Barang klaim / returan yang tidak di ambil lewat 3bln bukan tanggung jawab kami HUB BGN SERVISAN PIN 7FAF6A05


NO RESI

expedisi yang pernah di pakai
Pt agung tunggal prakasa - 021 6249965
Mex barlian  jl pangeran jayakarta blok 24 no 63-65 - 021 6299388
jne ( www.jne.co.id ) - 021 5665262
Bkl - 021 70734746
Tiki - 021 31922309
Mps - 021 6011510 -6016868
Cobra -  021 6343344
Spx - 021- 6252653
ESL Express - 75910023
Pt agung wijaksana utama sakti  - 6596509
karya chandra express - tlp 6454601

Andalas Permai - Tlp : 0216623620-66691857
Multi Ekspress Transindo - 021-6009634/6259341
PT.Benua Agra Jaya - 021-6258141 / 021-6258173
Kijang Mas - 0216924375 / 6909716

Jaya Express - 021-6260214
Pt.Sumatera Transindo Express - 0216295693
Pt.Abadi Mitra - 021-6512117
Titian Transportama Indonesia - 021-33447772 / 69830067

serena - 6399643, 6399072
pt angkasa jaya sejahtera - tlp 6616323

lyana express - 021 8306838

pt buana raya express - 3500762
kdx - 6454601/02

sumber urip - jl pangeran jayakarta no 16/6-7 tlp 6294208
sj - jl pangeran jayakarta blok 24 no 65 - 6494567

30-Okt
Ad Cell/ Salatiga/ SPX/ 14018701 R
ahmad ghozien / jakarta /jne / cgkc706954758614
ahmad taufik / subang / jne / cgkc706954539814
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc706953768714
cristingalai dachi / jakarta / jne / cgkc706953938514
dony / nusa dua / jne / cgkc706954588814
Dunia computer / pt angkasa / pontianak / 042416
gatot boy / jne / cgkc706954688414
johanes kalesaran / minaha / jne / cgkc706953918914
lalu yogi prasetio / selong / jne / cgkc706954729214
panji pratama / sukabumi / jne / cgkc706953819314
prince comp / an / garut
refa / bekasi / jne / cgkc706954788014
Sony Oey/ Cikampek/ MPS/ 003197
yok setyo aji / sidoarjo / jne / cgkc706954499014

29-Okt
agung suyono / margorejo / jne / cgkc401860761314
alqumah / samarinda / pos / 13636794287
andi triyanto / meulaboh / jne / cgkc401861104614
angga setiawan / bogor / jne / cgkc401861153614
bp windu / jne / cikarang / cgkc401861143814
carlo harlandy / jakarta / jne / cgkc401861005014
centrum / medan / pt adam jaya / 100119457
chrisna aditya / jakarta / jne / cgkc401861183014
daris chaniago / padang / jne / cgkc401860712314
david hamonangan / jakarta / jne / cgkc401860790714
fanni eliyana / tangerang / jne / cgkc401860940914
frans komp / jambi / gsg / 114101512
hasna insyta / bekasi / jne / cgkc401861083414
hendra rusdyanto / pontianak / jne / cgkc401861063814
herdiyanto setiawan / kediri / jne / cgkc401860591514
ibu fenny / surabaya / jne / cgkc401860651914
ilham / bengkulu / mex / 098881nz
indrawan / bekasi / jne / cgkc401860811914
ita / bandung / jne / cgkc401861134014
ivan widya / tangerang / jne / cgkc401861073614
kurniawan bayu aji / semarang / jne / cgkc401861114414
max comp / mex / pekanbaru / 098882nz
rachadi / depok / jne / cgkc401860622514
robin w / medan / bkl / 22333
saepuloh / jakarta / jne / cgkc401861204214
samsul huda / jakarta / jne / cgkc401861093214
soegeng noegroho / sukomanunggal / jne / cgkc401860970314
sudirman / mex / ternate / 091106nz
tito / maxindo / jakarta / 400474
wawan / makasar / jne / cgkc401860681314
wenti / padang / jne / cgkc401859977814
yayang winata / pekanbaru / jne / cgkc401859968014

28-Okt
amdani / jakarta / jne / cgkc70692131714
andi suhandi / indramayu / kijangmas / 320643
anie moshie / karawang / jne / cgkc401856371114
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc401856351514
arman / bengkulu / mex / 094196
audio elektrik / mps / bandung / bt00978
benua / jne / bandar lampung / cgkc401856390714
diana kafrari / mex / samarinda / 088318nz
fahmi comp / tabalong / mex / 088553
frans / mex / padang / 094195nz
fransiska / jakarta / jne / cgkc706921072514
iketut wira / singaraja / elteha / 10964422
indriyaswanto / jakarta / jne / cgkc401856361314
jemy / lahat / tiki / 030007179922
prosoft system / jne / cgkc706920979214
rangga / bengkulu / mex / 094194
rian pratama / cilegon / jne / cgkc706921590114
salim bawazie / mps / cianjur / lk005556
steven / jimbaran / jne / cgkc706920889414
tk online sakura / bekasi / jne / cgkc706921402314
tugiyono / bekasi / jne / cgkc401856341714
zainul mutaqin / mataram / dgh / 8422
zello store / cobra / pirwokerto / 221909

27-Okt
achmad taufik / sidoarjo / jne / cgkc401849221814
adi / rini / cibinong / jne / cgkc401852532314
afyani rifani / pelaihari / jne / cgkc401852452314
agus sediono / balikpapan / jne / cgkc706901412514
alexander wijaya / jakarta / jne / cgkc401852432714
ariansyah kamil / tangerang / jne / cgkc401849181014
belvyn / bekasi / jne / cgkc401852811514
chandra / jakarta / jne / cgkc401852561714
chen mei fang / pekanbaru / mex / 090250nz
dani widian / cimahi / jne / cgkc706882679014
gms komp / semarang / jne / cgkc706882698614
gosta / batam / jne / cgkc706896818014
hani prianti / cibinong / jne / cgkc401849061814
hardy yanto / pekanbaru / sj / 095926u
hari alamsyah / bandung / jne / cgkc401849091214
hendri sugiarto / pahala / tegal / 89803619929
ivan / tangerang / jne / cgkc706901481114
iwan gunawan / bandung / jne / cgkc401849052014
latief / cobra / 221726b
lieliek prayuwati / jne / jakarta / cgkc401852542114
nana / bandung / jne / cgkc706901391314
nardo / jakarta / jne / cgkc401852831114
niko / batam / mex / 090101nz
onay tari / jakarta / jne / cgkc401852413114
ridwan tohir / jakarta / jne / cgkc401852702114
rifky pramadya / tangerang / jne / cgkc401852471914
st3 telecom / purwokerto / jne / cgkc401852491514
suhadi / jakarta / jne / cgkc401849071614
susilo dimyati / bandung / jne / cgkc401852680914
tony sandi / mgr / spx / 14013335r
wins comp / denpasar / sj / 095927u
wirawan nur radita sidiq / slawi / jne / cgkc401849042214
yoga purwandita / yogya / jne / cgkc401852780514

24-Okt
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA/ 100114532
deni debriana / malang . Jne / cgkc706882958214
dini nurinda / cilacap / jne / cgkc706882729614
Elvina/ Pekanbaru/ MEX/ 085677 NZ
Eva Sepsilia/ Karawang/ JNE/ CGKC401846052914
Fengky/ Batam/ SPX/ 14013223 R
hendra / jakarta / jne / cgkc706882809614
Joseph/ Salatiga/ BESINDO/ 1210033039079
Kenanga Ponsel/ Banjarmasin/ MEX/ 077028 NZ
Lia Toko Anggrek/ Tembilahan/ TIKI/ 030007179775
lukman hakim / jne / jakarta / cgkc706882749214
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 09244
sungai baru / tarakan / mex / 076795nz
tatang sarwono / bogor / jne / cgkc706882928814
toko molza / solo / jne / cgkc706882778614
Toko Murah/ Cakranegara/ MEX/ 077029 NZ
Unitech/ Bandung/ REDEX/ 1128
Yani/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC401846062714
ZR Net/ Marta Pura/ CV.FAJAR INDAH/ 4461

23-Okt
Abdull Haris/ Palembang/ MEX/ 077804 NZ
Adi Ferdina/ Sukmajaya/ JNE/ CGKC706866648814
Agus Safiudin/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14012207 R
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706866768014
Arif Fibrinarto/ Mataram/ SERENA JAYA/ 095768 U
Beye Cell/ Kuta/ JNE/ CGKC706866629214
Eko Prasetyo/ Tanah Abang/ JNE/ CGKC706866738614
Elvina/ Pekanbaru/ SERENA JAYA/ 095793 U
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03619681
Hsiang/ Pontianak/ MEX/ 078259 NZ
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1693123
Piponsyah/ Tanjung Selor/ JNE/ CGKC706866688014
Robin Simarmata/ Jatinegara/ JNE/ CGKC706865938114
Saudiah Hasanah/ Banjarmasin/ SERENA JAYA/ 095630 U
Serda Michael/ Ambon/ POS/ 13636791655
Serena/ Medan/ MEX/ 078120 NZ
Setyo/ Depok/ WWW.MAXINDO/ 400356
Sudirman/ Ternate/ MEX/ 073810 NZ
Wiharto/ Tegal/ HIRA EXPRESS/ 765949
Yusuf AR/ Kramat Jati/ JNE/ CGKC706866619414

22-Okt
Ajjoni/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC706851191514
Andi/ Bengkulu/ MEX/ 074251 NZ
Andri Wardhana/ Jakarta/ JNE/ CGKC706850720814
Aries G N/ Medan/ JNE/ CGKC401839321614
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 073776 NZ
dunia comp / pontianak / pt angkasa / 042265
Firdan Gusmara/ Tasikmalaya/ JNE/ CGKC706850580414
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC706853679314
Helen/ Sukolilo/ JNE/ CGKC706851033114
Hery Warsono/ Palu Selatan/ JNE/ CGKC706850621214
Ihsan/ Tapin Utara/ JNE/ CGKC706850761014
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1693482
Maureen/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706850969214
Novi/ Jatinegara/ JNE/ CGKC706853689114
ORDR Computer/ Bandung/ REDEX/ 1022
Randy/ Bogor/ JNE/ CGKC706851361314
Refa/ Bekasi/ JNE/ CGKC401840392714
Rikendry/ Rajabasa/ JNE/ CGKC706850650614
Rio Riyando/ Sawah Besar/ JNE/ CGKC706851251914
Sukma Qodrianto/ Cikarang/ JNE/ CGKC706851152314
Tifa Nazmi/ Medan Tembung/ JNE/ CGKC706851322114
Yanti/ Bogor/ JNE/ CGKC706851132714
Yudi(Judiarto)/ Jatisampurna/ JNE/ CGKC706851939514

21-Okt
Diki wahyudi / cibinong / jne /cgkc706836600214
dokter ponsel / sc / d1693474
eriyanto / pos / batam / 13636790529
Henrick / jakarta / jne / cgkc706836788214
Irfan purnama / jakarta / jne /cgkc706837101914
minimo / solo / cobra / 221389
muh alfaruq / titian / wonorejo / 004324
Mutiara / ilir timur / jne / cgkc706837131314.
nike naluri / jne / soreang
Nina / surabaya / jne / cgkc706836768614
pipit sukendro / sc / d1693475
power computer / klaten / mex / 072285nz
prince comp / garut / an / 21102014
Puji saputra / jne / bandar lampung /cgkc706837212314
purdianto / mex / manokwari / 072354nz
sofyan fahrurozi / solo / pt herona / 08745
Suhadi / tigaraksa / jne / cgkc706837180314
Sumardianto / samarinda / jne / cgkc76836878014
Tjetje / bandung / jne /cgkc706836659214
Wulandari / padang / jne /706836977614
yukasman / padang / mex / 073294nz

20-Okt
aan / magelang / cobra / 221401b
Agung Suyono/ Margorejo/ JNE/ CGKC706822252214
Ahmad Badri/ Teluk Jambe Timur/ JNE/ CGKC706821820714
Alif/ Pontianak/ MEX/ 070844 NZ
Arie Erwanto/ Ketapang/ JNE/ CGKC706822810614
Asep Permana/ Karawang Barat/ JNE/ CGKC706821869914
Ayu Stivani Yuen/ Padang Timur/ JNE/ CGKC706822103614
Black Berry Centre/ Jogjakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1692998
Cahaya Multimedia/ Loa Janan/ JNE/ CGKC706822551014
centrum / pt adam jaya sakti / medan / 100107632
David Jafar/ Kuta/ JNE/ CGKC706822371414
Elvin Miradi/ Makasar/ JNE/ CGKC706822441614
Eunike Utami/ Jatinegara/ JNE/ CGKC706822391014
Expedisi Otoy/ Jambi/ MEX/ 069906 NZ
Ferdinal/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC706822291414
Fitri Hapsari/ Semarang/ JNE/ CGKC706822531414
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1692999
Gugun Angga Dinata/ Karawang/ JNE/ CGKC706822162414
Hari Setiawan/ Kebayoran Lama/ JNE/ CGKC706822799414
Harry(New Olympia)/ Singkep/ JNE/ CGKC706821998914
Juana/ Palembang/ MEX/ 069907 NZ
Kiki Adi Saputra/ Cilacap Selatan/ JNE/ CGKC706822461214
Mandiri/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1693000
micro comp / tegal / redex / 025653
Muhammad Hilaluddin/ Karawang/ JNE/ CGKC706822490614
Nadira/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC706822730614
Papa Lian/ Kotamobagu/ JNE/ CGKC706822053014
Robby/ Semarang/ JNE/ CGKC706821930114
Rudy/ Bojonegoro/ JNE/ CGKC706822191814
Rudy/ Makasar/ JNE/ CGKC706822601614
Yolanda/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC706822670214

18-Okt
Toko Molza/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-1287 B
beye cell / kuta / mex / 067482nz
Budiarjo tedja / jakarta / jne / cgkc706809500314
Choirah / teluk betung / jne / cgkc706809539714
Dimas wibowo / tangerang / jne / cgkc706810243214
Edy purwanto / jebres / jne /cgkc706809559314
Edy ridwan / jakarta / jne / cgkc706810272614
Erna / jakarta / jne /cgkc706809498914
Fran Computer(Hendra)/ Jambi/ GSG TRANSINDO/ 114100963
gpos / mataram / mex / 067483nz
Iwan gunawan / bandung / jne /cgkc706810780414
Jesica / bandung / jne /cgkc706810223614
Khozin mahrus / jakarta / jne /cgkc706809867914
Maranata tampubolon / jakarta / jne /cgkc706809729114
niko fitriyansyah / bengkulu / mex / 062648nz
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 08441
Putri/ jakarta / jne /cgkc706810063614
Raddy juniandrovan / cibinong / jne / cgkc706809449914.
Sumaryadi / jakarta / jne /cgkc706810801614 
Tati dida / sukabumi / jne /  cgkc706809379714
Taufiq hidayat / semarang / jne / cgkc706810303614
tony sulistyo / solo / mex / 067481nz

17-Okt
AD CELL / SPX / 14003154R
almakruf / banjar negara / jne / 2586949430002
anie moshi / karawang / jne / cgkc706800880214
ari erwanto / ketapang / jne / 2586949480007
fantasy net / jakarta / jne / 2586949470008
jecky krisen / manado / jne / 2586949460009
kartika ratna / karangsembung / jne / cgkc401825471614
KARYADISK / SPX / 14003153R
kiki baehaki / majalengka / jne / 2586949490006
m hillaludin / karawang / jne / 2586949450000
ORBIT COMP / RAYA KITA / SEMARANG / E07950
titin / yonas / bekasi / jne / cgkc401825461814
toko silvercell / cianjur / jne / 2586949500002
zoni yuki / jakarta / jne / 2586949440001

16-Okt
affan k / manado / mex / 049494nz
Ahmad Rozali/ Cilaku/ JNE/ CGKC706783977914
Asop Sopiyulloh/ Cibeureum/ JNE/ CGKC706784190414
Baskoro/ Tambun Utara/ JNE/ CGKC706784161014
Dedi Suryadi/ Sukabumi/ JNE/ CGKC706784061414
Didin Wahidin/ Bandung/ JNE/ CGKC706783968114
Doarlin Marpaung/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC706784250814
Evi Nurhayati/ Bandung/ REDEX/ 0657
ibu siti / tanjung selor / mex / 049492nz
iryandi / padang / mex / 055970nz
Jimmy Pranata/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706783858714
Karlina/ Singaparna/ JNE/ CGKC706783848914
muh syafi / banjarmasin / mex / 051326nz
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT.HERONA/ 07997
Ongkan/ Tolitoli/ JNE/ CGKC706783919114
Rahmad Firdaus/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC706783928914
Satrio/ Pulau Burung/ JNE/ CGKC706784211614
Sentra Acc/ Jogjakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1693281
Sony S/ Tuntang/ JNE/ CGKC706784280214
Teja Kurniawan/ Kemayoran/ JNE/ CGKC706783878314
toko sungai baru / mex / tarakan / 049493nz
Yanthi Siswoyo/ Bekasi/ JNE/ CGKC706784321014

15-Okt
Afif Amarullah/ Cianjur/ JNE/ CGKC706771898714
Ahmad P/ Mataram/ MEX/ 059225 NZ
Armant/ Bengkulu/ MEX/ 048048 NZ
Ayu Putri/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC706771779514
Azzahra Cell/ Gunung Sindur/ JNE/ CGKC706771601314
bimo / palangkaraya / pt adam jaya / 100100987
Chen Mei Fang/ Pekanbaru/ MEX/ 048041 NZ
Citra/ Cimanggis/ JNE/ CGKC706771421714
Eko Wartomo/ Cikarang/ JNE/ CGKC706771849714
Fly/ Tarakan/ JNE/ CGKC706771650314
Frendy/ Bekasi/ JNE/ CGKC706771820114
KH Sufyani Fahmi/ Karawang/ JNE/ CGKC706773987914
m fachry / sumbawa besar / pos / 13636788003
M Rakha/ Bogor/ JNE/ CGKC706771699514
Mandiri Com/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1693422
mirah / redex / bandung / 0370
Nafi Komputer/ Purbalingga/ JNE/ CGKC706771271514
phit pradesa / redex / pekalongan / 925478
Rangga Aditya/ Bengkulu/ MEX/ 048049 NZ
Riyadi/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC706771531114
Sudarmanto/ Pondokaren/ JJNE/ CGKC706771322114
Warnet Hakim/ Pungging/ JNE/ CGKC401816711514

14-Okt
ahmad sujai / jambi / pos / 13636786581
albert tirta / jakarta / jne / cgkc706751213114
arief / cakranegara / mex / 054927nz
bele comp / semarang / cobra / 22-1051b
biosfer / malang / lega / jkt01-08154
centrum / medan / adam jaya / 100099453
dedy timbono / tahuna / jne / cgkc706751502114
gan cell / sentral cargo / garut / 1693310
grace / cirebon / jne / cgkc706751252314
h hartono / lemahabang / jne / cgkc706751551114
irma / sudriman / simpang empat / jne / cgkc706751142914
ivan / tangerang / jne / cgkc706751601714
juana / palembang / mex / 053871nz
meri / jambi / mex / 053872nz
nardo / jakarta / jne / cgkc706751381314
shella febriyani / bandar lampung / jne / cgkc706751541314
smart comp / gorontalo / mex / 054928nz
sudirman / ternate / mex / 054935nz
tony s / solo / mex / 054929nz
ZR Net/ Marta Pura/ CV.FAJAR INDAH/ 2180

13-Okt
agus tunin ms / solo / jne / cgkc706732670414
anie moshi / karawang / jne / cgkc706741203514
anton / bandung / mex / 043456nz
ari yoga wicaksono / bandar lampung / jne / cgkc706741252514
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc706739947714
bayu darmawan / denpasar / jne / cgkc706741242714
beny f r / jakarta / jne / cgkc706741133314
dedy haryanto / pekan baru / mex / 053256nz
eric firmansyah / pandeglang / jne / cgkc706739838314
giovani vika / jakarta / jne / cgkc706741580714
gugun angga dinata / karawang / jne / cgkc706740999214
hendri sugiarto / slawi / pahala / 89803586782
ibu ike / bandung / jne / cgkc706740612014
ilung / jakarta / jne / cgkc706740323014
joni agus handoko / bojonegoro / jne / cgkc706741690114
lady levina / jakarta / jne / cgkc706741621514
lika / kediri / jne / cgkc401810006314
lukman aandi / bandung / jne / cgkc706741481114
mahdi / bekasi / jne / cgkc706740192414
manuel erik / bandung / jne / cgkc706741023914
muhaqiqin / bandar lampung / jne / cgkc706740243014
nadi kusnadi / jakarta / jne / cgkc706741391314
niko / batam / mex / 053255nz
novi / jakarta / jne / cgkc706739639114
puji saputra / bandar lampung / jne / cgkc706740930414
putri / jakarta / jne / cgkc706741332514
quatro / cv jaya abadi / 11787
rendi febrianto / bogor / jne / cgkc706740104214
sastra leka / palembang / mex / 053257nz
setiawan / solo / jne / cgkc706740680614
sofyan f / solo / herona / 07678
sukanto / jakarta / jne / cgkc706741342314
tk dwijaya makmur / palembang / jne / cgkc706740791014
toko silver cell / cianjur / jne / cgkc706739519914
tony ko / surabaya / jne / cgkc706741531714
tri boana / kebumen / jne / cgkc706741730914
usri hasan / pontianak / jne / cgkc706740860214
wenti nofia / batu sangkar / jne / cgkc706741461514
wihendra / jakarta / jne / cgkc706740412814

11-Okt
apeng / padang / mex / 042061nz
chen mei fang / pekanbaru / mex / 042062nz
ci sonya / jne / sorong / cgkc706718679014
dodi / palembang / mex / 042060nz
eva yudia / selong / jne / cgkc706720233614
galaxy comp / elteha / sidareja / 10963991
harry prasetyo / bandar lampung / bintang express / 028807
hendrik gunawan / jakarta / jne / cgkc706706390614
hengki / jakarta / jne / cgkc706720204214
irfan seladila / cikarang / jne / cgkc706720183014
iwan efendy / wonogiri / jne / cgkc706719041714
latief / salatiga /cobra / 220843b
leonard manurung / ciracas / jne / cgkc706718589214
ralyn m simamora / siantar utara / jne / cgkc706718977814
silver cell / cianjur / jne / cgkc706718778614
surinda / nunukan / jne / cgkc706720163414
tam abdul majid / jakarta / jne / cgkc706718868414
yayang winata / pekanbaru / jne / cgkc706718928814
yudi pramana / kotabumi / pos / 13636785851
zr net / oku timur / cv fajar / 1628

10-Okt
aan / cobra / magelang / 220785b
beni rudiyanto / garut / jne / cgkc706706800414
derry rustana / bogor / jne / cgkc706706082014
diana kafrari / samarinda / mex / 036313nz
ferdian / cikarang / jne / cgkc706706611014
hadi susanto / banda aceh / jne / cgkc706706181614
hendrik gunawan / jakarta / jne / cgkc706706390614
heru / purwokerto / herona / 07230
iketut wira aryana / elteha / singaraja / elteha / 10963944
indra ikal / lamongan / jne / cgkc706707022914
khadi suprapto / malang / jne/ cgkc706706312214
lukman hakim / jakarta / jne / cgkc706705820314
mas nunung / eleha / grobogan / 10964048
masrzal syam / pekanbaru / jne / cgkc706706490214
muh robi zainurin / pamekasan / jne / cgkc706706759814
muhamad rizal / tanjung enim / pahala / 89803587044
nabila miska/ sc / d1715730
nafi komputer / purbalingga / jne / cgkc706705949514
omar juswa / jakarta / jne / cgkc706707132314
rusman agustin / cimahi / jne / cgkc706706531014
wiwid lukiyanto / jakarta / jne / cgkc706706929614

09-Okt
agus / jambi/ mex / 035990nz
ahmad firdaus / sampit / pos / 13636784965
ahmad sardani / balikpapan /pos / 13636785468
Ajeng / sumedang / jne /  cgkc706691650314.
Akbar / cibinong / jne / cgkc706691660114
andy wijaya / surabaya / mex / 037090nz
arif f / mataram / mex / 037089nz
Bayu darmawan / denpasar/ jne / cgkc706691859514
bursa comp / mataram / mex / 037093nz
evy nurhayati / redex / bandung / 0043
Mustolah / cikarang / jne / cgkc706691580114.
niko / bengkulu / mex / 035989nz
Rachmad sumanto / surabaya / jne /  cgkc706691531114.
ss computer / manado / pos / 13636785153
sudirman / pekanbaru / pos / 13636785033
Tatan / soreang / jne / cgkc706688509814
Tizia / makasar / jne / cgkc706691700914
tje tje / bandung / mex / 037092nz
Toko silver / cianjur / jne / cgkc706691799114
tony sulistyo / solo / mex / 037091nz
Vicky  / bogor / jne /cgkc706691720514.
Victor / bandung / jne /cgkc706691730314
Weny / depok / jne /cgkc706691501714

08-Okt
agus armanto / cobra / pati / 220684b
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc706674958614
arief f / mataram / mex / 029071nz
asri juliana / bantul / jne / cgkc706673052514
budiman a setya / serang / jne / cgkc706674700414
budirana nugraha / serpong / jne / cgkc706676967814
chen mei fang / pekanbaru / mex / 029778nz
hendra budi purnomo / tg pinang / jne / cgkc706674042414
ibu naning / tigaraksa / jne / cgkc706674798614
irwanto / jakarta / jne / cgkc706674759414
iryandi / mex / padang / 029779nz
juni trianto / kebumen / jne / cgkc706674112614
markus nitron / jakarta / jne / cgkc706674849214
nafi comp / purbalingga / jne / cgkc706674898214
ordr comp / redex / bandung / 9614
sungai baru / tarakan / mex / 029070nz
tafdhilul biri / yogyakarta / jne / cgkc706674151814

07-Sep
adnan firdaus / neglasari / jne / cgkc706657370114
agung prasetyo / sc / mataram / d1716032
agus margo subangun / kedaton / jne / cgkc706660063414
alex triyana / kuningan / jne / cgkc7066575579314
anggoro yudo / bekasi / jne / cgkc706658061214
Ani moshi / jne / cgkc706658250614
Banua comp / sj / banjarmasin / 096823u
Dana maharani / jakarta / jne / cgkc706660114014
elang teja / bekasi / jne / cgkc706660172814
fabtu setio / mempawah / jne / cgkc706660143414
frengky / spx / 14011106
gan cell / sc / garut / d1715915
habitson / pekanbaru / mex / 024114nz
juana / palembang / mex / 024113nz
Khadi suprapto / malang / jne / cgkc706660024214
Kunardy / bandar lampung / jne / cgkc706656749414
lutfi ghofir / tigaraksa / jne / cgkc706657688714
mangga 2 store / maxindo / cilandak / 362070
media comp / brebes / pt herona / 06655
muh alfaruq / lumajang / titan / qq002932
nafi comp / pt herona / purbalingga / 06644
nelvy powa /rantepao / tiki / 020177103843
pilipily / tangerang / jne / cgkc706659967314
pitra fadjari / kediri / jne / cgkc706657709914
puji saputra / jne / bandar lampung / cgkc706657330914
siswanto / spx / 14016682
toko galaxy comp / sidareja / elteha / 10963890
tony s / solo / mex / 028455nz
wahyu / samarinda / mex / 028454nz
yukasman / padang / mex / 24115nz
Yuniati / jakarta / jne / cgkc706659986914

06-Okt
Adi / makale / jne /cgkc706644580214
adista cell / tengarong / mex / 027701nz
aisyah / bogor / jne / cgkc401785302614
anik suryani / ponogoro / jne / cgkc401785271614
centrum / medan / adam jaya / 89624
David / jakarta / jne /cgkc706643840114.  
Dedi / sukabumi / jne / cgkc706643979114.  
Denny prasetya / jakarta / jne /cgkc706647540114.
efendy liem / spx / 14021323r
Firdan gusmara / tasikmalaya / jne / cgkc706647579514.  
hendri sugiarto / tegal / pahala / 89803560632
Ibu umi / muara dua / jne /cgkc706644302614
Irsal / bandung / jne / cgkc706643900514.
Janto / sambas / jne / cgkc706643740514
Jecky / manado / jne /  cgkc706644062614. 
Ken holim / jne / jakarta /  cgkc706644191614
Ningsih / jakarta / jne / cgkc706643799514.
Onlineshop / bandung / jne /  cgkc706644541014.
Raharjo/ semarang / jne /cgkc706644402214
Sarono surtiono / madiun / jne /  cgkc706642920414.    
Toko city / jakarta / jne /  cgkc706642969614.
Yanti opik / tegal / cgkc706643013914.

04-Okt
agus / tanjung pandan / mex / 021415nz
ahmad m / lampung / sc / 1715799
Bimo / palangkaraya / jne / cgkc706631282514
fahmi / tabalong / mex / 025846nz
gpos / mataram / mex / 025848nz
maharani ponsel / padang / sc / d1715798
nafi comp / purwokerto / herona / 06369
Novi / jakarta / jne / gkc706631213914.
rangga / bengkulu / mex / 021417nz
sentra acc / yogya / cobra / 220414b
smart comp / gorontalo / mex / 025847nz
toko yosef / tebing tinggi / indah cargo / jkt20372984
Yanti / depok / jne /cgkc706631182914
yonatan sampe / makasar / agung / 20140063864
Zefri / gotontalo / jne /cgkc706631253114

03-Okt
ade nurchayadi / hendrata / tigaraksa / jne / cgkc706619479914
angela beauty / jakarta / jne / cgkc401779131814
arul / siti / jne / samarinda / cgkc706620124614
chen mei fang / mex / pekanbaru / 017149nz
didy / batu layar / jne / cgkc706619768914
erika / karawang / jne / cgkc706619530314
fian prasasti / bekasi / jne / cgkc706619510714
karim / jakarta / jne / cgkc706619411114
kasmanto / pt baraka sarana / bandung / 1027
komala indrasari / depok / jne / cgkc706619430714
Linta irnawati / ciamis / jne / cgkc706619997514
m yudha / balikpapan / mex / 020213nz
mas nunung / purwodadi / elteha / 10963882
nana rama dhewi / bandung / jne / cgkc706619301714
nanang asiffudin / tiki / paser / 020195201560
nirwan / bogor / jne / cgkc706620163814
priyanka / ciledug / jne / cgkc706619700114
santri / pangkal pinang / mex / 017148nz
sigaga dot com / cikampek / mps / lk000116
siti julaecha / tangerang / jne / cgkc706619909314
tanti sawitri / sragen / jne / cgkc706619610314
teddy sulaiman / palembang / jne / cgkc706619589314
tera comp / manado / mex / 020214nz
tri aronto / cibinong / jne / cgkc706619839114
wiwik / jatisampurna / jne / cgkc706619340914
yayang winata / pekanbaru / jne / cgkc706620044614
zainul m / selong / mex / 020215nz

02-Okt
arif / mataram / mex / 016230nz
asad maulana / cimahi / jne / cgkc706605242714
blackberry / sc / d1715988
candri satriyan / kubung / jne / cgkc7066049510114
dharmawan s / sidoarjo / jne / cgkc706605770114
dn computer / banjar baru / jne / cgkc706606701214
eko / parung panjang / jne / cgkc706606761014
harat handoko / jakarta / jne / cgkc706606480814
juana / palembang / mex / 017096nz
jusuf sutadji / jombang / kib / 009858
kamilah / kotabaru / jne / cgkc706606560814
lidia wijaya / solo/ jne / cgkc706605123514
m syafifi / banjarmasin / mex / 016214nz
miko satrio / pos /  yogya / 13636780330
mukayat / spx / 14018268
mukti ali / cilegona / jne / cgkc706605172514
niko / batam / mex /  017094nz
orlane / jambi / mex / 017095nz
rian pratama / cilegon / jne / cgkc706605063114
riyan wahyudi / spx / 14011227r
rizky / jakarta / jne / cgkc706605670514
safiudin / jakarta / jne / cgkc706605930114
sudirman / mex / ternate / 016213nz
tatan kusnandar / soreang / jne / cgkc706605869914
tito / jakarta / maxindo / 365083
tje tje / bandung / jne / cgkc706606361614
wasabi / surabaya / jne / cgkc706606412214

01-Okt
1001 acc / cirebon / sc / d1715960
aan / cobra / magelang / 220257b
anie moshi / karawang / jne / cgkc706583162114
arie erwanto / ketapang / jne / cgkc706582670214
arif is / tigaraksa / jne / cgkc706582711014
blackberry center / sc / yogya / 1715961
centrum / medan / adam jaya / 317254
dadan / jakarta / jne / cgkc706582511814
dede abdul rasid / ciamis / jne / cgkc706583531114
deny januardi / sangata / jne / cgkc706583550714
dwi chandra / jakarta / jne / cgkc706583132714
erwin / wins comp / cikarang / jne / cgkc706582570614
frans comp / jambi / gsg / 114100045
giovani vika / jakarta / jne / cgkc706583242114
h mindaris / bandar lampung / mex / 006106
hartanto / yogyakarta / jne / cgkc706582650614
ibrahim alfarizi / jne / sumenep / cgkc706582730614
ilyas / tanjung selor / mex / 013073nz
imam syafei / palembang / jne / cgkc706582590214
insan akbar / sukabumi / jne / cgkc706583380914
latief / salatiga / cobra / 220239
marina bonga salu / kendari / agung cargo / 010208
mas nunung / grobogan / elteha / 10963771
maxone / kuta / jne / cgkc706583113114
muhamad abrori / samarinda ulu / jne / cgkc706582521614
nana rama dhewi / soreang / jne / cgkc706583331914
novi / jakarta / jne / cgkc706583202914
panji / gombong / pt herona / 05859
primet tk / ko ferdian / biak / ganda express / 0262264vu
reno apriano / serpong / jne / cgkc706583361314
riky / serpong / jne / cgkc706583312314
rizky lazuardi / cimahi / jne / cgkc706582699814
satra leka / palembang / mex / 006105nz
toko jaya comp / spx / tnj / 14018241r
tomy / singkawang / sinka jaya / 00337
yukasman kasim / padang / jne / cgkc706582601614

30-Sep
agus triyono / jakarta / jne / cgkc706564132814
ahmad sujai / jambi / pos / 13635989751
andy w / mex / surabaya / 009142nz
apeng / padang / jne / cgkc706563998714
bimo / palangkaraya / pt adam / 314521
chen mei fang / pekanbaru / mex / 005646nz
dapot parasian / jakarta / jne / cgkc706564072414
dunia comp / pt angkasa / pontianak / 041851
eddy k / bengkulu / mex / 005434nz
fitrah sumantris / bandung / jne / cgkc706564103414
ilham akbara / bengkulu / mex / 005435nz
ilo daniel / pare pare / pos / 13635989657
indah purnama sari / palembang / jne / cgkc706564222614
jecky krisen / manado / jne / cgkc706564252014
khalida hanum / jakarta / jne / cgkc706564003814
lia / cobra / solo / 220178
m imam buchory / bekasi / jne / cgkc706564191614
muhamad rizal / tanjung enim / 89803560141
nur m haqiqi / tangerang / jne / cgkc706564043014
petrus taufik ismoyo / bekasi / jne / cgkc706564172014
sofyan f / solo / pt herona / 05662
ss computer / manado / pos / 13635989644
tje tje / bandung / mex / 005647nz

29-Sep
ahmad m / lampung / sc / d1715641
akhlis mahmud / kudus / jne / cgkc706549370114
akmad aan / karawang / jne / cgkc706549321114
anie mushui / karawang / jne / cgkc706549399714
arfan / jakarta / jne / cgkc706549311314
arief solihin / jne / babakan / cgkc401767082014
ayi dedi r / sukabumi / jne / cgkc401767091814
banny rusman/ palembang / pos / 13635988667
bayu darmawan / menguwi / jne / cgkc706549688714
chen mei fang / pekanbaru / mex / 005036nz
evi nurhayati / redex / bandung / 9055
febriansyah / palembang / jne / cgkc706549241114
firdivan alifia / gresik / jne / cgkc706549360314
helmi basthi / jakarta / jne / cgkc706549569514
hendri sugiarto / tegal / pahala / 89803560157
heppy wahyudi / jakarta / jne / cgkc706549510514
ipin / cirobon / jne / cgkc706549549914
khozin mahrus / jakarta / jne / cgkc706549479714
muhamad s / banjarmasin / mex / 004620nz
nanang asifudin / tanah grogot / tiki / 020195196110
norman / jakarta / jne / cgkc401764660914
quatro / jaya abadi / 11129
sahar / kios nst cell / pos / 13635988696
serda handoko / palembang / jne / cgkc706549629914
smartcomp / gorontalo / mex / 004619nz
syamsu / jne /talangpadang / cgkc401767122814
vico / banjarmasin / mex / 004618nz
wahyu hadi k / kudus / pt baraka sarana tama / 605

27-Sep
aan / magelang / panca cobra / 220013b
anggry tiharapita / bogor / jne / cgkc706534242814
arif f / mataram / mex / 000367nz
darwis / makasar / jne / cgkc706534162814
dedy h / mex / pekanbaru / 093257ny
fadli / vespa cell / jepara / pos / 13635988430
hendy / jakarta / jne / cgkc706534192214
latief / salatiga / cobra / 220026b
lia / tiki / tembilahan / 020195196023
max comp / pekanbaru / mex / 001051nz
meri / jambi / transindo / 114091648
niko / batam / mex / 001052nz
paul oktavianus / bekasi / jne / cgkc706534092614
raja elektronik / cobra / banyumas / 229997a
ran cell / sumbawa besar / pos / 13635988443
suherli / cilegon / jne / cgkc706534123614
syafik / jakarta / jne / cgkc706534113814
tofik ismoyo / bekasi / jne / cgkc70654291814
toko silver cell / cianjur / jne / cgkc706534322814

26-Sep
afif amarulah / cianjur / jne / cgkc706522950614
andi baswari / jakarta / jne / cgkc706521591714
andy / bengkulu / mex / 094951ny
andy wijaya / spx / 14003275r
arie erwanto / jne / ketapang / cgkc706523124114
centrum / pt adam jaya sakti / 310656
chen mei fang / pekanbaru / mex / 099164ny
divo / pondokaren / jne / cgkc706521423514
dony / pontianak / mex / 098157ny
fatkhul anam / durenan / jne / cgkc706522870614
gunawan / gugun / lemahwungkuk / jne / cgkc706519729914
hani raina / banjarnegara / jne / cgkc706523204114
hendri sugiarto / pahala / tegal / 89803560131
iwan arsana / kuta / jne / cgkc706519948914
juana / palembang / mex / 099161ny
kamilah / kotabaru / jne / cgkc706521353314
kiki baehaki / jne / majalengka / jne / cgkc706520025414
lia / tembilahan / tiki / 020195253883
ling ling / solo / jne / cgkc706523063714
m dzaky / bogor / jne / cgkc706521323914
mandiri comp / medan / mex / 099160ny
opic plaza / banjarmasin / mex / 094632ny
priyadi / cimahi / jne / cgkc706521632514
reja dj / cibinong / jne / cgkc401763233414
siti hamidah / jakarta / jne / cgkc706521622714
syaban ali masud / jakarta / jne / cgkc706521612914
tony / solo / mex / 098158ny
wins comp / denpasar / mex / 098156ny
yofie a / ternate / mex / 098155ny

25-Sep
Agus tunin ms / solo / jne /cgkc706503841314.
Arie erwanto / jne /cgkc 706503661714.
Arifin / langsa / jne /cgkc706504841014.
Bu Mujiati / waru / jne /cgkc706503761314.
Dedy wijanarko / jakarta / jne /cgkc706504183014.
deni haryanto / sc / pku / d1715285
Duri / bekasi / jne / cgkc706503790714
Frendy / vekasi / jne / cgkc706503880514
Jemmy sandi / palembang / jne /  cgkc706504811614
Joni agus handoko / bojonegoro / jne / cgkc706503931114.
marianto / spx / 14006095r
Martin dani p / purwokerto / jne / cgkc706504223814.
Mulyana saleh / cibinong / jne / cgkc706504481814
nafi comp / purwokerto /pt herona / 05171
Nan ps / salatiga / jne / cgkc706504971014.
Novi / jakarta / jne /cgkc706503722114.
Oedin sanurai / banjarmasin / jne / cgkc706504124214
Riski pauzi / tenayan raya / jne / cgkc706504253214
Ryan haswinto / jakarta / jne / cgkc706503681314.
Zulmiftah farid / selong / jne /cgkc706503741714

24-Sep
lukman timika / karyati / papua / arno1 24138
ad cell / spx / 14005559
hendra / sentral cargo / d1715449
gan cell / garut / sentral cargo / d1715448
dokter ponsel / sentral cargo / bpn / d1715263
minimo / solo / cobra / 229848
andi subandi / kijang mas / 314649
wirawan / bkl / medan / 21978
febriansyah / bandar lampung / mex / 084419ny
fahru rofai / banjarmasin / mex / 091112ny
gpos / mataram / mex / 091113ny
sastra leka / palembang / mex / 087596ny
iryandi / padang / mex / 087600ny
liki afriyanto / bandung / jne / cgkc706490901214
dadan tria ramdhani / cikarang / jne / cgkc706490920814
Jean / semarang / jne / cgkc706490950214.
Imam/ kapetakan / jne /cgkc706491082914.
Rudyno / bekasi / jne / cgkc706491113914.
Dadep/ karawang / jne /cgkc706491192314.
Agung / mataram / jne / cgkc706491313114.
Hendra / serang / jne /cgkc706491381714.
Anie / karawang / jne / cgkc706491432314.
Eko / cibinong / jne /cgkc706491502514
Ndaru / bekasi / jne / cgkc706491522114
Yayat / tangerang / jne / cgkc706491551514.
Rani / serang / jne / cgkc706491580914
Johan / jakarta / jne /cgkc706491611914.
Hermawan / jakarta / jne /cgkc706491631514
Tizia / makasar / jne /cgkc706491651114
Kiki / majalengka / jne / cgkc706491711514

23-Sep
aan / malang / panca cobra / 22-9758a
Agung / jakarta / jne /cgkc706475599914.
akhmad bukori / depok / jne / cgkc706458161614
aripin zidy / rajapolah / jne / cgkc706475689714.
centrum / pt adam sakti / medan / 306667
chen mei fang / pekanbaru / mex / 087011ny
Danang / denpasar / jne /cgkc706475560514
dedy haryanto / pku / sentral cargo / d1715090
Diana debriana / malang / jne /cgkc706475839914.
Firdan gusmara / jne / tasikmalaya / cgkc706475988514
Helmi / jakarta / jne /cgkc706475650314.
Herlambang / sleman / jne /cgkc706475879114.
I gusti ngurah rai / jakarta / jne /cgkc706475730314
Irfan seladila / cikarang / jne / cgkc706475511514.
jemmy sandy /  pos / palembang / 13635987284
muh arif / jambi / mex / 087010ny
panji wahyu pribadi / gombong / herona / 04615
Taopik hidayat / kuningan / jne / cgkc706475799114.
Taufik / tigaraksa / jne /cgkc706475451114.
tony s/ solo / mex / 086570ny
Yopie / denpasar / jne / cgkc706475470714

22-Sep
ade suhenia / subang / jne / cgkc706458929214
akhirul abdilah / balikpapan / jne / cgkc706458669614
anggry tiharapitra / cibinong / jne / cgkc706457998114
bengkel notebook / mataram / mex / 082426
budhi mulyono / jakarta / jne / cgkc706458868814
diah septiana / jakarta / jne / cgkc706458710214
doni / bandar lampung / mex / 083471
hendy / jakarta / jne / cgkc706458212214
ilfan zulkarnain / pontianak / jne / cgkc706458968414
indra / makasar / jne / cgkc706458202414
irwansyah sandullah / bogor / jne / cgkc706458261214
khadi suprapto / malang / jne / cgkc706458759414
muhammad haki fauzi / jne / jakarta / cgkc706458888414
ramli / batam / jne / cgkc706458341214
richard yohanes samuel / surabaya / jne / cgkc706458801014
rommy / jakarta / jne / cgkc706458829614
siti khoerunisa / telukjambe / jne / cgkc706457978514
syueb romadhona / jakarta / jne / cgkc706459002914
tarsan gunawan / lemahabang / jne / cgkc706458699014
yanti opik / jne / cgkc706458421214
yuda / junjero / jne / cgkc706458191014

20-Sep
abdul gani / banyuwangi / jne / 2543140240007
Adi/ Yogyakarta/ MEX/ 072920 NY
akhmad bukori / depok / jne / 2543140290002
Ali Juandi/ Sukabumi/ JNE/ CGKC401742950914
cebug comp / parepare / mex / 078913ny
dedep sahrudinawan / jne / karawang / 2543140250006
Ibu Yuli/ Bandung/ MPS/ 004056
irpan / bandung / mex / 076741ny
jaka sujana / serang / jne / 2543140280003
Jefry Yusnata/ Kuta/ JNE/ CGKC401742941114
juana / palembang / mex / 076743ny
mandiri comp / medan / mex / 076744ny
Micro Tech/ Jambi/ SPX/ 14015771 R
Nabila miska / makasar / mex / 078914ny
reny / jakarta / jne / 2543140260005
rita aditya / kudus / 2543140230008
siti julaecha / cibodas / jne / 2543140270004
Sungai Baru / tarakan / mex / 078917ny
Warnet Mata Hati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-9544 A
welly saputra / batu raja / 2543140200001
wins computer / bekasi / 2543140210000

19-Sep
Akmad / karawang / jne / cgkc7064358111114
Aldy putranto / jakarta / jne /  cgkc706435580914
Ardr komp / bandung / jne / cgkc706435282114
Arie erwanto / jne / ketapang /cgkc706435063314.
Eva yudia / selong / jne /cgkc706435461714
Fernando abutan / manado / jne / cgkc706435611914.                               
Firda ningsih / cimahi / jne / cgkc706435153114
Fran Computer(Hendra)/ Jambi/ GSG TRANSINDO/ 114091146
Hafidz bani ismail / baros / jne / cgkc706435750714
Idris / balikpapan / jne / cgkc706434911014
Joko hartanto / tangerang / jne /cgkc706435701714
Lia Toko Anggrek/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 524 7254
Marcelina / jakarta / jne / cgkc706434811414
Melisa / jakarta / jne /cgkc706435033914
Mia / jakarta / jne /cgkc706434950214.
Moh thayib / situbondo / jne /cgkc706435332714.
Paulus wijaya noto / cikarang / jne / cgkc706435541714
Rany octaria / surabaya / jne / cgkc706434760814
Rinoto cahyo / jakarta / jne /cgkc706435223314.
Ruri anan / jakarta / jne /cgkc706434870214.
Rusmandi / loa janan / jne / cgkc706435391514.
Toko Mutiara Jaya/ Bandung/ MPS/ 004021
Yoshi hernanda / padang / jne / cgkc706435092714.

18-Sep
Ad Cell/ Sungai Liat/ SPX/ 14014926 R
Aep Saepudin/ Cikampek/ JNE/ CGKC706417103914
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706417172514
Arief Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 068293 NY
Arman Talaubanua/ Bengkulu/ MEX/ 069258 NY
Bambang/ Jatiasih/ JNE/ CGKC706416951014
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA/ 301802
Detris Prima/ Banda Aceh/ MEX/ 069257 NY
Duwi Susanto/ Bitung/ JNE/ CGKC706417281914
Era Risna Dira/ Malang/ JNE/ CGKC706417840314
Erik Firmansyah/ Pandeglang/ JNE/ CGKC706418133014
Ihda Innar Ridho/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC706416860214
Iryandi/ Padang/ MEX/ 069259 NY
Jajat Sudrajat/ Karawang Timur/ JNE/ CGKC706417820714
Jerry Jerbay/ Bandung/ JNE/ CGKC706417869914
Mas Nunung/ Purwodadi/ PT.ELTEHA/ 11025963
Muhammad Rizal/ SumSel/ PAHALA/ 898-03528723
NG Cell/ Pekalongan/ PT.PANCA KOBRA/ 22-9381 A
Rian Pratama/ Cilegon/ JNE/ CGKC706418342014
Riduan/ Doloksanggul/ JNE/ CGKC706417910514
Rinoto Cahyo/ Cipayung/ JNE/ CGKC706416899614
Rizki Pauzi/ Tenayan Raya/ JNE/ CGKC706417690114
Sone Comp/ Medan/ BKL EXPRESS/ 22063
Steeven F. Lolowang/ Jimbaran/ JNE/ CGKC706418281614
Toko Sepatu Populer/ Kediri/ PT.PANCA KOBRA/ 03848
Yukasman Kasim/ Padang Timur/ JNE/ CGKC706417899314
Moch Bahrudin/ Malang/ PT.HERONA/ 03930

17-Sep
Adhisti Putri/ Sukabumi/ JNE/ CGKC706408650814
Agus/ Jambi/ MEX/ 069070 NY
Ahmad Bukhori/ Maja/ JNE/ CGKC706407082914
Anzar Nugraha/ Purwasari/ JNE/ CGKC706409570514
Arie Erwanto/ Ketapang/ JNE/ CGKC706408771014
Bimo/ Pontianank/ PT.ADAM JAYA/ 300653
Bursa Com/ Mataram/ MEX/ 069925 NY
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 069071 NY
Diana Kafrawi/ Samarinda/ MEX/ 069926 NY
Frans Jefferson/ Cikarang/ JNE/ CGKC706407502514
George J.S/ Tobelo/ JNE/ CGKC706407063314
Hayati Nufus/ Kasemen/ JNE/ CGKC706407213514
Ibu Yasmin/ Limo/ JNE/ CGKC706408931014
Klaski Yunaputra/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC706409013714
Liki Afriyanto/ Bandung Kulon/ JNE/ CGKC706409312514
Maharani Ponsel/ Padang/ JNE/ CGKC706408082614
Max Computer/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC706407760514
Nan PS/ Salatiga/ JNE/ CGKC706408291614
Naufal Andrasta/ Pontianak/ JNE/ CGKC706408869814
Rizzal Adi/ Pasar Minggu/ JNE/ CGKC706407850314
Rusmin/ Cengkareng/ JNE/ CGKC706408441814
Sagaga.Com/ Cikampek/ MPS/ 005519
Sito Honsah/ Gunung Putri/ JNE/ CGKC706407322914
Toko Silver Cell/ Cianjur/ JNE/ CGKC706407123714
Warung Com/ Mataram/ MEX/ 069927 NY
Widya/ Bandung/ JNE/ CGKC706409441514
Yudhi Ardinal/ Cilandak/ JNE/ CGKC706409181914
Zakaria Yahya/ Cikarang Utara/ JNE/ CGKC706407670714

16-Sep
Ad Cell/ Salatiga/ SPX/ 14018415 R
Andy/ Bengkulu/ MEX/ 066084 NY
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC401730084714
Aries Susanto/ Ciracas/ JNE/ CGKC401730861914
Arif/ Mataram/ MEX/ 063464 NY
Aryan/ Pekan Baru/ MEX/ 066086 NY
Aulia Nuraini/ Kibin/ JNE/ CGKC401729849814
Bp.Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 22-9181 A
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA/ 298645
Doddy Wijayanto/ Tampan/ JNE/ CGKC401730891314
Dunia Komputer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA/ 041580
Evi Nurhayati/ Bandung/ REDEX/ 924012
Fauziah Gitri/ Taman/ JNE/ CGKC401730135314
Fran Computer(Hendra)/ Jambi/ GSG Transindo/ 114090886
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03528703
Hero Patria/ Sungaipenuh/ JNE/ CGKC401730852114
Ibu Ranti Priyatna/ Cikarang Barat/ JNE/ CGKC401729959214
Niko/ Batam/ MEX/ 066083 NY
Novi/ Jatinegara/ JNE/ CGCKC401730682314
Panji Prasetyo/ Cibitung/ JNE/ CGKC401730035714
Power Com/ Klaten/ MEX/ 063462 NY
Ragil Cahyono/ Penjaringan/ JNE/ CGKC401730832514
Roy/ Sunter/ JNE/ CGKC401729998414
Sastra Leka/ Palembang/ MEX/ 066085 NY
Setiabudi/ Cicurug/ JNE/ CGKC401730324714
Siswanto/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14013994 R
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT.HERONA/ 03450
Stevanus DH/ Sukoharjo/ JNE/ CGKC401729820214
Sudomo Sadli/ Cengkareng/ JNE/ CGKC401729969014
Suherli/ Gerogol/ JNE/ CGKC401730115714
Tigadi Komputer/ Mataram/ JNE/ CGKC401730045514
Toko Ceria/ Manggar/ CV.SAHABAT BELITUNG/ A 19832
Vico/ Banjarmasin/ MEX/ 063463 NY

15-Sep
Alan Rizky/ Tegal/ JNE/ CGKC401725005014
Andre Yunus/ Gorontalo/ MEX/ 057065 NY
Angga Raditya/ Parajurit Kulon/ JNE/ CGKC401724790714
Anton/ Pangkalan Bun/ PT.PANCA KOBRA/ 22-9132 A
Asep Citra A/ Majalaya/ JNE/ CGKC401724851114
Asri Juliana/ Sewon/ JNE/ CGKC401724911514
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ SENTRAL CARGO/ D 1691437
Core Computer/ Pontianak/ PT.ATONG JASA SETIA/ 008529
Dede/ Cikembar/ JNE/ CGKC401725134014
Eka Rangga N/ Jagakarsa/ JNE/ CGKC401724870714
Eko Wartomo/ Cikarang/ JNE/ CGKC401725083414
Exe Computer/ Kupang/ MEX/ 057066 NY
Exp.Sinar Jaya/ Makasar/ SENTRAL CARGO/ D 1691321
Fatimah/ Pondok Melati/ JNE/ CGKC401725044214
Hendra/ Surabaya/ SENTRAL CARGO/ D 1691323
Hery Purnomo/ Bogor/ JNE/ CGKC401725143814
Khadi Suprapto/ Malang/ JNE/ CGKC401724890314
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1691322
Marianto/ Medan Area/ JNE/ CGKC401725163414
Naning Herlya W/ Blora/ JNE/ CGKC401724940914
Panji Pratama/ Cibadak/ JNE/ CGKC401724811914
Pepen Effendi/ Klari/ JNE/ CGKC401725054014
Qinqin/ Cicurug/ JNE/ CGKC401724702514
Satrio Wicaksono/ Pangkalan Kerinci/ JNE/ CGKC401725183014
Taufik Hidayat/ Depok/ JNE/ CGKC401725024614
Tomy/ Singkawang/ SINKA JAYA/ 00050
Toni Sandy/ Manggar/ SPX/ 14013969 R
William/ Medan/ JNE/ CGKC401724831514

13-Sep
Agung Prasetyo/ NTB/ JNE/ 2 541346 000005
Angel Cell/ Pangkal Pinang/ MEX/ 055857 NY
Anton Budiman/ Tomang/ JNE/ CGKC401720424514
Bharasatya/ Balikpapan/ JNE/ 2 541345 770008
Darni/ Sragen/ JNE/ 2 541346 020003
David Trias/ Pulogadung/ WWW.MAXINDO/ 365712
Evelin/ Bandung/ JNE/ 2 541345 760009
Firsta/ Delta Pawan/ JNE/ CGKC401720434314
Hafiz Pohan/ Balikpapan/ POS/ 13635982552
Hilal Anshori/ Sewon/ JNE/ CGKC401720414714
Insanudin Fanani/ Malang/ PT.HERONA/ 03175
Iryandi/ Padang/ MEX/ 055862 NY
Jakarta Cell 2/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D 1691408
Lia/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 513 2927
Meri/ Jambi/ MEX/ 055861 NY
Meri/ Sumut/ JNE/ 2 541345 740001
Michael Billy Ohy/ Tangerang/ JNE/ 2 541345 780007
Nabila Internet/ Mataram/ SENTRAL CARGO/ D 1448437
Purdiyanto/ Manokwari/ MEX/ 056422 NY
Robin Wijaya/ Medan/ BKL/ 22231
Rosandra/ Bandung/ JNE/ 2 541346 010004
Sabil Comp/ Bengkulu/ MEX/ 055858 NY
Sonny Oey/ Cikampek/ MPS/ 002135
Surahmansyah/ Palembang/ MEX/ 052853 NY
Tugiyono/ Bekasi/ JNE/ 2 541345 750000
Warnet Matahati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-9046 A

12-Sep
Agus S./ Tanjung Pinang/ SPX/ 14016651 R
Akmad Aan/ Karawang Barat/ JNE/ CGKC706344591214
Andriyanto/ Metro Utara/ JNE/ CGKC706344313614
B Ari Kuncoro/ Kalideres/ JNE/ CGKC706344243414
Candri Satriyan/ Kubung/ JNE/ CGKC706344214014
Dhea Alloq/ Malang/ JNE/ CGKC706344392014
Dimas Wibowo/ Tangerang/ JNE/ CGKC706344491614
Duwi Arsana/ Denpasar/ JNE/ CGKC706344104614
Erick(DC Mall)/ Batam/ SPX/ 14013402 R
Erik/ Cihampelas/ JNE/ CGKC706344512814
Expedisi Otoy/ Jambi/ MEX/ 052851 NY
Gesit Panca/ Kelapa Gading/ JNE/ CGKC706344303814
Hardy Yanto/ Pekan Baru/ SERENA JAYA/ 088900 U
Has Cell/ Banjar Baru/ MEX/ 051229 NY
Hermawan/ Pasar Kemis/ JNE/ CGKC706344481814
Iryandi/ Padang/ MEX/ 052852 NY
Laris Com/ Medan/ PT.MONAS SENTOSA/ 06275
Leonardo Fernandes/ Tanjung Pandan/ CV.SAHABAT BELITUNG/ A 19721
Muhammad Rizal/ Sumatra Selatan/ PAHALA/ 898-03528033
Pasar Komputer/ Karawang/ MPS/ 002060
Rangga/ Bengkulu/ MEX/ 052850 NY
Rani Shinta/ Serang/ JNE/ CGKC706344263014
Sinta Yuliana/ Bungursari/ JNE/ CGKC706344641814
Toko Mirah/ Bandung/ REDEX/ 6268
Toko Murah/ Mataram/ MEX/ 051228 NY
Wenny Ricky/ Kramat Jati/ JNE/ CGKC706344671214

11-Sep
Abdul Musa/ Grobogan/ JNE/ CGKC706330932214
Agus Hermanto/ Serang/ WWW.MAXINDO/ 352649
Ahmad P./ Mataram/ MEX/ 048367 NY
Alief Purwoko/ Kembangan/ JNE/ CGKC706330852214
Arif F./ Mataram/ MEX/ 048370 NY
Aris Budiono/ Metro Barat/ JNE/ CGKC706330991014
Dodi Sugara/ Sibolga/ JNE/ CGKC706330782014
Eko Syafiandi/ Beji/ JNE/ CGKC706331293514
Exp.Wajo Raya/ Makasar/ MEX/ 048373 NY
Ibnu Sina/ Argomulyo/ JNE/ CGKC706331234714
Ilyas Lukman/ Tambaksari/ JNE/ CGKC706331105714
Latif/ Palu/ MEX/ 048374 NY
Lecha/ Cakung/ JNE/ CGKC706331264114
Marzuki/ Banda Raya/ JNE/ CGKC706331373514
Melissa/ Penjaringan/ JNE/ CGKC706331025714
Muhammad Lukman/ Ciracas/ JNE/ CGKC706331324514
Naufal/ Bekasi/ JNE/ CGKC706331443714
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 10263
Ruri Anan/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC706331125314
Sofyan Fahrurozi/ Solo/ PT.HERONA/ 02754
Sohibudin/ Malang/ MEX/ 048372 NY
Stefanus Antonio/ Cengkareng/ JNE/ CGKC706330752614
Tera Comp/ Manado/ MEX/ 048369 NY
Tony S./ Solo/ MEX/ 048368 NY
Valentino/ Manado/ MEX/ 048371 NY
Wahyu/ Samarinda/ MEX/ 048366 NY
Zona Komputer/ Purwokerto/ REDEX/ 923618

10-Sep
Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8783 A
Adis Supriyanto/ Tangerang/ JNE/ CGKC706314472614
Aldo/ Manado/ MEX/ 042134 NY
Andre/ Gorontalo/ MEX/ 042135 NY
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706314970614
Bayu Saputra/ Pangkalpinang/ JNE/ CGKC706314941214
Binaria Eben/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC706312293614
Bursa Comp/ Mataram/ MEX/ 042136 NY
Cecep Indra/ Bekasi Barat/ JNE/ CGKC706312383414
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 294025
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ SENTRAL CARGO/ D 1414153
Dedy Hariyanto/ Pekan Baru/ SENTRAL CARGO/ D 1414154
Desi/ Sekupang/ JNE/ CGKC706314642414
Exp.Tenaga Baru/ Padang/ MEX/ 042564
Florintina/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC706314691414
Hore Komputer/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706312373614
Ibrahim/ Mataram/ JNE/ CGKC706313752114
Julian/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D 1414481
Latief/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8854 A
Mardi/ Pacitan/ JNE/ CGKC706312424214
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT.HERONA/ 02510
Novi Dane/ Karawaci/ JNE/ CGKC706312324614
Novi/ Jatinegara/ JNE/ CGKC706313921914
Odja/ Martapura/ JNE/ CGKC706313832114
Ran Cell/ Sumbawa Besar/ POS/ 13635981299
Ran Cell/ Sumbawa Besar/ POS/ 13635981306
Suherly/ Gerogol/ JNE/ CGKC706312215214
Tedi Supriatna/ Cimalaka/ JNE/ CGKC706312254414
Via Wajo Raya/ Makasar/ MEX/ 042137 NY
Wawan Karnawan/ Parongpong/ JNE/ CGKC706313890914
Ziadatul Ilmi/ Babat/ JNE/ CGKC706313732514

09-Sep
Adiya Isticom/ Bandung/ JNE/ CGKC706299878314
Angga Prasetya/ Cengkareng/ JNE/ CGKC706298501214
Anjar Pujiastuti/ Wonogiri/ JNE/ CGKC706300046214
Asty/ Ciracas/ JNE/ CGKC706299440514
Ayudi/ Sukmajaya/ JNE/ CGKC706299639914
Benny Cellular/ Denpasar/ JNE/ CGKC706298898214
Bp Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03528048
Budhiarto/ Karanganom/ JNE/ CGKC706299081314
Deni M/ Cikarang/ JNE/ CGKC706300007014
Fatkhul Anam/ Tulungagung/ JNE/ CGKC706299948514
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1414477
Gesit Panca Hendratno/ Kelapa Gading/ JNE/ CGKC706300065814
Hends/ Batu Raja/ CV.PTRA SINAR DAGANG
Herry Prasetyo/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRES/ 025621
Khozin Mahruz/ Klender/ JNE/ CGKC706299479914
Lia/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 513 2566
Megiya Lputra/ Padang Timur/ JNE/ CGKC706300106614
Muhamad Arif/ Jambi/ MEX/ 039330 NY
Nino/ Timika/ PT.GANDA EXPRESS/ 0259938-VU
Oci Laborat/ Sepatan/ JNE/ CGKC706299679114
Opik Plaza/ Banjarmasin/ MEX/ 038445 NY
Ordr Computer/ Bandung/ REDEX/ 6002
Original INK/ Bukit Tinggi/ AWR CARGO/ 9738
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 02377
Sastra Leka/ Palembang/ MEX/ 039329 NY
Saudiah Hasanah/ Banjarmasin/ SERENA JAYA/ 088754 U
Septiana/ Palangkaraya/ MEX/ 038442 NY
Setiabudi/ Cicurug/ JNE/ CGKC706299839114
Shipping Destination/ Ngamprah/ JNE/ CGKC706299977914
Smart Comp/ Gorontalo/ MEX/ 038449 NY
Teguh Iskandar/ Jombang/ JNE/ CGKC706299231514
Tony/ Solo/ MEX/ 038443 NY
Vira Wiranda/ Kuta Alam/ JNE/ CGKC706299589314
Yullie/ Kebayoran Baru/ JNE/ CGKC706299559914
Zulmiftah/ Selong/ MEX/ 038444 NY
Zuralis Labis/ Panyambungan/ JNE/ CGKC706299788514

08-Sep   
Achmad Barik/ Cempaka Putih/ JNE/ CGKC706285004314   
Ayudi/ Sukmajaya/ JNE/ CGKC706284621814   
Banny Rusman/ Palembang/ POS/ 13565163561   
Danny Setyo/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC706284711614   
Dean Ariyanto/ Medan/ JNE/ CGKC706285262314   
Gpos Komp/ Mataram/ MEX/ 031735 NY   
Hadi Setiawan/ Balikpapan/ JNE/ CGKC706284481414   
Hamdary Marliana/ Batulicin/ JNE/ CGKC706285192114   
Hasbulah/ Plaju/ JNE/ CGKC706285053314   
Hendri/ Rumbai Pesisir/ JNE/ CGKC706285332514   
Ibu Fenny/ Surabaya/ JNE/ CGKC706284512414   
Ibu Siti Maimunah/ Tanjung Selor/ MEX/ 031736 NY   
Ivan Gotama/ Singaraja/ JNE/ CGKC706285490914   
Juana/ Palembang/ MEX/ 025937 NY   
M Lukman Hakim/ Pancoran/ JNE/ CGKC706285432114   
Mas Nunung/ Gubug/ JNE/ CGKC706284979614   
Michael Henry/ Tanjung Priok/ JNE/ CGKC706284680614   
Nitha/ Pangkalanbun/ JNE/ CGKC706284641414   
Noor Komar/ Cikarang/ JNE/ CGKC706285223114   
Permana/ Bekasi Barat/ JNE/ CGKC706285103914   
Rudi Zamroni/ Menteng/ JNE/ CGKC706284770414   
Sony Julianto/ Cipondoh/ JNE/ CGKC706284750814   
Syfa/ Ujung Berung/ JNE/ CGKC706284452014   
Wisnu/ Bekasi/ JNE/ CGKC706285391314   
Yopie/ Denpasar/ JNE/ CGKC706284811214

06-Sep   
Ade Setyawan/ Kudus/ JNE/ CGKC706271413914   
Ahmad Sardani/ Balikpapan/ POS/ 13635979426   
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706271921714   
Arif R Daulay/ Medan/ PT.EKA SARI LORENA/ 2100024062547   
Budiyono/ Cikarang/ JNE/ CGKC706272343414   
Dedy Haryanto/ Pekan Baru/ SENTRAL CARGO/ D 1412543   
Devi Setiawan/ Kotabumi/ POS/ 13635979413   
Dian Purnama/ Makassar/ JNE/ CGKC706271204914   
Djon Wen/ Pangkal Pinang/ SPX/ 14008250 R   
Dokter Ponsel/ Balikpapan/ SENTRAL CARGO/ D 1413443   
Edhi Nurnawyanto/ Boyolali/ JNE/ CGKC706272433214   
Feri Antoni/ Tanjung Gadang/ JNE/ CGKC706271613114   
Gpos/ Mataram/ MEX/ 024158 NY   
Hensen/ Malang/ MEX/ 024157 NY   
Ibu Rosida/ Pondok Gede/ JNE/ CGKC706272413614   
Imam/ Bekasi Selatan/ JNE/ CGKC706271482514   
Julian/ Curup/ JNE/ CGKC706272253614   
Kiki S./ Manado/ MEX/ 024156 NY   
M.Iqbal/ Mataram/ JNE/ CGKC706271115114   
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1413442   
Miko Satriyo V/ Yogyakarta/ JNE/ CGKC706271304514   
Minimo Acc/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8574 A   
Mukti Ali/ Cilegon/ JNE/ CGKC706272482214   
Mukti Jaya Utama/ Bandung/ REDEX/ 5390   
Nur Fitrianto/ Pontianak/ JNE/ CGKC706271363314   
Nurul/ Lubu/ JNE/ CGKC706272523014   
Revina/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706272183414   
Rifki Ismail/ Bukit Tinggi/ JNE/ CGKC706270713014   
Toko Anugrah/ Madiun/ PT.HERONA/ 02159   
Toko Mister Acc/ Yogyakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1413444   
Wahyu Hendro/ Cengkareng/ JNE/ CGKC706272283014   
Wiyawan/ Kendal/ JNE/ CGKC706272572014   
Wu/ Cikampek/ JNE/ CGKC706272204614   
Xtreme Comp/ Pontianak/ PT.CENTRANUSA/ MB2014013829

05-Sep
Andri Lesmana/ Taraju/ JNE/ CGKC706255024514
Andy/ Bengkulu/ MEX/ 030155 NY
Anggara Putra/ Mataram/ JNE/ CGKC706254362814
Arief/ Samarinda/ MEX/ 029065 NY
Ascom Studio/ Tolitoli/ JNE/ CGKC706254233814
Badru Tamim/ Picung/ JNE/ CGKC706254173414
Budy Utomo/ Sidoarjo/ JNE/ CGKC706254671414
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA/ 290568
Chen Mei Fang/ Pekanbaru/ SENTRAL CARGO/ D 1414047
David Trias/ Pulogadung/ JNE/ CGKC706255163314
Eko Wartomo/ Cikarang/ JNE/ CGKC706254472214
Lia/ Solo/ JNE/ CGKC706254931014
Maman Surahman/ Citangkil/ JNE/ CGKC706255192714
Megawati/ Pangkalanbun/ JNE/ CGKC706254313814
Niko Nofandra/ Tembilahan/ JNE/ CGKC706254612614
Novitasari/ Jatibarang/ JNE/ CGKC706254591414
Rinny Maryani/ Bekasi Utara/ JNE/ CGKC706255063714
Riyadi/ Surabaya/ PT.HERONA/ 01780
Roswita Puji/ Ciomas/ JNE/ CGKC706254960414
Siska Gresilia/ Kendal/ JNE/ CGKC706254513014
Sudirman/ Ternate/ MEX/ 029066 NY
Toko Anugrah/ Madiun/ PT.HERONA/ 01853
Valentino P/ Manado/ MEX/ 029067 NY
Zefri/ Kota Selatan/ JNE/ CGKC706254860814

04-Sep
AD Cell/ Salatiga/ SPX/ 14008789 R
Adriansyah/ Bekasi Selatan/ JNE/ CGKC706242334214
Aep Saepudin/ Cikampek/ JNE/ CGKC706243382914
Agus/ Jambi/ MEX/ 021510 NY
Akhmad Aan/ Karawang Barat/ JNE/ CGKC706241742714
Amin/ Bandung Kulon/ JNE/ CGKC706243921714
Andrea/ Gorontalo/ MEX/ 016350 NY
Andy Wijaya/ Surabaya/ SPX/ 14010096 RN
Angga Raditya/ Parajurit Kulon/ JNE/ CGKC706244005414
Anna/ Kembangan/ JNE/ CGKC706243890714
Arif/ Mataram/ MEX/ 016349 NY
Atjoni/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC706243353514
Bagus P/ Marauke/ MEX/ 016251 NY
Bakti Nurmina Hadi/ Parungkuda/ JNE/ CGKC706242084414
Bayu Kurniawan/ Jati/ JNE/ CGKC706242135014
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC706241662714
Dody Kusmawan/ Tapung Hilir/ JNE/ CGKC706243343714
Duta Computer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA/ 041379
Dwi Chandra P/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706241842314
Dwi S Purnomo/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC706243761714
Enrico Cendrawiguna/ Serpong/ JNE/ CGKC706243771514
Fadli Abdul Aziz/ Coblong/ JNE/ CGKC706243691514
Giat Rianto/ Amuntai/ POS/ 13635978241
Gugi Firmansyah/ Jakarta/ JNE/ CGKC706242205214
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03479540
Indra Gunawan/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14010097 R
Iryandi/ Padang/ MEX/ 021511 NY
Jokho Adi Prasetyo/ Balikpapan/ JNE/ CGKC706243802514
Joko Hartanto/ Tngerang/ JNE/ CGKC706242273814
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1413405
Mas Nunung/ Purwodadi/ PT.ELTEHA/ 10963589
Mukti/ Cilegon/ JNE/ CGKC706243831914
Muliadi Ginting/ Lawe Bulan/ JNE/ CGKC706243970714
Nenny/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC706243363314
Netya Citra Vita/ Tambun Utara/ JNE/ CGKC706243861314
Nyonya Resvi/ Taraju/ JNE/ CGKC706243990314
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 01663
Reza/ Tuban/ JNE/ CGKC706243751914
Security Saiful/ Palu/ JNE/ CGKC706243652314
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT.HERONA/ 01606
Syamsuriyadi/ Makasar/ JNE/ CGKC706243283314
Temmy Karyadi/ Jakarta/ JNE/ CGKC706243453114
Wawan Karnawan/ Parongpong/ JNE/ CGKC706241981114
Zona Computer/ Purwokerto/ REDEX/ 923251

03-Sep
Afri Dayat/ Nanggalo/ JNE/ CGKC706228303414
Akhmad Gazali/ Arut Selatan/ JNE/ CGKC706229203514
Andri Lesmana/ Taraju/ JNE/ CGKC706228760614
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706228731214
Ari Setyo Hartono/ Jatiasih/ JNE/ CGKC706229033714
Aziz/ Pondokgede/ JNE/ CGKC706228830814
Bratholomeus Herry/ Lengkong/ JNE/ CGKC706228252814
Bunda Hanez/ Serang/ WWW.MAXINDO/ 355734
Bursa Comp/ Mataram/ MEX/ 017227 NY
Cunsan/ Tambora/ JNE/ CGKC706228561414
Dessy Jalmas/ Kuranji/ JNE/ CGKC706228969814
Dokter Ponsel/ Balik Papan/ SENTRAL CARGO/ D 1413015
Dwi Susanto/ Bitung Timur/ JNE/ CGKC706228612014
Ginanjar/ Ciputat/ JNE/ CGKC706229441914
Hadi P/ Wiyung/ JNE/ CGKC706228391614
Harto/ Cilincing/ JNE/ CGKC706229402714
I Ketut Wira Aryana/ Singaraja/ PT.ELTEHA/ 10963614
Idris/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC706229172514
Juana/ Palembang/ MEX/ 015236 NY
MR Sri Sadono/ Jakarta/ JNE/ CGKC706228432414
Nabila/ Tangerang/ SENTRAL CARGO/ D 1413014
Nanang Wijayadi/ Cibeber/ JNE/ CGKC706229342314
Niko/ Batam/ MEX/ 015237 NY
Niko/ Bengkulu/ MEX/ 015238 NY
Sirhan Electric/ Matraman/ JNE/ CGKC706228522214
Siska Gresilia/ Kendal/ JNE/ CGKC706228372014
Siti Julaecha/ Cibodas/ JNE/ CGKC706228670814
Toni/ Tambora/ JNE/ CGKC706228889814
Vico/ Banjarmasin/ MEX/ 017224 NY
Wahyu/ Krangkeng/ JNE/ CGKC706228461814

02-Sep
Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8277 A
anie moshi / karawang / jne / cgkc706213205514
Bimo/ Palangkaraya/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 829482
boy indra / depok / jne / cgkc70621182114
carolina fika / purbalinga / jne / cgkc706212254814
citra ayu / jakarta / jne / cgkc706213363914
david / pgk / spx / 14005170r
dedy haryanto / sc / pku / 1414285
desiyana visca / tangerang / jne / cgkc706212106214
didin yuli prastiawan / surabaya / jne / cgkc706210823614
dimas wibowo / tangerang / jne / cgkc706210862814
double clik net / serang / jne / cgkc706213514114
een dwi febrianti / bengkulu / jne / cgkc706212065414
febiyola / jakarta / jne / cgkc706211833114
felix justeja / jakarta / jne / cgkc706210972214
herlambang cahyadi / jne / yohyakarta / jne / cgkc706211055914
ibnusina irvany s / salatiga / jne / cgkc706213254514
iqbal pratomo / bandung / jne / cgkc706211971914
iwan budiarso / solo / jne / cgkc706210923214
Kasmanto/ Bandung/ PT.SURYA PAGI/ 7928
kustanto / cibinong / jne / cgkc706213324714
lidia fransisca / jakarta / jne / cgkc706212026214
mandiri comp / sc / medan / 1414284
marianto / putra bangka / pkp / 74251
Micro Comp/ Tegal/ MPS/ 927734
mukti / jne / cilegon / cgkc706210792614
nafi komputer / purwokerto / pt herona / 01419
nisma / polewali / jakarta / cgkc706211932714
novita sari veronika / jne / cgkc70621322514
nur fitrianto / pontianak / jne / cgkc706210903614
Pipit Sukentro/ Surabaya/ SENTRAL CARGO/ D 1412596
prama rezamudra / sukabumi / jne / cgkc401687103214
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 09736
raditz / jatinegara / jne / cgkc706213283914
reva setia ap / cibinong / jne / cgkc706213344314
santoso wibowo / jakarta / jne / cgkc706212284214
Sofyan Fahrurozi/ Solo/ PT.HERONA/ 01254
suraj shanker h / jakarta / jne / cgkc706212135614
taufik hidayat / purwakarta / jne / cgkc706211026514
Toko Willzone/ Batam/ SPX/ 14000233 R
Tomy/ Sengkawang/ SINKA JAYA/ 03487
topan bramartha / bekasi / jne / cgkc706211852714
Warnet Mata Hati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8241 A

01-Sep
Ahmad Sardani/ Balikpapan/ POS/ 13635976258
Alex/ Jakarta/ JNE/ CGKC706193183114
Anggoro Yudho/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC706193770914
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC706192492014
Chen Mei Fang/ Pekanbaru/ SENTRAL CARGO/ D 1414268
Coyrul Anwar/ Bojong Soang/ JNE/ CGKC706193313714
Dede Kurniawan/ Mataram/ JNE/ CGKC706192603014
Edward/ Serpong/ JNE/ CGKC7061
Efendy Lim/ Tanjung Balai Karimun/ SPX/ 14007234 R
Felicia R/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC706193282714
Ilung/ Jakrta/ JNE/ CGKC706192392414
Indra Sumardi/ Cikarang/JNE/ CGKC706193423114
Jajat Sudrajat/ Karawang/ JNE/ CGKC706191115114
Jiwo Kusumoprojo/ Jonggol/ JNE/ CGKC706191064514
Ludi Afrian/ Cilacap Selatan/ JNE/ CGKC706193522714
Minimo Acc/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-8137 A
Mukti/ Cilegon/ JNE/ CGKC706192632414
Nismah Maulinda/ Cilegon/ JNE/ CGKC706192523014
Novi Apriyanto/ Jebres/ JNE/ CGKC401679829614
Omar Juswa/ Jakarta/ JNE/ CGKC706192353214
ORDR Komputer/ Bandung/ REDEX/ 4995
Putu Ria/ Karawaci/ JNE/ CGKC706193083514
Rangga Aditya/ Bengkulu/ MEX/ 009508 NY
Rini/ Bandung/ JNE/ CGKC706192372814
Ruditama Kom/ Koba/ SPX/ 14002641 R
Semare Natha/ Denpasar Selatan/ JNE/ CGKC706193333314
Soen Seng/ Semarang/ JNE/ CGKC706193503114
Tjen Wifam/ Pulogadung/ JNE/ CGKC706191054714
Toni S/ Solo/ MEX/ 008330 NY
Ustum Al Arif/ Tangerang/ JNE/ CGKC706191183714
Wily Aria/ Cileungsi/ JNE/ CGKC706193153714

30-Agust       
Agus Saefudin/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14003996 R       
Ahmad Sujai/ Jambi/ POS/ 13635976076       
Ahmad Sujai/ Jambi/ POS/ 13635976089       
Amirrudin/ Baubau/ POS/ 13635976063       
Anang Dwi/ Semarang/ JNE/ 2 534531 930003       
Deddy Timbowo/ Tamako/ JNE/ CGKC706175651514       
Dunia Komputer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA/ 041285       
Duwi Arsana/ Denpasar/ JNE/ 2 534533 670006       
Ferdi/ Jakarta Barat/ JNE/ 2 534531 650000       
Herlin Taufik Utama/ Palembang/ JNE/ 2 534533 330009       
Ismet/ Jakarta Barat/ JNE/ 2 534531 910005       
Mia/ Palembang/ JNE/ 2 534531 920004       
Muchlis/ Bogor/ JNE/ 2 534533 300002       
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT.HERONA/ 00883       
Niko/ Batam/ MEX/ 006761 NY       
Power Komputer/ Klaten/ MEX/ 001500 NY       
Sahabat Ponsel/ Riau/ JNE/ 2 534533 660007       
SD Technology/ Batam/ MEX/ 007242 NY       
Siti Julaecha/ Tangerang/ JNE/ 2 534533 310001       
Suarsana/ Denpasar Selatan/ JNE/ 2 534533 320000       
Teddy Satrio/ Jakarta/ JNE/ 2 534533 680005       
Tito/ Cipayung/ WWW.MAXINDO/ 355637       
Toko Galaxy Komputer/ Sidareja/ PT.ELTEHA/ 10963631

29-Agust   
Abbas/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES/ 34072 AD   
Ahmad M/ Lampung/ SENTRAL CARGO/ D 1413295   
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 001260 NY   
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ SENTRAL CARGO/ D 1413287   
Delfi Andre/ Medan/ JNE/ CGKC706168730814   
Dewa Arya Lanang/ Denpasar Selatan/ JNE/ CGKC706168580614   
Eka Satria Cakra/ Kaliwates/ JNE/ CGKC706168521814   
Emil Angelia/ Serpong/ JNE/ CGKC706168502214   
Farid Makmun/ Kedaton/ JNE/ CGKC706168381414   
Febiyola/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706168342214   
Frendy/ Bekasi/ JNE/ CGKC706168441814   
Henny/ Pekan Baru/ JNE/ CGKC706168631214   
Hesty Lestari/ Putussibau/ JNE/ CGCK706168312814   
Ikhsan/ Samarinda/ MEX/ 001261 NY   
Juan Carlos Tanasale/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC706168711214   
Lia Toko Anggrek/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 510 0271   
Meri/ Jambi/ MEX/ 001909 NY   
Microtech/ Jambi/ SPX/ 14006584 R   
Muhammad Abdul Rahman/ Bantul/ JNE/ CGKC706168242614   
Randy/ Bogor Tengah/ JNE/ CGKC706168660614   
Rudy Sudarsana/ Cempaka Putih/ JNE/ CGKC706168213214   
Rustandi/ Regol/ JNE/ CGKC706168601814   
Sentra Acc/ Yogyakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1413294   
Sugianto/ Kalideres/ JNE/ CGKC706168771014   
Toni Sandi/ Manggar/ SPX/ 14006291 R

28-Agust   
Adi Purwadi/ Walantaka/ JNE/ CGKC401673811614   
Ayok/ Jakarta     Timur/ JNE/ CGKC401674272514
Danu Tirtayana/ Kota Baru/ JNE/ CGKC401673960214   
David Hamonangan/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC401673930814   
Dewi/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC401673880214   
Dwi Monica/ Kebayoran Lama/ JNE/ CGKC401673989814   
Erwin Siahaan/ Benda/ JNE/ CGKC401674133714   
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC401674323114   
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1413465   
Grosir Acc/ Wonosobo/ ERA JAYA/ 8903   
Imam Facrurrozi/ Ponorogo/ JNE/ CGKC401673790414   
Latief/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7950 A   
M Zanan/ Payung Sekaki/ JNE/ CGKC401673850814   
Nardo/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC401674024314   
Nyoman Hermawan/ Jakarta/ JNE/ CGKC401673821414   
Ody Mahendra/ Kramat Jati/ JNE/ CGKC401673770814   
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 00651   
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 09485   
Ruditama/ Koba/ SPX/ 14007404 R   
Saudara Sodikin/ Pontianak/ MEX/ 098963 NX   
Sepkiansyah/ Bandar Lampung/ POS/ 13635975388   
Sepkiansyah/ Bandar Lampung/ POS/ 13635975388   
Sumantri/ Tanjungpandan/ JNE/ CGKC401673911214   
Sungai Baru/ Tarakan/ MEX/ 098916 NX   
Tony/ Solo/ MEX/ 098915 NX   
Yudha Artha/ Denpasar Selatan/ JNE/ CGKC401673831214   
Yusuf Alexander/ Tangerang/ JNE/ CGKC401674252914   
Zainal Arifin/ Solo/ PT.HERONA/ 00544

27-Agust   
Gpos/ Mataram/ MEX/ 095830 NX   
Akhmad Aan/ Karawang Barat/ JNE/ CGKC706141842714   
Alufi/ Baiturrahman/ JNE/ CGKC706141961914   
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706141055714   
Arief Okta/ Tuban/ JNE/ CGKC706141782314   
Bambang Oktoprianto/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC706141922714   
Djoko Subagyo/ Madiun/ JNE/ CGKC706141174914   
DN Komputer/ Banjarmasin/ MEX/ 095831 NX   
Faisal/ Sanggau/ JNE/ CGKC706141813314   
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03478894   
Muhammad Rizal/ Sum-Sel/ PAHALA/ 898-03478895   
Panji Pratama/ Cibadak/ JNE/ CGKC0706141743114   
Riski Pauzi/ Tenayan Raya/ JNE/ CGKC706141792114   
Ruditama K/ Koba/ CV.PUTRA BANGKA/ B 73433   
Sastra Leka/ Palembang/ MEX/ 096499 NX   
Shella Febriyani/ Bandar Lampung/ JNE/ CGKC706141872114   
Silver Cell/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES/ 33448 AD   
Sonny Hendra/ Malang/ JNE/ CGKC706141682714   
Tafdhilul Biri/ Yogyakarta/ JNE/ CGKC706141772514   
Yosef Chandra Pamungkas/ Lowokwaru/ JNE/ CGKC706141264714

26-Agust       
Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7808 A       
Abe/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D 1412764       
Aja Com/ Banjarmasin/ MEX/ 091466 NX       
Al Makruf/ Banjarnegara/ JNE/ CGKC706126831814       
Apeng Comp/ Padang/ MEX/ 093045 NX       
Arie Ramadhan Rossi/ Bandung/ JNE/ CGKC706126871014       
AsepPermana/ Karawang Barat/ JNE/ CGKC706126980414       
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 090012 NX       
Cyber Game/ Rengasdengklok/ JNE/ CGKC706126742014       
Dedi Uci Sanusi/ Bogor Tengah/ JNE/ CGKC706127104914       
DNF Komputer/ Cibadak/ JNE/ CGKC706126861214       
Febriansyah/ Bandar Lampung/ MEX/ 093046 NX       
Fikri Alatas/ Cimahi Utara/ JNE/ CGKC706126781214       
Frendy/ Bekasi/ JNE/ CGKC706126941214       
Ilham Akbara/ Bengkulu/ MEX/ 089479 NX       
Jajat Sudrajat/ Karawang/ JNE/ CGKC706127034714       
Jaya Komputer/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14000847 R       
Jefry/ Kudus/ JNE/ CGKC706127064114       
Joni/ Bandar Lampung/ MEX/ 093047 NX       
Lollie/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706127134314       
Max Komputer/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC7061       
Msy Mutiara/ Tebet/ JNE/ CGKC706127153914       
Muhammad Kharis/ Cikande/ JNE/ CGKC706127093514       
Mukti Ali Alamsyah/ Cilegon/ JNE/ CGKC706127224114       
Oki/ Pangkalpinang/ SPX/ 14005751 R       
Opick Plaza/ Banjarmasin/ MEX/ 091471 NX       
Power Computer/ Klaten/ MEX/ 091464 NX       
Recky RS/ Sleman/ JNE/ CGKC706126990214       
Ronzin/ Kerek/ JNE/ CGKC706126902014       
Satria/ Sragen/ JNE/ CGKC706126771414       
Tenny Meytalis/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC706126921614       
Up Max/ Cimahi/ JNE/ CGKC706127183314       
Wahyu/ Bekasi Timur/ JNE/ CGKC706127015114       
Wawan/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC706127114714       
Ziyad Auliy/ Depok/ JNE/ CGKC706126822014

25-Agust
Aitishop/ TG Karang Barat/ JNE/ CGKC706110195414
Astrid Wulandari/ Cilandak/ JNE/ CGKC706111991914
Azmah/ Cakung/ JNE/ CGKC706110615014
Boby/ Palmerah/ JNE/ CGKC706110126814
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC706111972314
CV.Citra Sarana/ Samarinda/ MEX/ 088222 NX
Daniel K/ Semarang/ MEX/ 088221 NX
Dede F/ Ketapang Kalbar/ MEX/ 088223 NX
Eko Wartomo/ Bekasi/ JNE/ CGKC706110017414
Eva Ho/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706110584014
Ganang/ Menteng/ JNE/ CGKC706110066414
Handy/ Bandung/ JNE/ CGKC706110474614
Iryandi/ Padang/ MEX/ 085267 NX
Jemmy Sandi/ Lahat/ POS/ 13635973655
Jusuf Sutadji/ Jombang/ PT.KARYA INDAH/ 008474
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1413143
Mazlina/ Bengkalis/ JNE/ CGKC706108581814
Naufal/ Cibinong/ JNE/ CGKC706110515414
Novena/ Sampit/ MEX/ 087597 NX
Roni Gautama/ Tanjung Pandan/ JNE/ CGKC706111962514
Surinda/ Nunukan/ JNE/ CGKC706111942914

23-Agust
A Satiri/ Cigombong/ JNE/ CGKC706098043214
Afif Amarullah/ Cianjur/ JNE/ CGKC706097531714
Agus Armanto/ Pati/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7628 A
Alien Com/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 024015
Ardiansyah/ Yogyakarta/ JNE/ CGKC706097810914
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 083709 NX
Arlandi/ Ciracas/ JNE/ CGKC706098611414
Aryan Zaenuri/ Pekan Baru/ MEX/ 085799 NX
Biosfer Computer/ Penanggunan/ LEGA PAKET/ 08209
Budi Cahyono/ Semarang/ JNE/ CGKC706097014114
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 280699
Ede Supriadi/ Ciamis/ JNE/ CGKC706097930114
Jenney Chandrawinata/ JNE/ CGKC706098103614
Joni Chayadi/ Metro Lampung/ MEX/ 085797 NX
Lupita Yunanda/ Ilir Timur I/ JNE/ CGKC706098133014
Mira/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC706098461214
Mister Acc/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7627 A
Mukti Ali Alamsyah/ Cilegon/ JNE/ CGKC706098521614
Munasib/ Surabaya/ JNE/ CGKC706098361614
Niko Toko AZ/ Batam/ MEX/ 085798 NX
Sandi Rudianto/ Malang/ JNE/ CGKC706098191814
Silver Cell/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES/ 32588
William/ Medan Sunggal/ JNE/ CGKC706098551014

22-Agust
Agung Lanang/ Denpasar/ JNE/ CGKC706087801314
Agus Surahono/ Kerteg/ JNE/ CGKC706087760514
Hendri/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706088352014
I Gede Agus/ Neglasari/ JNE/ CGKC706087670714
Meilie/ Surabaya/ JNE/ CGKC706088242614
Muhammad Yunus/ Tenggarong/ JNE/ CGKC706087850314
Munawir/ Pangenan/ JNE/ CGKC706087940114
Sri Dwi Yulianti/ Bandung/ JNE/ CGKC706088182214
Sugiharto Budhy/ Sukomanunggal/ JNE/ CGKC706088291614
Wira/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706087731114
Wuwono/ Cikampek/ JNE/ CGKC706088123414

21-Agust
Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 01-3697 B
Abdul Haris/ Palembang/ MEX/ 079706 NX
Andref Sagatia/ Wonogiri/ JNE/ CGKC706076751214
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706076362614
Apeng Komp/ Padang/ MEX/ 076666 NX
Aries Dian/ Sidoarjo/ JNE/ CGKC706076841014
Bp. Hendri Sugiarto/ Tegal / PAHALA/ 898-03456970
Bp.Latief/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7512 A
Bp.Syafei/ Cilimus/ JNE/ CGKC706076811614
Budirana Nugraha/ Tangerang/ JNE/ CGKC706076571614
Bunda Hanez/ Banten/ WWW.MAXINDO/ 354299
Chen Mei Fang/ Pekanbaru/ MEX/ 076664 NX
Deddy Timbowo/ Tahuna/ JNE/ CGKC706076901414
DN Komputer/ Banjarbaru/ MEX/ 079911 NX
Faradin/ Banjarmasin/ DUTA TRANS/ J 007915
Galaxy Komputer/ Sidareja/ PT.ELTEHA/ 10963579
Ivan Gotama/ Singaraja/ JNE/ CGK706076282614
Lia Toko Anggrek/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 509 3556
Liesda Rahman/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC706076253214
Maman Surahman/ Cilegon/ JNE/ CGKC706076870414
Muhammad Rizal/ Sum-Sel/ PAHALA/ 898-03456973
Nevly Powa/ Rantepao Toraja Utara/ TIKI/ 02 019 509 3411
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 09158
Rizki Mayanti/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC706076462214
Saeful Muttaqin/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC706076452414
Sama Jaya Motor/ Singaraja/ JNE/ CGKC706076690814
Smart Comp/ Gorontalo/ MEX/ 079910 NX
Toko City Shop/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706076612414
Wawan/ Makasar/ JNE/ CGKC706076432814
Wirawan/ Medan/ BKL EXPRESS/ 22922
Yopie/ Denpasar/ JNE/ CGKC706076413214

20-Agust    
Abdul Hakim/ Caringin/ JNE/ CGKC401`647153014    
Andalus Komputer/ Payakumbuh/ CMC/ 9015842    
Anggoro Yudho/ Tambun Selatan/ jne/ CGKC706064572414    
Awan Ukaya/ Majenang/JNE/ CGKC706064343814    
Bagyo/ Kebumen/ JNE/ CGKC706064205014    
Budianto IP/ Cilincing/ JNE/ CGKC401647133414    
Dadan/ Kosambi/ JNE/ CGKC706064492414    
Henry/ Muarateweh/ JNE/ CGKC706064392814    
I Ketut Wira Aryana/ Sinca Raja Bali/ PT.ELTEHA/ 10963495    
Ibu Iis/ Yogyakarta/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7437 A    
Jeni Veronica/ Depok/ JNE/ CGKC706064423814    
Juana/ Palembang/ MEX/ 075749 NX    
Kirsono/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC706064273614    
Miko Satriyo V/ Yogyakarta/ POS/ 13635972152    
Minimo Acc Komp/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7438 A    
Muhammad Syahrial/ Bekasi/ JNE/ CGKC706064373214    
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT.HERONA/ 09298    
Novitasari Veronika/ Ngaban/ JNE/ CGKC706064513614    
Panji Pangestu/ Bekasi/ JNE/ CGKC706064453214    
PT.Arta Boga/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC706064244214    
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT.HERONA/ 09300    
Tenny Meytalis/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC706064472814    
Toko Molza/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7439 A    
Wahyu Handono/ Bogor/ JNE/ CGKC706064324214    
Wilfin/ Cengkareng/ JNE/ CGKC401647143214

19-Agust
Aan/ Magelang/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7 A
Afif Amarullah/ Cianjur/ JNE/ CGKC706055761714
Agus Rudianto/ Jambi/ MEX/ 069566 NX
Agus Safiudin/ Tanjung Pandan/ MEX/ 069567 NX
Anie Moshi/ Karawang/JNE/ CGKC706056183414
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 070268 NX
Bp.Heri Subaygo/ Surabaya/ JNE/ CGKC706055980514
Central Computer/ Semarang/ BESINDO/ 1210033033799
Fauziah Gitri/ Taman/ JNE/ CGKC706056074014
Frendy/ Bekasi/ JNE/ CGKC706055652314
Fuad Aji Pratomo/ Pucangan/ Indah Cargo/ 20343919
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1413748
Gpos Komputer/ Mataram/ MEX/ 070269 NX
Hardy Yanto/ Pekan Baru/ 069565 NX
Hartomo/ Sampit/ POS/ 13635971480
Hevant Dwi/ Malang/ JNE/ CGKC706056034814
Lukman S/ Tambora/ JNE/ CGKC706053234914
Nabila Internet/ Mataram/ SENTRAL CARGO/ D 1413894
Novena Acc/ Sampit/ MEX/ 070264 NX
Sentra Acc/ Yogyakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1413895
Shohibudin/ Malang/ 070267 NX
Sic/ Batam/ SPX/ 14019426 R
Siswanto/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14019435 R
Sudirman/ Ternate/ MEX/ 070266 NX
Tejo/ Gunung Sindur/ JNE/ CGKC706053184314
Tigadi Komputer/ Mataram/ JNE/ CGKC706055613114
Tony Sulistyo/ Solo/ MEX/ 070265 NX
Tri Harbyansyah/ Gunung Sindur/ JNE/ CGKC706055781314
Wahyu/ Alang-Alang Lebar/ JNE/ CGKC706056124614
Yudhi Hendro/ Semarang/ JNE/ CGKC706055722514

18-Agust    
Akhmad Aan/ Karawang/ JNE/ CGKC706034344414    
Apin(Helmy)/ Batam/ JNE/ CGKC706038542414    
Asya Oktaviasmir/ Tanjung Redeb/ POS/ 13635970656    
Blackberry Center/ Yogyakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1414597    
Bonifasius Jeremy/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC706038491814    
Bp.Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03456439    
CV Guna Solusi Mandiri/ Semarang/ JNE/ CGKC706039452314    
Dang Galih Taupik/ Bandung/ JNE/ CGKC706038681214    
Dita Soraya/ Baros/ JNE/ CGKC706038104814    
Eddy Wibowo Santoso/ Gambir/ JNE/ CGKC706038183214    
Eko Waluyo/ Semarang/ JNE/ CGKC706038433014    
Expedisi Santoso/ Surabaya/ SPX/ 14020766 R    
Han Lai/ Bojonegoro/ JNE/ CGKC706034862014    
Hartono/ Cibinong/ JNE/ CGKC706037732114    
Kevin/ Serpong/ JNE/ CGKC706038571814    
Leri Firdian/ Jambi/ JNE/ CGKC706039153514    
Listyanto Purnawan/ Tabanan/ JNE/ CGKC706039342914    
Lutfi/ Bojonegoro/ JNE/ CGKC706038382414    
Michelle/ Serpong/ JNE/ CGKC706039391914    
Muhammad Aliansyah/ Tanjungrebeb/ JNE/ CGKC706039372314    
Nambang Jaya Prasetyo/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC706038413414    
Nur Anwar/ Pangkalpinang/ JNE/ CGKC706039272714    
Pilipily/ Tangerang/ JNE/ CGKC706038372614    
Pitra Fadjari/ Kediri/ JNE/ CGKC706039403314    
Power Komputer/ Klaten/ MEX/ 066346 NX    
Randy Atmana/ Cikarang/ JNE/ CGKC706024543814    
Rio Siswanto/ Selat Panjang/ JNE/ CGKC706038462414    
Shafwan Saratun/ Makassar/ JNE/ CGKC706038632214    
Subur Wicaksono/ Tangerang/ JNE/ CGKC706038950614    
Yudi Sutomo/ Pinrang/ JNE/ CGKC706038761214    
Zaeni Rifai/ Mejobo/ JNE/ CGKC706034951814

16-Agust        
Achmad Sidiq/ Purwodadi/ JNE/ CGKC706025383514        
Andalus Com/ Payakumbuh/ CMC/ 9015481        
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706024184614        
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC706024284214        
Anzar/ Tapaktuan/ JNE/ CGKC706025463514        
Asep Muharom/ Sukabumi/ JNE/ CGKC706024454014        
Bursa Komp/ Mataram/ MEX/ 061325 NX        
Deddy Timbowo/ Tahuna/ JNE/ CGKC706024354414        
Fery/ Bogor/ JNE/ CGKC706024483414        
Hardy Yanto/ P    Pekan Baru/ SERENA JAYA/ 087972 U    
Hendra/ Surabaya/ PT.ANGKUNAS/ K/DAK 06499        
Hipni/ Cibinong/ JNE/ CGKC706024393614        
Juana/ Palembang/ MEX/ 060398 NX        
Latief/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 01-2165 B        
Muhammad Qoni’in/ Samarinda/ JNE/ CGKC706024225414        
ORDR Computer/ Bandung/ REDEX/ 3439        
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA EXPRESS/ 08757        
Raya Access/ Karawang/ JNE/ CGKC706024563414        
Solehudin/ Indramayu/ JNE/ CGKC706025553314        
Wirawan/ Medan/ BKL EXPRESS/ 22724        
Yulia Rahmi/ Padang/ JNE/ CGKC706024145414

15-Agust            
Abe/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D 1413984            
Alfian Nugroho/ Temanggung/ JNE/ CGKC706013305914            
Ayong/ Dumai/ POS/ 13635970143            
Eko Febrianto/ Serpong/ JNE/ CGKC706013235714            
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC706013534514            
Giat Rianto/ Purwokerto/ JNE/ CGKC706014852614            
Harminto/ Banjar Baru/ ZR/ 6821            
Indah Purnama Sari/ Palembang/ JNE/ CGKC706012156014            
Manggara Wibi Wardana/ Jakarta/ JNE/ CGKC706013126314            
Rino/ Surabaya/ JNE/ CGKC706014374214            
Septina/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC706014315414            
Sirhan Electric/ Matraman/ JNE/ CGKC706014922814            
Suwandi Snowbay/ Makassar/ JNE/ CGKC706013425114            
Toko Yosef(Michael)/ Tebing Tinggi/ INDAH CARGO/ 20335478

14-Agust        
Agus Joko Waluyo/ Pulogadung/ JNE/ 2 527628 160001        
Arif Daffa/ Bekasi/ JNE/ 2 527628 800006        
Arul/ Banjarmasin/ JNE/ 2 527628 820004        
Aryan Zaenuri/ Pekan Baru/ MEX/ 057246 NX        
Bp.Muhammad Rizal/ Sumatera Selatan/ PAHALA/ 004608        
David/ Jakarta/ JNE/ 2 527628 860000        
Dokter Ponsel/ Balikpapan/ SENTRAL CARGO/ D 1413588        
Elang Teja Wijaya/ Bekasi/ JNE/ 2 527628 150002        
Foto Copy R/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 022371        
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1413590        
Has Selluler/ Banjarbaru/ MEX/ 051973 NX        
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03445392        
Hendro/ Bandung/ JNE/ 2 527628 840002        
Indra Gunawan/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14008566 R        
Irwin Christopertan/ Tanggerang/ JNE/ 2 527628 810005        
KH.Sufyani Fahmy/ Karawang/ JNE/ 2 527628 870009        
Marianto/ Pangkal Pinang/ CV.PUTRA BANGKA/ B 71878        
Mas Nunung/ Purwodadi/ JNE/ 2 527628 850001        
Meri/ Jambi/ MEX/ 057247 NX        
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT.HERONA/ 08279        
Prince Computer/ Garut/ A.N        
Saudiah Hasanah/ Banjarmasin/ SERENA JAYA/ 088491 U        
Sonny OE/ Cikampek/ MPS/ 004381          
Sony S/ Semarang/ MEX/ 056266 NX        
Susanto/ Pangkal Pinang/ JNE/ 2 527628 830003        
Toko Pank Com/ Sidoarjo/ POS/ 13333479632        
Yudi Pramana/ Kotabumi/ POS/ 13333479629

13-Agust            
Abe/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D 1437866            
Afry Dayat/ Padang/ JNE/ CGKC705783411414            
Agus Tri Wahyudi/ Sidoarjo/ JNE/ CGKC705783499814            
Alien COM/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 022285            
Andi Aziz/ Banyuwangi/ JNE/ CGKC7057836302104            
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 052531 NX            
Ayi Dedi/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705781580214            
Bayu Galih Permana/ Karanganyar/ JNE/ CGKC705783202414            
Budi Cahyono/ Semarang/ JNE/ CGKC705783710214            
Cahyo Suranto/ Cikarang/ JNE/ CGKC705783600814            
Diana Kafrawi/ Samarinda/ MEX/ 052530 NX            
Dinyati Kibu 53/ Muara Enim/ JNE/ CGKC705781730414            
Donny/ Bekasi/ JNE/ CGKC705782968714            
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC705781810414             
Ghufran/ Samarinda/ MEX/ 052529 NX            
Ivone Azmi Azizah/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705783122414            
Jokochan/ Serpong/ JNE/ CGKC705783321614            
Nico ES/ Tangerang/ JNE/ CGKC705783212214            
Novena/ Sampit/ MEX/ 052532 NX            
Novitasari Veronika/ Ngaban/ JNE/ CGKC705783610614            
PT Aspek Kumobng/ Cibinong/ JNE/ CGKC705783470214            
PT Kencana Sehati/ Semarang/ JNE/ CGKC705783171414            
PT Len Industri/ Bandung/ JNE/ CGKC705783142014            
PT TokoPedia Graha Hidaya/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC705783112614            
Rangga/ Bengkulu/ MEX/ 046122 NX            
Resya Yulia Larasari/ Bekasi/ JNE/ CGKC705783431014            
Rian Yurisio Adam/ Cibinong/ JNE/ CGKC705783271014            
Ricco Priyanto/ Medan/ JNE/ CGKC705783161614            
Riona Ratelia/ Bogor/ JNE/ CGKC705783370614            
Rizki Noor Hidaya Wijaya/ Sleman/ JNE/ CGKC705781898814            
Robert Marmata/ Gambir/ WWW.MAXINDO/ 347345            
Sofyan Fahrurozi/ Solo/ PT.HERONA/ 08129            
Sugito/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC705783290614            
Toko Paris Parfum/ Karawang/ JNE/ CGKC705783540414            
Toko Silver Cell/ Cianjur/ JNE/ CGKC705783501214            
Toni Sandi/ Belitung/ JNE/ CGKC705783311814            
Tri Harbiansyah/ Gunung Sindur/ JNE/ CGKC705783390214            
Wahyu Hadi K/ Kudus/ JNE/ CGKC705781978814

12-Agust            
Ade Setiawan/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC705761490814            
Anna Rosdiana/ Lebak/ JNE/ 2 527622 010005            
Bengkel Notebook/ Mataram/ MEX/ 044280 NX            
Desy Kumalaningrum/ Depok/ JNE/ 2 527622 000006            
Dunia Komputer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA/ 040906            
Dunia Photo 13/ Pekalongan/ PT.PANCA KOBRA/ 22-7055 A            
Fahru Rofai/ Banjarmasin/ MEX/ 044281 NX            
Fatkhul Anam/ Tulungagung/ JNE/ 2 527625 920004            
Firsha Gatra Wirawan/ Jakarta Selatan/ JNE/ 2 527622 090007            
Gpos Com/ Mataram/ MEX/ 044279 NX            
Hafiz/ Palembang/ MEX/ 043841 NX            
Hends/ Baturaja/ CV.PUTRA SINAR DAGANG/ 209            
Indra/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14015684 R            
Juana/ Palembang/ MEX/ 043842 NX            
Kartikawati/ Bogor/ JNE/ 2 527625 850004            
M.Fahrudin/ Kandangan/ TIKI/ 02 019 544 2805            
Niko Toko AZ/ Batam/ JNE/ CGKC705760213514            
Pipit Sukendro/ Surabaya/ SENTRAL CARGO/ D 1413690            
Purdiyanto/ Manokwari/ MEX/ 043708 NX            
Toko Pank.Com/ Sidoarjo/ POS/ 13333478837            
Toko Primer/ Biak/ PT.GANDA EXPRESS/ 0257305-VU            
Tomy/ Singkawang/ SINKA JAYA MANDIRI/ 03064            
Vespa Cell/ Jepara/ JNE/ 2 527625 930003            
Vina L/ Bogor/ JNE/ 2 527625 910005            
Wiharto/ Tegal/ HIRA EXPRESS/ 481871            
Yopie/ Denpasar Bali/ JNE/ 2 527625 87002            
Yudhi Indrianto/ Bandung/ JNE/ 2 527625 860003

11-Agust    
Agus Syafiudin/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14015797 R    
Alfajar Center/ Indramayu/ JNE/ CGKC705760660914    
Anggie Nurmadani/ Garut/ JNE/ CGKC705760282114    
Arya/ Cibinong/ JNE/ CGKC705759469214    
Awalul Husni/ Pesanggrahan/ JNE/ CGKC705759887214    
Ayu Sulury Hito/ Serang/ JNE/ CGKC705759389214    
B Budy Panji/ Tulang Bawang Udik/ JNE/ CGKC705759488814    
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 820039    
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 041073 NX    
Dian Wulandari/ Mampang Prapatan/ JNE/ CGKC705760113914    
Fahmi Komputer/ Amuntai/ POS/ 13333478379    
Galih Prihantoko/ Tulungagung/ JNE/ CGKC705759609614    
Hafidz Bani Ismail/ Baros/ JNE/ CGKC705760711514    
Haryo/ Yogyakarta/ JNE/ CGKC705760502514    
Hendri/ Jakarta/ JNE/ CGKC705761531614    
Iryandi/ Padang/ MEX/ 041072 NX    
Kumoro Cell/ Sukoharjo/ JNE/ CGKC705759897014    
Laksono/ Cilegon/ JNE/ CGKC705759399014    
Lukman L/ Tambora/ JNE/ CGKC705760024114    
M Arief Hidayat/ Slawi/ JNE/ CGKC705760371914    
Maman Surahman/ Cilegon/ JNE/ CGKC705759658614    
Marissa Qurniati/ Jakarta/ JNE/ CGKC705760073114    
Mizuari Rahman/ Depok/ JNE/ CGKC705760432314    
Panji Pratama/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705759709214    
PT Computer Gallery/ Makasar/ JNE/ CGKC705760303314    
Sentra Acc/ Yogyakarta/ PT.PANCA KOBRA/ 22-6698 A    
Tri Hastono/ Nganjuk/ JNE/ CGKC705759967214    
Zuidheartcell/ Solo/ JNE/ CGKC705759529614

09-Agust    
Alien Com/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 021825    
Anggoro/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC705745491014    
Apriyanto/ Nunukan/ MEX/ 037494 NX    
Bambang Sugeng/ Jakarta/ JNE/ CGKC705745241814    
Bapak Sukartiman/ Soreang/ JNE/ CGKC705745361014    
Bimo/ Palangkaraya/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 820663    
Bp.Muhammad Rizal/ Sumatra Selatan/ PAHALA/ 898-03444520    
Deddy Timbowo/ Tahuna/ JNE/ CGKC705745112814    
Eko Wibowo/     Depok/ JNE/ CGKC705745321814
Erik Firmansyah/ Pandeglang/ JNE/ CGKC705746112514    
Exp.Otoy/ Jambi/ MEX/ 038414 NX    
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1448341    
Gpos Komputer/ Mataram/ MEX/ 037497 NX    
Habitson/ Pekan Baru/ MEX/ 038413 NX    
Haryanto/ Batam/ JNE/ CGKC705745290814    
Has Cellular/ Banjar Baru/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 265288    
Hendra/ Surabaya/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 820662    
Irpan Kurnia/ Bandung/ JNE/ CGKC705744959114    
Ivone Azmi Azizah/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705744929714    
Jusuf Sutadji/ Jombang/ PT.KARYA INDAH BUANA/ 007929    
Lee Kween A/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705745390414    
Mandiri Com/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1448340    
Mas Nunung/ Purwodadi/ PT. ELTEHA/ 10963258    
Meytalis Waliin/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC705745003414    
Muhammad Lintar Hendrawan/ Temanggung/ JNE/ CGKC705744900114    
Niko/ Batam/ MEX/ 035199 NX    
Raja Komputer/ Balikpapan/ PT.NUSANTARA SUKSES GEMILANG/ AA 004218    
Sungai Baru/ Tarakan/ MEX/ 037496 NX    
Tito/ Jakarta Timur/ MAXINDO/ 354260    
Toko Galaxy Computer/ Sidareja/ PT ELTEHA/ 10963348    
Warnet Mata Hati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-6736 A

08-Agust    
AD Cell/ Salatiga/ SPX/ 14005952 R    
Adi Purwadi/ Serang/ JNE/ CGKC705734470914    
Arman T/ Bengkulu/ MEX/ 035692 NX    
Asep Muharom/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705734910114    
Bapak Yohanes/Kediri/ PT HERONA/ 07436    
Black Berry Center/ Jogja/ SENTRAL CARGO/ D 1134799    
Ezrom P Hutayan/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705734800714    
Indra/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14004103 R    
Irfan Aminudin Johan/ Cibinong/ JNE/ CGKC705734769914    
Isna Prayudi/ Ngabang/ JNE/ CGKC705734889114    
Jaya Comp/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14004458 R    
Joho/ Sleman/ JNE/ CGKC705734521514    
M.Eishad/ Kramat Jati/ JNE/ CGKC705734830114    
Martalia Unjunan Putri/ Pabean Cantikan/ JNE/ CGKC705735072214    
Nobel/ Bekasi/ JNE/ CGKC705734720714    
Power Comp/ Klaten/ MEX/ 031979 NX    
Ran Cell/ Sumbawa Besar/ POS/ 13333477701/ 13333477714/ 13333477727    
Rendhy Wendiana/ Bogor/ JNE/ CGKC705735013414    
Rizki Noor Hidaya Wijaya/ Sleman/ JNE/ CGKC705734412114    
Satria/ Sragen/ JNE/ CGKC705735620814    
Saudara Sadikin/ Pontianak/ JNE/ CGKC705735769614    
Zaeni Rifai/ Kudus/ JNE/ CGKC705734699714

07-Agust    
Aga Febriawan Pamungkas/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC705726909914    
Agung/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705727222014    
Agus Supriyanto/ Sidoarjo/ JNE/ CGKC705726939314    
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705727550214    
Anthony Fong/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705727261214    
Asep Permana/ Karawang/ JNE/ CGKC705726849514    
Asrul A/ Montang/ MEX/ 052280 NX    
Bondan Eka/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705727161614    
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 844016    
Daniel Stefanus/ Bekasi/ JNE/ CGKC705727440814    
David/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705726669914    
Fajar Yulianto/ Tangerang/ JNE/ CGKC705726769514    
GK Comp/ Samarinda/ Duta Trans/ J 006469    
Hazmi Aprian/ Cibinong/ JNE/ CGKC705726878914    
Hendra Liem/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705727421214    
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03444508    
Iremeo/ Kuningan/ REDEX/ 3235    
Isna Prayudi/ Ngabang/ JNE/ CGKC705727091414    
Kasmanto/ Bandung/ PT.SUN EKSPRES/ 04588    
Lia/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 544 0852    
Miko Satriyo V/ Yogyakarta/ JNE/ CGKC705726978514    
Misran/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705727181214    
Nafi Komputer/ Purwokerto/ PT HERONA/ 07355    
Nicko Laurens/ Tomohon/ JNE/ CGKC705727280814    
Omri/ Balikpapan/ JNE/ CGKC705726730114    
Opik Plaza/ Banjarmasin/ MEX/ 048695 NX    
Sherlyn/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705727460414    
Toko Anugrah/ Madiun/ PT HERONA/ 07354    
Tony/ Solo/ MEX/ 052863 NX    
Viola Mayasari/ Padang/ JNE/ CGKC705727212214    
Yudhi Nugroho/ Bogor/ JNE/ CGKC705727499814

06-Agust    
Adi Pujo/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC705711093414    
Andi Harahap/ Padangsidempuan/ JNE/ CGKC705711442814    
Andrea/ Gorontalo/ MEX/ 049605 NX    
Apotek Medyadani/ Jayapura/ JNE/ CGKC705716650314    
Arif/ Mataram/ MEX/ 049608 NX    
Azir/ Pangkalpinang/ JNE/CGKC705711144014    
Bapak Yohanes/ Kediri/ PT HERONA/ 07149    
Bino Andrianto/ Cirebon/ MPS/ 912610    
Budi Rahardja/ Depok/ JNE/ CGKC705716599914    
Cahya Gumilar/ Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705716660114    
Danang/ Denpasar/ JNE/ CGKC705711214214    
Daniel Mulyadi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705711273014    
Dwi Arsana/ Denpasar/ JNE/ CGKC705716699514    
Eka Noverita/ Palembang/ JNE/ CGKC705716879114    
Elvira/ Pangkalan Kuras/ JNE/ CGKC705711353014    
Exp.Wajo/ Makassar/ MEX/ 049607 NX    
F Alamsyah Adyatman/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC705711323614    
Florus/ Cibinong/ JNE/ CGKC705711304014    
H Gojalih/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705716679914    
Hendra/ Mataram/ JNE/ CGKC705710960714    
Irfa/ Tangerang/ JNE/ CGKC705711263214    
Irfan/ Serpong/ JNE/ CGKC705711083614    
Iryandi/ Padang/ MEX/ 026707 NX    
Jemmy Sandi/ Lahat/ POS/ 13333476646    
Juana/ Palembang/ MEX/ 026706 NX    
Micros Fidello/ JakPus/ JNE/ CGKC705711193014    
Moktar Efendi/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705711282814    
Oka Apriyanto/ Teluk Betung Barat/ JNE/ CGKC705711024814    
Omar Juswa Suherman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705711491814    
ORDR Computer/ Bandung/ REDEX/ 1738    
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT HERONA/ 07150    
PT ASPEX Kumbong/ Cibinong/ JNE/ CGKC705716620914    
PT Uniair Indotama Cargo/ Tangerang/ JNE/ CGKC705716540914    
Putri Nabila/ Bengkalis/ JNE/ CGKC705711054214    
Randi Ardian/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC705711204414    
Ricky Widjaja/ Tangerang/ JNE/ CGKC705711462414    
Rochimi Hardiyanto/ Kudus/ JNE/ CGKC705711343214    
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT HERONA/ 07148    
Tatan Kusnandar/ Soreang/ JNE/ CGKC705711513014    
TK Mitra Gemilang/ Brebes/ JNE/ CGKC705716611114    
UD Umber Dingin/ Singaraja/ JNE/ CGKC705716460914    
Warnet Mata Hati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-6506 A    
Wins Komputer/ Bekasi/ JNE/ 2527444630009    
Wisnu Anggorotresno/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705711372614    
Ziyad Aulily/ Depok/ JNE/ CGKC705711423214

05/08/2014
Effendy Lim/ Tanjung Bale Karimun/ SPX/ 14002299 R
Maharani Ponsel/ Padang/ SENTRAL CARGO/ D 1327328
Mandiri Com/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1327327
silver cell /cianjur / pt multi express / 37534ad

04/08/2014
badarudin / pulau bunyu / jne / ckaf02182971814
chesea / jakarta / jne / cgkaf02182922814
edhi handoko / balikpapan / jne / cgkaf02182962014
iryandi / padang / mex / 032192nx
robertus anggra / neglasari / jne / cgkaf02182903214
selvy / tangerang / jne / cgkaf02182942414

02/08/2014    
anggoro yudo / tambun / jne / cgkae03144703914    
gilang mas ramadhan / sukabumi / jne / cgkad07662460914    
jerry / jakarta / jne / cgkae03144733314    
panji pratama / jne / sukabumi / cgkae03144682714    
rudy thomas / jakarta / jne / cgkad07662490314

31/07/2014    
amanda ayu / pondok aren / jne / cgkae03133743614    
latief / salatiga / jne / cgkae03133724014    
marthen / bekasi / jne / cgkae03133813814    
mira / pangkal pinang / jne / cgkae03133773014    
stivan yuen / padang / cgkae03133833414

30-Jul
gilang mas ramadhan / sukabumi / jne / cgkae03129293014
johny / jakarta / jne / cgkae03133792614

26/07/2014
meytalis wallin / melayu bengkulu / jne / cgkae03120207514
martiansyah / bandung / jne / cgkae03120217314

25-Jul
riyanti / depok / jne / cgkad07657719414
anita / jakarta / jne / cgkad07657688414
arief kristian / ciledug / jne / cgkad07657748814
kelvin putra / tangerang / jne / cgkad07657778214

24-Jul    
arif / mataram / mex / 020745nx    
Arlandi cgkc0705708202514    
banny cell / denpasar / mex / 020744nx    
Binaria cgkc705708142114    
Eka cgkc705708062114    
Hierman  cgkc705708042514    
iryandi / mex / padang / 022331nx    
Karina  cgkc705708022914.    
Kezia  cgkc705707988414.    
M fariz  705707968814.    
Mawar  cgkc705707898614    
Nurika  cgkc705707939414    
Ovie cgkc705708132314.    
Pasarcom  cgkc705708161714.                        
Ricco  cgkc705707998214.    
Rochy  cgkc705708181314    
Sutrisman  cgkc705707959014    
Tenny  cgkc705708102914    
tje tje / bandung / mex / 022330nx    
Waina cgkc705707879014    
Wiwin Suharnanik/ Sidoarjo/ POS/ 13333488584

23-Jul    
Adi/ Jogjakarta/ SENTRAL CARGO/ D 1135297    
akhmad aan / karawang / jne / cgkc705697340214    
christian antonius / bogor / jne / cgkc705697897214    
dnf comp / sukabumi / jne / cgkc705698101514    
Exp.Berkat Sejati/ Surabaya/ MEX/ 019076 NX    
Hardy/ Pekan Baru/ MEX/ 022067 NX    
Juana/ Palembang/ MEX/ 022066 NX    
kumoro cell / jne / cgkc705697668614    
lia / solo / jne / cgkc705697709414    
mamat / cibinong / jne / cgkc705697250414    
mohammad noorsandy / tangerang / jne / cgkc705698070514    
nanps2 / salatiga / jne / cgkc705698269914    
neti sulastri / bandung / jne / cgkc705697479214    
reki kevin / depok / jne / cgkc705697410414    
ruditama komputindo / koba / jne / cgkc705697938014    
SD Technology/ Batam/ MEX/ 022065 NX    
subhi marathoni / palembang / jne / cgkc705697539614    
sumarni / samarinda / jne / cgkc705697768214    
syarah amrina / palembang / jne / cgkc705697828614    
triyas widyatmoko / tangerang / jne / cgkc705697858014    
Valentino/ Manado/ MEX/ 019077 NX    
wawan / surabaya / jne / cgkc705698140714    
yogo yudiantoro / sukabumi / jne / cgkc705697310814

22-Jul    
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705688996714    
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705688578714    
Bp.Asterman ST/ Pontianak/ PT.ATONG JASA SETIA/ 007213    
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 817645    
Deddy/ Bandarlampung/ JNE/ CGKC705688199914    
Dimas Nanang K/ Cilacap/ JNE/ CGKC705687499014    
Doctor Ponsel/ Balikpapan/ SENTRAL CARGO/ D 1136208    
Firdaus Ramdhani/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC705688609714    
Innayah/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC705687521014    
Iryandi/ Padang/ MEX/ 012009 NX    
Iwan Chandra/ Balikpapan/ MEX/ 018453 NX    
Jeni Eprada/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705687479414    
Jessica/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705688140914    
Lana Juliasi/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC705688379514    
Lewis Fardi/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705688857914    
M Chaidir/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC705688310714    
Magda Siagian/ Bogor/ JNE/ CGKC705688709314    
Mando/ Tangerang/ JNE/ CGKC705688818714    
Merwan Salassa/ Purwakarta/ JNE/ CGKC705676749314    
Michelle/ Tangerang/ JNE/ CGKC705688967314    
Mila/ Depok/ JNE/ CGKC705688758314    
Nanang Wijayadi/ Cilegon/ JNE/ CGKC705688111514    
Nur Fitriyanto/ Pontianak/ SENTRAL CARGO/ D 1136210    
Pilipily/ Serpong/ JNE/ CGKC705688031514    
Pipit Sukendro/ Surabaya/ SENTRAL CARGO/ D 1136209    
Ratih Aryani/ Medan/ JNE/ CGKC705687579014    
Sofyan Fahrurozi/ Solo/ MEX/ 006066 NX    
Suastika/ Kuta/ JNE/ CGKC705688928114    
Zaenal M/ Semarang/ JNE/ CGKC705687838614

21-Jul    
Achmad Khoiri/ Kebayoran Lama/ JNE/ CGKC705676002914    
Aat/ Pale/ JNE/ CGKC705675460414    
Ad Cell/ Sungai Liat/ SPX/ 14002764 R    
Afran/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705675839414    
Agung Sedayu/ Tangerang/ JNE/ CGKC705676530314    
Akhmad Aan/ Karawang/ JNE/ CGKC705676221714    
Ardiansyah Adja/ Cibinong/ JNE/ CGKC705675788814    
Arry/ Pangkalpinang/ JNE/ CGKC705676360514    
Aryan/ Palangkaraya/ MEX/ 005874 NX    
Azir/ Pangkalpinang/ JNE/ CGKC705674769514    
Christ Stefanny/ Tangerang/ JNE/ CGKC705675052214    
Daniel Mulyadi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705676569714    
David Trias M/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC705675909614    
Evi Aprinati/ Purwakarta/ JNE/ CGKC705675280814    
Feter Hehanusa(SAS COM)/ Karawang/ JNE/ CGKC705675641014    
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC705674800314    
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1333928    
Hapid Hasyim/ Gambir/ JNE/ CGKC705676420914    
HJ Reviandari Dra/ Cimahi/ JNE/ CGKC705675112614    
Ibu Miranda/ Cibinong/ JNE/ CGKC705676700114    
Ita Rosita/ Serang/ JNE/ CGKC705675191014    
Jaka Pamungkas/ Cilacap/ JNE/ CGKC705674888714    
Jerry Jerbay/ Bandung/ JNE/ CGKC705675721014    
Mahdi/ Bekasi/ JNE/ CGKC705676639914    
Mandiri Com/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1333929    
Muh Wirda/ Jakarta Timur/ JNE/ CGKC705676251114    
Mustasyim Bilah/ Slawi/ JNE/ CGKC705675958614    
Neti Sulastri/ Bandung/ JNE/ CGKC705674988314    
Noor Sari/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705675530614    
Okky Sagitra/ Medan/ JNE/ CGKC705674689514    
Purnama Sari/ Serang/ JNE/ CGKC705676729714    
Quen Cell/ Balikpapan/ SENTRAL CARGO/ D 1333916    
Reno Purnomo/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705676788514    
Renz/ Pedemangan/ JNE/ CGKC705676311514    
Rezki Desinta/ Mampang Prapatan/ JNE/ CGKC705676688914    
Rima Maulinda/ Sukadana/ JNE/ CGKC705675868814    
Rlita Wijaya/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705674949114    
Rustan/ Makassar/ JNE/ CGKC705675331414    
Sandy Febriansyah/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705676499514    
Sri Agung Yudhistira/ Bekasi/ JNE/ CGKC705676161314    
Toko Sungai Baru/ Tarakan/ MEX/ 005873 NX    
Wahyudi/ Tanjung Priok/ JNE/ CGKC705676600514

19-Jul    
Adon Saiful/ Cilegon/ JNE/ CGKC705660721714    
Aep Saepudin QC/ Karawang/ JNE/ CGKC705661452014    
Albert Louis/ Jambi/ JNE/ CGKC705660362514    
Andy/ Bengkulu/ MEX/ 010315 NX    
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705661621814    
Argo Leowelgi/ Cibinong/ JNE/ CGKC705661731214    
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 010319 NX    
Destrianny/ Sungailiat/ JNE/ CGKC705661332814    
Elvina/ Pekan Baru/ MEX/ 010316 NX    
Hani Prima Rasydta/ Klaten/ JNE/ CGKC705661541814    
Harry Prasetyo/ Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 021482    
Jaya Adaptor/ Sleman/ SENTRAL CARGO/ D 1320074    
Julyana/ Bekasi/ JNE/ CGKC705661571214    
Lia/ Solo/ JNE/ CGKC705660413114    
Maman Surahman/ Cilegon/ JNE/ CGKC705661252814    
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1320075    
Mustaqim/ Pekalongan/ JNE/ CGKC705661192414    
Novitasari Veronika/ Ngaban/ JNE/ CGKC705661014414    
Nur Hasanah/ Pekalongan/ JNE/ CGKC705662014114    
Petrus Topik Ismoyo/ Bekasi/ JNE/ CGKC705662072914    
Robin Wijaya/ Medan/ BKL EXPRESS/ 17404    
Sabila Hadiyani/ Tangerang/ JNE/ CGKC705660880114    
Smart Comp/ Gorontalo/ MEX/ 009278 NX    
Soen Seng/ Semarang/ JNE/ CGKC705660571514    
Sonny Oey/ Cikampek/ MPS/ 005873    
Steve Wirawan( Token Games )/ Kutoarjo/ LNP/ 004617    
Sutono/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705661760614    
Wirawan/ Medan/ BKL EXPRESS/ 17388    
WU/ Karawang/ JNE/ CGKC705661391614    
Yopi Priandini/ Kuningan/ JNE/ CGKC705660860514

18-Jul    
Aas Ahmad Syadat/ Karawang/ JNE/ CGKC705643092614    
Acing/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC705644113514    
Andri Rizal Fauziyan/ Cilandak/ JNE/ CGKC705644013914    
Anton S/ Bandung/ MEX/ 001709 NX    
Arlandi/ Ciracas/ JNE/ CGKC705643461614    
Arul(Siti)/ Samarinda/ JNE/ CGKC705644242514    
Daniel Mulyadi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705643402814    
Eko Wartomo/ Bekasi/ JNE/ CGKC705643830614    
Elank Zee/ Tangerang/ JNE/ CGKC705643969614    
Iwan Ihwanudin/ Lahat/ JNE/ CGKC705643223214    
Jeni Eprada/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705643889614    
Jessica/ Menteng/ JNE/ CGKC705643362014    
Jimmy/ Medan/ PT.MONAS SENTOSA/ 07846    
Jokho Adi Prasetyo/ Balikpapan/ JNE/ CGKC705644182114    
Meri/ Jambi/ MEX/ 001710 NX    
Niko/ Batam/ MEX/ 001711 NX    
Nurul Amanah Ambar/ Bandung/ JNE/ CGKC705643770214    
Phillip H/ JakSel/ JNE/ CGKC705643063214    
PT.Pilar Putera Sejati/ Cicurug/ JNE/ CGKC705644371514    
Ramdan Nugraha(Riska)/ Cianjur/ JNE/ CGKC705643481214    
Salafindo/ Sukabumi/ REDEX/ 0783    
Santri/ Pangkal Pinang/ CV.PUTRA BANGKA/ B 70560    
Sophia/ Sumedang/ JNE/ CGKC705643701614    
Tito(Technical Computer)/ Cipayung, Jak Tim/ MAXINDO/ 351023    
Toni Sandi/ Manggar/ SPX/ 14008909 R    
Vina Rizkianita/ Tigaraksa/ JNE/ CGKC705643631414    
Yuli Ibu/ Bandung/ MPS/ 005799    
Zefni/ Gorontalo/ JNE/ CGKC705643541614

17-Jul
Albert Agustian Louis/ Jambi/ JNE/ CGKC705628511114
Asep Permana/ Karawang/ JNE/ CGKC705628579914
Bp.Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03432945
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 815457
Ferina/ Tangerang/ JNE/ CGKC705628470314
Grandtech/ Jak Pus/ JNE/ CGKC705628720114
Hayda NS/ Bandung/ JNE/ CGKC705628599514
Imam Sujarwo/ Banyuwangi/ JNE/ CGKC705628798714
Jeremia Jerry/ Pekanbaru/ MEX/ 093988 NW
Juana/ Palembang/ MEX/ 095748 NW
KH Sufyani Fahmy/ Karawang/ JNE/ CGKC705628411514
Latief Warnet Mata Hati/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-6186 A
Liana/ Palopo/ MEX/ 096382 NW
Mahadi/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC705628640114
Maharani/ Padang/ SENTRAL CARGO/ D 1327659
Mamay( Abi Depag)/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC705628689314
Mutiara Jaya/ Bandung/ MPS/ BT 002117
Nanang Asifudin/ Batu Sopang/ TIKI/ 02 019 540 3587
Opick Plaza/ Banjarmasin/ MEX/ 096383 NW
Rani Mulyani/ Soreang/ JNE/ CGKC705628540514
Serena/ Medan/ MEX/ 095749 NW
Sukardi/ Koba/ JNE/ CGKC705628151914
Yudi/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705628431114

16/07/2014
Aditya ANG/ Serpong/ JNE/ CGKC705613751214
Angga Raditya/ Mojo/ JNE/ CGKC705610613314
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705610970914
Anita Perlina/ Jakarta/ JNE/ CGKC705613860614
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705610912114
Asri Tursinawati/ Kalideres/ JNE/ CGKC705612841314
Bagus Pratama/ Sukmajaya,Depok/ JNE/ CGKC705613901414
Bay Yudhasena/ Pekalongan/ JNE/ CGKC401588769714
Bimo / palangkaraya / pt adam sakti / 817526
Binaria(Eben)/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705613413214
Biosfer Comp/ Penanggungan/ LEGA/ 08106
central computer / salatiga / panca cobra / 226059a
Erna Chandrawati/ Ngawi/ JNE/ CGKC705610492514
Fatkhul Anam/ Tulungagung/ JNE/ CGKC705610552914
Fiietry/ Bulukumba/ POS/ 13333486033
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1318994
Hafidz Bani Ismail/ Cikeusal,Baros/ JNE/ CGKC705613143814
Hardy Yanto/ Pekan Baru/ SJ/ 087584 U
Ibu Siti/ Tanjung Selor/ MEX/ 091652 NW
Kiki S/ Manado/ MEX/ 092941 NW
Kuan Khin/ Pangkalpinang/ JNE/ CGKC705613223814
Leonardo Pernandes/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14019914 R
Lia Toko Anggrek Photo/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 546 3908
M Noor/ Tangerang/ JNE/ CGKC705611035014
Marianto/ Pangkal Pinang/ SPX/ 14016879 R
Meidiarto Sukastono/ Pontianak/ JNE/ CGKC401588759914
Mia/ Jatinegara/ JNE/ CGKC705612751514
Munawijaya Hamdani Rozi/ Mataram/ JNE/ CGKC705613581414
Nabila Internet/ Mataram/ SENTRAL CARGO/ D 1318993
Phit Pradesa/ Pekalongan/ REDEX/ 921324
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 07923
Ronald Elisman/ Batu Sangkar/ INDAH CARGO/ 20319544
SD Technology/ Batam/ MEX/ 093627 NW
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT.HERONA/ 06291
Tenny Meytalis/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC705613282614
Uchok/ Balikpapan/ JNE/ CGKC705612790714
Wirawan/ Medan/ MEX/ 093628 NW
Yudi Pramana/ Kotabumi/ POS/ 054167511
Yudi Pramana/ Kotabumi/ POS/ 054167512
Yudi/ Periuk,Tangerang/ JNE/ CGKC705613681014
Zaeni Rifai/ Mejobo,Kudus/ JNE/ CGKC705613512814
Zainul/ Selong/ MEX/ 091651 NW

15-Jul
Abe/ Jambi/ SENTRAL CARGO/ D1319988
Atjoni/ Pekan Baru/ MEX/ 082874 NW
Bagus Santoso( ZR Computer)/ Baturaja/ POS/ 054167413
Bp.Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03432060
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705598977314
Cassanova Computer/ Sukmajaya/ JNE/ CGKC705598818914
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 085000 NW
CV.Guna Solusi/ Semarang/ JNE/ CGKC705599439814
Deci Macita/ Jatiasih,Bekasi/ JNE/ CGKC705598967514
Dedi/ Pekan Baru/ MEX/ 082875 NW
Desi Putri Wulandari/ Banyuwangi/ JNE/ CGKC705598310914
Destrianny/ Sungailiat/ JNE/ CGKC705598947914
Dian Novitasari/ JakPus/ JNE/ CGKC705598699314
Dima Bagus Heriawan/ Kota Bangun/ JNE/ CGKC705598787914
Eka Maelani/ Pondok Gede/ JNE/CGKC705598887514
Erwin(Proyek BIL)/ Matram/ JNE/ CGKC705599090214
Evi Maryani/ Pangkal Pinang/ JNE/ CGKC705599131014
Giat Rianto/ Amuntai/ POS/ 054167386
Hadi Waluyo/ Kuningan/ JNE/ CGKC705599181014
Hasrun Al Rosyid/ Cilandak/ JNE/ CGKC705598598514
Joki F/ JakSel/ JNE/ CGKC705599289614
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1319987
Meri/ Jambi/ MEX/ 088813 NW
Paeameswara Agung D/ Semarang/ JNE/ CGKC705599160414
Raja Elektronik/ Purwokerto/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5863 A
Sabar Simanjuntak/ Siempat Nempu Hulu/ JNE/ CGKC705599041214
Silver Cell/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES/ 35589 AD
Sophia/ Sumedang/ JNE/ CGKC705598748714
Tika/ Bandar Lampung/ MEX/088814 NW

14-Jul
Ad Cell/ Salatiga/ SPX/ 14018542 R
Ade(Epi Tobing)/ Kotabumi/ JNE/ CGKC705578788314
Adi/ Denpasar/ MEX/ 079039 NW
Akhmad Aan/ Karawang/ JNE/ CGKC705579211414
Ambriadi/ Jekan Raya,Palangka/ JNE/ CGKC705579301214
Andrea/ Gorontalo/ MEX/ 087281 NW
Bursa Com/ Mataram/ MEX/ 087282 NW
Christanto Andi/ Pulogadung/ JNE/ CGKC705579500414
Cristian Loho/ Balikpapan/ JNE/ CGKC705578958114
Daniel Mulyadi/ Cibodas/ JNE/ CGKC705579340414
Dimas Aji/ Depok/ JNE/ CGKC705579410614
Emma Marlinah/ Cisaat,Sukabumi/ JNE/ CGKC705579250614
Gpos Kom/ Mataram/ MEX/ 079727 NW
H.Armidaris/ Bandar Lampung/ MEX/ 078941 NW
Habitson/ Pekan Baru/ MEX/ 078943 NW
Hengki/ JakSel/ JNE/ CGKC705578499314
Iryandi/ Padang/ MEX/ 078942 NW
Iryandi/ Padang/ MEX/ 082049 NW
Jemmy Sandi/ Lahat/ TIKI/ 02 019 546 3716
Kumoro Cell/ Kartosuro,Sukoharjo/ JNE/ CGKC705579002414
Laila Mutmainah/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC705579090614
Letda Kav Nicholas Aryo/ Jayapura/ JNE/ CGKC705579361014
M Yukiansyah Alfajri/ Palembang/ JNE/ CGKC705577241414
Meri/ Jambi/ MEX/ 084742 NW
Micro Comp/ Tegal/ MPS/ 910730
Minimo Acc Comp/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5925 A
Mulia Ponsel/ Muara Teweh/ JNE/ CGKC705579429414
N-Vdia Com/ Mataram/ MEX/ 079729 NW
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong/ PT.HERONA/ 05969
Petrus Topik Ismoyo/ Bekasi Selatan/ JNE/ CGKC705578997314
Pingkan Claudia/ Gambir/ JNE/ CGKC705579441014
Reza M Fadil/ Bandung/ JNE/ CGKC401577959614
Riming/ Karawang/ JNE/ CGKC705579459814
Risya Fahrisa/ Bandung/ JNE/ CGKC705579489214
Robert Marmata/ Gambir/ JNE/ CGKC705578928714
Rosalia Famela/ Citeureup,Cibinong/ JNE/ CGKC705579170614
Rusmin/ Cengkareng/ JNE/ CGKC705579479414
Sudianta/ Denpasar/ JNE/ CGKC705579399414
Tigadi Komputer/ Mataram/ MEX/ 079725 NW
Wiharto/ Tegal/ PT.HIRA ADYA NARANATA/ 481598
Yopie(H&E CELL)/ Denpasar/ JNE/ CGKC705579061214
Zamratullah/ Balaraja/ JNE/ CGKC705579510214

12-Jul
Abied Akmal Muh/ Padang/ JNE/ CGKC401577182214
Acing/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC705562969914
Angga Raditya/ Parajurit Kulon,Mojo/ JNE/ CGKC705562590914
Apip/ Cipocok Jaya,Serang/ JNE/ CGKC705563014214
Arianto/ Jambi/ JNE/ CGKC705562701914
Asep Permana/ Karawang/ JNE/ CGKC705562561514
Brigadir Muh Syahrir/ Poso/ JNE/ CGKC705562680714
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705554352114
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 813316
Dokter Ponsel/ Balikpapan/ SENTRAL CARGO/ D 1319918
Nur Kholy/ Cilandak/ JNE/ CGKC705562741114
Nurdianti/ Manggala,Makassar/ JNE/ CGKC705562850514
Paisol/ Muara Tebo/ JNE/ CGKC705562512514
Rahmat/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC705562790114
Tenny Meytalis/ Kampung Melayu/ JNE/ CGKC705562920714
Wiwied/ Ciledug,Tangerang/ JNE/ CGKC705562770514

11-Jul
Anton Budiman/ Tomang/ JNE/ CGKC705553024214
Arry/ Gerunggang,PangkalPinang/ JNE/ CGKC705553571214
Brigadir U Syahrir/ Poso Pesisir/ JNE/ CGKC705553403014
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705563053414
Dafa Net/ Jayapura/ MEX/ 074858 NW
Dharmawan S/ Sidoarjo/ JNE/ CGKC705553323014
Dhea Alloq/ Malang/ JNE/ CGKC705553362214
Dunia Komputer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA SEJATRA/ 040554
Eko/ Benda,Tangerang/ JNE/ CGKC705554182314
Elang Teja Wijaya/ Bekasi/ JNE/ CGKC705553123814
Evan/ JakPus/ JNE/ CGKC705562889914
Fahmi Com/ Tabalong/ MEX/ 074856 NW
Fulim(Silver Cell)/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES TRANSINDO/ 34760 AD
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1276892
Heru Trilestio/ Kemayoran/ JNE/ CGKC705552751114
Indah Purnama Sari/ Seberang Ulu II/ JNE/ CGKC705554342314
Jusuf Sutadji/ Jombang/ PT.KARYA INDAH BUANA/ 007074
Kumoro Cell/ Kartosuro,Sukoharjo/ JNE/ CGKC705554272114
Miraj Hasanusi/ Sirimau,Ambon/ JNE/ CGKC705553821014
Niko Fitriansyah/ Bengkulu/ JNE/ CGKC705552581314
Rusdi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705552870314
Satria/ Sragen/ JNE/ CGKC705553910814
Shella Febriyani/ Bandar Lampung/ JNE/ CGKC705553262614
Valentino/ Manado/ MEX/ 074857 NW

10-Jul
Adi Suhardi/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC705514452514
Abu Tohir/ Jatiasih,Bekasi/ JNE/ CGKC705529700614
Anton Suherman/ Bandung/ JNE/ CGKC705530771714
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 070622 NW
Bpk.Bayu Santri/ Pekalongan/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5738 A
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705532433114
Cahyo Suranto/ Serang Baru,Cikarang/ JNE/ CGKC705531902014
Clarissa/ Cengkareng/ JNE/ CGKC705532362914
CV.Guna Solusi Mandiri/ Semarang/ JNE/ CGKC705531324014
Eko Noverita/ Plaju,Palembang/ JNE/ CGKC705531304414
Elisa/ Jatiuwung,Tangerang/ JNE/ CGKC705530871314
Elsa/ Kendal/ JNE/ CGKC705531183614
Hendra/ Banda Aceh/ JNE/ CGKC705531253814
Hendra/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705531214614
Herry/ Banjar Baru/ MEX/ 070620 NW
Majendra/ Depok/ JNE/ CGKC705532282914
Marinni Husin/ Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705532581714
Murwanti/ Klari,Karawang/ JNE/ CGKC705532323714
Pasar Comp/ Karawang/ MPS/ LK 005227
Praka Mar Nanda Kurniawan/ Pasar Minggu/ JNE/ CGKC705530832114
Purwanto Subagyo/ Cilandak,JakSel/ JNE/ CGKC705531572214
Qibty Aliyah/ Periuk,Tangerang/ JNE/ CGKC705531084014
Rendra Haristyawan/ Candi,Sidoarjo/ JNE/ CGKC705532462514
Santri/ Pangkal Pinang/ CV.PUTRA BANGKA/ B 69550
Taopik Hidayat-M.Kirman/ Cilimus,Kuningan/ CGKC705531453014
Toko Jaya Comp/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14013151
Wahyu/ Samarinda/ MEX/ 070621 NW
Yevadrian/ Cipondoh,Tangerang/ JNE/ CGKC705531382814
Yovita Maureen Mamahit/ Sekupang/ JNE/ CGKC705531851414

08-Jul   
Achmad Rifani/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705514272914   
Ad Cell/ Salatiga/ SPX/ 14016449 R   
Adi Purwadi/ Walantaka,Serang/ JNE/ CGKC705514214114   
Adi(Gerai CBB)/ Cikarang Utara/ JNE/ CGKC705514282714   
Airin Digimedia/ Toroh,Purwodadi/ JNE/ CGKC705514503114   
Alexander Gerungan/ Malalayang,Manado/ JNE/ CGKC705514741514   
Aljufary/ Jelutung,Jambi/ JNE/ CGKC705514005114   
Anie Maya/ Cilandak,JakSel/ JNE/ CGKC705514243514   
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705514661514   
Arief/ Cilandak,JakSel/ JNE/ CGKC705514831314   
Aryan/ Pekan Baru/ MEX/ 063101 NW   
Azizah F/ Pondok Melati,Bekasi/ JNE/ CGKC705514343114   
Bp.Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03399618   
Bunda Hanez/ Waringinkurung,Baros/ JNE/ CGKC705514602714   
Bursa Com/ Mataram/ MEX/ 066688 NW   
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705514702314   
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 809610   
Dhieta Hasibun/ Baiturrahman,Banda Aceh/ JNE/ CGKC70551413970414   
Diah Putri Raditya/ Teluk Jambe Barat/ JNE/ CGKC705514024714   
Dimas Y/ Depok/ TIKI/ 02 019 545 7273   
Erry Handoyo/ Pancoran,JakSel/ JNE/ CGKC705514192914   
Exp.Wojo Raya/ Makasar/ MEX/ 066689 NW   
Ferina/ Cipondoh,Tangerang/ JNE/ CGKC705514362714   
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1456642   
Hafiz Mardoni/ Palembang/ MEX/ 067324 NW   
Has Seluler/ Banjar Baru/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 255351   
Indah Purnama Sari/ Plaju,Palembang/ JNE/ CGKC705514481914   
Iremeo Anugrah/ Kuningan/ REDEX/ 0339   
Iryandi/ Padang/ MEX/ 067325 NW   
Latief/ Sidomukti,Salatiga/ JNE/ CGKC705514104714   
M Iqbal/ Ampenan,Mataram/ JNE/ CGKC705514622314   
Majendra Nikki/ Depok/ JNE/ CGKC705514173314   
Muhammad Nursaifudin/ Kebon Jeruk/ JNE/ CGKC705514790514   
Nazira/ Banda Aceh/ JNE/ CGKC705514751314   
Rangga/ Bengkulu/ MEX/ 067327 NW   
Reno Prasetyo/ Cibinong/ JNE/ CGKC705514811714   
Rusdi/ Tangerang/ JNE/ CGKC705514093314   
Tje-Tje/ Bandung/ MEX/ 067326 NW   
Toko Sungai Baru/ Tarakan/ MEX/ 065931 NW   
Tugiyono/ Tambun Selatan/ JNE/ CGKC705514143914   
Vico/ Banjarmasin/ MEX/ 066687 NW

07-Jul   
Amila Yustiasari/ Tanah Sereal,Bogor/ JNE/ CGKC705492711514   
Anzar Nugraha/ Purwasari,Karawang/ JNE/ CGKC705492551514   
Arman/ Batam/ TIKI/ 02 019 545 3218   
Asep Sopian/ Bandung/ JNE/ CGKC705493063014   
Bp.Muhammad Rizal/ Sumatra Barat/ PAHALA/ 898-03399613   
Bule/ Bogor Timur/ JNE/ CGKC705492840514   
Eko Cahyono/ Jagakarsa/ JNE/ CGKC705492801314   
Hadi Wijaya/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705493611614   
Hendra(Multi Fotocopy)/ Cimanggis,Depok/ MAXINDO/ 345290   
Hendry(Lidya)/ Jakarta/ JNE/ CGKC705492303314   
Ikhsan/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705493004214   
Irfan Purnama/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705492590714   
Jimmy/ Medan/ PT.MONAS SENTOSA/ 05921   
Juana/ Palembang/ MEX/ 063100 NW   
Laskar Pelangi/ Bengkulu/ MEX/ 063099 NW   
Latif/ Palu/ MEX/ 062517 NW   
M.Fariz/ Pamanukan,Subang/ JNE/ CGKC705492920514   
Michelle/ Tangerang/ JNE/ CGKC705493123414   
Mulyanto/ Surabaya/ JNE/ CGKC705492471514   
Power Comp/ Klaten/ MEX/ 062519 NW   
Ratih Jayamurti/ Pemalang/ JNE/ CGKC705493650814   
Ria/ Palembang/ JNE/ CGKC705492721314   
Rina Hastuti/ Cibinong/ JNE/ CGKC705492999114   
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/PT.HERONA/ 04911   
Valentino/ Manado/ MEX/ 062518 NW   
Yanthi Siswoyo/ Bekasi/ JNE/ CGKC705492930314   
Yuli Ibu/ Bandung/ MPS/ 005104

05-Jul   
Agung Saputra Haryono/ Cikarang Barat/ JNE/ CGKC705483651014   
Angga Raditya/ Parajurit Kulon,Mojo/ JNE/ CGKC705483391414   
Apriyanto/ Nunukan/ MEX/ 058103 NW   
Arif(Sularto)/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5556 A   
Benny Suryawan/ Denpasar/ MEX/ 058100 NW   
CV Guna Solusi Mandiri/ Semarang/ JNE/ CGKC705483282014   
Dedy/ Karawaci,Tangerang/ JNE/ CGKC705483602014   
Dewi Sinta/ Karangpawitan,Garut/ JNE/ CGKC705483153014   
Dunia Photo 13/ Batang,Pekalongan/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5558 A   
Fatkhul Anam/ Tulungagung/ JNE/ CGKC705483690214   
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC705483033814   
Indra Gunawan/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14010878 R   
Iwan Chandra/ Balikpapan/ MEX/ 058102 NW   
Kasmanto/Komp.Jaya Plaza/ PT.SURYA PAGI/ 4963   
Latief/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5557 A   
Mangde/ Denpasar/ SENTRAL CARGO/ D 1333817   
Novena/ Sampit/ MEX/ 058101 NW   
Nurwidi Nugroho/ Purwokerto/ JNE/ CGKC705483332614   
Raditz/ Jatinegara/ JNE/ CGKC705483104014   
Reggy/ Bogor Selatan/ JNE/ CGKC705483461614   
Reza Fahlepi/ Lingga Bayu,Panyambu/ JNE/ CGKC705483781014   
Toni Sandi/ Manggar,Kab.Belitung/ JNE/ CGKC705483182414

04-Jul
Abdul Haris/ Palembang/ MEX/ 056188 NW
Ade Putra K/ Duri-Mandau,Bengkali/ JNE/ CGKC705468401714
Adie Nurfatmala/ Kebayoran Baru/ JNE/ CGKC705469280614
Aditya/ Cikarang Timur/ JNE/ CGKC705470622714
Ana Sumarwati/ Gondomanan,Yogyakarta/ JNE/ CGKC705469739614
Andrie Widianto/ JakPus/ JNE/ CGKC705469141814
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705469868614
Bengkel Notebook/ Mataram/ JNE/ CGKC705468550314
Bimo/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705471134214
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705468739914
Chen Mei Fang/ Pekan Baru/ MEX/ 057456 NW
Dedy H./ Pekan Baru/ MEX/ 057457 NW
Dera Andhika Duana/ JakSel/ JNE/ CGKC705469241414
Dodi Sugara Nasution/ Sibolga,Kab.Tapanul/ JNE/ CGKC705471005214
Dudy S./ Palembang/ MEX/ 057454 NW
Els Seryant/ Pekanbaru/ JNE/ CGKC705468380514
Fadmi Asih/ Sukalarang,Sukabumi/ JNE/ CGKC705470691314
Fendy/ Manggar,Kab.Belitung/ JNE/ CGKC705469190814
Ghufran/ Samarinda/ MEX/ 051241 NW
Gungde Sadhaka/ Jembrana/ JNE/ CGKC705470890514
Iryandi/ Padang/ MEX/ 057453 NW
Iwan/ Bandung/ MEX/ 056191 NW
Lia Toko Anggrek Photo/ Tembilahan/ TIKI/ 02 019 545 3114
Martono/ Cepu,Blora/ JNE/ CGKC705468659914
Misbah/ Samarinda/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 251706
Mytha/ Jakarta/ JNE/ CGKC705469829414
Niko/ Batam/ MEX/ 056187 NW
Prapto Supriyono/ Babelan,Cikarang/ JNE/ CGKC705470941114
Quatro Jaya/ Purwokerto/ CV.JAYA ABADI/ 07367
Revilana/ Kudus/ JNE/ CGKC705469978014
Reza Kusuma/ Kuranji,Padang/ JNE/ CGKC705468788914
Tedi/ Cicurug,Sukabumi/ JNE/ CGKC705469380214
Tizia Thilma/ Makasar/ JNE/ CGKC705468600914
Toko Murah/ Mataram/ MEX/ 051242 NW
Tomy/ Singkawang/ SINGKA JAYA/ 02420
Widodo/ Godean,Sleman/ JNE/ CGKC705469968214

03-Jul
Andreas/ Surabaya/ JNE/ CGKC705461343414
Angga Raditya/ Parajurit Kulon,Mojo/ JNE/ CGKC705461392414
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705461273214
Central Comp/ Salatiga/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5409 A
Eko Wartomo(Bag Engineering)/ Cikarang/ JNE/ CGKC705461472414
Indra Gunawan/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14006436
Iwan Hermawan/ Bekasi/ JNE/ CGKC705461542614
Jajat Sudrajat/ Karawang/ JNE/ CGKC705461513214
Mandiri Com/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1135886
Meri,BU/ Jambi/ GSG TRANSINDO/ 114070223
Mulyono/ Pasir Jambu,Soreang/ JNE/ CGKC705461025014
Novitasari Veronika/ Sengah Temila,Ngaban/ JNE/ CGKC705461093614
Pasar Computer/ Karawang/ MPS/ LK 006136
Persiana Dewi Hartini/ Kedokan Bunder/ JNE/ CGKC705461105014
Rochimi Hardiyanto/ Bae,Kudus/ JNE/ CGKC705460781314
Sofyan Fahrurrozi/ Surakarta/ PT.HERONA EXPRESS/ 04362
Sonny/ Cikampek/ MPS/ LK 006118
Tulia Rahmi/ Padang/ JNE/ CGKC705461015214
Wayan Budiasa/ Mapanget,Manado/ JNE/ CGKC705460970714
Yattie/ Jakarta Selatan/ JNE/ CGKC705460902114
Zefri Tang Kudung/ Gorontalo/ JNE/ CGKC705461323814

02-Jul   
Bengkel Notebook/ Mataram/ MEX/ 047243 NW   
Bunda Hanez/ Waringinkurung,Baros/ JNE/ CGKC705441970814   
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705443034614   
Cahyo Suranto/ Serang Baru,Cikarang/ JNE/ CGKC705441681814   
Cassanova Computer/ Sukmajaya,Depok/ JNE/ CGKC705442193314   
David/ Jakarta/ JNE/ CGKC705441623014   
Deddy/ Bandar Lampung/ JNE/ CGKC705440902514   
Diyas Timor Purnawan/ Rasanae Timur,Bima/ JNE/ CGKC705440931914   
Exp.Wajo Raya/ Makassar/ MEX/ 046937 NW   
Iim Formula 1 Motor/ Bekasi/ JNE/ CGKC705442722314   
Ilham Akbara/ Bengkulu/ MEX/ 048053 NW   
Innayah Maulinda/ Pancoran,JakSel/ JNE/ CGKC705442761514   
Ismail/ Balikpapan Selatan/ JNE/ CGKC705442124714   
Joko Hartanto/ Tangerang/ JNE/ CGKC705441193614   
Kris/Budianto/ Bandar Lampung/ JNE/ CGKC705442243914   
Lia/ Menteng,JakPus/ JNE/ CGKC705442671714   
Lulu Utami Ismai/ Bekasi/ JNE/ CGKC705440971114   
Maharani Ponsell/ Padang/ SENTRAL CARGO/ D 1135855   
Misfalah Meubel/ Banjarmasin/ JNE/ CGKC705441025414   
Mitra Phonsel/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705441592014   
ORDR Computer/ Bandung/ REDEX/ 9611   
PT Mitsubishi Chemical/ Gerogol,Cilegon/ JNE/ CGKC705440832314   
PT Plasindo Lestari/ Cikampek,Karawang/ JNE/ CGKC705441144614   
Rere/ Jatiasih,Bekasi/ JNE/ CGKC705442870914   
Romadhani/ Banda Aceh/ JNE/ CGKC705441054814   
Rudy Thomas/ Cengkareng/ JNE/ CGKC705443163614   
Teguh Setiawan/ Medan Satria,Bekasi/ JNE/ CGKC705441832014   
Tenny Meytalis/ Bengkulu/ JNE/ CGKC705440871514   
Tika Purnamasari/ Bandar Lampung/ MEX/ 048054 NW

01-Jul   
Afrizal/ Koja,Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705428988914   
Ahmad Heri Sudrajat/ Cipocok Jaya,Serang/ JNE/ CGKC705429779614   
Alexander Darmawan/ JakSel/ JNE/ CGKC705429820214   
Alqomah/ Balikpapan/ MEX/ 044323 NW   
Andri Wardhana/ Jakarta/ JNE/ CGKC705428570514   
Anton Budiman/ JakBar/ JNE/ CGKC705428621314   
Arif Fakturahman/ Kroya,Cilacap/ JNE/ CGKC705429501814   
Arif Fibrinarto/ Mataram/ MEX/ 044322 NW   
Asep Muharom(Aseng)/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705428023714   
Bayu Arika/ Malinau/ JNE/ CGKC705427680414   
Bayu Indra Kusuma/ Cinanggung,Serang/ JNE/ CGKC705427910614   
Binaria Eben/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705429052814   
Budi Santoso/ Mustika Jaya,Bekasi/ JNE/ CGKC705428760114   
Chris Yustinus/ Palangkaraya/ JNE/ CGKC705427611814   
Fadli/ Kembang,Jepara/ JNE/ CGKC705428213114   
Ferina/ Tangerang/ JNE/ CGKC705427799814   
Hajir/ Palu/ MEX/ 044321 NW   
Hamzah/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705429660214   
Hendra(Aloy)/ Cilegon/ JNE/ CGKC705427711414   
Iryandi/ Padang/ MEX/ 043774 NW   
Juana/ Palembang/ MEX/ 043775 NW   
Kamaludin/ Depok/ JNE/ CGKC705428711114   
Kiki Baehaki/ Bantarujeg,Majalengka/ JNE/ CGKC705429720614   
Mery/ Jambi/ MEX/ 043776 NW   
Muhatmam/ Semarang/ JNE/CGKC705427969614   
Nadia Alifah/ Palmerah,JakBar/ JNE/ CGKC705428830314   
Priskila M Ganda/ Wonosari,Bondowoso/ JNE/ CGKC705427781014   
Reza Asska/ Tuban/ JNE/ CGKC705428879514   
Reza Kusuma/ Kuranji,Padang/ JNE/ CGKC705429601414   
Ricky Chrisna Yudistira/ Sleman/ JNE/ CGKC705428480914   
Sagita Selular Hamka/ Manokwari/ 0254124-VU   
Siti Hadijah/ JakPus/ JNE/ CGKC705427830614   
Taopik Hidayat-M Kirman/ Cilimus,Kuningan/ JNE/ CGKC705428152714   
Then Ka Hiap/ Singkawang/ PT.ANK/ 04672   
Toko Sempurna Jaya New/ Pekanbaru/ PT.INDAH CARGO/ 20314461   
Yevadrian/ Kalideres/ JNE/ CGKC705428650714

30-Jun   
Abbas Amhar/ Pasuruan/ JNE/ CGKC705411354214   
Ade Prasetyo/ Kraton Yogyakarta/ JNE/ CGKC705408561314   
Agus Rahmat Ishma/ Bogor/ JNE/ CGKC705409899214   
Andri/ Cakung/ JNE/ CGKC705408303314   
Arie W Subagja/ Cilandak/ CGKC705408740914   
Arry/ Gerunggang,Pangkalpinang/ JNE/ CGKC705410085114   
Bagus Prasetyo Wibowo/ Sawahan,Surabaya/ JNE/ CGKC705409989014   
Banny Rusman/ Palembang/ POS/ 054165893   
BK Com/ Payakumbuh/ JNE/ CGKC705408481314   
Cahya Gumilar/ Cihideung/ JNE/ CGKC705410294114   
Christingalai Dachi/ JakSel/ JNE/ CGKC705408641314   
Dinda Marsyadiva/ Banjarmasin Utara/ JNE/ CGKC705408602114   
Dudy Setiady/ Palembang/ MEX/ 041069 NW   
Eka Kurnia/ Serpong/ JNE/ CGKC705410393714   
Fani Erika/ Banjaran,Soreang/ JNE/ CGKC705408451914   
Faried/ Ciparay,Bandung/ JNE/ CGKC705410832914   
Fredy Sasono/ Wonogiri/ JNE/ CGKC705411135414   
Funny/ Balikpapan Tengah/ JNE/ CGKC705410743114   
Handrik Ekasmoyo/ Balikpapan/ POS/ 054165968   
Hanz/ JakPus/ JNE/ CGKC705411055414   
Harminto/ Kalimantan/ WAHANA/ 8800002607902   
Hendri Sugiarto/ Tegal/ PAHALA/ 898-03367302   
Indah Ayu/ Pinang,Tangerang/ JNE/ CGKC705410174914   
Juana/ Palembang/ SERENA JAYA/ 086767 U   
Marisa/Icha/ Semarang/ JNE/ CGKC705409531614   
Niko Fitriansyah/ Bengkulu/ MEX/ 041071 NW   
PT Daya Anugrah Mandiri/ Gorontalo/ JNE/ CGKC705410364314   
Qibti Aliyah/ Periuk,Tangerang/ JNE/ CGKC705409481014   
Reza Diah Ayu Wulandary/ Sukoharjo/ POS/ 054165967   
Ria/ Palembang/ JNE/ CGKC705408412714   
Robert Alamsyah/ Bengkulu/ MEX/ 041070 NW   
Robin Jaya/ Medan/ BKL EXPRESS/ 16977   
Rochimi Hardiyanto/ Bae,Kudus/ JNE/ CGKC705408930314   
Salim Bawazir/ Cianjur/ JNE/ CGKC705408172714   
Sarah Mutia/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC705409799614   
SS Komputer/ Manado/ MEX/ 038474 NW   
Sudjieto Rante/ Denpasar/ POS/ 054166558   
TK Jadi Elektronik/ Kroya,Cilacap/ JNE/ CGKC705411026014   
Woro Endah Palupi/ Bantul/ JNE/ CGKC705410514514   
Yufriana Imamulhak/ JakSel/ JNE/ CGKC705410215714

28-Jun   
Albeth/ JakPus/ JNE/ 2512122490006   
Angga M.Ridha/ Bandung/ JNE/ 2512122480007   
Ardy Saputra/ Cikarang/ JNE/ 2512122460009   
Cahya Gumilar/ Tasikmalaya/ JNE/ 2512122470008   
Evand Nugraha/ Majalengka/ JNE/ 2512122450000   
Gan Cell/ Garut/ SENTRAL CARGO/ D 1134943   
Habitson/ Pekan Baru/ JNE/ 2512122510001   
Haidar Febrian(Neo Phone)/ Beji Depok/ MAXINDO/ 344593   
Ibu Yanti/ Bekasi/ JNE/ 2512122520000   
Mandiri Comp/ Medan/ SENTRAL CARGO/ D 1134934   
Sofyan Fahrurrozi/ Solo/ PT.HERONA EXPRESS/ 03822   
Syarif/ Pangkas Bitung/ JNE/ 2512122530009   
Yudi Isdiryanto/ Semarang/ JNE/ 251212250002   
Zainul Mutaqqin/ Mataram/ MEX/ 035686 NW   
Zulmiftah Farid/ Selong,Mataram/ MEX/ 035685 NW

27-Jun
AD CELL/ Sungai Liat/ SPX/ 14004705
Arlandi/ Ciracas,JakTim/ JNE/ CGKC705390253714
Budi Santoso/ Mustika Jaya,Bekasi/ JNE/ CGKC705389798414
Dharmawan-PT.HD Finance/ Tulungagung/
Dunia Computer/ Pontianak/ PT.ANGKASA JAYA/ 040302
Dwi Anggraini/ Purwakarta/ TIKI/ 02 019 530 7977
Exp Pja(Diana Kafrawi)/ Samarinda/ MEX/ 034757 NW
Hengky/ Cimahi/ JNE/ CGKC705390363114
Kristi/Ika Saras/ Palembang/ JNE/ CGKC705389929014
Kristi-Azahra/ Bogor/ JNE/ CGKC705389868614
Kristi-Yosi Novriani/ Bengkulu/ JNE/ CGKC705390283114
Lia/ Solo/ PT.PANCA KOBRA/ 22-5002 A
Muhamad Arif/ Jambi/ MEX/ 024981 NW
Muhamamad Abrori/ Samarinda Ulu/ JNE/ CGKC705390204714
Panji Wahyu Pribadi/ Gombong,Jateng/ PT.HERONA/ 03689
PT.Pelar Putera Sejati/ Cicurug,Sukabumi/ JNE/ CGKC705389909414
TITO(Technical Computer)/ Cilangka,JakTim/ MAXINDO/ 347618
Toko Jaya Komputer/ Tanjung Pinang/ SPX/ 14004164 R
Toko Yosef(Michael)/ Tebing Tinggi/ PT.INDAH CARGO/ 20300904
Wins Com/ Denpasar/ MEX/ 034756 NW

26-Jun   
Adi Prasetyo/ Cakung/ JNE/ CGKC705375680414   
Ahmad Sardani/ Balikpapan/ POS/ 054165796   
Alan Rizky/ Tegal/ MPS/ 910555   
Albana Cell/ Gorontalo/ MEX/ 027949   
Albeth/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705375889614   
Andi Kusnadi/ Kotabumi/ POS/ 054165799   
Anie Moshi/ Karawang/ JNE/ CGKC705376004114   
Anzar Nugraha/ Purwasari,Karawang/ JNE/ CGKC705375541614   
Arul/Siti/ Samarinda/ JNE/ CGKC705376162514   
Ayu/ Tangerang/ JNE/ CGKC705375461614   
Bunda Hanez/ Waringinkurung,Baros/ JNE/ CGKC705376082514   
Centrum/ Medan/ PT.ADAM JAYA SAKTI/ 800434   
Dwi Chandra/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705375362014   
Elvina/ Pekanbaru/ MEX/ 024871   
Han Lai/Alexander/ Bojonegoro/ JNE/ CGKC7053840414   
Jeremia Jerri/ Pekanbaru/ MEX/ 030264   
Juni Trianto/ Kebumen/ JNE/ CGKC705375740814   
Lia Toko Anggrek Photo/ Tembilahan/ TIKI/ 020195307878   
Mahari Hadistian/ Duren Sawit,Jakarta/ JNE/ CGKC705375969614   
Naziraa/ BandaAceh/ JNE/ CGKC705375402814   
Opick Plaza/ Banjarmasin/ MEX/ 027948   
Reni/ Surabaya/ JNE/ CGKC705376062914   
Rukama-Arief Wahyudi/ Medan Satria,Bekasi/ JNE/ CGKC705375491014   
Santri/ Pangkal Pinang/ CV.PUTRA BANGKA/ 68077   
Silver Cell/ Cianjur/ PT.MULTI EKSPRES/ 31001   
Tia Oktaviani-Ibu Nanang Gatot/ Bandung/ JNE/ CGKC705375930214   
Toko Primer/ Biak/ PT.Ganda Express/ 0253742-VU   
Tony Sulistyo/ Solo/ MEX/ 027945   
Yunita Qurnia Wasista/ Lamongan/ JNE/ CGKC705375711414

25-Jun        
Agus Priambodo/ Situbondo/ JNE/ CGKC705362372914        
Agus Saifudin/ Tanjung Pandan/ SPX/ 14017013        
Alvino/ Pasar Minggu/ JNE/ CGKC705362732114        
Arif Fakturahman/ Kroya,Cilacap/ JNE/ CGKC705363273014        
Ayi Dedi/ Sukabumi/ JNE/ CGKC705362204714        
Bunda Hanez/ Waringinkurung,Baros/ JNE/ CGKC705363382414        
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705362941114        
Caswati/ Tangerang/ JNE/ CGKC705362603114        
Elang Teja Wijaya/ Bekasi Selatan/ JNE/ CGKC705363491814        
Flux Computer/ Padang/ JNE/ CGKC705362304314        
Gelar Isnu/ Semarang/ JNE/ CGKC705362652114        
Hendri Sugiarto/ Slawi Tegal/ PAHALA/ 89803367077        
Lutfi Ghofir/ Cikupa,Tigaraksa/ JNE/ CGKC705363044414        
Mardiyanto Mamonto/ Kotamobagu,Kab.Bolaa/ JNE/ CGKC705363144014        
Niko Fitriansyah/ Bengkulu/ MEX/ 029917        
Reno Purnomo/ Jakarta Utara/ JNE/ CGKC705362243914        
Ruditama/ Koba/ PUTRA BANGKA/ 67976        
Sani Muharam/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705362503514        
Stevanie/ Tangerang/ JNE/ CGKC705363542414        
Surya Citra Photo/ Balik Papan/ MEX/ 023702        
Toko Yosef/Michael/ Tebing Tinggi/ INDAH CARGO/ 20300823        
Topik Hidayat-M Kirman/ Cilimus,Kuningan/ JNE/ CGKC705362980314        
Wijaya/ Selat Panjang/ TIKI/ 020195307803

24-Jun    
Abdul Haris/ Bandar Lampung/ PT.BINTANG EXPRESS/ 018909    
Andy Permana/ Bengkulu/ MEX/ 018943    
Arif Febrinarto/ Mataram/ MEX/ 021447    
Bima Wahyu-Yovan Alfikri/ Padang Timur/ JNE/ CGKC705356362114    
Cecep-Ikhsan Surahman/ Teluk Betung Barat/ JNE/ CGKC705356282114    
Centrum/ Medan/ PT.ADAM CARGO/ 798273    
Chelli Shop-Sisil/ Bekasi Barat/ JNE/ CGKC705355760814    
DNF COM/ Cibadak Sukabumi/ JNE/ CGKC705356133514    
Dunia Photo 13/ Pekalongan/ PANCA COBRA/ 224842A    
Eva M Canny/ Cikarang Bekasi/ JNE/ CGKC705355452214    
Gelardy-Andre Dwi/ Purwokerto Utara/ JNE/ CGKC705356262514    
Harminto/Kalimantan Selatan/ WAHANA/ 8800002571866    
Ikhsan/ Samarinda/ MEX/ 023126    
Iryandi/ Padang/ MEX/ 022127    
Kristin-Elvina Sindarta/ Denpasar/ JNE/ CGKC705355901214    
Lily/ Denpasar/ MEX/ 023127    
Made/ Bekasi Sel,Beka/ JNE/ CGKC705355403214    
Mas Nunung/ Grobogan Purwodadi/ ELTEHA/ 10376481    
Mustofa Rais/ Cibitung,Cikarang/ JNE/ CGKC705356432314    
Niko Toko AZ/ Batam/ MEX/ 022128    
Novitasari Veronika/ Sengah Temila,Ngaban/ JNE/ CGKC705356352314    
PT Sucofindo SBU-SICS/ Pasar Minggu Jkt/ JNE/ CGKC7054356442114    
Quatro Jaya/ Purwokerto/ RPE/ 06796    
Rosalia Famella/ Bogor/ JNE/ CGKC705355711814    
Toko Murah Cell/ Samarinda/ MEX/ 023125    
Toni/ Tambora Jakbar/ JNE/ CGKC705355989614

23-Jun    
Anton Budiman/ Jakarta Barat/ JNE/ CGKC705337502614    
Ayu Utari/ Denpasar/ MEX/ 017879    
Cahya Gumilar/ Cihideung,Tasikmalaya/ JNE/ CGKC705337750814    
Christian Antonius/ Cileungsi,Cibinong/ JNE/ CGKC705337930414    
Deddy/ Bandarlampung/ JNE/ CGKC705337391614    
Expedisi Otoy/ Jambi/ MEX/ 019383    
Gemaguz-Cristiani Endah/ Cibiru, Bandung/ JNE/ CGKC705337731214    
Grace Computer/ Kediri/ JNE/ CGKC705337690414    
Heni-Emilda Winarti/ Menteng,JakPus/ JNE/ CGKC705337422614    
Ichase/ Jaksel/ JNE/ CGKC705337791014    
Kelvin-Eva Lubis/ Palmerah,Jakbar/ JNE/ CGKC705337850414    
Kelvin-Sudjieto Rante/ Denpasar/ JNE/ CGKC705337223414    
Klikmystore-Irfan Zidny/ Taman Sari Jkt/ JNE/ CGKC705337323014    
Kristiani-Amila Yustiasari/ Tanah Sereal,Bogor/ JNE/ CGKC705337590814    
Kristiani-Diva Shitarani/ Banyuwangi,KAB BANY/ JNE/ CGKC705337252814    
Kristiani-Mila Jamila/ Gampengrejo,Kediri/ JNE/ CGKC705337352414    
Miko-Ari K/ Bandung/ JNE/ CGKC705337481414    
Niko Toko AZ/ Batam/ MEX/ 019382    
Noorwansyah/ JakSel/ JNE/ CGKC705337262614    
Purwanto/ Jatiasih, Bekasi/ JNE/ CGKC705337561414    
Suhadi-Dini Wulandari/ Pasar Rebo Jkt/ JNE/ CGKC705337631614    
Surinda/ Nunukan/ MEX/ 017878    
Toko Anggrek Photo/ Tembilahan Riau/ TIKI/ 020195301369    
Ucu-Moh Saefudin/ Jakarta Pusat/ JNE/ CGKC705337889814    
Vivaldi Yuanita/ Bekasi/ JNE/ CGKC705337670814    
Wahyu/ Sintang/ JNE/ CGKC705337612014    
Wins Comp/ Cikarang Utara/ JNE/ CGKC705338004314    
Yuri Sinar Giri Indah/ Exp.Cipto Semarang/ Pnca Kobra/ 224779A

21-Jun    
Achmad Lathifudin/ Sukarame,Palembang/ JNE/ CGKC705326921114    
Agil Albertini/ Taktakan,Serang/ JNE/ CGKC705326612514    
ahmad patoni / mex / mataram / 014603nw    
Anna/ Kembangan,Jakbar/ JNE/ CGKC705326651714    
banua comp / sj / 086642u    
Bima Wahyu-Feby Ramadhani/ Tuntungan Medan/ JNE/ 2519415430008    
chen mei fang / pekanbaru / mex / 012603nw    
Daniel Liando/ Tambora,Jakbar/ JNE/ CGKC705327114214    
David Trias M/ Pulo Gadung/ JNE/ CGKC705326960314    
DNF COMP/ Cibadak, Sukabumi/ JNE/ CGKC705327262814    
dokter ponsel / sentral cargo / bpn / d1134140    
Edwin SM Ess/ Pasar Kliwon,Solo/ JNE/ CGKC705326702314    
Exp Wajo Raya/ Makassar/ MEX/ 014602    
gan cell/ garut/sentral cargo/ D 1134141    
Gemaguz/Bello Nasution/ Sei Rampah/ JNE/ CGKC705326811714    
gpos / mataram / mex / 014604nw    
Khotimatus Sa’adah/ Ngoro,Jombang/ JNE/ CGKC705326481914    
Kumoro Cell/ Kartosuro,Sukoharjo/ JNE/ CGKC705326512914    
Maharani Hadistan/ Duren Sawit/ JNE/ CGKC705327192614    
Novin Ariyanto Salempangan/ Cilandak JakSel/ JNE/ CGKC705326542314    
ran cell / pos / sumbawa besar / 13473356985    
ran cell / pos / sumbawa besar / 13473356998    
sofyan fahrurozi / solo / herona / 02844    
Sondy-Rachman/ Kebayoran Lama,Jaksel/ JNE/ CGKC7053    
Taufik Hidayat/ Purwakarta/ JNE/ CGKC705326860714    
tje tje / bandung / mex /  012650nw    
Toko Central Comp/ Ambon/ JNE/ CGKC705327104414

20 juni
ade hendra / cilegon / jne / cgkc705319092614
anton budiman / jakarta / jne / cgkc705318821114
aqshal / purwakarta / jne / cgkc705318899714
arief / mataram / mex / 011052nw
arief faturahman / kroya / pt herona / 02601
arief ramadhan rossi / badung / jne / cgkc705318790114
arif sularto / solo / cobra / 224502a
chen mei fang / pekan baru / mex / 012920nw
daniel mulyadi / tangerang / jne / cgkc705318940314
dian garini sekarsari / yogyakarta / jne / cgkc705318910914
dio rizky z / subang / jne / cgkc705318860314
evelyn celia / surabaya / jne / cgkc705319133414
ghufron / samarinda / mex / 010820 nw
i kadek ariasa / denpasar / jne / cgkc705319073014
ibuyani wiwit / bekasi / jne / cgkc705318989514
ichsan / jakarta / jne / cgkc705318801514
iremeo / redex / jakarta / 920343
juana / palembang / mex / 007446nw
miko satrio / yogyakarta / jne / cgkc705318770514
nur fitrianto / pnk / sentral cargo / 1135145
rizka putri / depok / jne / cgkc705318840714
saudiah hasanah / sj / banjarmasin / 086615u
tari / denpasar / mex / 011056nw
udin / brebes / jne / cgkc705319153014
yevonnael andrew / jakarta / jne / cgkc705319053414
zaeni rifai / kudus / jne / cgkc705319014214
zainul mutaqqin / surabaya / dgh / 2963
zr net / cv fajar / 2258

19 JUNI 2014
AGUNG/RAWALUMBU.BEKASI/JNE/CGKC-7053-0098-2114
ANDI SUBANDI / INDRAMAYU / KIJANG MAS / 298 469
ANNA / JAKARTA / JNE / CKGC705300763314
ANUGRAH MUSIC / PANGKAL PINANG / JNE / CGKC705301225814
BANNY RUSMAN / PALEMBANG 30662/ POS / 1347 3356 063 /RP 49,525.
BETTY/JAKARTA PUSAT/JNE/CGKC-7053-0133-5214
CECEP/SAMARINDA/JNE/CGKC-7053-0159-3214
CLARISSA / JAKARTA / JNE / CGKC705301106614
DEDY / MALANG / JNE / CGKC705300753514
DENI GINANJAR/KUNINGAN.KAB KUNING/JNE/CGKC-7053-0182-3414
DENI HERWANTO/BOGOR/JNE/CGKC-7053-0093-3114
EKO WARTOMO/CIKARANG.KAB.BEKASI/JNE/CGKC-7053-0048-4114
FARIED / BABAKANCIPARAY / JNE / CGKC705301763014
GUGUN ANGGA DINATA/CIKAMPEK.KARAWANG/JNE/CGKC-7053-0085-3114
HABITSON/PEKANBARU/MEX/008734NW
HARRY PRASATYO / BANDARLAMPUNG / BINTANG EXPRESS/ 018 511
IRFAN PURNAMA/JAKARTA BARAT/JNE/CGKC-7053-0059-3514
KIKI M TEGUH / JAKARTA / JNE / CGKC705300683314
M IQBAL/AMPENAN.MATARAM/JNE/CGKC-7053-0046-4514
NANDA SHAN/PURWAKARTA.KAB.PURWA/JNE/CGKC-7053-0172-3814
NEO/BANDUNG/JNE/CGKC-7053-0116-5414
NIKO/BATAM/JNE/CGKC-7053-0056-4114
PRAPTO SUPRIYONO/BABELAN,CIKARANG/JNE/CGKC-7053-0081-3914
RYAN/BANDUNG/JNE/CGKC-7053-0137-4414
SARI SORAYA / JNE / SANGIR / CGKC705301284614
SELVY WULANDARI / SINGKAWANG / JNE / CGKC705301683014
SIH M/TANJUNG SELOR/MEX/006644NW
SILVANUS/BOGOR/JNE/CGKC-7053-0062-4514
STEPHANIE/SERPONG/JNE/CGKC-7053-0165-3614
TOKO SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / 006645NW
YULIANTO/CILEDUG.TANGERANG/JNE/CGKC-7053-0107-5614

18 juni 2014
ANDRI ADI WIKANA / TOBOALI / JNE / CGKC / 7052 8889 8714
ANDY P/ BENGKULU / MEX / 004 402 NW
ANNISA HALIM KUSUMA /CIBINONG BOGOR / JNE /CGKC / 7052 8900 3414
ANTON BUDIMAN/ JKT BARAT / JNE / CGKC / 7052 8899 8314
ANTONIUS ALFA RINALDI/ CIKARANG BEKASI / JNE / CGKC / 7052 8871 0714
APDUL HARIS / PALEMBANG / MEX / 004 401 NW
ARIES SUSANTO / BANGILAN TUBAN/ JNE / CGKC / 7052 8880 0514
ARUL SITI / SAMARINDA / JNE / CGKC / 7052 8918 1414
BENNY / SEMARANG / JNE / CGKC / 7052 8906 2214
CASSANNOVA /SUKMAJAYA DEPOK/ JNE / CGKC / 7052 8862 0914
CHRISTIAN / BANDUNG / JNE / CGKC / 7052 8905 2414
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI/ JNE / CGKC / 7052 8780 0814
CHRISTINGALAI DACHI / JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC / 7052 8793 9814
DANI / CILEGON / JNE / CGKC / 7052 8800 3714
DERRY TRIYAS / DRAMAGA,CIBINONG / JNE / CGKC / 7052 8922 2214
DOKTER PONCELL/ BALIKPAPAN/ SENTRAL CARGO / D / 1134 342
FEBRIAN / PALEMBANG / JNE / CGKC / 7052 8820 2914
HERMAN SUSANTO /TANGERANG / JNE / CGKC / 7052 8841 1914
HERU HOIRUMAN /JATINEGARA JKT / JNE / CGKC / 7052 8785 9814
IBNU SETIAWAN / KEMBANGAN JKT BARAT/ JNE / CGKC / 7052 8910 3014
IQBAL PRATOMO /GUNUNG PUYUH / JNE / CGKC / 7052 8908 1814
IRYANDI / PADANG / MEX / 004 560 NW
JAJAT SUDRAJAT / KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 8809 1914
KRISTIANI / TAMBORA JKT BARAT/ JNE / CGKC / 7052 8858 0114
KUMORO CELL/ KARTOSURO SUKOHARJO / JNE / CGKC / 7052 8789 9014
LUKMAN HAKIM / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7052 8814 2514
MAR CELL / BANDUNG / SENTRAL / D / 1134 283
MAS RURI / TULUNG AGUNG / JNE / CGKC / 7052 8824 2114
MITRA PHONE / PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7052 8842 1714
NOVI HAYATI/PATI / JNE / CGKC / 7052 8848 0514
ODJA / MARTAPURA / JNE / CGKC / 7052 8914 2214
RAYYIS / BAPAK FAJAR / CILEUNGSI CIBINONG /JNE / CGKC / 7052 8828 1314
RIDWAN/ BEKASI SELATAN/ JNE / CGKC / 7052 8877 9514
SALAFINDO / SUKABUMI / REDEX /  NO 8537
SENTRA ACE/ YOG / SENTRAL CARGO /D/ 1134 284
TEGUH SETIAWAN/ MEDAN SATRIA BEKASI /JNE / CGKC / 7052 8929 0814
TONY S/ SOLO / MEX / 000 605 NW  
VICO / BANJARMASIN / MEX / 000 604 / NW
VIVI PUSFITASARI / KEDUNGWARINGAN/ JNE/ CGKC / 7052 9261 1414
WIDODO / GODEAN SLEMAN / JNE / CGKC / 7052 8831 2314

17 JUNI 2014
AGUNG PRASTIO / MATARAM / SENTRAL CARGO / NO D / 1134 255/
AHMAD FIRDAUS / SAMPIT 74312/ POS  1347 3355 028
ANDRE /YUNUS / GORONTALO /JNE / CGKC / 7052 7649 1114
ASEP MULYANA /CIKARANG BEKASI/ JNE / CGKC / 7052 7728 1814
BIMO / PALANGKARAYA/ JNE / CGKC / 7052 7733 2414
BP HENDRI SUDARTO / TEGAL / PAHALA / 898 0333 8386
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI CIBINONG / JNE /CGKC /7052 7636 2114
DIANA DEBRINA / MALANG / JNE / CGKC / 7052 7663 1514
DIKI WAHYUDIN/ CILEUNGSI CIBINONG/ JNE / CGKC / 7052 7656 1314
EGIE / MALANG / JNE / CGKC / 7052 7634 2514
ELSA / SEMARANG JNE / CGKC / 7052 7726 2214
FIRDAUS PRESS PT FIRDAUS RAYA/JAKARTA PUSAT/JNE/CGKC / 7052 7782 0414
GAN CELL / GARUT / SENTRAL CARGO/ NO D / 1134 254
GENIUS COMPUTER / LAMPUNG BARAT / POS / 1361 8146 034
HAFIDZ BANI ISMAIL/ CIKEUSALBAROS / JNE / CGKC / 7052 7764 1014
HARRA SANTIKA / KELAPA LIMA KUPANG / JNE / CGKC / 7052 7741 2414
JEMMY SANDI /BANK BTPN /LAHAT 31415/ POS / 1347 3355 031
JESSICA/ KELAPA GADING / JNE / CGKC / 7052 7747 1214
KOMALASARI/ TAMANSARI CIBINONG/ JNE/ CGKC/ 7052 7677 0314
KUMORO CELL / KARTOSURO SUKOHARJO /JNE / CGKC / 7052 7680 1314
M KIRMAN /CILIMUS KUNINGAN / JNE / CGKC / 7052 7746 1414
MAHARANI HADISTAN/ DUREN SAWIT JKT / JNE / CGKC / 7052 7624 2914
MOCHAMAD NUR ASYIK / BOGOR / JNE / CGKC/ 7052 7779 9614
MUJIAT APRIL /TG KARANG TIMUR ,BD/ JNE / CGKC / 7052 7618 2514
RIA / PALEMBANG / JNE / CGKC / 7052 7643 2314
RS PUSDIKES KODEKLAT TNI AD/ KRMAT JATI / JNE / CGKC /7052 7769 1014
SETIABUDI PRANOTO/ CIKAMPEK KARAWANG/ JNE/ CGKC/ 7052 7660 2114
SHELLA FEBRIYANTI /BANDAR LAMPUNG/ JNE / CGKC / 7052 7716 2614
SHYMPHONY MUSIC /CAKRANEGARA / MATARAM / JNE / CGKC /7052 7759 0414
TOKO GALAXY COMPUTER/ SIDAREJA CILACAP / JNE / CGKC / 7052 7792 0214
TONY SULISTYO / SOLO /MEX / NO / 000 913 NW
VERRY ANDRYANSAH /KLARI KARAWANG/ JNE / CGKC / 7052 7774 0614
YENNY YUDIYANTI/ SEMARANG / JNE / CGKC / 7052 7753 1614
YOGO SUGAMA / TAMBUN SELATAN / JNE / CGKC / 7052 7668 0514

16 JUNI 2014
ADIBUL ANAM [ADIP] PEKALONGAN / TIKI / 02 019 488 7229
ANDI KUSNANDI /KATA BUMI 34555/ POS / 1347 3354 616
ARIF FEBRINARTO / MATARAM / MEX /095 819 NV
ASWIDA ANGGARAENI/ SUKARAME PALEMBANG/JNE / CGKC/  7052 6172 3013
BIMO / PALANGKARAYA /JNE  CGKC / 7052 6050 4514/
CECEP RIKI / TAWANG TASIKMALAYA / JNE / CGKC / 7052 6155 3214
D BEA GAME / MALANG / BESINDO / 12100 33027 137
DUTA COMPUTER / PONTIANAK / ANGKASA JAYA SEJATRA/ NO / 040 033
DWI NOVISETYAWATI /PAMULANG TIGARAKSA /JNE /CGKC /7052 6055 3514.
IBNU SETIAWAN / KEMBANGAN JKT B/ JNE / CGKC / 7052 6248 2714
IDRUS /EDO / PONDOK GEDE BEKASI / JNE / CGKC / 7052 6244 3514
LE0NARDO / MEDAN / JNE / CGKC / 7052 6053 3914
LIA  ,ANGGREK PHOTO/ TEMBILAHAN / TIKI / 02 019 488 7190
MIKO SATRIYO V / YOGYAKARTA / JNE / CGKC / 7052 6169 2014
MIQRORUDIN / JAKARTA / JNE / CGKC / 7052 6226 3914
MUHAMMAD KHUMAEDI / KLARI KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 6065 3114
NIKKO / KEPULAUAN RIAU / WAHANA LINTAS BATAM / NO 011 307
NIKO / BATAM / MEX / NO  098 539 NV
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG / HERONA / 01702
PLASMA COMPUSYSTEM / CIREBON / JNE / CGKC / 7052 6183 2414
RAMMEL UTUNGGA / SETIABUDI JKT S / JNE / CGKC / 7052 6189 1214
RANDI PAPUTUNGAN ,FANDER HOKE /MANADO 95114/POS /1347 3354 629
RITA ADHITYA / KUDUS / PANCA KOBRA / 22- 4272 A
SILVER CELL /CIANJUR / MULTI EKSPRES TRANSINDO / 38413
SOFI YOSSIFA / JKT PUSAT/ JNE / CGKC / 7052 6159 2414
SOFYAN FAHRURROZI / SOLO / HERONA /  NO /01703
STELLA / MEDAN / JNE / CGKC / 7052 6212 5114/ RP 7052 6212 2514
TIA OKTAVIA / TANAH SEREAL BOGOR/ JNE / CGKC / 7052 6190 2614
WAHYU / SINTANG / JNE / CGKC / 7052 6177 2014
WAHYU S / SLEMAN / JNE / CGKC / 7052 6235 3714
WIJAYA / SELATPANJANG KUPULAUAN RIAU / TIKI /02 019 488 7189
YONATHAN / CIBITUNG /CIKARANG / JNE / CGKC / 7052 6253 3314

14 juni 2014
AGUS SUSILO / PASURUAN / JNE / CGKC / 7052 4979 9614
ALBER AGUSTIAN LOUIS / SERPONG / JNE / CGKC / 7052 4962 1414
ANIE MOSI / KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 4970 1414
BENGKEL NB / MATARAM / MEX / 091 795 NV
BURHANUDIN /SUMBER KAB CIREBON /JNE / CGKC/ 7052 5004 5914
CHICO [MAMA SULTAN] BANJARMASIN UTARA/ JNE / CGKC / 7052 4999 8814
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI CIBINONG /JNE / CGKC / 7052 4948 1014
JUANA / PALEMBANG / MEX  092 589 NV
LPK MASTER / SANGGATA KAB KUTAI T/ JNE / CGKC / 7052 4957 0814
MAHPUDIN /CIAMOS CIBINONG/ JNE / CGKC / 7052 5044 4314
MARYATI /CILINCING JKT U /JNE / CGKC /7052 5040 5114
MUH HILALUDDIN/ KARAWANG BARAT/ JNE /CGKC / 7052 4930 3014
NURUL / KRAMATJATI JKT/ JNE / CGKC / 7052 4991 0414
OPLIK PLASA / BANJARMASIN / MEX / 091 794 NV
PRAPTO SUPRIYONO /BABELAN CIKARANG/ JNE / CGKC / 7052 4985 1014
RIAN PRATAMA / CILEGON / JNE / CGKC / 7052 4942 2214  
VINCENTUS /KEBUN JERUK JKT B/ JNE /CGKC / 7052 4995 9614
WINS COMPUTER/ CIKARANG BEKASI /JNE/ CGKC /7052 5011 6114
YANTHI SISWOYO / BEKASI / JNE / CGKC / 7052 5034 4714
ZEFRI /KOTA SELATAN GORONTALO/ JNE / CGKC / 7052 4939 1214

13 JUNI 2014
AGUNG FRUSTIO / MATARAM / SENTRAL CARGO / D / 1134235
EFFENDI LIM /  TANJUNG BALAI / SPX / 1401 6080 R
KASMANTO / BANDUNG / SURYA PAGI / 3527
MANDIRI COM / MEDAN / SENTRAL CARGO / D / 1134 898
MININO ACCESSORIES COMPUTER / SOLO / PANCA KOPRA SAKTI / 22 4172 A
TERA COMPUTER/BOJOLOLI SALATIGA / DAKOTA / 00000 2694 909
TIAR AFNI JONG / SURABAYA / WAHANA /  880000 25174 474
TONI SANDI / MANGGAR / SPX / NO / 1400 6985 R
WARNET MATA HAH / SALATIGA / PANCA KOBRA SAKTI / 22 4083 A
YUSUF SUTADJI / JOMBANG / kib cepat / 006 144
ADIS SUPRIYANTO / SERPONG / JNE / CGKC / 7052 3915 3014
AF JONI / PEKANBARU / MEX / 089 363 NV
AKHMAD MUSHIFI / PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7052 3882 1114
ANTON BUDIMAN / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7052 3750 3014
CAHYA GUMILAR / CIHIDEUNG TASIK MALAYA  /JNE / CGKC / 7052 3872 1514
CHRIS SANTOSA / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7052 3875 0914
DANI SETIAWAN / RANCAH CIAMIS / JNE / CGKC / 7052 3821 3714
FAHRU ROFAI / BANJARMASIN / MEX / 087 507 NV
FRENDY / BEKASI / JNE / CGKC / 7052 3746 2214
HARIYADI / BOGOR BARAT / JNE / CGKC / 7052 3912 3614
LASKAR PELANGI / BENGKULU / MEX / 089 365 NV
LATOZ CORP / BONTANG SELATAN / JNE / CGKC / 7052 3879 0114
LIANA HUSTIADI / GROGOL / JNE / CGKC / 7052 3786 0614
M CHAIDIR  / BANJAR MASIN / JNE / CGKC / 7052 3924 2814
MADE /MDCELL / BEKASI SELATAN / JNE / CGKC / 7052 3860 2314
MASRURI / TULUNGAGUNG / JNE / CGKC / 7052 3901 4214
MUHTAMAN / SEMARANG / JNE / CGKC / 7052 3888 9914
NABILA INTERNET / MATARAM / SENTRAL CARGO / NO D / 1134 233
NACHI YANTO / PEKAN BARU / P J / NO / 093 039 U
NANDA ELEKTRIK / PEKAN BARU RIAU / KITRA INDAH / 1876
PAUL OCTAVIANUS / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7052 3886 0314
PT PLASINDO LESTARI / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 3836 2314
SN TEHNOLOGI / BATAM / MEX / 089 364 NV
SOENI HANTORO JAYA / PADEMANGAN / JNE / CGKC / 7052 3897 9714
TITIN RISTIVIANA / GRESIK / JNE / CGKC / 7052 3895 0114
UDIN / CILEGON / JNE / CGKC / 7052 3877 0514
WU WHONOW / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 3768 1014

12 JUNI 2014
AGSEP PRIANTO / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7052 2554 3014
AHMAD CHOTIB / SERANG / JNE / CGKC / 7052 6712 2514
BUNDA HANEZ / WARINGIN KURUNG BAROS / JNE / CGKC / 7052 2638 2714
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI CIBINONG / JNE / CGKC / 7052 2648 2314
ELANG TEJA WIJAYA/ BEKASI S/ JNE / CGKC / 7052 2662 2714
ELIANA / SURABAYA / WAHANA / 880000 2506 812
ELLA YUSTI / PLAJU PALEMBANG / JNE / CGKC / 7052 2716 3614
ELSA / KENDAL / JNE / CGKC / 7052 2564 2614
EMMA MARLINAH /CISAAT SUKABUMI /JNE / CGKC / 7052 2718 3214
FAHRUDIN ALANSORI / SALATIGA / JNE / CGKC / 7052 2542 3814
FIRMAN / SUKMAJAYA  DEPOK / JNE / CGKC / 7052 2676 1514
IBU HJ EUIS /PANGGARANGAN / JNE / CGKC / 7052 2700 5214
JESSICA / MENTENG JKTPUSAT / JNE / CGKC / 7052 2550 3814
M KIRMAN / KESRA / CILINUS KUNINGAN/ JNE / CGKC // 7052 2659 1714
NIA KURNIAWATI / CIBINONG / JNE / CGKC / 7052 2690 1914
PUTRI HUSNA / MEDAN MARELAN / JNE / CGKC / 7052 2683 1714
RAJNI/ PALU SELATAN / JNE / CGKC / 7052 2702 4814
REGGY / BOGOR SELATAN / JNE / CGKC / 7052 2653 2914
TOMI /  SINGKAWANG /  SINKA JAYA /  01587
YUSAM NOVANDI  /KISARAN KAB ASAHAN / JNE / CGKC / 7052 2694 1114
YUYUN SUHARTIYAS / SOOKA MOJOKERTO/ JNE / CGKC / 7052 2698 0314

11 JUNI 2014
ACYM  /TANJUNG PINANG  29111 / POS / NO / 1347 3352 970
AGSEP PRIANTO / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7052 2554 3014
Agus sfafiudin / tanjung pinang / spx / no 1401 9534 r
AGUS SUSILO PASURUAN / JNE / CGKC / 7052 2546 3014
ANDI GUNAWAN / KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE / CGKC / 7052 0379 2214
APENG COMP / PADANG / MEX / NO /077 897 NV
BAMBANG /MATARAM / MEX / 083 581 NV
BAPAK AGUS / SEMARANG / PANCA KOBRA SAKTI/ 22 4025 A
BAPAK HENDRI SUGIARTO/TEGAL JAWA TENGAH/PAHALA/ 898-0332-0572
BAPAK YUSUF/KOTA SUKABUMI/RedEx/8270
BIOSFER COMPUTER / MALANG /  LEGA / NO / KT 01 08113
BUDI WIRANTO / P0NDOK GEDE / JNE / CGKC / 7052 1357 3214
BUNDA HANEZ / WARINGIN KURING BAROS / JNE / CGKC / 7052 1382 3014
BURHAN KARAWACI TANGERANG / JNE / CGKC / 7052 1352 4214
CENTRUM / MEDAN / MONAS SENTOSA UTAMA/ NO / 01069
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI / JNE / CGKC / 7052 2648 2314
EDDLY SIAGAN / SURABAYA / NAHANA / 880000 2492 588
ELSA  /KENDAL / JNE / CGKC / 7052 2564 2614
ERIK / UJUNG BULU / JNE / CGKC / 7052 1299 1514
FAISAL ARMAND / BANDUNG / JNE / CGKC / 7052 1349 3214
FANLY M / JAYAPURA / MEX / NO / 084 505 NV
FATTYMIA / PAMULANG TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7052 1336 4214
FERINA / CIPONDOH TANGERANG / JNE / CGKC / 7052 1365 3214
FRANCOISE GUINAE / PENJARINGAN JKT / JNE / CGKC / 7052 1311 6014
G POS  COMP / MATARAM / MEX / NO / 079 990 NV
JESSICA / MENTENG / JNE / CGKC / 7052 2550 3814
JUNI TRIANTO / PETANAHAN KEBUMEN / JNE / CGKC / 7052 1288 2114
MANASON SINAMBELA / BAKTI RAJA /JNE / CGKC / 7052 1647 2714
MAR CELL / BANDUNG / MEX / NO / 084 916 NV /
MARTHEN / BEKASI / JNE / CGKC / 7052 1304 5814
MARTIN P / PALANG KARAYA / MEX / NO / 084 506 NV
MAX COMP / PEKAN BARU / MEX / NO / 081 791 NV
MICHELLY /KELAPAGADING / JNE / CGKC / 7052 1335 4414
MUH SALIM WATINI / PANGKALAN KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 1376 2614
MUHAMMAD NURKHOLIS / SEMARANG UTARA / JNE / CGKC / 7052 1386 2214
MUHAMMAD RIZAL/TANJUNG ENIM/PAHALA/898-0333-8406
NAZIRA / KUTA RAJA BANDAH ACEH/ JNE / CGKC / 7052 1341 4814
RANGGA ADITIA/BENGKULU/MEX/081923NV
RICHELLA FL / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7052 1292 2914
SLGOHIBUDIN / MALANG / MEX / NO / 084 504 NV
SONNY OEY / CIKAMPEK / MPS / LK / 003 817
SURINDA / NUNUKAN / MEX / NO / 083 578 NV
SWART COM / GORONTALO / MEX / NO / 079 406 NV
TK CENKAL COM / AMBON / MEX / NO /079 407
TOKO QUATRO JAYA/PURWOKERTO JAWA TENGAH/EXPRESS/05971
VALEN / SURABAYA / WAHANA / 880000 2503 496
WILLIAM TOSAMSON / METRO PUSAT / JNE / CGKC / 7052 1328 4214
WINSTON / BATAM / SPX / NO / 1402 0108 R
WIRAWAN / MEDAN /  BKL / NO / 16440
WWW CODCOM TER COM /PALEMBANG / MEX / NO / 084 915 NV /
YEYEN / CIPOCOKJAYA SERANG / JNE / CGKC / 7052 1359 2814
YUANITA SOKA / TANDES SURABAYA / NAHANA / 880000 2492 536

10 juni 2014
ABDUL AZIZ / SERANG / JNE / CGKC / 7052 0360 4414
AD CELL / SUNGAI LIAT / SPX / NO / 1402 1980 R
AITI SHOP / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7052 0325 5014
ANGEL ANJANI / CIPUTAT TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7052 0300 6814
ASRUL AQRONI / BONTANG / MEX / NO / 071 870 NV
AYAN ANUGERAH / PEKAN BARU / MEX / NO /072 779 NV
AYU NINGRUM / GAMPENGREJO / JNE / CGKC / 7052 0283 3314
BAYU AGUSTIAN / TOBALI / SPX /  NO / 1402 1893 R
CHENG MEY FANG / PEKAN BARU / MEX / NO 072 781 NV
CHRISTIAN ANTONIUS / CILEUNGSI /JNE / CGKC / 7052 0202 6714
DEDY HARYANTO / PEKAN BARU / MEX / NO /072 780 NV
DWI NOVIYANTI / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7052 0313 5814
EKO WARTONO / CIKARANG / JNE / CGKC / 7052 0233 5314
ELLA YUSTITI / PLAJU PALEMBANG / JNE / CGKC / 7052 0269 2914
ENTARAN / JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7052 0275 3314
FIRMAN / SUKMAJAYA / DEPOK / JNE / CGKC / 7052 0208 5514
IQBAL PRTOMO S /   PUYUH / JNE / CGKC / 7052 0246 4314
IRWANTO /ADIWERNA SLAWI/ JNE / CGKC / 7052 0363 3814
KATMO / TAMBUN SELATAN / JNE / CGKC / 7052 0319 4614
LARAS RISKI / KARAWANG / JNE / CGKC / 7052 0304 6014
LIA NUNGKI /WIDODO / TANJUNG PINANG / JNE / CGKC / 7052 0335 4614
LINA / JAKARTA UTARA / JNE / CGKC / 7052 0252 4714
LUCY / HENDRI / MUARA ENIM / JNE / CGKC / 7052 0214 5914
M HERI PRAYOGO / CIKARANG SELATAN / JNE / CGKC / 7052 0294 2714
MAHARANI PONSEL/ PADANG / SENTRAL CARGO / NO /D / 1135 441
NADYA BALDI /  PADANG / JNE / CGKC / 7052 0333 5014
NAFI KOMPUTER / PUWOKERTO / HERONA / JAK NO / 00841 /
NANANG ASIFUDIN /TANAH GROGOT PASER 76252 /TIKI / 02 017 694 8821
NOVI ANGGRAENI / KOTA B GORONTALO / JNE / CGKC / 7052 0339 3814
NUR ZAKIYAH / CIPAYUNG JKA T / JNE / CGKC / 7052 0322 5614
NURKHOLIS / TEMPURAN MAGELANG / JNE / CGKC / 7052 0256 3914
ORDR COM / ‘ BANDUNG / RED EX / NO 7635
PASAR COMP ‘/ KARAWANG / MPS / LK / 003764
PUJI LUSIANNI / PATI / JNE / CGKC / 7052 0372 3614
SHELLA FEBRIYANI / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7052 0345 4214
SHINTA AMELIA PULUKADANG / GORONTALO / JNE / CGKC / 7052 0368 2814
TEGUH ISKANDAR Z / JOMBANG CILEGON / JNE / CGKC / 7052 0216 5514
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / NO /077 269 NV

9 JUNI 2014
ANA RAHMINI / MURUNG PUDAK / JNE / CGKC / 7051 8402 4914
ANNISA SABILIDINA MULYADI/ BENGKULU / JNE / CGKC / 7051 8387 1014
ARMAN / BENGKULU / MEX / NO / 072 355 NV
BENI FERDIANSYAH / CILEGON / JNE / CGKC / 7051 8463 2314
BIMO / PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7051 8342 3614
BUNDA HANEZ / SERANG / JNE / CGKC / 7051 8400 5314
CHRISTIAN LOHO / BALIKPAPAN / JNE / CGKC / 7051 8405 4314
DEWI / CIRACAS JKT T / JNE / CGKC / 7051 8426 3314
DHANY CIPTA / GEROGOL CILEGON / JNE / CGKC / 7051 8434 3314
DIDIK SETIONO / SALATIGA / JNE / CGKC / 7051 8415 3914
DION PRABOWO / TULUNG AGUNG / JNE / CGKC / 7051 8292 1914
EDI / KELAPA GADING / JNE / CGKC / 7051 8413 4314
EEN / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7051 8391 1814
EVI / BUKIT INTAN PANGKAL PINANG / JNE / CGKC / 7051 8467 1514
FIFI  / JAKARTA / JNE / CGKC / 7051 8474 1714
GUGUN ANGGA DINATA / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7051 8298 0714
HABITSON / PEKAN BARU /  JNE / CGKC / 7051 8395 1014
HYPER TECH COMPUTER ./ BANTARU JEG / JNE / CGKC / 7051 8384 1614
IBU SITI MAIMUNAH / TANJUNG PALAS / JNE / CGKC / 7051 8477 1114
IKHSAN KAMIL / JAKARTA / JNE / CGKC / 7051 8461 2714
M CHAIDIR / BANJAR MASIN / JNE / CGKC / 7051 8262 3114
MERI / JAMBI / MEX / NO / 072 353 NV /
NISMAWATI / POLEWALI / JNE / CGKC / 7051 8507 3614
NOVITASARI VERONIKA / SENGAH TEMILA / JNE / CGKC / 7051 8419 3114
PATTRICIA / JAKARTA / JNE / CGKC / 7051 8441 3514
POWER COMP  /KLATEN /  MEX / NO / 070 208 NV
RIFAN / PASAR MINGGU JKT S/ JNE / CGKC / 7051 8410 4914
SITI FATMAWATI / GEROGOL CILEGON / JNE / CGKC / 7051 8375 1814
SITI JULAECHA / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 8371 2614
SYMPHONY MUSIC STUDIO / CAKRANEGARA / JNE / CGKC / 7051 8206 4714
TATO SUSILO / TEBET JKT S/  JNE / CGKC / 7051 8443 3114
TOMY / SOLO /  MEX / NO / 070 207 NV
YEVONNAEL / KALIDERES JKT B / JNE / CGKC / 7051 8457 1914
YULIA RAHMI / PADANG / JNE / CGKC / 7051 8435 3114
YUSUF BUDIANTO /BEKASI TIMUR / JNE / CGKC / 7051 8393 1414

7 JUNI 2014
ADISTA CELL/  TENGGARONG  MEX / NO / 062 505 NV
AMIRUL / NUSA DUA KUTA / JNE / CGKC  / 7051 7241 4314
ANGKASA NIRWANG COMPUTER / TULUNG AGUNG  /ELTEHA /    1096 3141
ARIF FEBRINARTO / MATARAM / MEX / 067 863 NV
ASIH BOBY / BALIKPAPAN SELATAN / JNE / CGKC / 7051 7246 3314
EFI HARIANI/ KEBAYORAN LAMA /JKT S/ JNE / CGKC // 7051 7260 3714
ENIK ERNAWATI / KEBON SARI CARUBAN / JNE / CGKC / 7051 7218 4114
EVELYN CELLA / SURABAYA  /JNE / CGKC ./ 7051 7243 3914
FAISAL FAHD / SERPONG / JNE / CGKC / 7051 7194 2014
IBNU ZIAD / BANDA ACEH / JNE / CGKC / 7051 7258 2514
IRYANDI / PADANG / MEX / 068 483 NV
KURNIA / PULO GADUNG JKT / JNE / CGKC / 7051 7254 3314
MADDI / BEKASI / JNE / CGKC / 7051 7196 1614
MARDI UTOMO / SINGOSARI MALANG JW T  65153 / NAHANA / 880000 247 1041
PASAR COM DEWANTORO / KARAWANG /  MPS / LK / 0036 38
POPPY JESSY MATURY / PASAR MINGGU JKT S/ JNE / CGKC / 7051 7252 3714
RAMADANI PUTRY/ AMA / DUMAI BARAT/ JNE / CGKC / 7051 7230 4914
VICO / BANJARMASIN / MEX / 067 862 NV /
VIKE / SURABAYA / JNE / CGKC / 7051 7262 3314
WAHYU / PONTIANAK / JNE / CGKC / 7051 7255 3114
WINS COMP / DENPASAR /   P J / NO / 092 969 U

6 JUNI 2014
ADDY K / BENGKULU / MEX / 064 996 NV
ANDY  / BENGKULU / MEX / 064 999 NV
ANTON BUDIMAN / TOMANG JKT B / JNE / CGKC /7051 5982 0814
BALI SOBET / DENPASAR / MEX / 063 354 NV
BOBBY / MANNA BENGKULU  S / JNE / CGKC / 7051 5993 0214
DEWI YULIA / PASAR REBO / JNE / CGKC / 7051 5970 1614
DOKTER PONCELL / BALIKPAPAN / SENTRAL CARGO / NO D /1135 734
ELSA GRAVIONIKA / SEMARANG / JNE / CGKC / 7051 5987 9814
FARRA PURNAMA / TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 5917 2614
FEBRIAN /PALEMBANG / JNE / CGKC / 7051 6000 6914
FIPIT SURENDRO / SUB / SENTRAL CARGO / NO D / 1135 733
HANI / CIREBON / CGKC / 7051 6008 5314
HENDRI SUGIARTO / SLAWI KAB TEGAL / JNE / CGKC / 7051 5979 9814
JUANA  / PALEMBANG / MEX / 064 997 NV
KASMANTO / BANDUNG / SURYA PAGI /  3060
MARIUS / PONTIANAK / JNE . CGKC / 7051 5946 1614
MUHAMMAD FEBRI / TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 5925 2614
MUHAMMAD RIFQI MAULANA / TAJUR HALANG / JNE / CGKC / 7051 5910 4114
NIPKO / BATAM / MEX / 064 998 NV
PAK ANDI /GESTI / BOGOR BARAT / JNE / CGKC / 7051 5929 1814
PAULINA / WIYUNG SURABAYA / JNE / CGKC / 7051 6006 5714
RAHMAT ARIFIN / BALIKPAPAN BARAT/ JNE / CGKC / 7051 5942 2414
RAJNI / PALU SELATAN / JNE / CGKC / 7051 5973 1014
REGGY / BOGOR SELATAN / JNE / CGKC / 7051 5936 2014
REMY RKMDSTR / PAMULANG TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7051 5906 3214
RESTY WILHELMINA / SEMARANG / JNE / CGKC / 7051 5935 2214
RICKY WIDJAYA / TANGERANG VILLA BANDARA /JNE / CGKC / 7051 5916 2814
RIYA RIZKI / CIPUTAT TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7051 / 5985 0214
SALAFINDO BPK YUSUF / SUKABUMI / RED EX / NO / 7487
SILVER CELL/  CIANJUR / MULTI EKSPRES TRANSINDO / NO / 35961 AD
SOFYAN FAHRURROZI / SOLO / HERONA / NON / 00094
TJEJE / BANDUNG / MEX / 063 352 NV
TOMY / SOLO / MEX / 063 353 NV
WAHYU / PONTIANAK / JNE / CGKC / 7051 5965 1014
WESY D / CIBEBER CILEGON / JNE / CGKC / 7051 6003 6314

05 JUNI 2014
1PTU ARIE TAUFAN / DULLEN /TERNATE /JNE / CGKC / 7051 4543 3614
ABE / JAMBI / SENTRAL CARGO / NO D / 1142 676
AGSEP PRIANTO / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7051 4669 1314
ALAM RIZKY / TEGAL / MPS / LK 202 -  912236
ALEX / JAKARTA / JNE / CGKC / 7051 4678 1114
AN CELL COM / SUNGAI LIAT / SPX / NO / 1401 5558 R
ANDRIAS EKO K /TEMANGGUNG 56211 / NO / 1347 3350 705
ANISA / RANGKAS BITUNG / JNE / CGKC / 7051 4712 4414
AZIZ / MATRAMAN JKT TI / JNE / CGKC / 7051 4445 3514
BIMO / PALANGKARAYA /JNE / CGKC / 7051 4660 3114
BINGKAI MULIMEDIA /JEBRES SOLO / JNE / CGKC / 7051 4684 1514
BPK MUHAMMAD RIZAL/ TANJUNG ENIM / PAHALA / NO / 898 0333 7676
brigadir syaful hadi /pekan baru /28671 / no / 1347 3350 812 pos
CAHYA GUMILAR / CIHIDEUNG/TASIKMALAYA/ JNE / CGKC / 7051 4359 2614
CHRIS SANTOSA / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7051 4356 3214
DHEN BAGOES / KLARI KARAWANG / JNE / CGKC / 7051 4362 3614
FELICE / PONTIANAK / MEX / 058 410 NV
FERNIA / CIPONDOH TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 4382 2414
HEND S / BATU RAJA SUMATERA S/ SINAR DAGANG /  302
HENDRA SWASTIKA / PEKAN RAYA PANGKAL PINANG / JNE / CGKC / 7051 1465 3314
HENDRI SUGIARTO / TEGAL / PAHALA / NO / 898 0333 7664
IWAN INDRA P / BANDUNG / MEX / 061 001 NV
jimmy k / denpasar/ jne / cgkc / 7051 4528 3414
LATIEF / SALATIGA / PANCA KOBRA SAKTI / NO / 01 -7090 B
LEONARDO FERNANDES / TANJUNG PANDAN / SAHABAT BELITUNG / NO A 17240
NABILA / MATARAM / SENTRAL CARGO / NO / D / 1142 677
NUR FITRIANTO / PONTIANAK / JNE / CGKC / 7051 4676 1514
NURIY WIJAYANTI / MALANG / JNE / CGKC / 7051 4375 2614
ORIEN / CIBEUNYING / JNE / CGKC / 7051 4460 3714
PAK H OMAN SUDJANA / CIBEUNYING / JNE / CGKC / 7051 4468 2114
REZI YUNIA RIZA / PARIAMAN / JNE / CGKC / 7051 4367 2614
RIZA HARYADI / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7051 4736 2814
SISKA FRANSISCA / CIGASONG MAJALENGKA / JNE / CGKC /70514450 4114
TANNYA CHANDIARDY / CENGKARENG / JNE / CGKC /  7051 4351 4214
TINA SUMINARTI / CILEGON / JNE / CGKC /  7051 4706 4014
WIDODO TRILAKSONO /TAMBUN SELATAN / JNE / CGKC / 7051 4389 1414
YEVADRIAN /KALIDERES / JNE / CGKC / 7051 4627 3314
YOFIE A / TERNATE / MEX / NO 058 409 NV /
ZAFRAN FADILA /CIPONDOH TANGERANG /JNE / CGKC / 7051 4529 3214

4 JUNI 2014
ACAI / PANGKALAN BUN KALIMANTAN TENGAH / PANCA KOBRA /  22 3375 A
ADHE DIBYO WIBOWO / PALEMBANG / JNE / CGKC / 7051 3156 4014
ALFA FEBRIANTO / TELUK JAMBE TIMUR /  JNE / CGKC / 7051 3072 4314
ANDI KUSNADI / KOTA BUMI / 34555 / POS / NO / 1347 3350 234
ANGEL ANJANI / CIPUTAT / JNE / CGKC / 7051 3265 3514
ANTON / CIBUBUR / JNE / CGKC / 7051 3275 3114
BALINET / MURUNG / JNE / CGKC / 7051 3126 5214
BAPAK REZA / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKC / 7051 3160 4814
BEELEE COMP / SURABAYA / SENTRAL CARGO / NO D / 1134 012
BUNDA  HANEZ / SERANG / JNE / CGKC / 7051 3298 1714
CASSANOVA COMPUTER/ SUKMAJAYA / JNE / CGKC / 7051 3089 2514
CITRA DYNAR / GERUNGGANG / JNE / CGKC / 7051 3102 6814
DEDY / PEKAN BARU / MEX / NO / 055 833 NV /
DONNY / BEKASI S/ JNE / CGKC / 7051 3217 5114
EGY WIRITYA SIMBRING / BATAM / JNE / CGKC / 7051 3174 3614
ERIYANTO / BATAM 29611 / POS / NO / 1347 3350 247
FADLY ALWI / MEDAN SELAYANG / JNE / CGKC / 7051 3214 5714
IDA CHOLIDA / JATIASIH / JNE / CGKC / 7051 3112 6414
IRYANTI / PADANG / MEX / NO / 055 832 NV
JAYA COM / TANJUNG PANDAN / SPX / NO / 1400 3749 R
JUANA /PALEMBANG / MEX / NO / 055 820 NV
LORENDY / CENGKARENG/ JNE / CGKC / 7051 3084 3514
LUCY /HENDRI / MUARAENIM / JNE / CGKC / 7051 3233 5114
MAHARANI PONSELL / PADANG / SENTRAL CARGO / NO / D / 1134 039
MAHMUDI MUNA / JAKARTA SELATAN/ JNE / CGKC / 7051 3179 2614
MAHPUDIN /CIOMAS CIBINONG /JNE / CGKC / 7051 3136 4814
MARIANA RAHMAN / CIHIDIUNG / JNE / CGKC / 7051 3229 4314
MARISKA VIANDITA / PANGKAL PINANG / JNE / CGKC / 7051 3254 4114
NANDA TRIDAYANTI / KEBAYORAN LAMA / JNE / CGKC / 7051 3105 6214
NOVITA SARI VORONIKA /SENGAH TEMILA NGABAN/ JNE / CGKC / 7051 3116 6614
ORIGINAL INK/ BUKIT TINGGI / SUMATERA BARAT/ AWR CARGO / NO / 8795
SAMUEL / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7051 3129 4614
SENTRA CELL/ YOG / SENRAL CARGO / / NO D / 1134 013
SHINTA AMELIA PULURADANG / GORONTALO / JNE / CGKC / 7051 3263 3914
SIP MAIMUMAH / TANJUNG SEL0R / MEX / NO / 056 379 NV
SONNY OEY / CIKAMPEK  MPS / NO / LK 00 9695
TIYAA / DENPASAR /  TIKI /  02 019 474 1181
VIVI OKTAVIA / KELAPA GADING / JNE / CGKC / 7051 3241 5114
WAHYU / PONTIANAK / JNE / CGKC / 7051 3280 3714
YHONA WITA / CAKUNG JKT T /JNE / CGKC / 7051 3139 4214
ZUIDHEART CELL/ SOLO / JNE / CGKC / 7051 3272 3714

3 juni 2014
AGREP PRIANTO / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7051 1911 4614
AGUS STAIFUDIN / TANJUNG PANDAN / SPX / NO / 1400 2703
ALBERTK LOUIS / SERPONG / JNE / CGKC / 7051 1603 5514
ALLENSIUS / SURABAYA / NAHANA / 880000 2435 939
ANDY KRISTIANTO / SEMARANG / JNE / CGKC / 7051 1606 4914
ANIE MOSHI / KARAWANG / JNE / CGKC / 7051 1474 3114
BPK SUTRISNO / CIASEM SUBANG / JNE / CGKC / 7051 1851 3314
CARLA /JAKARTA BARAT/ JNE . CGKC ./ 7051 1579 1814
CHELSEA KRISTIANTO /BUKIT PALMA SURABAYA T / NAHANA /  880000 2436 046
CINDY / SURABAYA / MEX / NO / 043 291 NV
DEWI LESTARI /CAKUNG JKT T/ JNE / CGKC / 7051 1485 2514
DEWI ROSSALIA / DEPOK / JNE / CGKC / 7051 1864 2314
DEWI SANTI/ BALUNG JEMBER/ JNE / CGKC / 7051 1643 3914
DR ADE GUNAWAN NST/ BATAM / JNE / CGKC / 7051 1517 4614
EKO SUPRIYANTO / DEPOK / JNE / CGKC / 7051 1530 5214
FALAH / PEKALONGAN TIMUR/ JNE / CGKC / 7051 1630 4914
FIRMAN IMANTO/ BANDUNG / JNE / CGKC / 7051 1871 2514
FRENDY / BEKASI  / JNE / CGKC / 7051 1908 3614
HUTAGAOL / SATUI BATU LICIN /JNE / CGKC / 7051 1161 4314
HUTAGAOL / SATUI BATU LICIN /JNE / CGKC / 7051 1635 3914
JESSICA / KELAPA GADING / JNE / CGKC / 7051 1492 2714
KUMORO KUMO CELL/ KARTOSURO/ JNE / CGKC / 7051 1876 1514
LILIS / PERIUK TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 1832 3914
LINDA / MEGA / LEGOK TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7051 1838 2714
MAHAMAD  ;/MATARAM / MEX / NO / 043 292 NV
MUH SALIM /WATINI/ PANGKALAN KARAWANG/ JNE / CGKC / 7051 1611 5514
MUHAMMAD KHOLIFAH SAUQI/ PRABUMULIH/JNE /CGKC / 7051 1534 4414
NAFI KOMPUTER / PURWOKERTO / HERONA / GT /JAK / NO / 09606
NISRIANA KINANGGI / BEKASI BARAT/ JNE / CGKC/ / 7051 1865 2114
NITA / CIREBON / JNE / CGKC / 7051 1857 2114
PUPUT SATIA / TASIK MADU/ JNE / CGKC / 7051 1597 1414
SILVANUS / BOGOR / JNE / CGKC / 7051 1913 4214
SINAR COM / BANJAR BARU / duta trans / no j / 001 653
TIYA OVIYANTI / CIRACAS JKT T/ JNE / CGKC / 7051 1614 4914
WILLY / JAKARTA BARAT/ JNE / CGKC / 7051 1160 5914
YENI DESI SATYANA /GRESIK / JNE / CGKC / 7051 1625 4314

02 JUNI 2014
AFIF AMARULLOH / CIANJUR / JNE / CGKC / 7051 0055 5114
AHMAD FAHMI SHOLAHUDDIN/ CIPANAS /JNE / CGKC /7050 9944 1614
AKBP FRANS TJAHYONO SIK / JNE / CGKC / 7050 9953 1414
ANDRI MITRA JAYA / TANJUNG PANDAN BELITUNG /SPX / NO / 1400 4388 R
ANGEL ANJANI / CIPUTAT TIGARAKSA JNE / CGKC / 7051 0041 6314
ANGKASA NIRWANA COMP / TULUNG AGUNG / ELTEHA / 10963077
ANTON BUDIMAN / JAKARTA BARAT/ JNE / CGKC / 7051 0199 2414
ARUL SITI / SAMARINDA / JNE / CGKC / 7050 9912 3214
ASMAYANTI / CIKARAS JKT T/ JNE /CGKC / 7051 0091 4314
ASTUTI / KARAWACI TANGERANG/ JNE / CGKC / 7051 0150 5814
BENNY / DENPASAR / MEX / NO / 050 095 NV
BONNY / JAKARTA PUSAT/ JNE / CGKC/ 7051 0308 5614
BUNGKI / MEDAN BARAT / JNE / CGKC / 7051 0120 7014
CANCELL / GARUT /  SENTRAL CARGO / NO D /1141 841
DEDY / PEKAN BARU / MEX  / 051 174NV
DESI LISNAWATI / HAURGEULIS INDRAMAYU /JNE / CGKC / 7051 0157 4414
DEVINA / SURABAYA / JNE / CGKC / 7051 0034 6114
EKO RUSMANTO /JAKARTA S/ JNE / CGKC / 7051 0072 4914
EKO WARTONO/ CIKARANG /JNE / CGKC / 7051 0296 2714
FERINA / CIPONDOH TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 0089 3114
FETER HEHANUSA / RENGASDENGLOK KARAWANG/JNE /CGKC /7051 0159 4014
HAJIR / PALU / MEX / NO / 050 094 NV
IBNU ZIAD/ BANDA ACEH / JNE / CGKC / 7051 0186 3414
IWAN / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKC 7050 9942 2014
JANUAR IRSAN / MEDAN BARU / JNE / CGKC / 7051 0046 5314
JEMMY SANDY / LAHAT / POS / 13473369206
LEO / MEDAN / JNE / CGKC / 7051 0067 4314
MAHDI / BEKASI / JNE / CGKC /  7051 0032 6514
MARTHEN/ BEKASI / JNE / CGKC / 7051 0189 2814
MEGATRON / TEGAL / PAHALA / 89803320132
MUHATAMAN/ SEMARANG /JNE /CGKC /7050 9991 0214
NEU MANUAL CELULER/ SEMARANG / SENTRAL CARGO/ NO D/ 1134 701
NINIK / SERANG / JNE / CGKC / 7051 0282 3914
ONGKAN /TOLITOLI / JNE / CGKC /  7051 0142 5814
PRAPTO SUPRIYONO/ BABELAN CIKARANG / JNE / CGKC / 7050 9922 2814
PUTRI RUSNINAWATI /JAKARTA / JNE / CGKC / 7050 9997 9014
REVILANA / PAKAL SURABAYA/ JNE / CGKC / 7051 0070 5314
RIO CHRISTIANO / BALIKPAPAN /JNE /CGKC / 7051 0126 5814
SANTRI / PANGKAL PINANG BANGKA BELITUNG /PBE/ NO B 65178
SITI JULAECHA / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC / 7051 0182 4214
TACHNICSI SYSTER COM /BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRES NO / 016781
TJETJE / BANDUNG / MEX /NO  051 175NV
UMAR AZIZ / GROGOL / JNE / CGKC  / 7051 0029 5514
VENTA BUDIANTO / BANDAR LAMPUNG/ JNE / CGKC / 7051 0301 7014
VIRA BALISTA /PANGKAL PINANG /JNE /CGKC / 7051 0147 4814
WWW MASINUS COM/ PASAR MINGGU/JNE / CGKC / 7051 0288 2714
YOGA PRADANA / MEDAN JOHOR / JNE / CGKC / 7051 0313 6214

31 MEI 2014
AGUNG SATRIA / SEMARANG / JNE / CGKC / 7050 8914 3014
DONNY DEWANGGA/ PATI / JNE / CGKC /  7050 8902 3814
DWI MAY AMBARWATI / MATARAM / JNE / CGKC / 7050 8857 1114
IBNU YAHYA ABDULLAH / CIWANDAN / JNE / CGKC / 7050 8910 3814
INDAH PURNAMA SARI / SEBERANG ULU PALEMBANG /JNE / CGKC / 7050 8889 9514
PT TOSHIBA CPI/ BEKASI / JNE / CGKC / 7050 8872 1314
RUDI HESTIARSO / MUSTIKA JAYA / JNE / CGKC / 7050 8868 0514
SITI JULAECHA / CIBODAS / JNE /CGKC / 7050 8922 3014
VINTANCO /NUNGKI WIDODO/ JAKARTA PUSAT / JNE /CGKC / 7050 8925 2414
YATTIE / JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7050 8899 9114

30 MEI 2014
A AYU OKA BUDAYANI/ DENPASAR SELATAN /JNE /CGKC / 7050 8016 5314
ARIF FATKURAHMAN /CILACAP /HERONA /GT JAK NO / 08969
ARIF PEBRINARTO / MATARAM / MEX / NO / 038 932 NV
ASEP DUDI MAULANA / CIBIRU BANDUNG / JNE / CGKC / 7050 8070 4114
AYU SAVIERA / PAMEKASAN / JNE / CGKC / 7050 8031 5514
BETTY / TANAH ABANG JKT/ JNE / CGKC / 7050 8054 4114
CAROLINA FIKA /BOJONG SARI /JNE / CGKC / 7050 8020 6114
CARPRI COM/  PEKAN BARU / SENTRAL CARGO / NO / D  1136 046
CINDI / SURABAYA / JNE / CGKC / 7050 7807 3314
DARSAN / KUTAWALUYA / JNE / CGKC / 7050 7966 0814
DEA CALISTA / MALANG / JNE /CGKC / 7050 7997 9414
DEBORA SIMANJUNTAK /KELAPA GADING / JNE /CGKC / 7050 8048 3714
DEVINA /WIYUNG SURABAYA / JNE /CGKC / 4014 4906 3414
DIANA DEBRINA / MALANG / JNE / CGKC / 7050 8066 3314
DIANA GUNAWAN/ CIMAHI / JNE / CGKC / 7050 8014 5714
DIYAH / CIPUTAT TIGARAKSA /JNE / CGKC /7050 8098 1714
DOUBLECLIC NET / SERANG / JNE / CGKC / 7050 7799 9614
DWI WIDYANTI PUTRI/ DENPASAR BARAT / JNE / CGKC / 7050 7982 0814
EEN DWI FEBRINTI / BENGKULU /JNE / CGKC / 7050 8106 5414
EVELINE / CIRACAS JKT T / JNE / CGKC / 7050 7971 1414
EVELYN CELIA / SURABAYA / JNE / CGKC / 7050 7907 3014
EVELYN CELIA / SURABAYA / JNE / CGKC / 7050 8058 3314
FEBRIANSYAH / BANDAR LAMPUNG / MEX / NO /044 477 NV
FEHRI / PONTIANAK / MEX / 038 931 NV
GALAXY COMPUTER / SIDAREJA /ELTEHA / 1096 3180
GLENN  GEONARDI / MALANG JAWA T/ NAHANA / NO / 88OOOO 2417 539
GLENN GEONARDI / MALANG ./ JNE / CGKC / 7050 8000 6914
GLENN GEONARDI / MALANG / NAHANA / NO / 880000 2409 326
HARDY PRASETYO /BANDAR LAMPUNG / BINTANG / 016 640
HERRY / JAKARTA / JNE / CGKC / 7050 7794 0614
INDAH / PADEMANGAN / JNE / CGKC / 7050 8087 2314
INTAN AUDITYA NABELLA /JEPARA / JNE / CGKC / 7050 7952  2014
IRYANDI / PADANG / MEX / 044 478  NV
IWAN / DENPASAR / JNE / CGKC / 7050 8094 2514
JAYA ADAPTOR / YOGYA / SENTRAL CARGO / NO / D / 1141 942
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO / 044 480 NV /
KUMORO / KARTOSURO / JNE / CGKC / 7050 8084 2914
LILIS / PRIUK TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 7819 2514
LILIS PERIUK TANGERANG/ JNE / CGKC / 7050 7863 1714
LIVIANA / SURABAYA / NAHANA / NO /   880000 2409 413
LUKMAN TIMIKA / TRANS PAPUA  /SURABAYA / KARYATI / AR NO 1 /13602
M IQBAL / AMPENAN MATARAM /JNE / CGKC / 7050 7851 2514
M KIRMAN KESRA /CILIMUS KUNINGAN/ JNE /CGKC / 7050 7991 0614
MADE MD CELELER / BEKASI S/ JNE / CGKC / 7050 7842 2714
MARIZAL / KARAWACI /JNE / CGKC / 7050 8063 3914
MARTHEN SOLANG / MANADO / JNE /CGKC / 7050 7933 2614
MILA FEBRIANA / CILEDUG TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 8091 3114
MOCH BACHRUDIN / MALANG /HERONA / GT JAK / 08970
NANAG / TENGGARONG / JNE / CGKC / 7050 7958 0814
NATALIA / TANGERANG / JNE ./ CGKC / 7050 8037 4314
NELLY ROSMANI / SUKABUMI / JNE / CGKC / 7050 7977 0214
NELLY ROSMANIRAKHMAT NURDI / BANDARLAMPUNG /JNE / CGKC / 7050 8104 5814
ODJA / MARTAPURA / JNE /CGKC / 7050 8100 6614
OKI FEBRIANTO / KOBA / JNE / CGKC / 7050 7830 3514
PANJI WAHYU PRIBADI / HERONA / GT JAK/ NO / 08971
RANGGA ATIHA / BENGKULU / MEX / NO /044 479 NV
RIO / KAB MIRANTI/ JNE / CGKC / 7050 7911 3813
RISWAN GUNWAN / BANDAACEH / JNE /CGKC / / 7050 7940 2814
ROSALINA MENDROFA/ KOTO TENGAH PADANG /JNE / CGKC /7050 8004 6114
RYAN RIADI / JAKATRA / JNE / CGKC / 7050 7924 2814
SILVER CELL / CIANJUR / MULTI / NO / 34383
SISKA ERA WATI MEDAN / SENTRAL CARGO / NO D / 1141 943
SULISYATNO / CIKARANG / JNE / CGKC / 7050 7985 0214
SYAHDIALA /GUNAWAN / COBLONG BANDUNG / JNE . CGKC / 7050 8057 3514
TATI S / GEROGOL CILEGON / JNE / CGKC / 7050 7944 2014
TETIK HENI TETEKI/ TEGALREJO YOGYAKARTA / JNE / CGKC /7050 8040 5314
TJE TJE / BANDUNG / MEX / 048953
TONI SANDI / SPX / MGR / 14000384R
TONY / SOLO / MEX / NO / 038 930 NV
TRIA / JATIASIH BEKASI / JNE  /CGKC / / 7050 8078 2514
VANYA KHARIMA / BOJONG SOANG / JNE / CGKC / 7050 8045 4314
YA YU DEWANTI/ PAGAR ALAM UTARA /JNE /CGKC /7050 8025 5114
ZAENI RIFAI / MEJOBO KUDUS / JNE / CGKC / 7050 7809 2914

28 mei 2014
ADI SETYO WIDODO /CILEUNGSICIPINONG / JNE / CGKC / 7050 5632 4114
ALFA / TEGAL ALUR / JNE / CGKC / 7050 5565 2614
ANTO BUDIMAN / KARAWACI /JNE / CGKC / 7050 5551 3814
BAKTI / TANJUNG PANDAN / JNE / CGKC / 7050 5478 1914
BUDI WINARTP / JAKARTA BARAT/ JNE / CGKC / 7050 5601 5514
BUNDA HANEZ / SERANG / JNE / CGKC / 7050 5613 4714
DICKY LESMANA / JATIAWUNG TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 5586 1614
DWI NANI LINARTI / BUDURAN SIDOARJO/ JNE / CGKC / 7050 5635 3514
HARMAWAN / RUNGKUT SURABAYA /JNE / CGKC / 7050 5582 2414
HENDRA / CIMANGGIS DEPOK / JNE /CGKC / 7050 5609 3914
ILHAM AKBAR / BENGKULU / MEX / NO / 019 396 NV
IWAN / CILANDAK JKT S/ JNE / CGKC / 7050 5643 3514
JACK KRISEN / WANEA MANADO / JNE / CGKC / 7050 5459 2514
JANUAR DENDI AKBAR / PALIMANAN SUMBER / JNE / CGKC / 7050 5474 2714
JIMMY  / MEDAN / MONAS SENTOSA UTAMA / NO 08744S
M RADITYA PRADANA / CIBUBUR DEPOK / JNE / CGKC / 7050 5641 3914
MARSYA / TARAKAN BARAT / JNE / CGKC / 7050 5646 2914
MIHSON / SAMARINDA / MEX / NO / 035 234 NV /
MIKO S V / YOGYAKARTA / JNE / CGKC / 7050  5562 3214
NAFI COMPUTER / PURBALINGGA / HERONA / GT JAK / NO / 08654
NEVLY W POWA / RANTEPAO / JNE / CGKC / 7050 5546 3214
NONI / BEKASI BARAT / JNE / CGKC 7050 5638 2914
NOVENA / SAMPIT / MEX / NO 034 732 NV
PAK BAGUS / KEBAYORAN LAMA / JNE / CGKC 7050 555 3014
REGINA DEWANTI/ JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7050 5470 3514
REVILANA / PAKAL SURABAYA / JNE / CGKC / 7050 5574 2414
RISYA FAHRISA / BANDUNG / JNE / CGKC / 7050 5571 3014
RYAN HASWINTO / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7050 5481 2914
SITI JULAECHA / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 5464 3114
SOFYAN FAHRURAZI / SOLO / HERONA / GT JAK / NO / 08652
SURINDA / NUNUKAN / MEX / NO /035 236 NV /
TECHNICAL COMPUTER/ CIPAYUNG JAK T/ MAXINDO / NO / 336 448
TOMY / SINGKAWANG / SINKA JAYA MANDIRI/ NO 01256
VICKY SETIAWAN / PANDEGLANG / JNE / CGKC / 7050  5597 1014
VICO / BANJARMASIN / MEX / NO / 035 235 NV
WIN S  COMPUTER / CIKARANG UTARA / JNE / CGKC / 7050 5659 1914
WULA SARI / PULO GADUNG / JNE / CGKC / 7050 5603 5114
YOPPI KURNIAWAN / BEKASI BARAT / JNE / CGKC / 7050 5578 1614

26 MEI 2014
A RONNY / PALANGKARAYA / MEX / NO / 027 210
AHMAD SARDANI / BALIKPAPAN / 762 52 / POS / NO / 1347 3367 560
ANDI SUHANDI / INDRAMAJU / KIJANG MAS / NO / 293 612
ARIF WIBOWO / LIMO DEPOK / JNE / CGKC /7050 3629 3514
BAPAK SUNARTO / CIBITUNG / JNE / CGKC / 7050 3609 4314
BP HENDRI SUGIARTO / TEGAL / PAHALA / NO / 898 0331 9634
BPK AGUS JOKO WALUYO / PULO GADUNG / JNE / CGKC / 7050 3574 2814
DIMAS PRIHANTO / JAKARTA / JNE / CGKC / /7050 3563 3414
GAN CELL / GARUT / SENTRAL CARGO / NO D / 1142 049
GIAT RIANTO / AMUNTAI 71571/   POS / NO / 1347 3367 797
HEMMY HALIM / BANDUNG / JNE / CGKC / 7050 3585 2214
INNAYAH / TEBET JKT S / JNE / CGKC / 7050 3614 4914
IQBAL PRATOMO S / GUNUNG PUYUH / JNE / CGKC / 7050 3569 2214
IRAWAN / TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 3558 2814
JUAN YOSEPHIN / KARANG TENGAH / JNE / CGKC / 7050 3637 3514
KHOZIM MAHRUS / JAKARTA T / JNE / CGKC / 7050 3580 3214
LATIEF / SALATIGA / PANCA KOBRA SAKTI / NO  / 22 2864 A
MARTONO / CEPU BLORA / JNE / CGKC / 7050 3575 2614
MATIUS KRISTIAN / JAKARTA T / JNE / CGKC / 7050 3582 2814
MITRA JAYA / TANJUNG PINANG / SPX / NO / 1400 8992 R /
MUHAMMAD RIDWAN / CIKARANG / JNE / CGKC / 7050 3590 2814
MULIA PONCEL / MUARA TEWEH / JNE / CGKC / 7050 3602 5714
MYTA / JAKARTA / JNE / CGKC / 7050 3617 4214
NUNGKI / TANJUNG PINANG / SPX / NO / 1401 7476 R
NURI QOMARIAH MARITA / JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC/ 7050 3595 1814
ODJA / MARTAPURA / JNE / CGKC / 7050 3661 3514
P0WER COM / KLATEN / MEX / NO 029 809 NV
PANJI WAHYU PRIBADI / GOMBANG / HERONA / GT /JAK / NO / 084 05
SITI SULAECHA / CIBODAS TANGERANG/ JNE / CGKC / 7050 3623 4714
SUGIRI / SUKABUMI BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7050 3621 5114
SURYA CITRA / BALIKPAPAN / MEX / NO /029 810 NV
SWANRI SILALAHI / BATAM / JNE / CGKC / 7050 3564 3214
YAN RADITYA / SURABAYA / JNE / CGKC / 7050 3607 4714
YOSEP MICHAEL / TEBING TINGGI / INDAH / JKT  2029 4818

24 mei 2014
AGUNG WAN S  BENGKULU / MEX / 026 734 NV
AGUS R / JAMBI / MEX / NO / 026 732 NV
ANDRI HANDRAYANA / PANGKAL PINANG / JNE /  2 494 197 590 006
ANGGORO YUDO / TAMBUN BEKASI / JNE / 2 494 197 780 001
EAPEDISION OTOY / JAMBI / MEX / NO / 017 878 NV
ERGAN / BOGOR / JNE / 2 494 197 770 002
EXP RIA / SAMARINDA / MEX / NO / 027 211 NV
HARDI YANTO / PEKAN BARU / S J / NO  / 090 022 U N
HENRYANTO / KEDIRI / JNE / 2 494 197 600 002
IR YANTI / PADANG / MEX / NO / 026 735 NV
LOGIMAN / CENGKARENG / JNE / 2 494 197 580 007
MANDIRI COM / MEDAN / SENTRAL CARGO / NO / D / 1141 874
MERI /  JAMBI / MEX / NO / 026 419 NV
NAN GOTAMA / BULELENG BALI / JNE / 2 494 197 550 000
P0WER COM / KLATEN / MEX / NO / 027 209 NV
SD TECHNOLOGI  / BATAM / JNE / CGKC / NO 019 905 NV
UG P0S /  MATARAM / MEX / NO  025 043 NV

23 mey 2014
ALMER / NGURAHRAI KUTA / JNE / CGKC / 7050 1661 3914
BOBBYPASUHUK / KEDATON BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7050 1656 3314
DESY KUMALANINGRUM/ CIMANGGIS DEPOK / JNE / CGKC / 7050 1684 2514
DUNIA COMPUTER / PONTIANAK / ANGKASA JAYA SEJATRA / NO / 039 556
ERWIN KURNIAWAN / JAGAKARSA JKT S/ JNE / CGKC / 7050 1696 1714
FARID MAKMUN / KEDATON BANDARLAMPUNG / JNE / CGKC / 7050 1646 3714
FERI / BANDAR LAMPUNG/ JNE / CGKC / 7050 1688 1714
IRVAN RINALDY / BANDUNG KULON / JNE / CGKC / 7050 1653 3914
MARIANTO / PANGKAL PINANG / SPX / NO / 1400 8739 R
ROBET MARMATA / GAMBIR JAK PUS/ MAXINDO KARGO/ NO / 336 406
ROCHIMI HARDIYANTO / BAE KUDUS / JNE / CGKC / 7050 1697 1514
RUSDI / TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 1642 4514
SITI JULAECHA / CIBODAS TANGERANG  / JNE / CGKC/ 7050 1690 2914
SJAFERDIANSAH / DEPOK / JNE / CGKC / 7050 1643 4314
STAITEL/ JAMBI / MEX / NO 019 580 NV
SUTRISMAN GANI / JKT BARAT / JNE / CGKC / 7050 1672 3314
TJET SE/ BANDUNG / MEX / NO / 019 579 NV

22 MEI 2014
ACING / TAMBUN SELATAN / JNE / CGKC / 7050 0488 2514
AGUS SOLICHIN / NGURAHRAI KUTA / JNE / CGKC / 7050 0505 6014
ALEXANDER /HANLAI/ BOJONEGORO / JNE / CGKC / 7050 0475 3514
ALFI BAKRI / PALANG KARAYA / JNE / CGKC / 7050 0435 5114
ANDRE YUSUF / GORONTALO/ MEX / NO / 013 371 NV
BPHENDRI SUGIARTON/ TEGAL / PAHALA / NO /898 0328 2743
DANIEL MULYADI / TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 0457 3914
ELIESER ABDI / BANYUKMANIK SEMARANG / JNE / CGKC / 7050 0467 3514
ELUNA / PEKAN BARU / MEX / NO / 015 680 NV
JUANA /  PALEMBANG / MEX / NO / 017 771
KELVIN / TANGERANG / JNE / CGKC / 7050 0423 5914
MANA KOMPUTER / KOTA MANNA / JNE / CGKC / 7050 0415 5914
MERI / JAMBI / MEX / NO / 015 679 NV
NOVITASARI VERONIKA / SENGAH TEMILA /JNE / CGKC / 7050 0449 3914
ORAR COMPUTER / BANDUNG / RED EX/ NO / 5878
PANJI PRATAMA / CIBADAK SUKABUMI / JNE / CGKC / 7050 0483 3514
PITPIT SUKANDRO / SURABAYA / SENRAL CARGO/ NO D / 1141 286
RIA MARDIANA / PADANG / JNE / CGKC / 7050 0460 4914
RICKEN ENDAYANI / JATIASIH BEKASI / JNE / CGKC / 7050 0453 4714
RIDWAN / BEKASI SELATAN / JNE / CGKC / 7050 0427 5114
RIKA SEPTIANA / BANGKO KAB MERANGI /JNE / CGKC / 7050 0494 2914
RONNY KURNIAWAN / TULUNGAGUNG / JNE / CGKC / 7050 0440 5714
SCHIMA OBOY / BOGOR / JNE / CGKC / 7050  0433 5514
SUHARINTO/ MALINAU UTARA / JNE / CGKC / 7050 0419 5114
YAHYA AGUSTINE / BEKASI TIMUR / JNE / CGKC / 7050 0444 4914

21 mei 2014
AASEP SAEPUDIN QC / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7048 5314 2514
ALIANSI / JAFAR/  KENDARI / AGUNG PRIMA MABES EKSPRES / NO 54696
ALMER / NGURAHRAI KUTA / JNE / CGKC / 7048 5184 0314
ANDREAS/  SURABAYA / JNE / CGKC / 7048 5301 3514
ANIE MOSHI / KARAWANG / JNE / CGKC / 7048 5204 3214
ASEP MUHAROM / SUKABUMI/ JNE / CGKC / 7048 5296 9214
BINARIA EBEN/  PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7048 5267 0214
DIKI WAHYUDIN/ BOGOR / JNE / CGKC / 7048 5219 1814
DONNY CHANDRA / BOGOR ./ JNE ./ CGKC / 7048  5294 9614
FARADIN T/ BANJAR MASIN / DUTA TRANS / NO /J 001 889
GUGUN ANGGA DINATA / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7048 5252 1614
HERRY / JAKARTA UTARA / JNE / CGKC / 7048 5272 0814
HILAL WALIDA SANI / JEKULO /KUDUS / JNE / CGKC / 7048 4093 0614
IRFAN/ SERANG / JNE / CGKC / 7048 5290 0414
KHAIRUDIN FIRMANSYAH/ JNE / CGKC / 7048  5174 0714
MARIANA BONGA SALU SE / KENDARI / JNE / CGKC / 7048 5157 0914
NAFI KOMPUTER / WETAN PURBALINGGA JATENG/  HERONA / GT JAK / NO / 07789
PASAR KOMPUTER / KARAWANG / JNE / CGKC / 7048 5194 9914
PURDIANTO / MANOKWARI / MEX / NO /004 715 NV
RONNY KURNIAWAN / TULUNGAGUNG/ HERONA /GT JAK NO / 076 07
RUSDI  /TANGERANG / JNE / CGKC / 7048 5284 1014
silvar cell / cianjur / multi ekspres transindo/ no 322 32
TENRY KUSUMA / CIKARANG /JNE / CGKC / 7048 5213 3014
TERA COMPUTER/ MANADO / ALTRANS / NO / 88114
VINTANCO / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7048 5277 9814
WASKITO / BIRO BUDI PALU / SURYAGITA NUSARAYA / SN / 019 268
YUSUF ALEXANDER IMAM / TANGERANG/ JNE / CGKC / 7048 5166 0714
ZAENI RIFAI / MEJOBO /  JNE / CGKC / 7048 5190 0714
ZAINUL/ MATARAM / MEX / NO 023 287 NV

20 mei 2014
ANTONY / TANJUNG BALAI KARIMUN /
ARNALDI / CIRACAS / JAKARTA TIMUR/ JNE / CGKC / 7048 3944 9914
AZHAR / SAMARINDA / JNE / CGKC / 7048 3918 0314
BANNY RUSMAN / PALEMBANG /  TIKI / NO / 1347 3365 093
BPK HENRI SUGIARTO / TEGAL / PAHALA / NO / 898 032 833 32
CAHAYA GUMILAR /CIHIDEUNG TASIK MALAYA/ JNE / CGKC / 7048 4081 1414
CHEN MEI FANG / PEKAN BARU/ MEX / NO / 007 038 NV
DAVIDA /JAKARTA TIMUR / JNE / CGKC / 7048 4094 0414
EEN DWI FEBRIANTI/ RATU AGUNG BENGKULU/ JNE /CGKC/ 7048 3810 2214
EMAN /ACIN/ CIKARANG TIMUR / JNE / CGKC / 7048 3835 0414
ERINA RISMAYANTI/ CIPOCOK JAYA SERANG/ JNE / CGKC / 7048 4086 0414
FELICE COM / SURABAYA / TIKI / 02 017 687 7277
GILANG PRATAMA / CIMAHI UTARA / JNE / CGKC / 7048 3963 9314
HANDAR / JATISAMPURNA BEKASI/ JNE / CGKC / 7048 3900 2314
HILAL WALIDA SALI /JEKULO KUDUS / JNE / CGKC / 7048 4093 0614
KEVIN HW/  SURABAYA / JNE / CGKC / 7048 3990 8714
LATIEF /  SIDOMUKTI SALATIGA/ PANCA KOBRA SAKTI/ NO / 22 2494 A
NIDYA /SALA TIGA / JNE / CGKC / 7048 3817 0814
OMAR / JAKARTA / JNE / CGKC / 7048 3955 9314
PRAPTO SUPRIYONO / BABELAN CIKARANG / JNE / CGKC / 7048 4109 2714
SALA FINDO / SUKABUMI/ RED EX / NO / 5715
SITI JULAECHA/ CIBODAS TANGERANG/ JNE / CGKC / 7048 4104 3714
SUHERMAN / BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 3779 8314
SUHERMAN / BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 3779 8314
SUNARTO / CIBITUNG CIKARANG/ JNE / CGKC / 7048 3909 0514
SUTIGNYO/ DUREN SAWIT JKT/ JNE / CGKC / 7048 3830 1414
TIANSA / BALIKPAPAN SELATAN / JNE / CGKC / 7048 3805 1614
VICTORIA CYNTIA/ SEMARANG/ JNE / CGKC / 7048 3821 1614
VONY/ BANDUNG /  JNE / CGKC / 7048 3836 0214

19 MEI 2014
ADIE NUGROHO/ CIREBON / JNE / CGKC / 7048 2397 9314
ANGGI HERDIANA / UJUNG BERUNG BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 2387 9714
ANIE MOSHI/ KARAWANG / JNE / CGKC / 7048 2415 2614
ARIF FEBRINARTO / MATARAM / MEX / 023 021 NV
BALINET / PURUK CAHU / JNE / CGKC / 7048 2410 3614
BPK HENDRI SUGIHARTO /TEGAL / PAHALA /NO / 898 0328 3328
DENI HERWANTO / JAKARTA SELATAN  /JNE / CGKC ‘/ 7048 2426 2014
DRS IWAN PURNAMA / PANDEGLANG / JNE / CGKC / 7048 2375 0514
EKO WARTONO / CIKARANG  / JNE / CGKC / 7048 2406 2814
FERI / BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7048 2391 0514
FIL SUPHIDAYANTO / CABANG BUNGIN CIKARANG / JNE / CGKC / 7048 2378 9914
FITRI AYU HENDRA / MEDAN / JNE / CGKC / 7048 2393 0114
GRACE MARGARETH / JAKARTA BARAT /JNE / CGKC / 7048 2390 0714
HENGKI / JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7048 2409 2214
HENNY RAJALI /  BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 2402 3614
IBNU ZIAD / SYIAH KUALA BANDA ACEH /JNE / CGKC / 7048 2377 0114
IWAN INDRA P / BANDUNG / MEX / 020 004 NV
JEMMY SANSI / LAHAT 31413/ P0S / NO / 1347 3364 214
KURNIA BINTANG JULYO/ KRAMAT JATI/ JNE / CGKC / 7048 2384 0314
LIA  / TEMBILAHAN 29212 / TIKI /  02 017 687 7096
MASDATIKAH / BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 2379 9714
MYTA / JAKARTA / JNE / CGKC / 7048  2424 2614
NIKO / BATAM/  MEX / NO 020 003 NV
ONGKAN / GALANG TOLI TOLI/ JNE / CGKC / 7048 2380 1114
PANJI WAHYUP PRIBADI / GOMBONG / HERANA /GT JAK/ NO /072 46
VELLA RAHMA SARI / BANJAR MASIN  T/ JNE / CGKC / 7048 2395 9714
ZI ZI / SURABAYA / JNE / CGKC  / 7048 2401 3814

17 MEI 2014
A TJONI/ PEKAN BARU / MEX / 009 632 NV
ABERT CRISTIAN / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7048 1472 1014
ABU /TOHIR / JATI ASIH BEKASI / JNE / CGKC / 7048 1465 0814
ARIEF RAMDANI ROSSI / BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 1468 0214
ARIESTA / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7048 1476 0214
BPK MUHAMMAD RIZAL / TANJUNG ENIM / PAHALA / NO / 898 032 827 33
DIAN /  TEGAL / JNE / CGKC / 7048 1469 1014
DODI SUGARA / SIBOLGA / JNE / CGKC / 7048 1508 2314
HABITSON / PEKAN BARU /MEX / NO / 002 669 NV
HENDRO / BANDUNG / JNE / CGKC / 7048 1501 3714
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO / 002 670 NV
MEDIA KOMPUTER / BREBES / HERONA EXPRESS / GT JAK / NO / 068 78
MUK YUSNI / PALANGKARAYA/ MEX / 008 649 NV
NANANG ASIFUDIN / TANAH GROGOT PASER/ 76252 / TIKI /NO / 02 017 687 7074
Q0RYNA / PURWOKERTO / JNE / CGKC / 7048 1484 0214
RIDWAN / JATIASIH BEKASI / JNE / CGKC / 7048 1479 9614
ROCHIMI HARDIYANTO/ BAE KUDUS / JNE / CGKC / 7048 1494 9814
SITI JULAECHA / CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC / 7048 1498 9014
STANDARD COMPUTER / MEDAN / BKL /NO 156 88
SWI RAHAYU / JAGAKARSA JKT SELATAN / JNE / CGKC / 7048 1489 9214
TJE TJE / BANDUNG / MEX / 009 633 NV
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / 010 005 NV
TOKO GALAKXI COM / SIPAREJA / ELTEHA / NO / 1085 2160

16 mey 2014
ANCILIA / /SOLO / JNE /  2 488 761 400 006
ANDI / BOGOR / JNE / 2 488 761 490 007
ANI MOSI/  KARAWANG / JNE / 2 488 761 500 003
ANTO / MATARAM / MEX / NO / 001 090 NV
BUDI AGUS / BATAM /  MEX / NO / 003 733 NV
BUDI WAHYUDI / BANDAR LAMPUNG/ JNE / 2 488 761 410 005
CAHAYA GUMILAR /CIBODAS/ JNE / 2 488 761 470 009
DANG DALI /TAUFIK / BANDUNG / JNE / 2 488 761 350 004
DUAL COMP / PNK /  ANGKASA JAYA SEJATRA / N0 / 033 373
ERICK FIRMASYAH / BANTEN / JNE / 2 488 761 430 003
FARIAN/ MATARAM / SENTRAL CARGO / NO D /  1167 677
JUANA / PALEMBANG / SERENA JAYA/ NO / 091 220 U
MUJID / / PASURUAN / JNE / 2 488 761 510 002
MUSTAYIM BILLAH/  TEGAL / JNE / 2 488 761 420 004
MYTA / JAKARTA / JNE /  2 488 761 340 005
N VIDIA COM / MATARAM / MEX / NO / 001 092 NV
NINDY / PROBOLINGGO / JNE / 2 488 761 460 000
NOVITA SARI VERONIKA/ NGABANG / JNE / 2 488 761 480 008
PANJI PRATAMA / SUKABUMI / JNE / 2 488 761 450 001
PUSPA SARI / JAKARTA / JNE / 2 488 761 390 000
ROBIN WIJAYA / MEDAN / BKL EXPRESS/ NO / 157 29
RUSTI / TANGERANG / JNE / /   2  488 761 360 003
S0FYAN FAHRURRUTI / SOLO / HERONA EXPRESS/ GT JAK /NO / 067 08
SMART COM / GORONTARO / MEX / NO / 000 374 NV
SULIS YANTO / CIKARANG / JNE / 2 488 761 370 002
TERA COM / MANADO / MEX NO / 000 406 NV
TITO / CILANGKAP / MAXINDO KARGO/ NO / 330 090
TUGIYONO  / BEKASI/ JNE / 2 488 761 380 001
VICO / BANJAR MASIN /NO / 000 375 NV
VIVALDI / BEKASI UTARA ./ JNE / 2 488 761 330 006
YANDI / JAMBI / JNE /  2 488 761 520 001
YEVANDRIAN / KALIDERES / JNE / 2 488 761 440 002
YUSUF SUTADJI/ JOMBANG / KARYA INDAH BUANA/ NO / 005 078

14 MEY 20`14
ABE / JAMBI / SENTRAL CARGO / NO D /  1167 657
AD CELL / SUNGAI LIAT / SPX / BO 1401 9557 NU
AEP SAEPUDIN QC / CIKAMPEK KARAWANG/ JNE / CGKC / 7047 8913 0714
ANDY P / BENGKULU / MEX / 093 017 NU
ANJAR / CIKARANG PUSAT / JNE / CGKC / 7047 8880 8814
ARIANTO SOEDHARMO/ JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7047 8875 8214
BPK SUNARTO / CIBITUNG CIKARANG / JNE / CGKC / 7047 8937 9114
CENRUM / MEDAN / MONAS SENTOSA UTAMA/ NO / 064 57
DJON WEN / PANGKAL PINANG / JNE / CGKC / 4014 0965 2014
DOKTER PONCELL / BALIKPAPAN / SENTRAL CARGO / NO /  1167 656
EKO WARTOMO / CIKARANG / /JNE / CGKC / 7047 8914 0514
FADLI VESPA CELL/ KEMBANG JEPARA / JNE / CGKC / 7047 8921 0714
FERRY YUDISTIRA LIEM / CIKARANG UTARA/ JNE / CGKC / 4014 0963 2414
GALAXY COMPUTER /SIDAREJA / ELTEHA / NO / 1079 3608
GAN CELL/  GARUT / SENTRAL CARGO / NO D / 116 7655
GRACE COMPUTER /KEDIRI/ JNE / CGKC / 7047 8901 1514
MICHELLE GUNAWAN / KARAWACI / JNE / CGKC / 7047 8877 7814
PUTU TEYUH / SINGARAJA/ MEX / NO / 097 431 NU
QUIH CELL IWAN /  BPN / SENTRAL CARGO / NO D / 116 7654
RAHIMAH PERMATA SARI / SAMARINDA UTARA/ JNE / CGKC / 7047 8881 8614
REYHA / JATIASIH/ JNE / CGKC / 7047 8920 0914
ROBERT MARMATA/ GAMBIR JKT PUSAT / MAXINDO KAGO / NO /  330 085
RYAN HASWINTO / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7047 8873 8614
SD TENOHLOGI / BATAM / NO / 093 018 NU
SITI / TANJUNG SELOR / MEX / 097 432 NU
SONNY IR / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7047 8931 0314
TEJO SULAKSONO / KEBAYORAN LAMA / JNE / CGKC /  7047 8922 0514
VI CO /  BANJARMASIN / MEX / 096 396 NU
YEVONNAEL ANDREW / KALIDERES / JNE / CGKC / 4014 0964 2214
YUDHA PRAWIRA/  JAKARTA UTARA / JNE / CGKC / 7047 8895 7414

13 MEY 2014
ADHITYA RACHMAN / CIANJUR / JNE / CGKC / 7047 7625 1014
AFIF AMARULLOH/ CIANJUR / JNE / CGKC / 7047 7618 0814
ARIETA /JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7047 7681 9414
ARYAN JACNURI / PEKANBARU / MEX / NO / 039 349 NU
BAMBANG TJAHYONO / PONDOGEDE/ JNE / CGKC /7047 7675 9014
BP HENDRI SUGIARTO / TEGAL / PAHALA / NO / 898 032 822 57
HERMAN SUSANTO / TANGERANG / JNE / CGKC / 7047 7652 0414
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO / 039 348 NU
KAMARUDIEN BELLE/ BALIKPAPAN / JNE / CGKC / 7047 7767 8814
M CHAIDIR B/  BANJARMASIN / JNE / CGKC / 7047 7683 9014
MAHARANI PONSEL / PADANG / SENTRAL CARGO NO/ D / 1165 891
MAHMUDI MUNA / JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC / 7047 7645 0214
MEGATROM / TEGAL / PAHALA / NO / 898 032 822 60
PANJI WAHYU PRIBADI / BOMBANG / HERONA EXPRESS/ GT JAK/ NO 06 201
RD FOTO VIDEO/ BALIKPAPAN/ JNE / CGKC / 7047 7639 9814
RONGGO / RAN CELL/ SUMBAWA BESAR /84384/ POS / NO / 1347 3363 578
RONGO/ RAN CELL/ SUMBAWA BESAR /84384 /POS / NO / 1347 3363 581
RONY / TANJUNG BATU / JNE / CGKC / 7047 7657 9414
SYAFIK TOKO LISTRIK / MATRAMAN JKT TIMUR/ JNE / CGKC / 7047 7613 1814
YUDI PRAMANA GENIUS COMP/ KOTOBUMI 34884/ NO / 1347 3360 816

12 MEY 2104
ALFI BARKI / PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7047 6011 4214
ANTON BUDIMAN / KARAWACI / JNE / CGKC / 7047 6036 2414
ARLANDI / CIRACAS JKT TIMUR / JNE / CGKC / 7047 6023 2814
BELIANET /SAMAHAMI/  BANDAACEH / JNE / CGKC / 7047 6053 2214
BENGKEL POTBOOK / MATARAM / MEX / NO / 087 993
CHAYA GUMILAR / CIHIDIUNG TASIKMALAYA / JNE / CGKC / 7047 6032 3214
DADANG MY CELL/ BATANG / PANCA KOBRA SAKTI / NO / 2086
DWI BAMBANG / MENGUWI BANDUNG / JNE / CGKC / 7047 6052 2414
FATU COM / TANJUNG TABOLONG / MEX / NO 087 422 NU
HABITSOH / PEKAN BARU / MEX / 089 801
HIKO / BATAM / MEX / 089 800
JIMMY SANDI / LAHAT 31413/ POS / NO / 134 733 60501
LUKMAN / / IRIAN JAYA / KARYATI / AR /NO / 11713
M KIRMAN [KESRA] / CILIMUS KUNINGAN / JNE / CGKC / 7047 6049 1414
MINIMO ACESORIES COMPUTER / SOLO/ PANCA KOBRA SAKTI /NO / 22 2161 A
MURANTO / CITEUREUP / JNE ./CGKC /  7047 6042 2814
NOVITASARIVERONIKA/ NGABANG / JNE / CGKC/ 7047 6051 2614
PRAWITA WICINTA / CILEGON / JNE / CGKC / 7047 6037 2214
RADHO KARTONO / SIAK KECIL BENGKALIS / JNE / CGKC /  7047 6057 1414
SIP AISYAH / TERNATE / NO 087 991
SOHLIBUDIN / MALANG / MEX /  087 421 NU
TONI SANDI /MANGGAR / SPX / NO / 140 151 163
VIKO / BANJARMASIN / MEX  NO /087 992 NU
YUNI HARNARDI KUSUMA / BANDA ACEH/ POS / NO / 1347 3360 754

10 MEY 2014
JAYA COM / TANJUNG PINANG / SPX / NO / 1401 3603  R
BAPAK CHANDRA /  WONOSOBO / PAHALA / NO / 898 032 822 43
LOMBOK ANUGRAH / MATARAM /NTB /DIRGAHAYU / NO / 1113
A BE / JAMBI / SENTRAL CARGO / NO D / 1167 533
IRYANDI / PADANG / MEX / NO / 085 552 NU
AGUSNAWAN / BENGKULU / MEX /  / NO / 085 553 NU
ARIF FEBRI NARTO / MATARAM / MEX / NO / 084 102 NU
G POS / MATARAM / MEX . / NO / 081 609 NU
SMART COM / GORONTARO / MEX / NO /086 689 NU
PRIMA COMPUTER / LAMPUNG / TRANS / NO /055 532
AGUNG SAPUTRA HARYONO / CIKARANG BARAT / JNE / CGKC / 7047 4778 8714
BUDI AGUS B / BATAM / JNE / CGKC / 7047 4769 8914
BULE / BOGOR TIMUR / JNE / CGKC /  7047 4674 9814
CINDI JOSELIND / NEGLASARI / TANGERANG / JNE / CGKC / 7047 4696 8614
DANIL MULYADI / CIBODAS / JNE / CGKC /7047 4699 8014
DONNY DEWANGGA / PATI / JNE / CGKC 7047 4718 1114
ELANK ZEE/ TANGERANG / JNE / CGKC /  7047 4711 2514
FASTA BIQUL /DEPOK / JNE / CGKC / 7047 4704 2314
FITRI AYU /HENDRA / MEDAN / JNE / CGKC /  7047  4683 9614
GANDA AKBARA / GEBOG KUDUS / JNE / CGKC / 7047 4707 1714
GLOBAL KOMPUTER / JOMBANG / JNE / CGKC / 7047 4661 0814
HENDRA HERMAWAN / JATILUHUR / JNE / CGKC / 7047 4735 0914
JOKI FARAITODI / TANGERANG / JNE / CGKC /7047 4714 1914
NEVLY W POWA / RANTEPAO KAB TANA / JNE / CGKC / 7047 4757 9714
NOVI YOGIN /  TARAKAN / JNE / CGKC / 7047 4784 9114
WARNET MATA HATI / SIDOMUKTI / JNE CGKC /  7047 4664 0214
YOGA / CITEREUP CIBINONG / JNE / CGKC / 7047 4774 9514
BUDI / PANGKALPINANG/ SPX / NO  / 1401 2927 R

09 MEY 2014
CHEN MEI FANG / PEKAN BARU / MEX  NO / 077 972 NU
ANDI S / JAKARTA / JNE / CGKC / 7047 3331 3114
DENNY /  JAKARTA UTARA / JNE / CGKC / 7047 3344 2114
CHRISTIAN / BANDUNG / JNE / CGKC / 7047 3341 2714
MUH SALIM /WATINI / PANGKALAN KARAWANG / JNE / CGKC /7047 3334 2514
ARYAN / PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7047 3337 1914
COMET DIGITAL /YOGYAKARTA / JNE / CGKC / 7047 3371 1514
SUTRISMAN GANI / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7047 33801314
AWANET ARIF / AMBAL KEBUMEN / JNE / CGKC / 7047 3388 9714
CAHAYA GUMILAR / CIHIDEUNG TASIKMALAYA /JNE / CGKC / 7047 3377 0314
HENDRA HERMAWAN / MANADO / JNE / CGKC / 7047 3367 0714
expedisi otoy / jambi / mex / no / 077 971
SONNY OEY / CIKAMPEK / M P S/  LK  / 008 963
IBNU ZIAD/ BANDA ACEH /  TIKI / 02 017 692 9680

08 mei 2014
1001 ACC / CIREBON / SENTRALL CCARGO / NO D / 1166 888
ABDULLAH AZZAM / CEPU BLORA / JNE / CGKC /  7047 2381 1314
AGUATHA CHRISRY / BANDAR LAMPUNG/ MEX / NO /065 766 NU
AGUNAWAN / BENGKULU / MEX / NO 063 290 NU
AIT JONI / PEKAN BARU / MEX / NO / 065 764
ANTONY / BATAM 29661 / P0S  /NO / 1347 3360  069
DESY MAULANI / SAWAHAN SURABAYA / JNE / CGKC / 7047 2376 0714
DEWI ARSANA / DENPASAR / MEX / NO /069 433 NU
DIDIT ANDIKA / CIAMOS CIPINONG / JNE / CGKC / 7047 2367 0914
DWI ANGGRAENI / PURWAKARTA / JNE / CGKC / 7047 2369 0514
DWI CHANDRA PERMANA / JAKARTA PUSAT / JNE/ CGKJ / 8054 3343 3214
ELANG TEJA WIJAYA / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8054 3310 5014
FEBRI ANSYAH / BANDAR LAMPUNG / MEX / NO /065 767 NU
FENIAL LORIANA / CENGKARENG / JNE / CGKJ / 8054 4517 2814
FITRIADY S / JAKARTA TIMUR / JNE / CGKJ / 8054 3282 2114
HARRY PRASETYO / BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS/    015 019
HERRY / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKJ / 8054 3337 2814
INDAH PURNAMA SARI / SEBERANG ULU II PAL / JNE/ CGKC / 7047 2390 1114
IWAN MARTA / BANDUNG /  MEX / NO  074 927 NU
JUANA / PALEMBANG  / MEX /NO / 074 926
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO 065 765 NU
JULI PRASETIO /TEMBALANG SEMARANG / JNE / CGKC / 7047 2387 0114
LENI MARLINA/ BATAM / JNE / CGKJ / 8054 3349 2014
LUKMAN NUR ALIM / CILEGON / JNE / CGKJ / 8054 3331 4014
MARDIYANTO MAMONTO / KOTAMOBAGU/ JNE / CGKC / 7047 2396 9914
MURDHNI / PALEMBANG / / SPX /  NO / 1400 4588 R
NIFAL/ GAMBIR / JNE / CGKJ / 8054 3324 3814
OPIT PLASA / BANJARMASIN / MEX / NO / 067 703 NU
PURDIYANTO / MANOKWARI / MEX / NO 077 355
RIZA FAHLEPI FRESHAUA / PANYAMBUNGAN / JNE / CGKJ / 8054 3301 5214
ROBERT MARMATA / JAKARTA PUSAT / MAXINDO KARGO / NO / 329 768
RUSDI / TANGERANG / JNE / CGKC / 7047 2384 0714
SONNY HARTAWAN / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKJ  8054 4511 4014
SYAFIRA NABILAH /SALATIGA / JNE / CGKJ / 8054 3315 4014
VICKY /  SERPONG / JNE / CGKC / 7047 2378 0314
WINDY PUSPA KUSUMAH / CIANJUR / JNE / CGKC / 7047 2363 1714
ZAENI RIFAI  / KUDUS /  CARAKA  / NO / 4000 1069 3041
ZEFRI GORONTALO / JNE / CGKC / 7047 2372 1514

7 MEY 2014
ADCELL  / GARUT /  SPX / NO / 1400 4324 R
AMIRUL  [IT]  NUSA DUA KUTA / JNE / CGKC /   7047  0758  0314
ANDREAS EKO KRISTANTO/ TEMANGGUNG56211/ POS /NO / 1320 9769 443
ANDY / BENGKULU / MEX / NO /070 658 NU
ANGGORO YUDO /TAMBUN SELATAN / JNE / CGKC / 7047 0755 0914
BAGUS SANTOSO /MARTAPURA / FAJAR INDAH / NO FP / 6770
BAPAK ASTERMAN / PONTIANAK / ATONG JASA SETIA/  NO / 005 128
BAPAK SAPIK /PAGAR ALAM / SINAR DAGANG ./ NO / 947HN
BIMO / PALANGKARAYA / ADAM JAYA SAKTI/ NO /  759 264
BIOSPER COMPUTER SHP ACC /PANJAITAN MALANG / LEGA /  0514 JKT 01 08088
BPK HENDRI SUGIHARTO / TEGAL / PAHALA / NO  898 0324 8711
BPK MUHAMAD RIZAL / PASAR TANJUNG ENIM / PAHALA /  898 0324 8709
DIAN NILLAM / TANAH SEREAL BOGOR / JNE / CGKC / 7047 / 0752  1514
DUNIA KOMPUTER / PONTIANAK /ANGKASA JAYA SEJATRA/ NO / 039 196
FADILAH AMIN / BALIKPAPAN SELATAN / JNE / CGKJ /    8054 2528 2614
FAIZ GIFANY / BIAU BUOL / JNE /  CGKC /  7047  0747  0914
FIRMAN TIRMA /BANDAACEH /  JNE / CGKJ /   8054  2522 3814
HADI KURNIAWAN / BATAM /  JNE / CGKC / 7047  0767  0114
HERMAN SUSANTO / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8054 2507 3614
HILLATTUMINISA / BENDA TANGERANG / JNE / CGKC / 7047 0743 1714
IN  S COMPUTER / CIKARANG UTARA / JNE / CGKC /  7047  0796  9114
JOHN HENDRO C LUKITO /PURWOREJO / JNE / CGKC / 7047 0744 1514
JUANA / PALEMBANG / P J /   NO / 092 893
KRISTINA / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7047  0753  1314
MUHAMAD HAFIL /DUREN SAWIT / JNE / CGKC / 7047  0745 1314
MULTI CELLULAR / PALANGKARAYA / JNE / CGKC /  7047  1173  2114
SD TEHNOLOGI/  BATAM / MEX / NO / 074 600
SENTANUS / BANDUNG / JNE / CGKC /  7047  0749 0514
TJET JE /  BANDUNG / MEX / NO /074 653 NU
TK SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / NO / 073 392 NU
YEVADRIAN / KALIDERES JKT BARAT/ JNE / CGKC / 7047 0756 0714
YUSUF ALEXDER IMAN / KARAWACI TANGERANG / JNE / CGKC /  7047  0750  1914
ZUIDHEARTCELL /SOLO / JNE / CGKC / 7047 0754 1114

06 mey 2014
AL REYNI QQRBA / SETABUDI JAKARTA S / JNE / CGKC / 7046 9853 9614
ANDREL LUKMANA / PAMULANG TIGARAKSA / JNE / CGKC / 7046 9887 7614
CAHAYA GUMILAR / CIHIDIUNG TASIKMALAYA / JNE / CGKC / 7046 9845 9614
EDWIN / GROGOL JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7046 9834 0214
FUNNY / BALIKPAPAN TENGAH / JNE / CGKJ / 8054 4065 2914
GANCELL / GARUT / SENTRAL CARGO / NO D / 116 5740
GOLGMAN SURYANTO / BENGKULU / JNE / CGKC / 7046  9884 8214
HENY OPERATION / SANUR KUTA / JNE / CGKJ / 8054 0655 2114
LUTHFI / CIMARAGAS CIAMIS/ JNE / CGKC / 7046 9855 9214
NANANG ASIFUDIN / TANAHGROGOT PASER 76252 / TIKI / NO 02 017 554 4307
NOVITASARI VERONIKA / SENGAH TEMILA NGABAN / JNE / CGKC / 7046 9838 9414
NURMILAH HAJERAH /TAMALATEA MAKASSAR / JNE / CGKC / 7046 9866 8614
ORDR KOMPUTER / BANDUNG / RED EX / NO / 4440
REMEO  / KUNINGAN / REDEX / NO / 3227
RENNGA ADIHA / BENGKULU / MEX / NO / 067 789 NU
RUSDI / TANGERANG / JNE / CGKJ / 8054 0661 2514
RYAN SALON N TEAM / PROBOLINGO / JNE / CGKC / 7046 9859 8414
SAID /PAMEKAS /kab pamekasan / jne / cgkc /  7046 9843 1014
TJUTE / ULEE KARENG BANDAACE / JNE / CGKC / 7046  9849 8814
WARNET CHIKO / KARAWACI TANGERANG / JNE / CGKJ / 8054 0671 2114
ZAENJRIKAI  / KUDUS / ARAKA /  NO  / 4000 1069 3026

5 MEY 2014
AJI MUSTAJI /  CIREBON / JNE / CGKJ / 8053  9256 1714
ANDI SUKMA / JAKARTA BARAT / JNE / CGKJ / 8053 9262 2114
BUNDA HANEZ / KAB SERANG / MAXINDO KARGO COM / NO / 329 285
DENY SANJAYA / JOHAR BARU JKT / JNE / CGKC / 7046 8081 1414
EKA MAULANA / CIREBON / / JNE / CGKJ / 8053 9269 0714
ELOK YOHANES / MALANG / JNE/ CGKC / 7046 8093 0614
FACHTUR RAHMAN / TURIKALE MAROS 90511/ TIKI / 02 017 554 0042
GILANG MAS RAMADAN /SUKABUMI/ JNE / CGKC / 7046 8101 4314
JONI HERMANTO / JAKARTA/ JNE / CGKC / 7046 8079 0214
M  CHAIDIR / BANJARMASIN / JNE / CGKC /7046 8120 3714
POS CELL [AGEN POS] / YOGYAKARTA/  JNE / CGKJ / 8053 9279 0314
PUJI LUSIANI / PATI KAB PATI /JNE / CGKC / 7046 8090 1214
REAN TYMOTHY / SUNGAI LIAT BANGKA /JNE /CGKC / 7046 8086 0414
RIRI / TANGERANG / JNE/ CGKC / 7046 8098 9614
SAKTI AGUNG/ CIKAMPEK KARAWANG /JNE / CGKJ /8053 9288 0114
TONY SANDI /MANGGAR / SPX / NO / 1400 6453 R

3 mey 2014
ARLANDI / CIRACAS /JAKARTA TIMUR/JNE / CGKC / 7046 6905 1514
CAHAYA GUMILAR / CIHIDEUNG TASIKMALAYA/JNE / CGKC / 7046 6966 8914
ERIK FIRMANSYAH/ DANDEGLANG /JNE / CGKC / 7046 6963 9514
FADHLI RAFIQI /PAYAKUMBUH/ JNE / CGKC / 7046 7015 3614
HENNY OCTAVIANI / CIBEBER CILEGON/ JNE / CGKC . /7046 6952 0114
HERRY TOKOQQ /JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7046 6974 8914
IR YANDI / PADANG / MEX / NO / 063 595 NU
KAYSHA LEONI/ BANDUNG / JNE /CGKC / 7046 6970 9714
M CHAIDIR B/ BANJARMASIN /JNE / CGKC / 7046 6877 8614
MOH AGUNG MUJIYONO/ RANGKASBITUNG/ JNE /CGKC / 7046 7074 1414
NOVELIA ANGGERINI/MEDAN PETISAH/ JNE/ CGKC /7046 6976 8514
PRAPTO SUPRYYONO / BABELAN CIKARANG/ JNE /CGKC / 7046 6979 7914
RUSLI KARTONO / MEDAN / BKL EXPRESS / NO 143 77
SANTRI /  PKP / PUTRA BANGKA  EXPRESS / NO B / 61986
SHAFIRA LARASTIANI / BOJONGGEDR CIBINONG /JNE / CGKC / 7046 6961 9914
SURINDA / NUNUKAN / MEX / NO / 062 522 NU
WARNET GODLIKE /ARI/ TANJUNG PANDAN /JNE/ CGKC / 7046 6891 9014

2 MEY 2014
ANDRIAS EKO KRISTANTO / TEMANGGUNG 56211 / POS / 6016 0107 915
BANNY RUSMAN / PALEMBANG 30662/  POS /  6016 0108 054
GUNAWAN / BENGKULU / MEX / NO /059 328
LATIEF / SALATIGA / PANCA KOBRA SAKTI /  22 1497 A
MUHAMMAD RIZAL / TANJUNG ENIM / PAHALA /  898 0324 7607
PRIMER TK KO FERDIAN / BIAK / GANDA EXRESS PRATAMA /  TT / 024 8353 VU
SOFYAN FAHRURRUTI / SOLO JAWA TENGAH /HERONA EXPRESSGT JAK / 04168

30-Apr-14
AEP SAEPUDIN QC / CIKAMPEK KARAWANG / JNE / CGKC / 7046 4192 1314
AJI MUSTAJI/ / WERU SUMBER / JNE / CGKC / 7046 4171 2314
ALFI BARKI /PALANG KARAYA /JNE / CGKJ / 8053 5795 9614
ALREYNO DE QARBA/ JAKARTA SELATAN / JNE/ CGKJ /8053 5777 1014
ANGGA ERLANGGA / SLEMAN / JNE / CGKC / 7046  4127  3114
ANTON / CIBUBUR DEPOK / JNE / CGKC / 7046 3933 1314
ARWANDI / CILEGON /JNE/ CGKJ /8053 5749 0814
AZIZ ACC/ PASAR BARU TANJUNG/SINAR DAGANG/ 598
BRIPKA MUHAMMAD ARIFIN/ TANJUNG SELOR / JNE / CGKC / 7046  4136 2914
BUDIMAN PUTRA AR /BANDUNG/ JNE /CGKJ / 8053 5791 0414
CENTRUM / MEDAN KOTA / JNE / CGKC /    7046 4194 0914
DIKI WAHYUDIN / CILEUNGSI CIBINONG/ JNE  CGKC /     7046 4132 3714
FAIZ GIFARY / BIAU BUOL / JNE / CGKC /   7046 4150  3314
FATKUL ANAM / TULUNGAGUNG/ JNE / CGKC /     7046 4149 1914
GILANG MAS RAMADHAN/ SUKABUMI/ JNE / CGKJ /8053 5768 0214
GPOS KOMPUTER / MATARAM/ JNE/ CGKJ/ 8053 5756 1014
HENDS / BATU RAJA SUMATERA SELATAN /SINAR DAGANG /  597
IDA KORYANA DEWI / KAUMAN TULUNGAGUNG/ JNE / CGKC 7046 4154 2514
JEANNI / TANGERANG / JNE /CGKJ / 8053 5784 0214
LEON T/ KEBUN JERUK JAKARTA/ JNE/ CGKJ / 8053 3574 2014
MEGA BUDIMAN / JAKARTA BARAT / JNE / CGKC / 7046 6416 2514
MITRA PHONE / PALANGKARAYA / MEX / NO /053 048
OKKY RUBYANZA / TUBAN / JNE / CGKC /  7046  4145  2714
PAMUNGKAS SIGIT W / CILACAP TENGAH / JNE / CGKC /  7046 4142 3314
REAN TYMOTHY GAME STATION /SUNGAI LIAT/ JNE/CGKC/  7046 4164 2114
SAUDIAH HASANAH/ BANJARMASIN / DUTA TRANS / NO J 000 063
SOFYAN FHRURROZI / SOLO JAWA TENGAH / HERONA EXPRESS GT /JAK/ NO 04317
SUTRISMAN GANI/ JAKARTA BARAT/ JNE / CGKJ / 8053 5740 2614
SYIFA ZILFIA / BANDUNG WETAN / JNE / CGKC /    7046  4198 0114
VICTORIA CYNTIA / SEMARANG / JNE / CGKC /  7046 4153 2714
WENDY / SENAPELAN / PEKAN BARU/JNE / CGKC / 7046 4106  4114
YAHYA YUNIH / JATIASIH BEKASI/ JNE /CGKJ / 8053 5733 2414
YANTHI SISWOYO / BEKASI / JNE / CGKC / / 7046 4157 1914
YATIE / JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC /  7046  4131 3914

29-Apr-14
AFIF AMARULLAH /CIANJUR / JNE / CGKC /7046 2270 2614
AGUNG ARIYANTO/ PANDEGLANG / JNE/ CGKC/  7046 2277 1214
AGUSTINA NURAMINI/ JAKARTA TIMUR/ 8053 4241 4114
ALI ROHMAN / GEROGOL CILEGON /JNE/ CGKC/ 7046 2272  2214
ALVANZA FARHAT/ CIOMAS CIBINONG/ JNE/ CGKJ / 8053 4211 5314
ANDI /BENGKULU/ MEX / NO / 050 569 NU
ANDRIANSYAH /MAMPANG PRAPATAN /JNE/ CGKJ / 8053 4192 2214
ARIF WIBOWO/ LIMO DEPOK/ JNE/ CGKC / 7046 2268 1414
BURHANUDIN/ CILEGON/ JNE / CGKC / 7046 2286 1014
CENTRAL COMPUTER /SALATIGA / BESINDO UTAMA /NO / 1210 0330 227 59
DEDY DWINARTO/ KLOJEN MALANG/ JNE/ CGKJ / 8053 4168 2214
DOKTER PONSEL / BALIK PAPAN / SENTRAL CARGO/ D / 1127 489
FAHRU POFAI / BANJARMASIN / MEX / NO / 049 113 NU
GALAXY COMPUTER/ SIDAREJA CILACAP/ JNE /CGKC/  7046 2275 1614
GIAT RIANTO /PUWOKERTO 53171/ POS / 6016 0106 821
HARDY YANTO / PEKAN BARU / NO / 090 767 U
HERMINTO / BANJAR BARU KAL SEL / NAHANA / 880 000 221 3642
IBNUZIAD/  BANDA ACEH  / TIKI /  02 017 553 8719
IKHSAN ALISYAHBANI/ KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE /CGKC / 7046 2264 2214
IMAN SYAFII /PONDOK GEDE/BEKASI/ JNE/ CGKJ / 8053 4217 4114
IRPAN K / BANDUNG / MEX / NO / 049 110 NU
JIMMY /MEDAN SUMATERA UTARA / MONAS SENTOSA UTAMA / NO 035 96
JOHAN /MANGGAR BELITUNG /JNE /CGKJ/ 7046 2279 0814
KASMANTO / BANDUNG / MICRO EXPRESS / NO / 05219
KOMARI / MEDAN SATRIA BEKASI/ JNE/ CGKJ /8053 4182 2414
MAHARANI ARDINI/ TEBET JAKARTA SELATAN/ JNE/ CGKJ / 8053 4177 2014
MAMAN SURAHMAN /CITANGKIL CILEGON /JNE/CGKC/ 7046 2283 1614
NABILA INTERNET / MATARAM / SENTRAL CARGO / D / 1127 488
NANANG ASIF UDIN / TANAH GROGOT PASER 76252 /TIKI / 02 017 553 8681
NIKO /BALIK PAPAN / MEX / NO / 050 750 NU
NOVITASARI / SENGAH TEMILA NGABAN/ JNE/ CGKC/ 7046 2260 /3014
NUR ANWAR/PANKAL PINANG / JNE / CGKC / 7046 2267 1614
NUR FITRIANTO/ SENTRAL CARGO/ D 1167460
OLHELDA YANUAR BAHARI/ BABELAN CIKARANG/JNE/CGKC /7046 2259 1614
POWER COM /KLATEN / MEX / NO / 049 167 NU
RAJA ELEKTRONIK /PURWOKERTO BAYU MAS /PANCA KOBRA SAKTI / 22 1324 A
SITI JULAEHA /CIBODAS TANGERANG/ JNE./ CGKJ / 8053 4159 2414
SUMANTRI /TANJUNG PANDAN BELITUNG / S P X / NO /1401 2894 R
VALENTINO /MANADO / MEX / NO /049 168 NU
WHINDI NOVITA AWALIA / BEKASI TIMUR /JNE/ CGKC/ 7046 2262 2614
WINS COM / DENPASAR /  SERENA JAYA /  NO / 090 776 U
YUANA / PALEMBANG / SERENA JAYA / NO / 090 765 U

28-Apr-14
ALEXANDER DARMAWAN / MALANG / JNE /CGKC / 7046 0657 1214
ANCA / SAWANGAN / JNE / CGKJ / 8053 2759 1014
ANDI WAHYUDI / BATAM / JNE /CGKJ /  8053 2641 3314
ANDRI HENRIYANA  SUNGAI SELAN KOBA / JNE /CGKC / 7046 0642 2614
ARDI / SERANG / JNE / CGKJ / 8053 2631 3714
ARIF FEBRI NARTO/  / MATARAM JATINEGARA/MEX /NO /044 773 NU
ASRUN RADIO PUISTIKA /TIMIKA / GANDA EXPRESS PRATAMA / STS /0248 049 VU
BAPAK SARIP HIDAYAT /CIBITUNG CIKARANG/ JNE /CGKC / 7046 0639 1614
BENHADI / PADANG 25111/ POS 135 740 81118
BIAS RAGA WIDYA /BEKASI/ JNE / CGKC /7046 0633 2814
BINARIA / PALANGKARAYA / JNE / CGKJ / 8053 2614 3914
BPK SUPIK /SUMATERA SELATAN /SINAR NAGANG /  982
DAMBA DWISMARA / BOGOR SELATAN /JNE /CGKJ / 8053 2500 5414
DONI / BANDAR LAMPUNG / MEX / NO /046 112 NU
IQBAL PRATOMO /GUNUNG PUYUH SUKABUMI/JNE/ CGKC/ 70460647 1614
JACKY KRISEN / WANEA MANADO / JNE/ CGKC /7046 0629 2014
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO / 046 113
M ASEP SAEPURROHMAN/ SUMUR BANDUNG /JNE /CGKC /7046 0651 2414
M CHAIDIR B/ BANJAR MASIN / JNE /CGKC / 7046 0636 2214
MADE / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8053 2628 2714
ODJA / MARTAPURA /KAB OGAN K/ JNE / CGKJ /8053 2782 1214
PIPIT SUKENDRO /SURABAYA /SENTRAL CARGO / NO D 1127 477
PRAPTO SUPRIYANTO / BABELAN CIKARANG /JNE /CGKC / 7046 0670 1814
REGGY / BOGOR SELATAN / JNE /CGKC / 7046 0635 2414
RIZQOYANSYAH / DEPOK / JNE /CGKJ / 8053 2596 0614
SALIM BAWAZIR /CIANJUR / JNE /CGKC / 7046 0630 3414
SONY HARTAWAN /JAKARTA PUSAT / JNE / CGKJ / 8053 2606 3914
ZNEM  RIFAI/ KUDUS / MEX/ NO / 044 774 NU

26-Apr-14
ALI / SANGGAU KALIMANTAN BARAT/ JNE / 2465 1342 10004
ANDY P / BENGKULU / MEX / NO / 038 538  NUG
DAMAI COMPUTER / JAWA TIMUR/ JNE/  2465 0200 10008
DENI GINANJAR/ CIREBON / JNE /  2465 1383 20006
EEN DWI FEBRISATI/ BENGKULU/ JNE/  2465 1382 60005
INDI JAYA KOMPUTER / KALIMANTAN TIMUR/ JNE /  2465 020 020 007
IREMEO ANUGRAH / KUNINGAN / REDEX / NO 4100
LIA / TEMBILAHAN / 29212/ TIKI / NO /02 017 545 2937
MAORRYKO MIKHANA ARINDO/JAKARTA TIMUR/ JNE/  2465 0200 00009
MAS NUNUNG / PURWODODI / ELTEHA / 1985 2113
NELLY ROSMANI/ BANDAR LAMPUNG / JNE / 2465 1383 40004
NOVENA ACC /SAMPIT/ MEX / NO / 041 670 NU
PARADISE /PEKAN BARU / 043 055 NU
RIO ALVIN / PURBALINGGA/ JNE/  2465 1382 50006
RONALO/ JAKARTA UTARA/ JNE /  2465 1383 30005
RONNY KURNIAWAN / TULUNGAGUNG/ HERONA EXPRESS GT /JAK / NO /03566
SS COM /MANADO / MEX / NO /041663 NU /
TONI SANDI/ MANGGAR / SRIWIJAYA / PRIMA EXPRESS/ NO / 140 115 96 R
YANTHI SISWOYO/ BEKASI JAWA BARAT/ JNE / 2465 1341 60002

25-Apr-14
BIMO / PALANGKARAYA / ADAM JAYA SAKTI/ NO / 750 015
DAMAI COMPUTER /SUKOMANUNGGAL/ JNE /CGKC /7045 9206  3214
EKO WARTOMO/ CIKARANG KAB BEKASI/ JNE/ CGKJ/ 8053 1030 6314
FITRIANI /CIBADAK SUKABUMI / JNE / CGKC / 7045 9204 3614
I GEDE AGUS S/ CURUG TIGARASA/ JNE / CGKC / 7045 9195 0114
IBNU YAHYA ABDULLAH /CIWADAN CILEG0N /JNE /CGKJ / 8053 0999 9214
KUAN KHIN / PANGKAL PINANG / JNE  /CGKJ/ 8053 3098 0414
LATIEF /SIDOMUKTI SALATIGA / JNE /CGKC / 7045 9209 2614
M CHAIDIR B/ BANJAR MASIN / JNE /CGKC /7045 9192 0714
MAS TOPO / BANTAR/ GEBANG BEKASI/ JNE/CGKJ / 8053 0992 0614
NEVLY W POWO / RANTEPAO KAB TANA /JNE/ CGKJ / 8053 0977 0414
REGGY / BOGOR SELATAN/ JNE /CGKJ / 8053 10116514
SALAFINDO / SUKABUMI / REDEX / NO /2936
SASA /JAKARTA BARAT /JNE / CGKC /7045 9200 4414
SILVER CELL / CIANJUR / MULTI EKSPRES TRANSINDO ./ NO /362 61
YERRI /SEMARANG / JNE /CGKC / 7045 9205 3414
ZAINUL / LOMBOK ANUGRAH / SURABAYA /DIRGAHAYU / JAK NO/ 0345

24-Apr-14
HARTONO / SAMPIT 74355/ POS   6060 105 737/
AD CELL / SUGAI LIAT / SPX / NO / 140 146 27 R
ANGEL CELL/ PANGKAL PINANG / MEX / NO /031 832 NU
BISLY AMIR / TARAKAN TENGAH /JNE /CGKJ / 8052 9861 0914
DANI SOLEHAN / PONTIANAK BARAT / JNE / CGKJ / 8052 9848 0314
DNF COM / CIBADAK SUKABUMI / JNE /CGKC / 7045 8098 1014
IBNU YAHYA ABDULLAH /CIWADAN CILEGON /JNE /CGKJ / 8052 9888 8714
JANTO / SAMBAS / JNE /CGKC /7045 8069 1014
LATIEF / SIDOMUKTI SALATIGA /JNE /CGKC / 7045 8131 3514
M  CHAIDIR B /BANJAR MASIN /JNE /CGKC / 7045 8102 4514
M NURGIAT / NUSA DUA KUTA / JNE /CGKC / 7045 8094 0814
MANDIRI COM / MEDAN / SENTRAL CARGO / NO D /112 77 17
MAR FITRIANTO / PONTIANAK / SENTRAL CARGO / NO / D 112 77 16
MARTHEN / BEKASI /JNE /CGKC / 7045 8188 2914
MICELLE BASUKI /TANAH ABANG JKT /JNE /CGKC / 7045 8109 3114
MUHAMAD ARIP /JAMBI / MEX /NO /031 434
MYTA /  JAKARTA/  JNE / CGKJ /8052 9908 1614
NAFISZ BANI ISMAIL/ CIKEUSAL BAROS/ JNE /CGKC/  7045 8088 0414
NOVITA SARI VORONIKA /SENG TEMILA NGABAN/ JNE /CGKC /7045 8063 2214
REAN [TYMOTY GAME STATION] SUNGAI LIAT  BANGKA/ JNE /CGKC / 7045 8077 1014
RENDY JULIANA / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ / 8052 9882 9914
RINO / SURABAYA / JNE / CGKJ / 8052 9842 1514
RITA /KUDUS / MEX /NO /030 877 NU
RITA HERAWATI / TAROGONG KIDUL GARUT / JNE / CGKJ / 8052  9870 0714
RUMPUT / JAKARTA / JNE / CGKJ / 8052 9897 8514
SUTIO BAYUP RAKOSO / BANJARMASIN /JNE / CGKC / 7045 8084 1214
TITO CILANGKAP KEC CIPAYUNG / MAXINDO KARGO / STTT NO/ 309 025
TJE TJE/ BANDUNG /MEX /NO /030 876 NU
TONI SANDI / MANGGARAI /  SPX / NO / 140 141 45
TRISTAN S / BEKASI TIMUR /JNE / CGKJ / 8052 9903 2614
wahyu hadi k /kab kudus / surya pagi / 663
YUANA / PALEMBANG / MEX / NO /028 244

23-Apr-14
ACING /TAMBUN SELATAN CIKARANG /JNE /CGKC /7045 7056 2214
ADI PURWANDI/ WALANTAKA SERANG/JNE/ CGKC /7045 7066 1814
AJNAS PERMANA PUTRA /JATINEGARA JKT/ JNE /CGKC /7045 7070 2614
ALFI BARKI /PALANGKARAYA /JNE /CGKC /7045 7077 1214
ANDRI /JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC /7045 7075 1614
ARNO PUTRA HEZEIKEL DAELI/ MEDAN TIMUR / CGKC /7045 7109 3314
ASRI TURSINAWATI /KALIDERES JKT BARAT /JNE/ CGKC / 7045 7073 2014
CHEN MEI FANG/ PEKAN BARU /MEX / NO / 023 882 NU
DADANG ROSARI PAMEUNGPEUK GARUT /JNE /CGKC /7045 7086 1014
DENI PRANATA WIGUNA /KEDATON BANDAR LAMPUNG/JNE/CGKC/ 7045 7051 3214
FERDINAN / BANDUNG / MEX / NO / 025 165 NU
FIRMAN TIRMA / BANDA ACEH / JNE /CGKC /7045 7097 0414
HENGKY BP / BANDUNG /  MPS /  LK / 009 063
IBNU ZAID /BANDA ACEH /TIKI /  02 017 544 9999
IHAM ABHARA / BENGKULU /MEX //NO 023 881 NU
IRMA SUDIRMAN SIMPANG EMPAT/TIKI /  02 017 545 0025
M TAUFIQUL IBAD/ UNGARAN /JNE /CGKC / 7045 7083 1614
ORDR COMPUTER/ BANDUNG /RED EX / NO / 3953
RYAN HASWINTO /JKT PUSAT/ JNE /CGKC /7045 7065 2014
S0NNY / CIKAMPEK /  MPS / LK / 009 062
SANTRI / PANGKAL PINANG / CV PUTRA BANGKA EXPRESS / 000 13
SUNGAI BARU / TARAKAN / MEX / NO 025 199 NU
SURYO KUSUMO /JATISAMPURNA BEKASI /JNE /CGKC / 7045 7089 0414
TK MURAH / MATARAM /MEX / NO 025 166 NU
WAHYUDIN /JAYAPURA /JNE /CGKC /7045 7090 1814
YOSEP /MICHAEL/ TEBING TINGGI /SUM SEL/ INDAH LOGISTIK / JKT  202 508 65
ZULKIFLI /PASAR PANGARAIAN/ JNE /CGKC /7045 6870 0414

22-Apr-14
ADISTACELL /TENGGARONG KAB KUTAI KARTANEGARA/JNE /CGKC /7045 5985 8914
ANRI DICKY /HERI SUHENDI /TELUK BETUNG BARAT /JNE /CGKC /7045 5948 9914
ARIE KURNIAWAN /JAKARTA SELATAN / JNE / CGKC /7045 5974 9514
ARIEF WIBOWO / LIMO DEPOK / JNE / CGKC / 7045 5996 8314
ARIF / MATARAM / MEX /NO /016 955 NU
DONNY DEMANGGA /PATI KAB PATI / JNE /CGKC / 4013 5285 2714
EMA PURNAMA / CIDAHU SUKABUMI /JNE /CGKC /7045 5969 8914
GALERI COMPUTER / DENPASAR / JNE / CGKC / 7045 5940 1514
HAMDAN HASAN / JAKARTA BARAT / JNE /CGKC /7045 5938 0314
HESTI SURYANI / JAKARTA / JNE /CGKC /4013 5283 3114
IWAN INDRA/BANDUNG / MEX / NO /016 956 NU
JUNI ANGGARA BUDI /LANDASAN UDIN BANJAR BARU /JNE /CGKC /4013 5286 2514
KRISTIANI /JAKARTA BARAT / JNE /CGKC / 4013 5284 2914
LIA / SOLA / JNE / CGKC / 7045 5952 0714
LOWIS / CENGKARENG JKT TAMAN KENCANA / JNE /CGKC /7045 5961 0514
M CHAIDIR B TK SUMBER REZEKI /BANJAR MASIN /JNE /CGKC / 7045 5932 1514
NGURAH DWIKY ABADI RESTA/DENPASAR /JNE /CGKC /7045 5943 0914
TIO GUITAR / SEMARANG / JNE /CGKC / 7045 5958 9514
YOHAN SETIAWAN /SUMEDANG / JNE /CGKC /7045 5988  8314

21-Apr-14
ACE ABDUROHMAN / BOGOR / JNE / CGKC /2 465 010 140 005
ANDREAS ARKO /PEKAN BARU / JNE / CGKC / 2 46510 060006
CENTRUM / MEDAN / MONAS SENTOSA UTAMA /  01976
CHRISTIAN / BANDUNG / JNE / CGKC / 2 465 010 180 001
DANIL / TANGERANG / JNE / CGKC /2 465 010 1300 006
DARWAN /KEMBAYAN SOGGAU / JNE /CGKC / 2 465 010 110 008
EXP WAJU RAYA / MAKASSAR / MEX / NO 020 764 NU
FITRA  H / MUARA KARANG / JNE /CGKC /2 465 010 080 004
KASMANTO / BANDUNG / MICRO EXPRESS /  051 15
MAS TOPO WALIK HALIMAH /BEKASI /JNE / CGKC /2 465010 040008
NG COLL / PEKALONGGAN [BATANG] PANCA KOBRA SAKTI / 22 0846 A
NURHASANAH / JAK TIM/ JNE .CGKC / 2 465 010 100 009
QUATRO JAYA /PUWAKERTO /JAYA ABADI EXPRESS/ NO 034 85
RADEN TAUFIK / DEPOK / JNE / CGKC / 2 465 010  070 005
RIO SISWANTO / MERANTI /JNE / CGKC / 2 465010 050007
SIMON HANURAWAN HARTANTO /SURABAYA / JNE / CGKC/ 2 465 010 150 004
SOFYAN FAHRURROZI /SOLO JAWA TENGAH /HERONA EXPRESS/GT/JAKNO 024 98
SUKMAWIJAYA /SERANG BANTEN / MAXINDO KARGO / NO 324 180
TOKO MICROTECH / JAMBI / SPX / NO /140 213 95 R
TONI SANDI /MANGGAR BLITUNG TIMUR / SPX /NO / 140 223 06
VALENTINO / MANADO / MEX / NO / 020  763 NU
VINTARO MUNGKI / JAK PUS / JNE / CGKC /2 465 010 120 007
WAWAN KURNIADI /PASURUAN /JNE /CGKC / 2 465 010 090 003

19-Apr-14
ADE PUTRA KURNIAWAN /DURI MANDAU BENGKALIS / JNE /CGKC / 7045 4557 1114
AGUNAWAN / BENGKULU / MEX / NO / 018 734 NU
AHMAD PATONI / MATARAM / MEX / NO/017 364 NU
AHMADZAKI / DEPOK / JNE / CGKC / 7045 4628 1814
ALFA /BESUKISITUBONDO / JNE /CGKC /7045 4518 2514
ALI RAHMAN / MUARAENIM / JNE / CGKC / 7045 4603 3614
ANNISA SABILIDINA /BENGKULU /JNE /CGKC / 7045 4606 3014
BAYU NOVIANTO /CIBITUNG CIKARANG / JNE /CGKC / 7045 4631 2814
BELIANET / BANDA ACEH /JNE / CGKC / 7045 4566 0914
BENGKEL NOTEBOOK / MATARAM / MEX /NO /018 163 NU
BP MUHAMMAD RIZAL /TANJUNG ENIM /SUM SEL / PAHALA/  898 0321 9525
DENI GINANJAR / PEKALIPAN CIREBON / JNE / CGKC / 7045 4540 2914
EDWIN HARTANTO / JAKARTA / JNE /CGKC / 7045 4619 2014
ERIK FIRMANSYAH / PANDELANG / JNE / CGKC /7045 4528 2114
FEBRI ANSYAH / BANDAR LAMPUNNG / MEX /NO / 018 732 NU
FIONA / JAKARTA UTARA/ / JNE / CGKC/ 70454559 0714
GANCELL /GARUT / SENTRAL CARGO / MEX / D/ 1127 583
IRA / SEMARANG / JNE / CGKC / 7045 4546 1714
jimmy / medan //monas sentosa utama / no / 018 26
LATIEF / SIDOMUKTI SALATIGA / JNE /CGKC / 7045 4598 9314
MANDIRI COMP / MEDAN / NO D 126 8601
MERI /JAMBI / MEX /NO /010 525 NU
MUHAMMAD GHUFRON ABRORI /NGUNTORONADI MAGETAN /JNE/CGKC /7045 4610 3814
MUHAMMAD YUSUF / CIBINONG KAB BOGOR / JNE /CGKC /7045 4623 2814
NABILA MISKA /MAKASAR /MEX /NO 011 068 NU
RAHMAT /BALIKPAPAN SELATAN / JNE / CGKC / 7045 4550 2514
REYNOLD / JAMBI SELATAN / JNE / CGKC /7045 4616 2614
RIDWAN / BEKASI SELATAN / JNE / CGKC /7045 4612 3414
SUKUR WIDY ASMORO /JAKARTA SELATAN / JNE /CGKC / 7045 4523 3114

17 O4 2014
AA BAGUS DEWANGKARA / DENPASAR / JNE / CGKC /7045 2999 8314
ABI / JAMBI / SENTRAL CARGO / D / 1127 895
AD CELL / SUNGAI LIAT / SPX / NO / 1401 94 19 R
ALBANA CELL/ GORONTALO/ MEX/ 013757 NU
ALFA /BESUKI SITUBUNDO/JNE /CGKC / 7045 2984 9714
ALIAN COM ‘/BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS/  012 712
BENNY/ DENPASAR/ MEX/ 013758 NU
BUNDA HANEZ /SERANG BANTEN /MAZINDO/  NO / 324 178
EDWIN /JKT BARAT GROGOL / JNE /CGKJ / 8052 4157 3214
FAN BIKE SHOP/TAWANG TASIKMALAYA/ JNE /CGKC /7045 3004 5414
FARUQ /M LISTANTO / KETAPANG /JNE /CGKC /7045 2996 8914
FRENDY / BEKASI / JNE / CGKC / 7045 3031 4814
KAMARUDIEN BELLE /BALIK PAPAN BARAT /JNE /CGKC /7045 3116 4314
LIA / MBILAHAN / TE 29212 / TIKI /  02 017 543 5944
M KIRMAN /KUNINGAN / JNE / CGKJ 8052  4162 3814
MARDYANTO MAMONTO /KOTAMBAGU KAB BOLAANG /JNE /CGKC /7045 3012 5414
MAULANA GINTING /MEDAN SUNGGAL / JNE /CGKC /7045 2962 0914
MEVANDITA /WIDIW / SURABAYA /JNE /CGKC /7045 3000 6214
MOCH KAMAL/ RUMBIA KAB BOMBANA /JNE /CGKC /7045 3011 5614
NANA /  RAWALUMBU BEKASI /JNE /CGKC 7045 3033 4414
NOVENA/ SAMPIT /MEX/ 013759 NU
NOVI YOGIN / TARAKAN /JNE /CGKJ 8052 4171 3614
PRINCE / COMPUTER / AN
RAIHAN AL AYYUBI /PAMULANG TIGA RAKSA/JNE /CGKC /7045 3028 3814
RIKI SUSANTO / TEBET JKT SELATAN / JNE /CGKC / 7045 3030 5014
RIZKAH /JAMBI/ SENTRAL CARGO / D / 1127 894
SERENA/ MEDAN/ POS/ 13471978434
SYLVIANI OKTARISTA /HARAPAN INDAH BEKASI/ JNE /CGKC / 7045 2975 9914
TYO TWETWO COMPUTER /KARAWACI TANGERANG /JNE /CGKC / 7045 3029 3614
WENDY CUNGWANARA/ TANGERANG /JNE /CGKC / 7045 2971 0714
XIAU /JAKARTA BARAT /JNE /CGKC /7045 2978 9314
YANTHI SISWOYO / BEKASI / JNE CGKC /7045 2966 0114
YOPI MARDIAN /BANDAACEH /JNE /CGKC /7045 2954 0914

16-Apr
AAS CELL/ PT. ADAM JAYA SAKTI/ 221285
ALAM HADIWIJAYA /SAWANGAN / JNE / CGKC / 7045 1816 2614
ALFAN /MANADO / MEX / NO / 011 067 NU
ALUY / BOGOR / JNE / CGKJ / 8052 3188 2014
BANUA COMP/ BANJARMASIN/ MEX/ 011066 NU
DANG GALIH TAUPIK / BANDUNG / JNE / CGKC / 7045 1811 3614
ELANG  TEJA WIAJAYA / BEKASI SELATAN / JNE / CGKJ /8052 3167 3014
GILANG MAS RAMADHAN / SUKABUMI / JNE / CGKC / 7045 1806 3014
HENDRA HERMAWAN / ATILUHUR PURWAKARTA /JNE /CGKC / 7045 1825 2414
IMAN / BEKASI SELATAN / JNE / CGKC /7045 1808 2614
IRA/ SRG/ CENTRAL CARGO/D 1127812
IRYANDI/ PADANG/ MEX/ 013182 NU
JOHAN PETERSON / KALIDERES JKT B / JNE / CGKJ / 8052 3179 2214
KADEK WIDYANINGGSIH / PARIGI MOUTONG / JNE / CGKC / 7045 1804 3414
KONTER JHONAS PHONE/ PT. ADAM JAYA SAKTI/ 741316
LORENDY YAKOP / CENGKARENG JKT / JNE / CGKJ / 8052 3203 5914
LUKMAN/ TIMIKA /KARYATI EXP / AR 1 09401
MINDAR YONO / SEMARANG / JNE / CGKC / 7045 18213214
NGURAH WAHYU RESTA /DENPASAR BALI / JNE / CGKJ 8052 3215 5114
NUHENIL / SURABAYA / MEX / NO 011 425 NU
RAHMAN FERO BALTAS / LALADON BOGOR / JNE /CGKJ  8052 3209 4714
SENTRA ACC  / YOGYA / SENTRAL CARGO /  D / 1127 504
TIO /  PONDOK GEDE  BEKASI / JNE / CGKC / 7045 1822 3014
TOMY/ SKW / SINKA JAYA MANDIRI/ 00332
VIKO / BANJARMASIN /MEX /  NO 011 065  NU

15-Apr-14
DANNYI ORSON / DENPASAR / JNE /CGKC / 7045 0693 0814
ADIS SUPRIYANTO / SERPONG / JNE / CGKC / 7045 0660 2614
AFJONI / PEKAN BARU / MEX / NO 008 030 NU
AGUNG KOMPUTER / MATARAM / JNE / CGKC / 7045 0648 1814
ANDI SUHANDI /DESA PEKANDANGAN INDRAMAYU/KIJANG MAS /285 263 /TRUCK  B9883 WT
ANDY P / BENGKUULU / MEX / NO 007 527 NU
ANGGORO YUDO / TAMBUN SELATAN CIKARANG /JNE /CGKC / 7045 0684 1014
ARIF /MATARAM / MEX / NO 006 386 NU
DIANA FITRI / SURABAYA / MEX / NO 006 383 NU
DINDA KARTINI /PONTIANAK / JNE / CGKC /7045  0697 1014
FAHRU POFAI / BANJAR MASIN / MEX / NO  006 384 NU
FIRMAN TIRMA / BANDAACEH / JNE / CGKC / 7045 0555 2314
GANCEL /GARUT / SENTRAL CARGO / D 1127 813
HARRY PRASETYO /BANDAR LAMPUNG / BINTANG EXPRESS / 012 083
HEBY / JAKARTA UTARA / JNE / CGKC / 7045 0701 4514
JEMMY SANDI / PALEMBANG /POS /  601 601 037 28
JUANA / PALEMBANG / MEX / NO 007 526 NU
KEVIN OKTAVIANES /JKT TIMUR / JNE / CGKC / 7045 0553 2714
MAHARANI/ PADANG /SENTRAL CARGO / D 1084 651
MOH ASEP KOMARUDIN /BOGOR BARAT / JNE / CGKC /7045 0656 1814
NANANG ASIFUDIN /TANAH GROGOT PASER 76252 /TIKI  /  02 017 543 5781
PANJI WANYU PRIBADI ;/ GOMBANG / HERONA EXPRESS /GT /JAK /020 94 KERETA API
POWER COM / KLATEN / MEX / NO 007 240 NU
RIZKY RIAN B / PADANG / MEX  / NO 008 029 NU
RUNGGA / BENGKULU / MEX / NO /007 525 NU
RYANTO YODI /BEKASI UTARA /JNE /CGKC / 7045 0691 1214
SHINTA /GORONTARO / MEX / NO 006 385 NU
SOFFAN FAHRURPUTI / SOLO /HERONA EXPRESS /GT /JAK / NO /02040
SURINDA /NUNUKAN /JNE/  CGKJ / 8052 1908 3214
T IBNU ZAID AL MUROSDI / BANDA ACEH / JNE /CGKC /7045 0666 1414
TOKO CERIA/ MANGGAR BELITUNG TIMUR / SAHABAT BELITUNG / 157 66
ZAINUL / MATARAM / MEX / NO 006 387 NU

14-Apr-14
ADE SETYAWAN //KUDUS / JNE / CGKC / 7044 9083 1614
BPK SAMAN /KEBAYORAN BARU JKT S/ JNE /CGKC /  7044 9107 3714
DEDI /SUMARNI HARIS / JNE / CGKJ / 8052 0623 4514
DNF COMM / CIBADAK SUKABUMI /JNE /CGKJ /8052  0638 3114
EMILY JONO / JKT BARAT ./ JNE  /CGKC /7044 9055  2414
HARIS SURYO PURNOMO / YOGYAKARTA /JNE / CGKC / 7044 9061 2814
HERRY [HOLDER]  JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7044 9075 1614
IBNU YAHYAABDULLAH /CIWANDAN CILEGON / JNE / CGKC / 7044 9111 4514
JACKY KRISEN /  WANEA MANADO / JNE  CGKC / 7044 9159 1314
KUAN KHIN / PANGKAL PINANG / JNE / CGKC 7044 9282 1214
LATIEF /SIDOMUKTI SALATIGA / JNE / CGKC / 7044 9162 2314
LORENDY YAKOP / CENGKARENG JKT BARAT / JNE / CGKC /7044 9068 1414
MARYO / SAWANGAN BARU / JNE / CGKJ / 8052 0613 4914
NAZAR KOMPUTER / BAYUNG LINCIR SEKAYU / JNE / CGKJ /8052 0607 4514
NIKEN /KARTO SURO SUKOHARJO / JNE / CGKC /7044 9047 2414
RAHMAT PREMADI / CILEGON / JNE / CGKC / 7044 9156 1914
RETNO /  BOGOR / JNE / CGKJ /8052 0627 3714
RYAN PADANG / POLEWALI MA / JNE / CGKJ/  8052 0617 4114

12-Apr
ADI/ CIKARANG/ JNE CGKC 704479499714
ADISTA CELL/ TANGERANG/ MEX/002418 NU
AGUS SYAFUDIN/SPX/ 14015078 R
ARIF/ MATARAM/ MEX/ 002419 NU
ARYAN / PEKAN BARU/ MEX/097450 NT
BAGUS SANTOSA/ PT.BERKAT ABADI JAYA TRANSPORTINDO/ F 03055
BANNY RUSMAN/ INDRALAYA/JNE/CGKC 704479411314
BENI/ BALIKPAPAN/MEX/090442 NT
ESTER KUSTIONO/ BANJARMASIN/ JNE CGKC 704479290514
HADI SUBKHI / CENGKARENG JKT / JNE / CGKC / 7044 7925 1314
IVAN/ SAWANGAN/ JNE/ CGKC704479390114
KADEK ARIE/DENPASAR/JNE/CGKJ 805195083214
LIA/SOLO BARU/JNE CGKC704479331314
MANNA COMP/ BENGKULU/ JNE/ CGKC 704479450514
MARTIN/PALANGKARYA/MEX/090434 NT
PANJI WAHYU PRIBADI/GOMBONG/ PT.HERONA EXPRESS/ 01463
PURDIYANTO/ MANOKWARI/MEX/090435 NT
RISKA RESTINA/BEKASI/JNE CGKJ 805195044014
SANTRI/ CV.PUTRA BANGKA EXPRESS/ B 89998
SUNGAI BARU/TARAKAN/MEX/090436 NT
TERA COMP/ TEGAL RAYUNG/ DAKOTA/ 2569708
ZAINUL/ MATARAM/MEX/090437 NT

11-Apr-14
ACING /TAMBUN SELATAN CIKARANG /JNE /CGKC / 7044 7188 0714
AGUS R/JAMBI/MEX/098337 NT
ALBA COMP / MEDAN/ MEX/098338 NT
ARI SURAHMAN / GUNUNG SINDUR CIBINONG / JNE / CGKC / 7044 6979 8714
CAHAYA GUMILAR /CIHIDIUNG TASIKMALAYA / JNE / CGKC / 7044 6928 0914
CYNH PARAMITA / BEJI DEPOK / JNE / CGKC / 7044 6934 1314
DARRU SETIAWAN / BEJI DEPOK / JNE / CGKC / 7044 6992 9314
EDWIN /GROGOL JKT BARAT / JNE /CGKC /7044 7031 4414
EMMA MARLINAH /CISAAT SUKABUMI / JNE /CGKC / 7044 7011 5214
ERIK FIRMANSYAH / PANDEGLANG / JNE / CGKC / 7044 7039 2814
ERNY/ BATAM/ MEX/098336 NT
ERWIN ENDRO /BEKASI CIKARANG UTARA ./JNE /CGKJ / 8051 8122 5014
GERAI PHONE/TIMIKA/ PT.GANDA EXPRESS PRATAMA/  246527 VU
HABITSON/ PEKAN BARU/MEX/ 098339 NT
HENDRA/ KUPANG/MEX/097197 NT
HERRY / JAKARTA PUSAT / JNE / CGKC / 7044 7043 3614
I YAN / JAKARTA SELATAN / JNE /CGKJ /8051 8113 5214
JANUAR DENDY AKBAR / PALIMANAN SUMBER / JNE /CGKC / 7044 6974 9714
LATIEF / SIDOMUKTI SALATIGA / JNE / CGKC /7044 6950 1314
LIA SITI SHOLIHAH / BANDUNG / JNE / CGKC / 7044 7016 4214
MAHARANI PONSEL /PADANG / SENTRAL CARGO / D 126 8522
MUKTI ALI /  CILEGON / JNE /CGKC / 7044 7035 3614
NELLY ROSMANI /SUKABUMI BANDAR LAMPUNG / JNE / CGKC / 7044 6957 9914
ORDR COMP/ BANDUNG/ REDEX/1494
PT BPR PARA SAHABAT BOGOR / CIGOMBANG CIBINONG / JNE /CGKC / 7044 6968 9314
SANDY TRAS PT TENSINDO / CIKARANG BARAT / JNE / CGKC / 7044 7003 5214
SAPTA / BALIK PAPAN / JNE / CGKC /7044 6962 0514
SITI JULAEHA /  CIBODAS TANGERANG / JNE / CGKC /7044 6999 7914
SITI/TANJUNG SELOR/ MEX/097198 NT
STEVANI /TANGERANG/ JNE / CGKJ /8051 8128 3814
SUFIANOR /JEKAN RAYA ,PALANGKARAYA / JNE / CGKC / 7044 7023 4414
TEHNOLOGI/BATAM/MEX/098335 NT
TIAR AFNI JONG / SURABAYA / JNE / CGKC / 7044 6922 2114
TK SILVER CEL /CIANJUR/ MULTI EKSPRES TRANSINDO / 327 05 AD
TOKO PRIMER / JKT BIAK / MULTI INATON  INTERNASIONAL / 14865
VALENTINO/ MANADO/ MEX/097196 NT
WIN S COMPUTER / CIKARANG UTARA / JNE / CGKC / 7044 7048 2614
YUSUF SUTADJI/JOMBANG/ KIB CEPAT/ 003793

10-Apr-14
ADI SETYO WIDODO /CILEUNGSI CIBINONG /JNE /CGKC /7044 5450 3014
ALI AKBAR ALIZA HAFIZ ASYAD /JATINANGOR SEMEDANG /JNE /CGKC /7044 5460 2614
ANDI SUPRIYADI /JAKARTA /JNE / CGKJ /8051 7206 4914
APRILIA HALIMAN /JKT BARAT /JNE /CGKC /7044 5446 2214
BERRY ARYA KUSUMA /PEKAN BARU /JNE /CGKC /7044 5451 2814
CREATVE COM / SAMARINDA /MEX / 095 265 NT
DENI SYAHYAGI /NANGGUNG CIBINONG /JNE /CGKC /7044 5449 1614
DODO / JAKARTA SELATAN /JNE /CGKJ /8051 7202 5714
H FAQIHUDDIN ST / SERANG /JNE /CGKC /7044 5455 2014
HEND S / BATU RAJA/ CV SINAR DAGANG EXPEDISI ANGKUTAN DARAT /346
HENDRA MULTI FOTO COPY /CIMANGIS DEPOK /MAXINDO KARGO / 322 749
LIA / TEMBILAHAN RIAU/ TIKI/ 02 017 543 2304
M KIRMAN /KESRA /CILIMUS KUNINGAN / JNE / CGKC /7044 5443 2814
MANDIRI COM /MEDAN / SENTRAL CARGO /D 137 1895
MEI HUI / LIMA PULUH PEKAN BARU /JNE / CGKC / 7044 5454 2214
MINIMO ACESORIES COMPUTER /SOLO /JNE /CGKC / 7044 5473 1614
MUTIARA OCTAVIANI /LIHIR TIMUR 11,PALEMBANG /JNE /CGKC / 7044 5474 1414
NASKEN SITANGGANG /SUBANG / JNE /CGKC /7044 5466 1414
RAHMAT PREMADI /CILEGON /JNE / CGKC /7044 5479 0414
SUMIATI / GADING CEMPAKA BENGKULU /JNE /CGKC /7044 5462 2214
TJE TJE / BANDUNG / MEX / 095 264 NT
VERGINA / BIMA / JNE /CGKC /7044 5482 1414
YOFIE ARFANDI /  TERNATE / MEX /095 266 NT
YUDI DARMADI /JAKARTA / JNE /CGKC /7044 5457 1614

09-Apr-14
ASEP DUDI MAULANA/ CIMAHI SELATAN /JNE /CGKJ  /8051 5720 4214
DENIS ADRIAN / JAKARTA / JNE /CGKJ /8051 5732 3414
EKO YULIANTO /AMBARAWA UNGARAN /JNE /CGKJ / 8051 5743 2814
JEMMY SANDI / PASAR LAMA LAHAT /JNE /CGKJ /  8051 5727 2814
NESKEN SITANGGANG / JNE /CGKJ / 8051 5757 1614
NOVAN MURTIADI /TALIWANG SUMBAW /JNE /CGKJ/ 8051 5714 3814
TOKO GALAXY COMPUTER /SIDAREJA CILACAP /JNE /CGKJ  8051 5707 3614
YUDI DARMADI /JAKARTA /JNE /CGKJ / 8051 5750 3014

08-Apr-14
LATIEF /SALATIGA /JNE /CGKJ 8051 5112 6014
ABU TOHIR /BEKASI/  MAXINDO KARGO / 322 737
ACING /TAMBUN SELATAN CIKARANG / JNE /CGKC / 7044 4015 5014
AFIF AMARULLAH /CIANJUR /JNE /CGKC / 7044 3978 9514
AHMAD FAUZAN /KARAWANG BARAT / JNE /CGKC 7044 4012 5614
ALBE COMP /MEDAN / MEX /085 849 NT
ANDI / BENGKULU / MEX / 085 851 NT
ANDI SUHANDI /DESA PEKANDANGAN/ KI JANG MAS /NO TRUCK B 9385 BYU
ARFAN K/MANADO/MEX/082132 NT
ARIF / MATARAM /MEX /073 792 NT
ARYAN /PALANGKARAYA /MEX /085 619 NT
BIMO/ PALANGKARYA/ JNE/CGKJ 805141903414
BUNDA HENEZ / SERANG / MAXINDO KARGO / 322 736
CHEN MEY FANG /PEKAN BARU /MEX /  086 287 NT
DANIEL MULYADI /CIBODAS TANGERANG /JNE /CGKC /7044 3981 0514
DETRIS PRIMA APRIL /BANDA ACEH /MEX /086 286 NT
DUNIA COMPUTER /PNK /  ANGKASA JAYA SEJATRA / 038 584
EKO /BENDA TANGERANG / JNE /CGKC / 7044 3955 0914
EXP WAJO KARYA/MAKASAR/ MEX/082131 NT
FAHRU ROFAL/BAJARMASIN/ MEX/082130
FERRI /PEKAN BARU /MEX / 086 978 NT
GIAT RIANTO /TANJUNG TABALONG / POS / 601 601 017 19
HAFIS MARDHUNI /PLM / SPX / 1400 5483 R
HENDRA / JAKARTA / JNE /CGKC /7044 3961 1314
HENRY/ BANJAR BARU/MEX/ 084999 NT
I GEDE BENNY /DENPASAR /MEX / 085 621 NT
ISTIANA RAMDHANIA / SEMARANG SELATAN /JNE / CGKC /7044 4018 4414
JACKY KRISEN/ WANEA, MANADO/JNE/ CGKJ805142284314
JUANA / PALEMBANG /MEX /079 784 NT
KARDONO /BENGKALIS / JNE /CGKC /7044 4023 5014
KHANTRI ISWAHYUDI/  SERANG / JNE /CGKC /7044 3997 8914
MAMA AJI [NENE NAJWA ]KOTA BARU PULAU LAUT / JNE /CGKC /7044 4070 3614
MICHAE I REZA / JKT TIMUR / JNE /CGKC /7044 3985 9714
MICRO COMP/TEGAL/MPS / 917959
MOCH BAHARUDIN  / MALANG / HERONA EXPRESS / GT/JAK /NO 872
MUTIARA JAYA / BANDUNG /MPS / BT /000 314
NIKO /BATAM / MEX / 086 899 NT
PANJI WAHYU PRIBADI/ GOMBONG/ PT.HERONA EXPRESS/00639
POWER COMPUTER / DELANGGU KLATEN /JNE / CGKC /7044 4078 2014
RAHMAT PREMADI /  CILEGON / JNE /CGKC /7044 4074 2814
RIANA WARTONO /JAKARTA /JNE /CGKC /7044 3972 0714
RONI HADI PERNAMA /JAKARTA / JNE /CGKC /7044 3949 0514
SANTO KURNIAWAN /JATIAWUNG TANGERANG /JNE /CGKC /7044 4005 5414
SONNY OEY/ CIKAMPEK/MPS/ LK 008293
SUSI YANI /PURWOKERTO 53171/ POS /601 601 017 06
VICO /BANJAR MASIN /MEX / 085 620 NT
VIVI YEAN VINERA /BEKASI UTARA / JNE /CGKC / 7044 3991 0114
WIDIARTI [WIDIA] / SOLO / JNE /CGKC /7044 3965 0514
WINS COMP/DENPASAR/SJ/093589 U
ZAENAL/ KUDUS/ MEX/073793 NT

07/04/2014
8272 PHONE CELL /LAHEI MUARA TEWEH /JNE /CGKC / 7044 2388 1114
ACING /TAMBUN SELATAN CIKARANG /JNE /CGKC / 7044 2380 2714
ALIEN COM /LAMPUNG /BINTANG EXPRESS / 011 423
ANDI AKBARA / SURABAYA / JNE /CGKC /7044 2330 4714
ARIVIDYA MAHARSI P /BOGOR /JNE /CGKC /7044 2346 3114
ASRUN RADIO PUISTIKA /TIMIKA /GANDA EXPRESS PRATAMA /TT 0246 164 VU
ASTERMAN/PT.ATONG JASA SETIA / 004162
BIMO / PALANGKARAYA / JNE /CGKJ / 8051 4190 3414
BINARIA [EBEN]  PALANGKARAYA /JNE /CGKC /7044 2215 4814
CHRISTIAN LOHO / BALIK PAPAN / JNE /CGKC  / 7044 2383 2114
DENI HERWANTO /JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC / 7044 2385 1714
FIRMAN TIRMA / BANDAACEH / JNE/CGKC / 7044 2408 4014
GEMPUR MAHENDRATA LAZUARDI /BANDUNG /JNE /CGKC /7044 2327 3714
GERRY / JKT SELATAN /JNE /CGKC /7044 2397 0914
IBNU YAHYA ABDULLAH /CIWANDA CILEGON /JNE /CGKC /7044 2374 2314
IVAN YUFEN / JATINEGARA  JKT /JNE /CGKC  7044 2393 1714
JACKY KRISEN /WANEA MANADO /JNE /CGKJ /8051 4228 4314
JAROT SATRIA /TANJUNG PINANG /POS /6016 0101 131
LILY  /PERMATA MEDITERANIA RUBI GARDEN /JNE /CGKJ / 8051 4223 5314
MUHAMAD RIZAL/ SUM-SEL/ PAHALA/89803184637
N HARINI / SEMARANG / JNE /CGKC / 7044 2335 3714
NANANG ASIFUDIN /TANAH GROGOT PASER 76252 /TIKI / 02 017 542 8371
NOVITASARI VERONIKA /SENGAH TEMILA NGABAN /JNE / CGKC /7044 2201 6014
RISDI IRAWAN / PASAR MINGGU JKT SELATAN / JNE /CGKC /7044 2405 4614
SERENA / MEDAN / POS /6016 0101 144
SILVER CELL/MULTI EXPRESS TRANSINDO/31944 AD
SUTRISMAN GANI /JKT BARAT /JNE /CGKC / 7044 2339 2914
SYAIFUDIN /SRUWENG KEBUMEN / JNE /CGKC /7044 2372 2714
TITI MUASIH /SAWANGAN /JNE /CGKC /7044 2402 5214
WINDU PUSPA KUSUMAH /CIANJUR /JNE /CGKC /7044 2376 1914
YULIANTO /CILEDUG TANGERANG /JNE /CGKC / 7044 2373 2514

05-Apr-14
AGUNAWAN S/BENGKULU/MEX/083313 NT
AHMAD HARYONO / MANGGALA  MAKASSAR / JNE /CGKC /7044 0957 1114
AHMAD ZAENURI /PAGURUYUNG KENDAL /JNE /CGKJ / 8051 2892 1314
ASEP PERMANA / KARAWANG /JNE / CGKC /7044 0964 1314
ATJON/PEKANBARU/MEX083310 NT
BAYU TRIANTO /PAKUNCEN PURWOKERTO /JNE /CGKJ / 8051 2879 0714
BIMA WAHYU /DAYEUHKOLOT SOREANG /JNE /CGKJ /  8051 2887 0714
BIMO / PALANGKARAYA / JNE /CGKC /7044 0944 2114
BUDI/BATAM/MEX/083311 NT
EKS CIPTO/PT.PANCA COBRA SAKTI/220034 A
FEBRIANSYAH/LAMPUNG/MEX/083309 NT
GUFRAN/SAMARINDA/MEX/082260 NT
HAFIZ MARDITONI PLAJU/SPX / /1400 8954 R
HENDRA /JAKARTA / JNE /CGKC /7044 0960 2114
IWAN APANDI RIDWAN / CIAMIS /JNE /CGKC /7044 0962 1714
LIA  /SOLO /JNE /CGKC /7044 0991 0714
MAYFUDDIN /CAKUNG JKT TIMUR /JNE/ CGKC /7044 0955 1514
PIPIT/SENTRAL CARGO/D 1205635
QUATRO JAYA/CV.JAYA ABADI EXPRESS/02928
RAJNI / PALU SELATAN /JNE / CGKC /7044 0971 1514
SITI JULIAECHA /CIBODAS TANGERANG / JNE /CGKJ /8051 2885 1114
SOFYAN FAHRUROZI /SOLO /PT.HERONA EXPRESS /00508
SURINDA /NUNUKAN JNE /CGKC 7044 0959 0714
SUTRISMAN GANI / JKT BARAT /JNE /CGKJ /8051 2876 1314
UNTUNG / SEMARANG /JNE /CGKC /7044 0974 0714
WAWAN KURNIATI /PESURUAN /JNE /CGKC /7044 0951 2314
ZAINAL/KEBAYORAN BARU/JNE/CGKC401311535414

04-Apr-14
A CING /TAMBUN SELATAN CIKARANG /JNE /CGKC /7043 9793 9514
ADHI / BEKASI HARAPAN INDAH /JNE /CGKC / 7043 9856  0214
AIDAH / PALMERAH JKT BARAT /JNE /CGKJ /8051 1394 2614
ALBERT ARDIANSYAH /NGADILUWIH KEDIRI /JNE /CGKC /7043 9728 1314
BUDI SLAMET R /KEBAYORAN LAMA JKT S/ JNE /CGKC / 7043 9848 0214
D GPS COM / MATARAM /MEX / 077 827 NT
DANIEL MULYADI /TANGERANG /JNE /CGKJ / 8051 1436 4314
ELIESER ABADI S /BANYUMANIK SEMARANG /JNE /CGKC / 7043 9780 0514
ERIC CHANDRA / PURWAKARTA / JNE /CGKC / 7043 9920 2314
ERIK FIRMANSYAH /PANDEGLANG / JNE /CGKC /7043 9763 0714
FLORENSIA NDORI WANGGE /CIPUTAT TIGARAKSA /JNE /CGKC  /7043 9800 3414
GILANG /INDRAMAYU /JNE /CGKJ / 8051 1449 3314
HENGKI /JKT SELATAN / JNE / CGKJ /8051 1441 4914
JULIANA / PALEMBANG / JNE /CGKC /7043 9812 2614
LATIEF /SIDOMUKTI /SALATIGA /JNE /CGKC / 7043 9914 1914
LIA / SAWAH BESAR JKT /JNE /CGKJ / 8051 1446 3914
LIA INDAH /TENGGILIS MEJOYO SURABAYA /JNE /CGKC 7043 9782 0114
NOVA /CIBODAS TANGERANG /JNE /CGKC /7043 9829 0814
RAHMAT PREMADI /CILEGON / JNE /CGKC / 7043 9808 1814
RIDWAN /JKT UTARA /JNE / CGKC 7043 9737 1114
SASA / JKT BARAT /JNE /CGKC 7043 9788 8914
SATMOKO HERU C /KALIWUNGU /JNE /CGKJ /8051 1458 3114
SUCI RAHMAWATI/ ILIR BARAT PALEMBANG /JNE /CGKC /7043 9772 0514
SUPRANATA DIRGANTARDA /JKT SELATAN /JNE /CGKC/7043 9886 9014
SYMPHONY MUSIC STUDIO / CAKRANEGARA MATARAM /JNE /CGKC 7043 9758 0114
TIAR AFNI JONG /SURABAYA /JNE / CGKC / 7043 9776 9714
TIARA BUNGA KIRANA / SALATIGA /JNE /CGKC /7043 9843 1214
VICOM / BANJARMASIN / MEX /077 826 NT

03-Apr
AD CELL/SUNGAI LIAT/SPX/14003104 R
AGUNG HARI P /JOGJA / SENTRAL /D 1228 892
AHMAD RIYONO /BOJONEGORO / POS / 601 601 004 43
ANDI P/ BENGKULU /MEX  / 061 289 NT
DADAN /KOSAMBI SELEMBARAN /JNE /CGKC 7043 8993 9114
HARDIANSYAH /KRESEK TIGARAKSA /JNE /CGKC 7043 9001 5614
IREMEO/REDEX/5903
IVAN /SINGARAJA /MEX / 066 034 NT
JANUAR DENDY AKBAR /PALIMANAN SUMBER /JNE /CGKC 7043 8918 1314
JOHAN /GROGOL JKT BA RAT /JNE /CGKC 7043 9004 5014
KENDRA /DUREN SAWIT JKT /JNE /CGKC 7043 8989 8314
MAHARANI PONSEL/ PADANG /SENTRAL / D 1228 890
MAS NUNUNG/PURWODADI/ELTEHA/10793705
MICHAEL HASIAN GIOVANNI /JKT SELATAN /JNE /CGKC 7043 8943 1114
NADI KUSNADI / JKT SELATAN /JNE /CGKC 7043 8988 8514
NELLY NOVELIA/MEDAN/POS/13209767398
NOVA ADIPUTRA /CIBODAS  TANGERANG /JNE /CGKC 7043 9009 4014
POWER COMP/KLATEN/MEX/065306 NT
PRIMA COMP/TRANS DARAT LAUT JAYA ABADI/053967
RIZKAN /JAMBI /SENTRAL / D 1228 891
SELVY WULANDARI /SINGKAWANG TENGAH /JNE /CGKC 7043 8955 0314
SOFYAN FAHRURROZI/SURAKARTA/PT.HERONA EXPRESS/00156
SUMANTRI /TANJUNG PANDAN BELITUNG /SPX /1400 3670 R
TEMMY KARYADI /KEBUN JERUK JKT /JNE /CGKC 7043 8929 0714
TLANSA / BALIK PAPAN /MEX /066 035 NT
TOMY/SINGKAWANG/SINKA JAYA MANDIRI/00072
YEYEN /CIPOCOK JAYA SERANG /JNE /CGKC /7043 8974 9714

02-Apr-14
ALFA /JKT BARAT /JNE /CGKC 704374 343014
AMRIZAL ROKHMAN /INDRAMAYU /JNE /CGKC  704374 831214
ANDI /SETIA BUDI JKT /JNE /CGKC 704374 503014
ANDI K /PDI /JKT PUSAT /JNE /CGKC 704374 751214
ANGELA PUTRI ANDITA /LIMO DEPOK /JNE /CGKC 704374 860614
ASEP MUHAROM /SUKABUMI /JNE /CGKC 704374 591214
CASSANOVA COMPUTER /SUKMAJAYA DEPOK /JNE /CGKC 704374 999614
DAVID HAMONANGAN/JKT SELATAN /JNE /CGKC 704374 233614
DENI HERWANTO /JKT SELATAN /JNE /CGKC 704374 731614
DEVI NURHAYATI /TANAH ABANG JKT /JNE /CGKC 704374 571614
DNF COMM /CIBADAK SUKABUMI /JNE /CGKC 704374 403414
ECHA /BANDUNG /JNE /CGKC 704374 192814
EFRAT PASUHUK /KAMAR 6CC /PALMERAH JKT BARAT /JNE /CGKC 704373 681314
EKO /BENDA TANGERANG /JNE /CGKC 704373 911514
EKSAN FIRMANSYAH /BANDAR LAMPUNG /JNE /CGKC 704374 063814
ERMIN AFDILLA /BEKASI TIMUR /JNE /CGKC 704375 063514
JACKY KRISEN /WANEA MANADO /JNE /CGKC 704374 651614
JAKA PAMUNGKAS /CILACAP /JNE /CGKC 704374 671214
JUANA/PALEMBANG/SJ/078348 U
KRISFIAN FATAHILA /TAKENGON /JNE /CGKC 704374 622214
LUKMAN ARIVIANTO/TEBET JKT SELATAN /JNE /CGKC 704373 562114
MBA COMP/MEDAN/MEX/061489 NT
NUR FITRIANTO /PONTIANAK /JNE /CGKC 704374 542214
PARAMITA SINAGA /SUKMAJAYA DEPOK /JNE /CGKC 704374 552014
PRINCE COMP/GARUT/A.N
RAHMAT MAULANA /BOGOR /JNE /CGKC 704374 602614
REAN /SUNGAI LIAT KAB BANGKA /JNE /CGKC 704375 004714
RIZKY PUTRA /JKT BARAT /JNE /CGKC 704374 880214
SAMUEL PARLUHUTAN /TEMBALANG SEMARANG /JNE /CGKC 704374 780614
SYAHRIAL /LANGSA /JNE /CGKC 704374 134014
TIARA /JKT SELATAN /JNE /CGKC 704374 522614
TJE TJE/BANDUNG/MEX/062057 NT
TRI MARDANI /BEKASI TIMUR /JNE /CGKC /704374 313614
TRI SUSILO /PRAYA LOMBOK TENGAH /JNE /CGKC 704373 642114
VALENTINO/MANADO/MEX/062058 NT
VIDY  SILVIANA /JKT BARAT /JNE /CGKC 704374 911214
YUFRIANA IMAMULHAK /JAKARTA /JNE /CGKC 704373 999914

01-Apr-14
A BE/ JAMBI / SENTRAL CARGO / 1205509
ACUN /JAKARTA /JNE /CGKC704357889714
AEP SAEPUDIN QC / CIKAMPEK KARAWANG / JNE /CGKC 401300 295914
ALI RAHMAN / MUARAENIM /JNE /CGKC 704357920514
ALRYENO / JKT SELATAN /JNE /CGKC 401300 317114
ANDI /BOGOR SELATAN /JNE /CGKC 704355651714
ANIS MUBAROK/DUKUN GRESIK/ELTEHA10793869
BERRY ARYA KUSUMA /PEKANBARU /JNE /CGKC 704355970114
BERSAMA PHOTO / DELI SERDANG /MEX /068182
BERSAMA PHOTO/ SERDANG/ MEX/068182 NT
BUNDA HANEZ/ SERANG, BANTEN/ MAXINDO CARGO/ 309068
CHEN MEI FANG /PEKAN BARU /MEX /968181
CHEN MEI FANG/PEKAN BARU/MEX/ 068181 NT
DESSY /JAKARTA UTARA / JNE /CGKC 704357860114
DEWA AYU YUNANTARI /DENPASAR /JNE /CGKC 704356104414
EKO WARTOMO /CIKARANG BEKASI /JNE /CGKC 401300 426514
EVINA /JKT BARAT /JNE /CGKC  401300 495114
FADLI VESPACELL /KEMBANG JEPARA /JNE /CGKC 401300 455914
FANDER /MANADO /MEX  /069897
FANDER/MANADO/MEX/069897 NT
FITRIANI /CIBADAK SUKABUMI /JNE /CGKC 401300 336714
GABRIELLA Y /BOGOR /JNE /CGKC 401300 366114
GANCEL1205508L/ GARUT / SENTRAL CARGO / 1205508
GHUFRAM /SAMARINDA /MEX /060134
GHUFRAN/SAMARINDA/MEX/060134 NT
IBU DEWI  WULANDARI /BOGOR /JNE /CGKC 704355901514
IWAN APANDI RIDWAN /CIAMIS /JNE /CGKC704356053814
JAYA ADAPTOR /SLEMAN /JNE /CGKC 704357750714
JEMMY SANDI/LAHAT/POS/939852353
KEVIN HW //SURABAYA /JNE /CGKC 704356979814
KHOZIN MAHRUS /JKT TIMUR /JNE /CGKC 704357313114
LEONARDO /MEDAN /MEX /068179
LEONARDO/MEDAN/MEX/068179 NT
LETTU PITER AS /JAYAPURA /JNE /CGKC  401300 475514
M KIRMAN KESRA /CILIMUS KUNINGAN / JNE / CGKC 704356173014
MAHARI HADISTIAN /DUREN SAWIT /JNE /CGKC 704356133814
MANA KOMPUTER /KOTA MAKNA BENGKULU /JNE /CGKC 704356901214
MELLY / PADEMANGAN JKT /JNE /CGKC 704355591314
MUHAMMAD MAHDI /BEKASI /JNE /CGKC 704356860414
MYTA /JAKARTA /JNE /CGKC  401300 416714
NANANG ASIFUDIN/TANAH GROGOT PASER/TIKI/020175341010
NIKO /BATAM /MEX /068180
NIKO/ BATAM/MEX/068180 NT
NOVITASARI VERONIKA / SENGAH TEMILA NGABAN /JNE /CGKC 704357442114
OPICK PLAZA/BANJARMASIN/MEX/069893 NT
OPIK / BANJARMASIN /MEX /069893
PARAMESWARA/SEMARANG/MEX/060135 NT
PARAMESWONO /SEMARANG /MEX /060135
PUJI LUSIANI /PATI /JNE /CGKC 704357 381714
RIKO GUNANTO /SERPONG /JNE /CGKC 704357830714
SEBASTIAN GUNAWAN /JKT UTARA /JNE /CGKC 401300 395514
SOLA/MICRO EXPRESS/04654
TINA SUMARTINI /CILEGON /JNE /CGKC 704357820914

29-Mar
AGUNAWAN/BENGKULU/MEX/054832 NT
AGUNG PRASETYO/MATARAM/SENTRAL CARGO/D 1205457
ARIF/MATARAM/MEX/058097 NT
BEYE CELL/KUTA/058096 NT
BK COM /PAYAKUMBU /JNE CGKJ 805064 553114
BUDI AGUS/BATAM/MEX/054898 NT
CAHYO SURANTO /SERANG BARU CIKARANG /JNE /CGKC 704344074214
CASSANOVA COMPUTER /SUKMAJAYA DEPOK /JNE /CGKC 7043″44044814
CECE /BANDUNG /JNE /CGKJ 805064 473114
CYNTHIA PARAMITA /BEJI DEPOK /JNE /CGKC 704344124814
DENI GINANJAR /PEKALIPAN CIREBON /JNE /CGKC 704344084014
ERIK FIRMANSYAH/ PANDEGLANG /JNE /CGKC 704344005614
FERDINAN DE JECSON /CIDADAP BANDUNG /JNE /CGKC 704344234214
FUNNY /BALIKPAPAN /JNE /CGKC 704344015414
IHDA/BANJARMASIN/MEX/059482 NT
INDRA PASS/SENTRAL CARGO/D 1205472
IRENE PRAMAWIDYA/BEKASI/MAXINDO CARGO/309059
LIA ANGGREK PHOTO/TEMBILAHAN/TIKI/020174821093
MAX COMP/PEKANBARU/MEX/055956 NT
MUKAYAT NUR/SPX/14001928 R
MUNAWIJAYA  HAMDANI ROZI /CAKRANEGARA MATARAM /JNE /CGKC 704343921914
RUDITAMA/SPX/14002402
SYAM FAJAR MEILANA /TEGAL /JNE /CGKC 704344173814
TJE TJE/BANDUNG/MEX/059483 NT
VICO/BANJARMASIN/MEX/059484 NT
YOFIE/TERNATE/MEX/059485 NT

28-Mar
ABU TOHIR /JATIASIH BEKASI/ JNE /CGKC 704332016214
AGUNG ARIYANTO /PANDEGLANG /JNE /CGKJ 805053145414
AHMAD PATONI/MATARAM/MEX/049661 NT
ALIEN COMP/LAMPUNG/BINTANG EXPRESS/010480
ANDRIYANTO /BANDUNG /JNE /CGKC 704331891714
ANGOGORO YUDO /TAMBUN BEKASI /JNE /CGKJ 805053643414
ANIS SAWAYANINGSIH /TAJUR HALANG CIBINON /JNE /CGKJ 805053553614
ASEP PERMANA / KARAWANG /JNE /CGKC 704331881914
BAYU NOVIANTO/ CIBITUNG CIKARANG /JNE /CGKJ 805053235214
BENNY/DENPASAR/MEX/051654 NT
CAHYA GUMILAR /CIHIDEUNG TASIKMALAYA /JNE /CGKC 704331922714
CAPRICOM/SENTRAL CARGO/D 1153800
DARA NURHANA /SERANG /JNE /CGKJ 805053165014
EDWIN BS /GROGOL JKT BARAT /JNE /CGKC 704331633714
ERNY/BATAM/MEX/055299 NT
FERDINAN DE JECSON /PAK UYUN /CIDADAP BANDUNG /JNE /CGKC 704331723514
GIAT RIANTO/AMUNTAI/POS/13209779450
HERRY /JKT PUSAT / JNE /CGKC 704331942314
IBU MAR /BANDUNG KIDUL /JNE /CGKJ 805053205814
JACKY KRISEN /WANEA MANADO /JNE /CGKC 704331573314
JUANA/PALEMBANG/MEX/055298 NT
LATIEF /SIDOMUKTI SALATIGA /JNE /CGKC 704331543914
MUHAMMAD RIZAL/SUM-SEL/PAHALA/89803158711
MURAH CELL/SAMARINDA/MEX/049662 NT
MYTA / JKT ITC MANGGA 2 /JNE /CGKJ 805053614014
NUNGKI WIDODO/SPX/14009237
RENI/SURABAYA/MEX/049664 NT
RISKA FEBRIYANTI /MUKO MUKO BENGKULU /JNE /CGKC  704331772514
RONNY PROTOS/SURABAYA/DAKOTA CARGO/2527172
SYMPHONY MUSIC STUDIO /CAKRANEGARA MATARAM /JNE /CGKC 704331672914
VITA /PONTIANAK / JNE /CGKC 704331803514

27-Mar
AGUS DIALOGUE /WATAMPONE KAB BONE /JNE /CKGC 704321274714
ARYAN/PALANGKARYA/MEX/051498 NT
ASEP ABDUL ROUF /CIBEBER CILEGON /JNE /CGKC 704321155514
ASEP MUHAROM [ASENG] /SUKABUMI /JNE /CGKJ 805043434614
DAFIT/ KABANJAHE KAB KARO/ JNE /CGKJ 805043493414
DIMAS PRIHANTO /JAKARTA /  JNE /CGKC 704321206114
FAHRU/BANJARMASIN/MEX/051497 NT
HARDIYANTO/PEKANBARU/SJ072748 U
HENI NURAENI [MAMA HENA] CAKUNG JKT TIMUR /JNE /CGKJ 805043534214
INDAH SRI WAHYUNI / MEDAN /JNE /CGKC 704321405314
INDAH SRI WAHYUNI / MEDAN /TIKI/020174812645
JERRI/PEKANBARU/MEX/051752 NT
M FALDY M / SEMARANG /JNE /CGKJ 805043643614
MUH. ARIF/JAMBI/MEX/051753 NT
NABILA MISKA/MAKASAR/MEX/051372 NT
PUTRI RATNA SARI /MANADO /JNE /CGKJ 80504304414
RAHMAT SUPRIYADI /BEKASI BARAT / JNE /CGKC 704321434714
STEVANI/ TANGERANG /JNE /CGKC 704321364514
SUCI KUSNIAWATI /GRESIK /JNE /CGKJ  805043573414
SUNGAI BARU/TARAKAN/MEX/051496 NT
TAUPIK HIDAYAT /CILIMIS KUNINGAN /JNE /CGKC 704320952614
WINDA /SEWANGAN /JNE /CGKC 704321215914

26-Mar
ACING /TAMBUN SELATAN /JNE /CGKC 704310804214
AGUS SYAFUDIN/SPX/14008401 R
AHMAD FAUZAN / KARAWANG BARAT / JNE /CGKJ 805030515714
ATJONI /PEKAN BARU JNE /CGKJ  805030843914
AZIR / PANGKAL PINANG /JNE /CGKJ 805030416114
BENNY  /SURABAYA /JNE/ CKGC 704310933214
BINARIA /EBEN /PALANGKARAYA /JNE /CGKJ 805030664314
CHEN MEI FANG/PEKAN BARU/MEX/044615 NT
CIPTA ADI NUGRAHA /GUNUNG SINDUR /JNE /CGKJ 805030714914
DEVI CHRISTIANA /TANGERANG / JNE /CGKJ 805030236514
EDDY/BENGKULU/MEX/040998 NT
EKO DHARMA PUTRA /TANGERANG /JNE /CGKC704311116514
FEBRIANSYAH/LAMPUNG/MEX/040999 NT
FERI / BANDAR  LAMPUNG /JNE /CGKC 704310574014
GUSELANES M SUHENDAR /BOGOR / JNE /CGKJ 805030295314
HARIYANTO /SEMARANG /JNE /CGKJ 805030117314
HERRY /JAKARTA PUSAT /JNE /CGKC 704310654014
IBU FENNY / SURABAYA /JNE /CGKC 704309622114
KELVIN /MUARA KARANG JKT /JNE /CGKJ 805030465114
KUMALASARI /GEDONG TENGEN YOGYAKARTA /JNE /CGKJ 805030345914
LUTFI KEMAS/PALEMBANG/MEX/040997 NT
MALA / JKT BARAT /JNE /CGKJ 805030574514
MANDIRI COMP/SENTRAL CARGO/D 1152958
MINIMO ACC COMP/SOLO/PT.PANCA COBRA SAKTI/8043 D
NANANG ASIFUDIN/TIKI/020174812568
OMAR JUSWA SUHERMAN /JAKARTA /JNE /CGKJ  805030773714
P0WER COMPUTER /DELANGGU  KLATEN / JNE /CGKC 704310843414
PAK YUDA /IBU LISA /BINONG SUBANG /JNE /CGKC 704310294814
PPOB.BIZ/KEBUMEN,JA-TENG/PT.HERONA EXPRESS/08849
PURDIYANTO/MANOKWARI/MEX/046155 NT
RAHMAT PREMADI /CILEGON /JNE /CGKC 704310882614
REAN TYMOTHY GAME STATION /SUNGAI LIAT BANGKA/JNE /CGKC 704310085814
RICKY TAN/SPX/14002442 R
RYAN HASWINTO /JKT PUSAT /JNE /CGKC 704311016914
SEPRI /BEKASI BARAT /JNE /CGKC 704309950314
SHERLY /TAMBORA  JKT BARAT /JNE /CGKJ 805031175814
SISWANTO/SPX/14009557 R
SOFYAN FAHRURROZI/SOLO/PT.HERONA EXPRESS/08981
THALITHA APRILLA / MALANG /JNE /CGKJ  805030037314
YENNI / PONTIANAK /JNE /CGKJ 805030176114
ZAENI RIFAI /MEJOBO KUDUS /JNE /CGKC 704310505414

25-Mar
ABU AMIRNA /RAWA LUMBU  BEKASI /JNE /CGKC 704297611514
AGUNG LAKSANA/BOGOR /JNE /CGKC 704297580514
ANDY P/BENGKULU/MEX/044525 NT
ASEP PERMANA /KARAWANG /JNE /CGKJ 805021326214
BUDI AGUS/BATAM/MEX/044523 NT
CINTHIA SYLVIANA /CILEUNGSI CIBINONG /JNE /CGKC 704297640914
DANIEL MULYADI /TANGERANG /JNE /CGKJ 805021425814
DWI CHANDRA P /JKT PUSAT /JNE /CGKJ 805021207014
FIFIN /DENPASAR BARAT /JNE /CGKC 704297800914
GILANG /INDRAMAYU /JNE /CGKJ 805020963314
HAS SELULER/BANJARBARU/PT.ADAM JAYA SAKTI/215560
HENDY SAPUTRA / JKT SELATAN /JNE /CGKJ 805021494414
IKOMO TUSSUNIA /BANDUNG / JNE /CGKJ805020654714
JUANA/PALEMBANG/MEX/044524 NT
M CHAIDIR B/ BANJARMASIN /JNE /CGKC 704297531514
MADE //BEKASI SELATAN /JNE /CGKJ 805020724914
NABILA MISKA/MAKASAR/MEX/044089 NT
OLVIANI /TANGERANG /JNE /CGKJ 805021146614
RUDITAMA/CV.PUTRA BANGKA EXPRESS/88029
TOMMY FERIANTO/ SIDOARJO JNE /CGKJ 805020584514
TOMY/SINKA JAYA MANDIRI/02953
WANDI /PANGKAL PINANG /JNE /CGKC 704297711114
WATOMO /CIKARANGBARAT /JNE CGKC 704297799514
XTREME COMP/SIANTANG/PT.CENTRANUSA PACIFIC/MB2014003670

24-Mar
BIMO/PALANGKARYA/JNE/CGKJ805003464814
VIVALDI YUANITAS/BEKASI/JNE/CGKJ805005255214
LYSA/SUKASARI,BANDUG/JNE/CGKJ805005194814
JOHANES RUSDIARTO/JATIASIH,BEKASI/JNE/CGKJ805005155614
ESKA INDAH/CIKARANG/JNE/CGKJ805005116414
KEVIN HW/SURABAYA/JNE/CGKJ805005065814
SARI/MEDAN/JNE/CGKC704283134514
BERRY RURY/BEKASI/JNE/CGKC704283403914
DNF COM/CIBADAK,SUKABUMI/CGKC704283413714
SUGLELI/CIWANDAN,CILEGON/JNE/CGKC704283503514
ANIE MOSHI/KARAWANG/JNE/CGKC704283452914
ANDRI DWIYANTO/JAK-SEL/JNE/CGKC704283183514
AGUNG ARIYANTO/PANDEGLANG/JNE/CGKC704283064314
CAHYO SURANTO/SERANG ARU,CIKARANG/JNE/CGKC704283083914
BINARIA,EBEN/PALANGKARYAJNE/CGKC704282902214
DENY SANJAYA/JOHAR BARU,JKT/JNE/CGKC704282951214
DIAH MARDIYAH/CITANGKIL,CILEGON/JNE/CGKC704283005514
JACKY KRISEN/MANADO/JNE/CGKC704283044714
PRABOWO S MURAD/PANAKKUKANG,MAKASAR/JNE/CGKC704282802614
KUAN KHIN/PANGKALPINANG/JNE/CGKC704282832014
EEN DWI FEBRIANTI/RATU AGUNG, BENGKULU/JNE/CGKC704282851614
LARRY YANO/MANADO/JNE/CGKC704282881014
SONNY OEY/CIKAMPEK/MPS/LK202-451
PANJI WAHYU PRIBADI/GOMBONG/PT.HEWRONA EXPRESS/08522
GALAXY COMP/ELTEHA/10376315
I GEDE BENNY/DENPASAR/MEX/040048 NT
JAFAL/KENDARI/MEX/040047 NT
CHEN MEI FANG/PEKAN BARU/MEX/035595 NT
SHINTA/GORONTALO/MEX/040038 NT
DANANG/DENPASAR/MEX/040037 NT

22-Mar
ANDREW,CENTRAL COMP/AMBON/PT.ARMADA JAYA/028298
SUSANTI/PEMATANG SIANTAR/TIKI/020174812326
ABE/JAMBI/SENTRAL CARGO/D 1205354
ELVINA/PEKANBARU/MEX/031179
LIA/TEMBILAHAN/TIKI/020174812325
SANTRI/CV.PUTRA BANGKA EXPRESS/B 87720
LIA,KONTER ME CELL/SINTANG/020174812324
ROBIN WIJAYA/MEDAN/BKL EXPRESS/13341
WIRAWAN/MEDAN/BKL EXPRESS/13335
TOKO ROYAL/SENTRAL CARGO/D 1205382
1001 ACC/SENTRAL CARGO/D 1205381
MAIMUNAH/TANJUNG SELOR/MEX/036796 NT
ARUL,SITI/SAMARINDA/JNE/CGKC704274005414
RAHMAT PREMADI/CILEGON/JNE/CGKC704274363014
IWAN APANDI RIDWAN/CIAMIS/JNE/CGKC704274323814
GUZRAH MANDALA/DENPASAR/JNE/CGKC704274253614
SABILAH RUSDY/DEMAK/JNE/CGKC704274234014
ANDIKA,DOSEN UPI/SERANG/JNE/CGKC704274224214
DIDIT TRI ANDIKA/CIOMAS,CIBINONG/JNE/CGKC704274183414
LENI ANGGREANI/PICUNG,PADEGLANG/JNE/CGKC704274124614

21-Mar
ROBERT MARMATA/GAMBIR,JAK-PUS/MAXINDO CARGO/306085
SINAR KOMPUTER/BANJARBARU/DUTA CARGO/J 004436
ADIS SUPRIYANTO /TANGERANG /JNE /CGKJ 804983598914
ANNITA / PALEMBANG /JNE /CGKJ 804983510514
PANJI PRATAMA /CIBADAK SUKABUMI /JNE /CGKJ 804983401114
ALIYALATIF  / JAKARTA SELATAN /JNE /CGKJ 704261582914
CHANDRA REGAR /MANADO / JNE /CGKC 704261803314
FIRNA / SUKABUMI / JNE /CGKC 704261534714
ELISER ABDI /BANYUMANIK SEMARANG /JNE /CGKC 704261524114
IWAN APANDI RIDWAN /CIAMIS /JNE /CGKC 704261473514
BUDI CAHYONO /SEMARANG /JNE /CGKC 704261373914
CASSANNOVA COMPUTER/ SUKMAJAYA DEPOK /JNE /CGKC 704262463414
EKA WARMAYUDHA / BANDUNG /JNE /CGKC 704262154814
BIMO / PALANGKARAYA /JNE /CGKC /704261962714
AQSHAL /BUNGUR SARI PURWAKARTA /JNE /CGKC 704261703714
KASMANTO/MICRO EXPRESS/04512
WIRAWAN/MEDAN/BKL EXPRESS/13335
ROBIN WIJAYA/MEDAN/BKL EXPRESS/13341
ELVINA/PEKANBARU/MEX/031179 NT
CULOSE/MALANG/MEX/033309 NT
SUDIRMAN/TERNATE/MEX/033308 NT

20-Mar
ABU TOHIR /JATIASIH BEKASI /JNE /CGKC 704250723814
LATIEF/ SIDOMUKTI SALATIGA /JNE /CGKC 704250692814
MUHAMAD SIDIO RAMADHAN /JAKARTA /JNE /CGKC 704250663414
DIANA DEBRINA /MALANG /JNE /CGKC 704250624214
ADINDA TRI WIJANARKO /CENGKARENG JKT BARAT /JNE /CGKC 704250614414
PIJAR KEDIAMAN PAK YULMAN/DEPOK /JNE /CGKC 704250573614
ANDY PRAMANA /MUARA BANGKAHULU BENGKULU /JNE /CGKC 704250534414
KUAN KHIN / PANGKAL PINANG /JNE/ CGKC 704250454414
TONY SULISTYO /SERENGAN SOLO /JNE / CGKC 704250405414
CRISTIAN /BANDUNG /JNE /CGKC 704250394014
SUDJAMOKO DJATI /WAJO MAKASSAR/ JNE /CGKC 704250354814
DADAN TRIA RAMDHANI /BABELAN CIKARANG /JNE /CGKC 704250274814
STEVANI /TANGERANG /JNE /CGKJ 804974977614
INDAH PURNAMA SARI /SEBERANG ULU PAL/ JNE /CGKJ 80497504514
PELANGI COMPUTER /MALANG /JNE /CGKJ 804975002314
IMAM HUSEIN/BEKASI/JNE/CGKJ804974948214
BUNDA HANEZ/SERANG/MAXINDO CARGO/306067
SAUDIAH HASANAH/BANJARMASIN/MEX/030033 NT
ANDREW/AMBON/MEX/030036 NT
FEBRIANSYAH PUTRA/LAMPUNG/MEX/031899 NT
LEONARDO FERNANDES/CV.SAHABAT BELITUNG EXPRESS/A 14944
MANDIRI COMP/SENTRAL CARGO/D 1379548
ESTI YUNI ASTUTI/GOMBONG/PT.HERONA EXPRESS/07901
KHUDIR RAHMAN/SANGATA/MEX/029753 NT
IWAN INDRA/BANDUNG/MEX/029752 NT

19-Mar
YOS SINE ./CAKRANEGARA MATARAM/JNE /CGKC 704239830914
IBU MAR /BENG /BANDUNG KIDUL BANDUNG /JNE /CGKC /704239770514
WAWAN /SURABAYA/ JNE ./CGKC 704239741114
SUASTIKA /NUSADUA,  KUTA / JNE /CGKC 704239711714
IBNU DWINANTO/ LIMO DEPOK /JNE /CGKC 704239670914
DENIS NATANAEL/ CIKARANG,BEKASI /JNE /CGKC 704239661114
IDA MAHARANI/ PANCORAN JKT SELATAN /JNE /CGKC 704239621914
SABILAH RUSDY /DEMAK/  JNE /CGKC 704239612114
NADI KUSNADI /JAK-SEL /JNE /CGKC 704239581114
AGUS BUDISETYA /JAK-SEL/ JNE /CGKC 704239551714
JOSIA BOMBONG /JAK-BAR /JNE /CGKC 704239532114
HENI NURAENI/ CAKUNG / JNE /CGKC 401272633914
NORMAN PURWANTO/ KARAWANG / JNE /CGKC 401272753114
DANIEL MULYADI /CIBODAS,TANGERANG /JNE /CGKC 401272733514
SYAVIRA /GUNUNG PUTRI,CIBINONG /JNE CGKC 401272713914
ALI TRI SUTRISNO / BANDUNG /JNE /CGKC 401272692714
DODO WARNET /JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC 401272682914
FIRMAN YAH/ BANDA ACEH /JNE /CGKC 401272653514
AHMAD PATONI/MATARAM/MEX/026073 NT
OKTAVIANUS/SENTRAL CARGO/D 1241995
JUANA/PALEMBANG/MEX/026989 NT
ERNY/BATAM/MEX/022840
AGUNAWAN/BENGKULU/MEX/026988 NT
MUH ARIF/JAMBI/MEX/022839 NT
WINS COMP/DENPASAR/MEX/026074
LEONARDO FERNANDES/CV.SAHABAT BELITUNG EXPRESS/A 14992

18-Mar
AGNI YUDATAMA S/ KARAWACI TANGERANG / JNE /CGKC /704230027014
ANDRE ARIFIANTO /JKT BARAT /JNE /CGKC 704229014714
ANDYANTO /KELAPA GADING JKT UTARA /JNE /CGKC 704229690714
BENNY SURYAWAN /DENPASAR /JNE /CGKC /704229780514
CITRA ABDI KOMPUTER /MAJALAYA SOREANG /JNE /CGKC 704229403314
DEKY /SEMARANG /JNE /CGKC /704229860514
ELANG TEJA WIJAYA /BEKASI SELATAN /JNE / CGKC 704229034314
FIDIAN /PANGKAL PINANG / JNE /CGKJ804953620514
IKHWAN AMAL /BEKASI BARAT /JNE  /CGKC /704229999514
JAYA SURYA DHARMA / DENPASAR BARAT /JNE /CGKJ 804953540514
NANAG WIJAYADI/ CIBEBER CILEGON  /JNE /CGKC /704229911114
RIO /RUNGKUT SURABAYA /JNE /CGKJ /804953460514
SASA /JKT BARAT /JNE  /CGKC 704229024514
SURINDA / KAB NUNUKAN / JNE /CGKC /704230165814
THIO SUWONDO /KUTA SELATAN /JNE /CGKJ 804953499914
UMAR MUSA /CIPUTAT TIGA RAKSA /JNE / CGKC 704230085814
WAWAN SETIAWAN /DARANGDAN PURWAKART JNE /CGKJ / 804953550314
ZIDANI /TAMBUN SELATAN CIKAR / JNE /CGKJ 804953600914
ORDR COMP/BANDUNG/REDEX/1020
ALIEN COM/BINTANG EXPRESS/009440
NANANG ASIFUDIN/BATUSOPANG/TIKI/020174799158
EXE COMP/KUPANG/PT.AGUNG TUNGGAL PRAKARSA/0061021
SILVERCELL/PT.MULTI EXPRESS TRANSINDO/37169
ZULKARNAEN/JAK-UT/POS/13209776844
RANGGA PAILLAH/MANADO/POS/13209776857
RONGGO SAPUTRO/SUMBAWABESAR/POS/13209776873
ALBANA CELL/GORONTALO/MEX/023566 NT
TJE TJE/BANDUNG/MEX/023563 NT
BURSA COMP/MATARAM/MEX/023564 NT
SRIYA/LAMPUNG/MEX/019944 NT
AGUS R/JAMBI/MEX/022171 NT
BENI/BALIKPAPAN/MEX/018720 NT
SUYANTO/PONTIANAK/MEX/023565 NT

17-Mar
AGUS SENA /TANGERANG / JNE / CGKC 704216254214
ANTONIUS J G / JEMBER /JNE /CGKJ /804939320314
CHRISMANUEL LORANDO /JAKARTA /JNE/ CGKC /704215832514
DENI HERWANTO /JAKARTA SELATAN /JNE /CGKC /704215781914
EPAFRODITUS /PONTIANAK /JNE /CGKC /704216115414
GROOVY /KEMBANGAN JKT BARAT/ JNE/ CGKC /704216553014
IBNU YAHYA ABDULLAH /CIWANDAN CILEGON /JNE /CGKC  704216613414
JACKY KRISEN / WANEA MANADO / JNE / CGKC /704216304814
M TAUFIQUL IBAD /UNGARAN / JNE /CGKC /704216453414
MOHAMAD KHAMDANI /BANYUMANIK SEMARANG/ JNE /CGKC 704216015814
NADI MUSNADI /JKT SELATAN /JNE /CGKC /704216902414
POWER NET TEKNOLOGI /CIREBON / JNE /CGKC 704215623514
PROBOWO S MURAD /PANAKKUKANG MAKASSAR /JNE /CGKJ /804939189914
RANDI GUSIRIYADI MUHANNNUR /BANDUNG /JNE / CGKJ /804935949114
RIIZAL /MEULABOH  ACEH /JNE / CGKJ /804939400314
TEGUH SETIAWAN/  BEKASI /JNE/ CGKJ 804939459314
WINS COMPUTER /CIKARANG UTARA / /NE /CGKC /704217681714
HEND’S/CV.PUTRA SINAR DAGANG
GHUFRAN/SAMARINDA/MEX/018072 NT
FAHMI/TABALONG,KAL-SEL/MEX/017368 NT
SYAMSOE/BANJARMASIN/MEX/017367 NT


Switch to our mobile site