriani/ Bengkulu/ JNE/ CGKC705390283114
Lia/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5002 A
Muhamad Arif/ Jambi/ MEX/ 024981 NW
Muhamamad Abrori/ Samarinda Ulu/ JNE/ CGKC705390204714
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong,Jateng/ PT.HERONA/ 03689
PT.Pelar Putera Sejati/ Cicurug,Sukabumi/ JNE/ CGKC705389909414
TITO(Technical Computer)/ Cilangka,JakTim/ MAXINDO/ 347618
Toko Jaya Komputer/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14004164 R
Toko Yosef(Michael)/ Tebing Tinggi/ PT.INDAH CARGO/ 20300904
Wins Com/ Denpasar/ MEX/ 034756 NW

26-Jun   
Adi Prasetyo/ Cakung/ JNE/ CGKC705375680414   
Ahmad Sardani/ Balikpapan/ POS/ 054165796   
Alan Rizky/ Tegal/ MPS/ 910555   
Albana Cell/ Gorontalo/ MEX/ 027949   
Albeth/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705375889614   
Andi Kusnadi/ Kotabumi/ POS/ 054165799   
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705376004114   
Anzar Nugraha/ Purwasari,Karawang/ JNE/ CGKC705375541614   
Arul/Siti/ Samarinda/ JNE/ CGKC705376162514   
Ayu/ Tangerang/ JNE/ CGKC705375461614   
Bunda Hanez/ Waringinkurung,Baros/ JNE/ CGKC705376082514   
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 800434   
Dwi Chandra/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705375362014   
Elvina/ Pekanbaru/ MEX/ 024871   
Han Lai/Alexander/ Bojonegoro/ JNE/ CGKC7053840414   
Jeremia Jerri/ Pekanbaru/ MEX/ 030264   
Juni Trianto/ Kebumen/ JNE/ CGKC705375740814   
Lia Toko Anggrek Photo/ Tembilahan/ TIKI/ 020195307878   
Mahari Hadistian/ Duren Sawit,Jakarta/ JNE/ CGKC705375969614   
Naziraa/ BandaAceh/ JNE/ CGKC705375402814   
Opick Plaza/ Banjarmasin/ MEX/ 027948   
Reni/ Surabaya/ JNE/ CGKC705376062914   
Rukama-Arief Wahyudi/ Medan Satria,Bekasi/ JNE/ CGKC705375491014   
Santri/ Pangkal Pinang/ CV.PUTRA BANGKA/ 68077   
Silver Cell/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES/ 31001   
Tia Oktaviani-Ibu Nanang Gatot/ Bandung/ JNE/ CGKC705375930214   
Toko Primer/ Biak/ PT.Ganda Express/ 0253742-VU   
Tony Sulistyo/ Solo/ MEX/ 027945   
Yunita Qurnia Wasista/ Lamongan/ JNE/ CGKC705375711414

25-Jun        
Agus Priambodo/ Situbondo/ JNE/ CGKC705362372914        
Agus Saifudin/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14017013        
Alvino/ Pasar Minggu/ JNE/ CGKC705362732114        
Arif Fakturahman/ Kroya,Cilacap/ JNE/ CGKC705363273014        
Ayi Dedi/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705362204714        
Bunda Hanez/ Waringinkurung,Baros/ JNE/ CGKC705363382414        
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705362941114        
Caswati/ Tangerang/ JNE/ CGKC705362603114        
Elang Teja Wijaya/ Bekasi Selatan/ JNE/ CGKC705363491814        
Flux Computer/ Padang/ JNE/ CGKC705362304314        
Gelar Isnu/ Semarang/ JNE/ CGKC705362652114        
Hendri Sugiarto/ Slawi Tegal/ PAHALA/ 89803367077        
Lutfi Ghofir/ Cikupa,Tigaraksa/ JNE/ CGKC705363044414        
Mardiyanto Mamonto/ Kotamobagu,Kab.Bolaa/ JNE/ CGKC705363144014        
Niko Fitriansyah/ Bengkulu/ MEX/ 029917        
Reno Purnomo/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705362243914        
Ruditama/ Koba/ PUTRA BANGKA/ 67976        
Sani Muharam/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705362503514        
Stevanie/ Tangerang/ JNE/ CGKC705363542414        
Surya Citra Photo/ Balik Papan/ MEX/ 023702        
Toko Yosef/Michael/ Tebing Tinggi/ INDAH CARGO/ 20300823        
Topik Hidayat-M Kirman/ Cilimus,Kuningan/ JNE/ CGKC705362980314        
Wijaya/ Selat Panjang/ TIKI/ 020195307803

24-Jun    
Abdul Haris/ Bandar Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 018909    
Andy Permana/ Bengkulu/ MEX/ 018943    
Arif Febrinarto/ Mataram/ MEX/ 021447    
Bima Wahyu-Yovan Alfikri/ Padang Timur/ JNE/ CGKC705356362114    
Cecep-Ikhsan Surahman/ Teluk Betung Barat/ JNE/ CGKC705356282114    
Centrum/ Medan/ PT.ADAM CARGO/ 798273    
Chelli Shop-Sisil/ Bekasi Barat/ JNE/ CGKC705355760814    
DNF COM/ Cibadak Sukabumi/ JNE/ CGKC705356133514    
Dunia Photo 13/ Pekalongan/ PANCA COBRA/ 224842A    
Eva M Canny/ Cikarang Bekasi/ JNE/ CGKC705355452214    
Gelardy-Andre Dwi/ Purwokerto Utara/ JNE/ CGKC705356262514    
Harminto/Kalimantan Selatan/ WAHANA/ 8800002571866    
Ikhsan/ Samarinda/ MEX/ 023126    
Iryandi/ Padang/ MEX/ 022127    
Kristin-Elvina Sindarta/ Denpasar/ JNE/ CGKC705355901214    
Lily/ Denpasar/ MEX/ 023127    
Made/ Bekasi Sel,Beka/ JNE/ CGKC705355403214    
Mas Nunung/ Grobogan Purwodadi/ ELTEHA/ 10376481    
Mustofa Rais/ Cibitung,Cikarang/ JNE/ CGKC705356432314    
Niko Toko AZ/ Batam/ MEX/ 022128    
Novitasari Veronika/ Sengah Temila,Ngaban/ JNE/ CGKC705356352314    
PT Sucofindo SBU-SICS/ Pasar Minggu Jkt/ JNE/ CGKC7054356442114    
Quatro Jaya/ Purwokerto/ RPE/ 06796    
Rosalia Famella/ Bogor/ JNE/ CGKC705355711814    
Toko Murah Cell/ Samarinda/ MEX/ 023125    
Toni/ Tambora Jakbar/ JNE/ CGKC705355989614

23-Jun    
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705337502614    
Ayu Utari/ Denpasar/ MEX/ 017879    
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705337750814    
Christian Antonius/ Cileungsi,Cibinong/ JNE/ CGKC705337930414    
Deddy/ Bandarlampung/ JNE/ CGKC705337391614    
Expedisi Otoy/ Jambi/ MEX/ 019383    
Gemaguz-Cristiani Endah/ Cibiru, Bandung/ JNE/ CGKC705337731214    
Grace Computer/ Kediri/ JNE/ CGKC705337690414    
Heni-Emilda Winarti/ Menteng,JakPus/ JNE/ CGKC705337422614    
Ichase/ Jaksel/ JNE/ CGKC705337791014    
Kelvin-Eva Lubis/ Palmerah,Jakbar/ JNE/ CGKC705337850414    
Kelvin-Sudjieto Rante/ Denpasar/ JNE/ CGKC705337223414    
Klikmystore-Irfan Zidny/ Taman Sari Jkt/ JNE/ CGKC705337323014    
Kristiani-Amila Yustiasari/ Tanah Sereal,Bogor/ JNE/ CGKC705337590814    
Kristiani-Diva Shitarani/ Banyuwangi,KAB BANY/ JNE/ CGKC705337252814    
Kristiani-Mila Jamila/ Gampengrejo,Kediri/ JNE/ CGKC705337352414    
Miko-Ari K/ Bandung/ JNE/ CGKC705337481414    
Niko Toko AZ/ Batam/ MEX/ 019382    
Noorwansyah/ JakSel/ JNE/ CGKC705337262614    
Purwanto/ Jatiasih, Bekasi/ JNE/ CGKC705337561414    
Suhadi-Dini Wulandari/ Pasar Rebo Jkt/ JNE/ CGKC705337631614    
Surinda/ Nunukan/ MEX/ 017878    
Toko Anggrek Photo/ Tembilahan Riau/ TIKI/ 020195301369    
Ucu-Moh Saefudin/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705337889814    
Vivaldi Yuanita/ Bekasi/ JNE/ CGKC705337670814    
Wahyu/ Sintang/ JNE/ CGKC705337612014    
Wins Comp/ Cikarang Utara/ JNE/ CGKC705338004314    
Yuri Sinar Giri Indah/ Exp.Cipto Semarang/ Pnca Kobra/ 224779A

21-Jun    
Achmad Lathifudin/ Sukarame,Palembang/ JNE/ CGKC705326921114    
Agil Albertini/ Taktakan,Serang/ JNE/ CGKC705326612514    
ahmad patoni / mex / mataram / 014603nw    
Anna/ Kembangan,Jakbar/ JNE/ CGKC705326651714    
banua comp / sj / 086642u    
Bima Wahyu-Feby Ramadhani/ Tuntungan Medan/ JNE/ 2519415430008    
chen mei fang / pekanbaru / mex / 012603nw    
Daniel Liando/ Tambora,Jakbar/ JNE/ CGKC705327114214    
David Trias M/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC705326960314    
DNF COMP/ Cibadak, Sukabumi/ JNE/ CGKC705327262814    
dokter ponsel / sentral cargo / bpn / d1134140    
Edwin SM Ess/ Pasar Kliwon,Solo/ JNE/ CGKC705326702314    
Exp Wajo Raya/ Makassar/ MEX/ 014602    
gan cell/ garut/sentral cargo/ D 1134141    
Gemaguz/Bello Nasution/ Sei Rampah/ JNE/ CGKC705326811714    
gpos / mataram / mex / 014604nw    
Khotimatus Sa’adah/ Ngoro,Jombang/ JNE/ CGKC705326481914    
Kumoro Cell/ Kartosuro,Sukoharjo/ JNE/ CGKC705326512914    
Maharani Hadistan/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC705327192614    
Novin Ariyanto Salempangan/ Cilandak JakSel/ JNE/ CGKC705326542314    
ran cell / pos / sumbawa besar / 13473356985    
ran cell / pos / sumbawa besar / 13473356998    
sofyan fahrurozi / solo / herona / 02844    
Sondy-Rachman/ Kebayoran Lama,Jaksel/ JNE/ CGKC7053    
Taufik Hidayat/ Purwakarta/ JNE/ CGKC705326860714    
tje tje / bandung / mex /  012650nw    
Toko Central Comp/ Ambon/ JNE/ CGKC705327104414

20 juni
ade hendra / cilegon / jne / cgkc705319092614
anton budiman / jakarta / jne / cgkc705318821114
aqshal / purwakarta / jne / cgkc705318899714
arief / mataram / mex / 011052nw
arief faturahman / kroya / pt herona / 02601
arief ramadhan rossi / badung / jne / cgkc705318790114
arif sularto / solo / cobra / 224502a
chen mei fang / pekan baru / mex / 012920nw
daniel mulyadi / tangerang / jne / cgkc705318940314
dian garini sekarsari / yogyakarta / jne / cgkc705318910914
dio rizky z / subang / jne / cgkc705318860314
evelyn celia / surabaya / jne / cgkc705319133414
ghufron / samarinda / mex / 010820 nw
i kadek ariasa / denpasar / jne / cgkc705319073014
ibuyani wiwit / bekasi / jne / cgkc705318989514
ichsan / jakarta / jne / cgkc705318801514
iremeo / redex / jakarta / 920343
juana / palembang / mex / 007446nw
miko satrio / yogyakarta / jne / cgkc705318770514
nur fitrianto / pnk / sentral cargo / 1135145
rizka putri / depok / jne / cgkc705318840714
saudiah hasanah / sj / banjarmasin / 086615u
tari / denpasar / mex / 011056nw
udin / brebes / jne / cgkc705319153014
yevonnael andrew / jakarta / jne / cgkc705319053414
zaeni rifai / kudus / jne / cgkc705319014214
zainul mutaqqin / surabaya / dgh / 2963
zr net / cv fajar / 2258

19 JUNI 2014
AGUNG/RAWALUMBU.BEKASI/JNE/CGKC-7053-0098-2114
ANDI SUBANDI / INDRAMAYU / KIJANG MAS / 298 469
ANNA / JAKARTA / JNE / CKGC705300763314
ANUGRAH MUSIC / PANGKAL PINANG / JNE / CGKC705301225814
BANNY RUSMAN / PALEMBANG 30662/ POS / 1347 3356 063 /RP 49,525.
BETTY/JAKARTA PUSAT/JNE/CGKC-7053-0133-5214
CECEP/SAMARINDA/JNE/CGKC-7053-0159-3214
CLARISSA / JAKARTA / JNE / CGKC705301106614
DEDY / MALANG / JNE / CGKC705300753514
DENI GINANJAR/KUNINGAN.KAB KUNING/JNE/CGKC-7053-0182-3414
DENI HERWANTO/BOGOR/JNE/CGKC-7053-0093-3114
EKO WARTOMO/CIKARANG.KAB.BEKASI/JNE/CGKC-7053-0048-4114
FARIED / BABAKANCIPARAY / JNE / CGKC705301763014
GUGUN ANGGA DINATA/CIKAMPEK.KARAWANG/JNE/CGKC-7053-0085-3114
HABITSON/PEKANBARU/MEX/008734NW
HARRY PRASATYO / BANDARLAMPUNG / BINTANG EXPRESS/ 018 511
IRFAN PURNAMA/JAKARTA BARAT/JNE/CGKC-7053-0059-3514
KIKI M TEGUH / JAKARTA / JNE / CGKC705300683314
M IQBAL/AMPENAN.MATARAM/JNE/CGKC-7053-0046-4514
NANDA SHAN/PURWAKARTA.KAB.PURWA/JNE/CGKC-7053-0172-3814
NEO/BANDUNG/JNE/CGKC-7053-0116-5414
NIKO/BATAM/JNE/CGKC-7053-0056-4114
PRAPTO SUPRIYONO/BABELAN,CIKARANG/JNE/CGKC-7053-0081-3914
RYAN/BANDUNG/JNE/CGKC-7053-0137-4414
SARI SORAYA / JNE / SANGIR / CGKC705301284614
SELVY WULANDARI / SINGKAWANG / JNE / CGKC705301683014
SIH M/TANJUNG SELOR/MEX/006644NW
SILVANUS/BOGOR/JNE/CGKC-7053-0062-4514
STEPHANIE/SERPONG/JNE/CGKC-7053-0165-3614
TOKO SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / 006645NW
YULIANTO/CILEDUG.TANGERANG/JNE/CGKC-7053-0107-5614

18 juni 2014
ANDRI ADI WIKANA / TOBOALI / JNE / CGKC / 7052 8889 8714
ANDY P/ BENGKULU / MEX / 004 402 NW
ANNISA HALIM KUSUMA /CIBINONG BOGOR / JNE /CGKC / 7052 8900 3414
ANTON BUDIMAN/ JKT BARAT / JNE / CGKC / 7052 8899 8314
ANTONIUS ALFA RINALDI/ CIKARANG BEKASI / JNE / CGKC / 7052 8871 0714
APDUL HARIS / PALEMBANG / MEX / 004 401 NW
ARIES SUSANTO / BANGILAN TUBAN/ JNE / CGKC / 7052 8880 0514
ARUL SITI / SAMARINDA / JNE / CGKC / 7052 8918 1414
BENNY / SEMARANG / JNE / CGKC / 7052 8906 2214
CASSANNOVA /SUKMAJAYA DEPOK/ JNE / CGKC / 7052 8862 0914
CHRISTIAN / BANDUNG / JNE / CGKC / 7052 8905 2414
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI/ JNE / CGKC / 7052 8780 0814
CHRISTINGALAI DACHI / JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC / 7052 8793 9814
DANI / CILEGON / JNE / CGKC / 7052 8800 3714
DERRY TRIYAS / DRAMAGA,CIBINONG / JNE / CGKC / 7052 8922 2214
DOKTER PONCELL/ BALIKPAPAN/ SENTRAL CARGO / D / 1134 342
FEBRIAN / PALEMBANG / JNE / CGKC / 7052 8820 2914
HERMAN SUSANTO /TANGERANG / JNE / CGKC / 7052 8841 1914
HERU HOIRUMAN /JATINEGARA JKT / JNE / CGKC / 7052 8785 9814
IBNU SETIAWAN / KEMBANGAN JKT BARAT/ JNE / CGKC / 7052 8910 3014
IQBAL PRATOMO /GUNUNG PUYUH / JNE / CGKC / 7052 8908 1814
IRYANDI / PADANG / MEX / 004 560 NW
JAJAT SUDRAJAT / KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 8809 1914
KRISTIANI / TAMBORA JKT BARAT/ JNE / CGKC / 7052 8858 0114
KUMORO CELL/ KARTOSURO SUKOHARJO / JNE / CGKC / 7052 8789 9014
LUKMAN HAKIM / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7052 8814 2514
MAR CELL / BANDUNG / SENTRAL / D / 1134 283
MAS RURI / TULUNG AGUNG / JNE / CGKC / 7052 8824 2114
MITRA PHONE / PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7052 8842 1714
NOVI HAYATI/PATI / JNE / CGKC / 7052 8848 0514
ODJA / MARTAPURA / JNE / CGKC / 7052 8914 2214
RAYYIS / BAPAK FAJAR / CILEUNGSI CIBINONG /JNE / CGKC / 7052 8828 1314
RIDWAN/ BEKASI SELATAN/ JNE / CGKC / 7052 8877 9514
SALAFINDO / SUKABUMI / REDEX /  NO 8537
SENTRA ACE/ YOG / SENTRAL CARGO /D/ 1134 284
TEGUH SETIAWAN/ MEDAN SATRIA BEKASI /JNE / CGKC / 7052 8929 0814
TONY S/ SOLO / MEX / 000 605 NW  
VICO / BANJARMASIN / MEX / 000 604 / NW
VIVI PUSFITASARI / KEDUNGWARINGAN/ JNE/ CGKC / 7052 9261 1414
WIDODO / GODEAN SLEMAN / JNE / CGKC / 7052 8831 2314

17 JUNI 2014
AGUNG PRASTIO / MATARAM / SENTRAL CARGO / NO D / 1134 255/
AHMAD FIRDAUS / SAMPIT 74312/ POS  1347 3355 028
ANDRE /YUNUS / GORONTALO /JNE / CGKC / 7052 7649 1114
ASEP MULYANA /CIKARANG BEKASI/ JNE / CGKC / 7052 7728 1814
BIMO / PALANGKARAYA/ JNE / CGKC / 7052 7733 2414
BP HENDRI SUDARTO / TEGAL / PAHALA / 898 0333 8386
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI CIBINONG / JNE /CGKC /7052 7636 2114
DIANA DEBRINA / MALANG / JNE / CGKC / 7052 7663 1514
DIKI WAHYUDIN/ CILEUNGSI CIBINONG/ JNE / CGKC / 7052 7656 1314
EGIE / MALANG / JNE / CGKC / 7052 7634 2514
ELSA / SEMARANG JNE / CGKC / 7052 7726 2214
FIRDAUS PRESS PT FIRDAUS RAYA/JAKARTA PUSAT/JNE/CGKC / 7052 7782 0414
GAN CELL / GARUT / SENTRAL CARGO/ NO D / 1134 254
GENIUS COMPUTER / LAMPUNG BARAT / POS / 1361 8146 034
HAFIDZ BANI ISMAIL/ CIKEUSALBAROS / JNE / CGKC / 7052 7764 1014
HARRA SANTIKA / KELAPA LIMA KUPANG / JNE / CGKC / 7052 7741 2414
JEMMY SANDI /BANK BTPN /LAHAT 31415/ POS / 1347 3355 031
JESSICA/ KELAPA GADING / JNE / CGKC / 7052 7747 1214
KOMALASARI/ TAMANSARI CIBINONG/ JNE/ CGKC/ 7052 7677 0314
KUMORO CELL / KARTOSURO SUKOHARJO /JNE / CGKC / 7052 7680 1314
M KIRMAN /CILIMUS KUNINGAN / JNE / CGKC / 7052 7746 1414
MAHARANI HADISTAN/ DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKC / 7052 7624 2914
MOCHAMAD NUR ASYIK / BOGOR / JNE / CGKC/ 7052 7779 9614
MUJIAT APRIL /TG KARANG TIMUR ,BD/ JNE / CGKC / 7052 7618 2514
RIA / PALEMBANG / JNE / CGKC / 7052 7643 2314
RS PUSDIKES KODEKLAT TNI AD/ KRMAT JATI / JNE / CGKC /7052 7769 1014
SETIABUDI PRANOTO/ CIKAMPEK KARAWANG/ JNE/ CGKC/ 7052 7660 2114
SHELLA FEBRIYANTI /BANDAR LAMPUNG/ JNE / CGKC / 7052 7716 2614
SHYMPHONY MUSIC /CAKRANEGARA / MATARAM / JNE / CGKC /7052 7759 0414
TOKO GALAXY COMPUTER/ SIDAREJA CILACAP / JNE / CGKC / 7052 7792 0214
TONY SULISTYO / SOLO /MEX / NO / 000 913 NW
VERRY ANDRYANSAH /KLARI KARAWANG/ JNE / CGKC / 7052 7774 0614
YENNY YUDIYANTI/ SEMARANG / JNE / CGKC / 7052 7753 1614
YOGO SUGAMA / TAMBUN SELATAN / JNE / CGKC / 7052 7668 0514

16 JUNI 2014
ADIBUL ANAM [ADIP] PEKALONGAN / TIKI / 02 019 488 7229
ANDI KUSNANDI /KATA BUMI 34555/ POS / 1347 3354 616
ARIF FEBRINARTO / MATARAM / MEX /095 819 NV
ASWIDA ANGGARAENI/ SUKARAME PALEMBANG/JNE / CGKC/  7052 6172 3013
BIMO / PALANGKARAYA /JNE  CGKC / 7052 6050 4514/
CECEP RIKI / TAWANG TASIKMALAYA / JNE / CGKC / 7052 6155 3214
D BEA GAME / MALANG / BESINDO / 12100 33027 137
DUTA COMPUTER / PONTIANAK / ANGKASA JAYA SEJATRA/ NO / 040 033
DWI NOVISETYAWATI /PAMULANG TIGARAKSA /JNE /CGKC /7052 6055 3514.
IBNU SETIAWAN / KEMBANGAN JKT B/ JNE / CGKC / 7052 6248 2714
IDRUS /EDO / PONDOK GEDE BEKASI / JNE / CGKC / 7052 6244 3514
LE0NARDO / MEDAN / JNE / CGKC / 7052 6053 3914
LIA  ,ANGGREK PHOTO/ TEMBILAHAN / TIKI / 02 019 488 7190
MIKO SATRIYO V / YOGYAKARTA / JNE / CGKC / 7052 6169 2014
MIQRORUDIN / JAKARTA / JNE / CGKC / 7052 6226 3914
MUHAMMAD KHUMAEDI / KLARI KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 6065 3114
NIKKO / KEPULAUAN RIAU / WAHANA LINTAS BATAM / NO 011 307
NIKO / BATAM / MEX / NO  098 539 NV
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG / HERONA / 01702
PLASMA COMPUSYSTEM / CIREBON / JNE / CGKC / 7052 6183 2414
RAMMEL UTUNGGA / SETIABUDI JKT S / JNE / CGKC / 7052 6189 1214
RANDI PAPUTUNGAN ,FANDER HOKE /MANADO 95114/POS /1347 3354 629
RITA ADHITYA / KUDUS / PANCA KOBRA / 22- 4272 A
SILVER CELL /CIANJUR / MULTI EKSPRES TRANSINDO / 38413
SOFI YOSSIFA / JKT PUSAT/ JNE / CGKC / 7052 6159 2414
SOFYAN FAHRURROZI / SOLO / HERONA /  NO /01703
STELLA / MEDAN / JNE / CGKC / 7052 6212 5114/ RP 7052 6212 2514
TIA OKTAVIA / TANAH SEREAL BOGOR/ JNE / CGKC / 7052 6190 2614
WAHYU / SINTANG / JNE / CGKC / 7052 6177 2014
WAHYU S / SLEMAN / JNE / CGKC / 7052 6235 3714
WIJAYA / SELATPANJANG KUPULAUAN RIAU / TIKI /02 019 488 7189
YONATHAN / CIBITUNG /CIKARANG / JNE / CGKC / 7052 6253 3314

14 juni 2014
AGUS SUSILO / PASURUAN / JNE / CGKC / 7052 4979 9614
ALBER AGUSTIAN LOUIS / SERPONG / JNE / CGKC / 7052 4962 1414
ANIE MOSI / KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 4970 1414
BENGKEL NB / MATARAM / MEX / 091 795 NV
BURHANUDIN /SUMBER KAB CIREBON /JNE / CGKC/ 7052 5004 5914
CHICO [MAMA SULTAN] BANJARMASIN UTARA/ JNE / CGKC / 7052 4999 8814
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI CIBINONG /JNE / CGKC / 7052 4948 1014
JUANA / PALEMBANG / MEX  092 589 NV
LPK MASTER / SANGGATA KAB KUTAI T/ JNE / CGKC / 7052 4957 0814
MAHPUDIN /CIAMOS CIBINONG/ JNE / CGKC / 7052 5044 4314
MARYATI /CILINCING JKT U /JNE / CGKC /7052 5040 5114
MUH HILALUDDIN/ KARAWANG BARAT/ JNE /CGKC / 7052 4930 3014
NURUL / KRAMATJATI JKT/ JNE / CGKC / 7052 4991 0414
OPLIK PLASA / BANJARMASIN / MEX / 091 794 NV
PRAPTO SUPRIYONO /BABELAN CIKARANG/ JNE / CGKC / 7052 4985 1014
RIAN PRATAMA / CILEGON / JNE / CGKC / 7052 4942 2214  
VINCENTUS /KEBUN JERUK JKT B/ JNE /CGKC / 7052 4995 9614
WINS COMPUTER/ CIKARANG BEKASI /JNE/ CGKC /7052 5011 6114
YANTHI SISWOYO / BEKASI / JNE / CGKC / 7052 5034 4714
ZEFRI /KOTA SELATAN GORONTALO/ JNE / CGKC / 7052 4939 1214

13 JUNI 2014
AGUNG FRUSTIO / MATARAM / SENTRAL CARGO / D / 1134235
EFFENDI LIM /  TANJUNG BALAI / SPX / 1401 6080 R
KASMANTO / BANDUNG / SURYA PAGI / 3527
MANDIRI COM / MEDAN / SENTRAL CARGO / D / 1134 898
MININO ACCESSORIES COMPUTER / SOLO / PANCA KOPRA SAKTI / 22 4172 A
TERA COMPUTER/BOJOLOLI SALATIGA / DAKOTA / 00000 2694 909
TIAR AFNI JONG / SURABAYA / WAHANA /  880000 25174 474
TONI SANDI / MANGGAR / SPX / NO / 1400 6985 R
WARNET MATA HAH / SALATIGA / PANCA KOBRA SAKTI / 22 4083 A
YUSUF SUTADJI / JOMBANG / kib cepat / 006 144
ADIS SUPRIYANTO / SERPONG / JNE / CGKC / 7052 3915 3014
AF JONI / PEKANBARU / MEX / 089 363 NV
AKHMAD MUSHIFI / PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7052 3882 1114
ANTON BUDIMAN / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7052 3750 3014
CAHYA GUMILAR / CIHIDEUNG TASIK MALAYA  /JNE / CGKC / 7052 3872 1514
CHRIS SANTOSA / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7052 3875 0914
DANI SETIAWAN / RANCAH CIAMIS / JNE / CGKC / 7052 3821 3714
FAHRU ROFAI / BANJARMASIN / MEX / 087 507 NV
FRENDY / BEKASI / JNE / CGKC / 7052 3746 2214
HARIYADI / BOGOR BARAT / JNE / CGKC / 7052 3912 3614
LASKAR PELANGI / BENGKULU / MEX / 089 365 NV
LATOZ CORP / BONTANG SELATAN / JNE / CGKC / 7052 3879 0114
LIANA HUSTIADI / GROGOL / JNE / CGKC / 7052 3786 0614
M CHAIDIR  / BANJAR MASIN / JNE / CGKC / 7052 3924 2814
MADE /MDCELL / BEKASI SELATAN / JNE / CGKC / 7052 3860 2314
MASRURI / TULUNGAGUNG / JNE / CGKC / 7052 3901 4214
MUHTAMAN / SEMARANG / JNE / CGKC / 7052 3888 9914
NABILA INTERNET / MATARAM / SENTRAL CARGO / NO D / 1134 233
NACHI YANTO / PEKAN BARU / P J / NO / 093 039 U
NANDA ELEKTRIK / PEKAN BARU RIAU / KITRA INDAH / 1876
PAUL OCTAVIANUS / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7052 3886 0314
PT PLASINDO LESTARI / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 3836 2314
SN TEHNOLOGI / BATAM / MEX / 089 364 NV
SOENI HANTORO JAYA / PADEMANGAN / JNE / CGKC / 7052 3897 9714
TITIN RISTIVIANA / GRESIK / JNE / CGKC / 7052 3895 0114
UDIN / CILEGON / JNE / CGKC / 7052 3877 0514
WU WHONOW / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 3768 1014

12 JUNI 2014
AGSEP PRIANTO / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7052 2554 3014
AHMAD CHOTIB / SERANG / JNE / CGKC / 7052 6712 2514
BUNDA HANEZ / WARINGIN KURUNG BAROS / JNE / CGKC / 7052 2638 2714
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI CIBINONG / JNE / CGKC / 7052 2648 2314
ELANG TEJA WIJAYA/ BEKASI S/ JNE / CGKC / 7052 2662 2714
ELIANA / SURABAYA / WAHANA / 880000 2506 812
ELLA YUSTI / PLAJU PALEMBANG / JNE / CGKC / 7052 2716 3614
ELSA / KENDAL / JNE / CGKC / 7052 2564 2614
EMMA MARLINAH /CISAAT SUKABUMI /JNE / CGKC / 7052 2718 3214
FAHRUDIN ALANSORI / SALATIGA / JNE / CGKC / 7052 2542 3814
FIRMAN / SUKMAJAYA  DEPOK / JNE / CGKC / 7052 2676 1514
IBU HJ EUIS /PANGGARANGAN / JNE / CGKC / 7052 2700 5214
JESSICA / MENTENG JKTPUSAT / JNE / CGKC / 7052 2550 3814
M KIRMAN / KESRA / CILINUS KUNINGAN/ JNE / CGKC // 7052 2659 1714
NIA KURNIAWATI / CIBINONG / JNE / CGKC / 7052 2690 1914
PUTRI HUSNA / MEDAN MARELAN / JNE / CGKC / 7052 2683 1714
RAJNI/ PALU SELATAN / JNE / CGKC / 7052 2702 4814
REGGY / BOGOR SELATAN / JNE / CGKC / 7052 2653 2914
TOMI /  SINGKAWANG /  SINKA JAYA /  01587
YUSAM NOVANDI  /KISARAN KAB ASAHAN / JNE / CGKC / 7052 2694 1114
YUYUN SUHARTIYAS / SOOKA MOJOKERTO/ JNE / CGKC / 7052 2698 0314

11 JUNI 2014
ACYM  /TANJUNG PINANG  29111 / POS / NO / 1347 3352 970
AGSEP PRIANTO / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7052 2554 3014
Agus sfafiudin / tanjung pinang / spx / no 1401 9534 r
AGUS SUSILO PASURUAN / JNE / CGKC / 7052 2546 3014
ANDI GUNAWAN / KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE / CGKC / 7052 0379 2214
APENG COMP / PADANG / MEX / NO /077 897 NV
BAMBANG /MATARAM / MEX / 083 581 NV
BAPAK AGUS / SEMARANG / PANCA KOBRA SAKTI/ 22 4025 A
BAPAK HENDRI SUGIARTO/TEGAL JAWA TENGAH/PAHALA/ 898-0332-0572
BAPAK YUSUF/KOTA SUKABUMI/RedEx/8270
BIOSFER COMPUTER / MALANG /  LEGA / NO / KT 01 08113
BUDI WIRANTO / P0NDOK GEDE / JNE / CGKC / 7052 1357 3214
BUNDA HANEZ / WARINGIN KURING BAROS / JNE / CGKC / 7052 1382 3014
BURHAN KARAWACI TANGERANG / JNE / CGKC / 7052 1352 4214
CENTRUM / MEDAN / MONAS SENTOSA UTAMA/ NO / 01069
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI / JNE / CGKC / 7052 2648 2314
EDDLY SIAGAN / SURABAYA / NAHANA / 880000 2492 588
ELSA  /KENDAL / JNE / CGKC / 7052 2564 2614
ERIK / UJUNG BULU / JNE / CGKC / 7052 1299 1514
FAISAL ARMAND / BANDUNG / JNE / CGKC / 7052 1349 3214
FANLY M / JAYAPURA / MEX / NO / 084 505 NV
FATTYMIA / PAMULANG TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7052 1336 4214
FERINA / CIPONDOH TANGERANG / JNE / CGKC / 7052 1365 3214
FRANCOISE GUINAE / PENJARINGAN JKT / JNE / CGKC / 7052 1311 6014
G POS  COMP / MATARAM / MEX / NO / 079 990 NV
JESSICA / MENTENG / JNE / CGKC / 7052 2550 3814
JUNI TRIANTO / PETANAHAN KEBUMEN / JNE / CGKC / 7052 1288 2114
MANASON SINAMBELA / BAKTI RAJA /JNE / CGKC / 7052 1647 2714
MAR CELL / BANDUNG / MEX / NO / 084 916 NV /
MARTHEN / BEKASI / JNE / CGKC / 7052 1304 5814
MARTIN P / PALANG KARAYA / MEX / NO / 084 506 NV
MAX COMP / PEKAN BARU / MEX / NO / 081 791 NV
MICHELLY /KELAPAGADING / JNE / CGKC / 7052 1335 4414
MUH SALIM WATINI / PANGKALAN KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 1376 2614
MUHAMMAD NURKHOLIS / SEMARANG UTARA / JNE / CGKC / 7052 1386 2214
MUHAMMAD RIZAL/TANJUNG ENIM/PAHALA/898-0333-8406
NAZIRA / KUTA RAJA BANDAH ACEH/ JNE / CGKC / 7052 1341 4814
RANGGA ADITIA/BENGKULU/MEX/081923NV
RICHELLA FL / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7052 1292 2914
SLGOHIBUDIN / MALANG / MEX / NO / 084 504 NV
SONNY OEY / CIKAMPEK / MPS / LK / 003 817
SURINDA / NUNUKAN / MEX / NO / 083 578 NV
SWART COM / GORONTALO / MEX / NO / 079 406 NV
TK CENKAL COM / AMBON / MEX / NO /079 407
TOKO QUATRO JAYA/PURWOKERTO JAWA TENGAH/EXPRESS/05971
VALEN / SURABAYA / WAHANA / 880000 2503 496
WILLIAM TOSAMSON / METRO PUSAT / JNE / CGKC / 7052 1328 4214
WINSTON / BATAM / SPX / NO / 1402 0108 R
WIRAWAN / MEDAN /  BKL / NO / 16440
WWW CODCOM TER COM /PALEMBANG / MEX / NO / 084 915 NV /
YEYEN / CIPOCOKJAYA SERANG / JNE / CGKC / 7052 1359 2814
YUANITA SOKA / TANDES SURABAYA / NAHANA / 880000 2492 536

10 juni 2014
ABDUL AZIZ / SERANG / JNE / CGKC / 7052 0360 4414
AD CELL / SUNGAI LIAT / SPX / NO / 1402 1980 R
AITI SHOP / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7052 0325 5014
ANGEL ANJANI / CIPUTAT TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7052 0300 6814
ASRUL AQRONI / BONTANG / MEX / NO / 071 870 NV
AYAN ANUGERAH / PEKAN BARU / MEX / NO /072 779 NV
AYU NINGRUM / GAMPENGREJO / JNE / CGKC / 7052 0283 3314
BAYU AGUSTIAN / TOBALI / SPX /  NO / 1402 1893 R
CHENG MEY FANG / PEKAN BARU / MEX / NO 072 781 NV
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI /JNE / CGKC / 7052 0202 6714
DEDY HARYANTO / PEKAN BARU / MEX / NO /072 780 NV
DWI NOVIYANTI / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7052 0313 5814
EKO WARTONO / CIKARANG / JNE / CGKC / 7052 0233 5314
ELLA YUSTITI / PLAJU PALEMBANG / JNE / CGKC / 7052 0269 2914
ENTARAN / JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7052 0275 3314
FIRMAN / SUKMAJAYA / DEPOK / JNE / CGKC / 7052 0208 5514
IQBAL PRTOMO S /   PUYUH / JNE / CGKC / 7052 0246 4314
IRWANTO /ADIWERNA SLAWI/ JNE / CGKC / 7052 0363 3814
KATMO / TAMBUN SELATAN / JNE / CGKC / 7052 0319 4614
LARAS RISKI / KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 0304 6014
LIA NUNGKI /WIDODO / TANJUNG PINANG / JNE / CGKC / 7052 0335 4614
LINA / JAKARTA UTARA / JNE / CGKC / 7052 0252 4714
LUCY / HENDRI / MUARA ENIM / JNE / CGKC / 7052 0214 5914
M HERI PRAYOGO / CIKARANG SELATAN / JNE / CGKC / 7052 0294 2714
MAHARANI PONSEL/ PADANG / SENTRAL CARGO / NO /D / 1135 441
NADYA BALDI /  PADANG / JNE / CGKC / 7052 0333 5014
NAFI KOMPUTER / PUWOKERTO / HERONA / JAK NO / 00841 /
NANANG ASIFUDIN /TANAH GROGOT PASER 76252 /TIKI / 02 017 694 8821
NOVI ANGGRAENI / KOTA B GORONTALO / JNE / CGKC / 7052 0339 3814
NUR ZAKIYAH / CIPAYUNG JKA T / JNE / CGKC / 7052 0322 5614
NURKHOLIS / TEMPURAN MAGELANG / JNE / CGKC / 7052 0256 3914
ORDR COM / ‘ BANDUNG / RED EX / NO 7635
PASAR COMP ‘/ KARAWANG / MPS / LK / 003764
PUJI LUSIANNI / PATI / JNE / CGKC / 7052 0372 3614
SHELLA FEBRIYANI / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7052 0345 4214
SHINTA AMELIA PULUKADANG / GORONTALO / JNE / CGKC / 7052 0368 2814
TEGUH ISKANDAR Z / JOMBANG CILEGON / JNE / CGKC / 7052 0216 5514
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / NO /077 269 NV

9 JUNI 2014
ANA RAHMINI / MURUNG PUDAK / JNE / CGKC / 7051 8402 4914
ANNISA SABILIDINA MULYADI/ BENGKULU / JNE / CGKC / 7051 8387 1014
ARMAN / BENGKULU / MEX / NO / 072 355 NV
BENI FERDIANSYAH / CILEGON / JNE / CGKC / 7051 8463 2314
BIMO / PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7051 8342 3614
BUNDA HANEZ / SERANG / JNE / CGKC / 7051 8400 5314
CHRISTIAN LOHO / BALIKPAPAN / JNE / CGKC / 7051 8405 4314
DEWI / CIRACAS JKT T / JNE / CGKC / 7051 8426 3314
DHANY CIPTA / GEROGOL CILEGON / JNE / CGKC / 7051 8434 3314
DIDIK SETIONO / SALATIGA / JNE / CGKC / 7051 8415 3914
DION PRABOWO / TULUNG AGUNG / JNE / CGKC / 7051 8292 1914
EDI / KELAPA GADING / JNE / CGKC / 7051 8413 4314
EEN / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7051 8391 1814
EVI / BUKIT INTAN PANGKAL PINANG / JNE / CGKC / 7051 8467 1514
FIFI  / JAKARTA / JNE / CGKC / 7051 8474 1714
GUGUN ANGGA DINATA / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7051 8298 0714
HABITSON / PEKAN BARU /  JNE / CGKC / 7051 8395 1014
HYPER TECH COMPUTER ./ BANTARU JEG / JNE / CGKC / 7051 8384 1614
IBU SITI MAIMUNAH / TANJUNG PALAS / JNE / CGKC / 7051 8477 1114
IKHSAN KAMIL / JAKARTA / JNE / CGKC / 7051 8461 2714
M CHAIDIR / BANJAR MASIN / JNE / CGKC / 7051 8262 3114
MERI / JAMBI / MEX / NO / 072 353 NV /
NISMAWATI / POLEWALI / JNE / CGKC / 7051 8507 3614
NOVITASARI VERONIKA / SENGAH TEMILA / JNE / CGKC / 7051 8419 3114
PATTRICIA / JAKARTA / JNE / CGKC / 7051 8441 3514
POWER COMP  /KLATEN /  MEX / NO / 070 208 NV
RIFAN / PASAR MINGGU JKT S/ JNE / CGKC / 7051 8410 4914
SITI FATMAWATI / GEROGOL CILEGON / JNE / CGKC / 7051 8375 1814
SITI JULAECHA / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 8371 2614
SYMPHONY MUSIC STUDIO / CAKRANEGARA / JNE / CGKC / 7051 8206 4714
TATO SUSILO / TEBET JKT S/  JNE / CGKC / 7051 8443 3114
TOMY / SOLO /  MEX / NO / 070 207 NV
YEVONNAEL / KALIDERES JKT B / JNE / CGKC / 7051 8457 1914
YULIA RAHMI / PADANG / JNE / CGKC / 7051 8435 3114
YUSUF BUDIANTO /BEKASI TIMUR / JNE / CGKC / 7051 8393 1414

7 JUNI 2014
ADISTA CELL/  TENGGARONG  MEX / NO / 062 505 NV
AMIRUL / NUSA DUA KUTA / JNE / CGKC  / 7051 7241 4314
ANGKASA NIRWANG COMPUTER / TULUNG AGUNG  /ELTEHA /    1096 3141
ARIF FEBRINARTO / MATARAM / MEX / 067 863 NV
ASIH BOBY / BALIKPAPAN SELATAN / JNE / CGKC / 7051 7246 3314
EFI HARIANI/ KEBAYORAN LAMA /JKT S/ JNE / CGKC // 7051 7260 3714
ENIK ERNAWATI / KEBON SARI CARUBAN / JNE / CGKC / 7051 7218 4114
EVELYN CELLA / SURABAYA  /JNE / CGKC ./ 7051 7243 3914
FAISAL FAHD / SERPONG / JNE / CGKC / 7051 7194 2014
IBNU ZIAD / BANDA ACEH / JNE / CGKC / 7051 7258 2514
IRYANDI / PADANG / MEX / 068 483 NV
KURNIA / PULO GADUNG JKT / JNE / CGKC / 7051 7254 3314
MADDI / BEKASI / JNE / CGKC / 7051 7196 1614
MARDI UTOMO / SINGOSARI MALANG JW T  65153 / NAHANA / 880000 247 1041
PASAR COM DEWANTORO / KARAWANG /  MPS / LK / 0036 38
POPPY JESSY MATURY / PASAR MINGGU JKT S/ JNE / CGKC / 7051 7252 3714
RAMADANI PUTRY/ AMA / DUMAI BARAT/ JNE / CGKC / 7051 7230 4914
VICO / BANJARMASIN / MEX / 067 862 NV /
VIKE / SURABAYA / JNE / CGKC / 7051 7262 3314
WAHYU / PONTIANAK / JNE / CGKC / 7051 7255 3114
WINS COMP / DENPASAR /   P J / NO / 092 969 U

6 JUNI 2014
ADDY K / BENGKULU / MEX / 064 996 NV
ANDY  / BENGKULU / MEX / 064 999 NV
ANTON BUDIMAN / TOMANG JKT B / JNE / CGKC /7051 5982 0814
BALI SOBET / DENPASAR / MEX / 063 354 NV
BOBBY / MANNA BENGKULU  S / JNE / CGKC / 7051 5993 0214
DEWI YULIA / PASAR REBO / JNE / CGKC / 7051 5970 1614
DOKTER PONCELL / BALIKPAPAN / SENTRAL CARGO / NO D /1135 734
ELSA GRAVIONIKA / SEMARANG / JNE / CGKC / 7051 5987 9814
FARRA PURNAMA / TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 5917 2614
FEBRIAN /PALEMBANG / JNE / CGKC / 7051 6000 6914
FIPIT SURENDRO / SUB / SENTRAL CARGO / NO D / 1135 733
HANI / CIREBON / CGKC / 7051 6008 5314
HENDRI SUGIARTO / SLAWI KAB TEGAL / JNE / CGKC / 7051 5979 9814
JUANA  / PALEMBANG / MEX / 064 997 NV
KASMANTO / BANDUNG / SURYA PAGI /  3060
MARIUS / PONTIANAK / JNE . CGKC / 7051 5946 1614
MUHAMMAD FEBRI / TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 5925 2614
MUHAMMAD RIFQI MAULANA / TAJUR HALANG / JNE / CGKC / 7051 5910 4114
NIPKO / BATAM / MEX / 064 998 NV
PAK ANDI /GESTI / BOGOR BARAT / JNE / CGKC / 7051 5929 1814
PAULINA / WIYUNG SURABAYA / JNE / CGKC / 7051 6006 5714
RAHMAT ARIFIN / BALIKPAPAN BARAT/ JNE / CGKC / 7051 5942 2414
RAJNI / PALU SELATAN / JNE / CGKC / 7051 5973 1014
REGGY / BOGOR SELATAN / JNE / CGKC / 7051 5936 2014
REMY RKMDSTR / PAMULANG TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7051 5906 3214
RESTY WILHELMINA / SEMARANG / JNE / CGKC / 7051 5935 2214
RICKY WIDJAYA / TANGERANG VILLA BANDARA /JNE / CGKC / 7051 5916 2814
RIYA RIZKI / CIPUTAT TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7051 / 5985 0214
SALAFINDO BPK YUSUF / SUKABUMI / RED EX / NO / 7487
SILVER CELL/  CIANJUR / MULTI EKSPRES TRANSINDO / NO / 35961 AD
SOFYAN FAHRURROZI / SOLO / HERONA / NON / 00094
TJEJE / BANDUNG / MEX / 063 352 NV
TOMY / SOLO / MEX / 063 353 NV
WAHYU / PONTIANAK / JNE / CGKC / 7051 5965 1014
WESY D / CIBEBER CILEGON / JNE / CGKC / 7051 6003 6314

05 JUNI 2014
1PTU ARIE TAUFAN / DULLEN /TERNATE /JNE / CGKC / 7051 4543 3614
ABE / JAMBI / SENTRAL CARGO / NO D / 1142 676
AGSEP PRIANTO / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7051 4669 1314
ALAM RIZKY / TEGAL / MPS / LK 202 -  912236
ALEX / JAKARTA / JNE / CGKC / 7051 4678 1114
AN CELL COM / SUNGAI LIAT / SPX / NO / 1401 5558 R
ANDRIAS EKO K /TEMANGGUNG 56211 / NO / 1347 3350 705
ANISA / RANGKAS BITUNG / JNE / CGKC / 7051 4712 4414
AZIZ / MATRAMAN JKT TI / JNE / CGKC / 7051 4445 3514
BIMO / PALANGKARAYA /JNE / CGKC / 7051 4660 3114
BINGKAI MULIMEDIA /JEBRES SOLO / JNE / CGKC / 7051 4684 1514
BPK MUHAMMAD RIZAL/ TANJUNG ENIM / PAHALA / NO / 898 0333 7676
brigadir syaful hadi /pekan baru /28671 / no / 1347 3350 812 pos
CAHYA GUMILAR / CIHIDEUNG/TASIKMALAYA/ JNE / CGKC / 7051 4359 2614
CHRIS SANTOSA / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7051 4356 3214
DHEN BAGOES / KLARI KARAWANG / JNE / CGKC / 7051 4362 3614
FELICE / PONTIANAK / MEX / 058 410 NV
FERNIA / CIPONDOH TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 4382 2414
HEND S / BATU RAJA SUMATERA S/ SINAR DAGANG /  302
HENDRA SWASTIKA / PEKAN RAYA PANGKAL PINANG / JNE / CGKC / 7051 1465 3314
HENDRI SUGIARTO / TEGAL / PAHALA / NO / 898 0333 7664
IWAN INDRA P / BANDUNG / MEX / 061 001 NV
jimmy k / denpasar/ jne / cgkc / 7051 4528 3414
LATIEF / SALATIGA / PANCA KOBRA SAKTI / NO / 01 -7090 B
LEONARDO FERNANDES / TANJUNG PANDAN / SAHABAT BELITUNG / NO A 17240
NABILA / MATARAM / SENTRAL CARGO / NO / D / 1142 677
NUR FITRIANTO / PONTIANAK / JNE / CGKC / 7051 4676 1514
NURIY WIJAYANTI / MALANG / JNE / CGKC / 7051 4375 2614
ORIEN / CIBEUNYING / JNE / CGKC / 7051 4460 3714
PAK H OMAN SUDJANA / CIBEUNYING / JNE / CGKC / 7051 4468 2114
REZI YUNIA RIZA / PARIAMAN / JNE / CGKC / 7051 4367 2614
RIZA HARYADI / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7051 4736 2814
SISKA FRANSISCA / CIGASONG MAJALENGKA / JNE / CGKC /70514450 4114
TANNYA CHANDIARDY / CENGKARENG / JNE / CGKC /  7051 4351 4214
TINA SUMINARTI / CILEGON / JNE / CGKC /  7051 4706 4014
WIDODO TRILAKSONO /TAMBUN SELATAN / JNE / CGKC / 7051 4389 1414
YEVADRIAN /KALIDERES / JNE / CGKC / 7051 4627 3314
YOFIE A / TERNATE / MEX / NO 058 409 NV /
ZAFRAN FADILA /CIPONDOH TANGERANG /JNE / CGKC / 7051 4529 3214

4 JUNI 2014
ACAI / PANGKALAN BUN KALIMANTAN TENGAH / PANCA KOBRA /  22 3375 A
ADHE DIBYO WIBOWO / PALEMBANG / JNE / CGKC / 7051 3156 4014
ALFA FEBRIANTO / TELUK JAMBE TIMUR /  JNE / CGKC / 7051 3072 4314
ANDI KUSNADI / KOTA BUMI / 34555 / POS / NO / 1347 3350 234
ANGEL ANJANI / CIPUTAT / JNE / CGKC / 7051 3265 3514
ANTON / CIBUBUR / JNE / CGKC / 7051 3275 3114
BALINET / MURUNG / JNE / CGKC / 7051 3126 5214
BAPAK REZA / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKC / 7051 3160 4814
BEELEE COMP / SURABAYA / SENTRAL CARGO / NO D / 1134 012
BUNDA  HANEZ / SERANG / JNE / CGKC / 7051 3298 1714
CASSANOVA COMPUTER/ SUKMAJAYA / JNE / CGKC / 7051 3089 2514
CITRA DYNAR / GERUNGGANG / JNE / CGKC / 7051 3102 6814
DEDY / PEKAN BARU / MEX / NO / 055 833 NV /
DONNY / BEKASI S/ JNE / CGKC / 7051 3217 5114
EGY WIRITYA SIMBRING / BATAM / JNE / CGKC / 7051 3174 3614
ERIYANTO / BATAM 29611 / POS / NO / 1347 3350 247
FADLY ALWI / MEDAN SELAYANG / JNE / CGKC / 7051 3214 5714
IDA CHOLIDA / JATIASIH / JNE / CGKC / 7051 3112 6414
IRYANTI / PADANG / MEX / NO / 055 832 NV
JAYA COM / TANJUNG PANDAN / SPX / NO / 1400 3749 R
JUANA /PALEMBANG / MEX / NO / 055 820 NV
LORENDY / CENGKARENG/ JNE / CGKC / 7051 3084 3514
LUCY /HENDRI / MUARAENIM / JNE / CGKC / 7051 3233 5114
MAHARANI PONSELL / PADANG / SENTRAL CARGO / NO / D / 1134 039
MAHMUDI MUNA / JAKARTA SELATAN/ JNE / CGKC / 7051 3179 2614
MAHPUDIN /CIOMAS CIBINONG /JNE / CGKC / 7051 3136 4814
MARIANA RAHMAN / CIHIDIUNG / JNE / CGKC / 7051 3229 4314
MARISKA VIANDITA / PANGKAL PINANG / JNE / CGKC / 7051 3254 4114
NANDA TRIDAYANTI / KEBAYORAN LAMA / JNE / CGKC / 7051 3105 6214
NOVITA SARI VORONIKA /SENGAH TEMILA NGABAN/ JNE / CGKC / 7051 3116 6614
ORIGINAL INK/ BUKIT TINGGI / SUMATERA BARAT/ AWR CARGO / NO / 8795
SAMUEL / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7051 3129 4614
SENTRA CELL/ YOG / SENRAL CARGO / / NO D / 1134 013
SHINTA AMELIA PULURADANG / GORONTALO / JNE / CGKC / 7051 3263 3914
SIP MAIMUMAH / TANJUNG SEL0R / MEX / NO / 056 379 NV
SONNY OEY / CIKAMPEK  MPS / NO / LK 00 9695
TIYAA / DENPASAR /  TIKI /  02 019 474 1181
VIVI OKTAVIA / KELAPA GADING / JNE / CGKC / 7051 3241 5114
WAHYU / PONTIANAK / JNE / CGKC / 7051 3280 3714
YHONA WITA / CAKUNG JKT T /JNE / CGKC / 7051 3139 4214
ZUIDHEART CELL/ SOLO / JNE / CGKC / 7051 3272 3714

3 juni 2014
AGREP PRIANTO / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7051 1911 4614
AGUS STAIFUDIN / TANJUNG PANDAN / SPX / NO / 1400 2703
ALBERTK LOUIS / SERPONG / JNE / CGKC / 7051 1603 5514
ALLENSIUS / SURABAYA / NAHANA / 880000 2435 939
ANDY KRISTIANTO / SEMARANG / JNE / CGKC / 7051 1606 4914
ANIE MOSHI / KARAWANG / JNE / CGKC / 7051 1474 3114
BPK SUTRISNO / CIASEM SUBANG / JNE / CGKC / 7051 1851 3314
CARLA /JAKARTA BARAT/ JNE . CGKC ./ 7051 1579 1814
CHELSEA KRISTIANTO /BUKIT PALMA SURABAYA T / NAHANA /  880000 2436 046
CINDY / SURABAYA / MEX / NO / 043 291 NV
DEWI LESTARI /CAKUNG JKT T/ JNE / CGKC / 7051 1485 2514
DEWI ROSSALIA / DEPOK / JNE / CGKC / 7051 1864 2314
DEWI SANTI/ BALUNG JEMBER/ JNE / CGKC / 7051 1643 3914
DR ADE GUNAWAN NST/ BATAM / JNE / CGKC / 7051 1517 4614
EKO SUPRIYANTO / DEPOK / JNE / CGKC / 7051 1530 5214
FALAH / PEKALONGAN TIMUR/ JNE / CGKC / 7051 1630 4914
FIRMAN IMANTO/ BANDUNG / JNE / CGKC / 7051 1871 2514
FRENDY / BEKASI  / JNE / CGKC / 7051 1908 3614
HUTAGAOL / SATUI BATU LICIN /JNE / CGKC / 7051 1161 4314
HUTAGAOL / SATUI BATU LICIN /JNE / CGKC / 7051 1635 3914
JESSICA / KELAPA GADING / JNE / CGKC / 7051 1492 2714
KUMORO KUMO CELL/ KARTOSURO/ JNE / CGKC / 7051 1876 1514
LILIS / PERIUK TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 1832 3914
LINDA / MEGA / LEGOK TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7051 1838 2714
MAHAMAD  ;/MATARAM / MEX / NO / 043 292 NV
MUH SALIM /WATINI/ PANGKALAN KARAWANG/ JNE / CGKC / 7051 1611 5514
MUHAMMAD KHOLIFAH SAUQI/ PRABUMULIH/JNE /CGKC / 7051 1534 4414
NAFI KOMPUTER / PURWOKERTO / HERONA / GT /JAK / NO / 09606
NISRIANA KINANGGI / BEKASI BARAT/ JNE / CGKC/ / 7051 1865 2114
NITA / CIREBON / JNE / CGKC / 7051 1857 2114
PUPUT SATIA / TASIK MADU/ JNE / CGKC / 7051 1597 1414
SILVANUS / BOGOR / JNE / CGKC / 7051 1913 4214
SINAR COM / BANJAR BARU / duta trans / no j / 001 653
TIYA OVIYANTI / CIRACAS JKT T/ JNE / CGKC / 7051 1614 4914
WILLY / JAKARTA BARAT/ JNE / CGKC / 7051 1160 5914
YENI DESI SATYANA /GRESIK / JNE / CGKC / 7051 1625 4314

02 JUNI 2014
AFIF AMARULLOH / CIANJUR / JNE / CGKC / 7051 0055 5114
AHMAD FAHMI SHOLAHUDDIN/ CIPANAS /JNE / CGKC /7050 9944 1614
AKBP FRANS TJAHYONO SIK / JNE / CGKC / 7050 9953 1414
ANDRI MITRA JAYA / TANJUNG PANDAN BELITUNG /SPX / NO / 1400 4388 R
ANGEL ANJANI / CIPUTAT TIGARAKSA JNE / CGKC / 7051 0041 6314
ANGKASA NIRWANA COMP / TULUNG AGUNG / ELTEHA / 10963077
ANTON BUDIMAN / JAKARTA BARAT/ JNE / CGKC / 7051 0199 2414
ARUL SITI / SAMARINDA / JNE / CGKC / 7050 9912 3214
ASMAYANTI / CIKARAS JKT T/ JNE /CGKC / 7051 0091 4314
ASTUTI / KARAWACI TANGERANG/ JNE / CGKC / 7051 0150 5814
BENNY / DENPASAR / MEX / NO / 050 095 NV
BONNY / JAKARTA PUSAT/ JNE / CGKC/ 7051 0308 5614
BUNGKI / MEDAN BARAT / JNE / CGKC / 7051 0120 7014
CANCELL / GARUT /  SENTRAL CARGO / NO D /1141 841
DEDY / PEKAN BARU / MEX  / 051 174NV
DESI LISNAWATI / HAURGEULIS INDRAMAYU /JNE / CGKC / 7051 0157 4414
DEVINA / SURABAYA / JNE / CGKC / 7051 0034 6114
EKO RUSMANTO /JAKARTA S/ JNE / CGKC / 7051 0072 4914
EKO WARTONO/ CIKARANG /JNE / CGKC / 7051 0296 2714
FERINA / CIPONDOH TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 0089 3114
FETER HEHANUSA / RENGASDENGLOK KARAWANG/JNE /CGKC /7051 0159 4014
HAJIR / PALU / MEX / NO / 050 094 NV
IBNU ZIAD/ BANDA ACEH / JNE / CGKC / 7051 0186 3414
IWAN / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKC 7050 9942 2014
JANUAR IRSAN / MEDAN BARU / JNE / CGKC / 7051 0046 5314
JEMMY SANDY / LAHAT / POS / 13473369206
LEO / MEDAN / JNE / CGKC / 7051 0067 4314
MAHDI / BEKASI / JNE / CGKC /  7051 0032 6514
MARTHEN/ BEKASI / JNE / CGKC / 7051 0189 2814
MEGATRON / TEGAL / PAHALA / 89803320132
MUHATAMAN/ SEMARANG /JNE /CGKC /7050 9991 0214
NEU MANUAL CELULER/ SEMARANG / SENTRAL CARGO/ NO D/ 1134 701
NINIK / SERANG / JNE / CGKC / 7051 0282 3914
ONGKAN /TOLITOLI / JNE / CGKC /  7051 0142 5814
PRAPTO SUPRIYONO/ BABELAN CIKARANG / JNE / CGKC / 7050 9922 2814
PUTRI RUSNINAWATI /JAKARTA / JNE / CGKC / 7050 9997 9014
REVILANA / PAKAL SURABAYA/ JNE / CGKC / 7051 0070 5314
RIO CHRISTIANO / BALIKPAPAN /JNE /CGKC / 7051 0126 5814
SANTRI / PANGKAL PINANG BANGKA BELITUNG /PBE/ NO B 65178
SITI JULAECHA / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 0182 4214
TACHNICSI SYSTER COM /BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRES NO / 016781
TJETJE / BANDUNG / MEX /NO  051 175NV
UMAR AZIZ / GROGOL / JNE / CGKC  / 7051 0029 5514
VENTA BUDIANTO / BANDAR LAMPUNG/ JNE / CGKC / 7051 0301 7014
VIRA BALISTA /PANGKAL PINANG /JNE /CGKC / 7051 0147 4814
WWW MASINUS COM/ PASAR MINGGU/JNE / CGKC / 7051 0288 2714
YOGA PRADANA / MEDAN JOHOR / JNE / CGKC / 7051 0313 6214

31 MEI 2014
AGUNG SATRIA / SEMARANG / JNE / CGKC / 7050 8914 3014
DONNY DEWANGGA/ PATI / JNE / CGKC /  7050 8902 3814
DWI MAY AMBARWATI / MATARAM / JNE / CGKC / 7050 8857 1114
IBNU YAHYA ABDULLAH / CIWANDAN / JNE / CGKC / 7050 8910 3814
INDAH PURNAMA SARI / SEBERANG ULU PALEMBANG /JNE / CGKC / 7050 8889 9514
PT TOSHIBA CPI/ BEKASI / JNE / CGKC / 7050 8872 1314
RUDI HESTIARSO / MUSTIKA JAYA / JNE / CGKC / 7050 8868 0514
SITI JULAECHA / CIBODAS / JNE /CGKC / 7050 8922 3014
VINTANCO /NUNGKI WIDODO/ JAKARTA PUSAT / JNE /CGKC / 7050 8925 2414
YATTIE / JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7050 8899 9114

30 MEI 2014
A AYU OKA BUDAYANI/ DENPASAR SELATAN /JNE /CGKC / 7050 8016 5314
ARIF FATKURAHMAN /CILACAP /HERONA /GT JAK NO / 08969
ARIF PEBRINARTO / MATARAM / MEX / NO / 038 932 NV
ASEP DUDI MAULANA / CIBIRU BANDUNG / JNE / CGKC / 7050 8070 4114
AYU SAVIERA / PAMEKASAN / JNE / CGKC / 7050 8031 5514
BETTY / TANAH ABANG JKT/ JNE / CGKC / 7050 8054 4114
CAROLINA FIKA /BOJONG SARI /JNE / CGKC / 7050 8020 6114
CARPRI COM/  PEKAN BARU / SENTRAL CARGO / NO / D  1136 046
CINDI / SURABAYA / JNE / CGKC / 7050 7807 3314
DARSAN / KUTAWALUYA / JNE / CGKC / 7050 7966 0814
DEA CALISTA / MALANG / JNE /CGKC / 7050 7997 9414
DEBORA SIMANJUNTAK /KELAPA GADING / JNE /CGKC / 7050 8048 3714
DEVINA /WIYUNG SURABAYA / JNE /CGKC / 4014 4906 3414
DIANA DEBRINA / MALANG / JNE / CGKC / 7050 8066 3314
DIANA GUNAWAN/ CIMAHI / JNE / CGKC / 7050 8014 5714
DIYAH / CIPUTAT TIGARAKSA /JNE / CGKC /7050 8098 1714
DOUBLECLIC NET / SERANG / JNE / CGKC / 7050 7799 9614
DWI WIDYANTI PUTRI/ DENPASAR BARAT / JNE / CGKC / 7050 7982 0814
EEN DWI FEBRINTI / BENGKULU /JNE / CGKC / 7050 8106 5414
EVELINE / CIRACAS JKT T / JNE / CGKC / 7050 7971 1414
EVELYN CELIA / SURABAYA / JNE / CGKC / 7050 7907 3014
EVELYN CELIA / SURABAYA / JNE / CGKC / 7050 8058 3314
FEBRIANSYAH / BANDAR LAMPUNG / MEX / NO /044 477 NV
FEHRI / PONTIANAK / MEX / 038 931 NV
GALAXY COMPUTER / SIDAREJA /ELTEHA / 1096 3180
GLENN  GEONARDI / MALANG JAWA T/ NAHANA / NO / 88OOOO 2417 539
GLENN GEONARDI / MALANG ./ JNE / CGKC / 7050 8000 6914
GLENN GEONARDI / MALANG / NAHANA / NO / 880000 2409 326
HARDY PRASETYO /BANDAR LAMPUNG / BINTANG / 016 640
HERRY / JAKARTA / JNE / CGKC / 7050 7794 0614
INDAH / PADEMANGAN / JNE / CGKC / 7050 8087 2314
INTAN AUDITYA NABELLA /JEPARA / JNE / CGKC / 7050 7952  2014
IRYANDI / PADANG / MEX / 044 478  NV
IWAN / DENPASAR / JNE / CGKC / 7050 8094 2514
JAYA ADAPTOR / YOGYA / SENTRAL CARGO / NO / D / 1141 942
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO / 044 480 NV /
KUMORO / KARTOSURO / JNE / CGKC / 7050 8084 2914
LILIS / PRIUK TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 7819 2514
LILIS PERIUK TANGERANG/ JNE / CGKC / 7050 7863 1714
LIVIANA / SURABAYA / NAHANA / NO /   880000 2409 413
LUKMAN TIMIKA / TRANS PAPUA  /SURABAYA / KARYATI / AR NO 1 /13602
M IQBAL / AMPENAN MATARAM /JNE / CGKC / 7050 7851 2514
M KIRMAN KESRA /CILIMUS KUNINGAN/ JNE /CGKC / 7050 7991 0614
MADE MD CELELER / BEKASI S/ JNE / CGKC / 7050 7842 2714
MARIZAL / KARAWACI /JNE / CGKC / 7050 8063 3914
MARTHEN SOLANG / MANADO / JNE /CGKC / 7050 7933 2614
MILA FEBRIANA / CILEDUG TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 8091 3114
MOCH BACHRUDIN / MALANG /HERONA / GT JAK / 08970
NANAG / TENGGARONG / JNE / CGKC / 7050 7958 0814
NATALIA / TANGERANG / JNE ./ CGKC / 7050 8037 4314
NELLY ROSMANI / SUKABUMI / JNE / CGKC / 7050 7977 0214
NELLY ROSMANIRAKHMAT NURDI / BANDARLAMPUNG /JNE / CGKC / 7050 8104 5814
ODJA / MARTAPURA / JNE /CGKC / 7050 8100 6614
OKI FEBRIANTO / KOBA / JNE / CGKC / 7050 7830 3514
PANJI WAHYU PRIBADI / HERONA / GT JAK/ NO / 08971
RANGGA ATIHA / BENGKULU / MEX / NO /044 479 NV
RIO / KAB MIRANTI/ JNE / CGKC / 7050 7911 3813
RISWAN GUNWAN / BANDAACEH / JNE /CGKC / / 7050 7940 2814
ROSALINA MENDROFA/ KOTO TENGAH PADANG /JNE / CGKC /7050 8004 6114
RYAN RIADI / JAKATRA / JNE / CGKC / 7050 7924 2814
SILVER CELL / CIANJUR / MULTI / NO / 34383
SISKA ERA WATI MEDAN / SENTRAL CARGO / NO D / 1141 943
SULISYATNO / CIKARANG / JNE / CGKC / 7050 7985 0214
SYAHDIALA /GUNAWAN / COBLONG BANDUNG / JNE . CGKC / 7050 8057 3514
TATI S / GEROGOL CILEGON / JNE / CGKC / 7050 7944 2014
TETIK HENI TETEKI/ TEGALREJO YOGYAKARTA / JNE / CGKC /7050 8040 5314
TJE TJE / BANDUNG / MEX / 048953
TONI SANDI / SPX / MGR / 14000384R
TONY / SOLO / MEX / NO / 038 930 NV
TRIA / JATIASIH BEKASI / JNE  /CGKC / / 7050 8078 2514
VANYA KHARIMA / BOJONG SOANG / JNE / CGKC / 7050 8045 4314
YA YU DEWANTI/ PAGAR ALAM UTARA /JNE /CGKC /7050 8025 5114
ZAENI RIFAI / MEJOBO KUDUS / JNE / CGKC / 7050 7809 2914

28 mei 2014
ADI SETYO WIDODO /CILEUNGSICIPINONG / JNE / CGKC / 7050 5632 4114
ALFA / TEGAL ALUR / JNE / CGKC / 7050 5565 2614
ANTO BUDIMAN / KARAWACI /JNE / CGKC / 7050 5551 3814
BAKTI / TANJUNG PANDAN / JNE / CGKC / 7050 5478 1914
BUDI WINARTP / JAKARTA BARAT/ JNE / CGKC / 7050 5601 5514
BUNDA HANEZ / SERANG / JNE / CGKC / 7050 5613 4714
DICKY LESMANA / JATIAWUNG TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 5586 1614
DWI NANI LINARTI / BUDURAN SIDOARJO/ JNE / CGKC / 7050 5635 3514
HARMAWAN / RUNGKUT SURABAYA /JNE / CGKC / 7050 5582 2414
HENDRA / CIMANGGIS DEPOK / JNE /CGKC / 7050 5609 3914
ILHAM AKBAR / BENGKULU / MEX / NO / 019 396 NV
IWAN / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKC / 7050 5643 3514
JACK KRISEN / WANEA MANADO / JNE / CGKC / 7050 5459 2514
JANUAR DENDI AKBAR / PALIMANAN SUMBER / JNE / CGKC / 7050 5474 2714
JIMMY  / MEDAN / MONAS SENTOSA UTAMA / NO 08744S
M RADITYA PRADANA / CIBUBUR DEPOK / JNE / CGKC / 7050 5641 3914
MARSYA / TARAKAN BARAT / JNE / CGKC / 7050 5646 2914
MIHSON / SAMARINDA / MEX / NO / 035 234 NV /
MIKO S V / YOGYAKARTA / JNE / CGKC / 7050  5562 3214
NAFI COMPUTER / PURBALINGGA / HERONA / GT JAK / NO / 08654
NEVLY W POWA / RANTEPAO / JNE / CGKC / 7050 5546 3214
NONI / BEKASI BARAT / JNE / CGKC 7050 5638 2914
NOVENA / SAMPIT / MEX / NO 034 732 NV
PAK BAGUS / KEBAYORAN LAMA / JNE / CGKC 7050 555 3014
REGINA DEWANTI/ JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7050 5470 3514
REVILANA / PAKAL SURABAYA / JNE / CGKC / 7050 5574 2414
RISYA FAHRISA / BANDUNG / JNE / CGKC / 7050 5571 3014
RYAN HASWINTO / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7050 5481 2914
SITI JULAECHA / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 5464 3114
SOFYAN FAHRURAZI / SOLO / HERONA / GT JAK / NO / 08652
SURINDA / NUNUKAN / MEX / NO /035 236 NV /
TECHNICAL COMPUTER/ CIPAYUNG JAK T/ MAXINDO / NO / 336 448
TOMY / SINGKAWANG / SINKA JAYA MANDIRI/ NO 01256
VICKY SETIAWAN / PANDEGLANG / JNE / CGKC / 7050  5597 1014
VICO / BANJARMASIN / MEX / NO / 035 235 NV
WIN S  COMPUTER / CIKARANG UTARA / JNE / CGKC / 7050 5659 1914
WULA SARI / PULO GADUNG / JNE / CGKC / 7050 5603 5114
YOPPI KURNIAWAN / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7050 5578 1614

26 MEI 2014
A RONNY / PALANGKARAYA / MEX / NO / 027 210
AHMAD SARDANI / BALIKPAPAN / 762 52 / POS / NO / 1347 3367 560
ANDI SUHANDI / INDRAMAJU / KIJANG MAS / NO / 293 612
ARIF WIBOWO / LIMO DEPOK / JNE / CGKC /7050 3629 3514
BAPAK SUNARTO / CIBITUNG / JNE / CGKC / 7050 3609 4314
BP HENDRI SUGIARTO / TEGAL / PAHALA / NO / 898 0331 9634
BPK AGUS JOKO WALUYO / PULO GADUNG / JNE / CGKC / 7050 3574 2814
DIMAS PRIHANTO / JAKARTA / JNE / CGKC / /7050 3563 3414
GAN CELL / GARUT / SENTRAL CARGO / NO D / 1142 049
GIAT RIANTO / AMUNTAI 71571/   POS / NO / 1347 3367 797
HEMMY HALIM / BANDUNG / JNE / CGKC / 7050 3585 2214
INNAYAH / TEBET JKT S / JNE / CGKC / 7050 3614 4914
IQBAL PRATOMO S / GUNUNG PUYUH / JNE / CGKC / 7050 3569 2214
IRAWAN / TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 3558 2814
JUAN YOSEPHIN / KARANG TENGAH / JNE / CGKC / 7050 3637 3514
KHOZIM MAHRUS / JAKARTA T / JNE / CGKC / 7050 3580 3214
LATIEF / SALATIGA / PANCA KOBRA SAKTI / NO  / 22 2864 A
MARTONO / CEPU BLORA / JNE / CGKC / 7050 3575 2614
MATIUS KRISTIAN / JAKARTA T / JNE / CGKC / 7050 3582 2814
MITRA JAYA / TANJUNG PINANG / SPX / NO / 1400 8992 R /
MUHAMMAD RIDWAN / CIKARANG / JNE / CGKC / 7050 3590 2814
MULIA PONCEL / MUARA TEWEH / JNE / CGKC / 7050 3602 5714
MYTA / JAKARTA / JNE / CGKC / 7050 3617 4214
NUNGKI / TANJUNG PINANG / SPX / NO / 1401 7476 R
NURI QOMARIAH MARITA / JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC/ 7050 3595 1814
ODJA / MARTAPURA / JNE / CGKC / 7050 3661 3514
P0WER COM / KLATEN / MEX / NO 029 809 NV
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG / HERONA / GT /JAK / NO / 084 05
SITI SULAECHA / CIBODAS TANGERANG/ JNE / CGKC / 7050 3623 4714
SUGIRI / SUKABUMI BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7050 3621 5114
SURYA CITRA / BALIKPAPAN / MEX / NO /029 810 NV
SWANRI SILALAHI / BATAM / JNE / CGKC / 7050 3564 3214
YAN RADITYA / SURABAYA / JNE / CGKC / 7050 3607 4714
YOSEP MICHAEL / TEBING TINGGI / INDAH / JKT  2029 4818

24 mei 2014
AGUNG WAN S  BENGKULU / MEX / 026 734 NV
AGUS R / JAMBI / MEX / NO / 026 732 NV
ANDRI HANDRAYANA / PANGKAL PINANG / JNE /  2 494 197 590 006
ANGGORO YUDO / TAMBUN BEKASI / JNE / 2 494 197 780 001
EAPEDISION OTOY / JAMBI / MEX / NO / 017 878 NV
ERGAN / BOGOR / JNE / 2 494 197 770 002
EXP RIA / SAMARINDA / MEX / NO / 027 211 NV
HARDI YANTO / PEKAN BARU / S J / NO  / 090 022 U N
HENRYANTO / KEDIRI / JNE / 2 494 197 600 002
IR YANTI / PADANG / MEX / NO / 026 735 NV
LOGIMAN / CENGKARENG / JNE / 2 494 197 580 007
MANDIRI COM / MEDAN / SENTRAL CARGO / NO / D / 1141 874
MERI /  JAMBI / MEX / NO / 026 419 NV
NAN GOTAMA / BULELENG BALI / JNE / 2 494 197 550 000
P0WER COM / KLATEN / MEX / NO / 027 209 NV
SD TECHNOLOGI  / BATAM / JNE / CGKC / NO 019 905 NV
UG P0S /  MATARAM / MEX / NO  025 043 NV

23 mey 2014
ALMER / NGURAHRAI KUTA / JNE / CGKC / 7050 1661 3914
BOBBYPASUHUK / KEDATON BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7050 1656 3314
DESY KUMALANINGRUM/ CIMANGGIS DEPOK / JNE / CGKC / 7050 1684 2514
DUNIA COMPUTER / PONTIANAK / ANGKASA JAYA SEJATRA / NO / 039 556
ERWIN KURNIAWAN / JAGAKARSA JKT S/ JNE / CGKC / 7050 1696 1714
FARID MAKMUN / KEDATON BANDARLAMPUNG / JNE / CGKC / 7050 1646 3714
FERI / BANDAR LAMPUNG/ JNE / CGKC / 7050 1688 1714
IRVAN RINALDY / BANDUNG KULON / JNE / CGKC / 7050 1653 3914
MARIANTO / PANGKAL PINANG / SPX / NO / 1400 8739 R
ROBET MARMATA / GAMBIR JAK PUS/ MAXINDO KARGO/ NO / 336 406
ROCHIMI HARDIYANTO / BAE KUDUS / JNE / CGKC / 7050 1697 1514
RUSDI / TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 1642 4514
SITI JULAECHA / CIBODAS TANGERANG  / JNE / CGKC/ 7050 1690 2914
SJAFERDIANSAH / DEPOK / JNE / CGKC / 7050 1643 4314
STAITEL/ JAMBI / MEX / NO 019 580 NV
SUTRISMAN GANI / JKT BARAT / JNE / CGKC / 7050 1672 3314
TJET SE/ BANDUNG / MEX / NO / 019 579 NV

22 MEI 2014
ACING / TAMBUN SELATAN / JNE / CGKC / 7050 0488 2514
AGUS SOLICHIN / NGURAHRAI KUTA / JNE / CGKC / 7050 0505 6014
ALEXANDER /HANLAI/ BOJONEGORO / JNE / CGKC / 7050 0475 3514
ALFI BAKRI / PALANG KARAYA / JNE / CGKC / 7050 0435 5114
ANDRE YUSUF / GORONTALO/ MEX / NO / 013 371 NV
BPHENDRI SUGIARTON/ TEGAL / PAHALA / NO /898 0328 2743
DANIEL MULYADI / TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 0457 3914
ELIESER ABDI / BANYUKMANIK SEMARANG / JNE / CGKC / 7050 0467 3514
ELUNA / PEKAN BARU / MEX / NO / 015 680 NV
JUANA /  PALEMBANG / MEX / NO / 017 771
KELVIN / TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 0423 5914
MANA KOMPUTER / KOTA MANNA / JNE / CGKC / 7050 0415 5914
MERI / JAMBI / MEX / NO / 015 679 NV
NOVITASARI VERONIKA / SENGAH TEMILA /JNE / CGKC / 7050 0449 3914
ORAR COMPUTER / BANDUNG / RED EX/ NO / 5878
PANJI PRATAMA / CIBADAK SUKABUMI / JNE / CGKC / 7050 0483 3514
PITPIT SUKANDRO / SURABAYA / SENRAL CARGO/ NO D / 1141 286
RIA MARDIANA / PADANG / JNE / CGKC / 7050 0460 4914
RICKEN ENDAYANI / JATIASIH BEKASI / JNE / CGKC / 7050 0453 4714
RIDWAN / BEKASI SELATAN / JNE / CGKC / 7050 0427 5114
RIKA SEPTIANA / BANGKO KAB MERANGI /JNE / CGKC / 7050 0494 2914
RONNY KURNIAWAN / TULUNGAGUNG / JNE / CGKC / 7050 0440 5714
SCHIMA OBOY / BOGOR / JNE / CGKC / 7050  0433 5514
SUHARINTO/ MALINAU UTARA / JNE / CGKC / 7050 0419 5114
YAHYA AGUSTINE / BEKASI TIMUR / JNE / CGKC / 7050 0444 4914

21 mei 2014
AASEP SAEPUDIN QC / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7048 5314 2514
ALIANSI / JAFAR/  KENDARI / AGUNG PRIMA MABES EKSPRES / NO 54696
ALMER / NGURAHRAI KUTA / JNE / CGKC / 7048 5184 0314
ANDREAS/  SURABAYA / JNE / CGKC / 7048 5301 3514
ANIE MOSHI / KARAWANG / JNE / CGKC / 7048 5204 3214
ASEP MUHAROM / SUKABUMI/ JNE / CGKC / 7048 5296 9214
BINARIA EBEN/  PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7048 5267 0214
DIKI WAHYUDIN/ BOGOR / JNE / CGKC / 7048 5219 1814
DONNY CHANDRA / BOGOR ./ JNE ./ CGKC / 7048  5294 9614
FARADIN T/ BANJAR MASIN / DUTA TRANS / NO /J 001 889
GUGUN ANGGA DINATA / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7048 5252 1614
HERRY / JAKARTA UTARA / JNE / CGKC / 7048 5272 0814
HILAL WALIDA SANI / JEKULO /KUDUS / JNE / CGKC / 7048 4093 0614
IRFAN/ SERANG / JNE / CGKC / 7048 5290 0414
KHAIRUDIN FIRMANSYAH/ JNE / CGKC / 7048  5174 0714
MARIANA BONGA SALU SE / KENDARI / JNE / CGKC / 7048 5157 0914
NAFI KOMPUTER / WETAN PURBALINGGA JATENG/  HERONA / GT JAK / NO / 07789
PASAR KOMPUTER / KARAWANG / JNE / CGKC / 7048 5194 9914
PURDIANTO / MANOKWARI / MEX / NO /004 715 NV
RONNY KURNIAWAN / TULUNGAGUNG/ HERONA /GT JAK NO / 076 07
RUSDI  /TANGERANG / JNE / CGKC / 7048 5284 1014
silvar cell / cianjur / multi ekspres transindo/ no 322 32
TENRY KUSUMA / CIKARANG /JNE / CGKC / 7048 5213 3014
TERA COMPUTER/ MANADO / ALTRANS / NO / 88114
VINTANCO / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7048 5277 9814
WASKITO / BIRO BUDI PALU / SURYAGITA NUSARAYA / SN / 019 268
YUSUF ALEXANDER IMAM / TANGERANG/ JNE / CGKC / 7048 5166 0714
ZAENI RIFAI / MEJOBO /  JNE / CGKC / 7048 5190 0714
ZAINUL/ MATARAM / MEX / NO 023 287 NV

20 mei 2014
ANTONY / TANJUNG BALAI KARIMUN /
ARNALDI / CIRACAS / JAKARTA TIMUR/ JNE / CGKC / 7048 3944 9914
AZHAR / SAMARINDA / JNE / CGKC / 7048 3918 0314
BANNY RUSMAN / PALEMBANG /  TIKI / NO / 1347 3365 093
BPK HENRI SUGIARTO / TEGAL / PAHALA / NO / 898 032 833 32
CAHAYA GUMILAR /CIHIDEUNG TASIK MALAYA/ JNE / CGKC / 7048 4081 1414
CHEN MEI FANG / PEKAN BARU/ MEX / NO / 007 038 NV
DAVIDA /JAKARTA TIMUR / JNE / CGKC / 7048 4094 0414
EEN DWI FEBRIANTI/ RATU AGUNG BENGKULU/ JNE /CGKC/ 7048 3810 2214
EMAN /ACIN/ CIKARANG TIMUR / JNE / CGKC / 7048 3835 0414
ERINA RISMAYANTI/ CIPOCOK JAYA SERANG/ JNE / CGKC / 7048 4086 0414
FELICE COM / SURABAYA / TIKI / 02 017 687 7277
GILANG PRATAMA / CIMAHI UTARA / JNE / CGKC / 7048 3963 9314
HANDAR / JATISAMPURNA BEKASI/ JNE / CGKC / 7048 3900 2314
HILAL WALIDA SALI /JEKULO KUDUS / JNE / CGKC / 7048 4093 0614
KEVIN HW/  SURABAYA / JNE / CGKC / 7048 3990 8714
LATIEF /  SIDOMUKTI SALATIGA/ PANCA KOBRA SAKTI/ NO / 22 2494 A
NIDYA /SALA TIGA / JNE / CGKC / 7048 3817 0814
OMAR / JAKARTA / JNE / CGKC / 7048 3955 9314
PRAPTO SUPRIYONO / BABELAN CIKARANG / JNE / CGKC / 7048 4109 2714
SALA FINDO / SUKABUMI/ RED EX / NO / 5715
SITI JULAECHA/ CIBODAS TANGERANG/ JNE / CGKC / 7048 4104 3714
SUHERMAN / BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 3779 8314
SUHERMAN / BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 3779 8314
SUNARTO / CIBITUNG CIKARANG/ JNE / CGKC / 7048 3909 0514
SUTIGNYO/ DUREN SAWIT JKT/ JNE / CGKC / 7048 3830 1414
TIANSA / BALIKPAPAN SELATAN / JNE / CGKC / 7048 3805 1614
VICTORIA CYNTIA/ SEMARANG/ JNE / CGKC / 7048 3821 1614
VONY/ BANDUNG /  JNE / CGKC / 7048 3836 0214

19 MEI 2014
ADIE NUGROHO/ CIREBON / JNE / CGKC / 7048 2397 9314
ANGGI HERDIANA / UJUNG BERUNG BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 2387 9714
ANIE MOSHI/ KARAWANG / JNE / CGKC / 7048 2415 2614
ARIF FEBRINARTO / MATARAM / MEX / 023 021 NV
BALINET / PURUK CAHU / JNE / CGKC / 7048 2410 3614
BPK HENDRI SUGIHARTO /TEGAL / PAHALA /NO / 898 0328 3328
DENI HERWANTO / JAKARTA SELATAN  /JNE / CGKC ‘/ 7048 2426 2014
DRS IWAN PURNAMA / PANDEGLANG / JNE / CGKC / 7048 2375 0514
EKO WARTONO / CIKARANG  / JNE / CGKC / 7048 2406 2814
FERI / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7048 2391 0514
FIL SUPHIDAYANTO / CABANG BUNGIN CIKARANG / JNE / CGKC / 7048 2378 9914
FITRI AYU HENDRA / MEDAN / JNE / CGKC / 7048 2393 0114
GRACE MARGARETH / JAKARTA BARAT /JNE / CGKC / 7048 2390 0714
HENGKI / JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7048 2409 2214
HENNY RAJALI /  BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 2402 3614
IBNU ZIAD / SYIAH KUALA BANDA ACEH /JNE / CGKC / 7048 2377 0114
IWAN INDRA P / BANDUNG / MEX / 020 004 NV
JEMMY SANSI / LAHAT 31413/ P0S / NO / 1347 3364 214
KURNIA BINTANG JULYO/ KRAMAT JATI/ JNE / CGKC / 7048 2384 0314
LIA  / TEMBILAHAN 29212 / TIKI /  02 017 687 7096
MASDATIKAH / BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 2379 9714
MYTA / JAKARTA / JNE / CGKC / 7048  2424 2614
NIKO / BATAM/  MEX / NO 020 003 NV
ONGKAN / GALANG TOLI TOLI/ JNE / CGKC / 7048 2380 1114
PANJI WAHYUP PRIBADI / GOMBONG / HERANA /GT JAK/ NO /072 46
VELLA RAHMA SARI / BANJAR MASIN  T/ JNE / CGKC / 7048 2395 9714
ZI ZI / SURABAYA / JNE / CGKC  / 7048 2401 3814

17 MEI 2014
A TJONI/ PEKAN BARU / MEX / 009 632 NV
ABERT CRISTIAN / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7048 1472 1014
ABU /TOHIR / JATI ASIH BEKASI / JNE / CGKC / 7048 1465 0814
ARIEF RAMDANI ROSSI / BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 1468 0214
ARIESTA / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7048 1476 0214
BPK MUHAMMAD RIZAL / TANJUNG ENIM / PAHALA / NO / 898 032 827 33
DIAN /  TEGAL / JNE / CGKC / 7048 1469 1014
DODI SUGARA / SIBOLGA / JNE / CGKC / 7048 1508 2314
HABITSON / PEKAN BARU /MEX / NO / 002 669 NV
HENDRO / BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 1501 3714
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO / 002 670 NV
MEDIA KOMPUTER / BREBES / HERONA EXPRESS / GT JAK / NO / 068 78
MUK YUSNI / PALANGKARAYA/ MEX / 008 649 NV
NANANG ASIFUDIN / TANAH GROGOT PASER/ 76252 / TIKI /NO / 02 017 687 7074
Q0RYNA / PURWOKERTO / JNE / CGKC / 7048 1484 0214
RIDWAN / JATIASIH BEKASI / JNE / CGKC / 7048 1479 9614
ROCHIMI HARDIYANTO/ BAE KUDUS / JNE / CGKC / 7048 1494 9814
SITI JULAECHA / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC / 7048 1498 9014
STANDARD COMPUTER / MEDAN / BKL /NO 156 88
SWI RAHAYU / JAGAKARSA JKT SELATAN / JNE / CGKC / 7048 1489 9214
TJE TJE / BANDUNG / MEX / 009 633 NV
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / 010 005 NV
TOKO GALAKXI COM / SIPAREJA / ELTEHA / NO / 1085 2160

16 mey 2014
ANCILIA / /SOLO / JNE /  2 488 761 400 006
ANDI / BOGOR / JNE / 2 488 761 490 007
ANI MOSI/  KARAWANG / JNE / 2 488 761 500 003
ANTO / MATARAM / MEX / NO / 001 090 NV
BUDI AGUS / BATAM /  MEX / NO / 003 733 NV
BUDI WAHYUDI / BANDAR LAMPUNG/ JNE / 2 488 761 410 005
CAHAYA GUMILAR /CIBODAS/ JNE / 2 488 761 470 009
DANG DALI /TAUFIK / BANDUNG / JNE / 2 488 761 350 004
DUAL COMP / PNK /  ANGKASA JAYA SEJATRA / N0 / 033 373
ERICK FIRMASYAH / BANTEN / JNE / 2 488 761 430 003
FARIAN/ MATARAM / SENTRAL CARGO / NO D /  1167 677
JUANA / PALEMBANG / SERENA JAYA/ NO / 091 220 U
MUJID / / PASURUAN / JNE / 2 488 761 510 002
MUSTAYIM BILLAH/  TEGAL / JNE / 2 488 761 420 004
MYTA / JAKARTA / JNE /  2 488 761 340 005
N VIDIA COM / MATARAM / MEX / NO / 001 092 NV
NINDY / PROBOLINGGO / JNE / 2 488 761 460 000
NOVITA SARI VERONIKA/ NGABANG / JNE / 2 488 761 480 008
PANJI PRATAMA / SUKABUMI / JNE / 2 488 761 450 001
PUSPA SARI / JAKARTA / JNE / 2 488 761 390 000
ROBIN WIJAYA / MEDAN / BKL EXPRESS/ NO / 157 29
RUSTI / TANGERANG / JNE / /   2  488 761 360 003
S0FYAN FAHRURRUTI / SOLO / HERONA EXPRESS/ GT JAK /NO / 067 08
SMART COM / GORONTARO / MEX / NO / 000 374 NV
SULIS YANTO / CIKARANG / JNE / 2 488 761 370 002
TERA COM / MANADO / MEX NO / 000 406 NV
TITO / CILANGKAP / MAXINDO KARGO/ NO / 330 090
TUGIYONO  / BEKASI/ JNE / 2 488 761 380 001
VICO / BANJAR MASIN /NO / 000 375 NV
VIVALDI / BEKASI UTARA ./ JNE / 2 488 761 330 006
YANDI / JAMBI / JNE /  2 488 761 520 001
YEVANDRIAN / KALIDERES / JNE / 2 488 761 440 002
YUSUF SUTADJI/ JOMBANG / KARYA INDAH BUANA/ NO / 005 078

14 MEY 20`14
ABE / JAMBI / SENTRAL CARGO / NO D /  1167 657
AD CELL / SUNGAI LIAT / SPX / BO 1401 9557 NU
AEP SAEPUDIN QC / CIKAMPEK KARAWANG/ JNE / CGKC / 7047 8913 0714
ANDY P / BENGKULU / MEX / 093 017 NU
ANJAR / CIKARANG PUSAT / JNE / CGKC / 7047 8880 8814
ARIANTO SOEDHARMO/ JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7047 8875 8214
BPK SUNARTO / CIBITUNG CIKARANG / JNE / CGKC / 7047 8937 9114
CENRUM / MEDAN / MONAS SENTOSA UTAMA/ NO / 064 57
DJON WEN / PANGKAL PINANG / JNE / CGKC / 4014 0965 2014
DOKTER PONCELL / BALIKPAPAN / SENTRAL CARGO / NO /  1167 656
EKO WARTOMO / CIKARANG / /JNE / CGKC / 7047 8914 0514
FADLI VESPA CELL/ KEMBANG JEPARA / JNE / CGKC / 7047 8921 0714
FERRY YUDISTIRA LIEM / CIKARANG UTARA/ JNE / CGKC / 4014 0963 2414
GALAXY COMPUTER /SIDAREJA / ELTEHA / NO / 1079 3608
GAN CELL/  GARUT / SENTRAL CARGO / NO D / 116 7655
GRACE COMPUTER /KEDIRI/ JNE / CGKC / 7047 8901 1514
MICHELLE GUNAWAN / KARAWACI / JNE / CGKC / 7047 8877 7814
PUTU TEYUH / SINGARAJA/ MEX / NO / 097 431 NU
QUIH CELL IWAN /  BPN / SENTRAL CARGO / NO D / 116 7654
RAHIMAH PERMATA SARI / SAMARINDA UTARA/ JNE / CGKC / 7047 8881 8614
REYHA / JATIASIH/ JNE / CGKC / 7047 8920 0914
ROBERT MARMATA/ GAMBIR JKT PUSAT / MAXINDO KAGO / NO /  330 085
RYAN HASWINTO / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7047 8873 8614
SD TENOHLOGI / BATAM / NO / 093 018 NU
SITI / TANJUNG SELOR / MEX / 097 432 NU
SONNY IR / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7047 8931 0314
TEJO SULAKSONO / KEBAYORAN LAMA / JNE / CGKC /  7047 8922 0514
VI CO /  BANJARMASIN / MEX / 096 396 NU
YEVONNAEL ANDREW / KALIDERES / JNE / CGKC / 4014 0964 2214
YUDHA PRAWIRA/  JAKARTA UTARA / JNE / CGKC / 7047 8895 7414

13 MEY 2014
ADHITYA RACHMAN / CIANJUR / JNE / CGKC / 7047 7625 1014
AFIF AMARULLOH/ CIANJUR / JNE / CGKC / 7047 7618 0814
ARIETA /JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7047 7681 9414
ARYAN JACNURI / PEKANBARU / MEX / NO / 039 349 NU
BAMBANG TJAHYONO / PONDOGEDE/ JNE / CGKC /7047 7675 9014
BP HENDRI SUGIARTO / TEGAL / PAHALA / NO / 898 032 822 57
HERMAN SUSANTO / TANGERANG / JNE / CGKC / 7047 7652 0414
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO / 039 348 NU
KAMARUDIEN BELLE/ BALIKPAPAN / JNE / CGKC / 7047 7767 8814
M CHAIDIR B/  BANJARMASIN / JNE / CGKC / 7047 7683 9014
MAHARANI PONSEL / PADANG / SENTRAL CARGO NO/ D / 1165 891
MAHMUDI MUNA / JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7047 7645 0214
MEGATROM / TEGAL / PAHALA / NO / 898 032 822 60
PANJI WAHYU PRIBADI / BOMBANG / HERONA EXPRESS/ GT JAK/ NO 06 201
RD FOTO VIDEO/ BALIKPAPAN/ JNE / CGKC / 7047 7639 9814
RONGGO / RAN CELL/ SUMBAWA BESAR /84384/ POS / NO / 1347 3363 578
RONGO/ RAN CELL/ SUMBAWA BESAR /84384 /POS / NO / 1347 3363 581
RONY / TANJUNG BATU / JNE / CGKC / 7047 7657 9414
SYAFIK TOKO LISTRIK / MATRAMAN JKT TIMUR/ JNE / CGKC / 7047 7613 1814
YUDI PRAMANA GENIUS COMP/ KOTOBUMI 34884/ NO / 1347 3360 816

12 MEY 2104
ALFI BARKI / PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7047 6011 4214
ANTON BUDIMAN / KARAWACI / JNE / CGKC / 7047 6036 2414
ARLANDI / CIRACAS JKT TIMUR / JNE / CGKC / 7047 6023 2814
BELIANET /SAMAHAMI/  BANDAACEH / JNE / CGKC / 7047 6053 2214
BENGKEL POTBOOK / MATARAM / MEX / NO / 087 993
CHAYA GUMILAR / CIHIDIUNG TASIKMALAYA / JNE / CGKC / 7047 6032 3214
DADANG MY CELL/ BATANG / PANCA KOBRA SAKTI / NO / 2086
DWI BAMBANG / MENGUWI BANDUNG / JNE / CGKC / 7047 6052 2414
FATU COM / TANJUNG TABOLONG / MEX / NO 087 422 NU
HABITSOH / PEKAN BARU / MEX / 089 801
HIKO / BATAM / MEX / 089 800
JIMMY SANDI / LAHAT 31413/ POS / NO / 134 733 60501
LUKMAN / / IRIAN JAYA / KARYATI / AR /NO / 11713
M KIRMAN [KESRA] / CILIMUS KUNINGAN / JNE / CGKC / 7047 6049 1414
MINIMO ACESORIES COMPUTER / SOLO/ PANCA KOBRA SAKTI /NO / 22 2161 A
MURANTO / CITEUREUP / JNE ./CGKC /  7047 6042 2814
NOVITASARIVERONIKA/ NGABANG / JNE / CGKC/ 7047 6051 2614
PRAWITA WICINTA / CILEGON / JNE / CGKC / 7047 6037 2214
RADHO KARTONO / SIAK KECIL BENGKALIS / JNE / CGKC /  7047 6057 1414
SIP AISYAH / TERNATE / NO 087 991
SOHLIBUDIN / MALANG / MEX /  087 421 NU
TONI SANDI /MANGGAR / SPX / NO / 140 151 163
VIKO / BANJARMASIN / MEX  NO /087 992 NU
YUNI HARNARDI KUSUMA / BANDA ACEH/ POS / NO / 1347 3360 754

10 MEY 2014
JAYA COM / TANJUNG PINANG / SPX / NO / 1401 3603  R
BAPAK CHANDRA /  WONOSOBO / PAHALA / NO / 898 032 822 43
LOMBOK ANUGRAH / MATARAM /NTB /DIRGAHAYU / NO / 1113
A BE / JAMBI / SENTRAL CARGO / NO D / 1167 533
IRYANDI / PADANG / MEX / NO / 085 552 NU
AGUSNAWAN / BENGKULU / MEX /  / NO / 085 553 NU
ARIF FEBRI NARTO / MATARAM / MEX / NO / 084 102 NU
G POS / MATARAM / MEX . / NO / 081 609 NU
SMART COM / GORONTARO / MEX / NO /086 689 NU
PRIMA COMPUTER / LAMPUNG / TRANS / NO /055 532
AGUNG SAPUTRA HARYONO / CIKARANG BARAT / JNE / CGKC / 7047 4778 8714
BUDI AGUS B / BATAM / JNE / CGKC / 7047 4769 8914
BULE / BOGOR TIMUR / JNE / CGKC /  7047 4674 9814
CINDI JOSELIND / NEGLASARI / TANGERANG / JNE / CGKC / 7047 4696 8614
DANIL MULYADI / CIBODAS / JNE / CGKC /7047 4699 8014
DONNY DEWANGGA / PATI / JNE / CGKC 7047 4718 1114
ELANK ZEE/ TANGERANG / JNE / CGKC /  7047 4711 2514
FASTA BIQUL /DEPOK / JNE / CGKC / 7047 4704 2314
FITRI AYU /HENDRA / MEDAN / JNE / CGKC /  7047  4683 9614
GANDA AKBARA / GEBOG KUDUS / JNE / CGKC / 7047 4707 1714
GLOBAL KOMPUTER / JOMBANG / JNE / CGKC / 7047 4661 0814
HENDRA HERMAWAN / JATILUHUR / JNE / CGKC / 7047 4735 0914
JOKI FARAITODI / TANGERANG / JNE / CGKC /7047 4714 1914
NEVLY W POWA / RANTEPAO KAB TANA / JNE / CGKC / 7047 4757 9714
NOVI YOGIN /  TARAKAN / JNE / CGKC / 7047 4784 9114
WARNET MATA HATI / SIDOMUKTI / JNE CGKC /  7047 4664 0214
YOGA / CITEREUP CIBINONG / JNE / CGKC / 7047 4774 9514
BUDI / PANGKALPINANG/ SPX / NO  / 1401 2927 R

09 MEY 2014
CHEN MEI FANG / PEKAN BARU / MEX  NO / 077 972 NU
ANDI S / JAKARTA / JNE / CGKC / 7047 3331 3114
DENNY /  JAKARTA UTARA / JNE / CGKC / 7047 3344 2114
CHRISTIAN / BANDUNG / JNE / CGKC / 7047 3341 2714
MUH SALIM /WATINI / PANGKALAN KARAWANG / JNE / CGKC /7047 3334 2514
ARYAN / PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7047 3337 1914
COMET DIGITAL /YOGYAKARTA / JNE / CGKC / 7047 3371 1514
SUTRISMAN GANI / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7047 33801314
AWANET ARIF / AMBAL KEBUMEN / JNE / CGKC / 7047 3388 9714
CAHAYA GUMILAR / CIHIDEUNG TASIKMALAYA /JNE / CGKC / 7047 3377 0314
HENDRA HERMAWAN / MANADO / JNE / CGKC / 7047 3367 0714
expedisi otoy / jambi / mex / no / 077 971
SONNY OEY / CIKAMPEK / M P S/  LK  / 008 963
IBNU ZIAD/ BANDA ACEH /  TIKI / 02 017 692 9680

08 mei 2014
1001 ACC / CIREBON / SENTRALL CCARGO / NO D / 1166 888
ABDULLAH AZZAM / CEPU BLORA / JNE / CGKC /  7047 2381 1314
AGUATHA CHRISRY / BANDAR LAMPUNG/ MEX / NO /065 766 NU
AGUNAWAN / BENGKULU / MEX / NO 063 290 NU
AIT JONI / PEKAN BARU / MEX / NO / 065 764
ANTONY / BATAM 29661 / P0S  /NO / 1347 3360  069
DESY MAULANI / SAWAHAN SURABAYA / JNE / CGKC / 7047 2376 0714
DEWI ARSANA / DENPASAR / MEX / NO /069 433 NU
DIDIT ANDIKA / CIAMOS CIPINONG / JNE / CGKC / 7047 2367 0914
DWI ANGGRAENI / PURWAKARTA / JNE / CGKC / 7047 2369 0514
DWI CHANDRA PERMANA / JAKARTA PUSAT / JNE/ CGKJ / 8054 3343 3214
ELANG TEJA WIJAYA / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8054 3310 5014
FEBRI ANSYAH / BANDAR LAMPUNG / MEX / NO /065 767 NU
FENIAL LORIANA / CENGKARENG / JNE / CGKJ / 8054 4517 2814
FITRIADY S / JAKARTA TIMUR / JNE / CGKJ / 8054 3282 2114
HARRY PRASETYO / BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS/    015 019
HERRY / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKJ / 8054 3337 2814
INDAH PURNAMA SARI / SEBERANG ULU II PAL / JNE/ CGKC / 7047 2390 1114
IWAN MARTA / BANDUNG /  MEX / NO  074 927 NU
JUANA / PALEMBANG  / MEX /NO / 074 926
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO 065 765 NU
JULI PRASETIO /TEMBALANG SEMARANG / JNE / CGKC / 7047 2387 0114
LENI MARLINA/ BATAM / JNE / CGKJ / 8054 3349 2014
LUKMAN NUR ALIM / CILEGON / JNE / CGKJ / 8054 3331 4014
MARDIYANTO MAMONTO / KOTAMOBAGU/ JNE / CGKC / 7047 2396 9914
MURDHNI / PALEMBANG / / SPX /  NO / 1400 4588 R
NIFAL/ GAMBIR / JNE / CGKJ / 8054 3324 3814
OPIT PLASA / BANJARMASIN / MEX / NO / 067 703 NU
PURDIYANTO / MANOKWARI / MEX / NO 077 355
RIZA FAHLEPI FRESHAUA / PANYAMBUNGAN / JNE / CGKJ / 8054 3301 5214
ROBERT MARMATA / JAKARTA PUSAT / MAXINDO KARGO / NO / 329 768
RUSDI / TANGERANG / JNE / CGKC / 7047 2384 0714
SONNY HARTAWAN / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKJ  8054 4511 4014
SYAFIRA NABILAH /SALATIGA / JNE / CGKJ / 8054 3315 4014
VICKY /  SERPONG / JNE / CGKC / 7047 2378 0314
WINDY PUSPA KUSUMAH / CIANJUR / JNE / CGKC / 7047 2363 1714
ZAENI RIFAI  / KUDUS /  CARAKA  / NO / 4000 1069 3041
ZEFRI GORONTALO / JNE / CGKC / 7047 2372 1514

7 MEY 2014
ADCELL  / GARUT /  SPX / NO / 1400 4324 R
AMIRUL  [IT]  NUSA DUA KUTA / JNE / CGKC /   7047  0758  0314
ANDREAS EKO KRISTANTO/ TEMANGGUNG56211/ POS /NO / 1320 9769 443
ANDY / BENGKULU / MEX / NO /070 658 NU
ANGGORO YUDO /TAMBUN SELATAN / JNE / CGKC / 7047 0755 0914
BAGUS SANTOSO /MARTAPURA / FAJAR INDAH / NO FP / 6770
BAPAK ASTERMAN / PONTIANAK / ATONG JASA SETIA/  NO / 005 128
BAPAK SAPIK /PAGAR ALAM / SINAR DAGANG ./ NO / 947HN
BIMO / PALANGKARAYA / ADAM JAYA SAKTI/ NO /  759 264
BIOSPER COMPUTER SHP ACC /PANJAITAN MALANG / LEGA /  0514 JKT 01 08088
BPK HENDRI SUGIHARTO / TEGAL / PAHALA / NO  898 0324 8711
BPK MUHAMAD RIZAL / PASAR TANJUNG ENIM / PAHALA /  898 0324 8709
DIAN NILLAM / TANAH SEREAL BOGOR / JNE / CGKC / 7047 / 0752  1514
DUNIA KOMPUTER / PONTIANAK /ANGKASA JAYA SEJATRA/ NO / 039 196
FADILAH AMIN / BALIKPAPAN SELATAN / JNE / CGKJ /    8054 2528 2614
FAIZ GIFANY / BIAU BUOL / JNE /  CGKC /  7047  0747  0914
FIRMAN TIRMA /BANDAACEH /  JNE / CGKJ /   8054  2522 3814
HADI KURNIAWAN / BATAM /  JNE / CGKC / 7047  0767  0114
HERMAN SUSANTO / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8054 2507 3614
HILLATTUMINISA / BENDA TANGERANG / JNE / CGKC / 7047 0743 1714
IN  S COMPUTER / CIKARANG UTARA / JNE / CGKC /  7047  0796  9114
JOHN HENDRO C LUKITO /PURWOREJO / JNE / CGKC / 7047 0744 1514
JUANA / PALEMBANG / P J /   NO / 092 893
KRISTINA / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7047  0753  1314
MUHAMAD HAFIL /DUREN SAWIT / JNE / CGKC / 7047  0745 1314
MULTI CELLULAR / PALANGKARAYA / JNE / CGKC /  7047  1173  2114
SD TEHNOLOGI/  BATAM / MEX / NO / 074 600
SENTANUS / BANDUNG / JNE / CGKC /  7047  0749 0514
TJET JE /  BANDUNG / MEX / NO /074 653 NU
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / NO / 073 392 NU
YEVADRIAN / KALIDERES JKT BARAT/ JNE / CGKC / 7047 0756 0714
YUSUF ALEXDER IMAN / KARAWACI TANGERANG / JNE / CGKC /  7047  0750  1914
ZUIDHEARTCELL /SOLO / JNE / CGKC / 7047 0754 1114

06 mey 2014
AL REYNI QQRBA / SETABUDI JAKARTA S / JNE / CGKC / 7046 9853 9614
ANDREL LUKMANA / PAMULANG TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7046 9887 7614
CAHAYA GUMILAR / CIHIDIUNG TASIKMALAYA / JNE / CGKC / 7046 9845 9614
EDWIN / GROGOL JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7046 9834 0214
FUNNY / BALIKPAPAN TENGAH / JNE / CGKJ / 8054 4065 2914
GANCELL / GARUT / SENTRAL CARGO / NO D / 116 5740
GOLGMAN SURYANTO / BENGKULU / JNE / CGKC / 7046  9884 8214
HENY OPERATION / SANUR KUTA / JNE / CGKJ / 8054 0655 2114
LUTHFI / CIMARAGAS CIAMIS/ JNE / CGKC / 7046 9855 9214
NANANG ASIFUDIN / TANAHGROGOT PASER 76252 / TIKI / NO 02 017 554 4307
NOVITASARI VERONIKA / SENGAH TEMILA NGABAN / JNE / CGKC / 7046 9838 9414
NURMILAH HAJERAH /TAMALATEA MAKASSAR / JNE / CGKC / 7046 9866 8614
ORDR KOMPUTER / BANDUNG / RED EX / NO / 4440
REMEO  / KUNINGAN / REDEX / NO / 3227
RENNGA ADIHA / BENGKULU / MEX / NO / 067 789 NU
RUSDI / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8054 0661 2514
RYAN SALON N TEAM / PROBOLINGO / JNE / CGKC / 7046 9859 8414
SAID /PAMEKAS /kab pamekasan / jne / cgkc /  7046 9843 1014
TJUTE / ULEE KARENG BANDAACE / JNE / CGKC / 7046  9849 8814
WARNET CHIKO / KARAWACI TANGERANG / JNE / CGKJ / 8054 0671 2114
ZAENJRIKAI  / KUDUS / ARAKA /  NO  / 4000 1069 3026

5 MEY 2014
AJI MUSTAJI /  CIREBON / JNE / CGKJ / 8053  9256 1714
ANDI SUKMA / JAKARTA BARAT / JNE / CGKJ / 8053 9262 2114
BUNDA HANEZ / KAB SERANG / MAXINDO KARGO COM / NO / 329 285
DENY SANJAYA / JOHAR BARU JKT / JNE / CGKC / 7046 8081 1414
EKA MAULANA / CIREBON / / JNE / CGKJ / 8053 9269 0714
ELOK YOHANES / MALANG / JNE/ CGKC / 7046 8093 0614
FACHTUR RAHMAN / TURIKALE MAROS 90511/ TIKI / 02 017 554 0042
GILANG MAS RAMADAN /SUKABUMI/ JNE / CGKC / 7046 8101 4314
JONI HERMANTO / JAKARTA/ JNE / CGKC / 7046 8079 0214
M  CHAIDIR / BANJARMASIN / JNE / CGKC /7046 8120 3714
POS CELL [AGEN POS] / YOGYAKARTA/  JNE / CGKJ / 8053 9279 0314
PUJI LUSIANI / PATI KAB PATI /JNE / CGKC / 7046 8090 1214
REAN TYMOTHY / SUNGAI LIAT BANGKA /JNE /CGKC / 7046 8086 0414
RIRI / TANGERANG / JNE/ CGKC / 7046 8098 9614
SAKTI AGUNG/ CIKAMPEK KARAWANG /JNE / CGKJ /8053 9288 0114
TONY SANDI /MANGGAR / SPX / NO / 1400 6453 R

3 mey 2014
ARLANDI / CIRACAS /JAKARTA TIMUR/JNE / CGKC / 7046 6905 1514
CAHAYA GUMILAR / CIHIDEUNG TASIKMALAYA/JNE / CGKC / 7046 6966 8914
ERIK FIRMANSYAH/ DANDEGLANG /JNE / CGKC / 7046 6963 9514
FADHLI RAFIQI /PAYAKUMBUH/ JNE / CGKC / 7046 7015 3614
HENNY OCTAVIANI / CIBEBER CILEGON/ JNE / CGKC . /7046 6952 0114
HERRY TOKOQQ /JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7046 6974 8914
IR YANDI / PADANG / MEX / NO / 063 595 NU
KAYSHA LEONI/ BANDUNG / JNE /CGKC / 7046 6970 9714
M CHAIDIR B/ BANJARMASIN /JNE / CGKC / 7046 6877 8614
MOH AGUNG MUJIYONO/ RANGKASBITUNG/ JNE /CGKC / 7046 7074 1414
NOVELIA ANGGERINI/MEDAN PETISAH/ JNE/ CGKC /7046 6976 8514
PRAPTO SUPRYYONO / BABELAN CIKARANG/ JNE /CGKC / 7046 6979 7914
RUSLI KARTONO / MEDAN / BKL EXPRESS / NO 143 77
SANTRI /  PKP / PUTRA BANGKA  EXPRESS / NO B / 61986
SHAFIRA LARASTIANI / BOJONGGEDR CIBINONG /JNE / CGKC / 7046 6961 9914
SURINDA / NUNUKAN / MEX / NO / 062 522 NU
WARNET GODLIKE /ARI/ TANJUNG PANDAN /JNE/ CGKC / 7046 6891 9014

2 MEY 2014
ANDRIAS EKO KRISTANTO / TEMANGGUNG 56211 / POS / 6016 0107 915
BANNY RUSMAN / PALEMBANG 30662/  POS /  6016 0108 054
GUNAWAN / BENGKULU / MEX / NO /059 328
LATIEF / SALATIGA / PANCA KOBRA SAKTI /  22 1497 A
MUHAMMAD RIZAL / TANJUNG ENIM / PAHALA /  898 0324 7607
PRIMER TK KO FERDIAN / BIAK / GANDA EXRESS PRATAMA /  TT / 024 8353 VU
SOFYAN FAHRURRUTI / SOLO JAWA TENGAH /HERONA EXPRESSGT JAK / 04168

30-Apr-14
AEP SAEPUDIN QC / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7046 4192 1314
AJI MUSTAJI/ / WERU SUMBER / JNE / CGKC / 7046 4171 2314
ALFI BARKI /PALANG KARAYA /JNE / CGKJ / 8053 5795 9614
ALREYNO DE QARBA/ JAKARTA SELATAN / JNE/ CGKJ /8053 5777 1014
ANGGA ERLANGGA / SLEMAN / JNE / CGKC / 7046  4127  3114
ANTON / CIBUBUR DEPOK / JNE / CGKC / 7046 3933 1314
ARWANDI / CILEGON /JNE/ CGKJ /8053 5749 0814
AZIZ ACC/ PASAR BARU TANJUNG/SINAR DAGANG/ 598
BRIPKA MUHAMMAD ARIFIN/ TANJUNG SELOR / JNE / CGKC / 7046  4136 2914
BUDIMAN PUTRA AR /BANDUNG/ JNE /CGKJ / 8053 5791 0414
CENTRUM / MEDAN KOTA / JNE / CGKC /    7046 4194 0914
DIKI WAHYUDIN / CILEUNGSI CIBINONG/ JNE  CGKC /     7046 4132 3714
FAIZ GIFARY / BIAU BUOL / JNE / CGKC /   7046 4150  3314
FATKUL ANAM / TULUNGAGUNG/ JNE / CGKC /     7046 4149 1914
GILANG MAS RAMADHAN/ SUKABUMI/ JNE / CGKJ /8053 5768 0214
GPOS KOMPUTER / MATARAM/ JNE/ CGKJ/ 8053 5756 1014
HENDS / BATU RAJA SUMATERA SELATAN /SINAR DAGANG /  597
IDA KORYANA DEWI / KAUMAN TULUNGAGUNG/ JNE / CGKC 7046 4154 2514
JEANNI / TANGERANG / JNE /CGKJ / 8053 5784 0214
LEON T/ KEBUN JERUK JAKARTA/ JNE/ CGKJ / 8053 3574 2014
MEGA BUDIMAN / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7046 6416 2514
MITRA PHONE / PALANGKARAYA / MEX / NO /053 048
OKKY RUBYANZA / TUBAN / JNE / CGKC /  7046  4145  2714
PAMUNGKAS SIGIT W / CILACAP TENGAH / JNE / CGKC /  7046 4142 3314
REAN TYMOTHY GAME STATION /SUNGAI LIAT/ JNE/CGKC/  7046 4164 2114
SAUDIAH HASANAH/ BANJARMASIN / DUTA TRANS / NO J 000 063
SOFYAN FHRURROZI / SOLO JAWA TENGAH / HERONA EXPRESS GT /JAK/ NO 04317
SUTRISMAN GANI/ JAKARTA BARAT/ JNE / CGKJ / 8053 5740 2614
SYIFA ZILFIA / BANDUNG WETAN / JNE / CGKC /    7046  4198 0114
VICTORIA CYNTIA / SEMARANG / JNE / CGKC /  7046 4153 2714
WENDY / SENAPELAN / PEKAN BARU/JNE / CGKC / 7046 4106  4114
YAHYA YUNIH / JATIASIH BEKASI/ JNE /CGKJ / 8053 5733 2414
YANTHI SISWOYO / BEKASI / JNE / CGKC / / 7046 4157 1914
YATIE / JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC /  7046  4131 3914

29-Apr-14
AFIF AMARULLAH /CIANJUR / JNE / CGKC /7046 2270 2614
AGUNG ARIYANTO/ PANDEGLANG / JNE/ CGKC/  7046 2277 1214
AGUSTINA NURAMINI/ JAKARTA TIMUR/ 8053 4241 4114
ALI ROHMAN / GEROGOL CILEGON /JNE/ CGKC/ 7046 2272  2214
ALVANZA FARHAT/ CIOMAS CIBINONG/ JNE/ CGKJ / 8053 4211 5314
ANDI /BENGKULU/ MEX / NO / 050 569 NU
ANDRIANSYAH /MAMPANG PRAPATAN /JNE/ CGKJ / 8053 4192 2214
ARIF WIBOWO/ LIMO DEPOK/ JNE/ CGKC / 7046 2268 1414
BURHANUDIN/ CILEGON/ JNE / CGKC / 7046 2286 1014
CENTRAL COMPUTER /SALATIGA / BESINDO UTAMA /NO / 1210 0330 227 59
DEDY DWINARTO/ KLOJEN MALANG/ JNE/ CGKJ / 8053 4168 2214
DOKTER PONSEL / BALIK PAPAN / SENTRAL CARGO/ D / 1127 489
FAHRU POFAI / BANJARMASIN / MEX / NO / 049 113 NU
GALAXY COMPUTER/ SIDAREJA CILACAP/ JNE /CGKC/  7046 2275 1614
GIAT RIANTO /PUWOKERTO 53171/ POS / 6016 0106 821
HARDY YANTO / PEKAN BARU / NO / 090 767 U
HERMINTO / BANJAR BARU KAL SEL / NAHANA / 880 000 221 3642
IBNUZIAD/  BANDA ACEH  / TIKI /  02 017 553 8719
IKHSAN ALISYAHBANI/ KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE /CGKC / 7046 2264 2214
IMAN SYAFII /PONDOK GEDE/BEKASI/ JNE/ CGKJ / 8053 4217 4114
IRPAN K / BANDUNG / MEX / NO / 049 110 NU
JIMMY /MEDAN SUMATERA UTARA / MONAS SENTOSA UTAMA / NO 035 96
JOHAN /MANGGAR BELITUNG /JNE /CGKJ/ 7046 2279 0814
KASMANTO / BANDUNG / MICRO EXPRESS / NO / 05219
KOMARI / MEDAN SATRIA BEKASI/ JNE/ CGKJ /8053 4182 2414
MAHARANI ARDINI/ TEBET JAKARTA SELATAN/ JNE/ CGKJ / 8053 4177 2014
MAMAN SURAHMAN /CITANGKIL CILEGON /JNE/CGKC/ 7046 2283 1614
NABILA INTERNET / MATARAM / SENTRAL CARGO / D / 1127 488
NANANG ASIF UDIN / TANAH GROGOT PASER 76252 /TIKI / 02 017 553 8681
NIKO /BALIK PAPAN / MEX / NO / 050 750 NU
NOVITASARI / SENGAH TEMILA NGABAN/ JNE/ CGKC/ 7046 2260 /3014
NUR ANWAR/PANKAL PINANG / JNE / CGKC / 7046 2267 1614
NUR FITRIANTO/ SENTRAL CARGO/ D 1167460
OLHELDA YANUAR BAHARI/ BABELAN CIKARANG/JNE/CGKC /7046 2259 1614
POWER COM /KLATEN / MEX / NO / 049 167 NU
RAJA ELEKTRONIK /PURWOKERTO BAYU MAS /PANCA KOBRA SAKTI / 22 1324 A
SITI JULAEHA /CIBODAS TANGERANG/ JNE./ CGKJ / 8053 4159 2414
SUMANTRI /TANJUNG PANDAN BELITUNG / S P X / NO /1401 2894 R
VALENTINO /MANADO / MEX / NO /049 168 NU
WHINDI NOVITA AWALIA / BEKASI TIMUR /JNE/ CGKC/ 7046 2262 2614
WINS COM / DENPASAR /  SERENA JAYA /  NO / 090 776 U
YUANA / PALEMBANG / SERENA JAYA / NO / 090 765 U

28-Apr-14
ALEXANDER DARMAWAN / MALANG / JNE /CGKC / 7046 0657 1214
ANCA / SAWANGAN / JNE / CGKJ / 8053 2759 1014
ANDI WAHYUDI / BATAM / JNE /CGKJ /  8053 2641 3314
ANDRI HENRIYANA  SUNGAI SELAN KOBA / JNE /CGKC / 7046 0642 2614
ARDI / SERANG / JNE / CGKJ / 8053 2631 3714
ARIF FEBRI NARTO/  / MATARAM JATINEGARA/MEX /NO /044 773 NU
ASRUN RADIO PUISTIKA /TIMIKA / GANDA EXPRESS PRATAMA / STS /0248 049 VU
BAPAK SARIP HIDAYAT /CIBITUNG CIKARANG/ JNE /CGKC / 7046 0639 1614
BENHADI / PADANG 25111/ POS 135 740 81118
BIAS RAGA WIDYA /BEKASI/ JNE / CGKC /7046 0633 2814
BINARIA / PALANGKARAYA / JNE / CGKJ / 8053 2614 3914
BPK SUPIK /SUMATERA SELATAN /SINAR NAGANG /  982
DAMBA DWISMARA / BOGOR SELATAN /JNE /CGKJ / 8053 2500 5414
DONI / BANDAR LAMPUNG / MEX / NO /046 112 NU
IQBAL PRATOMO /GUNUNG PUYUH SUKABUMI/JNE/ CGKC/ 70460647 1614
JACKY KRISEN / WANEA MANADO / JNE/ CGKC /7046 0629 2014
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO / 046 113
M ASEP SAEPURROHMAN/ SUMUR BANDUNG /JNE /CGKC /7046 0651 2414
M CHAIDIR B/ BANJAR MASIN / JNE /CGKC / 7046 0636 2214
MADE / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8053 2628 2714
ODJA / MARTAPURA /KAB OGAN K/ JNE / CGKJ /8053 2782 1214
PIPIT SUKENDRO /SURABAYA /SENTRAL CARGO / NO D 1127 477
PRAPTO SUPRIYANTO / BABELAN CIKARANG /JNE /CGKC / 7046 0670 1814
REGGY / BOGOR SELATAN / JNE /CGKC / 7046 0635 2414
RIZQOYANSYAH / DEPOK / JNE /CGKJ / 8053 2596 0614
SALIM BAWAZIR /CIANJUR / JNE /CGKC / 7046 0630 3414
SONY HARTAWAN /JAKARTA PUSAT / JNE / CGKJ / 8053 2606 3914
ZNEM  RIFAI/ KUDUS / MEX/ NO / 044 774 NU

26-Apr-14
ALI / SANGGAU KALIMANTAN BARAT/ JNE / 2465 1342 10004
ANDY P / BENGKULU / MEX / NO / 038 538  NUG
DAMAI COMPUTER / JAWA TIMUR/ JNE/  2465 0200 10008
DENI GINANJAR/ CIREBON / JNE /  2465 1383 20006
EEN DWI FEBRISATI/ BENGKULU/ JNE/  2465 1382 60005
INDI JAYA KOMPUTER / KALIMANTAN TIMUR/ JNE /  2465 020 020 007
IREMEO ANUGRAH / KUNINGAN / REDEX / NO 4100
LIA / TEMBILAHAN / 29212/ TIKI / NO /02 017 545 2937
MAORRYKO MIKHANA ARINDO/JAKARTA TIMUR/ JNE/  2465 0200 00009
MAS NUNUNG / PURWODODI / ELTEHA / 1985 2113
NELLY ROSMANI/ BANDAR LAMPUNG / JNE / 2465 1383 40004
NOVENA ACC /SAMPIT/ MEX / NO / 041 670 NU
PARADISE /PEKAN BARU / 043 055 NU
RIO ALVIN / PURBALINGGA/ JNE/  2465 1382 50006
RONALO/ JAKARTA UTARA/ JNE /  2465 1383 30005
RONNY KURNIAWAN / TULUNGAGUNG/ HERONA EXPRESS GT /JAK / NO /03566
SS COM /MANADO / MEX / NO /041663 NU /
TONI SANDI/ MANGGAR / SRIWIJAYA / PRIMA EXPRESS/ NO / 140 115 96 R
YANTHI SISWOYO/ BEKASI JAWA BARAT/ JNE / 2465 1341 60002

25-Apr-14
BIMO / PALANGKARAYA / ADAM JAYA SAKTI/ NO / 750 015
DAMAI COMPUTER /SUKOMANUNGGAL/ JNE /CGKC /7045 9206  3214
EKO WARTOMO/ CIKARANG KAB BEKASI/ JNE/ CGKJ/ 8053 1030 6314
FITRIANI /CIBADAK SUKABUMI / JNE / CGKC / 7045 9204 3614
I GEDE AGUS S/ CURUG TIGARASA/ JNE / CGKC / 7045 9195 0114
IBNU YAHYA ABDULLAH /CIWADAN CILEG0N /JNE /CGKJ / 8053 0999 9214
KUAN KHIN / PANGKAL PINANG / JNE  /CGKJ/ 8053 3098 0414
LATIEF /SIDOMUKTI SALATIGA / JNE /CGKC / 7045 9209 2614
M CHAIDIR B/ BANJAR MASIN / JNE /CGKC /7045 9192 0714
MAS TOPO / BANTAR/ GEBANG BEKASI/ JNE/CGKJ / 8053 0992 0614
NEVLY W POWO / RANTEPAO KAB TANA /JNE/ CGKJ / 8053 0977 0414
REGGY / BOGOR SELATAN/ JNE /CGKJ / 8053 10116514
SALAFINDO / SUKABUMI / REDEX / NO /2936
SASA /JAKARTA BARAT /JNE / CGKC /7045 9200 4414
SILVER CELL / CIANJUR / MULTI EKSPRES TRANSINDO ./ NO /362 61
YERRI /SEMARANG / JNE /CGKC / 7045 9205 3414
ZAINUL / LOMBOK ANUGRAH / SURABAYA /DIRGAHAYU / JAK NO/ 0345

24-Apr-14
HARTONO / SAMPIT 74355/ POS   6060 105 737/
AD CELL / SUGAI LIAT / SPX / NO / 140 146 27 R
ANGEL CELL/ PANGKAL PINANG / MEX / NO /031 832 NU
BISLY AMIR / TARAKAN TENGAH /JNE /CGKJ / 8052 9861 0914
DANI SOLEHAN / PONTIANAK BARAT / JNE / CGKJ / 8052 9848 0314
DNF COM / CIBADAK SUKABUMI / JNE /CGKC / 7045 8098 1014
IBNU YAHYA ABDULLAH /CIWADAN CILEGON /JNE /CGKJ / 8052 9888 8714
JANTO / SAMBAS / JNE /CGKC /7045 8069 1014
LATIEF / SIDOMUKTI SALATIGA /JNE /CGKC / 7045 8131 3514
M  CHAIDIR B /BANJAR MASIN /JNE /CGKC / 7045 8102 4514
M NURGIAT / NUSA DUA KUTA / JNE /CGKC / 7045 8094 0814
MANDIRI COM / MEDAN / SENTRAL CARGO / NO D /112 77 17
MAR FITRIANTO / PONTIANAK / SENTRAL CARGO / NO / D 112 77 16
MARTHEN / BEKASI /JNE /CGKC / 7045 8188 2914
MICELLE BASUKI /TANAH ABANG JKT /JNE /CGKC / 7045 8109 3114
MUHAMAD ARIP /JAMBI / MEX /NO /031 434
MYTA /  JAKARTA/  JNE / CGKJ /8052 9908 1614
NAFISZ BANI ISMAIL/ CIKEUSAL BAROS/ JNE /CGKC/  7045 8088 0414
NOVITA SARI VORONIKA /SENG TEMILA NGABAN/ JNE /CGKC /7045 8063 2214
REAN [TYMOTY GAME STATION] SUNGAI LIAT  BANGKA/ JNE /CGKC / 7045 8077 1014
RENDY JULIANA / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8052 9882 9914
RINO / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8052 9842 1514
RITA /KUDUS / MEX /NO /030 877 NU
RITA HERAWATI / TAROGONG KIDUL GARUT / JNE / CGKJ / 8052  9870 0714
RUMPUT / JAKARTA / JNE / CGKJ / 8052 9897 8514
SUTIO BAYUP RAKOSO / BANJARMASIN /JNE / CGKC / 7045 8084 1214
TITO CILANGKAP KEC CIPAYUNG / MAXINDO KARGO / STTT NO/ 309 025
TJE TJE/ BANDUNG /MEX /NO /030 876 NU
TONI SANDI / MANGGARAI /  SPX / NO / 140 141 45
TRISTAN S / BEKASI TIMUR /JNE / CGKJ / 8052 9903 2614
wahyu hadi k /kab kudus / surya pagi / 663
YUANA / PALEMBANG / MEX / NO /028 244

23-Apr-14
ACING /TAMBUN SELATAN CIKARANG /JNE /CGKC /7045 7056 2214
ADI PURWANDI/ WALANTAKA SERANG/JNE/ CGKC /7045 7066 1814
AJNAS PERMANA PUTRA /JATINEGARA JKT/ JNE /CGKC /7045 7070 2614
ALFI BARKI /PALANGKARAYA /JNE /CGKC /7045 7077 1214
ANDRI /JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC /7045 7075 1614
ARNO PUTRA HEZEIKEL DAELI/ MEDAN TIMUR / CGKC /7045 7109 3314
ASRI TURSINAWATI /KALIDERES JKT BARAT /JNE/ CGKC / 7045 7073 2014
CHEN MEI FANG/ PEKAN BARU /MEX / NO / 023 882 NU
DADANG ROSARI PAMEUNGPEUK GARUT /JNE /CGKC /7045 7086 1014
DENI PRANATA WIGUNA /KEDATON BANDAR LAMPUNG/JNE/CGKC/ 7045 7051 3214
FERDINAN / BANDUNG / MEX / NO / 025 165 NU
FIRMAN TIRMA / BANDA ACEH / JNE /CGKC /7045 7097 0414
HENGKY BP / BANDUNG /  MPS /  LK / 009 063
IBNU ZAID /BANDA ACEH /TIKI /  02 017 544 9999
IHAM ABHARA / BENGKULU /MEX //NO 023 881 NU
IRMA SUDIRMAN SIMPANG EMPAT/TIKI /  02 017 545 0025
M TAUFIQUL IBAD/ UNGARAN /JNE /CGKC / 7045 7083 1614
ORDR COMPUTER/ BANDUNG /RED EX / NO / 3953
RYAN HASWINTO /JKT PUSAT/ JNE /CGKC /7045 7065 2014
S0NNY / CIKAMPEK /  MPS / LK / 009 062
SANTRI / PANGKAL PINANG / CV PUTRA BANGKA EXPRESS / 000 13
SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / NO 025 199 NU
SURYO KUSUMO /JATISAMPURNA BEKASI /JNE /CGKC / 7045 7089 0414
TK MURAH / MATARAM /MEX / NO 025 166 NU
WAHYUDIN /JAYAPURA /JNE /CGKC /7045 7090 1814
YOSEP /MICHAEL/ TEBING TINGGI /SUM SEL/ INDAH LOGISTIK / JKT  202 508 65
ZULKIFLI /PASAR PANGARAIAN/ JNE /CGKC /7045 6870 0414

22-Apr-14
ADISTACELL /TENGGARONG KAB KUTAI KARTANEGARA/JNE /CGKC /7045 5985 8914
ANRI DICKY /HERI SUHENDI /TELUK BETUNG BARAT /JNE /CGKC /7045 5948 9914
ARIE KURNIAWAN /JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC /7045 5974 9514
ARIEF WIBOWO / LIMO DEPOK / JNE / CGKC / 7045 5996 8314
ARIF / MATARAM / MEX /NO /016 955 NU
DONNY DEMANGGA /PATI KAB PATI / JNE /CGKC / 4013 5285 2714
EMA PURNAMA / CIDAHU SUKABUMI /JNE /CGKC /7045 5969 8914
GALERI COMPUTER / DENPASAR / JNE / CGKC / 7045 5940 1514
HAMDAN HASAN / JAKARTA BARAT / JNE /CGKC /7045 5938 0314
HESTI SURYANI / JAKARTA / JNE /CGKC /4013 5283 3114
IWAN INDRA/BANDUNG / MEX / NO /016 956 NU
JUNI ANGGARA BUDI /LANDASAN UDIN BANJAR BARU /JNE /CGKC /4013 5286 2514
KRISTIANI /JAKARTA BARAT / JNE /CGKC / 4013 5284 2914
LIA / SOLA / JNE / CGKC / 7045 5952 0714
LOWIS / CENGKARENG JKT TAMAN KENCANA / JNE /CGKC /7045 5961 0514
M CHAIDIR B TK SUMBER REZEKI /BANJAR MASIN /JNE /CGKC / 7045 5932 1514
NGURAH DWIKY ABADI RESTA/DENPASAR /JNE /CGKC /7045 5943 0914
TIO GUITAR / SEMARANG / JNE /CGKC / 7045 5958 9514
YOHAN SETIAWAN /SUMEDANG / JNE /CGKC /7045 5988  8314

21-Apr-14
ACE ABDUROHMAN / BOGOR / JNE / CGKC /2 465 010 140 005
ANDREAS ARKO /PEKAN BARU / JNE / CGKC / 2 46510 060006
CENTRUM / MEDAN / MONAS SENTOSA UTAMA /  01976
CHRISTIAN / BANDUNG / JNE / CGKC / 2 465 010 180 001
DANIL / TANGERANG / JNE / CGKC /2 465 010 1300 006
DARWAN /KEMBAYAN SOGGAU / JNE /CGKC / 2 465 010 110 008
EXP WAJU RAYA / MAKASSAR / MEX / NO 020 764 NU
FITRA  H / MUARA KARANG / JNE /CGKC /2 465 010 080 004
KASMANTO / BANDUNG / MICRO EXPRESS /  051 15
MAS TOPO WALIK HALIMAH /BEKASI /JNE / CGKC /2 465010 040008
NG COLL / PEKALONGGAN [BATANG] PANCA KOBRA SAKTI / 22 0846 A
NURHASANAH / JAK TIM/ JNE .CGKC / 2 465 010 100 009
QUATRO JAYA /PUWAKERTO /JAYA ABADI EXPRESS/ NO 034 85
RADEN TAUFIK / DEPOK / JNE / CGKC / 2 465 010  070 005
RIO SISWANTO / MERANTI /JNE / CGKC / 2 465010 050007
SIMON HANURAWAN HARTANTO /SURABAYA / JNE / CGKC/ 2 465 010 150 004
SOFYAN FAHRURROZI /SOLO JAWA TENGAH /HERONA EXPRESS/GT/JAKNO 024 98
SUKMAWIJAYA /SERANG BANTEN / MAXINDO KARGO / NO 324 180
TOKO MICROTECH / JAMBI / SPX / NO /140 213 95 R
TONI SANDI /MANGGAR BLITUNG TIMUR / SPX /NO / 140 223 06
VALENTINO / MANADO / MEX / NO / 020  763 NU
VINTARO MUNGKI / JAK PUS / JNE / CGKC /2 465 010 120 007
WAWAN KURNIADI /PASURUAN /JNE /CGKC / 2 465 010 090 003

19-Apr-14
ADE PUTRA KURNIAWAN /DURI MANDAU BENGKALIS / JNE /CGKC / 7045 4557 1114
AGUNAWAN / BENGKULU / MEX / NO / 018 734 NU
AHMAD PATONI / MATARAM / MEX / NO/017 364 NU
AHMADZAKI / DEPOK / JNE / CGKC / 7045 4628 1814
ALFA /BESUKISITUBONDO / JNE /CGKC /7045 4518 2514
ALI RAHMAN / MUARAENIM / JNE / CGKC / 7045 4603 3614
ANNISA SABILIDINA /BENGKULU /JNE /CGKC / 7045 4606 3014
BAYU NOVIANTO /CIBITUNG CIKARANG / JNE /CGKC / 7045 4631 2814
BELIANET / BANDA ACEH /JNE / CGKC / 7045 4566 0914
BENGKEL NOTEBOOK / MATARAM / MEX /NO /018 163 NU
BP MUHAMMAD RIZAL /TANJUNG ENIM /SUM SEL / PAHALA/  898 0321 9525
DENI GINANJAR / PEKALIPAN CIREBON / JNE / CGKC / 7045 4540 2914
EDWIN HARTANTO / JAKARTA / JNE /CGKC / 7045 4619 2014
ERIK FIRMANSYAH / PANDELANG / JNE / CGKC /7045 4528 2114
FEBRI ANSYAH / BANDAR LAMPUNNG / MEX /NO / 018 732 NU
FIONA / JAKARTA UTARA/ / JNE / CGKC/ 70454559 0714
GANCELL /GARUT / SENTRAL CARGO / MEX / D/ 1127 583
IRA / SEMARANG / JNE / CGKC / 7045 4546 1714
jimmy / medan //monas sentosa utama / no / 018 26
LATIEF / SIDOMUKTI SALATIGA / JNE /CGKC / 7045 4598 9314
MANDIRI COMP / MEDAN / NO D 126 8601
MERI /JAMBI / MEX /NO /010 525 NU
MUHAMMAD GHUFRON ABRORI /NGUNTORONADI MAGETAN /JNE/CGKC /7045 4610 3814
MUHAMMAD YUSUF / CIBINONG KAB BOGOR / JNE /CGKC /7045 4623 2814
NABILA MISKA /MAKASAR /MEX /NO 011 068 NU
RAHMAT /BALIKPAPAN SELATAN / JNE / CGKC / 7045 4550 2514
REYNOLD / JAMBI SELATAN / JNE / CGKC /7045 4616 2614
RIDWAN / BEKASI SELATAN / JNE / CGKC /7045 4612 3414
SUKUR WIDY ASMORO /JAKARTA SELATAN / JNE /CGKC / 7045 4523 3114

17 O4 2014
AA BAGUS DEWANGKARA / DENPASAR / JNE / CGKC /7045 2999 8314
ABI / JAMBI / SENTRAL CARGO / D / 1127 895
AD CELL / SUNGAI LIAT / SPX / NO / 1401 94 19 R
ALBANA CELL/ GORONTALO/ MEX/ 013757 NU
ALFA /BESUKI SITUBUNDO/JNE /CGKC / 7045 2984 9714
ALIAN COM ‘/BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS/  012 712
BENNY/ DENPASAR/ MEX/ 013758 NU
BUNDA HANEZ /SERANG BANTEN /MAZINDO/  NO / 324 178
EDWIN /JKT BARAT GROGOL / JNE /CGKJ / 8052 4157 3214
FAN BIKE SHOP/TAWANG TASIKMALAYA/ JNE /CGKC /7045 3004 5414
FARUQ /M LISTANTO / KETAPANG /JNE /CGKC /7045 2996 8914
FRENDY / BEKASI / JNE / CGKC / 7045 3031 4814
KAMARUDIEN BELLE /BALIK PAPAN BARAT /JNE /CGKC /7045 3116 4314
LIA / MBILAHAN / TE 29212 / TIKI /  02 017 543 5944
M KIRMAN /KUNINGAN / JNE / CGKJ 8052  4162 3814
MARDYANTO MAMONTO /KOTAMBAGU KAB BOLAANG /JNE /CGKC /7045 3012 5414
MAULANA GINTING /MEDAN SUNGGAL / JNE /CGKC /7045 2962 0914
MEVANDITA /WIDIW / SURABAYA /JNE /CGKC /7045 3000 6214
MOCH KAMAL/ RUMBIA KAB BOMBANA /JNE /CGKC /7045 3011 5614
NANA /  RAWALUMBU BEKASI /JNE /CGKC 7045 3033 4414
NOVENA/ SAMPIT /MEX/ 013759 NU
NOVI YOGIN / TARAKAN /JNE /CGKJ 8052 4171 3614
PRINCE / COMPUTER / AN
RAIHAN AL AYYUBI /PAMULANG TIGA RAKSA/JNE /CGKC /7045 3028 3814
RIKI SUSANTO / TEBET JKT SELATAN / JNE /CGKC / 7045 3030 5014
RIZKAH /JAMBI/ SENTRAL CARGO / D / 1127 894
SERENA/ MEDAN/ POS/ 13471978434
SYLVIANI OKTARISTA /HARAPAN INDAH BEKASI/ JNE /CGKC / 7045 2975 9914
TYO TWETWO COMPUTER /KARAWACI TANGERANG /JNE /CGKC / 7045 3029 3614
WENDY CUNGWANARA/ TANGERANG /JNE /CGKC / 7045 2971 0714
XIAU /JAKARTA BARAT /JNE /CGKC /7045 2978 9314
YANTHI SISWOYO / BEKASI / JNE CGKC /7045 2966 0114
YOPI MARDIAN /BANDAACEH /JNE /CGKC /7045 2954 0914

16-Apr
AAS CELL/ PT. ADAM JAYA SAKTI/ 221285
ALAM HADIWIJAYA /SAWANGAN / JNE / CGKC / 7045 1816 2614
ALFAN /MANADO / MEX / NO / 011 067 NU
ALUY / BOGOR / JNE / CGKJ / 8052 3188 2014
BANUA COMP/ BANJARMASIN/ MEX/ 011066 NU
DANG GALIH TAUPIK / BANDUNG / JNE / CGKC / 7045 1811 3614
ELANG  TEJA WIAJAYA / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ /8052 3167 3014
GILANG MAS RAMADHAN / SUKABUMI / JNE / CGKC / 7045 1806 3014
HENDRA HERMAWAN / ATILUHUR PURWAKARTA /JNE /CGKC / 7045 1825 2414
IMAN / BEKASI SELATAN / JNE / CGKC /7045 1808 2614
IRA/ SRG/ CENTRAL CARGO/D 1127812
IRYANDI/ PADANG/ MEX/ 013182 NU
JOHAN PETERSON / KALIDERES JKT B / JNE / CGKJ / 8052 3179 2214
KADEK WIDYANINGGSIH / PARIGI MOUTONG / JNE / CGKC / 7045 1804 3414
KONTER JHONAS PHONE/ PT. ADAM JAYA SAKTI/ 741316
LORENDY YAKOP / CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8052 3203 5914
LUKMAN/ TIMIKA /KARYATI EXP / AR 1 09401
MINDAR YONO / SEMARANG / JNE / CGKC / 7045 18213214
NGURAH WAHYU RESTA /DENPASAR BALI / JNE / CGKJ 8052 3215 5114
NUHENIL / SURABAYA / MEX / NO 011 425 NU
RAHMAN FERO BALTAS / LALADON BOGOR / JNE /CGKJ  8052 3209 4714
SENTRA ACC  / YOGYA / SENTRAL CARGO /  D / 1127 504
TIO /  PONDOK GEDE  BEKASI / JNE / CGKC / 7045 1822 3014
TOMY/ SKW / SINKA JAYA MANDIRI/ 00332
VIKO / BANJARMASIN /MEX /  NO 011 065  NU

15-Apr-14
DANNYI ORSON / DENPASAR / JNE /CGKC / 7045 0693 0814
ADIS SUPRIYANTO / SERPONG / JNE / CGKC / 7045 0660 2614
AFJONI / PEKAN BARU / MEX / NO 008 030 NU
AGUNG KOMPUTER / MATARAM / JNE / CGKC / 7045 0648 1814
ANDI SUHANDI /DESA PEKANDANGAN INDRAMAYU/KIJANG MAS /285 263 /TRUCK  B9883 WT
ANDY P / BENGKUULU / MEX / NO 007 527 NU
ANGGORO YUDO / TAMBUN SELATAN CIKARANG /JNE /CGKC / 7045 0684 1014
ARIF /MATARAM / MEX / NO 006 386 NU
DIANA FITRI / SURABAYA / MEX / NO 006 383 NU
DINDA KARTINI /PONTIANAK / JNE / CGKC /7045  0697 1014
FAHRU POFAI / BANJAR MASIN / MEX / NO  006 384 NU
FIRMAN TIRMA / BANDAACEH / JNE / CGKC / 7045 0555 2314
GANCEL /GARUT / SENTRAL CARGO / D 1127 813
HARRY PRASETYO /BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS / 012 083
HEBY / JAKARTA UTARA / JNE / CGKC / 7045 0701 4514
JEMMY SANDI / PALEMBANG /POS /  601 601 037 28
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO 007 526 NU
KEVIN OKTAVIANES /JKT TIMUR / JNE / CGKC / 7045 0553 2714
MAHARANI/ PADANG /SENTRAL CARGO / D 1084 651
MOH ASEP KOMARUDIN /BOGOR BARAT / JNE / CGKC /7045 0656 1814
NANANG ASIFUDIN /TANAH GROGOT PASER 76252 /TIKI  /  02 017 543 5781
PANJI WANYU PRIBADI ;/ GOMBANG / HERONA EXPRESS /GT /JAK /020 94 KERETA API
POWER COM / KLATEN / MEX / NO 007 240 NU
RIZKY RIAN B / PADANG / MEX  / NO 008 029 NU
RUNGGA / BENGKULU / MEX / NO /007 525 NU
RYANTO YODI /BEKASI UTARA /JNE /CGKC / 7045 0691 1214
SHINTA /GORONTARO / MEX / NO 006 385 NU
SOFFAN FAHRURPUTI / SOLO /HERONA EXPRESS /GT /JAK / NO /02040
SURINDA /NUNUKAN /JNE/  CGKJ / 8052 1908 3214
T IBNU ZAID AL MUROSDI / BANDA ACEH / JNE /CGKC /7045 0666 1414
TOKO CERIA/ MANGGAR BELITUNG TIMUR / SAHABAT BELITUNG / 157 66
ZAINUL / MATARAM / MEX / NO 006 387 NU

14-Apr-14
ADE SETYAWAN //KUDUS / JNE / CGKC / 7044 9083 1614
BPK SAMAN /KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE /CGKC /  7044 9107 3714
DEDI /SUMARNI HARIS / JNE / CGKJ / 8052 0623 4514
DNF COMM / CIBADAK SUKABUMI /JNE /CGKJ /8052  0638 3114
EMILY JONO / JKT BARAT ./ JNE  /CGKC /7044 9055  2414
HARIS SURYO PURNOMO / YOGYAKARTA /JNE / CGKC / 7044 9061 2814
HERRY [HOLDER]  JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7044 9075 1614
IBNU YAHYAABDULLAH /CIWANDAN CILEGON / JNE / CGKC / 7044 9111 4514
JACKY KRISEN /  WANEA MANADO / JNE  CGKC / 7044 9159 1314
KUAN KHIN / PANGKAL PINANG / JNE / CGKC 7044 9282 1214
LATIEF /SIDOMUKTI SALATIGA / JNE / CGKC / 7044 9162 2314
LORENDY YAKOP / CENGKARENG JKT BARAT / JNE / CGKC /7044 9068 1414
MARYO / SAWANGAN BARU / JNE / CGKJ / 8052 0613 4914
NAZAR KOMPUTER / BAYUNG LINCIR SEKAYU / JNE / CGKJ /8052 0607 4514
NIKEN /KARTO SURO SUKOHARJO / JNE / CGKC /7044 9047 2414
RAHMAT PREMADI / CILEGON / JNE / CGKC / 7044 9156 1914
RETNO /  BOGOR / JNE / CGKJ /8052 0627 3714
RYAN PADANG / POLEWALI MA / JNE / CGKJ/  8052 0617 4114

12-Apr
ADI/ CIKARANG/ JNE CGKC 704479499714
ADISTA CELL/ TANGERANG/ MEX/002418 NU
AGUS SYAFUDIN/SPX/ 14015078 R
ARIF/ MATARAM/ MEX/ 002419 NU
ARYAN / PEKAN BARU/ MEX/097450 NT
BAGUS SANTOSA/ PT.BERKAT ABADI JAYA TRANSPORTINDO/ F 03055
BANNY RUSMAN/ INDRALAYA/JNE/CGKC 704479411314
BENI/ BALIKPAPAN/MEX/090442 NT
ESTER KUSTIONO/ BANJARMASIN/ JNE CGKC 704479290514
HADI SUBKHI / CENGKARENG JKT / JNE / CGKC / 7044 7925 1314
IVAN/ SAWANGAN/ JNE/ CGKC704479390114
KADEK ARIE/DENPASAR/JNE/CGKJ 805195083214
LIA/SOLO BARU/JNE CGKC704479331314
MANNA COMP/ BENGKULU/ JNE/ CGKC 704479450514
MARTIN/PALANGKARYA/MEX/090434 NT
PANJI WAHYU PRIBADI/GOMBONG/ PT.HERONA EXPRESS/ 01463
PURDIYANTO/ MANOKWARI/MEX/090435 NT
RISKA RESTINA/BEKASI/JNE CGKJ 805195044014
SANTRI/ CV.PUTRA BANGKA EXPRESS/ B 89998
SUNGAI BARU/TARAKAN/MEX/090436 NT
TERA COMP/ TEGAL RAYUNG/ DAKOTA/ 2569708
ZAINUL/ MATARAM/MEX/090437 NT

11-Apr-14
ACING /TAMBUN SELATAN CIKARANG /JNE /CGKC / 7044 7188 0714
AGUS R/JAMBI/MEX/098337 NT
ALBA COMP / MEDAN/ MEX/098338 NT
ARI SURAHMAN / GUNUNG SINDUR CIBINONG / JNE / CGKC / 7044 6979 8714
CAHAYA GUMILAR /CIHIDIUNG TASIKMALAYA / JNE / CGKC / 7044 6928 0914
CYNH PARAMITA / BEJI DEPOK / JNE / CGKC / 7044 6934 1314
DARRU SETIAWAN / BEJI DEPOK / JNE / CGKC / 7044 6992 9314
EDWIN /GROGOL JKT BARAT / JNE /CGKC /7044 7031 4414
EMMA MARLINAH /CISAAT SUKABUMI / JNE /CGKC / 7044 7011 5214
ERIK FIRMANSYAH / PANDEGLANG / JNE / CGKC / 7044 7039 2814
ERNY/ BATAM/ MEX/098336 NT
ERWIN ENDRO /BEKASI CIKARANG UTARA ./JNE /CGKJ / 8051 8122 5014
GERAI PHONE/TIMIKA/ PT.GANDA EXPRESS PRATAMA/  246527 VU
HABITSON/ PEKAN BARU/MEX/ 098339 NT
HENDRA/ KUPANG/MEX/097197 NT
HERRY / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7044 7043 3614
I YAN / JAKARTA SELATAN / JNE /CGKJ /8051 8113 5214
JANUAR DENDY AKBAR / PALIMANAN SUMBER / JNE /CGKC / 7044 6974 9714
LATIEF / SIDOMUKTI SALATIGA / JNE / CGKC /7044 6950 1314
LIA SITI SHOLIHAH / BANDUNG / JNE / CGKC / 7044 7016 4214
MAHARANI PONSEL /PADANG / SENTRAL CARGO / D 126 8522
MUKTI ALI /  CILEGON / JNE /CGKC / 7044 7035 3614
NELLY ROSMANI /SUKABUMI BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7044 6957 9914
ORDR COMP/ BANDUNG/ REDEX/1494
PT BPR PARA SAHABAT BOGOR / CIGOMBANG CIBINONG / JNE /CGKC / 7044 6968 9314
SANDY TRAS PT TENSINDO / CIKARANG BARAT / JNE / CGKC / 7044 7003 5214
SAPTA / BALIK PAPAN / JNE / CGKC /7044 6962 0514
SITI JULAEHA /  CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC /7044 6999 7914
SITI/TANJUNG SELOR/ MEX/097198 NT
STEVANI /TANGERANG/ JNE / CGKJ /8051 8128 3814
SUFIANOR /JEKAN RAYA ,PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7044 7023 4414
TEHNOLOGI/BATAM/MEX/098335 NT
TIAR AFNI JONG / SURABAYA / JNE / CGKC / 7044 6922 2114
TK SILVER CEL /CIANJUR/ MULTI EKSPRES TRANSINDO / 327 05 AD
TOKO PRIMER / JKT BIAK / MULTI INATON  INTERNASIONAL / 14865
VALENTINO/ MANADO/ MEX/097196 NT
WIN S COMPUTER / CIKARANG UTARA / JNE / CGKC / 7044 7048 2614
YUSUF SUTADJI/JOMBANG/ KIB CEPAT/ 003793

10-Apr-14
ADI SETYO WIDODO /CILEUNGSI CIBINONG /JNE /CGKC /7044 5450 3014
ALI AKBAR ALIZA HAFIZ ASYAD /JATINANGOR SEMEDANG /JNE /CGKC /7044 5460 2614
ANDI SUPRIYADI /JAKARTA /JNE / CGKJ /8051 7206 4914
APRILIA HALIMAN /JKT BARAT /JNE /CGKC /7044 5446 2214
BERRY ARYA KUSUMA /PEKAN BARU /JNE /CGKC /7044 5451 2814
CREATVE COM / SAMARINDA /MEX / 095 265 NT
DENI SYAHYAGI /NANGGUNG CIBINONG /JNE /CGKC /7044 5449 1614
DODO / JAKARTA SELATAN /JNE /CGKJ /8051 7202 5714
H FAQIHUDDIN ST / SERANG /JNE /CGKC /7044 5455 2014
HEND S / BATU RAJA/ CV SINAR DAGANG EXPEDISI ANGKUTAN DARAT /346
HENDRA MULTI FOTO COPY /CIMANGIS DEPOK /MAXINDO KARGO / 322 749
LIA / TEMBILAHAN RIAU/ TIKI/ 02 017 543 2304
M KIRMAN /KESRA /CILIMUS KUNINGAN / JNE / CGKC /7044 5443 2814
MANDIRI COM /MEDAN / SENTRAL CARGO /D 137 1895
MEI HUI / LIMA PULUH PEKAN BARU /JNE / CGKC / 7044 5454 2214
MINIMO ACESORIES COMPUTER /SOLO /JNE /CGKC / 7044 5473 1614
MUTIARA OCTAVIANI /LIHIR TIMUR 11,PALEMBANG /JNE /CGKC / 7044 5474 1414
NASKEN SITANGGANG /SUBANG / JNE /CGKC /7044 5466 1414
RAHMAT PREMADI /CILEGON /JNE / CGKC /7044 5479 0414
SUMIATI / GADING CEMPAKA BENGKULU /JNE /CGKC /7044 5462 2214
TJE TJE / BANDUNG / MEX / 095 264 NT
VERGINA / BIMA / JNE /CGKC /7044 5482 1414
YOFIE ARFANDI /  TERNATE / MEX /095 266 NT
YUDI DARMADI /JAKARTA / JNE /CGKC /7044 5457 1614

09-Apr-14
ASEP DUDI MAULANA/ CIMAHI SELATAN /JNE /CGKJ  /8051 5720 4214
DENIS ADRIAN / JAKARTA / JNE /CGKJ /8051 5732 3414
EKO YULIANTO /AMBARAWA UNGARAN /JNE /CGKJ / 8051 5743 2814
JEMMY SANDI / PASAR LAMA LAHAT /JNE /CGKJ /  8051 5727 2814
NESKEN SITANGGANG / JNE /CGKJ / 8051 5757 1614
NOVAN MURTIADI /TALIWANG SUMBAW /JNE /CGKJ/ 8051 5714 3814
TOKO GALAXY COMPUTER /SIDAREJA CILACAP /JNE /CGKJ  8051 5707 3614
YUDI DARMADI /JAKARTA /JNE /CGKJ / 8051 5750 3014

08-Apr-14
LATIEF /SALATIGA /JNE /CGKJ 8051 5112 6014
ABU TOHIR /BEKASI/  MAXINDO KARGO / 322 737
ACING /TAMBUN SELATAN CIKARANG / JNE /CGKC / 7044 4015 5014
AFIF AMARULLAH /CIANJUR /JNE /CGKC / 7044 3978 9514
AHMAD FAUZAN /KARAWANG BARAT / JNE /CGKC 7044 4012 5614
ALBE COMP /MEDAN / MEX /085 849 NT
ANDI / BENGKULU / MEX / 085 851 NT
ANDI SUHANDI /DESA PEKANDANGAN/ KI JANG MAS /NO TRUCK B 9385 BYU
ARFAN K/MANADO/MEX/082132 NT
ARIF / MATARAM /MEX /073 792 NT
ARYAN /PALANGKARAYA /MEX /085 619 NT
BIMO/ PALANGKARYA/ JNE/CGKJ 805141903414
BUNDA HENEZ / SERANG / MAXINDO KARGO / 322 736
CHEN MEY FANG /PEKAN BARU /MEX /  086 287 NT
DANIEL MULYADI /CIBODAS TANGERANG /JNE /CGKC /7044 3981 0514
DETRIS PRIMA APRIL /BANDA ACEH /MEX /086 286 NT
DUNIA COMPUTER /PNK /  ANGKASA JAYA SEJATRA / 038 584
EKO /BENDA TANGERANG / JNE /CGKC / 7044 3955 0914
EXP WAJO KARYA/MAKASAR/ MEX/082131 NT
FAHRU ROFAL/BAJARMASIN/ MEX/082130
FERRI /PEKAN BARU /MEX / 086 978 NT
GIAT RIANTO /TANJUNG TABALONG / POS / 601 601 017 19
HAFIS MARDHUNI /PLM / SPX / 1400 5483 R
HENDRA / JAKARTA / JNE /CGKC /7044 3961 1314
HENRY/ BANJAR BARU/MEX/ 084999 NT
I GEDE BENNY /DENPASAR /MEX / 085 621 NT
ISTIANA RAMDHANIA / SEMARANG SELATAN /JNE / CGKC /7044 4018 4414
JACKY KRISEN/ WANEA, MANADO/JNE/ CGKJ805142284314
JUANA / PALEMBANG /MEX /079 784 NT
KARDONO /BENGKALIS / JNE /CGKC /7044 4023 5014
KHANTRI ISWAHYUDI/  SERANG / JNE /CGKC /7044 3997 8914
MAMA AJI [NENE NAJWA ]KOTA BARU PULAU LAUT / JNE /CGKC /7044 4070 3614
MICHAE I REZA / JKT TIMUR / JNE /CGKC /7044 3985 9714
MICRO COMP/TEGAL/MPS / 917959
MOCH BAHARUDIN  / MALANG / HERONA EXPRESS / GT/JAK /NO 872
MUTIARA JAYA / BANDUNG /MPS / BT /000 314
NIKO /BATAM / MEX / 086 899 NT
PANJI WAHYU PRIBADI/ GOMBONG/ PT.HERONA EXPRESS/00639
POWER COMPUTER / DELANGGU KLATEN /JNE / CGKC /7044 4078 2014
RAHMAT PREMADI /  CILEGON / JNE /CGKC /7044 4074 2814
RIANA WARTONO /JAKARTA /JNE /CGKC /7044 3972 0714
RONI HADI PERNAMA /JAKARTA / JNE /CGKC /7044 3949 0514
SANTO KURNIAWAN /JATIAWUNG TANGERANG /JNE /CGKC /7044 4005 5414
SONNY OEY/ CIKAMPEK/MPS/ LK 008293
SUSI YANI /PURWOKERTO 53171/ POS /601 601 017 06
VICO /BANJAR MASIN /MEX / 085 620 NT
VIVI YEAN VINERA /BEKASI UTARA / JNE /CGKC / 7044 3991 0114
WIDIARTI [WIDIA] / SOLO / JNE /CGKC /7044 3965 0514
WINS COMP/DENPASAR/SJ/093589 U
ZAENAL/ KUDUS/ MEX/073793 NT

07/04/2014
8272 PHONE CELL /LAHEI MUARA TEWEH /JNE /CGKC / 7044 2388 1114
ACING /TAMBUN SELATAN CIKARANG /JNE /CGKC / 7044 2380 2714
ALIEN COM /LAMPUNG /BINTANG EXPRESS / 011 423
ANDI AKBARA / SURABAYA / JNE /CGKC /7044 2330 4714
ARIVIDYA MAHARSI P /BOGOR /JNE /CGKC /7044 2346 3114
ASRUN RADIO PUISTIKA /TIMIKA /GANDA EXPRESS PRATAMA /TT 0246 164 VU
ASTERMAN/PT.ATONG JASA SETIA / 004162
BIMO / PALANGKARAYA / JNE /CGKJ / 8051 4190 3414
BINARIA [EBEN]  PALANGKARAYA /JNE /CGKC /7044 2215 4814
CHRISTIAN LOHO / BALIK PAPAN / JNE /CGKC  / 7044 2383 2114
DENI HERWANTO /JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC / 7044 2385 1714
FIRMAN TIRMA / BANDAACEH / JNE/CGKC / 7044 2408 4014
GEMPUR MAHENDRATA LAZUARDI /BANDUNG /JNE /CGKC /7044 2327 3714
GERRY / JKT SELATAN /JNE /CGKC /7044 2397 0914
IBNU YAHYA ABDULLAH /CIWANDA CILEGON /JNE /CGKC /7044 2374 2314
IVAN YUFEN / JATINEGARA  JKT /JNE /CGKC  7044 2393 1714
JACKY KRISEN /WANEA MANADO /JNE /CGKJ /8051 4228 4314
JAROT SATRIA /TANJUNG PINANG /POS /6016 0101 131
LILY  /PERMATA MEDITERANIA RUBI GARDEN /JNE /CGKJ / 8051 4223 5314
MUHAMAD RIZAL/ SUM-SEL/ PAHALA/89803184637
N HARINI / SEMARANG / JNE /CGKC / 7044 2335 3714
NANANG ASIFUDIN /TANAH GROGOT PASER 76252 /TIKI / 02 017 542 8371
NOVITASARI VERONIKA /SENGAH TEMILA NGABAN /JNE / CGKC /7044 2201 6014
RISDI IRAWAN / PASAR MINGGU JKT SELATAN / JNE /CGKC /7044 2405 4614
SERENA / MEDAN / POS /6016 0101 144
SILVER CELL/MULTI EXPRESS TRANSINDO/31944 AD
SUTRISMAN GANI /JKT BARAT /JNE /CGKC / 7044 2339 2914
SYAIFUDIN /SRUWENG KEBUMEN / JNE /CGKC /7044 2372 2714
TITI MUASIH /SAWANGAN /JNE /CGKC /7044 2402 5214
WINDU PUSPA KUSUMAH /CIANJUR /JNE /CGKC /7044 2376 1914
YULIANTO /CILEDUG TANGERANG /JNE /CGKC / 7044 2373 2514

05-Apr-14
AGUNAWAN S/BENGKULU/MEX/083313 NT
AHMAD HARYONO / MANGGALA  MAKASSAR / JNE /CGKC /7044 0957 1114
AHMAD ZAENURI /PAGURUYUNG KENDAL /JNE /CGKJ / 8051 2892 1314
ASEP PERMANA / KARAWANG /JNE / CGKC /7044 0964 1314
ATJON/PEKANBARU/MEX083310 NT
BAYU TRIANTO /PAKUNCEN PURWOKERTO /JNE /CGKJ / 8051 2879 0714
BIMA WAHYU /DAYEUHKOLOT SOREANG /JNE /CGKJ /  8051 2887 0714
BIMO / PALANGKARAYA / JNE /CGKC /7044 0944 2114
BUDI/BATAM/MEX/083311 NT
EKS CIPTO/PT.PANCA COBRA SAKTI/220034 A
FEBRIANSYAH/LAMPUNG/MEX/083309 NT
GUFRAN/SAMARINDA/MEX/082260 NT
HAFIZ MARDITONI PLAJU/SPX / /1400 8954 R
HENDRA /JAKARTA / JNE /CGKC /7044 0960 2114
IWAN APANDI RIDWAN / CIAMIS /JNE /CGKC /7044 0962 1714
LIA  /SOLO /JNE /CGKC /7044 0991 0714
MAYFUDDIN /CAKUNG JKT TIMUR /JNE/ CGKC /7044 0955 1514
PIPIT/SENTRAL CARGO/D 1205635
QUATRO JAYA/CV.JAYA ABADI EXPRESS/02928
RAJNI / PALU SELATAN /JNE / CGKC /7044 0971 1514
SITI JULIAECHA /CIBODAS TANGERANG / JNE /CGKJ /8051 2885 1114
SOFYAN FAHRUROZI /SOLO /PT.HERONA EXPRESS /00508
SURINDA /NUNUKAN JNE /CGKC 7044 0959 0714
SUTRISMAN GANI / JKT BARAT /JNE /CGKJ /8051 2876 1314
UNTUNG / SEMARANG /JNE /CGKC /7044 0974 0714
WAWAN KURNIATI /PESURUAN /JNE /CGKC /7044 0951 2314
ZAINAL/KEBAYORAN BARU/JNE/CGKC401311535414

04-Apr-14
A CING /TAMBUN SELATAN CIKARANG /JNE /CGKC /7043 9793 9514
ADHI / BEKASI HARAPAN INDAH /JNE /CGKC / 7043 9856  0214
AIDAH / PALMERAH JKT BARAT /JNE /CGKJ /8051 1394 2614
ALBERT ARDIANSYAH /NGADILUWIH KEDIRI /JNE /CGKC /7043 9728 1314
BUDI SLAMET R /KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE /CGKC / 7043 9848 0214
D GPS COM / MATARAM /MEX / 077 827 NT
DANIEL MULYADI /TANGERANG /JNE /CGKJ / 8051 1436 4314
ELIESER ABADI S /BANYUMANIK SEMARANG /JNE /CGKC / 7043 9780 0514
ERIC CHANDRA / PURWAKARTA / JNE /CGKC / 7043 9920 2314
ERIK FIRMANSYAH /PANDEGLANG / JNE /CGKC /7043 9763 0714
FLORENSIA NDORI WANGGE /CIPUTAT TIGARAKSA /JNE /CGKC  /7043 9800 3414
GILANG /INDRAMAYU /JNE /CGKJ / 8051 1449 3314
HENGKI /JKT SELATAN / JNE / CGKJ /8051 1441 4914
JULIANA / PALEMBANG / JNE /CGKC /7043 9812 2614
LATIEF /SIDOMUKTI /SALATIGA /JNE /CGKC / 7043 9914 1914
LIA / SAWAH BESAR JKT /JNE /CGKJ / 8051 1446 3914
LIA INDAH /TENGGILIS MEJOYO SURABAYA /JNE /CGKC 7043 9782 0114
NOVA /CIBODAS TANGERANG /JNE /CGKC /7043 9829 0814
RAHMAT PREMADI /CILEGON / JNE /CGKC / 7043 9808 1814
RIDWAN /JKT UTARA /JNE / CGKC 7043 9737 1114
SASA / JKT BARAT /JNE /CGKC 7043 9788 8914
SATMOKO HERU C /KALIWUNGU /JNE /CGKJ /8051 1458 3114
SUCI RAHMAWATI/ ILIR BARAT PALEMBANG /JNE /CGKC /7043 9772 0514
SUPRANATA DIRGANTARDA /JKT SELATAN /JNE /CGKC/7043 9886 9014
SYMPHONY MUSIC STUDIO / CAKRANEGARA MATARAM /JNE /CGKC 7043 9758 0114
TIAR AFNI JONG /SURABAYA /JNE / CGKC / 7043 9776 9714
TIARA BUNGA KIRANA / SALATIGA /JNE /CGKC /7043 9843 1214
VICOM / BANJARMASIN / MEX /077 826 NT

03-Apr
AD CELL/SUNGAI LIAT/SPX/14003104 R
AGUNG HARI P /JOGJA / SENTRAL /D 1228 892
AHMAD RIYONO /BOJONEGORO / POS / 601 601 004 43
ANDI P/ BENGKULU /MEX  / 061 289 NT
DADAN /KOSAMBI SELEMBARAN /JNE /CGKC 7043 8993 9114
HARDIANSYAH /KRESEK TIGARAKSA /JNE /CGKC 7043 9001 5614
IREMEO/REDEX/5903
IVAN /SINGARAJA /MEX / 066 034 NT
JANUAR DENDY AKBAR /PALIMANAN SUMBER /JNE /CGKC 7043 8918 1314
JOHAN /GROGOL JKT BA RAT /JNE /CGKC 7043 9004 5014
KENDRA /DUREN SAWIT JKT /JNE /CGKC 7043 8989 8314
MAHARANI PONSEL/ PADANG /SENTRAL / D 1228 890
MAS NUNUNG/PURWODADI/ELTEHA/10793705
MICHAEL HASIAN GIOVANNI /JKT SELATAN /JNE /CGKC 7043 8943 1114
NADI KUSNADI / JKT SELATAN /JNE /CGKC 7043 8988 8514
NELLY NOVELIA/MEDAN/POS/13209767398
NOVA ADIPUTRA /CIBODAS  TANGERANG /JNE /CGKC 7043 9009 4014
POWER COMP/KLATEN/MEX/065306 NT
PRIMA COMP/TRANS DARAT LAUT JAYA ABADI/053967
RIZKAN /JAMBI /SENTRAL / D 1228 891
SELVY WULANDARI /SINGKAWANG TENGAH /JNE /CGKC 7043 8955 0314
SOFYAN FAHRURROZI/SURAKARTA/PT.HERONA EXPRESS/00156
SUMANTRI /TANJUNG PANDAN BELITUNG /SPX /1400 3670 R
TEMMY KARYADI /KEBUN JERUK JKT /JNE /CGKC 7043 8929 0714
TLANSA / BALIK PAPAN /MEX /066 035 NT
TOMY/SINGKAWANG/SINKA JAYA MANDIRI/00072
YEYEN /CIPOCOK JAYA SERANG /JNE /CGKC /7043 8974 9714

02-Apr-14
ALFA /JKT BARAT /JNE /CGKC 704374 343014
AMRIZAL ROKHMAN /INDRAMAYU /JNE /CGKC  704374 831214
ANDI /SETIA BUDI JKT /JNE /CGKC 704374 503014
ANDI K /PDI /JKT PUSAT /JNE /CGKC 704374 751214
ANGELA PUTRI ANDITA /LIMO DEPOK /JNE /CGKC 704374 860614
ASEP MUHAROM /SUKABUMI /JNE /CGKC 704374 591214
CASSANOVA COMPUTER /SUKMAJAYA DEPOK /JNE /CGKC 704374 999614
DAVID HAMONANGAN/JKT SELATAN /JNE /CGKC 704374 233614
DENI HERWANTO /JKT SELATAN /JNE /CGKC 704374 731614
DEVI NURHAYATI /TANAH ABANG JKT /JNE /CGKC 704374 571614
DNF COMM /CIBADAK SUKABUMI /JNE /CGKC 704374 403414
ECHA /BANDUNG /JNE /CGKC 704374 192814
EFRAT PASUHUK /KAMAR 6CC /PALMERAH JKT BARAT /JNE /CGKC 704373 681314
EKO /BENDA TANGERANG /JNE /CGKC 704373 911514
EKSAN FIRMANSYAH /BANDAR LAMPUNG /JNE /CGKC 704374 063814
ERMIN AFDILLA /BEKASI TIMUR /JNE /CGKC 704375 063514
JACKY KRISEN /WANEA MANADO /JNE /CGKC 704374 651614
JAKA PAMUNGKAS /CILACAP /JNE /CGKC 704374 671214
JUANA/PALEMBANG/SJ/078348 U
KRISFIAN FATAHILA /TAKENGON /JNE /CGKC 704374 622214
LUKMAN ARIVIANTO/TEBET JKT SELATAN /JNE /CGKC 704373 562114
MBA COMP/MEDAN/MEX/061489 NT
NUR FITRIANTO /PONTIANAK /JNE /CGKC 704374 542214
PARAMITA SINAGA /SUKMAJAYA DEPOK /JNE /CGKC 704374 552014
PRINCE COMP/GARUT/A.N
RAHMAT MAULANA /BOGOR /JNE /CGKC 704374 602614
REAN /SUNGAI LIAT KAB BANGKA /JNE /CGKC 704375 004714
RIZKY PUTRA /JKT BARAT /JNE /CGKC 704374 880214
SAMUEL PARLUHUTAN /TEMBALANG SEMARANG /JNE /CGKC 704374 780614
SYAHRIAL /LANGSA /JNE /CGKC 704374 134014
TIARA /JKT SELATAN /JNE /CGKC 704374 522614
TJE TJE/BANDUNG/MEX/062057 NT
TRI MARDANI /BEKASI TIMUR /JNE /CGKC /704374 313614
TRI SUSILO /PRAYA LOMBOK TENGAH /JNE /CGKC 704373 642114
VALENTINO/MANADO/MEX/062058 NT
VIDY  SILVIANA /JKT BARAT /JNE /CGKC 704374 911214
YUFRIANA IMAMULHAK /JAKARTA /JNE /CGKC 704373 999914

01-Apr-14
A BE/ JAMBI / SENTRAL CARGO / 1205509
ACUN /JAKARTA /JNE /CGKC704357889714
AEP SAEPUDIN QC / CIKAMPEK KARAWANG / JNE /CGKC 401300 295914
ALI RAHMAN / MUARAENIM /JNE /CGKC 704357920514
ALRYENO / JKT SELATAN /JNE /CGKC 401300 317114
ANDI /BOGOR SELATAN /JNE /CGKC 704355651714
ANIS MUBAROK/DUKUN GRESIK/ELTEHA10793869
BERRY ARYA KUSUMA /PEKANBARU /JNE /CGKC 704355970114
BERSAMA PHOTO / DELI SERDANG /MEX /068182
BERSAMA PHOTO/ SERDANG/ MEX/068182 NT
BUNDA HANEZ/ SERANG, BANTEN/ MAXINDO CARGO/ 309068
CHEN MEI FANG /PEKAN BARU /MEX /968181
CHEN MEI FANG/PEKAN BARU/MEX/ 068181 NT
DESSY /JAKARTA UTARA / JNE /CGKC 704357860114
DEWA AYU YUNANTARI /DENPASAR /JNE /CGKC 704356104414
EKO WARTOMO /CIKARANG BEKASI /JNE /CGKC 401300 426514
EVINA /JKT BARAT /JNE /CGKC  401300 495114
FADLI VESPACELL /KEMBANG JEPARA /JNE /CGKC 401300 455914
FANDER /MANADO /MEX  /069897
FANDER/MANADO/MEX/069897 NT
FITRIANI /CIBADAK SUKABUMI /JNE /CGKC 401300 336714
GABRIELLA Y /BOGOR /JNE /CGKC 401300 366114
GANCEL1205508L/ GARUT / SENTRAL CARGO / 1205508
GHUFRAM /SAMARINDA /MEX /060134
GHUFRAN/SAMARINDA/MEX/060134 NT
IBU DEWI  WULANDARI /BOGOR /JNE /CGKC 704355901514
IWAN APANDI RIDWAN /CIAMIS /JNE /CGKC704356053814
JAYA ADAPTOR /SLEMAN /JNE /CGKC 704357750714
JEMMY SANDI/LAHAT/POS/939852353
KEVIN HW //SURABAYA /JNE /CGKC 704356979814
KHOZIN MAHRUS /JKT TIMUR /JNE /CGKC 704357313114
LEONARDO /MEDAN /MEX /068179
LEONARDO/MEDAN/MEX/068179 NT
LETTU PITER AS /JAYAPURA /JNE /CGKC  401300 475514
M KIRMAN KESRA /CILIMUS KUNINGAN / JNE / CGKC 704356173014
MAHARI HADISTIAN /DUREN SAWIT /JNE /CGKC 704356133814
MANA KOMPUTER /KOTA MAKNA BENGKULU /JNE /CGKC 704356901214
MELLY / PADEMANGAN JKT /JNE /CGKC 704355591314
MUHAMMAD MAHDI /BEKASI /JNE /CGKC 704356860414
MYTA /JAKARTA /JNE /CGKC  401300 416714
NANANG ASIFUDIN/TANAH GROGOT PASER/TIKI/020175341010
NIKO /BATAM /MEX /068180
NIKO/ BATAM/MEX/068180 NT
NOVITASARI VERONIKA / SENGAH TEMILA NGABAN /JNE /CGKC 704357442114
OPICK PLAZA/BANJARMASIN/MEX/069893 NT
OPIK / BANJARMASIN /MEX /069893
PARAMESWARA/SEMARANG/MEX/060135 NT
PARAMESWONO /SEMARANG /MEX /060135
PUJI LUSIANI /PATI /JNE /CGKC 704357 381714
RIKO GUNANTO /SERPONG /JNE /CGKC 704357830714
SEBASTIAN GUNAWAN /JKT UTARA /JNE /CGKC 401300 395514
SOLA/MICRO EXPRESS/04654
TINA SUMARTINI /CILEGON /JNE /CGKC 704357820914

29-Mar
AGUNAWAN/BENGKULU/MEX/054832 NT
AGUNG PRASETYO/MATARAM/SENTRAL CARGO/D 1205457
ARIF/MATARAM/MEX/058097 NT
BEYE CELL/KUTA/058096 NT
BK COM /PAYAKUMBU /JNE CGKJ 805064 553114
BUDI AGUS/BATAM/MEX/054898 NT
CAHYO SURANTO /SERANG BARU CIKARANG /JNE /CGKC 704344074214
CASSANOVA COMPUTER /SUKMAJAYA DEPOK /JNE /CGKC 7043″44044814
CECE /BANDUNG /JNE /CGKJ 805064 473114
CYNTHIA PARAMITA /BEJI DEPOK /JNE /CGKC 704344124814
DENI GINANJAR /PEKALIPAN CIREBON /JNE /CGKC 704344084014
ERIK FIRMANSYAH/ PANDEGLANG /JNE /CGKC 704344005614
FERDINAN DE JECSON /CIDADAP BANDUNG /JNE /CGKC 704344234214
FUNNY /BALIKPAPAN /JNE /CGKC 704344015414
IHDA/BANJARMASIN/MEX/059482 NT
INDRA PASS/SENTRAL CARGO/D 1205472
IRENE PRAMAWIDYA/BEKASI/MAXINDO CARGO/309059
LIA ANGGREK PHOTO/TEMBILAHAN/TIKI/020174821093
MAX COMP/PEKANBARU/MEX/055956 NT
MUKAYAT NUR/SPX/14001928 R
MUNAWIJAYA  HAMDANI ROZI /CAKRANEGARA MATARAM /JNE /CGKC 704343921914
RUDITAMA/SPX/14002402
SYAM FAJAR MEILANA /TEGAL /JNE /CGKC 704344173814
TJE TJE/BANDUNG/MEX/059483 NT
VICO/BANJARMASIN/MEX/059484 NT
YOFIE/TERNATE/MEX/059485 NT

28-Mar
ABU TOHIR /JATIASIH BEKASI/ JNE /CGKC 704332016214
AGUNG ARIYANTO /PANDEGLANG /JNE /CGKJ 805053145414
AHMAD PATONI/MATARAM/MEX/049661 NT
ALIEN COMP/LAMPUNG/BINTANG EXPRESS/010480
ANDRIYANTO /BANDUNG /JNE /CGKC 704331891714
ANGOGORO YUDO /TAMBUN BEKASI /JNE /CGKJ 805053643414
ANIS SAWAYANINGSIH /TAJUR HALANG CIBINON /JNE /CGKJ 805053553614
ASEP PERMANA / KARAWANG /JNE /CGKC 704331881914
BAYU NOVIANTO/ CIBITUNG CIKARANG /JNE /CGKJ 805053235214
BENNY/DENPASAR/MEX/051654 NT
CAHYA GUMILAR /CIHIDEUNG TASIKMALAYA /JNE /CGKC 704331922714
CAPRICOM/SENTRAL CARGO/D 1153800
DARA NURHANA /SERANG /JNE /CGKJ 805053165014
EDWIN BS /GROGOL JKT BARAT /JNE /CGKC 704331633714
ERNY/BATAM/MEX/055299 NT
FERDINAN DE JECSON /PAK UYUN /CIDADAP BANDUNG /JNE /CGKC 704331723514
GIAT RIANTO/AMUNTAI/POS/13209779450
HERRY /JKT PUSAT / JNE /CGKC 704331942314
IBU MAR /BANDUNG KIDUL /JNE /CGKJ 805053205814
JACKY KRISEN /WANEA MANADO /JNE /CGKC 704331573314
JUANA/PALEMBANG/MEX/055298 NT
LATIEF /SIDOMUKTI SALATIGA /JNE /CGKC 704331543914
MUHAMMAD RIZAL/SUM-SEL/PAHALA/89803158711
MURAH CELL/SAMARINDA/MEX/049662 NT
MYTA / JKT ITC MANGGA 2 /JNE /CGKJ 805053614014
NUNGKI WIDODO/SPX/14009237
RENI/SURABAYA/MEX/049664 NT
RISKA FEBRIYANTI /MUKO MUKO BENGKULU /JNE /CGKC  704331772514
RONNY PROTOS/SURABAYA/DAKOTA CARGO/2527172
SYMPHONY MUSIC STUDIO /CAKRANEGARA MATARAM /JNE /CGKC 704331672914
VITA /PONTIANAK / JNE /CGKC 704331803514

27-Mar
AGUS DIALOGUE /WATAMPONE KAB BONE /JNE /CKGC 704321274714
ARYAN/PALANGKARYA/MEX/051498 NT
ASEP ABDUL ROUF /CIBEBER CILEGON /JNE /CGKC 704321155514
ASEP MUHAROM [ASENG] /SUKABUMI /JNE /CGKJ 805043434614
DAFIT/ KABANJAHE KAB KARO/ JNE /CGKJ 805043493414
DIMAS PRIHANTO /JAKARTA /  JNE /CGKC 704321206114
FAHRU/BANJARMASIN/MEX/051497 NT
HARDIYANTO/PEKANBARU/SJ072748 U
HENI NURAENI [MAMA HENA] CAKUNG JKT TIMUR /JNE /CGKJ 805043534214
INDAH SRI WAHYUNI / MEDAN /JNE /CGKC 704321405314
INDAH SRI WAHYUNI / MEDAN /TIKI/020174812645
JERRI/PEKANBARU/MEX/051752 NT
M FALDY M / SEMARANG /JNE /CGKJ 805043643614
MUH. ARIF/JAMBI/MEX/051753 NT
NABILA MISKA/MAKASAR/MEX/051372 NT
PUTRI RATNA SARI /MANADO /JNE /CGKJ 80504304414
RAHMAT SUPRIYADI /BEKASI BARAT / JNE /CGKC 704321434714
STEVANI/ TANGERANG /JNE /CGKC 704321364514
SUCI KUSNIAWATI /GRESIK /JNE /CGKJ  805043573414
SUNGAI BARU/TARAKAN/MEX/051496 NT
TAUPIK HIDAYAT /CILIMIS KUNINGAN /JNE /CGKC 704320952614
WINDA /SEWANGAN /JNE /CGKC 704321215914

26-Mar
ACING /TAMBUN SELATAN /JNE /CGKC 704310804214
AGUS SYAFUDIN/SPX/14008401 R
AHMAD FAUZAN / KARAWANG BARAT / JNE /CGKJ 805030515714
ATJONI /PEKAN BARU JNE /CGKJ  805030843914
AZIR / PANGKAL PINANG /JNE /CGKJ 805030416114
BENNY  /SURABAYA /JNE/ CKGC 704310933214
BINARIA /EBEN /PALANGKARAYA /JNE /CGKJ 805030664314
CHEN MEI FANG/PEKAN BARU/MEX/044615 NT
CIPTA ADI NUGRAHA /GUNUNG SINDUR /JNE /CGKJ 805030714914
DEVI CHRISTIANA /TANGERANG / JNE /CGKJ 805030236514
EDDY/BENGKULU/MEX/040998 NT
EKO DHARMA PUTRA /TANGERANG /JNE /CGKC704311116514
FEBRIANSYAH/LAMPUNG/MEX/040999 NT
FERI / BANDAR  LAMPUNG /JNE /CGKC 704310574014
GUSELANES M SUHENDAR /BOGOR / JNE /CGKJ 805030295314
HARIYANTO /SEMARANG /JNE /CGKJ 805030117314
HERRY /JAKARTA PUSAT /JNE /CGKC 704310654014
IBU FENNY / SURABAYA /JNE /CGKC 704309622114
KELVIN /MUARA KARANG JKT /JNE /CGKJ 805030465114
KUMALASARI /GEDONG TENGEN YOGYAKARTA /JNE /CGKJ 805030345914
LUTFI KEMAS/PALEMBANG/MEX/040997 NT
MALA / JKT BARAT /JNE /CGKJ 805030574514
MANDIRI COMP/SENTRAL CARGO/D 1152958
MINIMO ACC COMP/SOLO/PT.PANCA COBRA SAKTI/8043 D
NANANG ASIFUDIN/TIKI/020174812568
OMAR JUSWA SUHERMAN /JAKARTA /JNE /CGKJ  805030773714
P0WER COMPUTER /DELANGGU  KLATEN / JNE /CGKC 704310843414
PAK YUDA /IBU LISA /BINONG SUBANG /JNE /CGKC 704310294814
PPOB.BIZ/KEBUMEN,JA-TENG/PT.HERONA EXPRESS/08849
PURDIYANTO/MANOKWARI/MEX/046155 NT
RAHMAT PREMADI /CILEGON /JNE /CGKC 704310882614
REAN TYMOTHY GAME STATION /SUNGAI LIAT BANGKA/JNE /CGKC 704310085814
RICKY TAN/SPX/14002442 R
RYAN HASWINTO /JKT PUSAT /JNE /CGKC 704311016914
SEPRI /BEKASI BARAT /JNE /CGKC 704309950314
SHERLY /TAMBORA  JKT BARAT /JNE /CGKJ 805031175814
SISWANTO/SPX/14009557 R
SOFYAN FAHRURROZI/SOLO/PT.HERONA EXPRESS/08981
THALITHA APRILLA / MALANG /JNE /CGKJ  805030037314
YENNI / PONTIANAK /JNE /CGKJ 805030176114
ZAENI RIFAI /MEJOBO KUDUS /JNE /CGKC 704310505414

25-Mar
ABU AMIRNA /RAWA LUMBU  BEKASI /JNE /CGKC 704297611514
AGUNG LAKSANA/BOGOR /JNE /CGKC 704297580514
ANDY P/BENGKULU/MEX/044525 NT
ASEP PERMANA /KARAWANG /JNE /CGKJ 805021326214
BUDI AGUS/BATAM/MEX/044523 NT
CINTHIA SYLVIANA /CILEUNGSI CIBINONG /JNE /CGKC 704297640914
DANIEL MULYADI /TANGERANG /JNE /CGKJ 805021425814
DWI CHANDRA P /JKT PUSAT /JNE /CGKJ 805021207014
FIFIN /DENPASAR BARAT /JNE /CGKC 704297800914
GILANG /INDRAMAYU /JNE /CGKJ 805020963314
HAS SELULER/BANJARBARU/PT.ADAM JAYA SAKTI/215560
HENDY SAPUTRA / JKT SELATAN /JNE /CGKJ 805021494414
IKOMO TUSSUNIA /BANDUNG / JNE /CGKJ805020654714
JUANA/PALEMBANG/MEX/044524 NT
M CHAIDIR B/ BANJARMASIN /JNE /CGKC 704297531514
MADE //BEKASI SELATAN /JNE /CGKJ 805020724914
NABILA MISKA/MAKASAR/MEX/044089 NT
OLVIANI /TANGERANG /JNE /CGKJ 805021146614
RUDITAMA/CV.PUTRA BANGKA EXPRESS/88029
TOMMY FERIANTO/ SIDOARJO JNE /CGKJ 805020584514
TOMY/SINKA JAYA MANDIRI/02953
WANDI /PANGKAL PINANG /JNE /CGKC 704297711114
WATOMO /CIKARANGBARAT /JNE CGKC 704297799514
XTREME COMP/SIANTANG/PT.CENTRANUSA PACIFIC/MB2014003670

24-Mar
BIMO/PALANGKARYA/JNE/CGKJ805003464814
VIVALDI YUANITAS/BEKASI/JNE/CGKJ805005255214
LYSA/SUKASARI,BANDUG/JNE/CGKJ805005194814
JOHANES RUSDIARTO/JATIASIH,BEKASI/JNE/CGKJ805005155614
ESKA INDAH/CIKARANG/JNE/CGKJ805005116414
KEVIN HW/SURABAYA/JNE/CGKJ805005065814
SARI/MEDAN/JNE/CGKC704283134514
BERRY RURY/BEKASI/JNE/CGKC704283403914
DNF COM/CIBADAK,SUKABUMI/CGKC704283413714
SUGLELI/CIWANDAN,CILEGON/JNE/CGKC704283503514
ANIE MOSHI/KARAWANG/JNE/CGKC704283452914
ANDRI DWIYANTO/JAK-SEL/JNE/CGKC704283183514
AGUNG ARIYANTO/PANDEGLANG/JNE/CGKC704283064314
CAHYO SURANTO/SERANG ARU,CIKARANG/JNE/CGKC704283083914
BINARIA,EBEN/PALANGKARYAJNE/CGKC704282902214
DENY SANJAYA/JOHAR BARU,JKT/JNE/CGKC704282951214
DIAH MARDIYAH/CITANGKIL,CILEGON/JNE/CGKC704283005514
JACKY KRISEN/MANADO/JNE/CGKC704283044714
PRABOWO S MURAD/PANAKKUKANG,MAKASAR/JNE/CGKC704282802614
KUAN KHIN/PANGKALPINANG/JNE/CGKC704282832014
EEN DWI FEBRIANTI/RATU AGUNG, BENGKULU/JNE/CGKC704282851614
LARRY YANO/MANADO/JNE/CGKC704282881014
SONNY OEY/CIKAMPEK/MPS/LK202-451
PANJI WAHYU PRIBADI/GOMBONG/PT.HEWRONA EXPRESS/08522
GALAXY COMP/ELTEHA/10376315
I GEDE BENNY/DENPASAR/MEX/040048 NT
JAFAL/KENDARI/MEX/040047 NT
CHEN MEI FANG/PEKAN BARU/MEX/035595 NT
SHINTA/GORONTALO/MEX/040038 NT
DANANG/DENPASAR/MEX/040037 NT

22-Mar
ANDREW,CENTRAL COMP/AMBON/PT.ARMADA JAYA/028298
SUSANTI/PEMATANG SIANTAR/TIKI/020174812326
ABE/JAMBI/SENTRAL CARGO/D 1205354
ELVINA/PEKANBARU/MEX/031179
LIA/TEMBILAHAN/TIKI/020174812325
SANTRI/CV.PUTRA BANGKA EXPRESS/B 87720
LIA,KONTER ME CELL/SINTANG/020174812324
ROBIN WIJAYA/MEDAN/BKL EXPRESS/13341
WIRAWAN/MEDAN/BKL EXPRESS/13335
TOKO ROYAL/SENTRAL CARGO/D 1205382
1001 ACC/SENTRAL CARGO/D 1205381
MAIMUNAH/TANJUNG SELOR/MEX/036796 NT
ARUL,SITI/SAMARINDA/JNE/CGKC704274005414
RAHMAT PREMADI/CILEGON/JNE/CGKC704274363014
IWAN APANDI RIDWAN/CIAMIS/JNE/CGKC704274323814
GUZRAH MANDALA/DENPASAR/JNE/CGKC704274253614
SABILAH RUSDY/DEMAK/JNE/CGKC704274234014
ANDIKA,DOSEN UPI/SERANG/JNE/CGKC704274224214
DIDIT TRI ANDIKA/CIOMAS,CIBINONG/JNE/CGKC704274183414
LENI ANGGREANI/PICUNG,PADEGLANG/JNE/CGKC704274124614

21-Mar
ROBERT MARMATA/GAMBIR,JAK-PUS/MAXINDO CARGO/306085
SINAR KOMPUTER/BANJARBARU/DUTA CARGO/J 004436
ADIS SUPRIYANTO /TANGERANG /JNE /CGKJ 804983598914
ANNITA / PALEMBANG /JNE /CGKJ 804983510514
PANJI PRATAMA /CIBADAK SUKABUMI /JNE /CGKJ 804983401114
ALIYALATIF  / JAKARTA SELATAN /JNE /CGKJ 704261582914
CHANDRA REGAR /MANADO / JNE /CGKC 704261803314
FIRNA / SUKABUMI / JNE /CGKC 704261534714
ELISER ABDI /BANYUMANIK SEMARANG /JNE /CGKC 704261524114
IWAN APANDI RIDWAN /CIAMIS /JNE /CGKC 704261473514
BUDI CAHYONO /SEMARANG /JNE /CGKC 704261373914
CASSANNOVA COMPUTER/ SUKMAJAYA DEPOK /JNE /CGKC 704262463414
EKA WARMAYUDHA / BANDUNG /JNE /CGKC 704262154814
BIMO / PALANGKARAYA /JNE /CGKC /704261962714
AQSHAL /BUNGUR SARI PURWAKARTA /JNE /CGKC 704261703714
KASMANTO/MICRO EXPRESS/04512
WIRAWAN/MEDAN/BKL EXPRESS/13335
ROBIN WIJAYA/MEDAN/BKL EXPRESS/13341
ELVINA/PEKANBARU/MEX/031179 NT
CULOSE/MALANG/MEX/033309 NT
SUDIRMAN/TERNATE/MEX/033308 NT

20-Mar
ABU TOHIR /JATIASIH BEKASI /JNE /CGKC 704250723814
LATIEF/ SIDOMUKTI SALATIGA /JNE /CGKC 704250692814
MUHAMAD SIDIO RAMADHAN /JAKARTA /JNE /CGKC 704250663414
DIANA DEBRINA /MALANG /JNE /CGKC 704250624214
ADINDA TRI WIJANARKO /CENGKARENG JKT BARAT /JNE /CGKC 704250614414
PIJAR KEDIAMAN PAK YULMAN/DEPOK /JNE /CGKC 704250573614
ANDY PRAMANA /MUARA BANGKAHULU BENGKULU /JNE /CGKC 704250534414
KUAN KHIN / PANGKAL PINANG /JNE/ CGKC 704250454414
TONY SULISTYO /SERENGAN SOLO /JNE / CGKC 704250405414
CRISTIAN /BANDUNG /JNE /CGKC 704250394014
SUDJAMOKO DJATI /WAJO MAKASSAR/ JNE /CGKC 704250354814
DADAN TRIA RAMDHANI /BABELAN CIKARANG /JNE /CGKC 704250274814
STEVANI /TANGERANG /JNE /CGKJ 804974977614
INDAH PURNAMA SARI /SEBERANG ULU PAL/ JNE /CGKJ 80497504514
PELANGI COMPUTER /MALANG /JNE /CGKJ 804975002314
IMAM HUSEIN/BEKASI/JNE/CGKJ804974948214
BUNDA HANEZ/SERANG/MAXINDO CARGO/306067
SAUDIAH HASANAH/BANJARMASIN/MEX/030033 NT
ANDREW/AMBON/MEX/030036 NT
FEBRIANSYAH PUTRA/LAMPUNG/MEX/031899 NT
LEONARDO FERNANDES/CV.SAHABAT BELITUNG EXPRESS/A 14944
MANDIRI COMP/SENTRAL CARGO/D 1379548
ESTI YUNI ASTUTI/GOMBONG/PT.HERONA EXPRESS/07901
KHUDIR RAHMAN/SANGATA/MEX/029753 NT
IWAN INDRA/BANDUNG/MEX/029752 NT

19-Mar
YOS SINE ./CAKRANEGARA MATARAM/JNE /CGKC 704239830914
IBU MAR /BENG /BANDUNG KIDUL BANDUNG /JNE /CGKC /704239770514
WAWAN /SURABAYA/ JNE ./CGKC 704239741114
SUASTIKA /NUSADUA,  KUTA / JNE /CGKC 704239711714
IBNU DWINANTO/ LIMO DEPOK /JNE /CGKC 704239670914
DENIS NATANAEL/ CIKARANG,BEKASI /JNE /CGKC 704239661114
IDA MAHARANI/ PANCORAN JKT SELATAN /JNE /CGKC 704239621914
SABILAH RUSDY /DEMAK/  JNE /CGKC 704239612114
NADI KUSNADI /JAK-SEL /JNE /CGKC 704239581114
AGUS BUDISETYA /JAK-SEL/ JNE /CGKC 704239551714
JOSIA BOMBONG /JAK-BAR /JNE /CGKC 704239532114
HENI NURAENI/ CAKUNG / JNE /CGKC 401272633914
NORMAN PURWANTO/ KARAWANG / JNE /CGKC 401272753114
DANIEL MULYADI /CIBODAS,TANGERANG /JNE /CGKC 401272733514
SYAVIRA /GUNUNG PUTRI,CIBINONG /JNE CGKC 401272713914
ALI TRI SUTRISNO / BANDUNG /JNE /CGKC 401272692714
DODO WARNET /JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC 401272682914
FIRMAN YAH/ BANDA ACEH /JNE /CGKC 401272653514
AHMAD PATONI/MATARAM/MEX/026073 NT
OKTAVIANUS/SENTRAL CARGO/D 1241995
JUANA/PALEMBANG/MEX/026989 NT
ERNY/BATAM/MEX/022840
AGUNAWAN/BENGKULU/MEX/026988 NT
MUH ARIF/JAMBI/MEX/022839 NT
WINS COMP/DENPASAR/MEX/026074
LEONARDO FERNANDES/CV.SAHABAT BELITUNG EXPRESS/A 14992

18-Mar
AGNI YUDATAMA S/ KARAWACI TANGERANG / JNE /CGKC /704230027014
ANDRE ARIFIANTO /JKT BARAT /JNE /CGKC 704229014714
ANDYANTO /KELAPA GADING JKT UTARA /JNE /CGKC 704229690714
BENNY SURYAWAN /DENPASAR /JNE /CGKC /704229780514
CITRA ABDI KOMPUTER /MAJALAYA SOREANG /JNE /CGKC 704229403314
DEKY /SEMARANG /JNE /CGKC /704229860514
ELANG TEJA WIJAYA /BEKASI SELATAN /JNE / CGKC 704229034314
FIDIAN /PANGKAL PINANG / JNE /CGKJ804953620514
IKHWAN AMAL /BEKASI BARAT /JNE  /CGKC /704229999514
JAYA SURYA DHARMA / DENPASAR BARAT /JNE /CGKJ 804953540514
NANAG WIJAYADI/ CIBEBER CILEGON  /JNE /CGKC /704229911114
RIO /RUNGKUT SURABAYA /JNE /CGKJ /804953460514
SASA /JKT BARAT /JNE  /CGKC 704229024514
SURINDA / KAB NUNUKAN / JNE /CGKC /704230165814
THIO SUWONDO /KUTA SELATAN /JNE /CGKJ 804953499914
UMAR MUSA /CIPUTAT TIGA RAKSA /JNE / CGKC 704230085814
WAWAN SETIAWAN /DARANGDAN PURWAKART JNE /CGKJ / 804953550314
ZIDANI /TAMBUN SELATAN CIKAR / JNE /CGKJ 804953600914
ORDR COMP/BANDUNG/REDEX/1020
ALIEN COM/BINTANG EXPRESS/009440
NANANG ASIFUDIN/BATUSOPANG/TIKI/020174799158
EXE COMP/KUPANG/PT.AGUNG TUNGGAL PRAKARSA/0061021
SILVERCELL/PT.MULTI EXPRESS TRANSINDO/37169
ZULKARNAEN/JAK-UT/POS/13209776844
RANGGA PAILLAH/MANADO/POS/13209776857
RONGGO SAPUTRO/SUMBAWABESAR/POS/13209776873
ALBANA CELL/GORONTALO/MEX/023566 NT
TJE TJE/BANDUNG/MEX/023563 NT
BURSA COMP/MATARAM/MEX/023564 NT
SRIYA/LAMPUNG/MEX/019944 NT
AGUS R/JAMBI/MEX/022171 NT
BENI/BALIKPAPAN/MEX/018720 NT
SUYANTO/PONTIANAK/MEX/023565 NT

17-Mar
AGUS SENA /TANGERANG / JNE / CGKC 704216254214
ANTONIUS J G / JEMBER /JNE /CGKJ /804939320314
CHRISMANUEL LORANDO /JAKARTA /JNE/ CGKC /704215832514
DENI HERWANTO /JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC /704215781914
EPAFRODITUS /PONTIANAK /JNE /CGKC /704216115414
GROOVY /KEMBANGAN JKT BARAT/ JNE/ CGKC /704216553014
IBNU YAHYA ABDULLAH /CIWANDAN CILEGON /JNE /CGKC  704216613414
JACKY KRISEN / WANEA MANADO / JNE / CGKC /704216304814
M TAUFIQUL IBAD /UNGARAN / JNE /CGKC /704216453414
MOHAMAD KHAMDANI /BANYUMANIK SEMARANG/ JNE /CGKC 704216015814
NADI MUSNADI /JKT SELATAN /JNE /CGKC /704216902414
POWER NET TEKNOLOGI /CIREBON / JNE /CGKC 704215623514
PROBOWO S MURAD /PANAKKUKANG MAKASSAR /JNE /CGKJ /804939189914
RANDI GUSIRIYADI MUHANNNUR /BANDUNG /JNE / CGKJ /804935949114
RIIZAL /MEULABOH  ACEH /JNE / CGKJ /804939400314
TEGUH SETIAWAN/  BEKASI /JNE/ CGKJ 804939459314
WINS COMPUTER /CIKARANG UTARA / /NE /CGKC /704217681714
HEND’S/CV.PUTRA SINAR DAGANG
GHUFRAN/SAMARINDA/MEX/018072 NT
FAHMI/TABALONG,KAL-SEL/MEX/017368 NT
SYAMSOE/BANJARMASIN/MEX/017367 NT

15-Mar
AGUS TRIONO /KEBAYORAN LAMA JKT SELATAN /JNE /CGKC/ 704202992014
AL KINDY ASSYAHALI /PETIR BAROS /JNE/ CGKC /704203126314
AMIN AENURAHMAN / BANDUNG / JNE/ CGKC /704203345114
ANEN SANEN /MAJALENGKA KAB MAJALENGKA /JNE /CGKC/ 704203155714
BAKHRUL /WARINGINKURUNG BAROS /JNE /CGKC /704203474114
BIMA WAHYU/DAYEUHKOLOT,SOREANG/JNE/CGKC401263862414
BINARIA EBEN / PALANGKARAYA /JNE / CGKC /704203405514
CENTRUM/PT.MONAS SENTOSA UTAMA/05856
DADAN /KOSAMBI SELEMBARAN /JNE /CGKC /704203505114
D’BEE GAME/MALANG/BESINDO TRANS/121003317222
ERWIN ENDRO   /CIKARANG UTARA /JNE /CGKC /704203425114
FEBRIANSYAH/LAMPUNG/MEX/016032 NT
FRENDY, TOKO GOLDEN TECH/MAXINDO CARGO/306038
HAJIR/HARTON/PALU/MEX/014276 NT
JK COM/SPX/14020129 R
MANDIRI COMP/SENTRAL CARGO/D
NIKO/BATAM/MEX/010912
NUNUNG/PURWODADI/ELTEHA/10729664
ORIGINAL INK/MADANI EXPRESS/4790
PRABOWO S MURAD /PANAKKUKANG MAKASAR / JNE /CGKC /704203274914
SENOAJI /IBU MINRSIH /DENPASAR/ JNE /CGKC /704203136114
SISWOYO  /JAKARTA UTARA /JNE /CGKC 704203225914
STEVANIE JAP /TANGERANG /JNE /CGKC/ 704203065914
TITO/TECHNICAL COMP/JA-TIM/MAXINDO CARGO/306031
VALENTINO/MANADO/MEX/014277 NT
ZAENAL/KUDUS/MEX/014760 NT
MUHAMAD FAHRUDIN/BESINDO TRANS/121003317221
DEVITA BERLIAN/SEMARANG/INDAH CARGO/JKT.20227020
NG CELL/PT.PANCA COBRA SAKTI/0001899

14-Mar
ADIS SUPRIYANTO/SERPONG/JNE/2459732150008
ALI RAHMAN/MUARAE/JNE/CGKJ804919500314
BAMBANG ARIFIYANTO/2459732130000
BIMA/JNE/2459732120001
CHEN MEI FANG/PEKAN BARU/MEX/011432 NT
JAJAT SUDRAJAT/KARAWANG/JNE/CGKJ804919588714
MYTA/JKT/JNE/CGKJ804919569114
NASEP KUSUMA/BEKASI/JNE/CGKJ804919489114
SMART COMP/GORONTALO/MEX/012249 NT
SUNGAI BARU/TARAKAN/MEX/012248 NT
TUGIYONO/BEKASI/JNE/2459732140009

13-Mar
ANDI TRI NUR FAUZI/GROGOL,SUKOHARJO/JNE/CGKC704185761314
BENNY SURYAWAN/DENPASAR/JNE/CGKC704185581714
BENY/BALIKPAPAN/MEX/008821 NT
DANG GALIH TAUFIK/BANDUNG/JNE/CGKC704184890614
DENI SUTISNA/CIKARANG,BEKASI/JNE/CGKJ804907251314
EVA YUDHIA/DENPASAR/JNE/CGKC704184831814
FEBRIANSYAH/LAMPUNG/MEX/004004 NT
IBU MAR,IBENG/BANDUNG/JNE/CGKC704184742014
IRPAN/BANDUNG/MEX/008818 NT
JUANA/PALEMBANG/MEX/008118 NT
JUSDI/CIBINONG/JNE/CGKC704185522914
KELVIN/JAK-UT/JNE/CGKC704185005314
KIKI S/MANADO/MEX/008823 NT
LATIEF/SALATIGA/JNE/CGKJ804907341114
LEONARDO FERNANDES/SPX/14022405 R
NASRUDIN/PANCORANMAS,DEPOK/JNE/CGKC704185114714
NICO WIJAYA/PURWOKERTO/JNE/CGKC704185163714
POWER COM/KLATEN/MEX/008820 NT
PRABOWO S MURAD/MAKASAR/JNE/CGKJ804907301914
RAJNI/PALU/JNE/CGKC704185462514
RANGGA ADITIT/ BENGKULU/MEX/008111 NT
SAUDAH HASANAH/BANJARMASIN/DUTA CARGO/J 004002
UD GPOS COM/MATARAM/MEX/008819 NT
WINSTON/BATAM/MEX/008117 NT
WIRAWATI/BKL EXPRESS/13104
ZAENAL MUTTAQIN/KESAMBI,CIREBON/JNE/CGKC704185073914

12-Mar
REZA GUNANDI /SADANANYA CIAMIS/ JNE /CGKC704173473114
ADE SETYAWAN/ KUDUS / JNE /CGKJ804899309914
AHMAD/MATARAM/MEX/004593 NT
AKHMAD JAMIL /RANDUBLATUNG BLORA/ JNE/ CGKC 704173045314
ALDY BAKHTIAR ZEIN /CIKAMPEK KAREWANG/ JNE /CGKC 704173373514
ANDY SUPRIYADI /HD 4/KAMAL RAYA JAKARTA /JNE / CGKC704172971414
ARIF/MATARAM/MEX/004603 NT
BAKIR /KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE /CGKJ 804898917614
BANNY RUSMAN/PALEMBANG/POS/13209775903
BPK YUDA/IBU LISA/BINONG SUBANG/ JNE /CGKJ 804899020714
CECEP DAIS /CIBINONG KAB BOGOR /JNE/ CGKC 704173393114
DANIEL MULYADI/ CIBODAS TANGERANG/ JNE /CGKJ 804899200314
DAVID /PANGKAL PINANG / JNE /CGKC /704172633414
DENI HERWANDO /JAKARTA SELATAN /JNE/ CGKC704173443714
JACKY KRIEN /WANEA MANADO / JNE /CGKC 704173006114
JAKA PAMUNGKAS / CILACAP/  JNE/ CGKC 704173015914
JEFFRY SOETIKNO/ PRABUMULIH /JNE /CGKC 704172951814
JUNNI /PLUIT  JAKARTA UTARA/JNE /CGKJ  804899149914
NUR ANWAR /PANGKAL PINANG /JNE /CGKC 704173363714
PANJI PRATAMA /CIBADAK SUKABUMI/ JNE /CGKC 704173881314
PARAMESWARA AGUNG D/ SEMARANG /JNE /CGKC704172643214
PATI COMP CENTER/PATI/PT.PANCA COBRA/0008243 C
RYAN HASWINTO /JAKARTA PUSAT /JNE/ GKC 704173383314

11-Mar
ABE/JAMBI/SENTRAL CARGO/D 1380806
ABU AMRINA/BEKASI/JNE/CGKC704160085614
ALI ROHMAN/GEROOL,CILEGON/JNE/CGKC704160294614
ANE BHARATA/JAK-SEL/JNE/CGKC704160155814
ASRUN RADIO PUISTIKA/TIMIKA/PT.GANDA EXPRESS PRATAMA/0243730 VU
BIMO/PALANGKARYA/JNE/CGKC704159711714
BUNGA/MALANG/JNE/CGKJ804888449214
DENI HERWANTO/JAK-SEL/JNE/CGKC704160046414
DWI AWALUDIN SOLEH/BOGOR/JNE/CGKJ804888388814
EFRIL/KEBAYORAN BARU/JNE/CGKJ804888060414
EXPOTOY/JAMBI/MEX/001351 NT
IWAN CHANDRA/BALIKPAPAN/DUTA CARGO/J 010236
LIA,TK ANGGREK PHOTO/TEMBILAHAN/TIKI/020174753873
MANDIRI COMP/SENTRAL CARGO/SENTRAL CARGO/D 1380805
MINGLIANG/BANDUNG/JNE/CGKJ804888289214
MUKAYAT NUR/SPX/14013735 R
MUSTOPHA AHAD/CIRACAS,JAK-TIM/JNE/CGKC704159910914
MYTHA/JKT/JNE/CGKC704160106814
NADI KUSNADI/JAK-SEL/JNE/CGKC704159830914
NGURAH SWAMANDALA/DENPASAR/JNE/CGKC704159850514
PANJI WAHYUDI PRIBADI/GOMBONG/PT.HERONA EXPRESS/00550
RAHMAT PREMADI/CILEGON/JNE/CGKC704160364814
RENDRA COCO/KESAMBEN,BLITAR/JNE/CGKC704159899714
RUSMIN/CENGKARENG/JNE/CGKC704159770514
SOFYAN FAHRURROZZI/SOLO/PT.HERONA EXPRESS/00901
TEDY KARDIANSYAH/PERIUK,TANGERANG/JNE/CGKJ804888179814
TK JAYA COMP/SPX/14013736 R
TK PRIMER/BIAK/PT. MULTI INATON INTERNATIONAL/15654
YANUAR SINYO/MAMUJU/JNE/CGKC704159651314
YIMPI H/KOTA BARU,JAMBI/JNE/CGKC704160185214

10-Mar
A IWAN WIJAYA/ GEDANGAN SIDOARJO /JNE /CGKC 401249732014
ABDUL RAHMAN /MAKASAR/ JNE /CGKJ 804875420714
ADANG  /PASAR MINGGU JAKARTA SELATAN /JNE/ CGKC 401249443014
ADIS SUPRIYANTO/ TANGERANG /JNE /CGKC 401249304214
ADLIEN NABILA /BENGKULU /JNE CGKC 401249712414
ALIM/SUNGAI LIAT/CV.BIMAN/00189
ASEP PERMANA /KARAWANG /JNE/ CGKC 401249751614
BALIANET SAMAHANI /BANDA ACEH /JNE /CGKJ 804876768414
BOYKE ALLO /CAMPLONG SAMPANG /JNE /CGKC 401249911614
BUDI CAHYONO /SEMARANG /JNE /CGKC 401249283014
CAHYO SURANTO /SERANG BARU CIKARANG /JNE /CGKC 401249323814
DENI HERWANTO/ JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC401249423414
DWI LESTARI SUBIYANTI/ PANCORANMAS DEPOK /JNE /CGKJ 804875231314
EVAN APRIANTO/MAMUJU/POS/13209765681
FERI /BANDAR LAMPUNG /JNE /CGKC401249661814
FIAN/PALEMBANG/MEX/013062 RX
GAN CELL/GARUT/SENTRAL CARGO/D 1253225
HENDRIK/PALOPO/MEX/018429 RX
HENDRO /BANDUNG /JNE /CGKC 401249353214
JUANA/PALEMBANG/MEX/013063 RX
JULISA /MEDAN /JNE /CGKJ 804875370114
KRISTIANI /TAMBORA JAKARTA BARAT /JNE /CGKC
LASTRY SAFAR/ ENREKANG /JNE /CGKJ 804875450114
MAHMUDI MUNA/ PONDOK LABU JKT SELATAN /JNE /CGKJ 804875938514
MANDIRI COMP/SENTRAL CARGO/D 1253224
MIA AUDINAHAPID /BANDAR LAMPUNG /JNE /CGKC 401249372814
NADYASANIYYA RAMADHANTI /DEPOK /JNE /CGKC  401249812014
PHONE CELL/LAHEI MUARATEWEH/ JNE /CKGJ 804875639714
RANDI MEIDY /SUNGAI LIAT BANGKA /JNE/ CGKJ 804875280314
ROSMA /MAKASAR /JNE /CGKJ 804875500714
RUSTAM SITANGGANG SH /MEDAN /JNE /CGKC 401249452814
SIANLI /APHIN /PANGKAL PINANG /JNE /CGKC 401249382614
SILYA/LAMPUNG/MEX/016856 RX
THERESIA XIANG /SURABAYA /JNE /CGKC 401249273214
THOMASJIE /SERPONG /JNE /CGKC 401249403814
VERONICA/ MAKASSAR JAKARTA TIMUR/ JNE /CKGC 401249781014

8-Mar
ADI PURWADI/SERANG/JNE/CGKJ804865460114
AFIF AMARULLOH/CIANJUR/JNE/CGKJ804865500914
ARFAN FRINANDO/TANGERANG/JNE/CGKJ804865599114
ARLANDI/JAK-TIM/JNE/CGKJ804865530314
BENGKEL NOTEBOOK/MATARAM/MEX/012278 RX
GOSS CARGO/SAMARINDA/DUTA CARGO/J 009893
IREMEO/KUNINGAN/REDEX/2780
JAJAT SUDRAJAT/KARAWANG/JNE/CGKJ804865729714
LATIEF/SALATIGA/JNE/CGKJ804865868514
MANUEL/TAMAN SARI,JKT/JNE/CGKJ804865589314
NANANG ASIFUDIN/TANAH GROGOT PASER/TIKI/020174753779
PAUL OCTAVIANUS/BEKASI/JNE/CGKJ804865788514
PT.PERKEBUNAN NUSANTARA/LUHAK,SIMPANG EMPAT/JNE/CGKJ804865669314
RIO FERDINAND/JAK-PUS/JNE/CGKJ804865688914
RIYAN ALFIAN/BANDUNG/JNE/CGKJ804865878314
THOMY ARIBIMA/KEMUNING,PALEMBANG/JNE/CGKJ804865798314
TK CAHAYA/PEKANBARU/SJ/080078 U
VINTACO/JAK-PUS/JNE/CGKJ804865897914
WIRAWAN/BKL EXPRESS/13017

7-Mar
ABE/SENTRAL CARGO/D 1206948
ANIE MOSHI/KARAWANG/JNE/CGKC401243284814
AZIR/PANGKALPINANG/JNE/CGKC401243374614
BAKIR/KEBAYORAN LAMA/JNE/CGKC401243275014
BAYU AGUSTIAN/SPX/14016223 R
BENI/BALIKPAPAN/SJ/080051 U
BIMO /PALANGKARAYA /JNE /CGKC 401243315814
CASSANOVA COMP/SUKMAJAYA,DEPOK/JNE/CGKC401243294614
CHANDRA ANDI/BEKASI/JNE/CGKC401243394214
DENI SUTISNA / CIKARANG BEKASI /JNE /CGKJ 804853611114
DENI SUTISNA/CIKARANG,BEKASI/JNE/CGKJ804853611114
FITRIANI /CIBADAK SUKABUMI /JNE /CGKC 401243345214
HENDY /JAKARTA BARAT /JNE /CGKC 401243175414
HERMAWAN/JAK-BAR /JNE/CGKJ804853281314
IWAN APANDI RIDWAN/ CIAMIS/ JNE /CGKJ  804853202914
JACKY KRISEN/ MANADO/ JNE /CGKC 401243195014
JUANA/PALEMBANG/MEX/007870 RX
JUSUF SUTADJI /JOMBANG /JNE /CGKC 401243444814
MULYATI /KEBUN JERUK,JKT /JNE /CGKC 401243325614
NIKO/BATAM/MEX/011906 RX
NOVITASARI VERONIKA/SENGAH TEMILA,NGABANG/JNE/CGKC401243405614
SILYA H/BANDARLAMPUNG/MEX/007868 RX
SISTER GROSIR/BALIKPAPAN/MEX/011016 RX
SUGIARTA,IBU ERNI/REGOL,BANDUNG/JNE/CGKC401243425214
SUNARTO /CIBITUNG,CIKARANG /JNE /CGKC 401243185214
SUYANTO/PONTIANAK/MEX/011017 RX
TJUTE /BANDA ACEH/ JNE /CGKC 401243364814
TOKO MURAH CELL/SAMARINDA/MEX/011018 RX

6-Mar
ABE/JAMBI/MEX/002406
AHMAD PATONI/MATARAM/MEX/002221RX
AHMAD ZAINUDIN/BEKASI/JNE/CGKC401240285714
ARLANDI/CIRACAS,JA-TIM/JNE/CGKC401240246514
ASRUN RADIO PUISTIKA/TIMIKA/PT.GANDA EXPRESS PRATAMA/0243276-VU
BENNY/DENPASAR/MEX/000999RX
BIOSFER COMP/PENANGGUNGAN/LEGA PAKET/0314-JKT01-08056
CANDRI.S/SOLOK/MEX/002409RX
DEWI/CENGKARENG/JNE/CGKC401240306914
EKO WAHYU HIDAYAT/MAKASAR/JNE/CGKC401240365714
ERNY/BATAM/MEX/002407 RX
HARRY/BATAM/JNE/CGKC401240465314
HAS CELULAR/PT.ADAM JAYA SAKTI/211003
IBNU YAHYA ABDULLAH/CIWANDAN,CILEGON/JNE/CGKC401240445714
IQBAL PRATOMO S/GUNUNG PUYUH,SUKABUMI/JNE/CGKC401240336314
M CHAIDIR B/BANJARMASIN/JNE/CGKC401240236714
MULYATI/KEBON JERUK,JAK-BAR/JNE/CGKC401240326514
ORDR COMP/BANDUNG/REDEX/7496
PASAR KOMPUTER/KARAWANG/MPS/LK 001293
PIPIT SUKENDRO/SENTRAL CARGO/D 1251572
PUJI LUSIANA/PATI//JNE/CGKC401240385314
RIZKAN/SENTRAL CARGO/D 1251573
SANTOYO/TALUN,BLITAR/JNE/CGKC401240494714
SILYA HAZDALINA/LAMPUNG/MEX/002408 RX
SMART COM/GORONTALO/MEX/002220RX
SUBANDI/SEKADAU HIIR/NE/CGKC401240475114
SUNARTO/CIBITUNG,CIKARANG/JNE/CGKC401240275914
TEDI KARDIANSYAH/PERIUK,TANGERANG/JNE/CGKC401240426114
TRI PURWADI/CAKUNG,JAK-TIM/JNE/CGKC401240406514

5-Mar
ALIEF SAPPEWALI/MAKASAR/JNE/CGKC401236493114
ANDY PRAMANA/BENGKULU/MEX/016145 KR
ARNADI ALBAS/CILEDUG/TANGRANG/JNE/CGKC401236444114
BAKHRUL /WARINGINKURUNG BAROS /JNE /CGKJ 804832024014
BIMO /PALANGKARAYA /JNE /CGKJ 8404831153314
BUDI/BATAM/MEX/017151 KR
BUNDA HANREZ /SERANG BANTEN /MAXINDO /309229
CIKGU USAHAWAN/BEKASI/JNE/CGKC401236463714
DANIEL MULYADI /CIBODAS TANGERANG/ JNE/CGKJ804831292114
DENI HERMANTO /JAKARTA SELATAN /JNE /CGKJ 804832192214
DODO /JAKARTA SELATAN /JNE /CGKJ 804832223214
DOVI /CIBITUNG CIKARANG /JNE /CGKJ 804831352514
EDWIN/GROGOL/JNE/CGKC401236473514
EXP OTOY/JAMBI/MEX/016144 KR
GALEH RESKIAWAN /CILEGON /JNE /CGKJ 804832053414
HERMAWAN /PASAR KEMIS TIGARAKS /JNE /CGKJ 804831243114
JEFFRY SINAGA/TANGERANG/JNECGKC401236483314
KIKI BAEHAKI/BANTARUJEG,MAJALENGKA/JNE/CGKC401236453914
KIKIN AL KINDY ASSYAHALI /PETIR BAROS /JNE /CGKJ 804831432514
MICRO TECH/SPX/14003089
MUHAMAD RIZAL//TANJUNG ENIM SUM SEL / PAHALA /898030 92901
NUNUNG/PURWODADI /ELTEHA/ 10609186
POWER COMP/KLATEN/MEX/001907
RUDI KARYONO /MEDAN /LARIS CARGO / 127850
SALAM HADIWIJAYA/SAWANGAN/JNE/CGKC401236434314
SITI MAEMUNAH/TANJUNG SELOR/MEX/001905 RX
SONNY DEY /CIKAMPEK/ MPS /LK 002324
TOKO SUNGAI BARU/TARAKAN/MEX/000787 RX
WIRAWAN/MEDAN/BKL EXPRESS/11883

4-Mar
ADINDA ANINDITA /TANGERANG /JNE /CGKC 401233285014
ANTHONY/CENGKARENG JKT /JNE /CGKJ 804821182914
AQSHAL/ BUNGUR SARI  PURWAKARTA /JNE /CGKC 401233345414
DADAN /KOSAMBI SELEMBARAN /JNE /CGKJ 804821104514
DODI ISKASDAR / PEKAN BARU /JNE / CGKC 401233384614
DODO WARNET HARNET/JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC 401233294814
FIRMAN/ MAMPANG PRAPATAN JKT /JNE /CGKJ 804821133914
FRENDI /BEKASI /JNE /CGKC 401233365014
IVAN GOTAMAQ /SINGARAJA KAB BULELENG /JNE /CGKC 401233415614
KHOZIN MAHRUS /DUREN SAWIT  JKT /JNE /CGKC 401233245814
KUSTANTO /JONGGOL CIBINONG /JNE /CGKC 401233445014
LINDA CZ=AHYANDHINI /BANYUMANIK SEMARANG /JNE /CGKC 401233316014
MUSSA COMPUTER / MATARAM /MEX /015746
NOVITASARI VERONIKA /SENGAH TEMILA NGABANG/JNE CGKC 401233435214
RANDY BLACK /PAYAKUMBUH /JNE /CGKJ 804821004914
ROY SITEPU /JKT PUSAT /JNE /CGKC 804821053914
RUSTAM SITANGGANG SH/MEDAN /JNE/ CGKJ  804819440314
SILYA H/ BANDAR LAMPUNG /MEX / 015950
SUDIRMAN/ TERNATE / MEX /015747
TRI WIBOWO /JEBRES SOLO /JNE /CGKC 401233107014
ULIK LIYANTI /BATAM /MEX /015949
YAYANG MULYADI /BANDUNG/ JNE /CGKC/ 401233335614

3-Mar
AGUS SYAIFUDDIN/SPX/14006570 R
ALIM/SUNGAI LIAT/SPX/14006414
AUDIA HERRY GUSTIAN /SUKABUMI BANDAR LAMPUNG /JNE CGKC  401229214814
CHRISTIAN/ BANDUNG /JNE /CGKC 401229144614
ELLEN / BATAM /JNE /CGKC 401229244214
FAISAL MUHAMMAD SATRIO /SUKOLILO SURABAYA /JNE /CGKC 401229193614
FENDI,GOLDEN TECH/BEKASI/MAXINDO CARGO/307081
FETER HEHANUSA /RENGASDENGKLOK KARAWANG /JNE /CGKC 401229254014
GAN CELL/GARUT/SENTRAL CARGO/D 1244431
HARIYANTO /SEMARANG /JNE /CGKC 401229183814
HENDRA HERMAWAN/ JATILUHUR PURWAKARTA /JNE /CGKC 401229234414
IRVAN ONGTAWY /JAKARTA BARAT /JNE / CGKC 401229224614
KIKI BAEHAKI /BANTARUJEG MAJALENGKA /JNE/ CGKC 401229205014
KIKI KENANGAN AMELIYA/MAMPANG PRAPATAN,JAK-SEL /JNE /CGKC401229164214
M CHAIRDIR /BANJARMASIN /JNE /CGKC 401229392814
NADI KUSNADI /JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC 401229273614
NANANG WIJAYADI /CIBEBER CILEGON /JNE /CGKC 401229134814
RAHMAT PREMADI /CILEGON /JNE CGKC  401229115214
SILVER CELL/PT.MULTI EXPRESS TRANSINDO/33478 AD
SILYA/LAMPUNG/MEX/010866 KR
SITI ISTIANA /KARANG PLOSO KEPANJEN/JNE CGKC 401229125014
SOFYAN FAHRURROZI/SOLO/PT.HERONA EXPRESS/05041
SUGLELI AL AZAM /CIWANDAN CILEGON /JNE /CGKC 401229263814
SURAHMANSYAH/PALEMBANG/MEX//010867
TOKO CERIA/CV.SAHABAT BELITUNG EXPRESS/A 14429

1-Mar
ANDI SUHANDI/KIJANG MAS/276722
ARI TOMAT/LAMPUNG/JNE/CGKJ804795749114
ARIF ROHMAN/SERANG/JNE/CGKC401226235314
AYUNAWAN/BENGKULU/MEX/015006 SE
AZIR/PANGKALPINANG/JNE/CGKC401226215714
CHEN MEI FANG/PEKAN BARU/MEX/007154 KR
DODY CHANDRA/TANJUNGREDEB/JNE/CGKJ804795530114
ELANG TEJA WIJAYA/BEKASI/JNE/CGKJ804795330914
FARID MAKMUN/LAMPUNG/JNE/CGKJ804795479714
HARIYANTO/SEMARANG/JNE/CGKJ804795589114
HENI NURAENI/JATINEGARA/JNE/CGKJ804795469914
HERLINA/CIKUPA,TIGARAKSA/JNE/CGKJ804795399714
HERU SATRIA/PALANGKARYA/JNE/CGKC401226205914
IRFAN AHMAD HADI RAMDANI/TASIKMALAYA/JNE/CGKJ804795270514
IWAN/BANDUNG/MEX/011829 KR
JOHNY/JAK-UT/JNE/CGKJ804795510514
KELVIN/JAK-UT/JNE/CGKJ804795520314
LEONARDI/LAMPUNG/JNE/CGKC401226194514
MANNA KOMPUTER/BENGKULU/JNE/CGKJ804795430514
MORENO/KEBON JERUK/JNE/CGKJ804795798114
PT.SAWITA KARYA MANUNGGAL/SUNGAI DURIAN/JNE/CGKJ804795709914
RADITYA/BATUNUNGGAL,BANDUNG/JNE/CGKJ804795610114
SOFYAN FAHRURROZI/SOLO/PT.HERONA EXPRESS/04671
UDI PRASETYA/BATAM/MEX/015005 SE
WILANDI/GARUT/JNE/CGKC401226184714
YOGA/CITEURUP,CIBINONG/JNE/CGKC401226225514

28-Feb
ACCESS COMP SHOP/PT.ATONG JASA SETIA/003338
AGUS SYAIFUDIN/SRIWIJAYA PRIMA EXPRESS/14001464
AHMAD FAHMI/PELEPAT,MUARABUNGO/JNE/CGKC401224255514
ANGGORO YUDO/BEKASI/JNE/CGKC401224155914
CICI/KOTABARU,KARAWANG/JNE/CGKC/401224206514
DENI HERWANTO/JAK-SEL/JNE/CGKC401224175514
ERIK FIRMANSYAH/PANDEGLANG/JNE/CGKC401224146114
FAJAR,ADES TOUR/CIPUTAT,TIGARAKSA/JNE/CGKC401224226114
HENDRA,MULTI FOTOCOPY/CIMANGGIS/MAXINDO CARGO/307066
HERMAWAN/KEBAYORAN BARU/JNE/CGKC401224275114
IWAN CHANDRA/BALIKPAPAN/DUTA CARGO/J 008340
IWAN CHANDRA/BALIKPAPAN/DUTA CARGO/J 008609
IWAN INDRAWAN/KRAMAT JATI/JNE/CGKC401224265314
JULIANI RISMAWATI SINAGA/SIANTAR/JNE/CGKC401224165714
MUHAMMAD NOOR/TANGERANG/JNE/CGKC401224235914
PAUL OCTAVIANUS/BEKASI/JNE/CGKC401224195114
POWER COMP/SOLO/MEX/008284 KR
SILYA/LAMPUNG/MEX/008095 KR
SUGLELI AL AZAM/CIWANDAN,CILEGON/JNE/CGKC401224245714
TRI MIYATI/LAMPUNG/JNE/CGKC401224284914
YEVADRIAN/KALIDERES/JNE/CGKC401224185314

27-Feb
ANIS MUBARUK/GRESIK,JA-TIM/PT.ELTEHA/10376266
AGUS SYAFUDIN/TANJUNG PANDAN/MEX/006475 SE
AHMAD/MATARAM/MEX/001353 KR
ASRUN RADIO PUISTIKA/TIMIKA/PT.GANDA EXPRESS PRATAMA/0242704-VU
BINA ADRIANA/CIREBON/MPS/926757
BUDI PRASETIYA/BATAM/MEX/001763 KR
DIDIK HANDOKO/PANGKALANBUN/MEX/000298 KR
FAHRU/BANJARMASIN/MEX/001349 KR
HABITSON/PEKANBARU/SJ/085788 U
HAJIR H/PALU/MEX/001352 KR
HARY/BANJARBARU/MEX/001354 KR
HENDRA/KUPANG/PT.AGUNG TUNGGAL PRAKARSA/0047717
INDRA GUNAWAN/SRIWIJAYA PRIMA EXPRESS/14013248 R
IREMEO/KUNINGAN/REDEX/2772
JUANA/PALEMBANG/MEX/001765 KR
MERI/JAMBI/MEX/001760 KR
MUHAMAD ARIF/JAMBI/MEX/001764 KR
PANJI PRATAMA/CIBADAK,SUKABUMI/JNE/CGKC401219404414
RANGGA ADITYA/BENGKULU/MEX/006474 SE
SERENA/MEDAN/POS/13209764133
SILYA/LAMPUNG/MEX/001762 KR
TITO,TECHNICAL COMP/CIPAYUNG/MAXINDO CARGO/307146
TOKO SEMPURNA JAYA NEW/PEKANBARU/PT.INDAH LOGISTIK/JKT.20215155
UD GPOS COM/MATARAM/MEX/001350 KR
YOFIE/TERNATE/MEX/001351 KR
FITRIANI/CIBADAK,SUKABUMI/JNE/CGKC401221156814
ADI WINARNO/TANJUNG PRIOK,JAK-UT/JNE/CGKC401221176414
ANDREE YUNUSS/GORONTALO/JNE/CGKC401221256414
ANGGA RADITYA/MOJOKERTO/JNE/CGKJ804783351314
ARIE SURAHMAN/GUNUNG SINDUR,CIBINONG/JNE/CGKC401221246614
ASRI AWALIYAH/CIBINONG/JNE/CGKC401221207414
CONSTANTINE UNTUNG SANJAYA/JAK-UT/JNE/CGKC401221186214
DEVI WAHYU LESTARI/BOGOR/JNE/CGKC401221227014
DICKY DARMAWAN/JAK-SEL/JNE/CGKC401221236814
DIMAS SAPUTRO/CIBINONG,BOGOR/JNE/CGKC401221307014
HANY PURNAMA ASRI/RANCASARI,BANDUNNG/JNE/CGKC401221217214
MAS DWI,SECOND CELL/JAK-SEL/JNE/CGKC401221295614
MILDA/MEDAN/JNE/CGKC401221266214
MUHAMMAD NOOR/TANGERANG/JNE/CGKJ804771580714
SUNARTO/CIBITUNG,CIKARANG/JNE/CGKC401221196014
WAWAN KURNIADI/PASURUAN/JNE/CGKC401221285814

26-Feb
ALEX/JAKARTA/JNE/CGKJ804762143014
ANDY SUPRIYADI/JAKARTA/JNE/CGKC401218205514
CHEN MEI FANG/PEKANBARU/MEX/006147 KR
DOUBLECLICK NET /SERANG /JNE /CGKC 401218324714
EEN DWI FABRIANTI/RATU AGUNG,BENGKULU/JNE/CGKJ804762063014
EVA FUJAYANTI /MARGAHAYU SOREANG /JNE /CGKC 4012182 44714
HARATWADI HANDOKO /JKT PUSAT KARET /JNE /401218305114
HARDY/PEKAN BARU/SJ/085814 U
HARRY PRASETYA/PT.BINTANG EXPRESS/007732
HAS SELULER/BJM BARU/PT.ADAM JAYA SAKTI/208386
HENDY /JAKARTA BARAT /JNE / CGKC401218274114
JOHAN PETERSON /KALIDERES JKT BARAT /JNE CGKC 401218254514
LATIEF/ SALA TIGA /JNE /CGKC 401218283914
M SAID/SAMARINDA/MEX/004319 KR
MARLYN/JAK-SEL/JNE/CGKC401218225114
NADI KUSNADI / JAKARTA SELATAN /JNE/ CGKC401218264314
RAHMAT PRIMADI /CILEGON /JNE /CGKC 401218334514
TECHNICAL SYSTEM/PT.BINTANG EXPRESS/007733
TEDI KARDIANSYAH /PERIUK TANGERANG /JNE /CGKC 401218194114
TOKO PRIMER,FERDIAN/BIAK/PT.MULTI INATON INTERNASIONAL/15154
TOKO ROYALPTK /PONTIANAK /JNE / CGKC 401218234914
WANDI/PANGKALPINANG/JNE/CGKJ804762113614
WANTO /SINGKAWANG/JNE /CGKC 401218314914

25-Feb
AGUNG ARIYANTO/PANDEGLANG/JNE/CGKC401214792914
ALI ROHMAN/GEROGOL,CILEGON/JNE/CGKJ804749389714
ANDY ISKANDAR/PONDOK GEDE,BEKASI/JNE/CGKJ804749051514
ANDY/BENGKULU/MEX/015725 SE
AQSHAL/BUNGURSARI,PURWAKAR/JNE/CGKC401214605114
ARIF/MATARAM/MEX/017789 SE
ASEP PERMANA/KARAWANG/JNE/CGKC401214614914
BIMO/PALANGKARYA/JNE/CGKC401214574114
CHAYA GUMILAR/CIHIDEUNG,YASIKMALAYA/JNE/CGKC401214704714
CONSTANTINE UNTUNG SANJAYA/JAK-UT/JNE/CGKJ804749131514
DOKTER PONSEL/BALIKPAPAN/SENTRAL CARGO/D 1453857
ELVINA/PEKANBARU/MEX/015722 SE
FIAN/PALEMBANG/MEX/015726 SE
HADI WIJAYA/SURABAYA/MEX/012338 SE
HERI EKONANTO/CIMANGGIS,DEPOK/JNE/CGKC401214593714
IBNU YAHYA ABDULLAH/CIWANDAN,CILEGON/JNE/CGKC401214743914
ILHAM AKBAR/BENGKULU/MEX/015723 SE
IRFANDI SAVIQRI/BOGOR/JNE/CGKC401214634514
JOKO SUTRISNO/CILEGON/JNE/CGKC401214583914
JOSEPH/SEMARANG/BESINDO TRANS/121003315590
M CHAIDIR/BANJARMASIN/JNE/CGKC401214773314
MANDIRI KOMPUTER/MEDAN/SENTRAL CARGO/D 1453883
MAULANA M GINTING/MEDAN/JNE/CGKC401214624714
MOCH RIDWAN RISTYAWAN/PONTIANAK/JNE/CGKC401214663914
NARKO SOENDORO/CIRACAS,JAK-TIM/JNE/CGKJ804749260514
NOVITASARI VERONIKA/SENGAH TEMILA,NGABAN/JNE/CGKC401214753714
OXWELL COMP/KARAWACI,TANGERANG/MAXINDO CARGO/307113
PRINCE GAMES/GARUT/A.N
RYAN HASWINTO/JAK-PUS/JNE/CGKC401214654114
SYAMSUL HIDAYAT/SOLO/JNE/CGKJ804749201714
TOKO AZ TECHNOLOGY/BATAM/JNE/CGKJ804749520114
TOKO SINAR AGUNG LISTRIK/CIBUBUR,DEPOK/JNE/CGKC401214683514
TOMY/SINKA JAYA MANDIRI/02403
YANTHI SISWOYO/BEKASI/JNE/CGKJ804749320914

24-Feb
ABDUL AZIZ MUSLIM/SINGAPARNA/JNE/CGKC401211237014
AHMAD FADLI/JAK-SEL/JNE/CGKC401211217414
AKHIRUL ABDILLAH/BALIKPAPAN/JNE/CGKC401210694514
BAYU NOVIANTO/CIBITUNG,CIKARANG/JNE/CGKC401211067214
BENNY/DENPASAR/MEX/012340 SE
CENTRUM/MEDAN/PT.MONAS SENTOSA UTAMA/01934
DANIEL MULYADI/CIBODAS,TANGERANG/JNE/CGKC401211336614
ERIK FIRMANSYAH/PANDEGLANG/JNE/CGKC401211317014
EXP OTOY/JAMBI/MEX/014910 SE
HENDRA,ALOY/JOMBANG,CILEGON/JNE/CGKJ804737042514
IRFAN PURNAMA/JAK-BAR/JNE/CGKC401211366014
JAKA PAMUNGKAS/CILACAP/JNE/CGKC401210715714
JEMMY SANDI/LAHAT/POS/13209772173
LIN MOY/SENTOSA EXPRESS/5697
MUHAMMAD RIZAL/SUMATERA/PAHALA/89803092300
NADI KUSNADI/JAK-SEL/JNECGKC401211108014
PANJI WAHYU P/GOMBONG/PT.HERONA EXPRESS/03787
PRINCE GAMES GARUT/A.N
RIDHA FEBRIA/KEPAHIANG/JNE/CGKC401211086814
ROCHIMI/BAE,KUDUS/JNE/CGKC401210963914
ROY MARGASA/JAK-SEL/JNE/CGKC401211196214
SALIM BAWAZIE/CIANJUR/JNE/CGKC401210973714
SOFYAN FAHRURROZI/SOLO/PT.HERONA EXPRESS/03728
SRI/PANTAI INDAH KAPUK/JNE/CGKC401211028014
SUGLELI/CIWANDAN,CILEGON/JNE/CGKC401210993314
TATA U/JAK-BAR/JNE/CGKC401211127614
TJE TJE/BANDUNG/MEX/012339 SE
TOMY/JAK-TIM/JNE/CGKC401210674914
TRI PURWADI/CAKUNG,JAK-TIM/JNE/CGKJ804737251514
WARNET BUNKEN/BINTARO/MAXINDO CARGO/307182
YEVONNAEL ANDREW/KALIDERES,JAK-BAR/JNE/CGKC401211047614
YOLANDA IHSAN/HARAU,SARILAMAK/JNE/CGKC401211147214
YUDHO IRIANTO/KARAWANG/JNE/CGKC401211256614
YULIUS/JAK-TIM/JNE/CGKC401211008414

22-Feb
AHMAD/MATARAM/MEX/009931 SE
DANIL /BANDA ACEH /jne/CGKJ 804728321614
DENI GINANJAR /CIREBON  /jne/CGKJ 804728062014
IIS OLLA ELLY /PALEMBANG /jne/CGKJ 804728151814
KAMARUDIEN BELE/BALIKPAPAN/JNE/CGKC401207922814
LATIEF /SALATIGA /jne/CGKJ 804728122414
OPICK PLAZA/BANJARMASIN/MEX/009933 SE
PUJIYONO /KEDIRI /jne/CGKJ804728280814
RAHMAT PREMADI /CILEGON /jne/CGKJ 804728251414
SISCA ERAWATI/MEDAN/SENTRAL CARGO/D 1174247
SYIFA AMELIA /BANDUNG /jne/CGKJ 804728171414
TJE TJE /BANDUNG/MEX/009930 SE
TK SUNGAI BARU/TARUKAN/MEX/009553SE
WIDIYONO/MEDAN/MEX/007752 SE

21-Feb

8272 PHONE CELL /MUARA TEWEH /JNE/ CGKJ 804720015414

ADITYA DARU ANGGARA /CEPER KLATEN/JNE /CGKC 401206962314

AYUDIAZ,GADGET SHOP/SOLO/BESINDO TRANS/121003315301

BIMO /PALANGKARAYA /JNE /CGKJ  804719909514

CASSANOVA COMPUTER /DEPOK /JNE /CGKJ 804720283214

CHEN MEY FANG /PEKAN BARU /MEX /006196 SE

DADAN /SELEMBARAN /JNE /CGKJ 804720124814

DODY CHANDRA /TANJUNGREDEB KAB BE /JNE /CGKC 401207036214

EKO PRAMARETHA /BENGKULU / JNE /CGKC 401206981914

IIS OLLA ELLY /PALEMBANG / JNE /CGKC  401207006814

MANDIRI COMPUTER/SENTRAL CARGO/D 1212380

MIFTAHUDIN /CIKARAN /JNE /CGKC 401206991714

NYOMAN MAULANA /JKT PUSAT //JNE /CGKJ 804720193414

RANDI PAPUTUNGAN /MANADO /MEX /005823 SE

RENDI FITRIA /SUKABUMI /JNE /CGKC 401207026414

SHOHI BUDDIN /MALANG /MEX /005810 SE

WINS COMPUTER /CIKARANG UTARA /JNE /CGKC 401206972114

YUSTIKA ANITA SARI /TIGARAKSA /JNE /CGKC 401207016614

 

 

 

20-Feb

ADLY AGUSSYAM PRATAMA /BANDUNG /POS /13209771790

AJID ABDUL  MAJID/MENTENG,JAK-PUS/JNE/CGKJ804709669714

ANDY SUPRIYADI/JAK-UT/JNE/CGKC401204195514

APIN/SENTOSA EXPRESS/5669

ARDIANSYAH PUTRA ARIFIN/SERANG/JNE/CGKC401204464914

CAPRI.COM/SENTRAL CARGO/D 1360881

DEDY HARYANTO/PEKANBARU/JNE/CGKC401204066514

DINASTI KOMPUTER /TANJUNG REDEB /POS /13209771865

EKO SUPRIYANTO/SEMARANG/JNE/CGKC401204027314

FEBBI Z GINTING/MEDAN/JNE/CGKC401204206914

FITRI AYU,HENDRA/MEDAN/JNE/CGKC401204037114

FITRIANI/CIBADAK,SUKABUMI/JNE/CGKC401204216714

GAN CEL /GARUT/ AN /DUTA COMPUTER /PONTIANAK /ANGKASA JAYA SEJATRA/037705

HADI SANTOSO/PINTU RIME,SIMPANG 3 REDELON/JNE/CGKC401204107314

HAJIR/PALU/MEX/004234 SE

HARRY LUKAS/TANGERANG/JNE/CGKC401204156314

HIDAYAT/BANJARBARU/JNE/CGKC401204086114

KEVIN/JAK-UT/JNE/CGKC401203982814

KHUDIR/SUNGATA/MEX/004235 SE

KUAN KHIN/PANGKALPINANG/JNE/CGKC401203973014

KURNIADI ILHAM/BENDA,TANGERANG/JNE/CGKC401204484514

MANOIRI COM/MEDAN/SENTRAL CARGO/D 1360880

NIKO/BATAM/MEX/099918 TA

OKKY BUDI/BANDUNG/JNE/CGKC401204007714

SELVY WULANDARI/SINGKAWANG/JNE/CGKC401204185714

SHELLA/TEBING TINGGI/JNE/CGKC401204117114

SLAMET ADI KURNIAWAN/JAK-PUS/JNE/CGKC401204136714

TANTO HER/CAKUNG,JAK-TIM/JNE/CGKC401203992614

TK.MURAH CELL/SAMARINDA/MEX/003321 SE

UFI ZUHRUFIAH/SERANG/JNE/CGKC401204166114

WANDI/PANGKALPINANG/JNE/CGKJ804709739914

 

 

 

19-Feb

1001  ACC /SENTRAL CARGO/ 1208609

AFIF AMARULLAN /CIANJUR /JNE /CGKC 401200983714

AKHMAD ROIS /WONOSOBO /JEN/CGKC 401201067414

ARUTRIANAPENATASARI /KOJA JKT UTARA /JNE /CGKJ 804702342414

AZIS ASKATOUR /JKT SELATAN /JNE /CGKC 401201028214

CARISSA/ JKT UTARA/ JNE/ CGKJ 804702702614

DANIEL /TANGERANG/ JNE /CGKJ 804702831614

DARUSLUGAS /TIGARAKSA /JNE /CGKJ 804702622614

DODI ISKANDAR /PEKAN BARU /JNE CGKC 401201008614

FARADIN T/BANJARMASIN/DUTA CARGO/J 005754

GUN GUN GUNAWAN /SUMEDANG/ JNE /CGKC 401201087014

HENRYANTO /KEDIRI /JNE /CGKC 401201108214

HERMAWAN RIYADI HERCULES/TEGAL/PT.HERONA EXPRESS/02942

IQBAL PRATOMO S /SUKABUMI /JNE /CGKC 401200993514

JUANA /PALEMBANG /MEX /000106 SE

KIKY M TEGU4H/MAMPANG JKT/ JEN /CGKC  40120113761

KUSNADI /JAKARTA /JNE /CGKJ 804702552414

M ARIF/  SENTRAL CARGO /1208607

NOVITASARI VERONIKA /SENGA TEMILA NGABAN /JNE  /CGKC 401202256514

NURDIN /JAMBI /JNE /CGKJ 401201047814

PUJI LUSIANA /KAB PATI /JNE /CGKJ 804702462614

QUATRO JAYA/PURWOKERTO/CV.JAYA ABADI EXPRESS/01015

RISKAN/ SENTRAL CARGO /1208608

SALAFINDO /SUKABUMI /RED EX / 007135

SRI WULANNURAENI /PURWAKARTA /JNE /CGKC 401201018414

SUMANTY/SRIWIJAYA PRIMA EXPRESS/14011201

SUSILAWATI /TANGGERANG /JNE /CGKJ 804702781014

TYAS ISTYANI ASSARI /KALI DERAS JKT BARAT /JEN /CGKC  401201167014

WITMANHALIM/JAKARTA /JNE/ CGKJ 804702413614

 

 

 

no resi 18/02/2014

ali rohman / cilegon / jne / cgkj804687709914

AMIR RUDIN/PONTIANAK/JNE/CGKC401198272914

BERRY RURY/BEKASI/JNE/CGKC401198163514

CHANDRA ANDI/TERNATE/POS/13209771021

DONNY/BEKASI/JNE/CGKC401198204314

EDY SUSANTO/MEDAN/JNE/CGKC401198214114

FIAN/PALEMBANG/MEX/059519MG

FRENDI,TOKO GOLDEN TECH/BEKASI/JNE/CGKC401199104414

JACKY KRISEN/WANEA,MANADO/JNE/CGKC401198243514

KELVIN/JAK-UT/JNE/CGKC401198263114

lukman hakim / jne / jakarta / cgkj804687778514

NANDA/PEKANBARU/MEX/059523MG

NOVENA/SAMPIT/MEX/058740MG

PANJI WAHYU P/GOMBONG/PT.HERONA EXPRESS/02765

RANGGA/BENGKULU/MEX/058991MG

SANTRI/PANGKALPINANG/CV.PUTRA BANGKA EXPRESS/B 83921

SUHARTO/MAKASAR/MEX/058627MG

SUNAR DUTA/BELITANG,MARTAPURA/JNE/CGKC401198073714

SURINDA/NUNUKAN/MEX/058739MG

TANTO HER/CAKUN,JAK-TIM/JNE/CGKC401198253314

TITUS NURTJIPTA/BEKASI/JNE/CGKC401198063914

WAWAN/BOJONGLOA,BANDUNG/JNE/CGKC401198134114

ZOOM COMP/PONTIANAK/PT.CENTRA NUSA PACIFIC/MB2014001105

 

 

17-Feb

ADI SETIYO/CILEUNGSI,CIBINONG/JNE/CGKC401195891014

ADNAN FIRDAUS/NEGLASARI,TANGERANG/JNE/CGKJ804678809414

AGUS/JAMBI/MEX/059367 MG

AHMAD RAYANI/SIANDONG LARANGAN/JNE/CGKC401195931814

AMIR HAMZAH/JAK-PUS/JNE/CGKJ804678768614

ASTUTI/PANDAK,BANTUL/JNE/CGKC401195871414

BUDI PRASETYA/BATAM/MEX/059369 MG

FIRDA SAFRIDI/BEJI,DEPOK/JNE/CGKJ804679002314

HELEN NOPRIS/LUBUKSIKAPING,KAB.PASAMAN/JNE/CGKC401195842014

INDAH PURNAMA SARI/PLAJU,PALEMBANG/JNE/CGKC401195791414

IWAN CHANDRA/BALIKPAPAN/DUTA CARGO/J 006732

JACKY KRISEN/WANEA,MANADO/JNE/CGKC401195902414

JOENATHAN CHRISTIAN/BANDUNG/JNE/CGKC401195881214

MAULANI IKHSAN/BANJAR BARU/JNE/CGKC401195851814

MIRNA INDRIANTI/BANDUNG/JNE/CGKJ804679041514

NANDAR/SERPONG/JNE/CGKC401195812614

RAMADHANI/BANDARLAMPUNG/JNE/CGKJ804678709814

RANDI GUSTIRYANDI/BATUNUNGGAL,BANDUNG/JNE/CGKJ804679201514

SINAR GIRI/PANGKALAN BUN/MEX/057249 MG

SUGLELI ALAZAM/CIWANDAN,CILEGON/JNE/CGKC401195832214

SYAFRIN DJOHAN/MEDAN/JNE/CGKC401195861614

TITUS NURTJIPTA/BEKASI/JNE/CGKJ804678868214

TUGIYONO/BEKASI/JNE/CGKJ804679111714

WIWIET HARDIANTO/BEKASI/JNE/CGKJ804678918814

 

 

15-Feb

AGUS SURYANTO/GEROGOL,CILEGON/JNE/CGKJ804669350314

AMBO DALLE/CIRACAS,JAK-TIM/JNE/CGKJ8046692280114

ARIF/MATARAM/MEX/055483

ARYAN PRATAMA/PALANGKARYA/JNE/CGKJ804669221314

BU MERI/SULANJANA,JAMBI/GSG TRANSINDO/114020836

CASSANOVA COMP/SUKMAJAYA-DEPOK/JNE/CGKJ804669211514

CHAIRUL AMIN/KEMUNING,PALEMBANG/JNE/CGKJ804669320914

DANIL/TANGERANG/JNE/CGKJ804669311114

DWI PURNO ERWANTO/SRAGEN/PT.HERONA EXPRESS/02253

FARID AGUSTINUS/PALANGKARYA/JNE/CGKJ804669270314

FITRIANI/CIBADAK,SUKABUMI/JNE/CGKJ804669160914

IRMAN SINAGA/BOGOR/JNE/CGKJ804669260514

JEREMIA/PEKAN BARU/MEX/053609 MG

KAMARUDIEN BELLE/BALIKPAPAN/JNE/CGKJ804669389714

MANDIRI KOMP/SENTRAL CARGO/D 1233272

MEKI ADI/TERAS TERUNJAM,MUKO/JNE/CGKJ804669330714

MERY/JAMBI/MEX/055696 MG

MUHAMMAD ALFIANNUR/BANJARBARU/JNE/CGKJ804669379914

NANANG ASIF FUDIN/TANAH GROGOT PASER/TIKI/020179624272

RENDY SEPTIAWAN/CIKARANG/JNE/CGKJ804669299914

RYAN HAWINTO/JAK-PUS/JNE/CGKJ804669399514

SOFYAN FAHRURROZI/SOLO/PT.HERONA EXPRESS/02445

SUBANG/JNE/CGKJ804669400914

TK GALAXY COMP/CILACAP/PT.ELTEHA/10631141

 

 

14-Feb

A ARI SAFARI/DENPASAR/JNE/CGKC401192514714

AGUS ARMANTO/PATI/PT.PANCA COBRA SAKTI/0008873 Y

AR 2 KOMPUTER/LAMPUNG/JNE/CGKC401192583314

BANNY RUSMAN/INDRALAYA KAB.OGAN 1/JNE/CGKC401192544114

BINARIA,EBEN/PALANGKARYA/JNE/CGKC401192604514

CHARISMA AGUNG/RAWALUMBU,BEKASI/JNE/CGKC401192872314

DEDY HARYANTO/PEKANBARU/JNE/CGKC401192842914

EXP WAJO/MAKASAR/MEX/051721

GHOZALI/COBLONG,BANDUNG/JNE/CGKC401192713914

HERU MURDIANTO/RAWALUMBU,BEKASI/JNE/CGKC401192643714

IBU NONOH RUKMANA/KUNINGAN/JNE/CGKC401192903314

IDRUS/LUMAJANG/JNE/CGKC401192891914

INDAH SRI WAHYUNI/MEDAN/JNE/CGKC401192663314

INDRA/DEPOK/JNE/CGKC401192991514

JEMMY SANDY/LAHAT/POS/13209770119

JUANA/PALEMBANG/MEX/052350 MG

MARIANA/PALU/JNE/CGKC401193026214

MOH KAHIS/SERANG/JNE/CGKC401192524514

NABILA INTERNET/MATARAM/SENTRAL CARGO/D 1172333

OKKY BUDI/BANDUNG/JNE/CGKC401192743314

ONE COMP/SEMARANG/CV.RAYA KITA MANDIRI/D 05175

RIAN PRATAMA/CILEGON/JNE/CGKC401192971914

ROCHIMI HARDIYANTO/KUDUS/JNE/CGKC401192733514

RUSBANDI/JOMBANG,CILEGON/JNE/CGKC401192563714

SALAFINDO/SUKABUMI/REDEX/6915

SEPTIANSYAH/BANDARLAMPUNG/POS/13209770106

SITTI AISYAH/TERNATE/MEX/052395 MG

SUGLELI/CIWANDAN,CILEGON/JNE/CGKC401192704114

TAFDHILUL BIRI/YOGYAKARTS/JNE/CGKC401192624114

TAUFIK HIDAYAT/CIBINONG,BOGOR/JNE/CGKC401192534314

13-Feb
ABE/JAMBI/SENTRAL CARGO/D 1234484
ANDI/BOGOR/JNE/CGKJ804653362114
ARMAN/BENGKULU/MEX/049991MG
BELLE COMP/SEMARANG/MEX/050374MG
DANIEL INULYADI/CIBODAS.TANGERANG/JNE/CGKJ804653242914
DENI GINANJAR/PEKALIPAN,CIREBON/JNE/CGKJ804654322614
EDWIN/JAK-BAR/JNE/CGKC401190206714
EXP OTOY/JAMBI/MEX/049992MG
FARIED/BABAKAN CIPARAY,BANDUNG/JNE/CGKC401190245914
FEBRIANSYAH/BANDARLAMPUNG/MEX/049990MG
FULIM/PT.MULTI EKSPRESS TRANSINDO/39190
GERRY/JAK-SEL/JNE/CGKC401190236114
HABITSON/PEKANBARU/SJ/079026 U
HANA PUSPITA SARI/KARAWANG/JNE/CGKC401190185514
JOKIM/BOGOR/JNE/CGKC401190165914
KASMANTO/MICRO EXPRESS/4100
KIKI BAEHAKI/BANTARUJEG,MAJALENGKA/JNE/CGKC401190216514
LIA-TOKO ANGGREK PHOTO/TEMBILAHAN/TIKI/020179624068
MADE/JAK-UT/JNE/CGKJ804653282114
MARIANA/PALU SELATAN/JNE/CGKC401190294914
MARYO/SAWANGAN/JNE/CGKJ804653322914
MUHAMMAD RYANSYAH/DEPOK/JNE/CGKC401190226314
NADI KUSNADI/JAK-SEL/JNE/CGKC401190175714
POWER COMP/SOLO/MEX/051820
PT ALUN/BALIKPAPAN/MEX/050373 MG
RAHMAT PREMADI/CILEGON/JNE/CGKC401190265514
RIAN PRATAMA/CILEGON/JNE/CGKC401190195314
RIYADI/SURABAYA/SENTRAL CARGO/D 1234485
TIKA PURNAMA SARI/LAMPUNG/SENTRAL CARGO/D 1234483
TOKO SUNGAI BARU/TARAKAN/MEX/050372

12-Feb
AGUS SURYANTO/CILEGON,BANTEN/MAXINDO CARGO/306444
AHMAD P/MATARAM/MEX/036888 PI
ANDREW,TOKO CENTRAL/PT.ARMADA JAYA/027427
ANDY P/BENGKULU/MEX/097692
ASEP MULYANA/CIKARANG,BEKASI,JA-BAR/JNE/CGKJ804643243114
CHEN MEI FANG/PEKAN BARU/MEX/097693
DIANA RACHMAN/TAKAAN,JAK-PUS/JNE/CGKJ804644233014
DR.COM/BANJARBARU/MEX/036889 PI
EDY SUSANTO,ST.MT/MEDAN AMPLAS/CGKC401187671814
ELANG TIGA WIJAYA/BEKASI/JNE/CGKC401187632614
ERIYANTO.PRO.COM/BATAM/POS/60154749541
ERIYANTO/BUKIT INTAN,PANGKAL PINANG/JNE/CGKC401187562414
FAJAR/DEPOK/JNE/CGKC401187642414
GADIS HARAHAP/MEDAN/JNE/CGKC401187552614
IBU GUNTUR/CIBINONG,KAB.BOGOR/JNE/CGKC401187523214
IWAN INDRA/BANDUNG/MEX/036887 PI
JULIAR FERDIANSYAH/WOHOSOBO/DAKOTA CARGO/000002420584
JUNIARTO/PROBOLINGGO,JA-TIM/JNE/CGKJ804644282014
KUMORO ADI-KUMO CELL/KARTOSURO-SUKOHARJO/JNE/CGKC401187662014
MAHARI HADISTIAN/DUREN SAWIT,JAK-TIM/JNE/CGKC401187582014
PIPIT SUKENDRO/SENTRAL CARGO/D 1391547
PUJI LUSTANI/PATI/JNE/CGKC401187533014
PURDIANTO/MANOKWARI/MEX/036890 PI
RENDI FITRA/CICURUG/JNE/CGKC401187622814
RENDI PAPUTUNGAN/TIKALA,MANADO/JNE/CGKC401188491914
RENDY SEPTIAWAN/CIKARANG SELATAN/JNE/CGKJ804644143214
RIYADI/SENTRAL CARGO/D1391546
RYAN HASWINTO/JAK-PUS/JNE/CGKC401187613014
SOFYAN FAHRURROZI/SOLO/HERONA EXPRESS/01800
SUPRI YANTO/BEKASI/JNE/CGKC401187652214
TERA.COM/MANADO/MEX/036886 PI
TOKO ANUGRAH 77/BATULICIN/POS/60154749554
TUJIYONO/BEKASI/JNE/CGKC401187603214
VESPA CELL/KEMBANG,JEPARA/JNE/CGKJ804643172914
WENDY/SENAPELAN/JNE/CGKJ804643104314
ZOOM KOMPUTER/PT.CENTRANUSA PACIFIK/MB2014000612

11-Feb
ANGGA RADITYA/MOJOKERTO/JNE/CGKJ804630414014
ANNASSER BAYU AJIE/MENTENG,JAK-PUS/JNE/CGKJ804630205014
BUNDA HANEZ/SERANG,BANTEN/MAXINDO CARGO/306413
DETRES PRIMA/BANDA ACEH/MEX/096759NS
DIAN KUFRAWI/SAMARINDA/MEX/095955NS
ERNY/BATAM/MEX/096756NS
HENDI/CIBINONG,BOGOR/JNE/CGKJ804629798714
IBNU YAHYA ABDULLAH/CILEGON/JNE/CGKJ804630304614
ICHSAN/LHOKSEUMAWE/JNE/CGKC401186005914
IDRUS/LUMAJANG/JNE/CGKJ804630084214
JUSUP SUTADJI/CEDENG/PT.KARYA INDAH BUANA/001620
KIKI/MANADO/MEX/098436 NS
KORNELIUS/CIPONDOH,TANGERANG/JNE/CGKJ804630244214
MEY MEY/JAK-UT/JNE/CGKJ804630383014
MUFID FEBRIANTO/BANDUNG,JA-BAR/JNE/CGKJ804629919514
OPICK/BANJARMASIN/MEX/098435NS
PRADIPTA MARTANI/KELAPA GADING,JAK-BAR/JNE/CGKJ804629460514
RAMAH.COM/AMUNTAI/POS/60154748882
RIZKI MAULINA/MEJOBO,KUDUS/JNE/CGKJ804630134814
SELVY WULANDARI/SINGKAWANG,KAL-BAR/JNE/CGKJ804630503814
SOPPY/TELUK JAMBE TIMUR/JNE/CGKJ804629988114
SUHENDRA/CIKARANG/JNE/CGKJ804629720114
TAOFIK/PEMALANG,JA-TENG/JNE/CGKJ804629599514
TJE TJE/BANDUNG/MEX/099032NS
TOKO SEMOGA JAYA/PEKANBARU,RIAU/JNE/CGKJ804629511114
TOMY/SINKA JAYA MANDIRI/02043
UPIK REINIDA/BANJARMASIN/JNE/CGKJ804629669714

No resi 10/02/2014
ANEU CHUNONK/CILEUNYI,SOREANG/JNE/CGKC401182524714
ANJAS SAMPURNA/JAK-PUS/JNE/CGKC401182563914
BRONX CELL/JAK-SEL/JNE/CGKC401182505114
CHEN MEI FANG/PEKANBARU/MEX/091041
DANIEL MULYADI/TANGERANG/JNE/CGKC401182405514
DIDIT WIBOWO BDI/SEMARANG/JNE/CGKC401182464314
GAN CELL/GARUT/A.N.
HANDY YANTO/PEKANBARU/SJ/084929U
HANI/CIREBON/JNE/CGKC401182444714
HENDRA/KUPANG/PT.AGUNG TUNGGAL PRAKARSA/20130054163
HENDRA/SURABAYA/MAMPANG EXPRESS/022458
LENI ANGGARAENI/PICUNG,PANDEGLANG/JNE/CGKC401182284714
LENI/KEBON JERUK,JAK-BAR/JNE/CGKC401182354914
LYNDA/DENPASAR/JNE/CGKC401182483914
MARSYA/TARAKAN/JNE/CGKC401182425114
NOVITASARI VERONIKA/SENGAH TEMILA,NGABANG/JNE/CGKC401182534514
ORDR COMPUTER/BANDUNG/REDEX/6771
RAHMAT HIDAYAT PANEO/GORONTALO/JNE/CGKC401182614514
STEVEN ARUAN/LARANGAN,TANGERANG/JNE/CGKC401182384314
TIKA PURNAMA SARI/BANDARLAMPUNG/SENTRAL CARGO/D 1390209
VINAYA COMP/BANDUNG/JNE/CGKC401182583514
WIED JATMIKO / JATIUWUNG / JNE / CGKJ804616701614
YOHANA RAHELLIA / JAKARTA / JNE / CGKJ804616602014
YUKI SUZUKI/SOLO/PANCA COBRA SAKTI/0008583 Y

no resi tgl 8 /2/2014
ABU AISYAH SHOWROOM BIN MARZ/SINTANG/JNE/CGKJ804606930414
ADIS SUPRIYANTO/TANGERANG/JN/CGKJ804606750814
BENNY SURYAWAN/DENPASAR/JNE/CGKJ804606889814
CAHYO SURANTO/CIKARANG-BEKASI/JNE/CGKJ804607303114
DANIEL LIANDO/JAK-BAR/JNE/CGKJ804606522214
DINDA CELL/PARE-PARE/POS/13385952793
DINDA CELL/PARE-PARE/POS/13385952800
ERNI/BATAM/MEX/091403NS
HARIS CELL/BANDUNG/JNE/CGKJ804606979614
JAJAT SUDRAJAT/KARAWANG/JNE/CGKJ804606581014
JEMMY SANDI/LAHAT/POS/13385952780
mandiri comp / sentral cargo / d1395696
marthin / palangkaraya / mex / 057326ni
mpc / sentral cargo / d1395300
SLAMET RIYANTO/WIROSARI-PURWODADI/JNE/CGKJ804606661014
SUNARTO/CIBITUNG-CIKARANG/JNE/CGKJ804607213314
TOKO SUNGAI BARU-TARAKAN/MEX/091403NS
TRI ASMORO/JATILAWANG-PURWOKERTO/JNE/CGKJ804607063114

no resi 07/02/2013
adil / balik papan / sentral cargo / d1395249
agunawan / bengkulu / mex / 006924np
AHMAD FAEZAL/JAGAKARSA,JAK-SEL/JNE/CGKC401176742514
ALBETH TIRTA/JAKARTA/JNE/CGKC401176174314
alien comp / pt bintang express / 005576
ANEKA PHONE SANGATTA/SANGATA/JNE/CGKC401176802914
BANGUN BUDI/SUKOHARJO/JNE/CGKC401176762114
chen mei fang / pekanbaru / mex / 006922np
DANIL/TELUKNAGA,TIGARAKSA/JNE/CGKC401176812714
dunia comp / angkasa jaya sejahtra / 037434
FARIED/BABAKANCIPARAY,BANDUNG/JNE/CGKC401176781714
gpos komp / mataram / mex / 065087ns
INDAH SRI WAHYUNI/MEDAN MARELAN/JNE/CGKC401176722914
JOKIM/BOGOR TIMUR/JNE/CGKC401176055114
juana / palembang / mex / 058463ni
MOHAMAD KAHIS/SERANG/JNE/CGKC401176164514
MOHAMMAD NOORSANDY/JNE/CGKC401175912614
muhammad rizal / tanjung enim / pahala / 89803029812
niko / batam / mex / 058462ni
ordr / bandung / redex / 6713
quatro / jaya abadi / 00539
RAHMAT PREMADI/CILEGON/JNE/CGKC401176074714
RAMA/KEMAYORAN,JAK-PUS/JNE/CGKC401176115514
RIAN PRATAMA/CILEGON/JNE/CGKC401175932214
RINI/JAK-BAR/JNE/CGKC401176822514
SALIM-ALVIN/BATUNUNGGAL,BANDUNG/JNE/CGKC401176144914
sudirman / ternate / mex / 045417ni
utik liyanti / batam / mex / 006923np
WANDI/PANGKALPINANG/JNE/CGKC401176035514
wins comp / denpasar / mex / 065086ns
YANTHI SISWOYO/BEKASI/JNE/CGKC401176105714

NO RESI TGL 6/02/2014
ADI/CIKARANG UTARA/JNE/CGKC401172773114
adista cell / tengarong / mex / 019494nd
AFIF AMRULLAH/CIANJUR/JNE/CGKC401172733914
AHMAD SARDANI / BALIKPAPAN / POS / 13356828928
ALFIANSYAH/PALANGKARYA/JNE/CGKC401172724114
andre yunus / gorontalo / mex / 016533nd
andy pramana / bengkulu / mex / 017411nd
arip f / cakranegara / mex / 017364nd
ARIS SUPRIYADI / POS / KARAWANG / 13399132849
beny / denpasar / mex / 056008ni
BIDAN SRI INDRATI/TANAH SEREAL,BOGOR/JNE/CGKC401172573914
CHANDRA ADI / TERNATE / POS / 13399132823
DAVID HAMONANGAN/JAKARTA-SELATAN/JNE/CGKC401172813914
DHANY HASLAN/CURAHDAMI,BONDOWOSO/JNE/CGKC401172614714
DHARMA/BANDUNG/JNE/CGKC401172593514
EDWIN/JAK-BAR/JNE/CGKC401172763314
FAJAR FADHILA/TRISI,INDRAMAYU/JNE/CGKC401172872714
FITIANI/CIBADAK,SUKABUMI/JNE/CGKC401172823714
GIAT RIANTO / PURWOKERTO / POS / 13399132810
HENY SUINI/SETIABUDI,JAK-SEL/JNE/CGKC401172663714
JUNIARTO/MAYANGAN,PROBOLINGGO/JNE/CGKC401172554314
KAMARUDDIN BELLE/BALIKPAPAN/JNE/CGKC401172892314
MAHDIYAH FITRIANA/KEMBANGAN,JAK-BAR/JNE/CGKC401172683314
MARYO/SAWANGAN/JNE/CGKC401172753514
MUHAMMAD FAHRUDIN / SMG / EFNATALI / 121003313771
NADI KUSNADI/JAK-SEL/JNE/CGKC401172853114
NANANG SURYANA/CIAMIS/JNE/CGKC401172564114
rangga aditya / bengkulu / mex / 017410nd
REAN/SUNGAILIAT,BANGKA/JNE/CGKC401173106614
RIZKY/JAK-SEL/JNE/CGKC401172704514
SERENA / POS / MEDAN / 13399132836
sofyan fahrurrozi / solo / herona / 00769
tito teknikal komputer / jakarta / maxindo / 306393
tje tje / bandung / mex / 019491nd

NO RESI 5/2/2014
ANDI SUPRIYADI/JAKARTA/JNE/CGKC401168224514
BIMO/PALANGKARYA/JNE/CGKC401169163814
BULE/KEMANG,CIBINONG/JNE/CGKC401168263714
CAHYO SURANTO/SERANG BARU/CIKARANG/CGKC401168413914
CICI - PURWAKARTA - JNE - CGKJ804578929014
DENI PRATAMA PUTRA - DEPOK - JNE - CGKJ804578997614
DEWI JAYATI/JAK-PUS/JNE/CGKC401168333914
dokter ponsel / sc / 1365303
DWI MAY AMBARWATI/MATARAM/JNE/CGKC401168324114
ELANK ZEE - TANGERANG - JNE - CGKJ804578631014
FENDY - BEKASI - JNE - CGKJ804578749414
IGNATIUS ALBERT/JAK-SEL/JNE/CGKC401168204914
IQBAL PRATOMO - SUKABUMI - JNE - CGKJ804578788614
IRPAN KURNIA - BANDUNG - JNE - CGKJ804579012514
JOKO CHAN/TANGERANG/JNE/CGKC401168253914
KHAIRUDDIN FIRMANSYAH/MAMPANG,PRAPATAN,JAK-SEL/JNE/CGKC401168283314
MARSELINA/CIJERUK,CIBINONG/JNE/CGKC401168234314
media computer / brebes / pt herona / 00499
MUHAMMAD MAHDI - BEKASI - JNE - CGKJ804578530414
PUJI LUSIANI/PATI/JNE/CGKC401168373114
RAHMAT PREMADI/CILEGON//JNE/CGKC401168214714
RENY AMALIA/CAKUNG,JAK-TIM/JNE/CGKC401168363314
RISIN EFENDY - JAKARTA - JNE - CGKJ804578579614
ROMY RACHMAN/JAYAPURA/JNE/CGKC401168273514
SELVY WULANDARI/SINGKAWANG/JNE/CGKC401168404114
SUNARTO - CIKARANG - JNE - CGKJ804578987814
TAFDILUL BIRI - BANTUL - JNE - CGKJ804578858814
TITIN/SERPONG/JNE/CGKC401168193514
TOKO INTI JAYA KOMPUTER/NUNUKAN/JNE/CGKC401168314314
YANTHI SISWOYO - BEKASI - JNE - CGKJ804579002714
YEVADRIAN/KALIDERES,JAKARTA BARAT/JNE/CGKC401168244114
YOS SINE/CAKRANEGARA,MATARAM/JNE/CGKC401169154014
YUDHI INDRIANTO/BANDUNG/JNE/CGKC401168423714
YULIA NOVITASARI/BIRING KANAYA,MAKASAR/JNE/CGKC401168343714
YUTO/SUKARAME,PALEMBANG/JNE/CGKC401169144214

No Resi 4 / 02 / 2014
ANDY SUPRIYADI - JAKARTA - JNE - CGKC401168224514
bayu agustian / spx / 14002961r
BIMO - PALANGKARAYA - JNE - CGKC401169163814
BULE - CIBINONG - JNE - CGKC401168263714
CAHYO SURANTO - CIKARANG - JNE - CGKC401168413914
chen mei fang / pekanbaru / mex / 089122ns
DEWI JAYATI - JAKARTA - JNE - CGKC401168333914
DWI MAY AMBARAWATI - MATARAM - JNE - CGKC401168324114
ghina / tembilahban / tiki / 020176318755
HAFIZ WAHYONO - PALEMBANG - JNE - CGKJ804565043314
IGNATIANUS ALBERT - JAKARTA - JNE - CGKC401168204914
JOKO CHAN - TANGERANG - JNE - CGKC401168253914
KHAIRUDDIN FIRMANSYAH - JAKARTA - JNE - CGKC401168283314
Leonardo / medan / mex / 088591ns
MARSELINA - CIBINONG - JNE - CGKC401168234314
MUHAMMAD RIDWAN - CIKARANG - JNE - CGKJ804564861014
NADI KUSNADI - JAKARTA - JNE - CGKJ804565182114
PUJI LUSIANI - PATI - JNE - CGKC401168373114
quatro / jaya abadi / purwokerto / 00415
RAHMAT PREMADI - CILEGON - JNE - CGKC401168214714
RENNY AMALIA - JAKARTA - JNE - CGKC401168363314
riyadi / sentral cargo / 1393644
SHERLY PRISCILIA - SITUBONDO - JNE - CGKJ804564799814
sofyan fahrurozi / solo / herona / 00513
Syamsoe  / banjarmasin / mex / 088352ns
TITIN - SERPONG - JNE - CGKC401168193514
TOKO INTI JAYA COMPUTER - NUNUKAN - JNE - CGKC401168314314
toko primer / ganda express / biak / 240541-vu
VITASARI VERONIKA - NGABANG - JNE - CGKJ804565123314
WAHYU AJI - BEKASI - JNE - CGKJ804564979414
YEVANDRIAN - JAKARTA - JNE - CGKC401168244114
YOS SINE - MATARAM - JNE - CGKC401169154014
YUDHI INDRIANTO - BANDUNG - JNE - CGKC401168423714
YULIA NOVITASARI - MAKASSAR - JNE - CGKC401168343714
YUTO - PALEMBANG - JNE - CGKC401169144214

no resi 3/02/2014
amirul / kuta / jne / cgkj804544801614
ANDRIANSYAH/CILANDAK,JAK-SEL/JNE/CGKC401165294014
ARUL,SITI/SAMARINDA/JNE/CGKC401165405014
Bunda hanez / serang / maxindo / 306374
CAHYO SURANTO/SERANG BARU,CIKARANG/JNE/CGKC401165434414
DENI SYAHYADI/NANGGUNG,CIBINONG/JNE/CGKC401165354414
devy / manado / mex / 088096ns
DWI CHANDRA P/JAKARTA PUSAT/JNE/CGKC401165344614
EDEN/BOGOR/JNE/CGKC401165374014
FALENT HERINDO/SUKARAME,BANDARLAMPUNG/JNE/CGKC401165524214
feby irma listiani / cibinong / jne / cgkj804544751014
GALANG RAMADHAN ISKANDAR/GRESIK/JNE/CGKC401165274414
GEMPUR MAHENDRATA/BANDUNG/JNE/CGKC401165334814
HERI W/JAMBI/JNE/CGKC401165424614
KAMARUDIEN BELLE,BEBEBL/BALIKPAPAN /JNE/CGKC401165493214
MOHAMAD KAHIS/SERANG/JNE/CGKC401165393614
NIEZA/CIANJUR/JNE/CGKC401165325014
RANDY/JAKARTA BARAT/JNE/CGKC401165254814
RIAN PRATAMA/CILEGON/JNE/CGKC401165543814
RYAN HASWINTO/JAK-PUS/JNE/CGKC401165364214
SUGIRI/SUKABUMI,BANDARLAMPUNG/JNE/CGKC401165205814
SUPRI YANTO/BEKASI/JNE/CGKC401165383814
TITAN ARDHI NUGROHO/KUDUS/JNE/CGKC401165315214
UDIN/CILEGON/JNE/CGKC401165514414
YOPIE/DENPASAR/JNE/CGKC401165305414
zaelani / jakarta / jne / cgkj804544661214

no resi 30/01/2014
INDAH SRI WAHYUNI / MEDAN / JNE / CGKC401161226614
ARDIAN KASMIR / PADANG / JNE / CGKC401161265814
aryan zaenuri / pekanbaru / mex / 078910
Bengkel notebook / mataram / mex / 080442ns
Beny / denpasar / mex / 080440ns
BULE / BOGOR / JNE / CGKC401161195614
Cebug comp / pare pare / mex / 080439ns
DANIEL MULYADI / CIBODAS / JNE / CGKC401161236414
EKO PURWANTO / BEKASI / JNE / CGKC401161246214
FITRIANI / SUKABUMI / JNE / CGKC401161185814
HARISTANTO WEWEKANG / JAKARTA / JNE / CGKC401161316414
Hends / sinar dagang /914
HENGKY / MAKASAR / JNE /  CGKC401161326214
IRA / CIKARANG / JNE /  CGKC401161285414
KAMARUDIN BELLE / BALIKPAPAN / JNE / CGKC401161136814
KHAIRUN NAIM / SINGARAJA / JNE / CGKC401161216814
NELA MARDHIAH / BEKASI / JNE / CGKC401161306614
PURNAWAN SAPTA WARDHANA / SURABAYA / JNE / CGKC401161166214
RAHMAT PREMADI / CILEGON / JNE / CGKC401161096014
RAHMAT SETIAWAN / JAKARTA / JNE / CGKC401161207014
Rina / Jaly / serpong / jne / cgkc401161435614
suharianto / pos / tarakan / 13356816006
VINA MELINDA / CILEDUG / JNE / CGKC401161336014

 

no resi 29/01/2014
BANY RUSMAN / POS / PALEMBANG / 60154746990
ALFIANSYAH/PALANGKARYA/JNE/CGKC401158951314
ARIF / MATARAM / MEX / 076485NS
ATJONI/PEKAN BARU/JNE/CGKC401159005614
BALI SOCKET / DENPASAR / MEX / 076484NS
BINARIA(EBEN)/PALANGKARYA/JNE/CGKC401158980714
BUDI K / PALEMBANG / MEX / 077387NS
CAHAYA KOMP/SERANG/JNE/CGKC401158931714
CICI/KOTABARU KARAWANG/JNE/CGKC401158652514
DEVI SETIAWAN / KOTABUMI / POS / 13399120365
DHGEA KUMALA/MALANG/JNE/CGKC401158752114
DIRGANTARA MUSIC / MAXINDO / 309391
DYAH / POS / TANJUNG PINANG / 13399120352
EKA RESTU/PAMULANG,TIGARAKSA/JNE/CGKC401158691714
GBI PULAU BANGKA/BUKIT INTAN,PANGKAL PINANG/JNE/CGKC401158681914
GUSELANES/BOGOR/JNE/CGKC401158712914
HENDRA/BENGKALIS/JNE/CGKC401158732514
IRYANDI / PADANG / MEX / 077389NS
JAYA ADAPTOR/SLEMAN/JNE/CGKC401158902314
JUANA / PALEMBANG / MEX / 077388NS
LIDYA/DENPASAR/JNE/CGKC401158703114
MADE TUSAN/SINGARAJA,BULELENG/JNE/CGKC401158672114
MUTASYIM BILLAH/KRAMAT,SLAWI/JNE/CGKC401158623114
MUTIARA JAYA / BANDUNG / MPS / 002570
PANJI PRATAMA/CIBADAK SUKABUMI/JNE/CGKC401158802714
RACHMAN/BANDUNG/JNE/CGKC401158781514
RANGGA / BENGKULU / MEX / 077386NS
RIAN PRATAMA/CILEGON/JNE/CGKC401158613314
TOKO BELLE COMP / SEMARANG / MEX / 076561NS
WIN’S COMP/CIKARANG UTARA/JNE/CGKC401158662314

no resi 28/01/2014
ADLY AGUSYAM PRATAMA / PADANG SIDEMPUAN / POS / 60154746526
AGUS ALFA FAUZI/GAMBIRAN,BANYUWANGI/JNE/CGKC401154913314
AHMAD M / SC / D1180839
AHMAD P / MARATAM / MEX / 073444NS
ALI HASYIM/CIREBON/JNE/CGKC401154683114
BUNDA HANEZ / MAXINDO / 309380
chen mei fang / pekan baru / mex / 072366ns
DNF COMPUTER/CIBADAK,SUKABUMI/JNE/CGKC401154782714
ELIN SUGIYANTI FEBRIYANA/CIKARANG PUSAT/JNE/CGKC401154723914
GUNAWAN/CENGKARENG,JAK-BAR/JNE/CGKC401154843114
GUSTI ALIMEN / ESL / TUBAN / 081300018245
HAJIR@HARTON/PALU SELATAN/JNE/CGKC401154772914
HENDR(ALOY)/JOMBANG CILEGON/JNE/CGKC401154803914
IWAN APANDI RIDWAN/CIAMIS/JNE/CGKC401154714114
JESSICA GUINEA/JAK-UT/JNE/CGKC401154903514
LATIEF / SALATIGA / MEX / 073445NS
LIA / TEMBILAHAN / TIKI / 020176307571
MERISA HANDAYANI/DENPASAR/JNE/CGKC401154862714
MUHAMMAD MAHDI/BEKASI/JNE/CGKC401154663514
MUHTADI ICHSAN/BANJARMASIN/JNE/CGKC401154673314
novena / sampit / mex / 073875ns
NADI KUSNADI/JAKARTA SELATAN/JNE/CGKC401154704314
ordr / redex/ bandung / 6520
RAHMAT FAUZI/BALIKPAPAN/JNE/CGKC401154733714
SENTRA ACC / SC / D1180995
SITOUR/PANCORAN,JAK-SEL/JNE/CGKC401154882314
SOFYAN FAH / SOLO / HERONA / 09703
TITO APRIYANTO / KARAWANG / POS /  60154746513
TOKO INTI JAYA COMP/NUNUKAN/JNE/CGKC401154823514
WAWAN KURNIADI/PASURUN/JNE/CGKC401154753314
YANTHI SISWOYO/BEKASI/JNE/CGKC401154763114

no resi 27/01/2014
santri / putra bangka / 80950
ADI SETIYO WIDODO/BALIKPAPAN/JNE/CGKC401152046914
agus triyono / jakarta / jne / cgkj804522134814
AGUS YULIANTO/JAKARTA BARAT/JNE/CGKC401150904714
bimo / palangkaraya / jne / cgkj804522054814
feri / bandar lampung / mex / 069320ns
FLORENSIA SANGER/JAKARTA PUSAT/JNE/CGKC401150934114
INDRA/BALIKPAPAN TENGAH/JNE/CGKC401152037114
IQBAL PRATOMO S/GUNUNG PUYUH,SUKABUMI/JNE/CGKC401150953714
MOHAMMAD NOORSAANDY DARMAWAN/TANGERANG/JNE/CGKC401150893314
RENO PRASETYO/CIBINONG,BOGOR/JNE/CGKC401151008014
SATRYA LASMANA/JAK-UT/JNE/CGKC401150983114
SHELLY LAUDA/PAMEKASAN/JNE/CGKC401150973314
standar comp /bkl / 12542
SYAIFUL ROHMAN/KALIDERES,JAK-BAR/JNE/CGKC401150943914
toko primer / mii / biak / 14501
wirawan / bkl / 12548
YANTHI SISWOYO/BEKASI/JNE/CGKC401150992914
YEVADRIAN/KALIDERES,JAK-BAR/JNE/CGKC401152246114
yos sine / mataram / jne / cgkj804522214814
YUTA/SUKARAME,PALEMBANG/JNE/CGKC401151017814
zulkan habibana  / jne / rumbai pesisir / cgkc401151754214

no resi tgl 25/01/2014
aldy / manado / jne / cgkj804514572014
andy p / bengkulu / mex / 068315ns
ardiansyah adja / cibinong / jne / cgkc40114889114
audia / herry gustian / bandar lampung / jne / cgkj804514492014
benny suryawan / denpasar / jne / cgkc401148822514
cici / purwakarta / jne / cgkj804514452814
citra sarana comp / samarinda / j001297
gan cell / garut / an
hafiz mardhani / spx / 14016456
icha / bengkulu / jne / cgkj804514542614
indra gunawan / spx / 14016261
muhammad mahdi / bekasi / jne / cgkc401148791514
ruditama  / spx / 14015672r
santri / cv putra bangka / 80846
siswanto / belitung / spx / 14015673r
syamsu baharudin / makasar / jne / cgkc401148861714
toko yosef / tebing tinggi / indah cargo / jkt20191122
vivaldi yuanitas / bekasi / jne / cgkj804514612814
yogi widjasmoro / depok / jne / cgkc401148842114

no resi 24/01/2014
abasy comp - spx - 14016094r
abe - sentral cargo - d1221700
agus r - jambi - mex - 061873ns
aluy / bogor / jne / cgkc401147225214
angga raditya - mojokerto - jne - cgkc401145743414
arieffin / sukabumi / jne / cgkc401147434214
bayu irfan / denpasar / jne / cgkc4011447354214
boby made / palu / jne / cgkc401147414614
cahyo suranto / bekasi / jne / cgkj804499688714
centralindo - denpasar - sumber urip - 266692
centrum - monas - 06374
chakim / bandung / jne / cgkc401147404814
daniel mulyadi / tangerang / jne / cgkj804499758914
drg edward / jakarta / jne / cgkj804499829114
erwin aja / bekasi / jne / cgkc401147293814
ex latoz corp - bontang selatan - jne - cgkc401145265014
fahmi comp - tabalong - mex - 065374ns
feby irma / bogor / jne / cgkj804499909114
feri suryanto / bandar lampung / jne / cgkc401147274214
helvy adry / pekanbaru / jne / cgkj804499868314
hendra / cilegon / jne / cgkc401147473414
ika sri handayani / sawahlunto / jne / cgkc401147315014
indah purnama sari / palembang / jne / cgkj804499598914
irfan purnama / jakarta / jne / cgkc401147493014
isti comp - bandung - mps - bt000567
leo / jakarta / jne / cgkc401147235014
lia / tembilahan / tiki / 020176307287
maharani - spx - 1400545
nanang asifudin - tanah grogot - tiki - 020176307230
rima jayanti - spx - pdg - 14017257
robi kurniawan / banjarmasin / jne / cgkc401147453814
suharto - makasar - mex - 065370ns

no resi 23/01/2104
AHMAD/MATARAM/MEX/060540 NS
AKHIRUL ABDILAH/BALIKPAPAN/JNE/CGKC401143505614
alien comp - pt bintang express - 004176
ANNA NILASARI/CIKARANG,BEKASI/JNE/CGKC401144663714
BIMA WAHYU/MEDAN/JNE/CGKC401144634314
FARIED/BABAKANCIPARAY,BANDUNG/JNE/CGKC401143605214
FITRIANI/CIBADAK,SUKKABUMI/JNE/CGKC401143654214
INDAH SRI WAHYUNI/MEDAN/JNE/CGKC401144644114
INDAH/BANJARMASIN/MEX/061272 NS
JUNAIDY/BLANGKEJEREN,GAYOLUES/JNE/CGKC401143683614
NPRA NURBETTI/PANCORAN,JAK-SEL/JNE/CGKC401143544814
OTOY/JAMBI/MEX/059279 NS
PANJI PRATAMA/CIBADAK,SUKABUMI/JNE/CGKC401143584014
RATNA/ANYAR,BAROS/JNE/CGKC401143525214
SELVY WULANDARI/SINGKAWANG TENGAH/JNE/CGKC40114394214
siti maimunah - tanjung selor - mex - 059871ns
TAFDHILUL BIRI/SANDEN BANTUL/JNE/CGKC401143634614
TOKO SUNGAI BARU/TARAKAN/MEX/060539 NS
VALERIAN/PONDOK MELATI BEKASI/JNE/CGKC401143564414

no resi 22/01/2104
AGUNG DWI PUTRA/RAWALUMBU,BEKASI/JNE/CGKC401140944114
AKHIRUL ABDILLAH/BALIKPAPAN/JNE/CGKC401141027814
ALI ROHMAN/CEROGOL,CILEGON/JNE/CGKC401141365814
ANDI GUNAWAN/KARAWANG/JNE/CGKC401141346214
ATIK SRI REJEKI/BEKASI UTARA/JNE/CGKC401141156814
BULE/BOGOR/JNE/CGKC401141076814
chen mei fang - pekab baru - mex - 056833ns
DANIEL MULYADI/CIBODAS,TANGERANG/JNE/CGKC401141067014
ERIK FIRMANSYAH/PANDEGLANG/JNE/CGKC401140953914
febriyansyah - bandar lampung - mex - 056835ns
FILEMON HIEL/TANGERANG/JNE/CGKC401141047414
FRANS NILWAN/JEKAN RAYA,PALANGKARYA/JNE/CGKC401141086614
gerai fone , nino - ganda express - timika - 0239490vu
ghufron - samarinda - mex - 057613ns
JHONNI SANDROTO/BANDUNG/JNE/CGKC401140973514
juana - palembang - mex - 056834ns
MADE/BEKASI/JNE/CGKC401140993114
MARSYA/TARAKAN BARAT/JNE/CGKC401141147014
mas nunung - elteha - purwodadi - 10376205
MAYA OKTAVIA/PALANGKARYA/JNE/CGKC401141037614
RANDY BLACK/PADANG TIMUR/JNE/CGKC401141176414
rudy ree - jombang - herona - 08727
RYAN ROSYAD FARDANI/TANGERANG/JNE/CGKC401141336414
WANDI/PANGKAL PINANG/JNE/CGKC401141057214

no resi 21/01/2104
ADIS SUPRIYANTO/SERPONG/JNE/CGKC401138055314
AMANDA/SURABAYA/JNE/CGKC401139264014
andre lukmana - tiki - pamulang - 020176299391
ANGGORO/BEKASI/JNE/CGKC401139314614
ARIEF RAMADHAN ROSSI/BANDUNG/CGKC401138045514
BIDAN SRI INDRATI/TANAH SEREAL,BOGOR/JNE/CGKC401139254214
BINARIA(EBEN)/PALANGKARYA/JNE/CGKC401138065114
bp yohanes - kediri - esl - 081300018242
DODI PT HAMSON INDONESIA/RAWALUMBU,BEKASI/JNE/CGKC401139293414
DODO/JAK-SEL/JNE/CGKC401139283614
EKA SUPRIYADI MARJATI/JAGAKARSA,JAK-SEL/JNE/CGKC401139244414
handra wibowo - bungur sari - tiki - 020176299390
hends - cv sinar dagang - 325
IBNU HARTONO/TEMBALANG,SEMARANG/JNE/CGKC401138074914
jemmy sandy - lahat - pos - 60154745114
MERI/SULANJANA-JAMBI/GSG TRANSINDO/114011102
mistech - samarinda - mex - 054237ns
MULIA KOMPUTER/SAMBAS/JNE/CGKC401138094514
niko toko az - batam - mex - 049933ns
ORDR COMPUTER/BADUNG/REDEX/3308
RAHNAT PREMADI/SERANG/JNE/CGKC401139304814
RENO PRASETYO/CIBINONG,BOGOR/JNE/CGKC401139273814
riyadi - sentral cargo - d1189206
ROBIN WJAYA/MEDAN/BKL EXPRESS/10438
sentra acc - sentral cargo - d1189207
sofyan f - solo - pt herona - 08520
sukma wijaya - serang - maxindo - 305448
TITIN/TANGERANG/JNE/CGKC401138035714
VIKY DAUDY SEHARY/JAK-SEL/JNE/CGKC401138084714
wong cilik cell - jembrana - elteha - 10376113
YOS SINE/CAKRANEGARA-MATARAM/JNE/CGKC401138105914

no resi 20/01/2014
agung dwi putra - bekasi - cgkj804452562414
adhitya nugraha - bontang - jne - cgkc401135136214
akenk niech - cirebon - jne - cgkc401135165614
akhirul abdilah - balikpapan - jne - cgkc401135185214
bimo aulia utomo - pondok aren - jne - cgkc401135275014
bimo - palangkaraya - jne - cgkj804452542814
cassanova comp - sukmajaya - jne - cgkc401135265214
chen mei fang - pekan baru - mex - 049361ns
comnet comp - pontianak - jne - cgkc401135216214
doni rizki - bandar lampung - jne - cgkc401135284814
erik firmansyah - pandeglang - jne - cgkc401133574414
etik retnaningsih - pasuruan - jne - cgkc401135255414
fahru rofai - banjarmasin - mex - 046845ns
firman tirma - banda aceh - jne - cgkc401135245614
gan cell - garut - an
hizal - jakarta - jne - cgkj804460891014
ilham akbara - bengkulu - mex - 049739ns
kamarudin belle - balikpapan - jne - cgkc401135235814
kiki baehaki - majalengka - jne - cgkc401133535214
muh kuswadi - jakarta - jne - cgkc401135106814
mutiara jaya - bandung - mps - bt008141
nanang suryana - ciamis - jne - cgkc401135146014
randi gustiriyadi - bandung - jne - cgkc401135126414
rangga aditya -  bengkulu - mex - 049472ns
rima jayanti - spx - 14020425r
rina tursiandah - bengkulu - jne - cgkc401135095414
rtm comp - semarang - herona - 08282
suparyanto / anton - yogyakarta - jne - cgkc401135226014
swandi pangaribuan - laguboti - jne - cgkc401135155814
toko galaxy - sidareja - elteha - 10376132
tscomplete - pekanbaru - mex - 049473ns
wenny - jakarta - jne - cgkc401135206414
yevadrian - jakarta - jne - cgkj804461035114
yevonael andrew - jakarta - jne - cgkj804460941614

no resi 18/01/2014
agung dwi putra - bekasi - jne - cgkc401132117514
andi subandi - indramayu - jne - cgkc401132176314
dita wirien - tangerang - jne - cgkc401132137114
dokter ponsel - bpn - spx - d1427941
hamdi / haminudin - tolitoli - jne - cgkc401132146914
martha - jakarta - jne - cgkc401132156714
zil - depok - jne - cgkc401132127314

tgl 17/01/2014
azir - pangkal pinang - jne - cgkc401130196514
bronx cell - jakarta - jne - cgkc401130018514
budiyanto - jakarta - jne - cgkc401130008714
canon dister sitanggang - medan - jne - cgkc401129961414
daniel mulyadi - tangerang - jne - cgkj804438750414
firda safridi - depok - jne - cgkj804438820614
galaxy comp - pati - cobra - 0008379w
gusti wahyudi - karangtengah - jne - cgkc401130217714
habitson - pekan baru - mex - 047596ns
hendra ( aloy ) - cilegon - jne - cgkj804438701414
ida tri retnosari - ungaran - jne - cgkc401130237314
jhony tuindra - jakarta - jne - cgkj804438869814
misbah cakrabuana - manna - jne - cgkc401130087114
nanang suryana - ciamis - jne - cgkc401130137714
nikken - cikarang - jne - cgkc401130176914
rahmat premadi - cilegon - jne - cgkc401130096914
reno prasetyo - cibinong - jne - cgkc401130047914
ririn - jakarta - jne - cgkc401130157314
ryan rosyad fardani - tangerang - jne - cgkj80448900614
selvy wulandary - singkawang - jne - cgkc401130067514
shenlie hannah - tangerang - jne - cgkc401130118114
sri wahyuni - batam - banka express - 00024229
totalindo - titan -001045
watono - ketapang - jne - cgkc401129832414
yudhi indrianto - bandung - jne - cgkc401129902614
yuli dewantoro - purwakarta - jne - cgkc401129981014

tgl 16 /1/2014
ahmad patoni - mataram - mex - 042299ns
alif insani - koba - jne - cgkj804430205814
andre suharto - sidoardo - jne - cgkc401125792814
andrie widiyanto - jakarta - jne - cgkc401126354914
arif f - mataram - mex - 043051ns
asterman - pt atong - 002353
bambang - sidoardjo - jne - cgkj804430305414
bima wahyu - medan - jne - cgkc401126185114
bimo - palangkaraya - jne - cgkc401126245514
boy sobarnas - cibinong - jne - cgkc401125892414
budi santoso - bekasi - jne - cgkc401125903814
cahyo suranto - cikarang - jne - cgkc401126315714
centrum - monas - 04938
core computer - pontianak - jne - cgkc401126255314
dewi fajar budiono - magelang - jne - cgkc401126335314
djohan - tanjung pinang - jne - cgkc401126065914
fadil - jepara - elteha - 10376188
helvy adry - rumbai pesisir - jne - cgkc401125773214
heri - pekanbaru - jne - cgkc401125833614
ibu minah - kebumen - pos - 60154743783
indah sri wahyuni - medan - jne - cgkc401125933214
istrini - malingping - jne - cgkc401126374514
iwan - bandung - mex - 042300ns
junaidy cacak photo - blangkejeren - jne - cgkc401126056114
khudir - sangata - mex - 043053ns
lits - bekasi - jne - cgkc401126274914
moh noorsandy darmawan - tangerang - jne - cgkc401126345114
opic p - banjarmasin - mex - 043052ns
ordr - bandung - redex - 2711
puji lusiana - pati - jne - cgkc4011262945214
putri net - jakarta - jne - cgkc401126165514
putri sartika - jombang - jne - cgkc401125814014
robert marmata - jakarta - maxindo - 305404
rusmin - jakarta - maxindo - 305412
said - pamekasan - jne - cgkj804430405014
sandy anugrah dental - herona - madiun - 07978
santri - cv putra bangka - b80041
santri - cv putra bangka - b80068
silvanus - bogor - jne - cgkc401126225914
sofyan fahrurozi - solo - herona - 08040
sukmawijaya - serang - jne - cgkc401126364714
teguh setiawan - bekasi - jne - cgkc401125872814
tito - maxindo - cipayung - 405403
toko token - karya indah - kutoarjo - 000595
wandi - pangkal  pinang - jne - cgkj804429789714
yenny - sukabumi - jne - cgkj401122365914
yuli faradithia - rantau prapatan - pos - 60154743874

tgl 15/01/2014
AGUNG DWI PUTRA-BEKASI-JNE-CGKJ804417850714
AGUS RUDIANTO-JAMBI-MEX-037922NS
AKHIRRUL ABDILAH-BALIKPAPAN-JNE - CGKJ 804417372314
ALFIANSYAH-PALANGKARYA-JNE-CGKJ 804417989714
ALIEN COMP/HERY PRASETYO - PT BINTANG EXPRESS - 003307
ANDRE YUNUS-GORONTALO-MEX-036864NS
ARIF BUDIMAN - BEKASI - JNE- CGKJ 804418442214
BIOSFER COMP - MALANG - LEGA PAKET - 14847
CHEN MEI FANG-PEKAN BARU-MEX-037921NS
EDWIN-JAKARTA BARAT- JNE- CGKJ 804417770714
ERIK FIRMANSYAH-PANDEGLANG KAB PANDE-JNE- CGKJ 804417422914
FARADIN-BANJARMASIN-MEX-036865NS
FITRI AYU/HENDRA-MEDAN-JNE- CGKJ804417930714
GHINA/TOKO ANGGREK PHOTO - TEMBILAHAN - TIKI - 020176225830
GUSELANES-BOGOR-JNE-CGKJ 804417741314
HISNU-PASAR MINGGU JKT-JNE-CGKJ 804417651514
IWAN INDRAWAN-JAKARTA TIMUR-JNE- CGKJ804418034014
LINDA OERMATASARI-INDRAMAYU-JNE-CGKJ 804417622114
LUTFI SIDIQ-CIKARANG BARAT-JNE-CGKJ804418303414
M IMAM BUCHORY- BEKASI-JNE- CGKJ 804418362214
MAULUDDIN-BANJARMASIN-JNE-CGKJ 804417711914
NICO TITTALEY-BANGKA-JNE-CGKJ 804417751114
NIKO-BATAM-MEX-037923NS
NUGRAHA-CIMAHI SELATAN-JNE-CGKJ804417721714
NUGROHO-TARAKAN-JNE-CGKJ804418252814
RAHMAT PREMADI- SERANG- JNE- CGKJ804417571514
RONNY KURNIAWAN/RAJAWALI COMP - TULUNG AGUNG - PT HERONA EXPRESS - 07780
SANTI ASTUTI-TANJUNG GREDEB-JNE-CGKJ804417870314
SANTY DESTY JAYASHANTY- PAMULANG,TIGARAKSA-JNE- CGKJ 804417790314
SERENA-MEDAN-MEX-037924NS
SUDIRMAN-TERNATE-MEX-036866
SUKMA WIJAYA-CIPOCOK JAYA SERANG-JNE -CGKJ 804417502914
SUYITNO-JAKARTA SELATAN- JNE - CGKJ 804417979914
TEDI KARDIANSYAH-TANGERANG-JNE-CGKJ 804418133614
TOKO PRIMER/KO FERDIAN - BIAK - PT GANDA EXPRESS PRATAMA - STT 0238845 VU
WILIAN-TANJUNG PINANG-JNE-CGKJ 804417811514
XTREMECOMP - KHATULISTIWA - PT CENTRANUSA PASIFIC - MB133095
YALFI HENDRI-MANDAU BENGKALIS-JNE-CGKC 401120506914
YUTA-PALEMBANG-JNE-CGKJ 804418063414

tgl 13 /1/2014
8272 PHONE CELL - LAHEI,MUARATEWEH - JNE - CGKC401115863214
aa istri sri artini - denpasar - sc - 1445937
ABDULAH SANI - AMUNTAI - POS - 60154743465
aditya nugraha - bontang - mex - 034277ns
AGUNG ARIYANTO - PANDEGLANG - JNE - CGKC401115824014
agung prasetyo - mataram - sc - 1445936
AGUS ZAINAL ARIFIN - TANJUNG GREDEB,KAB.BERAU - JNE - CGKC401115982414
ali rohman - cilegon - jne - cgkj804405742114
ARLANDI - CIRACAS,JAKARTA TIMUR - JNE - CGKC401115882814
BAYU - CIREBON - REDEX - 923678
bidan sri indarti - bogor - jne - cgkj804405472714
cassanova comp - depok - jne - cgkj804405691514
chen mei fang - pekanbaru - mex - 034956
dadan tria ramdhani - cikarang - jne - cgkj804405552714
daniel mulyadi - tangerang - jne - cgkj804405433514
dosi - bekasi - jne - cgkj804405293114
dunia comp - pt angkasa - 037117
ellysa prihani - tangerang - jne - cgkj804405503714
elvina - pekanbaru - mex - 034622ns
farid - babakan ciparay - jne - cgkj804405333914
FAUD AJI-P - PANDAWA -PANCA KOBRA SAKTI - 504.02856.12.95
HARATWADI HANDOKO - JAKARTA - JNE - CGKC401115933414
HENSEN - MALANG - MEX - 036135NS
IIN BAWIA - PALANGKARYA - JNE - CGKC401115892614
JEJE - BALEENDAH,SOREANG - JNE - CGKC401116026914
jemy sandi / bank bptn - lahat - pos - 60154743374
joko hartanto - tangerang - jne - cgkj804405632714
juana - palembang - mex - 034955ns
LUTFI SIDIQ - CIKARANG - JNE - CGKC401115913814
M CHAIDIR B/TOKO SUMBER REZEKI - BANJARMASIN - JNE - CGKC401117095214
M YUSNI SOFYAN - PALANGKARYA - DUTA CARGO - J 001699
MASON - AMPELGADING,PEMALANG - JNE - CGKC401115943214
mulyadi - bekasi - jne - cgkj804405382814
orland - jambi - mex - 034628ns
quatro - cv ananda jaya cargo - 20698
rangga bengkulu - mex - 032450ns
SANDY DARMAWAN - TANGERANG - JNE - CGKC401115962814
smart comp - gorontalo - mex - 033128ns
TOKO SILVER CELL - CIANJUR - JNE - CGKC401117116414
toko sungai baru - tarakan - mex - 033129ns
tomy - sinka jaya mandiri - 01504
wins - denpasar - mex - 034276ns
YUANITA - SEMARANG - JNE - CGKC401115843614

tgl 11 /1/2014
adi setyo - balikpapan - jne - cgkj804392362814
adis supriyanto - tangerang - jne - cgkj804394213614
afif amarulah - cianjur - jne - cgkj804394442214
akhirul abdilah - balikpapan - jne - cgkj804392940814
alim - sungai liat - cv biman - 00012
amir rudin - pontianak - jne - cgkj804394372014
andry ansyah sh - muaraenim - jne - cgkj804394342614
bambang nursigit - bandung - jne - cgkj804392860814
bandung phone - pahala - 89802998647
bp dirin - cilacap - jne - cgkj804394889814
daneil mulyadi - cibodas - jne - cgkj804394801414
deni aminudin - purwakarta - jne - cgkj804392790614
dwi budi astuti - subang - jne - cgkj80432970214
erik firmansyah - pandeglang - jne - cgkj804392901614
eriyanto - pos - batam - 13399186172
eriyanto - pos - batam - 13399186185
ferky - cirebon - jne - cgkj804394770414
fitria yuningsih - jakarta - jne - cgkj804394721414
iis ola elly - palembang - jne - cgkj804392921214
iswahyudi - batulicin - jne - cgkj804392821614
iwan chandra - balikpapan - duta cargo - j000538
jafar - mex - kendari - 031612ns
ordr comp - bandung - redex - 2626
panji wahyu - herona - 07355
primer - biak - ganda exp - 0238563vu
rahmat premadi - serang - jne - cgkj804392841214
ricky chandra - bontang - jne - cgkj804395023914
toko raja susu - jakarta - jne - cgkj804394621814
ttien yustina - lumajang - jne - cgkj804394690414
ufi zuhrufiah - serang - jne - cgkj804394471614
vivaldi yuanitas - bekasi - jne - cgkj804394532014
voony - bandung - jne - cgkj804394989414
yerri - semarang - jne - cgkj804394930414

tgl 10 /1/2014
anjas sampurna - jakarta - jne - cgkc401107136214
arioanto - jambi - jne - cgkc401107146014
bayu - pgk - spx - 14006672r
beny s - denpasar - mex - 028454ns
binaria / ebben - palangkaraya - jne - cgkc401107216214
bronk cell - jakarta - jne - cgkj804382901814
dwi may ambarawati - mataram - jne - cgkc401107185214
edwin - jakarta - jne - cgkc401107175414
emmy deviana - jakarta - jne - cgkc401107226014
gpos - mataram - mex - 028455ns
hendro purnomo - ketapang - jne - cgkc401107245614
iqbal pratomo s - gunung puyuh - jne - cgkc401107155814
milinia - balikpapan - mex - 027455ns
rina/ jali - serpong - jne - cgkj804382861014
selvy wulandary - singkawang - jne - cgkc401107235814
valentino - manado - mex - 027454ns
wiky wijoyo - karawang - jne- cgkc401107195014
xor comp - gowa - mex - 027456ns

tgl 9 /1/2014
abe - sentral cargo - d1426922
adi - sleman - sentral cargo - d1426923
agus prabowo - pondok aren - jne - cgkj804372622814
alfiansyah - palangkaraya - jne - cgkj804372732214
ali rohman - cilegon - jne - cgkj804372482414
alqumah aldana - samarinda - pos - 60154742975
andrie widianto - jakarta - jne - cgkj804372582014
andy - batam - jne - cgkj804372941214
arief - mataram - mex - 024841ns
ariesta - jakarta - jne - cgkj804373093514
bengkel notebook - mex - 024840ns
brigadir rudianto - palu - jne - cgkj804373083714
chen mei fang - pekanbaru - mex - 022923ns
daniel mulyadi - tangerang - jne - cgkj804373462514
fakhror rozie - pekanbaru - jne - cgkj804373144114
feby irma listiani aziz - bogor - jne - cgkj804373304114
gan cell - an - garut
gatot prayitno - manokwari - jne - cgkj804372781214
haton@hajir - palu - jne - cgkj804372662014
kopda juandih - pandeglang - jne - cgkj804373392314
martini dg ngewa - palu - jne - cgkj804373243714
maryo - depok - jne - cgkj804373433114
mas nunung - elteha - purwodadi - 10376081
mono yulianto - betung - jne - cgkj804373372714
muh arip - jambi - mex - 022936ns
muhammad mahdi - bekasi - jne - cgkj804372712614
mustasyim billah - tegal - jne - cgkj804372861214
mutiara jaya - bandung - mps - bt007723
penty carera - palembang - jne - cgkj804373163714
pipit sukendro - sentral cargo - d1426921
slamet adi sucipto - jakarta - jne - cgkj804373273114
sofyan fahrurozi - solo - pt herona - 06987
wawan - makasar - jne - cgkj804373333514
yosi kurniawan - jakarta - jne - cgkj804373005314
yuta - jne - palembang - cgkc401102028314
zuidheart cell - solo - jne - cgkj804372443214

NO RESI TGL 08/01/2014
andrie widiyanto - jakarta - jne - cgkc401099581614
angel cell - pangkal pinang - mex - 022294ns
arif - cakranegara - mex - 020976ns
bany rusman - pos - palembang - 60154742842
bimo - palangkaraya - jne - cgkc401099452614
binaria / eben - palangkaraya - jne - cgkc401099642014
detris - banda aceh - mex - 022296ns
dodi hakim - palembang - jne - cgkc401099542414
double click net - serang - jne - cgkc401099661614
elen - batam - jne - cgkc401099442814
hermawan honggo - semarang - jne - cgkj804360723214
iis olla elly - palembang - jne - cgkc401099562014
juana - palembang - mex - 022295ns
m yusni sofyan - palangkaraya - duta cargo - j000654
mey2 - jakarta - jne - cgkc401099612614
muh syahrir - poso - jne - cgkc401096832314
nanang asifudin - jakarta - pos - 13189929729
novena acc - sampit - mex - 020873ns
original ink - bukit tinggi - awr cargo -3288
purdiyanto manokwari - mex - 020975ns
rizki priatama - batam - pos - 60154742839
robert marmata - jakarta - jne - cgkc401099622414
ronggo saputro - sumbawa besar - pos - 60154742855
rusmin  - jakarta - maxindo - 266579
saudiah hasanah - banjarmasin - duta cargo - j000255
syafik wan - pendopo - jne - cgkc401099591414

NO RESI TGL 07/01/2014
abe - sentral cargo - 1197318
acing - cikarang - jne - cgkc401095932214
aco comp - manado - mex - 018234ns
adi - cikarang - jne - cgkj804351662714
adi purwadi - serang - jne - cgkc401095723214
afif lps - lamongan - jne - cgkc401095852214
akhirul abdilah - balikpapan - jne - cgkc401095881614
alien comp - pt bintang express - 002540
amhmudi muna - jakarta - jne - cgkc401095902814
andrew - ambon - mex - 018233ns
andrie widiyanto - jakarta - jne - cgkc401095922414
andy supriyadi - jakarta - jne - cgkc401095871814
bima wahyu - soreangan - jne - cgkc401095782014
capri comp - sentral cargo - 1197317
diana debrina - malang - jne - cgkc401095813014
docter ponsel - sentral ccargo - 1197316
dodo - jakarta - jne - cgkj804351713314
eddy k - bengkulu - mex - 019797ns
eli yulia - sukabumi - jne - cgkj804351772114
febryansyah - bandar lampung - mex - 019082ns
hendra / aloy - cilegon - jne - cgkc401095832614
kaharudin - bontang - jne - cgkc401095791814
muh angga abf - palembang - jne - cgkc401095971414
rangga aditya - bengkulu - mex - 019081ns
toko oval comp - medan - cv cipta mandiri - 9039604
wawan setiawan - purwakarta - jne - cgkj804351881514
wiky wijoyo - jne - karawang - cgkc401095762414
william / lo samson - metro - jne - cgkj80431623514
yogi dwi cahyo - jakarta - jne - cgkc401095961614

NO RESI TGL 06/01/2014
ceria - manggar - cv sahabt belitung express - 13115
aldy agus syam pratama - padang sidempuan - pos - 60154742595
alfiansyah - palangkaraya - jne - cgkc401090136914
ali rohman - cilegon - jne - cgkc401090385114
amsari - kendari - mex - 016046ns
atik sri rezeki - bekasi - jne - cgkc401090236514
aziz kurniawan - jakarta - jne - cgkc401090355714
binaria ( eben ) - palangkaraya - jne - cgkj804338461814
budi utomo - tigaraksa - jne - cgkc401090027514
centrum - medan - pt monas - 02778
christian - bandung - jne - cgkc401090285514
dedyan wijaya - darat laut - 051997
dewi rachmawati - jakarta selatan - jne - cgkc401090076514
dwi chandra - jakarta - jne - cgkc401090336114
efendy - cikarang - jne - cgkc401090306714
faried - babakan - jne - cgkc401090166314
frankie - jakarta - jne - cgkj804338491214
hani - cirebon - jne - cgkc401090047114
hardy yanto - pekan baru - sj - 073166u
irma / sudirman - jne - batulicin - cgkc401089333614
micro tech - spx - 14002235r
nadya fasya - tembilahan - jne - cgkc401090185914
ordr comp - bandung - redex - 3066
puji lusiana - pati - jne - cgkc401090066714
rakmat zaelani - palimanan - jne - cgkj804338362214
regtno ayu lestari - jakarta - jne - cgkc401090117314
ricky tan - spx - 14002236r
risa fitriani - bandung - jne - cgkc401090096114
romadhan eka p - sleman - jne - cgkj804338551614
ryan haswinto - jakarta - jne - cgkc401090265914
selvy wulandari - singkawang - jne - cgkj804338262614
siti julaecha - tangerang - jne - cgkc401090365514
suprihatin - kudus - jne - cgkj804338303414
udin - cilegon - jne - cgkc401090316514
wandi - pangkal pinang - jne - cgkj804338381814
yeny herliana - bandung - jne - cgkj804338512414
yofie - ternate - mex - 016045ns

NO RESI TGL 04/01/2014
abe - sentral cargo - d1378045
adithya - bontang - mex - 013518ns
alfiansyah - palangkaraya - jne - cgkj804332653014
ali rohman - cilegon - jne - cgkj804328243214
andi suhandi - kijang mas - 2663454
andri dewantara - depok - jne - cgkj804328641614
barli iskandar - garut - jne - cgkj804328571414
cahyo suranto - cikarang - jne - cgkj804328702014
daniel mulyadi - cibodas - jne - cgkj804332643214
deni sutisna - bandung - jne - cgkj804328262814
dicky gunawan - muara enim - jne - cgkj804328173014
duwi arsana - denpasar - jne - cgkj804328741214
elang teja wijaya - bekasi - jne - cgkj804328940414
gan cell - an
global - jombang - mex - 010795ns
gumilar siswoyo -bandung - jne - cgkj804328491414
h armindans - bandar lampung - mex - 013308ns
irfan fauzi - tasikmalaya - jne - cgkj804332563214
jaya adapter - sleman - jne - cgkj80438989614
kumoro adi - jne - tangerang - cgkj804332613814
leonardo - medan - mex - 013309ns
lie gwee fang - semarang - jne - cgkj804328133814
mh acc - b/baru - pt adam sakti - 173837
natijatul muasaroh - tangerang - jne - cgkj804328432614
niken - cikarang - jne - cgkj804328233414
opic - banjarmasin - mex - 010796ns
randy - padang - jne - cgkj804328881014
rizkan - sentral cargo - 1378046
rizki ( kiki ) mayanti - jakarta - jne - cgkj804328204014
siti maimunah - tanjung selor - mex - 010797ns
sudirman - ternate - mex - 013519ns
syakir - bogor - jne - cgkj804328342814
taofik aja - randudongkal - jne - cgkj804328542014
wella - jakarta - jne - cgkj80438622014
wins comp - cikarang - jne - cgkj804328850614
yoyo subaya - kuningan - jne - cgkj804328920814

NO RESI TGL 03/01/2014
a rudhy artono - jakarta - jne - cgkc401084922914
agus syafiudin - spx - 14008607r
akhirul abdilah - balikpapan - jne - cgkc401084952314
anie moshi - karawang - jne - cgkc401085075214
ardiansyah zulhadja - manado - jne - cgkc401084862514
baihaqi yogi prasetyo - tangerang - jne - cgkc401084981714
bambang arifiyanto - soreang - jne - cgkc401084833114
belianet - bandaaceh - jne - cgkc401085016414
chen mei fang - mex - pekanbaru - 00917ns
deni ginanjar - cirebon - jne - cgkj804320782814
drs moh sanuri - brebes - jne - cgkc401085036014
edwin - jakarta - jne - cgkc401084903314
frendy agung haryadi - bekasi - jne - cgkj804320394214
hasanudin - malingping - jne - cgkc401085006614
iis olla elly - palembang - jne - cgkc401084971914
iqbal pratomo - gunung puyuh - jne - cgkc401084932714
iryandi - mex - padang - 009905ns
jaka pamungkas - cilacap - jne - cgkc401084942514
jesicca guinea - jakarta - jne - cgkj804320573814
johan - banjarmasin - sj - 080889u
juana - palembang - mex - 009903ns
m iqbal ray - panyambungan - jne - cgkc401084882114
m zulkafir amin - umbulharjo - jne - cgkj804320704414
melissa saskia - jakarta - jne - cgkj804320444814
muh arifin - mex - jambi - 009904ns
muhamad drajad - jakarta - jne - cgkj804320663614
muhamad renol iqbal - bandar lampung - jne - cgkc401084913114
muhammad daffa - jakarta - jne - cgkj804320614614
muhammad rizal - tanjung enim - pahala - 89802940872
panji pratama - sukabumi - jne - cgkc401084852714
podiman - tg balai selatan - jne - cgkc401084962114
rawindia anggriani - bekasi - jne - cgkj804320474214
rina / jali - serpong - jne - cgkc401084991514
sarah yulia - cibinong - jne - cgkj804320554214
sofyan fahrurozi - solo - pt herona - 05930
tafdilul biri - yogyakarta -jne - cgkc401085065414
tito - jakarta - maxindo - 266452
toko angrek photo - tiki - tembilahan - 020179436498
toko az technology - batam - jne - cgkc401084891914
toko primer - biak - pt multi ination - 14527
vivaldi yuanitas - bekasi - jne - cgkj804320524814
wawan kurniadi - pasuruan - jne - cgkc401084842914
yuri - pangkalan bun - mex - 011889ns

NO RESI TGL 02/01/2014
agus prabowo - pondok aren - jne - cgkj804314094414
alfajar center - indramayu - jne - cgkj804313951914
ali rohman - cilegon - jne - cgkj804313842514
almakruf - banjarnegara - jne - cgkj804313723314
andi suhandi - indramayu - kijangmas - 266066
arif - mataram - mex - 007072ns
audiar - bandar lampung - mex - 005045ns
bidan sri indarti - bogor - jne - cgkj804313971514
brando broto - jakarta - jne - cgkj804314393214
dedi jayadi - jakarta - jne - cgkj804314274014
dodi hakim - palembang - jne - cgkj804313473514
drg chandra andi b - ternate - pos - 60154741670
ema purnama - sukabumi - jne - cgkj804313762514
fandi akhmat - pandaan - jne - cgkj804314105814
fery ardianto - subang - jne - cgkj804313791914
hany - tarakan - mex - 007073ns
heru - cilegon - jne - cgkj804314443814
keu keu rohendi - padang panjang - pos - 60154741667
laily - balikpapan - mex - 007084ns
monalisa - solo - jne - cgkj804314006214
muhammad fahrudin - salatiga - bestindo - 121003310657
mutasyim billah - slawi - jne - cgkj804313613914
noprisman - kotabumi - jne - cgkj804314164614
panji pratama - jne - cibadak - cgkj804313672714
rachman - bandung - jne - cgkj804313533914
resko heriyanto - jakarta - jne - cgkj804314065014
rochimi hardiyanto - jne - bae - cgkj804313902914
roni purnomo - bandung - jne - cgkj804313354314
sdr maksun - serang - jne - cgkj804314334414
subagyo - tangerang - jne - cgkj804313871914
sutiani - palangkaraya -mex - 007083ns
vivaldi yuanitas - bekasi - jne - cgkj804314154814
wins comp - cikarang - jne - cgkj804313106114
yadi riyadi - sumedang - jne - cgkj804314035614
yevadrian - jakarta - jne - cgkj804313582914
yosep chandra - jakarta - jne - cgkj804313493114
yusuf sutadji - kib cepat - jombang - 000039

NO RESI TGL 28-12-2013
ali rohman - cilegon - jne - cgkj804291822313
andi gunawan - karawang - jne - cgkj804291513713
andy pramana - bengkulu - mex - 001663ns
asrun radio puistika - timika - pt ganda express - 0237395vu
asterman - pontianak - pt atong - 001681
bagus santoso - cv varia - martapura -  15819
bayu novianto - cikarang - jne - cgkj80429155913
by 8272 phone cell - muarateweh - jne - cgkj804291881113
centrum - medan - pt monas - 01798
fadillah amin - balikpapan - jne - cgkj804291254113
fiona christian - jne - tangerang - cgkj804291613313
gan cell - an - garut
habitson - sj - pekanbaru - 072851u
harri zona - bengkul - jne - cgkj804291722713
josep - salatiga - besindo - 121003310302
kholis - jakarta - jne - cgkj804291304713
lis olla elly - palembang - jne - cgkj804291482713
manarul hidayat - bekasi - jne - cgkj804291652513
maryo - sawangan - jne - cgkj804291283513
muhammad khadafi - bandarlampung - jne - cgkj804291791313
ordr comp - bandung - redex - 2105
rangga aditya - bengkulu - mex - 001523ns
rochimi hardyanto - kudus - jne - cgkj804291414113
ruri - jakarta - jne - cgkj804291383113
ryan - jakarta - jne - cgkj804291443513
safak - temanggung - tiki - 020179410424
sentra acc - jog - sc - 1351625
toko sungai baru - tarakan - mex - 001435ns

NO RESI TGL 27-12-2013
ad cell - spx - 13011243r
audio / herry gustian - bandarlampung - jne - cgkc401077354013
dnf comp - sukabumi - jne - cgkj804285223713
effendy lim - spx - 13011954r
hafiz mardhoni lm - spx - 13013485r
hajir harton - palu - jne - cgkc401077105813
ida tri retnosari - ungaran - jne - cgkj804284950613
iqbal pratomo s - gunung puyuh - jne - cgkc401077334413
jane - bandung - jne - cgkc401077305013
kevin - sidoarjo - jne - cgkc401077324613
khudir - sangata - mex - 099981nr
linda permata sari - indramayu - jne - cgkj804285114313
muh syahrir - poso - jne - cgkc401077115613
pasar computer - karawang - mps - lk000313
robin wijaya - medan - bkl - 10767
singapore comp - duta cargo - j001591
siti mahdiah - banjarmasin - jne - cgkc401077373613
toko silver cell - cianjur - multi express - 39819ad
wins comp - denpasar - mex - 099968nr
yuli kurniawan - jakarta - jne - cgkj804285014713

no resi tgl 26/12
abdul haris gunawan - mex - palembang - 097054nr
adimas - bandung - jne - cgkj804275413313
agus triyono - jakarta - jne - cgkj804273890713
ahmad m - sc - 1349762
ali rohman - jne - cilegon - cgkj804273613113
andri wibowo -  coblong  - jne - cgkj804275591313
binaria - palangkaraya - jne - cgkj804273841713
centra acc - sc - 1349760
daniel mulyadi - tangerang - jne - cgkj804273443313
era komp - wonosobo - pahala - 89802940504
fitri - jakarta - jne - cgkj804273404113
iklas syahrial - jakarta - jne - cgkj804274970413
ilham akbara - bengkulu - mex - 097053nr
jaya adapter - sleman - jne - cgkj804274572013
juana - palembang -  mex - 096895nr
lusia sari - depok - jne - cgkj804274890413
melda - sikka - jne - cgkj804275741513
mira - pangkal pinang - jne - cgkj804274193213
nani - padang - jne - cgkj804273622913
noni masdiawati - mataram - jne - cgkj804275343113
nur alfiah - jakarta - jne - cgkj804275503113
nur kholis - kediri - jne - cgkj804273363313
pujiyono - bengkulu - jne - cgkj804275143913
rian pratama - cilegon - jne - cgkj804273503713
riskan - sc - 1349761
siswanto dubaili - gorontalo - jne - cgkj804273822113
titin - serpong - jne - cggkj804273572313
vanny - tangerang - jne - cgkj804275671313
hary - ketapang - pos - 60154741141
nanang asifudin - pos - balikpapan - 60154741154
eriyanto - batam - pos - 60154741167

NO RESI TGL 24-12-2013
bany rusman - pos - palembang  - 60154740700
kevin bowie - medan - pos - 60154740713
panji wayhu - gombong - pt herona - 04749
sofyan fahrurrozi - solo - pt herona - 04807
hadi santoso - tiki - 020179410124
biosefer - malang - lega - 1213jkt100321
bengkel notebook -mex - 094344nr -  mataram -
raja elektronik - panca cobra - 0008353u
andi subandi - kijang mas - 265017
sonny - cikampek - lk000173
syamsoe - banjarmasin - mex - 092082nr
valentino -manado -  mex - 092083nr
andriyadi - serang - jne - cgkj804259900713
fitria - teluk jambe - jne - cgkj804259889513
lili - tangerang - jne - cgkj804259850113
entaran - bogor - jne - cgkj804259840313
bimo - palangkaraya - jne - cgkj804259820713
danang adi prabowo - semarang - jne - cgkc401072494313
amin jony - palem - jne - cgkc401072306513
christanti devi - jakarta - jne - cgkc401072326113
jane - bandung - jne - cgkc401072335913
tamy aristianty - soreang - jne - cgkc401072345713
maria - tangerang - jne - cgkc401072365313
ikhlas syarial - jakarta - jnecgkc401072375113
liya kurnia - jakarta - jne - cgkc401072384913
andri wibowo - jne - cgkc401072415913
randy - padang - jne - cgkc401072425713

NO RESI TGL 23-12-2013
abdulah sani - amuntai - pos - 13189927814
andy bengkulu - mex - 088878nr
budi santoso - bekasi - jne - cgkj804253184113
christian chandra buana - yogyakarta - jne - cgkj804249471513
dn comp - banjarbaru - mex - 090972nr
dnf com - sukabumi - jne - cgkj804253553113
dunia comp - pnk - pt angkasa jaya sejahtera - 036788
ede muhammad - sangata - jne - cgkj804252971413
eman sulaeman - tigaraksa - jne - cgkj804252822813
fatchurrohman - indramayu - jne - cgkj804252852213
febriansyah - bandar lampung - mex - 088879nr
iis ola elly - palembang - jne - cgkj804253414313
linda permata sari - indramayu - jne - cgkj804252942013
nanang asifudin - balikpapan - pos - 13189927801
rina / rojali - serpong - jne - cgkj804253482913
rizal syahril maulana - bandung - jne - cgkj804252902813
rudy thomas - jakarta - jne - cgkj804253035513
ryan alfian - bandung - jne - cgkj804253115513
tje tje - bandung - mex - 090971nr
warnet hijau - cikarang - jne - cgkj804253304913
waskito - palu - jne - cgkj804253513913
yong sugarmon oktacron - tangerang - jne - cgkj804253244513

NO RESI TGL 21-12-2013
abdul haris - pt bintang express - 001279
agus.s - tanjung pandan - mex - 087933nr
alfiansyah - palangkaraya - jne - cgkj804239989513
bayu novianto - jne - cikarang - cgkj8042398889913
by 8272 phone cell - muara teweh - jne - cgkj804240036613
dokter ponsel - sentral cargo - 1347604
erlin mega - pati - jne - cgkj804239731313
hairil herliansyah - balikpapan - jne - cgkj804239491313
heni nuraeni - jakarta - jne - cgkj804239332913
iremeo anugrah - redex - cirebon - 922542
juliar ferdiansyah - wonosobo - dakota - 000002329806
khopid - cibinong - jne - cgkj804240095413
meeing tan - serpong - jne - cgkj804239372113
mohammad noorsandy darmawan - tangerang - jne - cgkj804239313313
muhammad - jambi - mex - 087934nr
nurhaliza panjaitan - medan - jne - cgkj804239641513
rahmat premadi - cilegon - jne - cgkj804239920713
tafdhilul biri - yogyakarta - jne - cgkj804239432513
tina - jakarta - jne - cgkj804239680713
widodo - sukoharjo - jne - cgkj804239790113

NO RESI TGL 20-12-2013
adehansi siahaan - cikarang - jne - cgkj804229073513
ali rohman - cilegon - jne - cgkc401064226113
antony wiyono - bogor - jne - cgkc401064095513
arif - mataram - mex - 084001nr
daniel mulyadi - tangerang - jne - cgkj804229233513
dbee - malang - bestindo - 121003309491
dina ledyana / exim - bekasi - jne - cgkc401064165713
dn comp - banjarbaru - mex - 081324nr
jaka pamungkas - jne - cgkc401064175513
maryo - sawangan - jne - cgkc401064235913
minimo - solo - cobra - 0008143u
muh amal - jne - jayapura - cgkc401064136313
muh syahrir - poso - jne - ncgkc401064306113
n harini - semarang - jne - cgkj804229204113
niko - batam -mex - 082869nr
novhilman - jakarta - jne - cgkj8042292313
op plaza - banjarmasin - mex - 081450nr
ordr comp - bandung - redex - 1739
panji pratama - sukabumi - jne - cgkj804229522513
reggie rikardo - kotabumi - jne - cgkc401064116713
sertu bhayu - mex - ambon - 081323nr
tugiyono - tambun - jne - cgkj804229182913
wandi - pangkalpinang - jne - cgkj804229014713
warnet wanted - karawang - jne - cgkc401064284913
widiyono - medan - jne - cgkc401064255513
yevonnael andrew - jakarta - jne - cgkj804229163313

NO RESI TGL 19-12-2013
agus triyono - jakarta - jne - cgkj804218722213
alim - sungai liat - cv biman - 03364
andrew - ambon - mex - 080332nr
anto - cipondoh - jne - cgkj804218433213
arif wibowo - depok  - jne - cgkj804218671613
ariful ulum - cikarang - jne - cgkj804218572013
bagas purnomo - jakarta - jne - cgkc401060805313
bapak asterman st - pontianak - pt atong - 001406
centrum  - pt monas - 00278
danang tri - denpasar - jne - cgkc401060764513
ghina - tembilahan - tiki - 020179487016
handra wibowo - tiki - 020179487134
hardy yanto - pekanbaru - sj - 076536u
ivan gotama - singaraja - jne - cgkj804218482213
luqmanul hakim mufti - batang  - cgkc401060694313
lynda - sanur - jne - cgkc401060725313
maulana ginting - jne - lubuk pakam - cgkj804218532813
pipit suhendro - sentral cargo - 1299442
prima comp - bengkulu - jne - cgkc401060754713
rangga bengkulu - mex - 079272nr
shella - padang hulu - jne - cgkc401060784113
tirto - jakarta -maxindo - 261206
titin - serpong - jne - cgkc401060715513
wahyu - bojonegoro - jne - cgkc401060744913
williem chandra - medan - jne - cgkj804218363013
yhoanlie / ali - jne - pagar alam - cgkj804218622613
yofie - ternate - mex - 080263nr

NO RESI TGL 18-12-2013
ab - djb - sentral cargo - 1307285
ad cell - spx - 13022304r
adi purwadi - jne - serang - cgkc401056534313
adis supriyanto - jne - serpong - cgkc401056364513
afif amarulloh - jne - cianjur - cgkc401056344913
agus - jambi - mex - 076503nr
andri komara - bogor - jne - cgkj804210804613
annisa - tigaraksa - jne - cgkj804210644613
arief ramadhanni rossi - bandung - jne - cgkc401056325313
bu odah - balikpapan - jne - cgkj804210853613
cahaya comp - serang - tiki - 020179342366
cassanova comp - depok - jne - cgkc401056583313
donet warnet - surabaya - jne - cgkc401056544113
elang teja wijaya - bekasi - jne - cgkc401056126113
eveline - jakarta - jne - cgkj804210683813
hengki sentosa - mali - jne - cgkc401056593113
iwan indra - bandung - mex - 075379nr
jaka pamungkas - jne - cilacap - cgkj804210724613
kasmanto - micro express - 2836
kunaardy - jne - bandar lampung - cgkc401056294313
lia toko anggrek foto - tembilahan - tiki - 020179342365
liya kurnia nutricia - jakarta - jne - cgkc401054116913
lucyana anggraini - pekanbaru - jne - cgkj804210923813
mahari hadistian - jakarta - jne - cgkc401056135913
mandiri comp - sentral cargo - 1307284
meri - jambi - jne - cgkc401056553913
mirda indrianti - bandung - jne - cgkj804210605413
muhammad fachry - pos - taliwang - 60154740333
primer - biak - pt ganda express - 0236347vu
sentra acc - sentral cargo - 1307283
siswanto - spx - 13021943 r
siti - tanjung selor - mex - 075442nr
sofyan fahrurozi - pt herona - solo - 03691
suyadi - tigaraksa - jne - cgkc401056604513
tje tje - bandung - mex - 075380nr
toko galaxy comp - sidareja - jne - cgkc401056573513
wawan kurniadi - pasuruan - jne - cgkc401056305713
yoga dwi arianda - jakarta - jne - cgkj804210883013
zulmiftah farid - selong - jne - cgkc401056335113

NO RESI TGL 17-12-2013
abdul yalil - prabumulih - jne - cgkc401052605713
alfiansyah - palangkaraya - jne - cgkc401052574713
alimuctar - arut selatan - jne - cgkc401052644913
ardi arrayah - jne - jakarta - cgkc401052715113
arlandi - jakarta - jne - cgkj804199779713
bagus kurniawan - semarang - jne - cgkj804199699713
bapak astarman st - pontianak - pt atong - 001230
binaria / eben - palangkaraya - jne - cgkc401052506113
bp anen - jakarta - maxindo - 167808
cahyo suranto - cikarang - jne - cgkc401052525713
daniel mulyadi - tangerang - jne - cgkj804199810513
fendi - bekasi - jne - cgkc401052734713
gideon djohari - jakarta - jne - cgkc401052664513
global computer - jombang - pos -  13254699294
hari zona - bengkulu - mex - 065354nr
iis ola elly - palembang - jne - cgkj804199859713
irene rizky daulay - jakarta - jne - cgkc401052465313
jakapamungkas - cilacap - jne - cgkc401052834313
jeje - soreangan - jne - cgkc401052754313
lydia silviani - jakarta - jne - cgkc401052584513
m chaidir - banjarmasin - jne - cgkc401052793513
mh acc - b baru -  pt adam jaya sakti - 174775
nanang asifudin - balikpapan - pos - 13309312775
nico - cimahi - jne - cgkj804199730513
orlane - jambi - mex - 065355nr
prima comp - bengkulu - mex - 065353nr
purwaningsih - pasar kemis - jne - cgkc401052494713
quatro - purwokerto - rpe - 19807
rahmat premadi - cilegon - jne - cgkc401052814713
randy - padang - jne - cgkj804199889113
rudy thomas - jakarta - jne - cgkc401052564913
sugiri - jne - bandarlampung - cgkc401052693913
suyanto - pontianak - jne - cgkj804199689913
tomy - jakarta - jne - cgkc4010525453313
tomy - sinka jaya - singkawang -  00741
xteame comp - pontianak - indocargo - 131511
yayath - yogyakarta - jne - cgkc401052684113
yevadrian - jakarta - jne - cgkj804199978913
yonathan r - cibitung - jne - cgkc401052625313

NO RESI TGL 15-12-2013
ahmar setya lestari - jne - cgkj804187292113
bengkel notebook - mataram - mex - 067024nr
chandra andi - pos - ternate - 13254698577
david - cipondoh - jne - cgkj804187252913
deni ginanjar - cirebon - jne - cgkj804187381913
fery a - serpong - jne - cgkj804187422713
gan cell - garut - an
haryo pratomo - banjarmasin - jne - cgkj804187123913
iwan indarwan - jakarta - jne - cgkj804187073313
jeffry soetikno - prabumulih - jne - cgkj804187223513
joe creation / syamsudin - samarinda - jne - cgkj804187153313
khudir rahman - sangata - mex - 067025nr
max comp - pekanbaru - mex - 067741nr
muhammad rizal - tanjung enim - pahala - 89802940864
ronggo saputro - sumbawa besar - pos - 13254698564
stefen yuan - padang - jne - cgkj804187491313
suherman - bandung - jne - cgkj804187352513
uais al qorni idris - rantau prapatan - pos - 13258833645

NO RESI TGL 14-12-2013
abe - sentral cargo - 1329861
abraham - pangkalpinang - jne - cgkj804176193013
adi - jakarta - jne - cgkj804175861113
alfina wijanarno - jakarta - jne - cgkj804176243613
aryan - pekanbaru - mex - 065891nr
asep saeful rasyad - sawangan - jne - cgkj80417590713
banny rusman - indralaya - jne - cgkj804176015013
bursa comp - mataram - mex - 064404nr
core computer - pontianak - jne - cgkj804176382413
double kliknet - serang - jne - cgkj804176144013
kiki - manado - mex - 064406nr
lis olla elly - palembang - jne - cgkc401041585013
lis olla elly - palembang - jne cgkj804176452613
niko - batam - mex - 065890nr
opic plaza - banjarmasin - mex - 064405nr
ratu - kebumen - jne - cgkj804176093413
rizki wijamas - sleman - jne - cgkj804176054213
sandy / anugrah dental - madiun - 02872
silver cell - pt multi express 36898ad
sohibudin - malang - mex - 064407 nr
sulistiyowati - surabaya - jne - cgkj804176292613
tellisa qana safitri - rumbai - jne - cgkj804175821913

NO RESI TGL 13-12-2013
adis supriyanto - serpong - jne - cgkc401041655213
agus syaifudin - tanjung pandan - mex - 062573nr
ajid abdul majid - jakarta - jne - cgkc401041606213
andy p - bengkulu - mex - 062127 nr
cici - karawang - jne - cgkj804168641613
daniel mulyadi - tangerang - jne - cgkj804168591013
devi setiawan -  pos - kotabumi - 13189927012
fahru - banjarmasin - mex - 060195nr
hammam muzakki - solo- jne - cgkj804168651413
heinrick - jakarta - jne - cgkj804168671013
hendra setiawan - medan - jne - cgkc401041705813
iremeo - redex - cirebon - 8132
juana - palembang - mex - 062529nr
lucky - spx - 13019137
m isnani - bontang - jne - cgkc401041745013
mana computer - kota manna - jne - cgkc401041645413
marthen - bekasi - jne - cgkc401041694413
muhamad arif - jambi - mex - 062574nr
natalie setiadi - jakarta - jne - cgkj804168741213
nurhudin andiwidodo - lengkong - jne - cgkc401041735213
rian pratama - cilegon - jne - cgkc401041674813
robertus arga pramono - makasar - jne - cgkj804168561613
sd technology - batam - mex - 062126nr
shohibudin - malang - mex - 060196nr
smart com - gorontalo - mex - 060197nr
sungai baru - tarakan - mex - 060198nr
surinda - lombok - pos - 13189927012
trully rully - ciputat - jne - cgkj804168680813
victor - jakarta - jne - cgkj804168551813
vivaldi yuanitas - bekasi - jne - cgkc804168622013
wins comp - denpasar - mex - 061236nr
yenny rahman - sukabumi - jne - cgkc401041715613

NO RESI TGL 12-12-2013
agus - jambi - mex - 057829nr
akp ach dharmianto sh sik - palu - pos - 13189926775
alexander - bojonegoro - jne - cgkc401037872413
andi suhandi - 262183 - kijangmas
apin - sentosa - lampung - 5286
audriano renaldi - depok - jne - cgkc401037524613
bayu agustian - tbl - spx - 13010122
benny s - denpasar - mex - 058845nr
booim - tangerang - jne - cgkc401037843013
cebug com - pare pare - mex - 058844nr
channel comp - redex - 1536
diyos - serpong - jne - cgkj804158870413
dyah - tnj - spx - 13021207 r
erwin kurniawan - jakarta - jne - cgkj804158790413
g comp - samarinda - duta cargo - j010326
hari subono - sukabumi - jne - cgkc401037823413
hari zona - bengkulu - mex - 057830nr
hidayat yahya - jayapura - mex - 056875nr
i wayan sudiatana adnyana - jne - semarapura - cgkc401037892013
jacob willem - gunung putri - jne - cgkc401037583413
jerri - pekan baru - mex - 057828nr
kasdi pratama - bandar lampung - jne - cgkc401037753213
kasmanto - micro express - BDO 10-2775
khozin mahrus - jakarta - jne - cgkc401037782613
kunnardy / aiti shop - bandar lampung - jne - cgkc401037733613
leni anggraeni - pandeglang - jne - cgkj804158831213
linda - indramayu - jne - cgkj804158721813
m chaidir - banjarmasin - jne - cgkc401037714013
maryo - depok - jne - cgkc401037803813
media computer - tegal - pt herona - 02444
munawijaya hamdani rozi - mataram - jne - cgkc401037544213
mustafa - denpasar - jne - cgkj804158761013
puji kusumastuti - demak - jne - cgkc401037692813
ricky tan - spx - 13017687r
rusmin - maxindo - jakarta - 260949
sentra acc - jogyakarta - sentral cargo - d1073950
sofyan fahrurrozi - solo - pt herona - 02498
toko galaxy comp - sidareja - elteha - 10375075
tugiyono - tiki - tambun - 020179333138
yevonnael andrew - jakarta - jne - cgkj804158901413
yudhi indrianto - bandung - jne - cgkc401037563813

NO RESI TGL 11-12-2013
abdulah sani - amuntai - pos - 13189926428
ali rohman - cilegon - jne - cgkc804148851013
anke maretti - jakarta - jne - cgkj804148870613
arif f - mataram - mex - 058673nr
cipta sehat - medan - jne - cgkj804148671413
citra abadi - bandung - jne - cgkc401033137213
didik budi yuslim - jne - jakarta - cgkj804148981013
dnf comunication - cibadak - jne - cgkj804148612613
eriyanto - batam - pos - 13189926415
fery a - serpong - jne - cgkc401033117613
fiorent natalia - palangkaraya - jne - cgkj804148802013
hartono / hajir - palu - jne - cgkc401033176413
lia - tembilahan - tiki - 020179333031
maryo -  sawangan - jne - cgkc401033156813
mogi - jne - bekasi - cgkj804148581613
rahman hakim - alang alang lebar - jne - cgkj804148761213
rio - meranti - jne - cgkc401033127413
st aisyah - ternate - mex - 058590nr
suanto sulili - medan - jne - cgkj804148921213
sugiri - bandar lampung - jne - cgkc401033207413
suriandah - lombok - pos - 131899326402
tje tje - bandung - mex - 058591nr
toko kawan kita - pahala - tegal - 89802940517
tugiyono - bekasi - jne - cgkj804148552213
yuni kayla / eddy - samarinda - jne - cgkj804148702413

NO RESI TGL 10-12-2013
addinda tri wijanarko - jakarta - jne - cgkc401029116013
alfiana wijanarko - jakarta - jne - cgkc401029145413
alliance comp - jne - pontianak - cgkc401028913113
bengkel nb - mataram - mex - 050428nr
centrum - medan - pt monas - 08509
clara gunawan - jne - waingapu - cgkj804136115413
daniel mulyadi - jne - tangerang - cgkj804136234613
david kurnia - sukabumi - jne - cgkc401029106213
didit wibowo - semarang - jne - cgkc401028981713
dn comp - banjarbaru - jne - cgkc401028922913
dodi sugara - sibolga - jne - cgkc401028903313
erlangga ardiansyah - jne - cgkj804136215013
hends - baturaja - cv sinar dagang - 130
heru - cilegon - jne - cgkj804136383213
ika agus mardayatna - bandar lampung - jne - cgkj804136492613
iryandi - padang - mex - 050845nr
jemy sandi - lahat - jne - cgkc401029016413
khozi mahrus - jakarta - jne - cgkc401029036013
m hilaluddin - karawang - jne - cgkj804136414213
micro tech - spx - djb - 13017090r
mugi w - bengkulu - mex - 050847nr
niko - batam - mex - 050846nr
odja - martapura - jne - cgkc401028971913
ordr comp - redex - bandung - 1481
pak alam - makasar - mex - 050426nr
palen arma reta - muara enim - jne - cgkj804136154613
rangga aditya - bengkulu - mex - 050842nr
rezza pachlevi wibowo - klari - jne - cgkj804136443613
ryan haswinto - jakarta - jne - cgkc401028942513
serena - medan - mex - 050843nr
sudarny - makasar - mex - 050427nr
tina / asui - jakarta - jne - cgkj804136304813
vike - surabaya - jne - cgkj804136344013

NO RESI TGL 09-12-2013
5454 cell  - semarang - panca cobra - 0008361t
afif a - cianjur - jne - cgkj804130763813
agus rudianto - jambi - mex - 047768nr
ahmad naufal - cikarang - jne - cgkj804125772313
ahmad t - curup - mex - 047770nr
alfi - palangkaraya - jne - cgkj804125692313
asep saeful - sawangan - jne - cgkc401024066913
cahyo suranto - cikarang - jne - cgkj804125742913
dicky aditya - jakarta - jne - cgkc401024057113
dn comp - banjarbaru - jne - cgkc401023904813
elang teja wijaya - jne - cgkc401023873813
febriansyah putra - bandar lampung - mex - 047769nr
ferry yudistira salim - cikarang  - jne - cgkc401023854213
icuk nhc - ponorogo - jne -cgkc401024117513
juana - palembang - mex - 047774nr
panji pangestu - bekasi - jne - cgkj804125713513
ppop biz - kebumen - jne - cgkc401023924413
rahmat subur - banyuwangi - jne - cgkc401024008113
ronald - jakarta - jne - cgkc401023844413
ruri anan - jakarta - jne - cgkj804125633513
sertu bayu - ambon - mex - 046891nr
sugeng prayitno - jambi - jne - cgkj804123614513
toko pelangi - sorong - cmp - 098074
toko silver - cianjur - jne - cgkc401024086513
wandi - pangkalpinang - jne - cgkc401023944013
yahman trianto - balikpapan - jne - cgkc401024127313
yonathan - cikarang - jne - cgkc401023973413

NO RESI TGL 07-12-2013
andy pramana - bengkulu - mex - 045195 nr
arrina yunita - jne - pekanbaru - cgkj804115045913
azir - pangkal pinang - jne - cgkj804114823413
firda safridi - depok - jne - cgkj8041114593213
iwan - bandung - mex - 043882nr
muhammad chairil - medan - jne - cgkj804114932813
selvi - makasar - mex - 043883nr
wirawan - medan - bkl - 10279
yulius antony - cirebon - jne - cgkj804114643813


Switch to our mobile site